Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Красноярская биатлонистка получит дисквалификацию за пропуск допинг-тестов

Биатлонистка Маргарита Васильева, выступающая за «Академию биатлона», получила дисквалификацию за нарушение допинговых правил. Эксперты…

23.03.2019, 11:26

В Красноярском крае четверо человек пострадали от укуса клещей фото

В Красноярском крае с приходом тепла активизировались клещи. С начала сезона в регионе четыре взрослых человека обратились в медучреждения…

23.03.2019, 07:00

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

ФСБ провела обыски по делу о хищениях средств в «КрасЭко»

В Красноярской региональной энергетической компании («КрасЭКо») сотрудники Управления ФСБ РФ по Красноярскому краю провели обыски. Были…

22.03.2019, 18:00

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями»

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями». Мужчина в заблаговременно приобрёл билет, но лишь за два дня до вылета случайно…

22.03.2019, 17:39

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 19616   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ещё та Люська
14.02.2019, 19:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А вы что думаете,что Шахова там какая та альтруисты,просто за так прятать Шумилова по больнички и искать для него дефицитные лекарства? Как бы не так,на газовую это совсем не похожа,с каждого мальчики малого крутого она сможет урвать для себя чего нибудь, тем более с ситуацией Шумиловский запахло дармовым лесом а шахова-Устинкина в это время строилась,ну и на какой хер ей тратиться на этот лес,если он сам к ней в руки идёт.
Ответить   Цитировать      

Бобры
14.02.2019, 19:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оба на, Не правда ,что 100% плата за январь по ТБО , сами лично получили за 4 человек 140 рублей, а то что в электроэнергии так это иговорилось и писалось, так пишите здесь как будто что то новое открыли, такое чувство, что точно сам Братковский пишит
Ответить   Цитировать      

сторона
14.02.2019, 19:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А чем люся может помочь шумилу??? изыскать какую нибудь неординарную болезь ,с которой не садят???такая есть -это шиза!!! но тут нужен психиатр,а не терапевт.Хотя можно целый букет собрать,гонконгский сифилис например или вич.
Ответить   Цитировать      

Бобры
14.02.2019, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ой,да нечего ему не будет как и другим лесным жителям, им не привыкать из ситуаций выкручиваться как хрену поросячему.
Ответить   Цитировать      

ни хрена не понятно
14.02.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
понять не могу в кокой больничке прячат шумилу? В Ачинске что ли
Ответить   Цитировать      

Кедрачь спилилиВ
14.02.2019, 21:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Завтра в сизо повезут, а пока в нашей ментовке сидит
Ответить   Цитировать      

тюрьма
14.02.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ни хрена не понятно
понять не могу в кокой больничке прячат шумилу? В Ачинске что ли

А больничка называется тюрьмой
Ответить   Цитировать      

опять ни хрена не понятно
14.02.2019, 22:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это че шахова в тюрьму помогла шумилу определить и лекарства достает? чо набуровили
Ответить   Цитировать      

А че тут не понятного
15.02.2019, 06:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: опять ни хрена не понятно
это че шахова в тюрьму помогла шумилу определить и лекарства достает? чо набуровили

Да, Шахова пошла главным свидетелем и дала показания,как Шумил заломал в юности березу.Вот за ту березу и будет сидеть.Жестокая месть отвергнутой жэншыны.А что бы Оксанка ее не нашла и тоже не отомстила,Шахова сменила фамилию и теперь она Устинкина.
Ответить   Цитировать      

к
15.02.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Странно а что про МОРОЗОВА жулика уже все забыли.Его тоже пора в тюрьму посадить.
Ответить   Цитировать      

Сомнительное братство
15.02.2019, 08:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Госпожа Шахова,дружба с лесной мафией и ее санитарным сопровождением,тебе боком вылезет.Подумай хорошенько,ведь тебя и твоего хахаля Витю в последний раз вспоминали когда ты минировала Бирилюской и все вроде бы утихло,а тут вновь ты наступила в дерьмо.
Ответить   Цитировать      

О Леся О Леся
15.02.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ты смотри за Сереженькой своим,а то просохатишь своего Заю,и взятки не бери больше.
Ответить   Цитировать      

волшебный пендель
15.02.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А в ауле сейчас так ,только про лес подумал..шлеп и в дерьмо наступил.
Ответить   Цитировать      

Про Морозова
15.02.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: к
Странно а что про МОРОЗОВА жулика уже все забыли.Его тоже пора в тюрьму посадить

Да дать этому мелкому хулигану 15 суток и все.
Ответить   Цитировать      

доцент
15.02.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
15 СУТОК ТО ЧТО?? crying пенделя и пусть канает редиска.
Ответить   Цитировать      

к
15.02.2019, 13:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
К шумиле его отправить на нары
Ответить   Цитировать      

оба на
15.02.2019, 14:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вы что У Шумилова от Моровоза крыша съедет его только Сучковские воспринимают, нет зря постоянно его в главы выбирают МАЗАХИСТЫ
Ответить   Цитировать      

Т. ЛАРИНА
15.02.2019, 14:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да это у вас значит в Сучково Морозов главой это точно ……….. ему не на нары а в г. Ачинск на Гагарина.
Ответить   Цитировать      

зая
15.02.2019, 14:18  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Правда что в больницу Дейграф берут на место Лапиной. Конечно Лапина не подписывает документацию. А Дейграф с опытом очки розовые оденет и все подпишет, а потом скажет меня заставили.
Ответить   Цитировать      

Т. ЛАРИНА
15.02.2019, 14:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А 150 000 конечно Стояновой маловато будет на квартиру в Питере 250000 не менее.
Ответить   Цитировать      

зае
15.02.2019, 15:25  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: зая
Правда что в больницу Дейграф берут на место Лапиной. Конечно Лапина не подписывает документацию. А Дейграф с опытом очки розовые оденет и все подпишет, а потом скажет меня заставили.

ерунда. она к любкину замом пойдет
Ответить   Цитировать      

морозову
15.02.2019, 16:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Да от этого Морозова и на Гагарке шарахаться будут.
Ответить   Цитировать      

бред
15.02.2019, 18:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я согласен набуровили так набуровили. Собрали про Шахову в кучу тюрьму, больницу, березу, бирилюссы. Связь не вижу. Шумила сидит. Шахова работает в Ачинске. Народ зачет собираете хрень и уводите от темы разговора. Шумилов свое получит, а остальные? Таких как он не мало. Их то трехонут?
Ответить   Цитировать      

сосед Пуха
15.02.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Борисовы попрятали все машины с улицы.Народ не понимает что за шухер.
Ответить   Цитировать      

Кто следующий
16.02.2019, 08:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
До последнего сам Шумил его мандабратия не верили,что он будет арестован.Светка Коза и Ксюха ходили по школе и бравировали,всем своим видом показывая,что они не подсудны и не под властны,дико и нервно смеялись в лицо учителям и всем гражданам Улуя.Вчера вечером перед арестом,Шумил симулировал(Шахова научила) приступ гипертонии и был доставлен в больницу.Надо отдать должное нашим правоохранительным органам(не всем),на этот обман они не купились.Шумил был арестован судом на два месяца и отправлен в сизо.В последний момент с ним случился приступ медвежьей болезни прямо в штаны.Рекомендую всем лесным братьям закупать памперсы.
Ответить   Цитировать      

Сосед
16.02.2019, 09:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У шумилы вроде всю технику описали,а Оксана как ездила на машине так и рулит,закон значит не для нее??? Опять же вопрос напрашивается,а где же наша полиция???
Ответить   Цитировать      

Дружбаны
16.02.2019, 09:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Меня терзают смутные сомнения,ранее Шахова довольно не лестно отзывалась о самой Королевой с ее дочками,да ещё как,а тут такая дружба народилась между ней и Оксанкой,вплоть до семейного доктора.Нет дорогие товарищи интернетчики,здесь дело довольно банально,эти оба человека далеки от каких либо человеческих понятий о бескорыстной дружбе,здесь поставлено на кон понятие:ты мне я тебе,вот и все.
Ответить   Цитировать      

Суседу
16.02.2019, 09:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Сосед
У шумилы вроде всю технику описали,а Оксана как ездила на машине так и рулит,закон значит не для нее??? Опять же вопрос напрашивается,а где же наша полиция???

Да ездить то наверно можно,а вот продать она ничего не сможет.Все пойдет на погашение ущерба.А ущерб будет не хилый,посчитают все.А тут еще надо с другой семейной статьи снимать средства на всяких адвокатов крутых.Как пришли эти деньги ,так и уйдут,а позор останется.
Ответить   Цитировать      

дружбанам
16.02.2019, 11:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
С чего взяли что шахова дружит с шумилихой? Живу рядом ни разу не видела их вместе. А по болячкам шахова консультирует многих и меня в том числе что в этом такого.не гоните напраслину, не в тему.
Ответить   Цитировать      

Дружбанке
16.02.2019, 12:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
С чего взяли что шахова дружит с шумилихой?

А что с тобой дружиться, у тебя леса нет, что с тебя взять, другое дело Шумилиха, там и деньги и лес, да и пожить хорошо хочется! Дружба эта поставлена на принципе ты мне я тебе!
Ответить   Цитировать