Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

К чтению бюджета в первом чтении готовятся в горсовете Ачинска

Сегодня состоялось совместное заседание сразу четырех постоянных комиссий городского совета депутатов, где обсуждался бюджет города на 2020…

13.11.2019, 18:22

Проектированием детского технопарка в Ачинске занялись московские специалисты

Проектированием детского технопарка в Ачинске занялись московские специалисты. Заместитель главы города Ачинска Людмила Степанова,…

13.11.2019, 17:00

В Ачинске на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком фото

В Ачинске на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком. ДТП произошло сегодня, 12 ноября, в утренние часы на регулируемом пешеходном…

13.11.2019, 10:15

На подарках одаренным детям удалось сэкономить в Ачинске

Состоялись электронные торги, на которых определили поставщика новогодних подарков для проведения новогодней елки главы города Ачинска для…

12.11.2019, 18:00

Управление образования потратит 24 тысячи рублей на футболки в Ачинске

Управление образования администрации Ачинска объявило о сборе заявок от претендентов на участие в торгах по поставке футболок.…

12.11.2019, 17:30

Новости Красноярского края

Арбитражный суд отказал фирме дочери экс-руководителя Счётной палаты

Арбитражный суд Красноярского края отказал фирме дочери экс-руководителя Счётной палаты Татьяны Давыденко. Речь идёт о предприятии ООО…

13.11.2019, 15:02

В Железногорске на наркомана за рулём возбуждено уголовное дело

В Железногорске на наркомана за рулём возбуждено уголовное дело. Так, накануне ночью дорожные полицейские остановили автомобиль «Ниссан»,…

13.11.2019, 14:31

На трассе между Ачинском и Красноярском дорогу не поделили две фуры и легковушка видео

На трассе между Ачинском и Красноярском дорогу не поделили две фуры и легковушка. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 10:00 на…

13.11.2019, 14:00

За неделю ОРВИ заболели свыше восьми тысяч жителей Красноярского края

В Роспотребнадзоре поделились результатами недельного мониторинга за заболеваемостью гриппом и ОРВИ на территории Красноярского края.…

13.11.2019, 13:00

Подведены итоги пожароопасного сезона в лесах Хакасии

В республике Хакасия подвели итоги пожароопасного сезона в лесах. Всего было зарегистрировано 30 лесных пожаров, на восемь меньше, чем в…

13.11.2019, 12:30

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

Просмотры 18823   |   Комментарии 709     04.10.2019, 09:18
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Прохожему
31.10.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?
Ответить   Цитировать      

посыл
31.10.2019, 21:25  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Прохожему
Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?

За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края.
Ответить   Цитировать      

Гоголеву
31.10.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: бобры
Теперь понятно почему Гоголь-моголь возглавил антикоррупционную комиссию. Легче управлять им будет. Так то он и без того кисель. Никакой мужик Миша. Но Лубкин таких безвольных сильно уважает. Вытирает ими причинные места. Неужели теперь с туалетной бумагой у него напреженка.

Что же Вы Михаил Иванович не поделились с Надеждой Коноваловой?, гляди были бы сейчас на своём месте!
Ответить   Цитировать      

Любкину
31.10.2019, 22:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: интересуюсь
Кем Михаил Иванович Гоголев работает? Он так рьяно лижет все места Любкину, что тот начал, похоже, его пристраивать. А как насчет кражи скота? Любкин закрыл вопрос, или Гоголев сам выпутывается? Такие люди очень главе нужны. Ими же так легко манипулировать.

Сергей Александрович, ну при тройке Вы уже Михаила Ивановича на ветстанции участок, а то там совсем худо без него, поставили какую-то малолетку которая ни в зуб ногой, будьте так добры наведите уже порядок в нашем селе, не уж то Вам все безразлично? Или Вы ждёте когда все организации передадут в Ачинск?
Ответить   Цитировать      

Бесполезняк
31.10.2019, 22:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Коноваловой
Конечно Андрей специалист своего дела, чего не скажешь о его сестре Коноваловой. Где видано чтобы люди искали специалистов, для обслуживания животных. Надежда Сергеевна может пора начать работать, а не посылать документы на Гоголева якобы вот какие он делал нарушения.

Её и так все устраивает, зачем ей головники? В Край отчитываться - у нас все хорошо! Люди приходят и уходят, а зарплата капает! Жопа растёт, скоро в кресло не влезет. Гоголев знал бы на перед, что она его подставить, кресло бы пошире купил.
Ответить   Цитировать      

Коноваловой Н.
31.10.2019, 22:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: посыл
Цитата: Прохожему
Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?

За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края.

Да, надежда ты уже постаралась, как же он тебя раньше не разглядел!? Ну ты все равно бойся! Что не хочется после тёплого кресла коровам хвосты крутить?
Ответить   Цитировать      

жду ответа
31.10.2019, 22:44  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
ходят слухи. что не будет в районе отдела соцзащиты. Неужели правда это. Как же быть тем кого обслуживали? Хотелии бы узнать ответа командира округа который будет. Тоесть главу или он думает что будет вечно молодой.
Ответить   Цитировать      

Соцзащиты накрывается
31.10.2019, 22:48  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Соцзащиты с нового года передадут в край, работники переживают, грядет сокращение
Ответить   Цитировать      

рыбка золотая
31.10.2019, 22:55  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края.

Ну че, Серега? И тут ты имел свой интерес. Нос по ветру держишь и всюду твой интерес всплывает. То то ты Гоголева охаживаешь, не отпускаешь из под своего крыла, чтобы не вякал против тебя лишнего. Сам видно и втянул его в эти лабиринты. Куда тебе, Серега, бабла столько? Ты же видишь, что те, кто не доказал нажитое, могут запросто лишиться всего. Потихоньку, но идет такая правильная практика. Не боишься оказаться у разбитого корыта?
Ответить   Цитировать      

посыл
31.10.2019, 23:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Коноваловой Н.
Цитата: посыл
Цитата: Прохожему
Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?

За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края.

Да, надежда ты уже постаралась, как же он тебя раньше не разглядел!? Ну ты все равно бойся! Что не хочется после тёплого кресла коровам хвосты крутить?

Что за люди пошли? Читают и не понимают прочитанного. Слышат краем уха...Видят краем глаза,а потом додумывают остатком мозга!
Ответить   Цитировать      

ДА ЛАДНО
31.10.2019, 23:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ходят слухи. что не будет в районе отдела соцзащиты. Неужели правда это. Как же быть тем кого обслуживали? Хотелии бы узнать ответа командира округа который будет. Тоесть главу или он думает что будет вечно молодой.


БАБУЛЯ, ОН СТОЛЬКО БАБОСОВ НАБАШЛЯЛ. ТЕПЕРЬ ЕМУ НА 10 ЖИЗНЕЙ ХВАТИТ, ТОКА ЕСЛИ НЕПУТЕВЫЕ НАСЛЕДНИЧКИ НЕ ОТЫМУТ.
Ответить   Цитировать      

Паша
01.11.2019, 07:48  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Накинулись на мужика, упыри, ну, пожульничал маленько, баб то дофига, всем надо дать. Старается заработать
Способы разные бывают. Попался на аферах, не повезло. Зато как старается мужик выслужиться, и ведь получается. Серёга не обидит. Подумаешь, лошадки, коровки, это просто мясо. Хозяева новых вырастет.
Ответить   Цитировать      

ООО...
01.11.2019, 08:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
[quote=посыл]Что за люди пошли? Читают и не понимают прочитанного. Слышат краем уха...Видят краем глаза,а потом додумывают остатком мозга!Надежда Сергеевна вы же честная,сама не блещите умом а такие заумные слова пишите еще под ликом посыл.....Напиши честно, поставила цель стать руководителем и не важно кого подставлять будь то руководитель или брат.Подло но надежно. Надо вет. участок к Ачинску прикрепить вот тогда будет порядок. Вот и посмотрим как Надежда вы умение работать с животными.
Ответить   Цитировать      

Коноваловой
01.11.2019, 08:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
[quote=посыл]Цитата: Прохожему
Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?
За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края. Коновалова ты вообще офигела...Смотри чтоб твои махинации не всплыли, сама принимала участие в оформлении документации и взять подставить руководителя вот стерва....Не ты ли ему на подпись бумажки подкинула, на какие деньги дом построила????... Вот кого надо проверять.
Ответить   Цитировать      

ох
01.11.2019, 09:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
[quote=Коноваловой]Прохожий, откуда информация, что Гоголев скоро на ветучасток вернется, кем?
За утрату доверия вышестоящего начальства ( не районного) на прежнее место работы не возвращаются. Все проверки в отношении данной персоны начаты с подачи края Это точно подставила Гоголева, сама работая на клеймежке выдавала липовые свидетельства.Стучала на край предоставляя документацию, которую сама же и написала. И так написать заумно- доверия вышестоящего начальства.Скоро и тобой заинтересуются. Интересно ты по прежнему к брату за помощью бегаешь, сама то ты ноль....
Ответить   Цитировать      

ООО.....
01.11.2019, 11:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Соцзащиты накрывается
Соцзащиты с нового года передадут в край, работники переживают, грядет сокращение

Ну и что, все останутся при своих местах просто сменится юр. адрес и несколько букв наименовании организации.
Ответить   Цитировать      

Знахврь
01.11.2019, 12:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ох, конечно бегает, сама то как пробка тупая. Гоголев начальником не будет. Следствие ещё идёт. Когда окончится, тогда начальство краевое поглядите. Но эта тупица упрется, никого в кресло не пустит, ни но гоголева, ни кого другого. Так что зря Миша думает, что его пригреют. Он нужен был для голосования за округ. А потом пошел на фиг.
Ответить   Цитировать      

Посмотрим
01.11.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ООО....., не скажите, название учреждения поменяют, ну и соцзащита станет краевого значения, а там свои денежки любят считать. Обязательно сократят кого нибудь. Стульчик Аленка, как там сидится на чужом стульчике? Послушная ты наша.....
Ответить   Цитировать      

знахарю
01.11.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
что правда, то правда! и от всех родственников Гоголева быстренько избавилась. Молодец,далеко это девица пойдет! а Краевому начальству все равно, кто подлизал тому и место, даже тупые как видите могут работать, они считают что для деревни сойдет...
Ответить   Цитировать      

Озеро плещется
01.11.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вонючее озеро "Стояновское" сегодня особо смердит. Похоже никто его засыпать не собирается. Надо бы сначала откачать это озеро, потом засыпать песочком или просто породой. И следить, чтобы не текло снова через край. Когда уже прокуратура обратит на это безобразие внимание. Самой Стояновой все по барабану. Совместить нет совсем. Все жиром и деньгами заволокло.
Ответить   Цитировать      

Ой ой
01.11.2019, 14:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Какая совесть, о чем вы говорите. Откуда у Стоянова совесть. В поликлинике холодно, врачи вовремя как не приходили, так и не приходят. Свободное посещение у докторов. А больные люди ждут. Она сама тоже так делает. Пунктуальность не ее качество.
Ответить   Цитировать      

01.11.2019, 14:31  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Озеро плещется
Вонючее озеро "Стояновское" сегодня особо смердит. Похоже никто его засыпать не собирается. Надо бы сначала откачать это озеро, потом засыпать песочком или просто породой. И следить, чтобы не текло снова через край. Когда уже прокуратура обратит на это безобразие внимание. Самой Стояновой все по барабану. Совместить нет совсем. Все жиром и деньгами заволокло.


А слабо едроссовцам организовать субботник по ликвидации этого озерца? Ну не все же по улице Революции возле Королихи порядок наводить. Вот вышла бы сама Королева Фекашек с дочками, Бритиха и показали Стояновой как надо партийцам работать.А не лапшу людям на уши вешать!!!! Что толку людям от этих зажиревших особ. Вот кедры вековые они могут вырубать, а позаботиться о благе народа у них сразу - "Не барское это дело! am
Ответить   Цитировать      

про озеро
01.11.2019, 14:45  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Озеро плещется



Не только в прокуратура но и Роспотребнадзор должен этим заниматься, но ньюанс, только после нашей с вами жалобе, в письменной форме, анонимно не принимают, а служба по экологии, давайте все дружно возьмемся и напишем во все службы, гляди и толк будет, а Хаить Стоянову бестолку, у нее все равно мозгов не прибавится!
Ответить   Цитировать      

фууууу
01.11.2019, 14:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Озеро плещется
Вонючее озеро "Стояновское" сегодня особо смердит.

Ну и куда же смотрят наши правдолюбы и защитники народа РУДЕНОВ и Занько. Благодаря им не выкачиваются сэптики
Ответить   Цитировать      

Джокеру
01.11.2019, 14:59  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Джокер, отличное предложение! Бездомный должен народ собрать с лопатами, да покидать земельку в вонючую водицу. Вот вам бы зачёт был партийцы. Лена бритова собирай субботник, покажите свою сплочённость и единение. Песочек можно привести с карьера, пока порода не замёрзла. Ждём объявлений. Там можно и чаек горячий организовать, для тех, кто не брезгует запашком вонючим.
Ответить   Цитировать      

фууууу
01.11.2019, 15:14  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Джокеру
запашком вонючим
Вот именно Занько не привыкать за собачкой убирает и за народ уберет, вот где пиар. А Стоянова чай горячий поднесет. Ведь Занько против ее не попрет ведь доча там работает и с рук Стояновой объедки добирает.
Ответить   Цитировать      

Проситель
01.11.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
про озеро, а сам чего не напишешь жалобу в Роспотребнадзор, боишься, все боятся, сразу Лубкин с работы турнет и всю родню тоже. Он никого не жалеет, злопамятный говнюк. Один Миша руденов да вербила не боятся. Молодцы. Надо их просить об этом.
Ответить   Цитировать      

Проситель
01.11.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
про озеро, а сам чего не напишешь жалобу в Роспотребнадзор, боишься, все боятся, сразу Лубкин с работы турнет и всю родню тоже. Он никого не жалеет, злопамятный говнюк. Один Миша руденов да вербила не боятся. Молодцы. Надо их просить об этом.
Ответить   Цитировать      

ООО...
01.11.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ой ой
Какая совесть, о чем вы говорите. Откуда у Стоянова совесть. В поликлинике холодно, врачи вовремя как не приходили, так и не приходят. Свободное посещение у докторов. А больные люди ждут. Она сама тоже так делает.

Начальство не опаздывает оно задерживается
Ответить   Цитировать      

Яков
01.11.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ООО..., причем ежедневно опаздывает и задерживается, а как на это смотрит трудовой кодекс
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты