Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей

Ущерб за загрязнение рек золотодобытчиком увеличен на 60 млн рублей. Речь идёт о фирме ООО «Сисим». ИА "Запад24" ранее сообщало, 19 октября…

05.08.2020, 11:52

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля видео

В Зеленогорске пьяный водитель за ночь повредил два автомобиля. В полицию позвонил местный житель и сообщил, что стал свидетелм ДТП. Со…

05.08.2020, 11:17

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались фото

В Красноярском крае 130 заболевших коронавирусом, 4 скончались. Всего с начала пандемии в регионе инфицированы 13 680 человек, погиб 341…

04.08.2020, 14:39

В Красноярском крае в прошлом году лишь 8,2 процента жителей старше 15 лет соблюдали ЗОЖ

В России стартовало выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Об этом рассказали в Красноярскстате. Такой мониторинг устраивают…

04.08.2020, 12:52

День Минусинского помидора в этом году пройдет в новом формате

В этом году из-за пандемии краевой праздник, ставший визитной карточкой территории - «День Минусинского помидора», пройдет 22 августа в…

04.08.2020, 11:55

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 10050   |   Комментарии 637     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
интересик
30.07.2020, 21:36  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
А лариса сидоренко - это любовница максимки шумилова? Заплати сначала деньги работникам за контакт с больными коронавирусом, а потом иди в депутаты. Поделили неплохо со Стояновой?
Ответить   Цитировать      

30.07.2020, 21:41  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Сучковский с/с[/b]-[b]6 кандидатов
Борисова Татьяна Николаевна детский дом -воспитатель
Мишукова Евгения Николаевна-школа- повар
Петрова Надежда Владимировна-пенсионерка, д.Секретарка
Сучкова Елена Николаевна зав СК
Ткачева Юлия Ильинична худ.рук СДК
Все ЕДРОССОВЦЫ!!!
Шикутов Александр Валерьевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -пенсионер

Удачинский с/с
- 7 человек и все Едроссовцы!!
Бумаго Валентина Ивановна -библиотекарь
Лавринович Галина Ивановна-фельдшер
Лавринович Зоя Васильевна, школа-сторож
Масловский Владимир Николаевич с/с- слесарь
Метелкина Ольга Михайловна- зав СДК
Ранцева Светлана Владимировна-ИП Ранцев, доярка
Филипенко Зоя Федоровна-школа, соц.педагог
Ответить   Цитировать      

опер
30.07.2020, 21:43  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
А в полицию сейчас берут кого попало? Там все так плохо?

Нет, здесь значительно лучше, чем у тебя в школе Ксюха. Отрабатывай свои тридцать серебренников за привилегии своей Лизаньки. До первой сессии.
Ответить   Цитировать      

Санек
30.07.2020, 21:53  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Очевидно, одни эмоции про бакайкиных,фактов нету,Пупкин позже придумает,сейчас думает как всех перехитрить. Грязь не пристанет,правоохранительные органы работают слава богу не под козырек Пупкина, вперёд,дорогу новым именам.
Ответить   Цитировать      

30.07.2020, 22:13  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
И, наконец!!! Свободолюбивая Бобровка!!
Повторные выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
4 партии выставили своих кандидатов плюс самовыдвиженцы! 19 выдвинуто, и 16 уже зарегистрированы!!
Бочкин Виктор Кузьмич "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован бобровка, пенсионер
Елина Любовь Александровна "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирована сторож СДК
Емельянов Сергей Михайлович "ЕДИНАЯ РОССИЯ" электрик СДК,зарегистрирован
Кравцова Татьяна Алексеевна "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован , учитель Бобровской школы
Лоскутников Анатолий Михайлович "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован , завхоз Бобровского с/с из Таежки
Осипова Галина Николаевна "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирована,учитель Бобровской школы
Якоб Василий Ильич "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован, техник по административной работе Бобровского с/с

Григорович Владимир Иванович - ЛДПР ,зарегистрирован ,кочегар
Мустаев Николай Сергеевич ЛДПР -выдвинут, водитель
Мустаева Елена Николаевна ЛДПР - зарегистрирован, домохозяйка
Мустаева Кристина Николаевна ЛДПР - зарегистрирован,домохозяйка
Генза Олег Саламонович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зарегистрирован ,Глава крестьянского фермерского хозяйства,д Черемшанка
Редьков Михаил Дмитриевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ,пенсионер,зарегистрирован
Редькова Зоя Николаевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ зарегистрирована, пенсионерка
Еремина Наталья Анатольевна Политическая партия "РОДНАЯ ПАРТИЯ" выдвинута КГБОУ "Ачинская школа интернат" заместитель директора по учебно воспитательной работе
Грейдан Алексей Валериевич Самовыдвижение зарегистрирован ,Новобирилюсский филиал КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" ,мастер производственного обучения
Григорович Ирина Михайловна Самовыдвижение зарегистрирована, почтальон
Салтан Оксана Викторовна Самовыдвижение зарегистрирована,КГБУЗ "Большеулуйская РБ"
уборщик служебных помещений
Снопов Александр Викторович Самовыдвижение выдвинут,д.Черемшанка, неработающий
Ответить   Цитировать      

вопрос
30.07.2020, 22:20  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
А после первой сессии куда Лизку? В армию, как Митрофана или замуж матершинницу? Так такую матюгальщицу (есть в кого) в приличную семью не возьмут!!! Что делать будешь, Ксюха?
Ответить   Цитировать      

хитрец
30.07.2020, 23:47  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А Максимка хитрец! К санитарочке на грудь не припал, нашел сиську которая деньги распределяет. В школе "дружит" с Безязыковой, которая стимулирующие распределяет.
Ответить   Цитировать      

Мужик
31.07.2020, 01:03  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Виталя Бакайкин баллотируется по округу, в котором живёт и работает у всех на виду. Честно и по совести. Он не только свою территорию в порядке содержит, но и храму постоянно помогает, снег чистит, траву косит, безвозмездно. А горе сосед Серёга отчий дом так и не может облагородить. Кто какой хозяин судите сами
Ответить   Цитировать      

Кузмичу
31.07.2020, 06:48  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: прожектор
Бочкин Виктор Кузьмич "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован бобровка, пенсионер

Блиииин, Кузьмич!И ты в Единой России? Не ожидал.А помнишь как за три березы на дрова,тебя Единая Расея так вздрачнула на несколько тысяч? Уйди Кузьмич и не связывайся с ней.Под старость в такой связке позор.Лучше самовыдвиженцем.
Ответить   Цитировать      

Всеволод
31.07.2020, 08:26  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Мужик, молодец,Виталик,мужик,порядок там точно, вся округа скажет,что он территорию блюдит,церкви помогает,сам крутится,зарабатывает,а не куски от бюджета рвет,как Шумилова,и ей подобные. Все едросы в полном составе в депутаты собрались,новых людей не смогли найти,не желают в эту банду идти,да и эти рвачи не хотят от кормушки отрываться,как жить то на зарплату? Попробуйте, научитесь зарабатывать а не воровать.
Ответить   Цитировать      

разнообразие
31.07.2020, 08:28  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
в полицию сейчас берут кого попало...в полицию ВСЕГДА брали кого попало,это с войны еще.А вот в больницу почему берут неграмотных гастеров это загадка.Почему они здесь? почему они такие (как здесь пишут спецы)не у себя на родине? Помимо того,что тупые ,как пробки еще и грубые и скандальные.Я имею в виду страхогинеколога.Хотя кое ,что объяснимо..если бы эта каряга гавкнула на кого нибудь у себя на родине или (как у нас)кто нибудь бы умер или потерял здоровье...их бы разорвали ишаками.А здесь ничего ..можно.
Ответить   Цитировать      

Санек
31.07.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
хитрец, дык это у них в крови за соску держаться,лишь бы не работать,на подсосе быть, хоть бабка, жоть мамка, хоть тетка, теперь отпрыски к бюджету присосались. Рыжий с лесом попался,всю жизнь рабы на него батрачили,как в лесу,так и дома. Сами даже снег не чистят, в огороде батраки все делают за шандык и курево,дров наколют,баню стопят,двор подметут. Приезжает со школы шумелка,а в огороде батраки картоху выкопали, надоть только указать куда ссыпать. Вот так живут едроссы, депутаты райсовета.
Ответить   Цитировать      

Кузмичу
31.07.2020, 09:17  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Ну Кузьмич,ну никак не могу успокоится.Ты настоящий деревенский мужик,пахал землю,сеял и убирал хлеб,растил детей.У тебя и твоей Людмилы руки от работы вытянуты ниже колен.Ты всего добивался своим трудом,а тут раз и ты на одной линии с Шумиловой Оксаной,Братковским Витей,Любкиным Сережей...и с другими подобными деятелями от ЕР.Не могу понять этой связки.Фууууу Кузьмич recourse wink
Ответить   Цитировать      

Пациент
31.07.2020, 09:19  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
разнообразие, удобно главному врачу управлять такими врачами которые в рот заглядывают,говорят что нужно,ничего не требуют,со всем согласны,удобные хитрожопые азиаты,которые как басмачи затаились и ждут момента когда Стоянова споткнется,первыми будут клеймить и свидетельствовать,потом главными станут,они терпеливые,умеют ждать. Как к власти придут то в ЦРБ не останется русских кроме санитарок,будут все иностранцы с русскими паспортами. Не видит этого Стоянова,ей сейчас это удобно и все. На потом не думает. Зато собирается в депутаты сельсовета снова, насрать такому депутату на людей,не думает она о людях. Что она сделала как депутат,ни́ииичееегооо! Совсем, только говно льется в озеро и ещё людей гробят ее врачи. Никто за это не отвечает,кругом порука. Не нужен такой депутат,совсем не нужен. Денежки тоже любит,стимулирующими себя балует любимую, за короновирус себе больше всех начислила, а работали другие.
Ответить   Цитировать      

разнообразие
31.07.2020, 09:39  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
запомните люди ...любой ЛЮБОЙ азият -говорит одно,думает другое,делает третье.НИКОГДА ты ему не станешь своим.как говаривал один персонаж Не брат ты мне ,гнида ...опая. (хф Брат)советую волноваться за своих жен и дочерей.
Ответить   Цитировать      

полный пипец
31.07.2020, 09:43  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
В нашу больницу только за смертушкой то и ходят. Детское отделение закрыто почему-то, хоть и доктор есть, который ждет открытия границы чтобы свалить отсюда. Детки лежат в хирургии. Анестезиолога нет, сестра-анестезист Алейникова не прошла обучение. Кто работает в больнице - одни санитарки и получают за этот копейки. Зато главный врач деньги гребет лопатой за коронавирус, ни разу при этом не зайдя на 3 этаж. Вот такой будет у насос депутат. Куда смотрит Алена Борисова? Она зам по социальным вопросам.
Ответить   Цитировать      

все до фени
31.07.2020, 10:56  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
А Алена СИДИТ на теплом месте и зачем ей социалкой заниматься. Они в Красноярске лечатся. Нужды людей им ни к чему. Пусть закроют лучше больницу чем такая есть какия у нас. Идешь в больницу на своих ногах а тебя потом увозит труповозка.
Ответить   Цитировать      

Пациент
31.07.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А чего Алёнке Борисовной смотреть на ЦРБ,не велит Пупкин туда смотреть,вот и не смотрит,больница краевая,надо в край звонить и писать про бардак,чтоб министр знал про врачей которые не умеют лечить,только в глазки заглядывают,заискивает,потом нож в спину,это я фигурально,так все будет,этот гинеколог ещё главным врачом станет,вот увидите,конкурентов всех на .....отправит, умеет. Одни рискуют жизнью с вирусом общаются,другие деньги гребут.
Ответить   Цитировать      

все до фени
31.07.2020, 11:30  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
А зачем тогда такие замы нужны и главврачи? Тем более и такие депутаты? стоянова как Брежнев будет бессменной.только ей звезд золотых не надо. В больнице наличкой заберет. С Алейниковой и Сидоренко дела творят как надо им.
Ответить   Цитировать      

Пациенту
31.07.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Пациент
А чего Алёнке Борисовной смотреть на ЦРБ,не велит Пупкин туда смотреть

И действительно,а че Аленке смотреть на ЦРБ,че она там увидит.Врачиха перепутала естественные отверстия и женщина погибла.Так вы еще и Аленку заставляете в ЦРБ смотреть.Расскажите лучше,чем занимается новый зам.какие инициативные предложения выдвинул,что нового изобрел? Ему даже человека- делопроизводителя приняли для облегчения работы,правда по совместительству,но на твердую зарплату.На работе этого человека-делопроизводителя так и никто не видел,да и не увидит,но зарплата начисляется.Я по секрету скажу вам фамилию,но только вы не кому не рассказывайте feelЭто Алексей Анатольевич Пономарев. tongue
Ответить   Цитировать      

и то правда
31.07.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Стоянова корни в больнице глубже 200-летнего кедра пустила, никак ге выкопаешь. Бездарная и хабалистая особь. Вы бы слышали какия она с персоналом разговаривает. Зажравшаяся вконец. Иди врачей нормальных ищи, а не в депутаты лезь.
Ответить   Цитировать      

Больнице
31.07.2020, 12:21  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
По поводу недоплаты по короновирусу пишите в прокуратуру. Даже анонимно. Не бойтесь. Только,чтобы факты были достоверные. Боритесь за свои права любым способом. Вы теряете здоровье, а они получают от этого вознаграждение.
Ответить   Цитировать      

Заблудшие овцы ЕР
31.07.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Неужели Любкин хочет на одной Шумиловой и одном Полякове(из существующего состава депутатов) сделать себе погоду или еще кого нибудь подкинет себе в угоду??? Ты смотри, судя по новому составу кандидатов от ЕР, можно сказать следующее, что до некоторых людей до сих пор не доходит элементарное, что Единоросы в районе себя давно изжили как партия власти, ну что за нее теперь то цепляться, или их по простому уломали?
Ответить   Цитировать      

ну что
31.07.2020, 14:10  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Сергуня, припекло твою попку, сварился вконец. Только ты такие гадости писать способен. Слухи - это твой метод, но он теперь известен всем. Так что отвали, ты отныне - СЛАБОЕ ЗВЕНО! Нам с тобой не по пути, такой глава больше нам НЕ НУЖЕН!!!
Ответить   Цитировать      

Депутаты блин
31.07.2020, 17:05  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Заблудшие овцы ЕР
Неужели Любкин хочет на одной Шумиловой и одном Полякове

Подождите до конца регистрации,сто процентов еще какое то гамно вылезет.Кодла собирается отменная в натуре:Поляков-судим,Шумилиха подельница зачетная своему муженьку,Братковский Витек - судим,Шевелев-возбуждено уголовное дело за фальсификацию выборов в Бобровке,возможно уже и осужден.Абросимов Иван-лесовор от ЛДПР возбуждено уголовное дело,Гоголев-продавал скотскую мочу в нелегальном киоске.Да и нет у ЕР в районе выставить уже людей,раз вытащили бронтозавра Сафронова.Ну скоро будет все ясно.
Ответить   Цитировать      

Всеволод
31.07.2020, 17:33  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Депутаты блин, шевелеву уже дали штраф в 50000,0 руб за фальсификацию выборов, это решение районного суда,за сброс бюллетеней,за обман избирателей, ааа теперь этого проходимца в депутаты. У едроссов все такие кандидаты, пробу ставить негде,все прошлогодние жулики и воры,что раньше были то и сейчас идут.
Ответить   Цитировать      

Бронтозавр на привязи
31.07.2020, 18:06  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
А этот бронтозавр под колпаком у Мюллера-Мозалевского,он и был принят на работу с оговоркой быть всегда под рукой в нужный момент, вот этот момент и настал. Действительно, тяжело стало вешать лапшу Любкину , народу, но есть ещё так называемые сектанты-адепты, которые живут одним днём не думая о будущем. Вот у этих заблудших людей из кандидатов Любкинских спросить, а ваши дети или родные разве не мотаются на вахты, живут в таких хоромах как ваш Любкина с Шумиловой? Когда только вас петух клюнет и не только в заднее место но и в голову,где по анатомии должны находиться мозги.
Ответить   Цитировать      

Пострел Лешка
31.07.2020, 18:55  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Это Алексей Анатольевич Пономарев.

Лешка Пономарев рад стараться угодить тому, кто при власти, он всегда таким был, наверное таким и останется. Когда случилось такое неземное происшествие, как похороны Королевой, к Лешику Пономареву обратились Шумилова Оксанка и Любкин сам и попросили его самолично поучаствовать в этом мероприятии, немного ни мало покидать пихтовые лапки перед похоронной процессией, Лешик на седьмом небе был от такого доверия и вмиг согласился, только забыл что в этот день дежурит и эту работу пришлось перепоручить своему другану, но потом на поминках успел пригубить не слабо.
Ответить   Цитировать      

Нужный Генка
31.07.2020, 19:08  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
По 1 округу идут 5 человек:
Осис Геннадий Иосифович -водитель пожарного автомобиля администрация Бычковского сельсовета.

Это не тот ли Осис Гена, бывший участковый зареченский? Если тот, то тогда понятно, такие люди нужны нашему Пупкину! Все в Бычках знают хорошо, как этот будущий "депутат", имея на плечах погоны законника, валил направо и налево сохатых используя служебное положение, а его жена забыла уже как сколько раз его ловила с другими женщинами и била по мусалам его. Сколько всякого рода совхозной техники он перетаскал к себе домой, спросите у Макусева, который сам об этом говорил в колуарах. Действительно правду тут говорят, никчемный персонал лизоблюдов подбирается у местной власти, но такие тоже нужны, кому то нужно будет подставить свою пятую точку, за горячо любимого ими Любкина. Удачи, слепошарые!
Ответить   Цитировать      

Гейнц
31.07.2020, 20:07  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Вот что большеулуйцы. Я бы вам всем одел маски и посадил по домам и отключил от интернета. Но не трогайте святое-власть. Без нее вы никто. Бывает, что и мы ошибаемся. Но Путин то не имеет права ошибатся. И УСс. Предлагаю всем, за небольшие деньги портретики Путина и УССа. Совсем за 500-600 рублей. Обращайтесь в Совет Депутатов.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты