Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Две красноярские школы вошли в сотню лучших в России

Две красноярские школы вошли в сотню лучших в России. Топ-100 составили аналитики рейтингового агентства RAEX на основе данных о приёмных…

22.04.2019, 18:30

Краснотуранец перевёл лжецелительнице 666 тысяч рублей

Крупной суммы сбережений лишился доверчивый 52-летний житель Краснотуранска. Мужчина нашёл в Интернете телефон «целительницы» и решил…

22.04.2019, 17:20

Служба ветнадзора хочет взыскать с фермера свыше миллиона рублей в Красноярском крае

Служба по ветеринарному надзору хочет взыскать с фермера свыше миллиона рублей в Красноярском крае. В заявлении указаны события осени 2017…

22.04.2019, 15:50

В Сухобузимском районе найдено тело пропавшей в Красноярске девушки с пирсингом

В Сухобузимском районе найдено тело пропавшей в Красноярске 24-летней девушки с пирсингом в щеках. Речь идёт об Алёне Захаровой, которая…

22.04.2019, 15:22

Министр энергетики РФ Александр Новак поддержал предложение теплоэнергетиков СГК

Министр энергетики РФ Александр Новак поддержал предложение теплоэнергетиков активнее переходить на метод альтернативной котельной. Подводя…

22.04.2019, 14:56

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 20220   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жители
18.03.2019, 19:15  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Спать не можешь наверное? Ждёшь когда Морозова накажут? Все под Богом ходим! Смотри как бы ты под себя срать не начал! Завидуешь Морозову, т. к сам никто и ни что!
Ответить   Цитировать      

любопытный
18.03.2019, 20:08  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Миша Терехов *разь последняя!приехал хозяин в Сучково, там где жил люди чуть не убили доносил и писал на всех! В Сучково сбежал, спрятался? Два голубых Терехов и Калицкий!


Разъясните нам несведущим, что за Терехов, уж не заместитель ли Любкина и что он у вас в Сучково забыл?Калицкого мы знаем, о нем не надо.
Ответить   Цитировать      

Жителям
18.03.2019, 20:20  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Жители
Миша Терехов *разь последняя!приехал хозяин в Сучково, там где жил люди чуть не убили доносил и писал на всех! В Сучково сбежал, спрятался? Два голубых Терехов и Калицкий!

Я давно подозревал,что Коленька Калицкий Голубой Мастер.Тото он женился десять раз,все не мог найти для души.Вот Мишка Терехов оказался в самую пору wink
Ответить   Цитировать      

один из многих
18.03.2019, 20:42  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
летун, какая же ты чепушила, не летун ты а дристун! личико открой гюльчетай!
Ответить   Цитировать      

один из многих
18.03.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Эстафета палочка Маринка, базар фильтруй. или само по кругу хочиш? а билят?
Ответить   Цитировать      

морозовым
19.03.2019, 18:37  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Жители
Спать не можешь наверное? Ждёшь когда Морозова накажут? Все под Богом ходим! Смотри как бы ты под себя срать не начал! Завидуешь Морозову, т. к сам никто и ни что!

А вы кто без своего Морозова будете.Смотри может ты скоро обсеришься.МОРОЗОВ не забудьте поставить контейнера под мусор.
Ответить   Цитировать