Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Новый прожектор
29.11.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Не зря есть пословица:"Паны дерутся, а чубы у других трещат".Ахметов не поделил власть с Трикманом старшим- вот и идет бойня через головы и языковые перебранки людей.У каждого из них есть "Лайки"- младший Трикман и Рыженок.И теперь кто кого переплюнет!Хотя оба парня должны, (и быстрее всего это случится) должны во всем признаться: как щепки от леса летят и шкуры лосей по этому лесу валяются.Люди, не оскорбляйте друг друга, одумайтесь!Вас используют не только эти мелкие сошки, такие как Трикман младший и Рыженок, а через них более крупные воротила как Ахметов И.У. и Трикман Н.В. И пока они у власти война незримая между ними будет вечной, а вы останетесь не с чем, и в дураках.По окончанию денег(делить будет нечего)Илай и Николай быстрее всего станут друзьями, смеясь над вами и приговаривая "Ну как мы их сделали?"
Ответить   Цитировать      

29.11.2017, 23:01  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
олеГовна! Совет тебе даем: срочно поменяй гинеколога! Не те таблетки прописал от климакса - те же побочные эффекты у тебя, что и после гормональных контрацептивов, которые принимала в молодости. Депрессивно-маниакальный синдром в таком возрасте трудно лечится.
Ответить   Цитировать      

29.11.2017, 23:07  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: от Я
А интересно как это может быть, что Наталья К. открыла зубной кабинет, обдирая людей в тридорога и не имея высшего образования? У нее кажется Ачинская школа зубная,или я ошибаюсь?


Очень ошибаешься! wink Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) Наталья закончила tongue и без троек! smile У нее лечатся сами Стояновы и Сморгунова! И из районной администрации у нее есть постоянные клиенты. Хватит тут чушь пороть.!
Ответить   Цитировать      

29.11.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Новый прожектор
Не зря есть пословица:"Паны дерутся, а чубы у других трещат".Ахметов не поделил власть с Трикманом старшим- вот и идет бойня через головы и языковые перебранки людей.У каждого из них есть "Лайки"- младший Трикман и Рыженок.И теперь кто кого переплюнет!Хотя оба парня должны, (и быстрее всего это случится) должны во всем признаться: как щепки от леса летят и шкуры лосей по этому лесу валяются.Люди, не оскорбляйте друг друга, одумайтесь!Вас используют не только эти мелкие сошки, такие как Трикман младший и Рыженок, а через них более крупные воротила как Ахметов И.У. и Трикман Н.В. И пока они у власти война незримая между ними будет вечной, а вы останетесь не с чем, и в дураках.По окончанию денег(делить будет нечего)Илай и Николай быстрее всего станут друзьями, смеясь над вами и приговаривая "Ну как мы их сделали?"


После этой лекции хочется сказать: " О, великий КОТ БАЮН! Скоро на работу выходишь? Говорят 4 декабря? Опять сказки нам рассказывать будешь как держишь все под контролем? А мы ж, дураки и правду поверили, что наведешь порядок в Большеулуйской СОШ wink Уже полгода ждем...ждем...Вдруг ты куда-то исчез...Выходи скорее, с нетерпением ждем! МЫ."
Ответить   Цитировать      

Вопрос
29.11.2017, 23:33  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
А что за история с квартирой, которую Иван Иваныч оттяпал у сестры? И по моему после этой истории с ними никто из близких не общался?
Ответить   Цитировать      

Елки-палки,
29.11.2017, 23:36  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
А интересно как это может быть, что Наталья К. открыла зубной кабинет, обдирая людей в тридорога и не имея высшего образования? У нее кажется Ачинская школа зубная,или я ошибаюсь?

ну не вам, сестрам на грудном вскармливании, искать соринку в чужом глазу. На себя оборотитесь - крыть то вам совершенно нечем, вот и придумываете чушь всякую. Пол Улуя /вся моя семья, в том числе/ лечит зубы у Курбатовой и надо сказать, что довольны, цены тоже ниже, чем в Ачинске, да туда еще добираться надо не меньше, чем полчаса, час. Вы там лучше самообразованием хотя бы займитесь, предметы, который должны вести совершенно не знаете, ну и ведете их через пень колоду. Случился уже казус с российским школьником в Германии, стыдно за горе-учителей. Поменьше зависайте здесь на форуме, к урокам готовьтесь, детям нужны качественные знания, а они здесь ваши сплетни читают. Не стыдно вам?
Ответить   Цитировать      

29.11.2017, 23:57  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Новый прожектор
Не зря есть пословица:"Паны дерутся, а чубы у других трещат".Ахметов не поделил власть с Трикманом старшим- вот и идет бойня через головы и языковые перебранки людей.У каждого из них есть "Лайки"- младший Трикман и Рыженок.И теперь кто кого переплюнет!Хотя оба парня должны, (и быстрее всего это случится) должны во всем признаться: как щепки от леса летят и шкуры лосей по этому лесу валяются.Люди, не оскорбляйте друг друга, одумайтесь!Вас используют не только эти мелкие сошки, такие как Трикман младший и Рыженок, а через них более крупные воротила как Ахметов И.У. и Трикман Н.В. И пока они у власти война незримая между ними будет вечной, а вы останетесь не с чем, и в дураках.По окончанию денег(делить будет нечего)Илай и Николай быстрее всего станут друзьями, смеясь над вами и приговаривая "Ну как мы их сделали?"


А в плохом питанииb в школьной столовой Большеулуйской СОШ тоже прослеживаются следы Ахметова И.У. и Трикмана Н.В. wassat ? Что думаешь, новый прожектор fellow ? После комментариев про качество продуктов и шумиловских свиней, вскормленных на школьных помоях-полилась грязь на Курбатову. Ранее обсуждали школьный сайт и депутатство - полилась грязь на Швецов. Вся зараза идет именно из школы fellow А кто у нас там руководитель? Кто у него заместитель по воспитательной работе? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Ветеренар
30.11.2017, 06:31  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: ломилан
Цитата: от Я
А интересно как это может быть, что Наталья К. открыла зубной кабинет, обдирая людей в тридорога и не имея высшего образования? У нее кажется Ачинская школа зубная,или я ошибаюсь?


Очень ошибаешься! wink Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) Наталья закончила tongue и без троек! smile У нее лечатся сами Стояновы и Сморгунова! И из районной администрации у нее есть постоянные клиенты. Хватит тут чушь пороть.!

А на Малиновский Зоо-ветеринарный техникум может вы ошибаетесь насчет Красноярского государственного университета, вет. техникум это Да Университет это не может быть.
Ответить   Цитировать      

Просто пушистая такая
30.11.2017, 07:05  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
У нее лечатся сами Стояновы и Сморгунова!

Нууу, тогда понятно, почему у Курбатихи такой свободный график посещения основной работы! А мы то думали что как это у нее так все безнаказанно пролазит. Вот даже со стороны заметно, как она вписалась в родню Ивану, как под копирку и рвачка еще та, вспомнить хотя бы ее бывшего напарника по совместному бизнесу, Зыкова Володю (если не верите можете у него сами спросить) а история такова, решил Володя открыть свой зубной кабинетик и пригласил Курбатиху к себе в напарники, ну не тут то было, почуяв запах хороших денег, Курбатиха по простому облапошила Володю, да так, что ему пришлось закрыть свое дело. Вот так, теперь она попала в свою родную стихию и в такую же семью.
Ответить   Цитировать      

Сотрудник
30.11.2017, 07:15  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Новому прожектору......Все началось с квадрика, а при чем тут Ахметов !? wink Ты дорогая,или дорогой , в политику то не переводи ! Рыженков начал один эту войну ,которую объявили ему Трикманы . А когда Трикманы начали подкупать свидетелей за него пошел Мамусин ,не побоялся вашей челяди и кланов. И в открытую заметьте ! Ники не придумывают, свою фамилию пишут , и если несут бумаги то сами . Полоумные за них ...у не рвут ! Лесосеки,школа,левые пилорамы, перевод земель-все это всплыло потом . Разворошили ваше коррупционное осинное гнездо заметьте два простых мужика! Вы прячетесь от следствия , нанимаете адвокатов ,покупаете свидетелей, говорите всем что у ВАС все под контролем ! Никакого контроля у вас нет! И никогда уже не будет! И все что вы сейчас можете - это изрыгать шипяще-рычащие звуки, откручивать гайки на колесах, и выглядывать в окно- не за вами ли приехали !
Ответить   Цитировать      

Инфа
30.11.2017, 08:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Заходите на другую статью от 22.11. ФСБ проверяет деятельность двух лесничеств.
Ответить   Цитировать      

Сморгунова
30.11.2017, 09:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемый, ЛОМИЛАН! Довожу до Вашего сведения, что я у Курбатовой не лечусь и не лечилась. Может хватит уже здесь меня упоминать? Пишите о том, в чем уверены на все 100%.
Ответить   Цитировать      

...
30.11.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И работники ра
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 14:24  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
[quote=Просто пушистая такая]

Нууу, тогда понятно, почему у Курбатихи такой свободный график посещения основной работы! А мы то думали что как это у нее так все безнаказанно пролазит. Вот даже со стороны заметно, как она вписалась в родню Ивану, как под копирку и рвачка еще та, вспомнить хотя бы ее бывшего напарника по совместному бизнесу, Зыкова Володю (если не верите можете у него сами спросить) а история такова, решил Володя открыть свой зубной кабинетик и пригласил Курбатиху к себе в напарники, ну не тут то было, почуяв запах хороших денег, Курбатиха по простому облапошила Володю, да так, что ему пришлось закрыть свое дело. Вот так, теперь она попала в свою родную стихию и в такую же семью.[/quote]


олеГовна! В очередной раз поражаюсь твоей тупоголовости crying К плохому врачу никто на прием не пойдет, а тем более за деньги!Это когда выбора нет и надо срочно, вот тогда простой люд пойдет к Василишин smile а другие только к Курбатовой или Магдеевой - есть выбор!Могут и у Натальи Швец полечится. Зависти твоей уже нет предела - дошла уже до маразма! Ты лучше расскажи как Галю Магдееву подставила fellow и теперь боишься нос сунуть в стоматологический кабинет Улуйской поликлиники. Вот и ездишь в Ачинск и денежки немалые (!) платишь. Хотя что, они ж дармовые!
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 14:44  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: сноведение
Смею заметить, что как только начинаем изливать душу и критиковать работу завхоздири, сразу начинается атака на Швецов. ОлеГовна! Тебе корона куриные мозги не сдавила? Кроме них,все остальные тебя любят? С какого Хрена и Хренотени ты возомнила себя единственной и несменяемой директрисой Большеулуйской школы? Кто так решил? Мамашка Катька Брежнева?



Эх, молодо-зелено! Завидный жених был Артемка love Мечтала Катька Брежнева его своим зятем сделать,с Иваном Ивановичем дружбу завела, но он оказался верным своей Любочке. Как только не соблазняла Ирка Артема, ничего не вышло. В пенсионном все это видели и знали. А теперь две недолюбленные сестренки мстят, собирая сплетни. Но по-прежнему Артема Ивановича ласково зовут Артемкой. fellow
Ответить   Цитировать      

Сморгуновой
30.11.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Сморгунова
Уважаемый, ЛОМИЛАН! Довожу до Вашего сведения, что я у Курбатовой не лечусь и не лечилась. Может хватит уже здесь меня упоминать? Пишите о том, в чем уверены на все 100%.

