Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
26.11.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Друг Ваньки
Цитата: История

...Ну так как, Ирина Егоровна,по старой дружбе, прабабке Королевой замостырите корону на давно заслуженный дембель wink


Какой там дембель! wink wink wink Девкам сказала, что помрет на рабочем месте, возле компьютера, напоследок поиграв в "косынку" и дернув стакан коньяка. Даже смертное в кабинете лежит. Хочет, чтобы ее, как великую актрису,вынесли под аплодисменты из кабинета.

А если честно, да простят меня читатели за вышесказанное, мне самому уже чисто по-человечески Катьку жалко belay Позор да и только больного человека держать на службе: а если правда помрет? Сердце на ладан дышит, но жажда наживы сильнее - миллиончик(!) за год набегает. Много ли одной надо? Все девкам отдает - кредиты оплачивает, теперь вот правнук появился. А садик новый может подождать.Бюджет района лучше пусть идет на никому ненужную должность - скажите, за что Королева конкретно отвечает???!! За что несет ответственность??! НИ ЗА ЧТО!!!!Годика три, пока правнучек подрастет 3 000 000 рублей плавно перетекут в карманы клана Королевых. Причем законно! Чужие детки и внуки Катьке до балды - свое важнее!



А то! Бабка Катька любит шиковать- на пожрать или приодеться. Легко может из кошелька за раз вытащить тысяч 50 и отовариться! Да с такой должности она никогда добровольно не уйдет! Она с Оксаной как в старой рекламе:" Здорово! Мы сидим,а денежки идут" Целый год им косточки люди промывают, а они только над нами посмеиваются и живут припеваючи. Им,королеве и процессам только на троне сидеть, а вы,быдло,за гроши пашите.
Ответить   Цитировать      

26.11.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Помнится Любкин в своём интервью Западу 24 проговорился, что ситуацию в Большеулуйской СОШ держит под контролем и Шумилова всегда с ним на связи. Может он у нее в баньке сегодня моется,там же все равны wink Все сплетни районные от туда зачинаются! Недавно Витёк Браток с семьёй там парился, в итоге чистеньким из всех историй вышел. Знатная банька у шумилихи! wink
Ответить   Цитировать      

Улуец
26.11.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Да тварь это , а не глава ! Болтун , лжец ,лицемер,других рядом садят , а этого гада все как то проносит . Но справедливость восторжествует!!!
Ответить   Цитировать      

Приватизация
26.11.2017, 22:08  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ну и как у нашего Бездомного, с повторной приватизацией?Ему надо помощь Марины Кинтер,может сейчас у него получиться? Бездомному Вове Гейнцу очень опять нужны дармовые деньги на очередной ремонт дома, он же у нас нуждающийся во всем, даже в бензине казенном.
Ответить   Цитировать      

26.11.2017, 23:09  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: прожектор
Помнится Любкин в своём интервью Западу 24 проговорился, что ситуацию в Большеулуйской СОШ держит под контролем и Шумилова всегда с ним на связи. Может он у нее в баньке сегодня моется,там же все равны wink Все сплетни районные от туда зачинаются! Недавно Витёк Браток с семьёй там парился, в итоге чистеньким из всех историй вышел. Знатная банька у шумилихи! wink


Да ещё хорошо видно Витёк саму Ксюшу-советчицу веничком пропарил,что теперь Олюшка в садике музыкальным работником станет. Любит он Ксюхину баньку! Пивко, сельцо,стерлядочка соленая fellow
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 00:01  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Сегодня перечитал для себя комментарии к этой статье и к предыдущим. Сложилось впечатление, что бьемся в закрытую дверь. Все одно да потому. Иногда скатываемся на откровенную пошлятину с обеих сторон. Но правда и то, что иногда есть такие комментарии,что пробивают до самой сути. Важно чтобы люди знали КОГО они выбрали, КАКОВЫ они на самом деле. Нельзя пускать на самотёк и выборы депутатов. Будьте бдительны, когда голосуете за партию- посмотрите что получилось с Единороссами: народ выбирал Стоянова, а в депутатах оказались и сама Королева и ее дочка! Так же и Гейнц туда просочился!Сколько можно держать у власти главного болтуна и бездельника ? До очередных выборов есть время думать, а молодежи браться за дело. Долой старых марозматиков из администрации! Дорогу молодым!
Ответить   Цитировать      

