Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Учителя и врачи смогут принимать в качестве подарков только цветы и канцелярию

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который расширяет список тех, кто может попасть под антикоррупционный стандарт. В него войдут…

10.12.2018, 18:18

Никита Трегубов одержал победу в этапе Кубка мира по скелетону фото

Никита Трегубов стал победителем этапа Кубка мира по скелетону, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. В Латвии в…

10.12.2018, 17:00

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнать

Просмотры 15464   |   Комментарии 611     13.02.2018, 09:06
Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнатьНа прошедшей сессии депутатов Законодательного Собрания Красноярского края первым к трибуне вышел представитель партии ЛДПР Денис Притуляк, который начал с того, что в стане должна быть демократия и как антипример полного ее отсутствия привел Большеулуйский район, где в конце января этого года состоялись выборы главы поселка Кытат: на пост главы претендовал представитель партии ЛДПР, работающий в местной школе как и его супруга.

Но, со слов Дениса Геннадьевича, начальник управления образования Большеулуйского района оказала на него давление и он снял свою кандидатуру. Подобные примеры Денис Притуляк привел и в других районах края, которые подрывают демократические принципы в стране.

На фигуре Сергея Любкина, главы Большеулуйского района краевой парламентарий в конце остановился отдельно, назвав администрацию, которую возглавляет Сергей Александрович уже 18 лет - преступной. Депутат заявил, что самого Сергея Любкина нужно гнать и ему не место во власти, рассказав, что куда ни заедешь в Большом Улуе, везде висят портреты Сергея Любкина: Он как Сталин, - возмущенно заявил депутат ЗС Денис Притуляк в конце своего выступления, пообещав продолжить свою критику и дальше.



Несмотря на то, что после Дениса Притуляка выступили несколько депутатов на абсолютно другие темы, слово решил взять депутат от партии "Справедливая Россия" Николай Трикман со словами поддержки в адрес Сергея Любкина: Я его давно знаю, росли вместе, в школу ходили, его избрало население, поэтому нужны цифры, это абсолютно не корректно и неправильно, Денис, - так озвучил свою позицию Николай Александрович.

Стоит отметить, что для Большого Улуя Николай Трикман действительно не посторонний - его сын Игорь Трикман является руководителем Большеулуйского лесничества и тесно взаимодействует с Сергеем Любкиным. Это взаимодействие уже не раз попадало во внимание как сотрудников полиции, так и сотрудников ФСБ.



Видео: Законодательное Собрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
14.04.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Ставлю на голосование
Джокеру, Давайте зделаем ставки на сколько хватит Рыженчиху работать в детском саду г Ачинска.Это Салтычиха еще та прославит наш район поднимет образование г Ачинска.


Никому не интересно это голосование, потому что ей надо было ведь куда то устроиться, если вы, гады, ее с Улуя просто выжили. Да и зарплата зав.детским садом мизерная, это не Улуй. И ещё. Она участвовала в конкурсе, и ее выбрали. А шумилиху кто выбирал?! Мамка по задницу протолкнула и все года опекала. Все в этой жизни молокососке на блюдечке приносили, приходила на все готовенькое. Теперь сладкую жизнь готовит своим отпрыскам: сыну уже дала,теперь дочку осталось доучить и также пристроить.
Ответить   Цитировать      

Ставлю на голосование
14.04.2018, 21:52  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Джокер,Голосование говоришь, ну да, это не за мясо сахатых, кости которых у них в вольере у собак валяются?.Как она получала высшее образование, так она везде и работала.Сидела бы цветочки выращивала ,да огурцы садила Колюня обеспечит,че позорится в Сосновом Бору не смогла заведовать,а в городе смогет,тяму не хватит специалистка хренова.А трудовую и новую можно завести если чего накосячит не того.
Ответить   Цитировать      

Ставлю на голосование
14.04.2018, 21:52  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Джокер,Голосование говоришь, ну да, это не за мясо сахатых, кости которых у них в вольере у собак валяются?.Как она получала высшее образование, так она везде и работала.Сидела бы цветочки выращивала ,да огурцы садила Колюня обеспечит,че позорится в Сосновом Бору не смогла заведовать,а в городе смогет,тяму не хватит специалистка хренова.А трудовую и новую можно завести если чего накосячит не того.
Ответить   Цитировать      

14.04.2018, 23:24  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Ставлю на голосование
Джокер,Голосование говоришь, ну да, это не за мясо сахатых, кости которых у них в вольере у собак валяются?.Как она получала высшее образование, так она везде и работала.Сидела бы цветочки выращивала ,да огурцы садила Колюня обеспечит,че позорится в Сосновом Бору не смогла заведовать,а в городе смогет,тяму не хватит специалистка хренова.А трудовую и новую можно завести если чего накосячит не того.


Мясо сохатого- на любителя, это тебе не дармовая свинина,взрощенная на школьных объедках и не стерлядочка, царская рыбка, которую двадцать пять лет откушивает шумилова оо!!!! Ведь судили же муженька,а он все равно браконьерничает, по хрену ему, тёща от всех судов отмажет. Поймали раньше средь бела дня,обнаглел потому что, а теперь у него рабы есть, если что, на них свалит. Рабовладельцы- благодетели,господа шумиловы! В аду вам гореть за все ваши грехи. Строила из себя такую добренькую, а теперь даже Швецы познали твою гнилую душонку. Грей свой зад в директорском кресле,"умнейшая" из всех, пока тебя за белых рученьки не отведут куда надо. Жизнь- штука не предсказуемая,не знаешь,с какой стороны она тебя побьет,но рано или поздно возмездие настигает.
Ответить   Цитировать      

Шумилова О.О.
15.04.2018, 06:19  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Кухаренчиха кончай устраивать всякие голосования.Люди думают на меня,что я пишу.
Ответить   Цитировать      

....
15.04.2018, 10:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А, Кухаренчиха ,пусть идет своих баранов пасет.!Что-то она Осе не сказала,сколько у ней баранов сдохло,валялись везде и в поле и на улице и убирать никто не собирался,ХОЗЯЮШКА.А огородов сколько по сожрали? Свое не видно. И Административку на нее заводили,что она промолчала ОСЕ,за ее же баранов.Скоро уже она своим баранам пятки намылит пойдут по улицам гулять.Ты их хоть подстреги на лето,а то даже жалко смотреть на скотину.
Ответить   Цитировать      

15.04.2018, 16:27  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Шумилова О.О.
Кухаренчиха кончай устраивать всякие голосования.Люди думают на меня,что я пишу.


Вот вам и чудо чудное, диво дивное! Два года прикрываться никами, а теперь вдруг- дрись? Обозначилась! Ой, Господи, что люди подумают! Смешно.
Ответить   Цитировать      

7
16.04.2018, 14:42  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
жаль что в кусты надо было бы заньку да руденову во двор
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 15:06  
  • Не нравится
  • +129
  • Нравится
Как бы не надеялись наши оппоненты свести обсуждения на нет, обозвать простыми и ненужными, а результат обсуждения статьи на сегодня таков:
1. Трикману Николаю, депутату ЗС края улуйцы больше не доверяют и считают покровителем всех воровских дел с лесозаготовками и сокрытелем судимости невестки Козенцевой - Трикман
2.Вскрылись "черные делишки" бывшей главы с/с Королевой и откровенное головотяпство нынешней - Арахлановой с созданием критической ситуации пр утилизации ЖБО и теперь идет КОНКРЕТНОЕ загрязнение окружающей среды, в виду бесконтрольного слива ЖБО иловозами.
3.Очередное бегство от проблем главы Любкины: уйти в отпуск, оставив район на попечение своих лизоблюдов.
4.Пока единственным кандидатом на пост главы люди считают Евгения Швеца (почти 180 лайков - не могут поставить 14 человек, как об этом писали наши оппоненты). Может появится и другой, но народ хочет честного и порядочного человека, семьянина,опытного, хорошего и юридически грамотного, не нарушающего закон, руководителя.
5. Представители от "Единой России" - депутаты с/с и районного полностью дискредитировали себя,проявив себя как простые послушные болванчики для голосования: что партайгеноссе Королева скажет, то и сделают,а Генц - обыкновенный Йагупоп (персонаж сказки "В королевстве Кривых зеркал").
6.Фальсификация качества образования в Большеулуйской СОШ на протяжении 9 лет, критическое старение педагогических кадров и полное отсутствие грамотной методической работы. Заведомо намеренное сокрытие директором наличия судимости заместителя по воспитательной работе Козенцевой-Трикман. Финансовые махинации Шумиловой ОО на протяжении многих лет (присвоение школьных денег за проведение свадеб и иных торжеств,приписки и получение денег через подставных лиц, махинации в школьной столовой).

В создавшейся ситуации безусловно виноваты и мы сами:слишком долго молчали, да и на сегодняшний день не особо кричим - нам некогда, у нас работа, семья, дети...
Спасибо,что есть в правоохранительных органах еще честные и порядочные люди, например, как Селянская Т.В., благодаря которым у простого народа не погасла еще надежда в торжество справедливости и закона.
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 15:45  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: 7
жаль что в кусты надо было бы заньку да руденову во двор


Ошибаешься дорогая! Прабабке Катьке, Королеве Фекалий сливать надо! Она на себя взяла такую миссию wink Можешь и к Ксюхе с Иркой посливать, они же прынцессы Фекашек fellow Им всем видно в дерьме жить нравится, раз подписывая документ о закрытии котлована для ЖБО в 2007 Королиха думала не головой, а задними полушариями своего головного мозга! am
Ответить   Цитировать      

Вот куда надо ЖБО
16.04.2018, 16:00  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
жаль что в кусты надо было бы заньку да руденову во двор.

А вот бы ограда Королевой Екатерины, вообще самое приглядное место, особенно после ее трусливого бегства от проблем септиков людей, ею же искусственно и созданных! Вот куда надо сливать эти отходы жизнедеятельности населения. Только там им и место!!!
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Предлагаю Семеновой Ирине Егоровне, главного "эколога района" love на воротах Королевы Фекалий установить баннер со словами:
Мы - Фекашки, мы - Фекашки!
Очень любим мы какашки!
Чтоб жилось нам веселей -
Нам фекалии подлей!
Не жалей и не скупись -
Как можно большим поделись!
Ответить   Цитировать      

16.04.2018, 18:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
[quote=прожектор]
6.Фальсификация качества образования в Большеулуйской СОШ на протяжении 9 лет, критическое старение педагогических кадров и полное отсутствие грамотной методической работы. Заведомо намеренное сокрытие директором наличия судимости заместителя по воспитательной работе Козенцевой-Трикман. Финансовые махинации Шумиловой ОО на протяжении многих лет (присвоение школьных денег за проведение свадеб и иных торжеств,приписки и получение денег через подставных лиц, махинации в школьной столовой).


Модель выпускника Большеулуйской СОШ - это Максик Шумилов. love Пожизненный троечник и лопух-валенок,которому бабка с мамкой обеспечили беспроблемное поступление в СФУ, однако не сдавший даже первой сессии, отправленный к дядьке на службу Новосибирское ВДВ. Но ВУЗ все-таки закончил заочно, благодаря опять проплаченным пересдачам( и не единажды!!!) экзаменов и диплому.Подобное было с сестрой Черепанова С.В., знаменитой Лапшой wink Вот такой горе-программист, благодаря "титькам мамки и бабки " теперь "востребован" аж в двух госучреждения!! am В то время, когда ПЕРВОклассные специалисты не могут устроиться и вынуждены работать не по специальности.
Ответить   Цитировать      

Прожектору
16.04.2018, 18:36  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: прожектор
Генц - обыкновенный Йагупоп


Почему обыкновенный? Он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ попка дурак wink
Ответить   Цитировать      

один из многих
16.04.2018, 21:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
7, а лучше тебе слить...........и не только во двор!
Ответить   Цитировать      

Ворота
16.04.2018, 22:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Предлагаю Семеновой Ирине Егоровне, главного "эколога района" на воротах Королевы Фекалий установить баннер со словами:
Мы - Фекашки, мы - Фекашки!
Очень любим мы какашки!
Чтоб жилось нам веселей -
Нам фекалии подлей!
Не жалей и не скупись -
Как можно большим поделись!

А нам не привыкать, были времена, когда была свадьба и на нас повесили ТИЛИ-ТИЛИ ТЕСТО, ЗДЕСЬ ЖИВЕТ НЕВЕСТА!, некоторое время спустя снова свадьба и ТИЛИ-ТИЛИ ТЕСТО - СНОВА Я НЕВЕСТА!
Ответить   Цитировать      

соседи о невесте
17.04.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Мы то прекрасно помним о том, как они с маманей лихо Мамусина Мишу выставили, а по простому кинули. Родня то у него по тем временам хорошие подарки на свадьбу эту сделала, а эти хабалки ничего ему не отдали. Вот так вот она и привыкла, совести ведь у нее совсем нет, так ее воспитали, все, что можно утащить тащит. Теперь эта несчастная школа, обдирает ее, что липку, не гляди, что госучреждение. Пока все на это закрывают глаза, но нарыв имеет свойство прорываться, а в этом мы уверены на все 100%.
Ответить   Цитировать      

17.04.2018, 15:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: соседи о невесте
Мы то прекрасно помним о том, как они с маманей лихо Мамусина Мишу выставили, а по простому кинули. Родня то у него по тем временам хорошие подарки на свадьбу эту сделала, а эти хабалки ничего ему не отдали. Вот так вот она и привыкла, совести ведь у нее совсем нет, так ее воспитали, все, что можно утащить тащит. Теперь эта несчастная школа, обдирает ее, что липку, не гляди, что госучреждение. Пока все на это закрывают глаза, но нарыв имеет свойство прорываться, а в этом мы уверены на все 100%.


А что вы думаете, что про махинации дочкой в школе старуха Катька ничего не знала?! am Сама была директоршей 10 лет и собаку на этом съела! Потом продолжила в сельском совете! Поражает одно: ведь строят из себя "благодетельниц" гроши подающими, а гребут себе в гнезда ПО ПОЛНОЙ, ничем не гнушаются.Ах, какие "заботливые" мамаши - все в дом, все в дом да и деткам все лучшее, не дай бог голодать да обноски носить за братьями и сестрами,и на грязной работе работать - прям ужас какой-то! Только было бы это хорошим делом, если бы у вас всех был предел, но дорвавшись до власти - вознесли себя до небес, с простым людом через губу разговариваете, считаете себя госпожами,а остальных - плебеями. А самое страшное,что вы посчитали,что имеете право ломать чужие судьбы, гнобить и мстить всякому, кто позволил вам перечить. А потом и удивляетесь: почему никто правды в глаза вам не говорит. И еще. Сегодня Родительский день.Олег Королев был достойный и порядочный человек, Царствие ему Небесное, но в дочерях видно от него ничего не осталось, гены зыковские, алчные и властолюбивые, все побороли.
Ответить   Цитировать      

17.04.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Ворота
Предлагаю Семеновой Ирине Егоровне, главного "эколога района" на воротах Королевы Фекалий установить баннер со словами:
Мы - Фекашки, мы - Фекашки!
Очень любим мы какашки!
Чтоб жилось нам веселей -
Нам фекалии подлей!
Не жалей и не скупись -
Как можно большим поделись!

А нам не привыкать, были времена, когда была свадьба и на нас повесили ТИЛИ-ТИЛИ ТЕСТО, ЗДЕСЬ ЖИВЕТ НЕВЕСТА!, некоторое время спустя снова свадьба и ТИЛИ-ТИЛИ ТЕСТО - СНОВА Я НЕВЕСТА!


wink И если быть точными, то ровно через полгода wink wink А сыну свадьбу зажала am Даже невесте белое платье жених не купил, денег наверное с двух зарплат не хватило fellow
Ответить   Цитировать      

17.04.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
[quote=Дворнику][quote=дворник]Устал бедолага??? понимаем-сс.Наверно какие нибудь поганки намечаются,типо проверок або еще чего нито.[/quote]
Да! Не спокойно в Улуйском "Королевстве". Суд Любкина не слушает. no Говорят суд 4 апреля попросил 8 из 10 сельсоветских депутатов сложить свои депутатские полномочия.

И это ПРАВДА! На сайте Большеулуйского районного суда появилось долгожданное решение по этому делу и желающие могут ознакомиться. Удивило только одно, что, цитирую:
"Большеулуйскому районному Совету депутатов на ближайшей сессии после вступления решения суда в законную силу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Гоголев М.И., Потехина С.М., Сарычев Ю.Ю., Сафронов В.М., Стоянов Н.К., Султанович М.М., Шумилова О.О.." т.е. каким - то образом депутаты должны сами себя лишить депутатства fellow
И поразил тот факт, что лишение депутатства вызвано тем, например, Стоянов Н.К. не отразил сведения о получении им дохода из КРОООО «Знание» на сумму 600 рублей;,Потехина С.М. не отразила сведения о доходе её супруга в МБУ КЦСОН в размере 2654 рубля 25 копеек;Султанович М.М. не отразил сведения о получении им дохода в
МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района» в
размере 69976 рублей 30 копеек; не отразил сведения о получении им
субсидии на меры соцподдрежки по оплате ЖКУ в размере 67426 рублей 44 копейки;
не отразил сведения о доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, которая снята с учета ДД.ММ.ГГГГ, в графе
«Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода; не
отразил сведения о наличии у его супруги счёта в «Совкомбанке» от
ДД.ММ.ГГГГ без остатка нем,Шумилова О.О. не отразила сведения о полученном доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, который снят с учёта ДД.ММ.ГГГГ, в графе «Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода в сумме свыше 300 тысяч рублей;!!!Вот как!Судите сами о порядочности каждого из депутатов bully
Ответить   Цитировать      

реклама
17.04.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Борисовы .если вы будете продолжать возить в магазин Карусель гуано которое ВЫ называете хлеб, то растеряете всех клиентов.Уже ГОД ВЫ возите какие то сырые кирпичи.Ваша позиция конечно ясна...не хочешь не бери(мы и не берем,много кто не берет)НО.. магазинчик то и так дерьмовенький,наверное самый такой.Дело ваше удачного хлебопечения.
Ответить   Цитировать      

трюк
17.04.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
обращаюсь к главе большеулуйского района или к его заму Рылову как же вы давали детям сиротам квартиры все валится все рушится септик полный и вокруг нечего не ззасыпано все провалилось в избе панели от паталка отваливаются вокруг окон трескается кирпич подполья нет мы же ведь живем в сельской местности куда сыпать картофель и все другое ведь неужели такой дом стоит больше миллиона рублей лижбы отмыть деньги надо позвонить или написать на первый канал гордону и пусть приедут журналисты и посмотрят как наша дорогая администрация дает детям сиротам квартиры и какое состояние новых домов.
Ответить   Цитировать      

Трюку
17.04.2018, 17:54  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: трюк
обращаюсь к главе большеулуйского района или к его заму Рылову как же вы давали детям сиротам квартиры все валится все рушится септик полный и вокруг нечего не ззасыпано все провалилось в избе панели от паталка отваливаются вокруг окон трескается кирпич подполья нет мы же ведь живем в сельской местности куда сыпать картофель и все другое ведь неужели такой дом стоит больше миллиона рублей лижбы отмыть деньги надо позвонить или написать на первый канал гордону и пусть приедут журналисты и посмотрят как наша дорогая администрация дает детям сиротам квартиры и какое состояние новых домов.

А что вы боитесь и жалуетесь на Западе? Вы срочненько напишите заявление в прокуратуру......
Ответить   Цитировать      

Для Трюка
17.04.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А это все вопросы надо адресовать "ВЕЛИКОМУ" строителю (в одно рыло) родственнику Любкина, будущему почетному жителю района, Братковскому В.В. Ну и как вы думаете, где может быть в этих домах качество их постройки, если судя по подписанным им документах о приемки этих домов, стоит подпись одного Братковского В.В. и все тут! Этот пройдоха лепит (в прямом смысле этого слова) дома и тут же их реализует, а тот же Сарычев, по указке Любкина фиксирует своей подписью, акт приемки, даже и не глядя эти дома, ну как же, сам Братковский строит, а этим все и сказано! Одни перегородки между квартирами чего стоят, одни доски, обитые ДВП, даже шаги тараканов слышно! Ну а за полные Септики идите на ул. Щетинкина, там живет госпожа, районного масштаба Королева Е.И., и спросите ее про это экологическое бедствие, только не смотрите на ее яко бы болезненное состояние, она любого за пояс заткнет за столом! К Любкину не ходите, а то он в последнее время стал какой то неуравновешенный, еще может кинуться. судя по багровому цвету его лица.
Ответить   Цитировать      

грешники
17.04.2018, 18:08  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Дома для сирот строил клан Королевой и Любкина. Собрали они "свою" сходку, где Любкин сказал, есть халява, дома для сирот, стройте, а мы у вас купим. Строили разумеется только Братковский и Султановичи, как физические лица, кстати, Братковский затраты все провел через ООО. Это значит, что он лично получил деньги за строительство. По простому это называется отмыл деньги. Если сообщите об этом на первый канал, резонанс будет большой, в таком случае есть шанс, что заставят этих выродков привести жилье в надлежащее состояние или купить новое, которое вам подходит, столько добротных домов сейчас продают всюду, тем более цены упали. Дерзайте и ничего не бойтесь!
Ответить   Цитировать      

толи еще будет
17.04.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ну а за полные Септики идите на ул. Щетинкина, там живет госпожа, районного масштаба Королева Е.И., и спросите ее про это экологическое бедствие, только не смотрите на ее яко бы болезненное состояние, она любого за пояс заткнет за столом! К Любкину не ходите, а то он в последнее время стал какой то неуравновешенный, еще может кинуться. судя по багровому цвету его лица.

Да слышали уже, что стаканами Хеннесси пьет, как простую водяру в бытность директором школы (сам лично видел), а потом в краевую больницу едет лечить свое холодное и жадное сердце.Действительно грешница великая, дочерей таким же воспитала. Любкин такой же бессердечный, мстительный варвар, нашли друг друга, много, долго и безжалостно камни разбрасывали,но теперь пришло время собирать их, ПОЛУЧАЙТЕ СПОЛНА, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!
Ответить   Цитировать      

ой, какой забывчивый...
17.04.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Султанович М.М. не отразил сведения о получении им дохода в МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района» в размере 69976 рублей 30 копеек; не отразил сведения о получении им субсидии на меры соцподдрежки по оплате ЖКУ в размере 67426 рублей 44 копейки;
не отразил сведения о доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, которая снята с учета ДД.ММ.ГГГГ, в графе «Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода; неотразил сведения о наличии у его супруги счёта в «Совкомбанке» от ДД.ММ.ГГГГ без остатка нем,

Ой, какой забывчивый молодой человек! А если прибавить полученную зарплату за безобразно проведённые уроки, опоздания на работу, когда наши мальчишки болтаются одни в ожидании данного господина, то туши свет! Родственные связи великое дело, всё шито -крыто!
субсидии на меры соцподдрежки по оплате ЖКУ в размере 67426 рублей 44 копейки
Напишите знающие, что это за соц. поддержка на ЖКУ, кому она полагается, как получить её? ХОЧУ ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ!
Ответить   Цитировать      

....
18.04.2018, 07:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ой, какой забывчивый..., Это наверное за электроотопление субсидия педагогам.Это положено по закону если естьтех условия.
Ответить   Цитировать      

18.04.2018, 15:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: прожектор

И поразил тот факт, что лишение депутатства вызвано тем, например, Стоянов Н.К. не отразил сведения о получении им дохода из КРОООО «Знание» на сумму 600 рублей;,Потехина С.М. не отразила сведения о доходе её супруга в МБУ КЦСОН в размере 2654 рубля 25 копеек;Султанович М.М. не отразил сведения о получении им дохода в
МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района» в
размере 69976 рублей 30 копеек; не отразил сведения о получении им
субсидии на меры соцподдрежки по оплате ЖКУ в размере 67426 рублей 44 копейки;
не отразил сведения о доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, которая снята с учета ДД.ММ.ГГГГ, в графе
«Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода; не
отразил сведения о наличии у его супруги счёта в «Совкомбанке» от
ДД.ММ.ГГГГ без остатка нем,Шумилова О.О. не отразила сведения о полученном доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, который снят с учёта ДД.ММ.ГГГГ, в графе «Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода в сумме свыше 300 тысяч рублей;!!!Вот как!Судите сами о порядочности каждого из депутатов bully


Я сужу только об одном, что господин Стоянов из-за не задекларированных 600 рублей (!)попал в общий список crying депутатов "на вылет". На одной чаше весов оказалась шумилиха со своими 300 000 рублей. am Вот вам, Николай Кириллович, расплата за пенибратство с кланом королихи и любкина - не умеете воровать, так и не беритесь! Вас уважали всегда за профессионализм, доброту, чуткость и доверили вам право выступать от лица народа, защищая ЕГО интересы, а не кучки алчных и мерзких личностей. Вот Гейнц и Королиха вас "обскакали" - хоть и "падшие" в глазах народа, но при депутатских мандатах. angry
Ответить   Цитировать      

18.04.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: прожектор

И это ПРАВДА! На сайте Большеулуйского районного суда появилось долгожданное решение по этому делу и желающие могут ознакомиться. Удивило только одно, что, цитирую:
"Большеулуйскому районному Совету депутатов на ближайшей сессии после вступления решения суда в законную силу рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов Гоголев М.И., Потехина С.М., Сарычев Ю.Ю., Сафронов В.М., Стоянов Н.К., Султанович М.М., Шумилова О.О.." т.е. каким - то образом депутаты должны сами себя лишить депутатства fellow
И поразил тот факт, что лишение депутатства вызвано тем, например, Стоянов Н.К. не отразил сведения о получении им дохода из КРОООО «Знание» на сумму 600 рублей;,Потехина С.М. не отразила сведения о доходе её супруга в МБУ КЦСОН в размере 2654 рубля 25 копеек;Султанович М.М. не отразил сведения о получении им дохода в
МБУ «Многопрофильный молодежный центр Большеулуйского района» в
размере 69976 рублей 30 копеек; не отразил сведения о получении им
субсидии на меры соцподдрежки по оплате ЖКУ в размере 67426 рублей 44 копейки;
не отразил сведения о доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, которая снята с учета ДД.ММ.ГГГГ, в графе
«Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода; не
отразил сведения о наличии у его супруги счёта в «Совкомбанке» от
ДД.ММ.ГГГГ без остатка нем,Шумилова О.О. не отразила сведения о полученном доходе от продажи автомобиля «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ года выпуска, который снят с учёта ДД.ММ.ГГГГ, в графе «Иные доходы» не отражена сумма полученного дохода в сумме свыше 300 тысяч рублей;!!!Вот как!Судите сами о порядочности каждого из депутатов bully



600 рублей у Стоянова и 300 000 рублей у шумилихи!!! Ну и сравнили! А вылетят оба. Круто!
Ответить   Цитировать