Оксана Владимировна,мы уверены и доподлинно знаем ,что у Курбатовой ты не лечишься! Так же знаем,что и у Магдеевой ты тоже не лечишься! По тому, что в тяжелых боях на любовном фронте с Ольгой Макаровой,она тебе все зубы выбила.Лечить тебе то нечего feel
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 15:02  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
[quote=Новый прожектор]Не зря есть пословица:"Паны дерутся, а чубы у других трещат".Ахметов не поделил власть с Трикманом старшим- вот и идет бойня через головы и языковые перебранки людей.У каждого из них есть "Лайки"- младший Трикман и Рыженок.И теперь кто кого переплюнет!Хотя оба парня должны, (и быстрее всего это случится) должны во всем признаться: как щепки от леса летят и шкуры лосей по этому лесу валяются.Люди, не оскорбляйте друг друга, одумайтесь!Вас используют не только эти мелкие сошки, такие как Трикман младший и Рыженок, а через них более крупные воротила как Ахметов И.У. и Трикман Н.В. И пока они у власти война незримая между ними будет вечной, а вы останетесь не с чем, и в дураках.По окончанию денег(делить будет нечего)Илай и Николай быстрее всего станут друзьями, смеясь над вами и приговаривая "Ну как мы их сделали?"[/quote]

Привет, тезка! fellow Ералаш смотрел, про то, как два пацана поругались и начали угрожать друг другу, что позовут брата, отца и т.д.? fellow Ты прав в одном только, что за главными персонажами стоят определенные силы и пока ситуация с переменным успехом. Вот только не надо писать, что комментарии заказные. Никто никого не натравливал - люди почувствовали глоток свежего воздуха, который дала всем статья "Заместитель директора Большеулуйской школы скрыла свою судимость". Уверяю, ни одно краевое СМИ не имела такой рейтинг популярности статьи -ни по количеству просмотров, ни по количеству комментариев!Люди надеялись на чудо, но чудо не произошло. Все последующие статьи подтверждают снижение читательской активности, но не прекращение.И осознание того, ЧТО ВСКРЫЛОСЬ в комментариях! Не личная жизнь персон волнует граждан (сплетни есть сплетни, поговорят и забудут)а то, как бывшие фавориты погрязли в коррупции и алчности, какими двуличными они оказались. Волки в овечьих шкурах.
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 15:28  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Народ! Шумилихе важно сейчас увести всех от обсуждения собственной персоны и Улуйской школы. Вот и льет грязь то на Швецов, то теперь на членов его семьи и родственников.
Пора привыкнуть уже! wink Рыженкова Валя даже увольнение пережила.
Угрозы вскрыть пароли ведь не помогли,объяснили госпоже шумиловой, что хакерский взлом грозит уголовной ответственностью (!). А свобода слова и все такое позволяет народу высказывать свое мнение, порой ой как не сладостное для ушей ( конечно важно здесь Закон не нарушить и не в коем случае не угрожать!) .Вот и пошла родная, теперь палит завхоздиря сама из крупнокалиберного wink wink wink
И судя по лайкам как-то безрезультатно. Не поддерживают ее и все тут.
Дорогуша! Когда мы от тебя услышим ответ на главный вопрос:
"Куда делись школьные деньги, полученные за проведение свадеб и иных торжеств в школьной столовой?"- 182 лайка И как там с питанием свиней? fellow
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 15:39  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Шлюева, Семенова, Сморгунова - все открыто выступили на форуме в защиту собственной персоны. Сразу. Не выжидая! При разном отношении к ним жителей Улуя, хочу отметить, что подобный поступок этих людей заслуживает уважения. Даже Сергей Александрович принял на себя огонь, защищая в видеоинтервью Большеулуйскую СОШ. А что Шумилова О О? Тишина! Знает кошка чье мясо съела, вот и молчит официально. Зато под разными никами такое порой выдает, что думаешь, до чего людей безнаказанность и вседозволенность доводит wassat
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 16:23  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=предлагаю тоже]

После этой лекции хочется сказать: " О, великий КОТ БАЮН! Скоро на работу выходишь? Говорят 4 декабря? Опять сказки нам рассказывать будешь как держишь все под контролем? А мы ж, дураки и правду поверили, что наведешь порядок в Большеулуйской СОШ wink Уже полгода ждем...ждем...Вдруг ты куда-то исчез...Выходи скорее, с нетерпением ждем! МЫ."[/quote]

"...И вышел КОТ БАЮН на работу и созвал всех своих холопов-блюдолизов к себе. Молвил: -" Ну, как поживает мое маленькое царство-государство? Все ли ладно?"
Рассказало ему Большое Рыло про гнев людской да про депешу от Самого Царя-Батюшки Уссатого о том, в срочном порядке в бочку посадить Федорино горе, Тортилу и Ткачиху, и отправить в пенсионное плаванье, а в школе снизложить до 30 декабря сего года принцессу датскую с холопкой Козой Тришкиной и поварихой Британской..."
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
[quote=Сморгунова]Уважаемый, ЛОМИЛАН! Довожу до Вашего сведения, что я у Курбатовой не лечусь и не лечилась. Может хватит уже здесь меня упоминать? Пишите о том, в чем уверены на все 100%.[/quote]
[quote=Сморгуновой]
Цитата: Сморгунова
Уважаемый, ЛОМИЛАН! Довожу до Вашего сведения, что я у Курбатовой не лечусь и не лечилась. Может хватит уже здесь меня упоминать? Пишите о том, в чем уверены на все 100%.

Оксана Владимировна,мы уверены и доподлинно знаем ,что у Курбатовой ты не лечишься! Так же знаем,что и у Магдеевой ты тоже не лечишься! По тому, что в тяжелых боях на любовном фронте с Ольгой Макаровой,она тебе все зубы выбила.Лечить тебе то нечего feel[/quote]


Удивительно что комментарий якобы Сморгунова написала в 9.37 и даже инициалов не поставила fellow Так вот, довожу до сведения всех, что врачи Большеулуйской ЦРБ в это время ведут прием или выполняют другие свои функциональные обязанности, а не занимаются всякой ерундой, в отличие от Большеулуйской школы, в особенности так называемая завхоздиря! Неувязочка у вас гражданка вышла wink Что еще придумаешь? Кто следующий козел отпущения?
Ответить   Цитировать      

оляля
30.11.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Охренеть! Улуй рулит!Дурдом полный!А всё это замутил ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР! И сам кудато смылся, а его сумашедшие пациенты озверели в своей ненависти друг к другу,дай волю перегрызут всех.
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: оляля
Охренеть! Улуй рулит!Дурдом полный!А всё это замутил ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР! И сам кудато смылся, а его сумашедшие пациенты озверели в своей ненависти друг к другу,дай волю перегрызут всех.


Милая! Ты поосторожней с выражениями и не стриги всех под одну гребенку.Никто здесь никого не грызет.Просто у одной дамы бешенство, вот она и кусается smile Теперь все знают, кто это fellow Осталось только вакцинацию произвести и начать лечение. Все вопросы к Ветеринару из малиновского сельхозтехникума love
Ответить   Цитировать      

ДАААА
30.11.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пауки в банке, сожрёте сами себя.
Ответить   Цитировать      

все понятно
30.11.2017, 21:29  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Сестры Перевозчиковы еще те стервы, просто одна из них удачно вышла замуж, по открывали свои кабинеты,...

Оказывается вот где свинья зарыта. Причина оскорблений -
лютая зависть к чужому успеху. Она уже мысленно подсчитывает доходы сестер. Не берет в расчет, что для такого успеха Курбатова вкалывает будь здоров. Люди с удовольствием идут к ней. А ей в школе такой конкретный облом! Доходы секретные иссякают,мертвые души исчезли,часы считают,как жить? Она не привыкла к этому. Все всюду суют свои носы, хотят все знать,жить спокойно не дают. А ей это надо? Сидит у компа большая,злая,нервная и кидается гадостями.
Ответить   Цитировать      

пациенты
30.11.2017, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Охренеть! Улуй рулит!Дурдом полный!А всё это замутил ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР! И сам кудато смылся, а его сумашедшие пациенты озверели в своей ненависти друг к другу,дай волю перегрызут всех.

В больничке он, душу и телеса лечит. Дай бог ему здоровья.
Ответить   Цитировать      

Молодцом
30.11.2017, 21:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В Богучанском районе "чёрный лесоруб" уничтожил 120 кубометров лиственницы
Просмотры 147 30.11.2017, 15:04
В Богучанском районе "чёрный лесоруб" уничтожил 120 кубометров лиственницыВ Богучанском районе пресечена незаконная вырубка леса. Нарушение было выявлено сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции местной полиции. Инцидент произошел зимой прошлого года, в то время 66-летний руководитель лесозаготовительного предприятия под видом санитарной рубки деревьев незаконно вырубил более 120 кубометров деревьев породы лиственница.

Сумма ущерба лесному фонду составила свыше 770 тыс. рублей.

В отношении черного лесоруба были возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», сообщает пресс-служба ОМВД России по Богучанскому району. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

У нашего Трикмана Игоря, тоже такая же мотивировка при заготовки леса, САНИТАРНАЯ рубка! Господа, мы что в нашем районе не подчиняемся существующим законам? Даже никому не избрана мера пресечения, Серега Любкин все лечится, какая та эпидемия на руководителя напала, кто то его под заразил у нас в районе, оказывается у нас небезопасный район, даже главу свалил с его физкультурным образованием, вот так бывает, если все силы свои отдавать на "благо" процветания района. Ну потерпеть надо Сереженька, немножко еще осталось, всего то три годика,это как ранее на службе в морфлоте, потерпи, кой никакая у тебя "челядь" имеется, думаю не бросят одного в камере, глядишь и письмецо накарябуют тебе.
Ответить   Цитировать      

30.11.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: все понятно
Сестры Перевозчиковы еще те стервы, просто одна из них удачно вышла замуж, по открывали свои кабинеты,...

Оказывается вот где свинья зарыта. Причина оскорблений -
лютая зависть к чужому успеху. Она уже мысленно подсчитывает доходы сестер. Не берет в расчет, что для такого успеха Курбатова вкалывает будь здоров. Люди с удовольствием идут к ней. А ей в школе такой конкретный облом! Доходы секретные иссякают,мертвые души исчезли,часы считают,как жить? Она не привыкла к этому. Все всюду суют свои носы, хотят все знать,жить спокойно не дают. А ей это надо? Сидит у компа большая,злая,нервная и кидается гадостями.


wink wink wink

Не все коту масленица - бывает и Юрьев день
Ответить   Цитировать      

жаль
01.12.2017, 06:25  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Иван верни украденую квартиру сестре или совести совсем нет.
Ответить   Цитировать      

Гнилому яблоку
01.12.2017, 17:19  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
История с "облапошиванием" Зыкова Владимира, Курбатовой Натальей это истинная правда, это было тогда когда Зыков открывал свой кабинет в бывшем здании кинотеатра "Колос". Когда Зыков пригласил в напарники Курбатову, то полностью ей доверял, а она, как та лиса в сказке про зайца, нагрела его в финансах и была такова, после этого Зыков уже не смог работать так как Курбатова поимела практически все его вложения в бизнес. Вот так Курбатова Наталья по простому, перешагнула через дружеские отношения своего напарника и глазом не моргнув. Та еще стерва! И вопрос с отобранием квартиры у Артема, сестрой Курбатовой, вопрос времени и только, вор вора проучит.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты