Запад24

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

01.09.2020, 14:23   21 776 просмотров   1 246 комментариев
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 5
Подруге 20.09.2020, 11:15  

Не представляю эту пару даже рядом!Что то вы врёте однако,хотя все может быть😳
Нравится 37   Не нравится 0
Ха ха 20.09.2020, 11:18  

Ему 58 лет,там все спит давно.
Нравится 3   Не нравится 47
Валке 20.09.2020, 11:23  

Цитата: Поздно руками махать
Так он ваши махинации там видно и заснял? Как тут не порадоваться. Если плохо себя вел чтож там полицейская дама делала, надо было предпринемать меры. Просто в отличие от вас она очень приличная женщина. На снимал он однако целое кино. Поздно после драки кулаками махать и задним числом выдумывать одну за одной страшные истории. Что про него, что про его жену. А уж детей тем более не трогайте. Хорошо, что старший мальчик ушёл из вашей школы. Вы бы его также продолжали уничтожать.
. А эта Валка- давала кроме как на мужиков, и ни куда не смотрит, зачем ей порядки наводить?
Нравится 50   Не нравится 1
Обратили внимание 20.09.2020, 11:27  

Так уже давно обратили внимание на то, что вам, Оксана Олеговна, в последнее время совсем нет времени заняться школой и образовательным процессом. Вы здесь на Западе всех Бакайкиных, старых, молодых и несовершеннолетних детей пытаетесь по методу вашего шефа Пупкина говном мазать, но дурно пахнет почему то от вас.
Нравится 8   Не нравится 52
Факт 20.09.2020, 11:29  

Бакайкина придурошная стала совсем 😟
Нравится 47   Не нравится 2
задело 20.09.2020, 11:59  

Задело Наташку Григорьеву! Минусовать сразу начала. Голову помой а потом здесь зависай телепузик ты местный.
Нравится 51   Не нравится 1
Про любовь 20.09.2020, 12:01  

Цитата: Ха ха
Ему 58 лет,там все спит давно.

Какие глупости говорите,он выпьет таблеточку и ого-го...даже на кобылу прыгает wassat Сейчас доподлинно известно,что он просто хотел к кобыле пристроится,подвел ее к "Камри",залез на капот,вставил и кобыла от взыгравших чуйвств лягнула машину копытами.А вы ДТП,да дтп.Вот выходит суд и наказал конюха-зоофила за любовь к животным tongue И не надо Аленку Бакайкину к нему пришивать,потому,что он животное!
Нравится 51   Не нравится 5
Ммс- ка. 20.09.2020, 12:07  

Знакомая Аленки, херевая ты знакомая раз про детей так пигешь,! Старший сын молодец сам всего добился. Вот интересно ты на своих посмотри что с них выйдет прежде чем такое писать. Меня напрегает когда детей трогаю, ты бога побойся, мы все под ним ходим! angry
Нравится 49   Не нравится 3
Мы тоже слышали 20.09.2020, 12:09  

Цитата: Знакомая Аленки
Алена Бакайкина ! Я действительно думала что ты хорошая и умная женщина . Ещё год назад так считала . Ты так позоришь себя. Ведёшь себя как истеричка. Глаза на мокром месте. Всем говоришь какая ты шикарная -ну никто ж не хвалит. Нужно самой это сделать . А как ты себя на кроссе вела. Напыщенно и высокомерно. А по факту скажи чего ты добилась то?
Муж наркоман. Дети раздолбаи. Работы нет и вряд ли где то устроишься . Раз такая шикарная заведующая была, почему сейчас не у дел ? Мы то с тобой знаем что там за косяк был с твоей стороны . И косяк был серьёзный . Хорошо не посадили тебя . Твой потолок -заниматься цветочками .каждый делает то, что умеет . Да и лет то тебе уже -не в самом соку . Побереги свои нервы. А то твоё странное шизофреническое подхихикивание со словами -«я такая шикарная» уже пугает 😬

Сергей Александрович, подписывайтесь своим именем, раз уж комментируете. За дураков нас не надо держать. Как раз вы нелестно отзывались на стадионе в слух про отсутствие статуса и совести у Алены. Я как мужик такого себе никогда не позволил бы.
Нравится 45   Не нравится 4
Всё знаю... 20.09.2020, 12:15  

Цитата: Факт
Бакайкина придурошная стала совсем 😟

На себя посмотри wink
Нравится 54   Не нравится 3
Про любовь где придется 20.09.2020, 12:19  

Про любовь, очень даже может быть, телепузик к бакайкиной аленке примазывался, склонял на интим, не получилось, отшила она его, вот последствия сразу в репрессии переросли. Теперь другая аленка перед взором горящим, эта не будет капризничать, махнет стакан, покурит и понеслось. Ей лишь бы мужик был, а тут еще и выгода двойная, мужик и крыша в одном лице. Потому можно работать без образования и делать что хочет. Все с рук сходит.
Нравится 50   Не нравится 2
Снимали и покажут 20.09.2020, 12:22  

В новом садике септик обвалившийся засняли, ТВ компания сама инициативу проявила, когда по центру села проезжали и офигели от этого беспредела. Не смогли пропустить это зрелище мимо своей камеры, хотя приехали совершенно по другой теме готовить репортаж.
Нравится 49   Не нравится 0
Роман 20.09.2020, 12:22  

Обратили внимание, неееее, шумилова не пишет, с утреца сухари сушит, надо котомку собрать любимому на кичу, опять против шумила и шлюева следственный комитет ополчился. Дело шьют. Чтото раскапывают, закапывают, ищут по лесу.
Нравится 50   Не нравится 2
Роман 20.09.2020, 12:25  

Пойман на слове пупкин, цитатами говорил на стадионе и дословно тут написал этоже в отношении бакайкиной, вот это мужик, вот это глава, умеет пакостить мелко и подленько.
Нравится 50   Не нравится 2
Островской 20.09.2020, 12:27  

Прояви свой характер и откажись от "нечестного" мандата. Пусть его получит следующий по очереди В.Бакайкин. Тем более он голосов больше тебя набрал, на участке где отменили досрочку.
Нравится 20   Не нравится 0
Гоголеву 20.09.2020, 12:48  

Однако, такой маленький пи.деныш,а такой ходок до баб. Наполеончик, едрит вашу мать. Ветврач и таможенник по поставке лошадей за границу, а также вновь кое-как избранный депутат Михаил Иванович, а не найдётся в вашей нелегальной клинике-аптеке упаковочка секс-барьерчика для вашего пылкого не по годам шефа?
Нравится 45   Не нравится 0
септик 20.09.2020, 12:51  

Во везет! Опять григорьевское тело покажут по телевизору красноярскому. Или она как и все крысы первая сбежала? Или опять ногти делала в рабочее время? Поделитесь информацией.
Нравится 47   Не нравится 3
Опа на 20.09.2020, 13:05  

Теперь понятно почему белье Бакайкиных стирают. Попкин боится, что они вдруг да пройдут в совет да разроют его делишки многолетние. Эти упертые. Там же ещё Гореев много чего знал, поди передал. Тогда Серёжа тебе кирдык, ты точно поедешь в тюрьму, только не ментовскую. Баланду жрать наравне со всеми будешь.
Нравится 49   Не нравится 0
Правду говорю 20.09.2020, 13:10  

Цитата: Островской
Прояви свой характер и откажись от "нечестного" мандата. Пусть его получит следующий по очереди В.Бакайкин. Тем более он голосов больше тебя набрал, на участке где отменили досрочку.

И точно,сложи ка свои полномочия и отдай место мандатное.Все равно скоро Аленка Борисова пойдет на свое место,т.е на твое,а так новая власть тебя в будущем не забудет.Все скоро случится.Сперва Гейнц-Капут,потом Любкин Капут,затем Шумилова-Капут и тебе Островская мандохеншванц.Подумай хорошенько.
Нравится 48   Не нравится 0
00000 20.09.2020, 13:16  

Что сделал с районом и с людьми всего один человек. Дали дураку и человеку крайне непорядочному власть. Все изгадил, кругом вранье,хапужничество,непорядочность,очковтирательство,что у него в личной жизни,что в семье,что на работе,везде одно и тоже,бардак.Нигде толку нет.Вообще что творится- УЖАС.
Нравится 21   Не нравится 0
Яешенка 20.09.2020, 14:23  

Цитата: Гоголеву
а не найдётся в вашей нелегальной клинике-аптеке упаковочка секс-барьерчика для вашего пылкого не по годам шефа?

Да в кошачье-собачем магазине продаются таблетки,они так и называются Антисекс,дают обычно котам.Но он,баран глуздоватый,сам ведь принимать не будет.Надо в еду подмешивать,а вот как? Шурпист шурпу не варит.Попробуем Алешу на свою сторону переманить.Он, сейчас говорят, яешенку с колбасой Сережке к обеду жарит регулярно,пусть ему лекарства и подсыпит,чтоб у него отсох стручок.
Нравится 43   Не нравится 0
человек в гражданском 20.09.2020, 15:17  

септик, Во везет! Опять григорьевское тело покажут по телевизору ...надеюсь что Григорьева не совсем еб...тая ,отправит телевизионщиков к подрядчикам,наладчикам и кто там еще строил и отмывал бабло за садик??? наверняка у пупкина есть бумажка от Григорьевой о неисправности септика,так ,что ответчик в данном случае ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ серГЕЙ пупкин и его банкир витя.Кто принимал качество исполненной работы? не григорьева же??? или нет???
Нравится 47   Не нравится 0
септик 20.09.2020, 16:00  

Всю приемку сада подписывала Григорьева. До этого и брали. А против братка она ничего не сделает. Она теперь сотрудничает с его очередной женой.
Нравится 10   Не нравится 5
Септику 20.09.2020, 16:21  

Цитата: септик
Всю приемку сада подписывала Григорьева. До этого и брали. А против братка она ничего не сделает. Она теперь сотрудничает с его очередной женой.

Ага,Григорьева все рамсы перевела на Аленку Бакайкину.И Провал тоже.Так и сказала в телевизор. love
Нравится 41   Не нравится 1
человек в гражданском 20.09.2020, 16:32  

септик, ну это она зряяяя!!!!думать надо было...ведь король поганок просто так ничего не делает....очередной зицпредседатель Фунт..теперь хапнет горя...были как говорится лучшего мнения о ней,вопросов больше не имею.
Нравится 7   Не нравится 40
Септику 20.09.2020, 16:37  

Цитата: септик
Всю приемку сада подписывала Григорьева. До этого и брали. А против братка она ничего не сделает. Она теперь сотрудничает с его очередной женой.

Всю приемку садика подписывала Бакайкина а не Григорьева. Алена видела весь брак и все недоделки, но подписывала а потом сбежала в спортшколу, пока не посадили за задвоенные и несуществующие но оплаченные
работы.
Нравится 45   Не нравится 2
Друг Ваньки 20.09.2020, 16:41  

Цитата: Гоголеву
Однако, такой маленький пи.деныш,а такой ходок до баб. Наполеончик, едрит вашу мать. Ветврач и таможенник по поставке лошадей за границу, а также вновь кое-как избранный депутат Михаил Иванович, а не найдётся в вашей нелегальной клинике-аптеке упаковочка секс-барьерчика для вашего пылкого не по годам шефа?

Сергуня действительно до баб охотч. И окружил себя бабами, которых мужики не долюбили. Сначала была сама старуха Фекашек, потом пошли обе ее дочки, прынцессы Фекашные, потом Аленка. Все были согласные. А вот кто против пошел- в опалу попадал. Так что слова ваши имеют под собой реальные основания. Сергуня как султан в гареме, а его бабы гаремские друг друга ненавидят и мечтают быть"любимой" женой. Вот от того Оксанка Ржавая и невзлюбила Аленок. Но больше ту, которая и умней и красивее будет.И не приняла ухаживания султана Улуйского love
Нравится 39   Не нравится 1
новости 20.09.2020, 17:26  

септик, нет, григорьеву не покажут, она слиняла как все. Видно скромная очень. Вчера по второму каналу Красноярского краевого ТВ был анонс передач, где показывали наши улицы- Улуйские, церковь и сказали, что в воскресенье в 20-00ч в новостях расскажут про Большеулуйский район и какие в нем живут фокусники. У кого приставки смотрите по 2 каналу краевому новости.
Нравится 38   Не нравится 0
Да уж 20.09.2020, 17:28  

Во дела!!! А ведь все началось с квадроцикла... Думается, что даже подарил бы страшно скупой Попкин Трикманам новую технику, зная, что так все обернётся.
Нравится 13   Не нравится 0
предложение 20.09.2020, 17:36  

Друг Ваньки, тогда точно надо бы таблетками кормить, чтоб не хотел случки. Не кастрировать же, это уж совсем бесчеловечно, вдруг перестанет кидаться и остепенится сам. Там природа сама все скоро успокоит, а пока остерегайтесь, бабы.