Настоящий мент - менту п-у
27.11.2017, 06:56  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
И.и. я по долгу службы очень давно знаю вашу мужскую породу Швецов. Иван, ты никогда не дашь себе оценки. о твоей моральной тороне даже говорить нее хочу. По всему ты рвач. Думешь никто не знает как ты строил дом и где брал кирпич. Раиска твоя не дремала - РАЙПОвский кирпич тек рекой. А ей приходилось (а может и по желанию) отрабатывать посещая сауны Ачинска. Или ты не знал? Спроси у Часовских - может оно рааскажет.А как ты мужиков закладывал! Ты еще и СтукаЧ! Хотели мы тебе темную устроить, но не успели - предупредили тебя. Ты даже порядочную свою сестру Валентину обобрал! Но самое страшное - Артемка идет по твоим стопам. Какой глава с него - очнись! Человека подсидел, гнилой дом сироте подсунул, себе дом урвал и т.д. - Мошенник! ну вылитый ТЫ! Немного жаль его. Живет он по твоим понятиям. И женушка (бывшая правда) попалась Артему в самый раз - под стать мужской породе швецов и тянет его в болото. Эта троица сестер "Чеховских" еще та, подстать мамаше своей. Ты даже сумел Трикмана Н.В. подставить -человеку пришлось в ачинск уехать. Сволочь ты Ваня и очень большая. таким и останешься навсегда. с большим неуважением твой бывший коллега уважаемый людьми до сих пор - мент, но не такой, как нас в народе зовут
Ответить   Цитировать      

Гость
27.11.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Настоящий мент - менту п-у, да,я тоже считаю что про И.И.Ш.Все сказано верно.Только прикрывается казаком и богоугодником.А сам грешен по самые уши.Да и сына втянул во все грехи земные.Хотя сам то Артемка по себе неплохой.ДА И КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО В Большом Улуе оставляет желать лучшего.Многие его члены не вызывают гордости у населения.
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
[b]Настоящий мент - менту п-у[/b]

". с большим неуважением твой бывший коллега уважаемый людьми до сих пор - мент, но не такой, как нас в народе зовут[/quote]"


Действительно уважаемый человек не будет сам себя хвалить, это во-первых.
Во-вторых, настоящий мужик не скатится на бабское мусоленье интимных подробностей женщин. По-этому путем несложных логических рассуждений и кое-чего еще (благо технологии не стоят на месте fellow )делаю вывод :что ты и Гость - одно лицо, только под разными никами wink
И еще. Город Ачинск пишешь с маленькой буквы,фамилию Трикмана написал с большой буквы с инициалами четко, без ошибок (!), швецов то с большой, то с маленькой, а так ,вообще ошибок много.Какой-то безграмотный мент wink
И видать Иван Иванович ну так подставил Трикмана wink wink wink , что тот оказался в Законодательном собрании края и ворочает миллионами. Всех бы так подставляли!
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 15:18  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Шумилова Максимушку, валенка своего, завхоздиря в отпуск отправила или уволила? Кто знает? Информация на сайте школы практически отсутствует с сентября!
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Дон Педро
Шумилова Максимушку, валенка своего, завхоздиря в отпуск отправила или уволила? Кто знает? Информация на сайте школы практически отсутствует с сентября!


Эта загадка для всех fellow Вроде работает, но его никто не видит smile Вроде программное обеспечение для электронного дневника устанавливает, но судя по образованию, долго ждать придется wink Не волнуйтесь, как только Галина Геннадьевна разгребет свой завал, подсунутый в очередной раз директором, так сайт и обновит.Больше не кому! love
Ответить   Цитировать      

Даешь казачество в районе
27.11.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ДА И КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО В Большом Улуе оставляет желать лучшего.Многие его члены не вызывают гордости у населения.

Да, с личным составом Улуйского казачества действительно что то не так. И кто у нас в этом казачестве? ну взять хотя бы несколько человек: Галбин Алексей, простой забулдыга, хоть и ветеран Афгана, Пономарев Леша, тоже с удовольствием смотрит в стакан, плюс еще и прелюбодеянием с другими женщинами был замечен, Веретенников А., этот с этой же компании и с теми же интересами, и так далее. Необходимо Атаману Улуйского казачества, провести чистку в рядах местного казачества, ну должен же существовать какой то кодекс казака, вот под него и надо набирать в казачество и если только отступился от этого кодекса, все, в шею и вон.
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 18:06  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Дон Педро
Шумилова Максимушку, валенка своего, завхоздиря в отпуск отправила или уволила? Кто знает? Информация на сайте школы практически отсутствует с сентября!


В декретном отпуске он по уходу за ребенком! Для него сейчас главное посчитать сколько раз пукнуло дитяти и какие памперсы заказать, чтобы мамашка купила. Аннушка Шумилова жаловалась, что сынок сопли в лесу морозит,лес готовит, а его семейка в тепле у компьютеров целыми днями сидит и жрет.А когда сын домой приезжает уже заполночь, ему и поесть нечего.
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: моралька
Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки
[quote=Я
Ленка благодаря Оксанке все спишет, ведь родня в столовую приходит, а не чужие люди. В 10 вечера Ленка частенько что-то загружает в свою машину, думает никто не видит.

На помоях из школьной столовой взращиваются шумиловские свиньи: дешево и сердито wink Ленка и приводит им эти помои в 10 вечера fellow


Помои со школьной столовой забирают ежедневно, вроде бы все законно. Только никто не обращает внимания на их количество! Такое ощущение, что детей специально плохо кормят, чтобы шумиловским свиньям досталось больше. Что сделала завхоздиря за годы своего правления для улучшения питания? Ничего! Только одно нытье, что попробуйте на эти деньги хорошо накормить. Для чего тогда нужен такой директор? Куда не посмотри-везде одни оправдания![/quote]

Питание в Большеулуйской школе отвратительное! Дети отказываются порой кушать, особенно каши. Где они крупу закупают? Совсем недавно один ребенок камушком из каши зуб повредил! Благо ребенок из простой семьи, родители жаловаться не стали, но сколько можно терпеть это безобразие! Вместо масла, маргарин кладут, а мясо - не прожуешь, с какими-то жилами.Но как только проверка ожидается, все в столовой уже об этом предупреждены ! И в меню появляется сок и молоко и даже не разбавляются. am Господин Самсонов! А слабо просто так в Улуйскую школу заглянуть?Без предупреждения об этом завхоздири?! am
Ответить   Цитировать      

27.11.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Наталья Владимировна

Питание в Большеулуйской школе отвратительное! Дети отказываются порой кушать, особенно каши. Где они крупу закупают? Совсем недавно один ребенок камушком из каши зуб повредил! Благо ребенок из простой семьи, родители жаловаться не стали, но сколько можно терпеть это безобразие! Вместо масла, маргарин кладут, а мясо - не прожуешь, с какими-то жилами.Но как только проверка ожидается, все в столовой уже об этом предупреждены ! И в меню появляется сок и молоко и даже не разбавляются. am Господин Самсонов! А слабо просто так в Улуйскую школу заглянуть?Без предупреждения об этом завхоздири?! am


Мы видим каждый день этот бак, куда сваливают отходы, не ведерко! Путем простых математически расчетов, если каждый оставит в тарелке по 100 грамм + хлеб x кол-во учащихся= минимум100-150 кг отходов. Итак каждый день.Неужели вам, родителям, не понятно что оплачиваете свиней госпожи Шумиловой. Благодаря вам она спокойно их выращивает.
Ответить   Цитировать      

казакам
28.11.2017, 03:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Казаки у нас и правда непонятно что,пародия на казачество.Кого не возьми без слёз смотреть нельзя.А Лёша Пономарёв в каждой бочке затычка.
Ответить   Цитировать      

вопрос
28.11.2017, 08:12  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
А почему у Артёмки жена бывшая?Они, что разве развелись?
Ответить   Цитировать      

Гость
28.11.2017, 13:02  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Шумилова много лет работает с майбородой по поставке продуктов.Раньше выставлялись катировки по ценам,а сейчас все по договору.Поэтому цены и высокие на продукты.Вместо говядины кормят кенгурятиной либо коровой,а проводят как молодую говядину.Вместо масла кормят дешовым спреем.Зато майборода сумки прет в роспотребнадзор.Контроля нет.Все шито крыто.
Ответить   Цитировать      

28.11.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Гость
Шумилова много лет работает с майбородой по поставке продуктов.Раньше выставлялись катировки по ценам,а сейчас все по договору.Поэтому цены и высокие на продукты.Вместо говядины кормят кенгурятиной либо коровой,а проводят как молодую говядину.Вместо масла кормят дешовым спреем.Зато майборода сумки прет в роспотребнадзор.Контроля нет.Все шито крыто.


