Запад24

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

26.10.2017, 15:13   23 751 просмотр   1 036 комментариев
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 0
Информбюро 02.12.2017, 07:43  

Ау МВД, ФСБ, СКР, МПР, Минлесхоз, прокуратура ! Сколько ВАМ нужно фактов и доказательств чтобы привлечь этого монстра- руководителя двух лесничеств Трикмана ?? Под игом которого идет варварское уничтожение ценной древесины в двух районах. Без соблюдения всех правил заготовки , без технологических карт, без морали и принципов. Неужели ВАС представители выше перечисленных ведомств - этот недалекий умом человечек купил двумя кубометрами досок ........Который в открытую смеется над Вашими погонами разных цветов ! Жители двух районов следят за Вашими действиями . И это показатель вашей работы по России в целом ??? Идите в торговлю тогда , грузчиками ,торг.представителями, и т.п.....не позорьте систему !
Нравится 60   Не нравится 0
Почему 02.12.2017, 10:04  

Почему, не была созвана внеочередная сессия районного совета депутатов, на которой в обязательном порядке должно было рассмотрено решение Большеулуйского районного суда по лишению Гейнца В.Э. дома, а также рассмотрение его персональной и партийной ответственности, связанного с эти делом? Также должно было принято решение о дальнейшем пребывании Гейнца на занимаемой им должности и даже в рядах ЕР. И это, на мой взгляд, более правильное решение всех наболевших проблем с персоной Гейнца.
Нравится 58   Не нравится 1
Думать надо 02.12.2017, 10:25  

Ну что вы все такие смешные, кричите тут на право и налево, то не надо Артемку в главы, а кто его туда сует? Вы сами то слышите что говорите тут. Артемки место только в пенсионном и все. Давайте лучше тут продолжим разговор о вечном, я говорю о нашей заблудшей овце Любкине. Не для кого не секрет и это видно не вооруженным взглядом, что нашему, ранее процветающему району, постепенно приходит кирдык, и не надо тут говорить о тяжелой внешней обстановки в стране, сложном финансовом положении регионе и стране, по простому не надо ни на кого надеяться, а засучив рукава работать. Вот именно этого у Любкина и его приближенных нет и никогда не было. Они пришли во власть только для того, что бы по простому набить себе карманы и полностью развалить района, после чего спокойно уйти оставив нас у разбитого корыта. Мы что, совсем уже поработились на службе у Любкина? Какая то горстка власть имущих в районе пытается нам указать на то, как нам жить и кого хотим увидеть у власти. Ничего существенного Любкин для процветания нашего района, не сделал, хотя времени и средств на это хватало, просто не было элементарного желания. Вы посмотрите, да у нас зона рискованного земледелия, но тогда как раньше засевалось столько Га земель и были не плохие урожаи, что разве настолько лучше те же земли в Назаровском, в Ужурском районах,но там Радивые руководители, а у нас простой,зажравшийся спортсмен, который кроме лыжных палочек в руках ничего не держал. Спорт хорош тогда, когда в районе налажено какое то производство, появились рабочие места, снизилась нагрузка на центр занятости, а по простому, у населения появилась надежда на будущее. Дожились до того, что семьи посылают своих родных на заработки по вахтам, это ж где видано, что бы в деревнях и селах района не было мест для работы. Присосались к отчислениям с НПЗ, вот и довольны, какое позорище. Я от всей души презираю тех людей которые привели к власти этого недалекого руководителя!
Нравится 57   Не нравится 1
для Думать надо 02.12.2017, 14:50  

