Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае лейтенанта лишили премии из-за его улыбки фото

В Красноярском крае лейтенанта полиции лишили премии привлекли к дисциплинарной ответственности за улыбку. Приказ о депремировании появился…

16.12.2017, 19:05

В Норильске бушует метель со снегопадом фото видео

Жители Норильска делятся в социальных сетях фото и видео метели, которая бушует уже несколько дней. Штормовое предупреждение в городе…

16.12.2017, 12:35

Жительнице Железногорска собирают деньги на пребывание в клинике Таиланда

Родные Ирины из Железногорска, которая вылетела на отдых в Таиланд и попала в больницу, собирают деньги на лечение в больнице, где сейчас…

15.12.2017, 15:02

Житель севера края осуждён за насилие над девочкой и нападение на женщину

Два тяжких преступления совершил 39-летний житель Богучанского района весной этого года. Ближе к полуночи мужчина пришёл к соседке с…

15.12.2017, 14:43

Новый терминал аэропорта «Емельяново» оборудован современными системами безопасности

Сегодня врио губернатора края оценил подготовку нового терминала аэропорта «Емельяново» к открытию. Александр УСС осмотрел зоны регистрации…

15.12.2017, 13:59

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 12668   |   Комментарии 603     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мартовский Заяц
04.12.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
На полном серьезе, это что, Федоренко опять шмутки собирать? бедная женщина. А Лопатку эту на должность, без медосмотра не назначать, а то ведь только официальных мужиков три штуки знаем, а просто человеков прохожих ? Если всех проверять , значит всех. А иначе поедет Наташа подарки пенсионерам развозить, не дай бог чихнёт или конфетку откусит и все , эпидемия в районе! А оно нам надо🤡
Ответить   Цитировать      

порядок будет
04.12.2017, 22:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ко мне в Ачинск ,в одно учереждение, попросились на работу Трикман Светлана Ивановна (комендантом) и Черноусова Раиса Николаевна (кастелянша).Прошу дать объективные характеристики.Учереждение серьезное.




Родные /по матери / сестры. Орловой Татьяны Александровны /племянницы и дочери/ в этой колоде высокомерных хамок еще не хватает. Подойдут, только если это следственный изолятор , но туда с судимостью не берут.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
[Гость

Ну вот,опять молодой Шахов чудо доктор не принял очередного больного.Не увидел у него признаков заболевания.Зачем учился если от природы умишком обделен.

Да, медицинский институт закончить может только "обделенный умишком"! Сморгунова, Стояновы, Берсенев, Магдеева как раз такие am А вот твой ,завхоздиря, сынуля просто "вундеркинг"! Просто профессор по информатике wassat Видели мы его на концерте, посвященному Дню матери - жирный увалень ( точно валенок wink ) безразлично простоявший весь вечер в углу - эдакий звукорежиссер wink Раньше с этой обязанностью справлялись обыкновенные старшеклассники, боле-менее знающие физику. А теперь сынок завхоздири приличные денежки за это получает. И не надо ему сопли морозить на холоде как батьке, в тепле и мухи не кусают.Гордость шумиловская! Удивляюсь, как еще Серякова про такого замечательного специалиста статью не написала. Вот про Шахова Петра статья-то вышла в местной газете fellow Эй, местные журналисты! Пора посвятить номер целиком семейке Королихи - что ни член, то - гордость и знаменитость земли Улуйской. Вот кому нужно давать звание "Чудо районного да нет, давайте уже Краевого масштаба" tongueА Шахова Людмила.. это так себе личность, куда ей до вас, небожителей и умишком ПЕРЕделенные...Единственные представители рода человеческого с голубой кровью, а остальные жители села и района простые плебеи, с обыкновенной, кровью красного цвета,обязанные перед вами преклоняться и подчиняться... И не дай Бог против вас слово молвить - как пираньи раздерете свою жертву!
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 17:15  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ирина П,
Чтож вы хотите, Ирина П? Чтобы шумиловский отпрыск сам отказался от халявы? Не смешите! У них у всех уже в крови гены жадности и зависти, и иммунитет от угрызений совести Он чихал, впрочем как и мамаша и бабка Катька, на то что думают другие. Что-что, а вкус денег и зажиточной жизни этот увалень понял с пеленок: слушайся мамку и можешь сосать сиську до старости! Бабка Катька вон как дочкам и внукам помогает!Ни хрена не делает, а деньжищи рекой льются!Вот где при мер для подражания! Не то, что дед с бабкой Шумиловы, вечно в дерьме свинячем копаются и каждую копейку считают.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 18:01  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
[quote=Для Бабушки Клавдии]
Она и в своем то коллективе не нашла друзей-товарищей, потому что таких как она, еще поискать надо. Вот с родней ей повезло, ..
...Стояновой О.И. надо наконец то показать свой характер руководителя и поставить на место зарвавшуюся Курбатову Н. и провести проверку по ранее озвученному здесь факту

Вот как ты умеешь говорить, вернее другим приказывать, вернее указывать smile К мамке жаловаться еще не бегала? Сбегай! Та Стояновой политинформацию быстренько проведет и Курбатову сократят как Рыженкову Дерябина. Помнится здесь на форуме ты комментарии про нее накалякала, дескать хреновый психолог и бац, Рыженкова попала под сокращение wink Излюбленная ваша схема убирать неугодных (на твоей совести дорогая увольнение таким образом Вдовиной! Оказывается тогда завхоз не нужен был, а теперь срочно понадобился в лице Климанкова fellow
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 18:04  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
[quote=Для Бабушки Клавдии
...Никогда, слышите, никогда Курбатова Н. не станет положительным человеком, потому что она им и не была ни разу. Она и в своем то коллективе не нашла друзей-товарищей

А у тебя что-ли друзья-товарищи в школе есть? wink wink wink Ага! Все прям за тобой в огонь и в воду пойдут, завходиря несчастная wink Поглядим, кто с тобой вообще скоро общаться будет, кроме лизоблюдов двуличных твоих fellow Да и те, при смене власти будут лизать других, а вот тебя могут и покусать, припомнив былые обиды - умудрилась и им ты гадостей наделать.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 18:06  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
[quote=Для Бабушки Клавдии]
Вот с родней ей повезло, кто бы что не говорил, тут она как в родной стихии, даже шифроваться не надо от них, они такие же "пушистые" и не обременены муками совести.


А вот с родней Шумиловской тебе не повезло , Оксанкаwink раз так пишешь wink Может поделиться здесь в каких вы отношениях с родной сестрой мужа, Леночкой Шумиловой, теперича в замужестве Рубан? fellow Вот кто знает тебя настоящую и по этому у вас дружбы не было и нет.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 18:33  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Сергей Александрович вышел на работу или нет? love Что-то все замолчали про него. Неужели и сказать про него больше нечего fellow Или испугались и по углам разбежались wink
Ответить   Цитировать      

....
05.12.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Давно не заходил на этот сайт,а тут все по прежнему,кучка никчемных,неудолетворенных,завистливых,озлобленных людишек продолжают копашится в своем говне,как в сортире Апароши в жару!!!! Тьфу на вас...ПРОТИВНО.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 19:41  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: ....
Давно не заходил на этот сайт,а тут все по прежнему,кучка никчемных,неудолетворенных,завистливых,озлобленных людишек продолжают копашится в своем говне,как в сортире Апароши в жару!!!! Тьфу на вас...ПРОТИВНО.



А что ты хотела здесь увидеть? Как тебе дифирамбы поют, дура? Иди в сортире убирайся, раз тебе ну так опарыши знакомы wink
Ответить   Цитировать      

Под шумок
05.12.2017, 19:47  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: шум из
Сергей Александрович вышел на работу или нет? love Что-то все замолчали про него. Неужели и сказать про него больше нечего fellow Или испугались и по углам разбежались wink

Вышел он на работу 4 декабря всего на 124 минуты и снова нырнул на дно.Бессовестный,а его ищут прокуратура,полиция,СК.
Ответить   Цитировать      

05.12.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: шум из
Цитата: ....
Давно не заходил на этот сайт,а тут все по прежнему,кучка никчемных,неудолетворенных,завистливых,озлобленных людишек продолжают копашится в своем говне,как в сортире Апароши в жару!!!! Тьфу на вас...ПРОТИВНО.


А что ты хотела здесь увидеть? Как тебе дифирамбы поют, дура? Иди в сортире убирайся, раз тебе ну так опарыши знакомы wink


wink wink wink знает дура что именно летом в сортире wink wink в жару наблюдала wink wink Культура деревенская преть wink wink
Ответить   Цитировать      

Гость
06.12.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Да ,сравнили молодого Шахова с врачами,у которых стаж более 20 лет.А на самом деле ему мамку не догнать.Лечили Васильеву,Ульяницкого,Семенова у нас в больнице.И где все оказались?Если бы ни край,что бы было с людьми было?. ЗНАНИЯ В ЛЮБОМ ВУЗЕ ПОЛУЧАЮТ ТЕ,КОТОРЫЕ ИХ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ,А НЕ ЗА СЧЕТ МАМКИ,У КОТОРОЙ СОКУРСНИК РАБОТАЕТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ .А ТО ЧТО ГАЗЕТА УЛУЙСКАЯ ПИШЕТ,ЭТО НА 50 ПРОЦЕНТОВ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.Им бы удержаться лишь на плаву.Да и работники уже на сто рядов обо всех написали.Нет свежего взгляда и новых тем.Да и откуда,если район медленно угасает.И дело все в людях,способных на гадости и не больше.
Ответить   Цитировать      

Зайцу мартовскому
06.12.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Мартовский Заяц
это что, Федоренко опять шмутки собирать?

А че ей собираться? Она как молодой лейтенант,всегда на тревожном чемоданчике сидит.Любкин сыграл сбор в дудочку,Танька тут как тут,на новом месте.Шла бы уже Мишке щи варила,да пироги пекла.
Ответить   Цитировать      

06.12.2017, 13:50  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
[quote=Гость]Да ,сравнили молодого Шахова с врачами,у которых стаж более 20 лет.А на самом деле ему мамку не догнать.Лечили Васильеву,Ульяницкого,Семенова у нас в больнице.И где все оказались?Если бы ни край,что бы было с людьми было?. ЗНАНИЯ В ЛЮБОМ ВУЗЕ ПОЛУЧАЮТ ТЕ,КОТОРЫЕ ИХ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ,А НЕ ЗА СЧЕТ МАМКИ,У КОТОРОЙ СОКУРСНИК РАБОТАЕТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ .А ТО ЧТО ГАЗЕТА УЛУЙСКАЯ ПИШЕТ,ЭТО НА 50 ПРОЦЕНТОВ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Вот вам цитата из газеты "Вести":
"Присматриваясь к новым докторам, я поняла, что пришла хорошая смена. Оба окончили Красноярский государственный медицинский университет. Александр учился по целевому назначению, по договору с Большеулуйской больницей, одновременно «подрабатывал» на скорой помощи в Красноярске. Вернулся в своё родное село и привёз с собой молодую жену родом из Лесосибирска — врача Елену Валерьевну…"

