Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

Новости Красноярского края

В соцсетях распространяют фейк о подростке без сознания фото

В социальных сетях распространяется фейковая информация о том, что в ЦРБ поступил мальчик лет 12-ти, без сознания. Те, кто обращаются,…

22.10.2017, 21:14

В Норильске водитель иномарки выехал на "встречку" на заснеженной трассе видео

В Норильске на трассе водитель Nissan чуть не устроил ДТП. Автомобилист проехал во встречном направлении по заснеженной двухполосной…

22.10.2017, 19:33

В Красноярском крае мошенник преставился полицейским и выманил у таксиста 11 тыс рублей

В Железногорске разыскивают мошенника, который обманул доверчивого таксиста на 11 тыс рублей. По словам таксиста, ему позвонил неизвестный…

22.10.2017, 13:06

В Красноярском крае на трассе перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Накануне, 21 октября, на трассе в Красноярском крае произошло ДТП с рейсовым автобусом. Как рассказали в краевом МЧС, авария произошло в…

22.10.2017, 10:21

В Красноярском крае 1,5 месяца ищут пропавшего после ссоры мужчину на костылях фото

В Красноярском крае мужчина поссорился с коллегами и ушёл, до сих пор о нем ничего неизвестно. Как сообщили волонтеры в группе "Поиск…

21.10.2017, 17:26

Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиении

Просмотры 5596   |   Комментарии 96     11.10.2017, 14:21
Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиенииВ редакцию ИА "Запад24" обратился житель села Степной Назаровского района и рассказал о его избиении, в котором он обвиняет своего уже бывшего работодателя - директора ЗАО "Назаровское", депутата ЗС края Валерия Исаева. Как нам рассказал водитель автобуса Александр, к которому у работодателя возникли претензии якобы из-за перерасхода дизельного топлива, директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев 21 сентября в обеденное время приехал к нему домой вместе со своими подчиненными и, вызвав мужчину во двор дома, потребовал признаться в хищении топлива, выражаясь нецензурной бранью.

После того, как водитель автобуса отказался признаться в воровстве, которого он не совершал, в ход пошли "депутатские" кулаки: зажав работника у забора, Валерий Исаев начал избивать мужчину, нанося удары руками по туловищу, а сотрудники ЗАО "Назаровское", приехавшие вместе с директором, за этим спокойно наблюдали. Депутат ЗС по Назаровскому округу продолжал бить, пока водитель не упал на землю. Разъяренного работодателя прервала супруга Александра, находившаяся в это время с маленьким ребенком дома, - она выбежала на крики супруга и пообещала вызвать полицию, и снять все на телефон.

Как утверждает бывший работник ЗАО "Назаровское", такое поведение Валерия Исаева является не разовым: кулаки, не взирая на возраст и статус, Валерий Андреевич распускает регулярно, применяя силу и к женскому полу, что становится поводом неединичного увольнения его работников.

Сам Александр после полученных побоев обратился в больницу и сразу написал заявление в МО МВД России "Назаровский" с просьбой привлечь Валерия Исаева к ответственности. Пробыв на больничном до 29 сентября, 30 сентября он уволился, не желая работать под руководством такого человека как Валерий Исаев. Но в след за написанным заявлением последовало требование директора ЗАО "Назаровское" освободить дом, в котором Александр проживает с женой и тремя детьми (младшему 7 месяцев), и покинуть поселок Степной, несмотря на то, что супруга Александра находится в декретном отпуске и работает свинаркой в ЗАО "Назаровское".

Заявление в полицию было написано 20 дней назад, со слов мужчины, никаких действий не происходит. Сам Александр уверен - Валерий Исаев может уйти от ответственности благодаря своему статусу и покровителям в правоохранительных органах.

Мы обратились за комментариями в МО МВД России "Назаровский", но нам отказали, перенаправив в ГУ МВД России по краю, чего ранее никогда не было и может свидетельствовать о том, что дело находится на контроле у краевых покровителей, несмотря на рядовую по сути ситуацию. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили, что они сами будут давать комментарии и смогут лучше ответить на наши вопросы, чем в назаровской полиции, но это будет позже.

Опасаясь за безопасность Александра и его семьи, мы не стали показывать его лицо, но настроен он в этой истории идти до конца и говорит о том, что многие работники ЗАО "Назаровское" его в этом поддерживают, но сами боятся рассказывать про аналогичные случаи.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Депутатишке
11.10.2017, 23:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ну Исаев ты и гнида, Детей на улицу, ты что совсем берега попутал... ничего святого. Принципиально твою "Резиновую колбасу" и молоко - больше похожее на воду брать не буду. Ни чего отольются кошке мышкины слезки. Все вернется в тройном размере
Ответить   Цитировать      

надо же
12.10.2017, 00:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Жители города, Что же вы городские к нам на работу претесь?
Ответить   Цитировать      

Ну я
12.10.2017, 05:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Да за такие дела, этого подпольного деспота, самого на колбасу пустить!
Ответить   Цитировать      

За ИСАЕВА
12.10.2017, 06:48  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: 222
народ, Что кушали то и будем кушать это не Исай делает а ЛЮДИ которых он не считает за людей, а эту Тварь нужно убирать от людей вообще сейчас демократия

Тебя самого уберут сегодня же в навозе закопают а Валерия Исаева не тронь.
Ответить   Цитировать      

Муся
12.10.2017, 07:21  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Пусть так называемая "жертва" к своим слова приложит справку с травмотологии как его "сильно" избили, а так это только слова... Я в таком случае тоже могу много чего на фантозировать.... Прям монстра сделал с Исавева, самому то не смешно?! Человек в возрасте, перенес инфаркт, было шунтирование и бьёт пряМ чуть ли не досмерти! За клевету тоже можно понести наказание! И прежде чем говорит, что Исаев прям всех избивает и женщин в том числе, тоже хотя бы докозательство бы предоставил! Просто квартирку отжать у Исаева захотел бесплатно видать, вот и действует...
Ответить   Цитировать      

Стиль Унылый кулак
12.10.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Муся
Человек в возрасте, перенес инфаркт, было шунтирование и бьёт пряМ чуть ли не досмерти

Видел я Исаева живьем. Крепкий, высокий, стройный, моложавый мужчина, с уверенными здоровыми движениями. Чисто физически вполне способен нормально подраться. Ну больным стариком его точно не назовешь. Другое дело, что лицо вот его такое спокойное-преспокойное. Если представить, что чел с таким лицом имеет склонность мутузить подчиненных и делает это регулярно, то это точно признак нездоровья - психического.
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
12.10.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Креатив
Миша, ты подшипник № 202 на свой прыщик одень, всё солидней будет,

Витька, а раньше тебе хватало №201. А еще раньше, обычный резиновый друг с пупырышками приводил твою опу в полный восторг. Ты изменился, старая шельма. feel
Ответить   Цитировать      

Я
12.10.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Продукция из Солгона по качеству лучше, да и цены ниже исаевских, объявим бойкот Исаеву.
Ответить   Цитировать      

жил
12.10.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Исаев, старый еврей который скотину больше уважает чем людей. У него даже на колбасе логотип телец с циркулем.
Всегда он всех бил и работников и специалистов. Посчитайте сколько у него специалистов до пенсии не дожило. У него с кабинета троих вынесли. Эксплуататор
Ответить   Цитировать      

Андрей
12.10.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
жил, верно подмечено сразу видно, что человек не по наслышке знает про сутулого "Сталина". В ЗАО абсолютная монархия,а конституция уже давно там не в почте.
Ответить   Цитировать      

Придурку
12.10.2017, 14:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Я
Продукция из Солгона по качеству лучше, да и цены ниже исаевских, объявим бойкот Исаеву.

Кишка тонка.
Ответить   Цитировать      

Добрая душа
12.10.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А эти помошники (Прокопьев и мосянин)лучше заткнулись прокопьев первый жопализ на селе а у мосянина семейство половина алкашей половина воров
Ответить   Цитировать      

бывалый
12.10.2017, 14:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
вышибала, она уже бралась за защиту жулика из степного, а он на поверку педофилом оказался.
Ответить   Цитировать      

ведомому
12.10.2017, 14:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Депутатишке
Ну Исаев ты и гнида, Детей на улицу, ты что совсем берега попутал... ничего святого. Принципиально твою "Резиновую колбасу" и молоко - больше похожее на воду брать не буду. Ни чего отольются кошке мышкины слезки. Все вернется в тройном размере

Как легко ведётесь на тупое вранье.
Ответить   Цитировать      

Краснояоск
12.10.2017, 14:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не один рабочий ушел от этого злодея,кидается как собака злая на рабочих
Ответить   Цитировать      

ujirf
12.10.2017, 15:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Молодец! Валерий Андреевич, если есть сила размазать сопли здоровому, молодому мужику, мы за тебя спокойны. Здоровья и долгих лет!!!
Ответить   Цитировать      

жил
12.10.2017, 15:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вобще то звезды не в пользу исаева сложились. Он же активно толоконского продвигал, даже крепостных заставил за него голосовать. А сейчас расстановка сил изменилась. Учитывая что он всех в заксобрании достал, то усс с новыми полномочиями вполне может его слить.
Ждем митинги крепосных в поддержку барина. Как говорят без него вообще все исчезнет и все крепостые на второй день с голоду умрут.
Ответить   Цитировать      

12
12.10.2017, 16:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
За ИСАЕВА, ЖОПУ ПОДЛЕЖИ поцелуй этому старому придурку.
Ответить   Цитировать      

Муся
12.10.2017, 16:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Стиль Унылый кулак
Цитата: Муся
Человек в возрасте, перенес инфаркт, было шунтирование и бьёт пряМ чуть ли не досмерти

Видел я Исаева живьем. Крепкий, высокий, стройный, моложавый мужчина, с уверенными здоровыми движениями. Чисто физически вполне способен нормально подраться. Ну больным стариком его точно не назовешь. Другое дело, что лицо вот его такое спокойное-преспокойное. Если представить, что чел с таким лицом имеет склонность мутузить подчиненных и делает это регулярно, то это точно признак нездоровья - психического.

Я Исаева тоже очень хорошо знаю и вижу, так как всю жизнь живу в Степном, и не надо говорит что он хорош в физическом плане, у него вся грудная клетка вскрыта, операция на сердце была, и он уже не молод , как ни как а 70 лет ему.. Да он много требует, бывает не прав, но не кто не дает права так человека поливать грязью! Если кого то не устраивает он как руководитель и не устраивает жизнь в поселке, то он не кого не держит и не держал не когда... Почему те люди которые живут всю жизнь и работают у него так не поливают его грязью, как делают это приезжие? " Потерпевший" кроме своих слов больше предоставить наверное больше ничего не может... Хорошую тактику выбрала конечно ничего не скажешь!
Ответить   Цитировать      

За спроведливость
12.10.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: жил
Исаев, старый еврей который скотину больше уважает чем людей. У него даже на колбасе логотип телец с циркулем.
Всегда он всех бил и работников и специалистов. Посчитайте сколько у него специалистов до пенсии не дожило. У него с кабинета троих вынесли. Эксплуататор

Когда он всех бил то интересно? 15 лет работаю у него и че то не разу пальцем не тронул, наговаривать то на надо
Ответить   Цитировать      

11
12.10.2017, 19:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Муся, Такому придурку пора на отдых и не надо говорить кому не нравиться пусть увольняется не капиталист он что бы так руководить. Добьется что по другому уйдет.
Ответить   Цитировать      

mariinsk
12.10.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Платил бы нормально и вовремя!не воровали только о себе думает сука ёбнуть его П*дораса
Ответить   Цитировать      

Георг
12.10.2017, 20:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я лично видел как он избевает работяг... было во время уборки сенажа....
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.10.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Георг
Я лично видел как он избевает работяг... было во время уборки сенажа.

Это его характеризует как работягу, даже не нанимает бойцов, которые за деньги сделали бы из этого жалобщика отбивную котлету. Работяги, а Вы сами захотели этой власти и этих взаимоотношений. Жили при Советской власти, понемногу воровали и никто Вас не трогал. А сейчас воровать можно не всем, а только избранным
Ответить   Цитировать      

Бонивур
12.10.2017, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Исаева за одну Павловку гнать надо куда подальше.5 деревень можно сказать закрыл. оставил без будущего.
Ответить   Цитировать      

Андрей
12.10.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что же из него такого монстра делаете то?! Избивает он Вас бедных, житья не дает, что же вы не куда не уезжаете то от него, раз Вам так плохо то с ним живется?! Облили грязью уже как могли! Поноехали приезжие, какого фига вы приехали к такому хреновому то руководителю, оставались бы на своих местах, нет же лезите к нам в поселок, как мухи на навоз, а потом же сами и нож в спину ему вонзаете! А то человек спит 4 часа в сутки не кого не волнует, то что он сам лично этих же работяг во время уборочной возил на смены так как техники не хватало, кто из деректоров такого же крупного хозяйства так же будет делать то? Вы бы хоть чуточку уважения имели к нему, хотя бы что он в возрасте! То пишите, п*ас он и по всякому уже обозвали....
Ответить   Цитировать      

народ
12.10.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Бонивур
Исаева за одну Павловку гнать надо куда подальше.5 деревень можно сказать закрыл. оставил без будущего.
а что у павловки было будущее,за каким холмом,там было всё украдено до него,вы радуйтесь,что он вас вообще подобрал.
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
12.10.2017, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Исаев то к совхозу отношения не имеет. Совхоз создал Вепрев. Когда Вепрев стал губернатором, главный агроном исаев директором. И с помощью быкова приватизировал совхоз на себя, по сути прикарманил. И вот как Вепрев умер, так и зарплаты падают и он наглеет.
Ответить   Цитировать      

Андрей
12.10.2017, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: народ
Цитата: Бонивур
Исаева за одну Павловку гнать надо куда подальше.5 деревень можно сказать закрыл. оставил без будущего.
а что у павловки было будущее,за каким холмом,там было всё украдено до него,вы радуйтесь,что он вас вообще подобрал.

Вот вот, А то Павловку он должен поднимать, а то что действительно все было украдено и развалено далеко до него не кого не волнует! Сами то не смешно, все он там позакрывал и оставил без будущего... Будущего там и не было не когда. ..
Ответить   Цитировать      

Андрею
13.10.2017, 06:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У Исаева была классная команда Плахотников, Безгин, Похабов! Вот это спецы! А щас кто? Прокопьев? Мосянин? ну какие они спецы? Он взвалил на себя все только потому, что к другим доверия нет! Помнится как он завгара Еремеева жестко побил! А то что он женщин трогает - это галимое вранье! Не верьте потерпевшему!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты