Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 49   Не нравится 0
Не молчите 01.11.2019, 16:05  

Чем заняты дети в каникулярное время? Ничем, некому досугом организованным заниматься. Обратите внимание родители, как с вашими детьми педагоги разговаривают. Это же ни в какие рамки не входит, детей оскорбляют, обижают, попробуйте диктофон включить, сами убедитесь. Дети уже умеют разговаривать, все рассказывают. Не молчите, не замалчивайте.
Нравится 50   Не нравится 1
Призываю 01.11.2019, 17:02  

Коммунисты никак не активизируются, а праздник скоро. Где призывы и лозунги. Даже в газете во врушке поздравление с октябрьской революцией не опубликовано. Не похоже на ярых приверженцев октября. Кураченко то где, где его команда. Листовок не вижу. Расслабились коммуняки. Вот бы нос утерли единороссам и сами субботник организовали по уборке больничного озера. Или административно подействовали. На субботник сам ВИ Ленин ходил, а вы то зажрались, современные коммунисты.
Нравится 70   Не нравится 0
Вилы трехрожковые 01.11.2019, 17:15  

Главный проктолог Большеулуйского района провел пальцевый анализ всему населению района,на предмет холопности и терпимости к существующему в районе режиму.Буквально на днях в Администрацию была принята на работу юристом Ульяницкая Ирина.В личной беседе с гражданами,она пояснила,что в СК перед ней извинились и он чиста как стеклышко.Даешь Игоря Николаевича в Главы Округа!!!! Стыд и позор следственному комитету,это издевательство над законом и людьми.
Нравится 76   Не нравится 0
777 01.11.2019, 17:21  

Дочь Занько человек порядочный. Никого не подсиживала, никого не унижала, никого и ни когда не поливала помоями. Работает простой работяжкой за небольшие деньги. Приветлива не сплетница. Человек отзывчивый.И КАК БЫ ВЫ НЕ ПОЛИВАЛИ ЕЁ ГРЯЗЬЮ ----- НЕ ПРИЛИПНЕТ. Мы живем в деревне и правду про многих знаем Она не совмещала две должности при этом ни х==ра не делая под неё не делали никаких выдуманных рабочих мест с большими заработками и пустым времяпровождением и ездой на работу за счет района. ОНА НЕ ЖОПОЛИЗКА ПОЭТОМУ ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ ТОЛЬКО СЕБЯ ПОЗОРИТЕ . И за остальных детей занько не стыдно. потомучто выросли в хорошей семье.и таких семей в Улуе много.
Нравится 87   Не нравится 13
молодежь 01.11.2019, 18:05  

Прочитали запись вмл трехрожковых и пришли к выводу,что унас в Улуе закона нет. Можем творить что хотим. УРА . СПАСИБО УЛЬЯНИЦКОЙ,НАУЧИЛА НАС ЧТО МОЖНО РАБОТАТЬ В МЕНТУРЕ БРАТЬ ВЗЯТКИИ НЕ КРАСНЕТЬ . Что хотим то и будем творить и ничего нам за это не будет и пусть только теперь правоохранители попробуют нам что нибудь сказать.И вообще в школе нас учат учителя с бывшей судимостью,в администрации будут юристы взяточники.
Нравится 62   Не нравится 0
трем семеркам 01.11.2019, 18:30  

МОЛОДЕЦ ЧЕЛОВЕК ЗА ТАКУЮ ЗАПИСЬ. ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОДНОСЕЛЬЧАНАМ ЗА УМНЫЕ ,СПРАВЕДЛИВЫЕ,ЧЕСТНЫЕ ЛАЙКИ.СПАСИБО..................ПОРЯДОЧНЫХ БОЛЬШЕ. ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОБЕЖДАЮТ.
Нравится 44   Не нравится 0
молодежи 01.11.2019, 18:56  

Цитата: молодежь
Прочитали запись вмл трехрожковых и пришли к выводу,что унас в Улуе закона нет

Нет,не было и в ближайшее время не будет.Вот теперь думаем,Ромку Рубана из антикоррупционной комиссии поперли и ввели туда Гоголя,теперь Ромку наверно попросят и с начальников отдела,а назначат в место его Ирку Ульяницкую,имеющую положительный опыт во взятничестве,ну не задаром же она дела мутила.Блин,дерьмо преступное размножается квадратно-гнездовым способом.Вот тебе и прием у Генерала.
Нравится 8   Не нравится 56
Интересно 01.11.2019, 19:39  

А мне интересно, что за горстка "идеальных" людей пишет на этом сайте. Чье имя не назави, обольют помоями с головы до ног. Даже трудно представить насколько вы честны и непорочны.
Нравится 48   Не нравится 0
Брависсимо 01.11.2019, 20:36  

Люди все не идеальны, все со своими скелетами, просто у одних они там лежат всю жизнь, а у других вываливаются и все их видят. Браво Ирине Ульяницкой. Научит теперь всех работать. Держись администрация, без мзды в кабинеты не входить. А что, в полиции такого ценного кадра не оставили? Видно сами испугались, какой сюрприз у них там был.
Нравится 46   Не нравится 0
ДЛЯ ИНТЕРЕСНО 01.11.2019, 20:41  

посмотри сколько лайков и это уже не горстка а могучий кулак.
Нравится 49   Не нравится 0
спотрсмену жопановскому 01.11.2019, 20:45  

ты нам очень надоел волеболист,катись мячиком с Улуя быстрей.
Нравится 50   Не нравится 0
роман 01.11.2019, 20:50  

Сессия райсовета незаконная, два мятежных сельсовета не сдались, молодцы. Ждем правовой оценки прокурора.
Нравится 29   Не нравится 0
Мариночка 01.11.2019, 22:16  

Вилы трехрожковые, поимел, вот это сюрприз, всех спортсмен поимел, совсем за людей никого не принимает, все для него мусор и быдло. Живёт по принципу, что хочу, то ворочу. Все по понятиям. Закон отсутствует. В администрации будет сходные, в школе сходные, округ сходняковский, дожились!
Нравится 54   Не нравится 0
предлагаю тоже 01.11.2019, 22:45  

Моральке
08.10.2019, 21:57

Не нравится
+117
Нравится


Цитата: моралька
Хорошо, что адвокаты есть: за хорошее бабло отмажут от всего- и болезнь придумают, и свидетелей подкупят. Вот он образец для подражания! Вот кто герои нашего времени!

Не все покупается.Потому так все долго и расследуется,что бы никакой долбаный адвокат не смог на малюсенькой ошибке дело развалить.Селянскую,Журкина, Повторихину и ФСБ никаких денег не хватит купить.Сидеть будут Трикман и Ульяницкая,по полной ответят за 27 миллионов "шлюевской" кедры другие люди.На фоне последних событий в нашем районе и в Красноярске,сложилось впечатление,что скоро хлопнут и Любкина с Маринкой юристкой.В таких делах скорости не бывает.Терпение и только терпение.Никакая крыша никого не спасет,пример тому Игорек Трикман.Крыше сейчас совершенно уже не до их,самих со всех сторон давят.А то,что в среде воров бытует мнение о правильности ихней жизни и во все виноваты менты,то это их личное мнение.
предлагаю тоже
09.10.2019, 14:14

Не нравится
-116

Нравится


прожектор,
А давайте и проверим fellow без призывов голосовать, комментарий, адресованный Моральке, уже за несколько часов набрал 71 лайк.Значит все-таки люди надеются и ждут изменений.
Ставлю вопрос на голосование / вдруг что-то изменилось после задержания в СИЗО и осуждения Шумилова Олега и Шумилова ОО стала замечательным директором fellow /

Довольны вы работой ШУМИЛОВОЙ ОКСАНЫ ОЛЕГОВНЫ в качестве директора Большеулуйской СОШ?
"+" да,"-" нет

На сегодня самые рейтинговые комментарии!!!
Нравится 54   Не нравится 0
прожектор 01.11.2019, 22:54  

777,
Полностью согласен с этим комментарием. Что бы не говорили, а семья Тимофея Занько пусть не образцовая, но вполне хорошая семья. Родители статные, дети- самодостаточные и успешные. Родителей под старость лет не опозорили.Что не скажешь про семью Королевой Екатерины. Оба зятя- лесоворы.
Нравится 51   Не нравится 5
Противник беспредела 01.11.2019, 23:09  

Цитата: Брависсимо
Люди все не идеальны, все со своими скелетами, просто у одних они там лежат всю жизнь, а у других вываливаются и все их видят. Браво Ирине Ульяницкой. Научит теперь всех работать. Держись администрация, без мзды в кабинеты не входить. А что, в полиции такого ценного кадра не оставили? Видно сами испугались, какой сюрприз у них там был.

Ребят вы че за бред несете? Какая Ульяницкая,какая юрист,какая администрация? На нее возбуждено три уголовных дела по серьезным статьям. СК перед ней извенилось может быть,но ее делом занимаеться ФСБ.
Нравится 43   Не нравится 0
Противнику беспредела 02.11.2019, 08:13  

Противник беспредела, все в этой жизни бывает, пришла и работает, подписки, значит, уже нету. Все случается. Пример правосудия и справедливости показан. Ирина ульяницкая юрист администрации, звучит громко, гордо, цинично.
Нравится 45   Не нравится 0
Какой там беспредел 02.11.2019, 11:03  

Цитата: Противник беспредела
Ребят вы че за бред несете? Какая Ульяницкая,какая юрист,какая администрация? На нее возбуждено три уголовных дела по серьезным статьям. СК перед ней извенилось может быть,но ее делом занимаеться ФСБ.

Работает она точно.Ну тут только одно.Ульяницкую в АДминистрацию внедрило ФСБ агентом под прикрытием.Надо банкротить МУП Рассвет,Кротиха оказалась не пригодной,а Ирка как будто бы вроде своя,из воров,вот все и расследует.Пообещали ей чин подполковничий дать.
Нравится 40   Не нравится 0
ответ беспределу 02.11.2019, 12:35  

Еще ведь есть безработные менты, которых поперли из милиции за пьянку, взятки и другие делишки. Надо их тоже в администрацию позвать. Предпочтение теми, у кого срок был. В юротделе всем работа найдется. Вот начнется веселуха по понятиям. А где молодые специалисты юристы? Их почему не берут на работу?
Нравится 37   Не нравится 0
Гвардия 02.11.2019, 14:12  

Цитата: ответ беспределу
Еще ведь есть безработные менты, которых поперли из милиции за пьянку, взятки и другие делишки. Надо их тоже в администрацию позвать. Предпочтение теми, у кого срок был.

Ой милая,а ты что не слышала, Любкин уже объявил набор в личную гвардию? Первым записался Шумил с Веретенником.Про ментов пока не слышал.
Нравится 16   Не нравится 0
Вопрос 02.11.2019, 14:27  

ответ беспределу, и кого не взяли?
Нравится 38   Не нравится 0
волшебная клизма 02.11.2019, 15:43  

а у этого все какие то криминальные , ненормальные, мутные до нельзя.еще есть необразованные и судимые одновременно.Короче присмотришься ,какая то шайка- лейка .,или даже банда.натуральное ОПГ.Есть шестерки,держатель общака,исполнители ,повар есть свой.,халявщики и просто тупорылые .(дела)в бане решают-классика мля.
Нравится 29   Не нравится 2
человек в гражданском 02.11.2019, 17:46  

Какой там беспредел, своих не бросаем!!! прямо ,как пыня... на минималках.
Нравится 68   Не нравится 0
Правда народа 02.11.2019, 19:08  

Как не крути, а правда всегда вылазит на ружу. До чего району надоел этот псевдоспортсмен Серега Любкин, что даже в наше тяжелое экономическое время людям не жалко ни времени личного, ни краски дорогостоящей, что эта правда про нашего Любкина вырвалась на ружу и появилась судьбоносная надпись на стене бывшего кирпичного здания , около заброшенного ХПП что на въезде в Б-Улуй: "ЛЮБКИН ВОР". Кто то пытался ее закрасить, но правду не скроешь, надпись хорошо просматривается сквозь все попытки ее закрасить. Молодцы,что правда, то правда!!!
Нравится 42   Не нравится 0
Правде народа 02.11.2019, 19:32  

Цитата: Правда народа
Кто то пытался ее закрасить, но правду не скроешь, надпись хорошо просматривается сквозь все попытки ее закрасить. Молодцы,что правда, то правда!!!

Позавчера в сумерках две женщины закрашивали эту надпись.Одна с короткой темной стрижкой,толстоватая,другая с распущенными светлыми волосами, стройная.Видно,что делали они это с не охотой и по быстрому.
Нравится 61   Не нравится 0
Пикасо 02.11.2019, 19:56  

Надо было дописать: "ЛЕСОВОР И РИСОВОД", кто хочет дописать это, банка с краской и кисточкой находится внутри здания. Только надо быть осторожней, с правой стороны здания, два последних дня дежурит какая то машина "Нива", красного цвета с г\н 314, внутри сидит один человек довольно крупный, и часто курит. Кто бы это мог быть, а народ?
Нравится 35   Не нравится 0
Сальвадор Дали 02.11.2019, 21:03  

Цитата: Пикасо
Надо было дописать: "ЛЕСОВОР И РИСОВОД", кто хочет дописать это, банка с краской и кисточкой находится внутри здания. Только надо быть осторожней, с правой стороны здания, два последних дня дежурит какая то машина "Нива", красного цвета с г\н 314, внутри сидит один человек довольно крупный, и часто курит. Кто бы это мог быть, а народ?

Да перестаньте,будет вам дежурить этот тунеядец.Он писюн ленится то вытащить пасцать.Для этого дела ему Кузмина рабочего выделила на целую ставку.Да и курить свои явно не будет,если только забычковал днем у кого.
Нравится 26   Не нравится 0
Видео 02.11.2019, 22:52  

Сальвадор Дали, точно, курить он любит чужие, работать совсем ему не в кайф, западло. Не будет бездомный там сидеть, наймет кого если. И то за государев счёт. Свои платить не будет, жаден до одури. Смелые люди написали правду, могут и на воротах это же написать, только дегтемю
Нравится 35   Не нравится 0
это надо же 03.11.2019, 02:31  

Читаю и диву даюсь, это надоже так умудриться руководить райономм мао-Бздуну и его ближайщим холуям, чтобы так опозориться по всем статьям. И по поступками и по уму и как семьянин да куна ни кинь везде непорядочность, враньё, зло какоето.А люди действительно от всего этого двуличия и беззакония устали. И правда товарищи-господа-оборзели и обнаглели до предела.
Нравится 28   Не нравится 0
кикассо 03.11.2019, 06:32  

закрасили уки? ландно подновим.