Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в Красноярске фото

В подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в Красноярске. Шокирующей информацией в своём официальном аккаунте в Facebook…

18.06.2019, 15:00

Еще одна «губернская» аптека в Лесосибирске теперь будет работать круглосуточно

Аптека № 325 АО «Губернские аптеки» в Лесосибирске теперь будет работать круглосуточно. Переход на новый формат обслуживания посетителей…

18.06.2019, 14:47

Пенсионер из Богучан отдал 130 тысяч рублей за несуществующий трактор

Пенсионер из Богучан отдал 130 тысяч рублей за несуществующий трактор. Мужчина планировал приобрести сельхозтехнику, но за предложениям…

18.06.2019, 14:16

На стройке в Сосновоборске погиб упавший с 10 этажа рабочий

На строительной площадке многоэтажного жилого дома в Сосновоборске произошла трагедия - погиб 47-летний рабочий. Как выяснилось, в…

18.06.2019, 13:44

Сексуальное домогательство в России намерены приравнять к изнасилованию

Сексуальное домогательство в России намерены приравнять к изнасилованию. С такой инициативой в Госдуму выступил депутат от Республики Крым…

18.06.2019, 13:30

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 20612   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жители
18.03.2019, 19:15  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Спать не можешь наверное? Ждёшь когда Морозова накажут? Все под Богом ходим! Смотри как бы ты под себя срать не начал! Завидуешь Морозову, т. к сам никто и ни что!
Ответить   Цитировать      

любопытный
18.03.2019, 20:08  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Миша Терехов *разь последняя!приехал хозяин в Сучково, там где жил люди чуть не убили доносил и писал на всех! В Сучково сбежал, спрятался? Два голубых Терехов и Калицкий!


Разъясните нам несведущим, что за Терехов, уж не заместитель ли Любкина и что он у вас в Сучково забыл?Калицкого мы знаем, о нем не надо.
Ответить   Цитировать      

Жителям
18.03.2019, 20:20  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Жители
Миша Терехов *разь последняя!приехал хозяин в Сучково, там где жил люди чуть не убили доносил и писал на всех! В Сучково сбежал, спрятался? Два голубых Терехов и Калицкий!

Я давно подозревал,что Коленька Калицкий Голубой Мастер.Тото он женился десять раз,все не мог найти для души.Вот Мишка Терехов оказался в самую пору wink
Ответить   Цитировать      

один из многих
18.03.2019, 20:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
летун, какая же ты чепушила, не летун ты а дристун! личико открой гюльчетай!
Ответить   Цитировать      

один из многих
18.03.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Эстафета палочка Маринка, базар фильтруй. или само по кругу хочиш? а билят?
Ответить   Цитировать      

морозовым
19.03.2019, 18:37  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Жители
Спать не можешь наверное? Ждёшь когда Морозова накажут? Все под Богом ходим! Смотри как бы ты под себя срать не начал! Завидуешь Морозову, т. к сам никто и ни что!

А вы кто без своего Морозова будете.Смотри может ты скоро обсеришься.МОРОЗОВ не забудьте поставить контейнера под мусор.
Ответить   Цитировать