Татьяна Викторовна Майборода начала деятельность с декабря 2007 года и за 10 лет из ИП вырасла в ООО.Теперь она уже вышла с контрактами за пределы Красноярского края, осуществляя поставку продуктов например в Кемеровскую область. Вопрос в другом. Данная мадама умудрилась заключать договора например в Большеулуйской школе, как бы участвуя в конкурсе (!) с единственным участником то бишь только с ней. Вот вам выдержка:
Реестровый номер контракта 03193003145 14 000002
Статус контракта Исполнение завершено
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Дата размещения (по местному времени) 26.02.2014 19:24 (МСК+4)
Основание заключения контракта с единственным поставщиком Часть 1 пункт 25 статьи 93 - признание несостоявшимися открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса, повторного конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений и принятие заказчиком в соответствии с частями 1 и 7 статьи 55, частями 1 - 3 статьи 71, частями 1 и 3 статьи 79, частью 18 статьи 83 Закона № 44-ФЗ решения об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта Протокол № 0319300168114000005-2 от 13.02.2014г.
Информация о заказчике
Полное наименование заказчика муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеулуйская средняя общеобразовательная школа"
Цена контракта 497 844,25

Вот так и другие конкурсы (аукционы) и проводились! Ни полиции, ни прокуратуре это никогда не было интересно - ПОЧЕМУ ВСЕГДА В КОНКУРСЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧАСТНИК?!
Ответить   Цитировать      

28.11.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Гость
Шумилова много лет работает с майбородой по поставке продуктов.Раньше выставлялись катировки по ценам,а сейчас все по договору.Поэтому цены и высокие на продукты.Вместо говядины кормят кенгурятиной либо коровой,а проводят как молодую говядину.Вместо масла кормят дешовым спреем.Зато майборода сумки прет в роспотребнадзор.Контроля нет.Все шито крыто.


Договор для Шумилихи выгоднее - цены может регулировать, и что греха таить, получает от Майбороды конкретный "откат" - продуктовый наборчик к праздничному столу или кое-что другое, как договорятся. fellow Столько лет ( все года правления завхоздири) вместе сотрудничают, уже почти подружки love
Ответить   Цитировать      

28.11.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Да что вы тут расшумелись по поводу школьной столовой? Хавают дети или свиньи: какая разница? Столько лет всех устраивало, никто не жаловался, а теперь видите ли не нравится! am Прокуратура проверяла? Что-то нашали? НЕТ!!! Вот и заткнитесь! Оксана вам всем еще все припомнит!
Ответить   Цитировать      

28.11.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: шум из
Да что вы тут расшумелись по поводу школьной столовой? Хавают дети или свиньи: какая разница? Столько лет всех устраивало, никто не жаловался, а теперь видите ли не нравится! am Прокуратура проверяла? Что-то нашали? НЕТ!!! Вот и заткнитесь! Оксана вам всем еще все припомнит!


А что и кому она должна припомнить?! По-вашему дети- это свиньи?! am Да у вас мозги видно жиром заплыли, раз такое говорите! Для вас видно ничего святого нет, раз на детях бизнес делаете! И еще кто-то вам за это высказывание плюсики ставит?! Мир сошел с ума!
Ответить   Цитировать      

28.11.2017, 16:10  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Наконец-то на сайте Большеулуйского суда выставили решение по Гиро и Вычужанину. Занятненькое чтиво, скажу вам. Понял одно, что расчищать участки их суд заставил, а вот платить возмещение ущерба, заявленного прокурором в размере 88 856, 96 рублей , никто не будет, потому что, цитирую :
"Пунктом 3 Методики исчисления размера вреда предусмотрено, что исчисление размера вреда, причиненного охотничьим ресурсам, включает в себя: а) расчет вреда вследствие прямого уничтожения конкретного вида охотничьих ресурсов, их незаконной добычи (отлова, отстрела), уничтожения охотничьих ресурсов по неосторожности; б) расчет вреда при нарушении или уничтожении среды обитания охотничьих ресурсов, если в результате такого нарушения охотничьи ресурсы навсегда (или временно) покинули территорию обитания, что повлекло их гибель, сокращение численности на данной территории, снижение продуктивности их популяций, а также репродуктивной функции отдельных особей (далее - расчет вреда при нарушении или уничтожении среды обитания охотничьих ресурсов); в) расчет вреда вследствие локального разрушения (уничтожения) обитаемых либо регулярно используемых охотничьими ресурсами в жизнедеятельности и для воспроизводства (размножения) нор, дупел деревьев, токов." Короче, Рыженков ничего не подсчитал, документально не заверил, анализы не провел. А прокурор не доказал фактов действительной гибели животных. Вот если бы там нашли трупы животных, то тогда, да, нарушили закон, а если нет никого, значит все окей ребятушки, могите дальше крушить, ломать и разрушать. Рассея - она ж большая! Грабь ее, уничтожай! Вот пойдешь с топориком и срубишь старое и гнилое деревце без разрешения- поймают и в тюрьму быстренько посадют, а вот если лесовозом вывезешь и мзду заплатишь- а ничего тебе не будет. Вот вам и вся правда жизни.
Ответить   Цитировать      

ужас
28.11.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Читаем и диву даёмся Совсем обнаглели, Охамели, Зажрались. Твари конченые. Уроки ведём спустя рукава, воруем, на жителей плевали,превратили район в собственную кормушку, Когда Суки нажрётесь.Поражаемся тому, как вы всем в глаза смотрите.
Ответить   Цитировать      

соратники
28.11.2017, 22:40  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Действительно, шестёрки скажите, где ваш БОСС. Не верим, что вы не можете не знать.

Ну что пристали? Неужели соскучились? Босс наш в Ачинске, в больнице члены свои лечит. Мы его не забываем, беспокоимся,вот обязали главного ветврача Михаила Ивановича возить каждый день ему свеженького молочка не от бешеной коровы,говорят очень пользительно молочную диету соблюдать, лишний вес никому не на пользу. Все будет путем, вот поправит свое и без того хорошее здоровье, скоро он снова выйдет на работу ничегонеделать.
Ответить   Цитировать      

Менту
29.11.2017, 06:18  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Какое черт возьми казачество? Кто его возглавляет? Рвач, пьяница, интриган? Саам же мужиков спаивает своим суррогатом. Какой атаман, такие и казаки.Ты Ваня Артему то хорошую самогонку даешь настоящую на ягодках, чтобы он Ачинское пенсионное начальство ублажал, а то ведь выгонят! работник еще тот!
Ответить   Цитировать      

от Я
29.11.2017, 06:55  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
А интересно как это может быть, что Наталья К. открыла зубной кабинет, обдирая людей в тридорога и не имея высшего образования? У нее кажется Ачинская школа зубная,или я ошибаюсь?
Ответить   Цитировать      

Людовик 3
29.11.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Если не нравятся цены у Курбатовой, сходите к Василишин
Ответить   Цитировать      

Для Я
29.11.2017, 14:06  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Курбатова Наталья открыла свой кабинет благодаря Артему Швец, своему родственнику, и с великого позволения Любкина, только вопрос, как она умудряется совмещать и работу и свое дело и чему он отдает приоритет? Бывало что еще ее прием не закончился в поликлинике а она уже в своем кабинете работает, вот так у нас и лечат, вернее калечат.А ценник она еще как задирает!!!
Ответить   Цитировать      

Мент менту
29.11.2017, 19:59  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Иван как это ты пролетел,весь продуманный,сестры квартиру в Красноярске продал, ту которую Артем с Любашей в наглую заняли,обналичили материнский капитал (благо своя рука-владыка у Артема) и купили новую,но самое интересное вы кажется оформили ее на Любашу. Ну, молодец баба!Старый пень! Включи мозги! Лёху обидел, Артем остался без жены, да еще и бездомный.Кончай пить, начинай на жизнь смотреть трезвым взглядом, а то сестры и до твоего дома доберутся.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты