Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Красноярская биатлонистка получит дисквалификацию за пропуск допинг-тестов

Биатлонистка Маргарита Васильева, выступающая за «Академию биатлона», получила дисквалификацию за нарушение допинговых правил. Эксперты…

23.03.2019, 11:26

В Красноярском крае четверо человек пострадали от укуса клещей фото

В Красноярском крае с приходом тепла активизировались клещи. С начала сезона в регионе четыре взрослых человека обратились в медучреждения…

23.03.2019, 07:00

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

ФСБ провела обыски по делу о хищениях средств в «КрасЭко»

В Красноярской региональной энергетической компании («КрасЭКо») сотрудники Управления ФСБ РФ по Красноярскому краю провели обыски. Были…

22.03.2019, 18:00

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями»

Житель Норильска судился с «Саратовскими авиалиниями». Мужчина в заблаговременно приобрёл билет, но лишь за два дня до вылета случайно…

22.03.2019, 17:39

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 19618   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сосоед
16.02.2019, 13:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Суседу, Я думаю если бы для них что то значил стыд или позор,они бы давно бы слиняли куда нибудь,особенно Оксана,ведь столько уже написано,столько уже выявлено нарушений,как и ее,так и матушки и сестры,и ни чего.
Все таки не зря мы здесь писали,вот и взялись за лесорубов,а то по бумагам то лес есть ,а на самом то делее давно одни пни остались,и начинать надо проверку с Николаевой.
Ответить   Цитировать      

оба на
18.02.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Бред несете по поводу Шаховой. Владимировна если Улуйцы так отзываются о вас добро пожаловать к нам в Назарово, Козульку и Бирилюссы где вас ждут, уважают и ценят вас как человека. Когда у вас запахнет жареным все поползете к Шаховой но не к Стоянову т.к. он не одну заднецу уже порвал и по его причине многие ушли на тот свет.
Ответить   Цитировать      

Перебежчик Люда
18.02.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Но только не в Бирилюсы!!!!!Пусть в Козульку едите,танковую часть минируют.Надо подарить ей миноискатель и бронежилет,пусть развивается по взрывному делу.А если серьезно,то она уже давно "сбитый летчик",и не поддается никакой реанимации.Сиди Люда рядом с отбитым тобою в нечестном бою,Устинуиным и держи его на коротком поводке.
Ответить   Цитировать      

Вот тебе и Люська
18.02.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: оба на
Бред несете по поводу Шаховой. Владимировна если Улуйцы так отзываются о вас добро пожаловать к нам в Назарово, Козульку и Бирилюссы где вас ждут, уважают и ценят вас как человека. Когда у вас запахнет жареным все поползете к Шаховой но не к Стоянову т.к. он не одну заднецу уже порвал и по его причине многие ушли на тот свет.

Люська блин,кончай себя хвалить wink И в Назарово тебя знают и в Козульке,а в Бирилюссах ты такую мину заложила,что тебя долго помнить будут.Давай на главу,тыж там какие то курсы административного управления закончила.Да и партию в руки бери.Сколько старому Занько тянуть на своей шее вас молодых партийных тунеядцев recourse
Ответить   Цитировать      

Не та кобылка
18.02.2019, 21:36  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Хорош!!! Была уже Шахова при должности и при власти и что толку, таких дров наломала со своим непутевым и бестолковым руководством. Такая же как и эта свора при районном руководстве. Так что не на ту кобылу ставите уважаемый игрок, верный проигрыш, она и вас проиграет, вернее сдаст в подходящий для себя момент, вот увидите.
Ответить   Цитировать      

Ну вот
19.02.2019, 07:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не та кобылка,
Там же так иронично написано,а вы в чистую принимаете recourse
Ответить   Цитировать      

прохожий
22.02.2019, 07:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Зашел как то я на медни в магазин к Шлюевой И.(что в центре села) а там стоял такой едкий воздух перегара,что я даже опешил,думаю не ужели Борисовна запила,ан нет тянуло от продавца Рублевской М. не то свижочек или отголоски хорошо проведенного вечера,что даже алкотестер не надо.
А когда то она при своей должности( не плохой должности) в милиции,приезжала ко мне,ставила на путь истинный,а теперь то сама скатилась до продавца.Что хочу сказать женщина и алкоголь не совместимы.
Ответить   Цитировать      

Свой человечик
22.02.2019, 09:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Про Маринку Рублевскую это точно,в милиции она на каждой гулянки отрывалась по полной,а протрезвев шла на работу и перевоспитывать детишек и проводила лекции. А почему Иринка Шлюева взяла Марину к себе,так Маринка не раз спасала ее сына Евгения от тюрьмы
Ответить   Цитировать      

По секрету
22.02.2019, 21:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Свой человечик
Про Маринку Рублевскую

Маринка устроилась по заданию ОГПУ в Шлюевский магазин,с целью узнать все про Шлюевский кедрач и сколько точно Ульяницкая приняла взятку.Выпивка это вынужденное заделье ,что бы усыпить бдительность Шлюихи.Маринка действующий сотрудник и секретным приказом получила звание полковника. am
Цитата: Свой человечик
А почему Иринка Шлюева взяла Марину к себе,так Маринка не раз спасала ее сына Евгения от тюрьмы

А что у Ирки Шлюевой есть сынок?Во как! Я в недоумении,что мужики рожают? tongue
Ответить   Цитировать      

Конечно же есть
23.02.2019, 08:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А что у Ирки Шлюевой есть сынок?

И не только сынок, но и еще и дочка, которой она в Красноярске открыла аптечный бизнес, ну конечно же с помощью этого ворованного кедрача. А сынок Женька, сын Барабанова Сереги, по натуре своей слабак, Ирка его так долго вырывала из лап алкоголя, но от этого не излечишься! Не было бы лесного бизнеса в этой семье, то никакого такого торгового Клондайка, у нее не получилось бы.
Ответить   Цитировать      

Дружба выходит боком
23.02.2019, 08:10  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Большой шухер идет в ментовке, затряслись некоторые из ментов, паленным запахло. А не надо было прогибаться перед лесными "монстрами" района, прогнулись, то и получите причитающееся по закону. Вот и вылазит боком тесная дружба Шлюевой Ирки и Ульяницкой Ирки. Что, разве зря молва людская идет по селу о получении приличной взятки Ульяницкой от Шлюевой за кедрач? Нет конечно!!! Захотела пожить на широкую ногу? Ну теперь поживи, попробуй отмойся от всей этой грязи.
Ответить   Цитировать      

Шлюева
23.02.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Милый мой друг!Поздравляю тебя с Днем Зашитника Отечества!И желаю оставаться МУЖИКОМ, а не тем ,кто тявкает из за калитки.Мужики с праздником!Удачи и везения!
Ответить   Цитировать      

Иринке
23.02.2019, 10:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А Тебя Ирина Ивановна, с большим для нас всех праздником, поимкой лесных братьев и открывающейся перспективой наказания кедровых воров с ущербом более чем 27 мл.р.
, кто это будет, ты прекрасно знаешь. Удачи тебе в дальнейшей нелегкой жизненной ситуации.
Ответить   Цитировать      

По справедливости.
23.02.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Всех коррумпированных ментов, вывести на вырубку кедрача выделить делянку и пока новый кедрач не вырастет домой не отпускать.
Ответить   Цитировать      

Шлюевой
23.02.2019, 11:27  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Шлюева, А ты не радуйся,скоро придут и за тобой
Ответить   Цитировать      

снегурочка
27.02.2019, 14:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
отдыхай дедушка МОРОЗ, мальчик чумилка спас тебя на этом сайте.
Ответить   Цитировать      

к
28.02.2019, 08:58  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот он и отдыхает.Ходит улыбается жизнерадостный такой и пох ему на все.
Ответить   Цитировать      

один из многих
04.03.2019, 21:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Сбитый летчик Вышар
Спасибо милий человечишко, который тут выше, вспомнил давно забытую всеми и самим Главой района, небезызвестную Вышар Т.В. Вот еще один человечек, как кто то тут говорил, со стороны, который верой и правдой нес службу на посту главного юриста района и личным юристом самого Любкина. Но, как говориться и на старуху бывает проруха, чем то не удовлетворила Вышар нашего с вами Любкина и она загремела под фанфары, уступив место свое своей протеже Кинтер М.В., которая и по сей день исправно исполняет все прихоти главы района. Как тут ранее тоже говорилось, у Любкина нет, не было и не будет никаких друзей и коллег, все для него материал человеческих тел, вот и все, и так будет со всеми, кто хочет яко бы благосклонности со стороны Любкина. Дураки вы все такие. Только без обиды, на правду нельзя обижаться.
Ответить   Цитировать      

один из многих
04.03.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Сбитый летчик Вышар, ЭТО СЛЫШЬ ЛЕТУН- ЗА МАРИШКУ ПАСТЬ ПОРВУ!
Ответить   Цитировать      

один из многих
04.03.2019, 22:01  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Сбитый летчик Вышар, ЭТО СЛЫШЬ ЛЕТУН- ЗА МАРИШКУ ПАСТЬ ПОРВУ!
Ответить   Цитировать      

летун
08.03.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
порвать ты можешь только свой анал... feel
Ответить   Цитировать      

один из многих
09.03.2019, 22:19  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
летун, ты в натуре чепушила знатный.............приходи за сарай---------------горбыля хапнешь! да не ссы-----я не скажу не кому........... чисто между нами------ха-ха
Ответить   Цитировать      

летун
10.03.2019, 04:29  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Никогда не не пойму(слава Богу)почему вашей братиии всегда нужно всем рассказать о своей ориентации? комплекс неполноценности это понятно,а что еще..???хотя тьфу тьфу зачем мне знать? Кстати я не прав был...рвать тебе ничего не надо ,все порвано давно. recourse
Ответить   Цитировать      

Эстафета палочка Маринка
10.03.2019, 07:52  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Маринка ещё таааа фифа,с кем попало не станет крутить,,она только Любкина С.,слушается и то когда фунфырики кончаются!!!У нее свободный график посещения работы,большинство рабочих моментов решает по телефону,ну просто она не заменимый фунфырики!Интересно,Любкин заберёт ее с собой,когда побежит с уже тонующего корабля власти?
Ответить   Цитировать      

один из многих
11.03.2019, 20:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
летун, не чего то ты летун не понял--------жаль очень...............
Ответить   Цитировать      

один из многих
11.03.2019, 20:02  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Эстафета палочка Маринка, ты энто окель знаеш ь усе чадушко?
Ответить   Цитировать      

вопрос
12.03.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну что Морозова наказали или нет.
Ответить   Цитировать      

112
13.03.2019, 01:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
., нда, злые вы стали не дорогие большеулуйцы (все большие буквы убрал)
Ответить   Цитировать      

112
13.03.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: 112
., нда, злые вы стали не дорогие большеулуйцы (все большие буквы убрал)

Ну не злей вашей собаки Морозова.
Ответить   Цитировать      

Жители
18.03.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Миша Терехов *разь последняя!приехал хозяин в Сучково, там где жил люди чуть не убили доносил и писал на всех! В Сучково сбежал, спрятался? Два голубых Терехов и Калицкий!
Ответить   Цитировать