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нО УБИРАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ НАДО ВСЕМ МИРОМ, ПО ОДИНОЧКЕ НЕЛЬЗЯ,КУЛАКОМ В МОРДУ
НАДЁЖНЕЕ, у НАС ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДУМАЮЩИЕ РАБОТОСПОСОБНЫЕ И БОЛЕЮЩИЕ ЗА РАЙОН ЛЮДИ!!! И В РАЙОНЕ МОЖНО ЖИТЬ ДОСТОЙНО,ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ЗАСИЛИЕ АЧИНЦЕВ В РАЙОНЕ БЫЛО И ЕСТЬ, В ТОЙЖЕ ПОЛИЦИИ , ЧТО СВОИХ КАДРОВ НЕТ, ДА ЕСТЬ! А ЧУДО МОЗОЛЕВСКИЙ, А КИНТЕР, А РЫЛОВ, И.Т.Д. А ПРИХВОСТНЕЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ГНАТЬ ИЗ РАЙОНА ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ! А ПРО АРТЁМКУ НАПИШУ ОТДЕЛЬНО И БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПОТОМ.
Нравится 42   Не нравится 3
ломилан 02.12.2017, 17:50  

Цитата: Сморгунова
Уважаемый, ЛОМИЛАН! Довожу до Вашего сведения, что я у Курбатовой не лечусь и не лечилась. Может хватит уже здесь меня упоминать? Пишите о том, в чем уверены на все 100%.


Неуважаемая шумилова оо! Кто вам позволил здесь отвечать за Сморгунову? То, что она твоя одноклассница, ещё не означает что ты за нее можешь писать. А потом добавлять откровенно пошлый комментарий! Типа кто-то другой добавил. Бессовестная,наглая и откровенно пошлая ты дамочка! am
Нравится 45   Не нравится 8
Баба Клава 02.12.2017, 18:04  

Цитата: Гнилому яблоку
История с "облапошиванием" Зыкова Владимира, Курбатовой Натальей это истинная правда, это было тогда когда Зыков открывал свой кабинет в бывшем здании кинотеатра "Колос". Когда Зыков пригласил в напарники Курбатову, то полностью ей доверял, а она, как та лиса в сказке про зайца, нагрела его в финансах и была такова, после этого Зыков уже не смог работать так как Курбатова поимела практически все его вложения в бизнес. Вот так Курбатова Наталья по простому, перешагнула через дружеские отношения своего напарника и глазом не моргнув. Та еще стерва! И вопрос с отобранием квартиры у Артема, сестрой Курбатовой, вопрос времени и только, вор вора проучит.



А какая сама ты стерва, Оксанка Шумилова! Все сказала или ещё хочется что-нибудь добавить? Да никому не интересно сплетня 20-летней давности. Кто этот Володя? Альфа-самец, оставивший двух женщин с детьми,закодированный алкоголик. Бедный он, совсем бедный! Ай-яй-яй! Давайте пожалеем его! А Наталья Курбатова - молодец! Сама выучилась, без титьки мамкиной на работу устроилась и ещё молодая своё дело открыла. Хватит уже тут чушь писать, Оксанка! Бог же всё видит.
Нравится 12   Не нравится 41
Для Бабушки Клавдии 02.12.2017, 20:52  

Так все таки это было на самом деле, и Курбатова нахлабучила в финансовом плане Зыкова В.? Сами и подтвердили на все 100%, а если так, то у Курбатовой аппетит еще ого го!И этот факт о многом может говорить и только не говорите что Курбатова после этого такая стала пушистая, как была стерва так и осталась, не зря ее муж Владимир убежал от нее, а то она все требовала от него соболинную шубу и он из за этого из тайги не мог вылезти, но нервы у него сдали и он немного погонял ее с ружьишком. А то что у Зыкова уже другая семья, так это же повсеместно и ничего тут нет зазорного, и детей он не бросал а по силе возможности им помогает. Вот только я не могу въехать, может ты Бабулька тут мне разрулишь так вот, ранее в комментариях было указано, что У Курбатовой лечится половина районной администрации и если учесть что она является родственником Артему и Ивану Ивановичу, а они в свою очередь ярые противники самого Любкина и всех его приближенных, то объясните, как так Любкин допустил это, ведь он должен наверняка знать об этом, если нет, то уже узнает и должен провести профилактическую беседу с этими "больными" и направить их в правильное русло. Или же Курбатова и тут играет свою игру и работает на два фронта, т.е. помаленьку сдает Ивана Ивановича Любкину, тогда все становиться на свои места и Ивану Ивановичу надо повнимательней быть с такой "родней". А то что она яко бы выучилась без мамкиной титьки, так мамки некогда было, кругом столько мужиков чужих, тоже про это было уже прописано выше. А то что пишешь что Зыков алкаш, то это наговор, ни разу за пьянку его не наказывали, ты и сама Бабушка Клавдия за столом не чай пьешь однако!
Нравится 41   Не нравится 6
Баба Клава 02.12.2017, 22:27  

Цитата: Для Бабушки Клавдии
Так все таки это было на самом деле, и Курбатова нахлабучила в финансовом плане Зыкова В.? Сами и подтвердили на все 100%, а если так, то у Курбатовой аппетит еще ого го!И этот факт о многом может говорить и только не говорите что Курбатова после этого такая стала пушистая, как была стерва так и осталась, не зря ее муж Владимир убежал от нее, а то она все требовала от него соболинную шубу и он из за этого из тайги не мог вылезти, но нервы у него сдали и он немного погонял ее с ружьишком. А то что у Зыкова уже другая семья, так это же повсеместно и ничего тут нет зазорного, и детей он не бросал а по силе возможности им помогает. Вот только я не могу въехать, может ты Бабулька тут мне разрулишь так вот, ранее в комментариях было указано, что У Курбатовой лечится половина районной администрации и если учесть что она является родственником Артему и Ивану Ивановичу, а они в свою очередь ярые противники самого Любкина и всех его приближенных, то объясните, как так Любкин допустил это, ведь он должен наверняка знать об этом, если нет, то уже узнает и должен провести профилактическую беседу с этими "больными" и направить их в правильное русло. Или же Курбатова и тут играет свою игру и работает на два фронта, т.е. помаленьку сдает Ивана Ивановича Любкину, тогда все становиться на свои места и Ивану Ивановичу надо повнимательней быть с такой "родней". А то что она яко бы выучилась без мамкиной титьки, так мамки некогда было, кругом столько мужиков чужих, тоже про это было уже прописано выше. А то что пишешь что Зыков алкаш, то это наговор, ни разу за пьянку его не наказывали, ты и сама Бабушка Клавдия за столом не чай пьешь однако!


Даже не знаю, как тебе шумилова оксана ответить? Для начало скажу что как бы ты не старалась спрятаться под разными именами,тебя выдает?..не буду говорить, как нибудь в следующий раз. Так детонька, послушай сюда, старую бабушку. Завидовать людям, которые своим умом и руками, трудолюбием и старанием добились большего в жизни, чем ты, надо по-доброму! Ты же готова сожрать всех с потрахами. Успокойся, убогая, многие узнали о тебе настоящую правду благодаря Западу 24. И теперь живи с этим всю оставшуюся жизнь. Худая слава приклеилась и к всему вашему семейству.
Нравится 40   Не нравится 5
Дон Педро 02.12.2017, 22:58  

Для Бабушки Клавдии,

Ржали полчаса wink над тобой, олеГовна! Целое сочинение накатала! Особенно про шубу соболью понравилось- тоже хочешь? А вот фигушки тебе wink Так что смеялись мы то полчаса,народ- задело нашу завхоздирю упоминание про мамкину титьку! wink Вот скажите люди добрые, обращалась ведь баба Клава конкретно к Оксанке! Разве будет другой человек так реагировать? Конечно нет! А ты молодца, бабушка Клава!
Нравится 7   Не нравится 36
Для Бабушки Клавдии 03.12.2017, 07:37  

Завидовать людям, которые своим умом и руками, трудолюбием и старанием

Это кому еще завидовать? Той, которая в прямом смысле слова прет через головы, той которая потеряла все устои морали? Извините, у меня как у многих остальных, другие взгляды на это. Никогда, слышите, никогда Курбатова Н. не станет положительным человеком, потому что она им и не была ни разу. Она и в своем то коллективе не нашла друзей-товарищей, потому что таких как она, еще поискать надо. Вот с родней ей повезло, кто бы что не говорил, тут она как в родной стихии, даже шифроваться не надо от них, они такие же "пушистые" и не обременены муками совести.Стояновой О.И. надо наконец то показать свой характер руководителя и поставить на место зарвавшуюся Курбатову Н. и провести проверку по ранее озвученному здесь факту ее, как говорили "интересной" болячке, а то как то не приятно ее пациентам, может не долеченная осталась эта болячка, тогда отправить ее на принудительное лечение и дело с концом.
Нравится 10   Не нравится 31
Где наше районное чудо 03.12.2017, 07:53  

А что слышно про чудо районного масштаба Шахову Людмилу? Как в воду канула, это даже как то непривычно для ее стремления быть всегда и везде первой и на виду. Вот и получила по носу, а как рвалась на должность главного врача, перла как танк, металась от одного человека к другому, выискивала все подпольные связи, лишь бы пролезть во власть. И что толку, во первых при любой должности надо оставаться человеком, не забывать что коллектив это прежде всего люди, а не быдло, с которым Шахова всегда сравнивала своих подчиненных. Получив должность руководителя организации, не значит что на этом и заканчиваются твои устремления, это значить что надо стать поистине народным руководителем а не стервой, как получилось у Шаховой Л. Сложно ей будет в дальнейшем по жизни так как Шахова уже не станет менять себя из нутри, она теперь злая на весь белый свет, не понимая что в этой ситуации виновата только она, все у нее было в руках, но ничего она не удержала, семья распалась по ее, только ее вине, с должности главного врача она слетела, с довольно плохой формулировкой и с плохой перспективой на будущее, разрушила чужую семью и пытается на всем этом создать чудесную свою жизнь, не получиться, Людмила Владимировна.
Нравится 18   Не нравится 1
303 03.12.2017, 11:42  

Где наше районное чудо, Чуднее Вас невозможно найти. Это уже за гранью разума то, что здесь пишете.
Нравится 14   Не нравится 13
304 03.12.2017, 14:44  

А я никогда не понимал зачем Витя променял ЛЮБУ на люду,Люба гораздо симпатичнее, женственнее, характер лучше , да и своя семья есть своя.А так к старости может оказаться возле разбитого корыта. И своим детям нагадил и чужим навряд ли будеш нужен.Люда это ходячая революция,Ленин в юбке,всю жизнь с флагом бежит на баррикаду.
Нравится 35   Не нравится 3
моралька 03.12.2017, 15:36  

Цитата: 303
Где наше районное чудо, Чуднее Вас невозможно найти. Это уже за гранью разума то, что здесь пишете.



Это точно! Ей бы к Першиной срочно пойти, а то мало ли что ?
Нравится 20   Не нравится 6
303 03.12.2017, 16:41  

моралька, Кто-то уже сравнил Вас с пауками в банке. Просто здорово, что вы из неё выбраться не можете! А жизнь за пределами вашей банки прекрасна!
Нравится 9   Не нравится 41
555 03.12.2017, 21:58  

Если Шумилиха сосет у мамки титьку, то что сосет Артем у папки? wink
Нравится 38   Не нравится 1
666 для 555 04.12.2017, 12:46  

А ты видимо у Лю..на, у кого что болит, тот о том и говорит.
Нравится 38   Не нравится 1
корректор 04.12.2017, 13:58  

Специально для 555 "]Если Шумилиха сосет у мамки титьку..."


Шумилиха wink wink wink не только у мамки wink wink wink и не только титьку wink wink wink

А если серьезно am ДУМАЙ ДУРА ЧТО ПИШЕШЬ!!!!!
Нравится 35   Не нравится 1
ксюхе-молокососке 04.12.2017, 14:56  

Гость
27.10.2017, 13:32

Не нравится
-1
Нравится


Ну вот,опять молодой Шахов чудо доктор не принял очередного больного.Не увидел у него признаков заболевания.Зачем учился если от природы умишком обделен. НЕ К КОМУ И ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В Большеулуйской больнице. (комментарий из статьи "Главврача Бирилюсской РБ уволили за смерть пациентки")


Вам не кажется, друзья, что в последних комментариях идет наезд конкретно на деятельность Большеулуйской ЦРБ, дескать врачи безграмотные, сплетники(разглашают врачебные тайны - Люба про женские болезни, Оксана про "интересные"),в рабочее время строчат комментарии в Завад 24, а Стоянова - попустительствует этому! Эдакий горе-руководитель! Всеми силами один человек пытается увести обсуждение от школы, выдумывая разные истории и собирая сплетни. Голубушка! Продолжай в том же духе и действительно сожрешь сама себя. А вот к совету пойти к Першиной, прислушайся! В семь утра в воскресенье писать комментарий про Курбатову может человек с нарушенной психикой или зарвавшаяся молокососка.
Нравится 31   Не нравится 0
Балда 04.12.2017, 15:27  

Цитата: Где наше районное чудо
А что слышно про чудо районного масштаба Шахову Людмилу? Как в воду канула, это даже как то непривычно для ее стремления быть всегда и везде первой и на виду. Вот и получила по носу, а как рвалась на должность главного врача, перла как танк, металась от одного человека к другому, выискивала все подпольные связи, лишь бы пролезть во власть. И что толку, во первых при любой должности надо оставаться человеком, не забывать что коллектив это прежде всего люди, а не быдло, с которым Шахова всегда сравнивала своих подчиненных. Получив должность руководителя организации, не значит что на этом и заканчиваются твои устремления, это значить что надо стать поистине народным руководителем а не стервой, как получилось у Шаховой Л. Сложно ей будет в дальнейшем по жизни так как Шахова уже не станет менять себя из нутри, она теперь злая на весь белый свет, не понимая что в этой ситуации виновата только она, все у нее было в руках, но ничего она не удержала, семья распалась по ее, только ее вине, с должности главного врача она слетела, с довольно плохой формулировкой и с плохой перспективой на будущее, разрушила чужую семью и пытается на всем этом создать чудесную свою жизнь, не получиться, Людмила Владимировна.


Да уж, неуважаемая оксана олеговна. Кому-кому, но только не тебе читать здесь морали Шаховой. Люся действительно прямолинейная как танк, прет и вас чертей не боится. Не получилось ей остаться руководителем, но ведь и не мамашка ее посадила в это кресло fellow Будет врачом работать. Уж что- что, а терапевт она хороший и образование за деньги не покупала: умудрялась вечерами еще и в больнице подрабатывать, в отличие от тебя, привыкшей к роскоши и достатку. А какой с тебя учитель показали результаты голосования на 9 странице этой статьи

предлагаю тоже
15.11.2017, 14:51

Не нравится
-59
Нравится


А давайте лучше устроим голосование по поводу педагогической деятельности Шумиловой О.О fellow

Кто считает Шумилову Оксану Олеговну грамотным и квалифицированным учителем истории и обществознания

"+" да, я так считаю

"-" нет, я так не считаю

Ты бы уж дала задание ученикам срочно исправить ситуацию и поставить плюсики, а то как-то wink
Нравится 33   Не нравится 0
Ксюху - долой из школы 04.12.2017, 16:27  

[quote=предлагаю тоже]

А на кой ее отправлять еще учиться и тратить впустую государственные деньги? Вы,Я, как то интересно излагаете свои мысли fellow Сначала предлагаете лишить депутатской неприкосновенности, а потом вернуть ей часы да еще и поучить как учителя и как директора?!Эта дама, солидного размера одежды имеет де-юре три высших образования( учителя начальных классов, учителя истории и обществознания и менеджера образования),а де-факто- ноль без палочки. Спрашивается, СКОЛЬКО бюджетных средств потрачено ЗРЯ!


Хотелось бы немного уточнить про образование такого "киндервуда" как шумилова оо. Никому не секрет, что поступила она в Лесосибирский педагогический институт "легко" с помощью направления от колхоза имени Кирова, где работал ее отец и протеже собственной тетушки, работавшей в то время преподавателем на кафедре филологии вышеназванного вуза.Училась так себе, без особых усилий, довольствуясь тройками и иногда четверками ( опять же не без помощи незабвенной тетушки), потому что получала стипендию от колхоза, которая была выше повышенной стипендии за хорошую учебу - целых 70 рублей против 65
Мамашка одевала ее с иголочки, потрошив склады Райпо как третий секретарь райкома. Девица и возомнила себя с тех пор никак не мешьше принцессы датской. Только вот принцы в очередь не становились и жениться не собирались fellow но сейчас не об этом.Жила девица вольготно и весело, не задумываясь про учебу, благо тетушка за нее сессии и сдавала. Вот такой горе-учитель распределился сначала в Краснолугскую, а потом в Сосоновоборскую начальную школу.Слава тогда о ней пошла нехорошая, и решила мамашка ее в завучи Улуйской школы поставить, но для этого потребовалось убрать Семенову, предложив ей место директора Дома пионеров и школьников. Далее в планах мамашки было сделать доченьку директором, вот только мешало образование учителя начальных классов - с таким директором не утвердят.Вот и пришлось заушно шумиловой учиться на историка. Тетка в то время перевелась в институт усовершенствования учителей и Новичкова - Величко Женька тоже там работала (закончив истфак). Опять все сложилось удачно, хотя и не бесплатно, как раньше. Также получила и образование по менеджменту. Так что, уважаемые родители будущих выпускников, будьте бдительны и не допустите к образованию ваших детей "вторую Лапшу" - та хоть на пенсию ушла, а эта рвется взять часы, потому что срочно нужны деньги, которые она потеряла.
Нравится 2   Не нравится 2
Не врите 04.12.2017, 17:49  

Цитата: Ксюху - долой из школы
возомнила себя с тех пор никак не мешьше принцессы датской. Только вот принцы в очередь не становились и жениться не собирались

Ну почему уж так совсем не становились? А Михаил Мамусин,он же ее замуж взял.
Нравится 34   Не нравится 0
Запад 04.12.2017, 17:56  

Ну что твари , приходит п...ц вашей шикарной жизни! Любкины , Розанчуговы, Шумиловы, Трикманы,Маркеты, Мироновы,...все Вам воздастся за грехи ваши! Воровство и алчность у Вас ва первом месте . Сгнить вам на нарах мракобесы и недочеловеки !!!
Нравится 36   Не нравится 0
прожектор 04.12.2017, 18:06  

Цитата: Баба Клава

Даже не знаю, как тебе шумилова оксана ответить? Для начало скажу что как бы ты не старалась спрятаться под разными именами,тебя выдает?..не буду говорить, как нибудь в следующий раз. Так детонька, послушай сюда, старую бабушку. Завидовать людям, которые своим умом и руками, трудолюбием и старанием добились большего в жизни, чем ты, надо по-доброму! Ты же готова сожрать всех с потрахами. Успокойся, убогая, многие узнали о тебе настоящую правду благодаря Западу 24. И теперь живи с этим всю оставшуюся жизнь. Худая слава приклеилась и к всему вашему семейству.


[quote=Для Бабушки Клавдии]Завидовать людям, которые своим умом и руками, трудолюбием и старанием

Это кому еще завидовать? Той, которая в прямом смысле слова прет через головы, той которая потеряла все устои морали? Извините, у меня как у многих остальных, другие взгляды на это. Никогда, слышите, никогда Курбатова Н. не станет положительным человеком, потому что она им и не была ни разу. Она и в своем то коллективе не нашла друзей-товарищей, потому что таких как она, еще поискать надо. Вот с родней ей повезло, кто бы что не говорил, тут она как в родной стихии, даже шифроваться не надо от них, они такие же "пушистые" и не обременены муками совести.Стояновой О.И. надо наконец то показать свой характер руководителя и поставить на место зарвавшуюся Курбатову Н. и провести проверку по ранее озвученному здесь факту ее, как говорили "интересной" болячке, а то как то не приятно ее пациентам, может не долеченная осталась эта болячка, тогда отправить ее на принудительное лечение и дело с концом.[/quote]

Ой,олеГовна, олеГовна!Бабушка Клава обращалась только к Оксанке и ты клюнула, написав ей ответ с дуру wink
И по каким головам это Курбатова прыгала? Ты наверное себя имела ввиду, что никогда не станешь положительным человеком и не обремена муками совести. Особенно когда пишешь про интересную болезнь. А вот хотелось бы спросить, а не боишься ли ты сама ее подхватить от муженька своего, якобы вечно пропадавшего в лесу? Хотя, он же с тобой не спит wink
Нравится 37   Не нравится 0
прожектор 04.12.2017, 18:29  

Цитата: Не врите
Цитата: Ксюху - долой из школы
возомнила себя с тех пор никак не мешьше принцессы датской. Только вот принцы в очередь не становились и жениться не собирались

Ну почему уж так совсем не становились? А Михаил Мамусин,он же ее замуж взял.



wink wink wink Ага, взял на один месяц, fellow уговорила, обещая горы золотые, чтобы прикрыть позор. Чай не девочка уже была fellow Потом вовремя одумался, да хорошую девку Ирину нашел. И с Шумилом та же история вышла, из-за этого и пить начал, потому что порядочный был и пришлось женится по залету (как теперь и сыну). Второй ребенок появился только через 11 лет и опять не из-за большой любви.
Нравится 37   Не нравится 1
На полном серьезе 04.12.2017, 18:30  

Пока вы тут Артемку стараетесь опустить ниже плинтуса (БЕЗ УСПЕХА) решился вопрос о Главе района.Все прекрасно понимают,что выборов не будет.А будет так,кого назначит губернатор,а конкурсная комиссия как бы решит!!! Любкин подсуетился и Главой будет Самсонов Александр Николаевич!!! Ну а первым замом( подождите не смейтесь) будет назначен окончивший совсем не давно Ачинский сельхозинститут Алеша Веретенников. Готовился бродяга!Ну тогда надо предполагать его Наталья Михайловна Лопата возглавит соцзащиту
Нравится 30   Не нравится 0
Дон Педро 04.12.2017, 18:51  

На полном серьезе,

А Любкина то куды денуть? На деляну пни ворочить али рис выращивать с братцем? fellow
Нравится 28   Не нравится 0
Наталья Владимировна 04.12.2017, 18:56  

Цитата: Почему
Почему, не была созвана внеочередная сессия районного совета депутатов, на которой в обязательном порядке должно было рассмотрено решение Большеулуйского районного суда по лишению Гейнца В.Э. дома, а также рассмотрение его персональной и партийной ответственности, связанного с эти делом? Также должно было принято решение о дальнейшем пребывании Гейнца на занимаемой им должности и даже в рядах ЕР. И это, на мой взгляд, более правильное решение всех наболевших проблем с персоной Гейнца.


А вот обиделась Катька Брежнева bully Раз вы все заранее догадались о ее планах, ей теперь нельзя инициировать.Ну сами понимаете. Вот такие пироги love
Нравится 30   Не нравится 0
Крик души в никуда 04.12.2017, 19:16  

[quote=Для Бабушки Клавдии]
Стояновой О.И. надо наконец то показать свой характер руководителя и поставить на место зарвавшуюся Курбатову Н. и провести проверку по ранее озвученному здесь факту ее, как говорили "интересной" болячке, а то как то не приятно ее пациентам, может не долеченная осталась эта болячка, тогда отправить ее на принудительное лечение и дело с концом.[/quote]

Ольга Ивановна и Оксана Владимировна! Будьте так добры и проведите планерку, иначе наша оксана олеговна спать спокойно не может. Всех уже достала: ходит злая и на всех орет, даже на детей.
Нравится 11   Не нравится 0
Работодатель. 04.12.2017, 19:54  

Ко мне в Ачинск ,в одно учереждение, попросились на работу Трикман Светлана Ивановна (комендантом) и Черноусова Раиса Николаевна (кастелянша).Прошу дать объективные характеристики.Учереждение серьезное.