Запад24

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

10.06.2020, 17:30   21 574 просмотра   1 197 комментариев
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 90   Не нравится 1
Такие дела 24.07.2020, 07:09  

полиграф, все мы видели,не слепые, кто сейчас ведёт сергуню, или он теперь совсем распоясался,берегов не видит,в свободном плаванье,похоже на это,понесло его течение,одни амбиции и алчность,но так хочется власти и денег, для этого не остановится ни перед чем, людей за людей он давно не считает,они для него рабы и мусор, все только на публику,что руку сторожу протянуть,что на поминки прийти,лишь бы засветиться какой он простой и свой,а своим никогда не был. Предавал и бросал, уничтожал, гадил, оговаривал,просто пакостил. Когда в начале пути была хорошая команда,тогда все кипело,строилось,ремонтировалось,а что теперь,когда десять лет назад всех спецов грамотных разогнал,что стало, строить и привлекать деньги в район стало некому, про образование одни эмоции, культура только одно название, хор и тот уничтожил,а как же, Лебедевы стали неугодны, талантливых и умных всех за борт,остался один в болоте с жополизами зависимыми,они в угоду уж насоветуют. Где карманный Шевелёв, под старость лет опозорился со сбросами, теперь под статьей, кто о нем позаботился,его тоже кинул,как и всех,обычное дело. Он за едросов самый первый горло рвал,получил за это. Помог Пупкин? Нет конечно,сразу про него забыл. С остальными будет также,как с гвоздевой,шевелевым, кто захочет сброс сделать.
Нравится 3   Не нравится 93
Авторам 24.07.2020, 07:55  

Горе писарчуки, а вы и вправду считаете, что вершите историю, строча всякие гадости на сайте, решая кто будет главой? Идиоты, больные на всю голову люди. Вас с вашими любкиным и швецом близко нельзя подпусать к власти, а вас всех нужно срочно отправить в ачинск, на гагарина.
Нравится 78   Не нравится 0
Пациенту КПБ 4 24.07.2020, 08:39  

а вас всех нужно срочно отправить в ачинск, на гагарина.

А тебя уже выписали оттуда? Что то не помогло лечение или ты его игнорировал, таблетки под подушку прятал, вот и результат на лицо!!!!
Нравится 1   Не нравится 58
Вопрос зрителям 24.07.2020, 08:42  

На сколько мне известно Швец Е.И. уже работал в администрации. Почему уволился?
Нравится 66   Не нравится 0
Мусоровозам 24.07.2020, 08:51  

А почему не вывозится крупногабаритный мусор, мы ведь платим за это. Я пол года не могу выбросить старый диван и стол.
Нравится 99   Не нравится 0
Поправка из истории 24.07.2020, 08:58  

Автору под названием "Улуйцам". Я тоже хорошо знаю Евгения и тоже много лет работал с ним и знаю хорошо эту историю. это было, если мне не изменяет память в 2000-м году, когда во власть в районе пришел Любкин, сменив на посту главы района Занько, так вот придя к власти и видя на посту руководителя РОВД Евгения и зная что он прошел согласование на этот руководящий пост у тогдашнего главы района Занько, решил по простому избавиться от Евгения, что бы никто и ничто не напоминало ему о прошлом. Вот при помощи некоторых руководителей из края он подобрал под себя нового руководителя РОВД, к тому же в то время довольно сильно прислушивались к мнению главы района. Все очень просто и банально. Пришел новый руководитель и стал полностью менять команду влоть до силовиков. Но у Любкина это качество так и не вышло из организма со временем, а только усилилось.
Нравится 79   Не нравится 1
человек в гражданском 24.07.2020, 09:45  

строить и привлекать деньги в район стало некому,....ну почему некому???появилась новая схема заработка-витя браток.10 лет гребут лопатой в наглую не боятся ни кого, все башляют с поклоном.
Нравится 67   Не нравится 0
Все по понятиям 24.07.2020, 10:59  

человек в гражданском, дак не в район гребут,а свой карман, с откатами для своих,для узкого круга,так и живут,государство в государстве, все для себя любимого,для того во власть Пупкин и пришел,что тут непонятного.
Нравится 98   Не нравится 0
Кинтер М В 24.07.2020, 11:18  

Евгений Иванович был трудоустроен а Администрацию по временному трудовому договору, на время декретного работника Поданевой Н. Но время идет, меняются времена и интересы и вот в администрацию пришел новый и довольно нужный работник, которого рекомендовала главе района сама Шумилова О.О., а именно ее родственник по мужу Рубан Р.В. Что бы как то завуалировать в рамках закона увольнение Е.И. Швец, Любкиным был осуществлен интимный разговор с Поданевой Н., которая собиралась увольняться и переезжать в другое место жительства, разговор был прямой и не терпящий отказов, ей было предложено выйти на свое рабочее место хотя бы на несколько дней, тем самым сделать вид полного выхода из декретного отпуска. В случае исполнения данного действия, со стороны Любкина для Поданевой будет выдана хорошая служебная характеристика, которая ей очень была нужна для последующего трудоустройства. Поданевой ничего не оставалось делать как исполнить просьбу-интригу Любкина. Таким образом Евгения Ивановича уволили, а на его место пришел родственник Шумиловой О.О.
Нравится 84   Не нравится 0
Спасибо 24.07.2020, 11:36  

Кинтер М В, спасибо Марина Владимировна за разъяснение,теперь все понятно, увидели как интригант Пупкин уволил приличного юриста,очень технично,грамотно интрига сработана,все он так делает с интригой и говнецом.
Нравится 85   Не нравится 0
Не безразличен 24.07.2020, 13:11  

Ну давайте уже посмотрим правде в глаза, ну был бы безразличен Е.И. Швец для Любкинской кодлы, да разве бы они соизволили бы тут писать какие либо гадости про него, конечно бы нет. Да они без своей выгоды ничего никогда не делали.
Нравится 54   Не нравится 0
человек в гражданском 24.07.2020, 14:00  

дак не в район гребут,а свой карман... ну дык ,а я про что???
Нравится 3   Не нравится 83
Для Кинтер МВ 24.07.2020, 14:29  

Швеца уволили за его профессиональную не компетентность. Над ним смеялись все кто обращался за консультацией. Он не мог проконсультировать не по одному вопросу. Обращались и обращаемся к Кинтер и Рубану, которые специалисты в своей области и всегда помогут решить проблемный вопрос.
Нравится 80   Не нравится 2
Для М В Кинтер 24.07.2020, 15:56  

А Рубан Рома не проконсультировал вас как можно сходить на "лево"от жены, при этом делая вид примерного семьянина? А его коллега-юрист М.В., не показала как можно скрытно, по "туалетному" принимать на грудь, находясь при этом на работе? Вот такие у нас люди работают в Администрации, ничего хорошего.
Нравится 75   Не нравится 1
бывший сотрудник МВД 24.07.2020, 20:39  

в свое время работал, еще тогда в милиции с Николаем Трикманом. он был тогда зам политом. а Евгения Ивановича назначили начальником уголовного розыска. А Николай Трикман сказал, что за Евгением уголовный розыск будет как за каменной стеной. А Николай Трикман был не самый плохой замполит и умный человек. так что зря пургу не гоните. все прекрасно понимают, почему его не объективно поливают грязью.
Нравится 8   Не нравится 82
Про щвецов 24.07.2020, 21:13  

Хочу сказать,что Женя Ш сам себя здесь нахваливает.Судя по всем Щвецам,они высокомерные и заносчивые.Возьмите Ивана ,мило улыбается,а за глаза делает пакости.Валентина-чуть стала побагаче,пере6стала людей считать за людей,Женя тоже вел себя высокомерно,работая в милиции.Артемка как снйчас общается с пенсионерами?И это у них в крови.Надо выбирать молодых ,таких как Денис Султанович или Женя Карелин.Толеу будет больше.Они хозяйственники.
Нравится 6   Не нравится 88
Ш..Е.И. 24.07.2020, 21:31  

Задела женю за живое. Правда, что женя способен только сплетни собирать. А вы в главы его пророчите. Не вывезет он своими бабскими мозгами.
Нравится 71   Не нравится 0
555 24.07.2020, 22:30  

Про щвецов, что то я вас не пойму,они чтоли не лесоворы?,или вы забылись😁😁😁
Нравится 76   Не нравится 1
А это кто пишет 24.07.2020, 22:48  

Дениска то хозяйственный, но он как все Салтаны тока для себя хозяйственнй. Вон со своим братом Олежком всю сосну и кедру из-за речки вывез через Бычки минуя всякие посты.Такой толк они и понимают. Языком то хорошо так лопочет. Также как его батька Коля ботало хитрожопое. Слепил говорят сиротам дома позорные,ав карман положил выгоду сиротскую. Вот такие они хозяйственики.
Нравится 2   Не нравится 46
Ш..Е.И. 25.07.2020, 08:01  

Хватит про женю швеца писать, он глуп, завистлив и сплетник.в крае не дураки сидят и главой его уж точно не поставят. Он не предмет для обсуждения. В районе полно проблем и давайте их обсуждать. Например меня не устраивает периодичность вывоза мусора, баки могут по две неделе не вывозится, а деньги мы платим за два еженедельных вывоза.
Нравится 68   Не нравится 0
Хитрый маневр местной власти 25.07.2020, 09:44  

Заметила такую тенденцию. Местные руководители "Единой России", во главе с Любкиным, почувствовав на своих шкурах что имидж партии уже довольно подмочен, особенно в последнее время, вновь решили пустить пыль в глаза населению района, под мнимым предлогом "авось проскочит", а именно раз однопартийцы с партбилетом "Единой России" уже не котируются у населения, то всем руководителям организаций и учреждений района было, в ультимативной форме предложено идти на эти выборами самовыдвиженцами, но лоббировать интересы правящей верхушки районной элиты. Свежий пример, это директор спорткомплекса "Олимп" Васильев, который до этого был аполитичен но всегда подмахивал Любкину. Так что уважаемые земляки, беря в руки бюллетень для голосования и видя подобные фамилии, просто на просто не голосуйте за них. Запомните, все руководители у Любкина на карандаше.
Нравится 37   Не нравится 1
Знаю что пишу 25.07.2020, 10:44  

Ладно, пусть он хозяйственный. Чего ж тогда столько лет Денис парней наших не трудаустраивал? Брал пример с Олега потому что. Тоже не один человек загнулся на его лесосеках.да и сейчас почти тоже самое. Имейте в виду что он учился на таможенника, только не такого как в кино 'Белое солнце в пустыне'
Нравится 41   Не нравится 1
Для ШЕИ 25.07.2020, 10:52  

Ну что ты тут страдаешь из за кого то мусора, часть мусора засунь себе под кровать, а остальное отвези на Партизанскую 43 с. Б.Улуй, там теперь головной офис "ЭКО-Транспорт". Если ни кого не будет, то пакеты с мусором перекидывай через изгородь ограды, руководство компании в курсе и со временем заберет твой мусор.
Нравится 55   Не нравится 5
Хитрее видали 25.07.2020, 11:30  

Хитрый маневр местной власти, они зависимые люди, работники бюджетной сферы,если не пойдут в депутаты,то останутся безработными,и голосовать потом будут также в принудительном порядке,не проголосуешь, вылетишь как пробка с работы. лучше совсем за едросов не голосовать. Самый лучший кандидат на главу сейчас это женщина. правда,поезд ушел,но видно будет потом, потом можно будет пригласить на эту должность межову Алёну Александровну.
Нравится 5   Не нравится 55
М-да 25.07.2020, 11:44  

А за кого голосовать предлагайте такое впечатление,что нам без разнице кто лишь бы не люди приближенные к власти. Что за тупость в ваших призывах.
Нравится 48   Не нравится 0
перебор однако 25.07.2020, 13:06  

Вы там уж совсем то дурака не валяйте. Все,что творится в последнее время в образовании чья прямая вина? При ее прямом попустительстве школа пала ниже некуда, да и не только школа. Что творится в садиках? Сами знаете, почему она занимает эту должность. Исполняет прихоти всем известной "леди", с большими полушариями не мозга. Собственного мнения человек не имеет, к мнению других не считает нужным прислушиваться. Организаторскими и руководящими способностями не обладает.
Нравится 11   Не нравится 36
тогда 25.07.2020, 14:14  

Когда будут зарегистрированы кандидаты в депутаты, тогда и думайте за кого голосовать!Устроили гадание на ромашках.
Нравится 44   Не нравится 2
вперёд 25.07.2020, 14:17  

М-да, выдвигайтесь сами, на первый план,о, как душа то у вас болит за район.
Нравится 51   Не нравится 0
Сельчанин 25.07.2020, 20:25  

Мусоровозам, по мусору к свинки пепи(любка самсонова) я спросил ее за 50руб, ей отдал она решила вопрос с вывозом. Так что к ней она и другую услугу оказывает. А теперь в бирилюссах директор коммунсервиса. Растёт и всё ближе к нарам. Ничего Сашка не горюй женим.
Нравится 58   Не нравится 1
Когда 25.07.2020, 20:27  

Для ШЕИ, народ, можно через забор на партизанской улице не только пакеты с мусором бросать,но и ведра с говном,вывозить дорого,полигона так никто не построил,пупкину недосуг,некогда, то лошадь мешает,то поле рисовое надо обрабатывать,то суды достают по любому поводу. Фекалии можно на забор,на огород,чтоб картошка лучше росла,можно рядом с коттеджем,ему то вывезут. Возит одна машина одну поездку в день делает,совсем офанарели руководители. Чем там Ореховский Дима занимается,раз пришел рулить,то рули,решай вопрос с вывозом нечистот,ты же первый зам,так херовасто ещё ни разу не было. Когда уж наведете порядок начальники???