Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортивная школа олимпийского резерва «Енисей» стала лучшей в стране фото

Спортивная школа олимпийского резерва «Енисей» стала лучшей в стране. К такому решению при подведении итогов сезона пришли в Министерстве…

20.05.2019, 12:58

Сводный хор из более двух тысяч человек выступит в Красноярске 24 мая

Сводный хор из более двух тысяч человек выступит в Красноярске 24 мая. Таким образом, по уже сложившейся традиции, в городе отметят День…

20.05.2019, 12:07

Участие лесничеств Красноярского края в биржевых торгах признали неэффективным

Участие лесничеств Красноярского края в биржевых торгах Счётная палата признала неэффективным. В 2018 году в пилотном проекте участвовали…

20.05.2019, 11:23

Полярный день начался в Норильске фото

Полярный день начался в Норильске 19 мая. Солнце не будет заходить за горизонт вплоть до 25 июля. Местные жители считают полярный день…

20.05.2019, 10:50

В Роспотребнадзоре назвали территории Красноярского края с самыми активными клещами

В Роспотребнадзоре назвали территории Красноярского края с самыми активными клещами. На прошлой неделе это были города Дивногорск, Назарово…

20.05.2019, 10:13

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 20451   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
12.02.2019, 22:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Бобры
а вот то что пишут про школу, типа из за директора плохо дети учатся это всё фигня, и на данный момент и при этом директоре кто хочет тот и учится, а кто не хочет, тому хоть когого директора толку не будет
Главный Прожектор,

Позволю с вами не согласиться. Ибо по вашей логике получается что школа- это просто место для пребывания детей, когда родители на работе. Не важно, кто учитель- простая кухарка или педагог высшей категории. Почему так люди сегодня рассуждают? Да потому, что завхоздиря шумилоаа оо за 10 лет вдолбила всем в головы, что только ОНА имеет право возглавлять Большеулуйскую СОШ. Больше никто не может и не умеет.
Кадровый потенциал тает с каждым годом, а родителям впаривают в мозги, что дети- практически все тупые.
Ответить   Цитировать      

Бобры
13.02.2019, 10:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
пурген, Я не имел в виду, что Шумилова вся такая молодец и что не в коем случае её менять не надо.НАДО ЕЩЁ КАК НАДО.Рыба гнеет с головы, какая голова точкой и коллектив.У нас действительно в школе мало осталось учителей, если они уйдут то и школу на замок,чтобы совсем её не превратить в коррекцию ,. пурген,
Ответить   Цитировать      

то ли еще будет
13.02.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"


Так вот почему у родни гуано вчера кипело.В штаны со страху наложили.Да не боись, у вас денег до фуя, наймете адвоката самого лучшего и снова Олежка на свободе. А вы как думали? За все надо платить и у всего своя цена. Вот когда за школу возьмутся, тогда мало не покажется, показания дадут все в превеликим удовольствием.А уж если старуху раскрутить, кому и как и за что она предоставляла квоты на обучение в вузах, сюрприз будет еще больше.Всех выведем на чистую воду.
Ответить   Цитировать      

.
13.02.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Кто за Олегом паровозом пойдет следующий?Это дело времени,Трикман,Усраниха будьте бтительны не расслабляйтесь.
Ответить   Цитировать      

sos
13.02.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: .
Кто за Олегом паровозом пойдет следующий?Это дело времени,Трикман,Усраниха будьте бтительны не расслабляйтесь.

Кто пойдет следующим,будет видно не скоро.Но Олежка молчать не будет.Скорее всего он пойдет на сделку со следствием. Ну пока будет держать форс.Надо этого прынца в замок к Шипицину направить.По натуре он трусоват,а параша уже под носом дышит. Так что возможно мы узнаем много и о Любкине и о Брулеве и о Трикмане.А Шахова простипома задницу себе рвет на свастику,консультирует о болячках Олежкиных,что бы отмазать от ареста.Блин вот как воровать так здоровые,как отвечать так больные.Ничего Олень ты наш,на тюрьме больничка знатная.Ксюха,у тебя один способ вернуть Олежку домой,это полное сотрудничество со СЛЕДСТВИЕМ.
Ответить   Цитировать      

13.02.2019, 17:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
[quote=sos][quote=.]А Шахова простипома задницу себе рвет на свастику,консультирует о болячках Олежкиных,что бы отмазать от ареста.Блин вот как воровать так здоровые,как отвечать так больные.Ничего Олень ты наш,на тюрьме больничка знатная.[/quote]

Шумил для Шаховой был и есть первая и безответная любовь. Не за деньги Люся старается так, понимаете. Любовь зла, полюбишь и Шумила love Раньше Ксюха надсмехалась, как Люся к Олежке пыталась подкатить, за глаза и в бровь и в глаз поносила, а теперь,вот как в жизни бывает, на коленях умоляет Людмилу Владимировну муженька в очередной раз спасти.
Ответить   Цитировать      

удивление
13.02.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Неужели Шахова к Шумиле подкатывает. А как же ВИТЁК его куда девать.
Ответить   Цитировать      

13.02.2019, 19:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: удивление
Неужели Шахова к Шумиле подкатывает. А как же ВИТЁК его куда девать.

Этож раньше было, до Витька, пока Шумил из-за Оксанки не стал лысым и брюхатым алкоголиком. Да к тому же и перцем ослаб.Вот и жалко Люсе Олежку, просто жалко.
Ответить   Цитировать      

прохожий
13.02.2019, 19:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прямо на коленях ? умаляет ? бред пишите,фантазии какие то не здоровые,подкатывания еще придумали .Вы когда последний раз чумила видели??? он ходит с трудом,а ему 50 еще нет.
Ответить   Цитировать      

13.02.2019, 22:20  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: прохожий
Прямо на коленях ? умаляет ? бред пишите,фантазии какие то не здоровые,подкатывания еще придумали .Вы когда последний раз чумила видели??? он ходит с трудом,а ему 50 еще нет.

Это третьи сутки он с трудом ходит fellow Просто ножки подкосились, когда его под рученьки взяли.Ну, жиром конечно заплыл и зеркальной болезнью страдает love А так ,совсем ничего, здоровенький был до недавнего времени:лесом в Новосибирске торганул отлично, бабла хапанул.Эх, ребятки, там не один лимончик был fellow А тут он по мелочи попался.
Ответить   Цитировать      

Злопыхателям
14.02.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жаль вас,писарчуков.Видимо настолько вы одиноки в своей семье,раз вам заняться нечем.
Ответить   Цитировать      

проходи мимо
14.02.2019, 11:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Злопыхателям, Хах,а сам или сама что здесь делаешь,или пальцы решили размять на клаве.
Ответить   Цитировать      

......
14.02.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: оба на
А что им не бегать они зарплату по сто тысяч получают да премиальные 150 000, откуда у них деньги на расчески у них нет такого таланта прически делать тем более прием вести не барское это дело

Ага, санитарок сократила, кого перевела в уборщики на 0,75, все ей денег мало, видно хочет очередную квартиру купить, только теперь в Санкт Петербурге к доче поближе.
Ответить   Цитировать      

ОБА
14.02.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Злопыхателям, без комментариев....
Ответить   Цитировать      

УВЫ
14.02.2019, 13:34  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
......, Зато в бухгалтерии сидят друг на друге,махинациями занимаются.Им все дозволено,даже вместо Грибовой Инки (которая ушла по бумагам по уходу за внуком) оформлена Пергунова Светка, а Грибова ходит ночью пока никто не ведет работает...... а потом Светка ей деньги отдает. Ни какой на них нет управы... Где прокуратура???? Разгоните уже эту ШОБЛУ Е....
Ответить   Цитировать      

Прохожий
14.02.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А прокуратуре наплевать на больницу.......
Ответить   Цитировать      

Сам удивляюсь
14.02.2019, 13:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: удивление
Неужели Шахова к Шумиле подкатывает.

Нееее...Люська сейчас в радости великой ходит.Вот если бы ей Шумила достался,тогда бы выходит ее мазду и лексус описали.Так что она с Витьком.С Витька вор никакой,только и умеет мячики воровать.
Ответить   Цитировать      

Толстой
14.02.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
УВЫ, согласны,полный беспредел.Санитарка работает одна в ночь на два отделения (терапия,хирургия) где такое видано??? бедная бухгалтерия, экономит вдруг им не хватит
Ответить   Цитировать      

Т. Ларина
14.02.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну Большеулуцы вы даёте. Не могу ничего сказать о Шахово,но с Устинкиным пришлось пересечься .. какие мячи я вас умоляю и где воровать в школах их там нет а если и есть, то старье пприобретенноен при открытии. А вот как мужик он да, надега. В компании заводила. Давно я с ним не пересикался, а здесь увидел что случилось совсем другой, спрашиваю в чем секрет? Говорит что наконец-то уговорил свою жену расписаться. Вот вам и результат. Мое мнение такое у плохой жены мужик летать не будет. Всех с праздником. Любите друг друга.
Ответить   Цитировать      

волшебный пендель
14.02.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
у хорошей жены мужик сидеть не будет...как вам мнение?
Ответить   Цитировать      

Зая
14.02.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Какя прокуратура там говоря покурорша за каким то Братковским блюдит. Ей нет времени сотрудников бухгалтерии смотреть, А вот насчёт санитарок в ночь на два отделения это. Очно пипец. Мои соболезнования санитарками. А если в ночь два тяжело больных, весна и т.д. Надо в министерство обратиться пусть Стояновой вернут 25% санитарки поможет и поухаживать в ночь узнает что такое два отделения.....
Ответить   Цитировать      

14.02.2019, 14:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Т. Ларина
Ну Большеулуцы вы даёте. Не могу ничего сказать о Шахово,но с Устинкиным пришлось пересечься .. какие мячи я вас умоляю и где воровать в школах их там нет а если и есть, то старье пприобретенноен при открытии. А вот как мужик он да, надега. В компании заводила. Давно я с ним не пересикался, а здесь увидел что случилось совсем другой, спрашиваю в чем секрет? Говорит что наконец-то уговорил свою жену расписаться. Вот вам и результат. Мое мнение такое у плохой жены мужик летать не будет. Всех с праздником. Любите друг друга.

love Это точно!!! love С праздником всех! Хоть и не православный это праздник, но на душе какое-то трепетное волнение и радость.Ведь есть ЛЮБОВЬ! Настоящая, а не придуманная.
Ответить   Цитировать      

доцент
14.02.2019, 14:32  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
А прокуратуре наплевать на больницу....... а ей на все плевать ,бабло капает нехилое.Рвешь опу не рвешь свое получишь.Вот кабы они от выработки получали..тогда как говорится ..сядем усе.
Ответить   Цитировать      

Т.Лариной
14.02.2019, 14:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Т. Ларина
Любите друг друга.

Пусть Любкин любит Черепанова и Рылова,а Гейнц им в этом помогает.А ты если пересИкался с Устинкиным,почему Татьяной обозвался?
Ответить   Цитировать      

вопрос
14.02.2019, 15:46  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вот интересно это за какие заслуги эту оферистку Полякову держат в больнице.Не пора бы СТОЯНОВОЙ подумать как ее выбрасить с больницы.
Ответить   Цитировать      

вопрос
14.02.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ведь эта Полякова даже на продуктах питания обманывает больных.Причем я сам лично лежал и убедился.
Ответить   Цитировать      

Люське Пулеметчице
14.02.2019, 17:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люся Шахова, когда отбивала Устинкина от его законной Любашки, все думала что если спортсмен, то обязательно какой то Мачо, а оказалось все наоборот, простой лыжник. А Витя Устинкин хорошо хапнул Лиха связавшись с Люсей Шаховой, и политика, и строительство,и проблемы с работой, и т.д., как спокойно он жил не тужил со своей Любашкой! Как говориться потянуло на свежачок, но ошибка дорого стоило, а Любаша назад дорогу закрыла и Витя остался на Галлере. А мячи ему были нужны для обыкновенного разнообразия своей серой жизни. Конечно, Люся будет любым образом помогать выручать Олега Шумилова, и не только из-за того, что когда то пересекались их общие любовные дороги, ответ вполне банален, все связано на лесе, который Шумила подогнал Люси, на строительство в ее усадьбе. Как говориться, долг платежом красен, вот Люся и отрабатывает.
Ответить   Цитировать      

Оба на
14.02.2019, 17:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Обратили внимания что в квитанции за свет стоит также сумма за ТБО полностью за январь хотя сбор населения был в середине января. Даже контейнера были не установлены, в морозы вообще не вывозили, а оплата 100%. И вообще на каком основании Энергосбыт дал данные клиентов, что теперь можно всем можно разглядеть кто где живёте, что это. Вот где надо работать сотрудникам прокуратура, а не за Братковским бегать, там лишних денег нет вы туда не ходите вы к западникам и региональным операторам идите
Ответить   Цитировать      

Вот тебе и обана
14.02.2019, 17:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Оба на
Обратили внимания что в квитанции за свет стоит также сумма за ТБО полностью за январь хотя сбор населения был в середине января. Даже контейнера были не установлены, в морозы вообще не вывозили, а оплата 100%. И вообще на каком основании Энергосбыт дал данные клиентов, что теперь можно всем можно разглядеть кто где живёте, что это. Вот где надо работать сотрудникам прокуратура, а не за Братковским бегать, там лишних денег нет вы туда не ходите вы к западникам и региональным операторам идите

Не иначе Винтюрик мажется здесь.Хочет Прокурорских перекинуть с себя на других.
Ответить   Цитировать      

14.02.2019, 18:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Люське Пулеметчице
Конечно, Люся будет любым образом помогать выручать Олега Шумилова, и не только из-за того, что когда то пересекались их общие любовные дороги, ответ вполне банален, все связано на лесе, который Шумила подогнал Люси, на строительство в ее усадьбе. Как говориться, долг платежом красен, вот Люся и отрабатывает.

Глупости! Вы думаете Шумил бы ей бесплатно лес подогнал?! Вот наивные wink У этого жмота снега зимой не выпросишь am а тем более для Люси.Тут работает тяжелая артиллерия Оксанки -для личной выгоды пойдет на все! Вот и сейчас Шумелка ни в каком не трансе, а активно "работает" над решением нависшей проблемы.Подключила всех, даже Глава у нее на телефоне висит, чуть ли не каждый час интересуется о делах.Расшевелили "змеиное гнездо" !
Ответить   Цитировать