Так вот, дорогая Гость, кто здесь у нас врет? Срочно требуй тогда опровержение в газету от Стояновой О.И.! "Я такая-то такая, требую...!!!! wink wink Ужас!Спасайся кто может! wink Одно радует, что признала что Люся - хороший врач ("ему мамку не догнать") fellow но ее все-таки уволили из больницы за смерть пациентки no А тебя, за то, что ты практически не вела уроки обществознания, но денежки получала ( люди уже высказались по этому поводу и готовы тебя за это порвать)никто не уволил! Хотя гнать тебя из школы надо поганой метлой. И об этом уже сто раз было сказано.Зависть тебя сожрет с потрохами, а вот сыночка своего, горе-специалиста, гони в лес к папке: твой пельмень до сих пор электронный дневник не сделал,сайт мертвый, никакой новой информации, только отчет о мероприятиях.
Ответить   Цитировать      

06.12.2017, 15:41  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Гость fellow
Вы у нас все-таки дама
Гость 28.04.2017, 07:00

• -4•
Прочитала и ужаснулась.И.Иваныч ты же православный человек и так низко опустился.

Лютой смертью ненавидишь Ивана Ивановича и Шахову, расписывая мельчайшие подробности
Гость 03.05.2017, 21:27

• -52•
Иван Иванович хорошо держит контроль над примерной семьей.Всех спасает, даже от тюрьмы.На работу и сынков, и женушку пристроил. Тимофею Дмитриевичу чай подносил до поры. ...МЕРЗКИЙ, ПОДЛЫЙ ТЫ ТИП ВАНО.Именно ТИП, а не мужик.Настоящие МУЖИКИ так не поступают

Гость 20.10.2017, 20:50

• +1•
Говорят что Шахова бегает по Большому Улую и выясняет кто что про нее говорит.Да и сынок новоявленный терапевт не блещет познаниями в медицине.Сейчас отхватят с женой по ляму как молодые специалисты,а нам опять лечиться не у кого.Тоже мафия своя в больнице.Да и подбираем врачей,,,которых гонят то за пьянеу с ачинска,то таких ,которые даже давление не провеят,говорят лечитесь сами.Хорошо что детский врач хоть попался нормальный.И деток любит и разбирается в профессии.

А вот про школу твои комментарии какие-то размытые
Гость 02.05.2017, 23:14

• +8•
Половина школы это тоесть учителя сами здесь пишут про Шумилову и Трикман , а потом в школе им мило улыбаются как ни в чем не бывало.
Гость 28.11.2017, 13:02

• +31•
Шумилова много лет работает с майбородой по поставке продуктов.Раньше выставлялись катировки по ценам,а сейчас все по договору.Поэтому цены и высокие на продукты.Вместо говядины кормят кенгурятиной либо коровой,а проводят как молодую говядину.Вместо масла кормят дешовым спреем.Зато майборода сумки прет в роспотребнадзор.Контроля нет.Все шито крыто.

Голубушка! Если ты такая вся правильная и ВСЕЗНАЮЩАЯ поделись свои отношением к Шумиловой ОО Давай, используй тот же лексикон, который ты использовала к Ивану Ивановичу и его семье fellow
Ответить   Цитировать      

06.12.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А это всем напомнить еще слова Гостя
Гость 25.10.2017, 15:57

• -16•
Да они то точно пожили неплохо,а вот вам все равно не придется ничего отведать.Просто из за некоторых писак страдают совсем другие люди на которых из за вас падает подозрение.И кто тогда сволочь?




Гость 25.10.2017, 21:19

• -14•
Шуты гороховые были везде,и у нас тоже.Только умный шут порой руководил незаметно государствами,а улуйские шуты потешат себя.и срвзу видно кто из вас всласть долюбленный,а кто задолбленный собственной злобой.Кто то во всех писанинах видит только Шумилову,кто то Трикман.Кто на кого зол,тот про того и пишет.А как говорят в полиции нет тела,нет и дела.Смотрю желающие то не прибежали в прокуратуру с заявой на своих обидчиков,а лязгают языком и только.Шут навсегда останется шутом,так как это его удел.



Гость 26.10.2017, 10:05

• -13•
Народ Улуйский?Скажите,а добрые люди хоть у нас живут?А то ну все плохие.
Ответить   Цитировать      

Дону Педро
06.12.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Дон Педро
На полном серьезе,

А Любкина то куды денуть? На деляну пни ворочить али рис выращивать с братцем? fellow

А Любкин же в понедельник попрощался как бы с администрацией,всплакнул,пожалел всех,что без его пропадут и пропал. feel
Ответить   Цитировать      

Тришка
06.12.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Где Любкин ???Люденьки добрые скажите где Серега ! Меня за ж..у взяли какие то люди в штатском no no А Серега обещал что все под контролем ! И..... Паша чё то на меня не так стал смотреть recourse видно тоже перестает верить. Еще этот Рыженок ездит по лесу моих людей пугает no Лесосеки мои находит , хотя я их так прячу no
Ответить   Цитировать      

в Караганде
06.12.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Где Любкин ???Люденьки добрые скажите где Серега ! Меня за ж..у взяли какие то люди в штатском  А Серега обещал что все под контролем ! И..... Паша чё то на меня не так стал смотреть  видно тоже перестает верить. Еще этот Рыженок ездит по лесу моих людей пугает  Лесосеки мои находит , хотя я их так прячу

Еще не вечер... мы, улуйцы, надеемся, что тебя и за другие части тела пора брать. Много Игорек напакостил ты с природой, уже пора бы ответ нести. Ходят слухи, что у Любкина тоже счета арестовали, трудно теперь не только тебе одному, но ты же знал, на что шел.
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 17:32  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Дону Педро


А Любкин же в понедельник попрощался как бы с администрацией,всплакнул,пожалел всех,что без его пропадут и пропал. feel


Раз пропал, значит самое время разбираться с двумя старыми кошелками: Тортилой и Федориным горем fellow
По закону законодательством предусмотрены два ограничения, связанные с возрастом работника. Для государственных служащих предельный возраст пребывания на гражданской службе ? 60 лет, с возможным продлением до 65 лет (статья 25.1 федерального закона от 27 июля 2004 года "О государственной гражданской службе Российской Федерации", с изменениями от 29 ноября 2010 года).
Королевой Е 21 января 2018 исполнится 68 (!)Федоренко на годик моложе, но ведь тоже уже за 65!
Даже согласно принятого Государственной Думой законопроект, которым с 1 января 2017 года поэтапно повышается пенсионный возраст для государственных и муниципальных служащих.Правда, затрагивает инициатива не всех, а только чиновников, для которых со следующего года начнут повышать пенсионный возраст по полгода в год – до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
[quote=Ирина П][Гость

Ну вот,опять молодой Шахов чудо доктор не принял очередного больного.Не увидел у него признаков заболевания.Зачем учился если от природы умишком обделен.

"...жирный увалень ( точно валенок wink ) безразлично простоявший весь вечер в углу - эдакий звукорежиссер wink Раньше с этой обязанностью справлялись обыкновенные старшеклассники, боле-менее знающие физику. А теперь сынок завхоздири приличные денежки за это получает. И не надо ему сопли морозить на холоде как батьке, в тепле и мухи не кусают.Гордость шумиловская! "

Конечно, есть чем гордиться: заходишь на сайт Большеулуйской СОШ, а там на тебя смотрят две наглые морды: воспитутка КозеТришкина и завхоздиря КоролеГовнаШумилиха wink и обе в солцезащитных очках wink Мондели, ой простите, lol моделищи! А вот что касается ...планов, отчетов, расписания и другой полезной информации..ИЗВИНИТЕ, вы не туда попали wink Ищите на сайте других школ tongue
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
[quote=корректор]
Все вы написали правильно.Правда есть интересная добавочка: "В связи с повышением пенсионного возраста увеличивается и предельный возраст нахождения на государственной гражданской службе – с 60 до 65 лет. Тем, кто занимает должности категории «руководители», срок службы может быть продлён до 70 лет.

Пенсионные новшества коснутся государственных гражданских и муниципальных служащих, а также лиц, которые занимают государственные должности РФ и субъектов Федерации, а также муниципальные должности на постоянной основе. То есть, речь идёт как о чиновниках, которые работают в аппаратах государственных органов власти, так и о тех, кто занимает политические должности.По новому закону, страховую часть пенсии госслужащие смогут начать получать только по достижении чиновничьего пенсионного возраста, то есть позже большинства остальных граждан России. Однако для тех, кому страховая пенсия уже назначена, пересмотра после вступления закона в силу не предполагается.
Напомним, что в нашей стране чиновники, как и военные, получают не страховую пенсию по старости, а государственную пенсию по выслуге лет. Конечно, в том случае, если кроме государственной службы у них есть достаточный стаж и на другой работе, они могут получать и долю пенсии по старости.

Как раз назначения пенсии за выслугу лет касается ещё одна законодательная новация – минимальный стаж государственной гражданской службы теперь для этого должен составлять не 15, как сейчас, а 20 лет. Причём получить эту доплату служащие смогут только по достижении пенсионного возраста.

Ущемляет ли реформа пенсионные права чиновников? У Минтруда РФ, готовившего проект закона, на этот счёт есть свои аргументы. Они сводятся к тому, что государственные и муниципальные служащие и так имеют немало ограничений, связанных, например, с необходимостью декларировать доходы и расходы, запретом на занятие иными видами деятельности и тому подобным."
Вот вам и весь секрет, почему на руководящих сидят эти две старые мымры - надбавки к маленькой пенсии зарабатывают. Не придумали бы руководящую должность Королихе - давно уже была бы на пенсии! Вот только интересно, почему прокуратура не увидела это нарушение до января 2017 года?!!!
И еще. Раз по закону теперь чиновники обязаны декларировать доходы и расходы, не пора ли нам браться за народный контроль? fellow
Ответить   Цитировать      

Ведорино Горе.
07.12.2017, 18:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: корректор
Королевой Е 21 января 2018 исполнится 68 (!)Федоренко на годик моложе, но ведь тоже уже за 65!

Мне совсем не давно исполнилось 67 лет.Прошло все очень скромно.Денег не хватает.Как жить дальше не знаю.И никто не поздравил меня на Западе.Противные feel
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 18:48  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Господа! Но ведь про это писали кажется еще в прошлом году? Или я ошибаюсь? Тогда действительно получается, что старые пердуны, включая и Ткаченко и Гейнца, сидят при своих должностях ради льгот и доплат к пенcии? Не жирновато - ли им будет?
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Если Любкина нет на рабочем месте, все вопросы за него должен решать Рылов. Нужно брать рылова за рыло и требовать отправить на пенсию старушек и одного бездомного старичка love И дело, как говорит шумилиха, с концом!
Ответить   Цитировать      

07.12.2017, 19:39  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Гость
Да ,сравнили молодого Шахова с врачами,у которых стаж более 20 лет.А на самом деле ему мамку не догнать.Лечили Васильеву,Ульяницкого,Семенова у нас в больнице.И где все оказались?Если бы ни край,что бы было с людьми было?. ЗНАНИЯ В ЛЮБОМ ВУЗЕ ПОЛУЧАЮТ ТЕ,КОТОРЫЕ ИХ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ,А НЕ ЗА СЧЕТ МАМКИ,У КОТОРОЙ СОКУРСНИК РАБОТАЕТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ .А ТО ЧТО ГАЗЕТА УЛУЙСКАЯ ПИШЕТ,ЭТО НА 50 ПРОЦЕНТОВ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.Им бы удержаться лишь на плаву.Да и работники уже на сто рядов обо всех написали.Нет свежего взгляда и новых тем.Да и откуда,если район медленно угасает.И дело все в людях,способных на гадости и не больше.



Блин, а мы тут голову ломали, что так бесит шумилиху статья про Петра Шахова wassat Теперь-то до нас дошло, что сынок-то ее в больнице ведь тоже работает, а про него улуйская газета ни слова не сказала! И Стоянова, блин, тоже хороша - не могла что ли указать о ком писать?! Про специалиста на двух должностях в разных организациях, с картонными корочками высшего заушного образования.Поступал правда очно, по районной квоте, которую ему бабка Катька заботливо выбила, но завалил первую же сессию и был отправлен в армию, опять правда под теплое крылышко дядьки, военного, потом восстановился заочно по настоянию маман и уже с ее помощью (пришлось денежки вложить - а вы все спрашиваете, куда делись школьные деньги))Слава тебе Господи, с горем по полам все-таки закончил. Его научный руководитель дипломного проекта Царев Р.Ю.с облегчением перекрестился ибо тупее студента у него за все годы работы не было. Но деньги были хорошие wink НУ ВОТ КАК ТО ТАК, олеГо love вна
Ответить   Цитировать      

Доживем ли
07.12.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Бабушка Катя, собирается "отчалить" на покой весной 2018 года, если ничего не припрет, а то может и пораньше. Вопрос тогда в другом, а Федоренко что ли, следом двинет или еще поскрипит? Хоть бы ее довозили бы до работы, а то обратно в сторону Тихого Ручья завернет. Бабушку Катю и то от рядышком стоящего дома довозят. Не бережет Любкин своих старушек, или ему уже как бы себя сберечь, законники уже в затылок дышат. Вот смотрите, эти две старушки, районного масштаба, по простому занимают чьи то рабочие места, им уже и так по тихому намекают в сторону дверей, а они как буд то бы и не слышат этого, все передают свой опыт, вернее только получают деньги и все на этом. Что положительного и грандиозного они обе сделали в период своего правления? Я что то не припомню, ну Бабушка Катя стала более круче раскидывать пасьянс на компьютере, а Федоренко Татьяна стала, как в армии, быстро менять свои дислокации, даже наверное и не поняв совсем, а надо ли ей это, но Сережа попросил, значить надо, Татьяна Николаевна жуть, как боится молодых мужчин, когда они начинают уговаривать, кому старость, а кому бес в ребро, смотри Михаил Васильевич, Серега еще ого го какой, может тут другим пахнет?
Ответить   Цитировать      

Доживем
07.12.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Доживем ли
законники уже в затылок дышат.

Не правда ваша wink Он на планерке в понедельник сказал,что все это сплетни и скоро ,к выборам президента, вернется. wink Болеет он,сильно.Вот по тому и бюллютенит sad
Цитата: Доживем ли
Татьяна Николаевна жуть, как боится молодых мужчин, когда они начинают уговаривать, кому старость, а кому бес в ребро

Не уж то правда? Вот кто тож любит некрофилией заниматься.Ужас!!!
Ответить   Цитировать      

обращение
07.12.2017, 21:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Я что то не припомню, ну Бабушка Катя стала более круче раскидывать пасьянс на компьютере, а Федоренко Татьяна стала, как в армии, быстро менять свои дислокации, даже наверное и не поняв совсем, а надо ли ей это, но Сережа попросил, значить надо, Татьяна Николаевна жуть, как боится молодых мужчин, когда они начинают уговаривать, кому старость, а кому бес в ребро, смотри Михаил Васильевич, Серега еще ого го какой, может тут другим пахнет?

Всех денег не заработаешь, Татьяна Николаевна, давно вам пора на отдых. В первую очередь об этом должен был бы позаботиться Михаил Васильевич, но он ведь тоже скряга еще та. Вы и без подработок большой куш сорвали для наследников в виде огромного куска реликтового бора. Это ж сколько миллионов будет стоить такая усадьба? Вот только каким образом это вам удалось, это уже другой вопрос, который прокуратура просто обязана проверить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты