Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Депутат ЗС Роман Гольдман прокомментировал обвинения в неуплате налогов на 56 млн рублей видео

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Роман Гольдман не считает себя виноватым в неуплате налогов в размере 56 млн рублей.…

19.10.2018, 18:00

На севере края задержали браконьера с добычей

На Таймыре задержали мужчину, перевозившего незаконно добытую рыбу и дикого животного. В отношении 51-летнего жителя Кайеркана составлены…

19.10.2018, 16:30

Пропавшие подростки из Железногорска вышли на связь

Двое подростков, которые пропали 14 октября в городе Железногорск, сами вышли на связь. Сотрудниками полиции было установлено их…

19.10.2018, 16:22

В Емельяновском районе пропала 15-летняя школьница

В Емельяновском районе разыскивают 15-летнюю Татьяну Огневу, которая сегодня, 19 октября, в 02-00 ушла из дома по адресу: Емельяновский…

19.10.2018, 15:27

В Железногорске уже 5 дней разыскиваются двое подростков фото

В городе Железногорске уже 5-е сутки идут поиски 13-летнего Анатолия Борисова и 14-летнего Егора Пакулева. Примерно в 14:00 подростки ушли…

19.10.2018, 11:45

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй

Просмотры 9904   |   Комментарии 367     06.05.2018, 12:16
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой УлуйМитрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил село Большой Улуй в Красноярском крае. 4 мая в селе установили мемориальную табличку в честь репрессированного писателя, философа и литературоведа Сергея Фуделя. Именно там литератор отбывал ссылку. Памятный знак, установленный на здании районного Дома культуры, освятил Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Вместе с главой Большеулуйского района Сергеем Любкиным Его Высокопреосвященство посетил сельский храм святителя Николая Чудотворца, монумент павшим в Великой Отечественной войне и здание районной администрации.

Владыка Пантелеимон предложил в память о разрушенной в селе исторической Никольской церкви установить поклонный крест у здания администрации района. Архипастырь озвучил также возможные перспективы строительства нового здания для храма святителя Николая Чудотворца.

— Главная цель, которую Господь ставит перед Русской Церковью — это возрождение в нашем народе подлинно светлого и чистого христианского духа . Ни гадалки, ни экстрасенсы, ни им подобные не в состоянии спасти человека. Спасти его может только его свободная вера в единого Господа и Спасителя мира нашего Иисуса Христа, дающего и благословляющего жизнь, — сказал собравшимся Высокопреосвященнейший Владыка.

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй


Фото: Красноярская епархия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не на чем наверное доехать
16.05.2018, 18:28  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Любкин, оказывается, само спокойствие, оставил бедного, в прямом смысле этого слова человека, без единственного домашнего животного-лошади и все, далее никаких потугов по возмещению вреда, вроде бы и ничего и не было! Вот что значит ГЛАВА РАЙОНА!!!!! Это же как надо было нестись по трассе, тем более в вечернее время, что бы пятилетнее взрослое животное, мирно переходящее через дорогу к дому, где стоят знаки "Осторожно домашние животные", моментально прервало свой земной путь!!! Даже с хозяйкой несчастного животного не удосужился поговорить ни сразу, ни потом. Что, доехать до Сучково не на чем? Своя машина сломана, казенную разбил, возьми Гейнца и на казенном бензине доедь до хозяйки лошади. Или денег расплатиться не хватает, займи у Королевой Е.И., она как своему воспитаннику, даже без процентов займет.
Ответить   Цитировать      

кедровка
16.05.2018, 18:43  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А с чьей подачи протокола? в смысле кто их запалил опять с незаконными вырубками??? рыженков ? мамусин? что то не слышно уже о их активной деятельности???
да поделился игорек однако. так зачем опу рвать.
Ответить   Цитировать      

Скоро доедем
16.05.2018, 19:23  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Не на чем наверное доехать
Любкин, оказывается, само спокойствие, оставил бедного, в прямом смысле этого слова человека, без единственного домашнего животного-лошади и все, далее никаких потугов по возмещению вреда, вроде бы и ничего и не было! Вот что значит ГЛАВА РАЙОНА!!!!! Это же как надо было нестись по трассе, тем более в вечернее время, что бы пятилетнее взрослое животное, мирно переходящее через дорогу к дому, где стоят знаки "Осторожно домашние животные", моментально прервало свой земной путь!!! Даже с хозяйкой несчастного животного не удосужился поговорить ни сразу, ни потом. Что, доехать до Сучково не на чем? Своя машина сломана, казенную разбил, возьми Гейнца и на казенном бензине доедь до хозяйки лошади. Или денег расплатиться не хватает, займи у Королевой Е.И., она как своему воспитаннику, даже без процентов займет.

Некогда ему какой то кобылой заниматься.Он сейчас создал "Управление капитального строительства" в районе. "Служба Заказчика" уже Любкинские масштабы строительства не удовлетворяет. Юрок Сарычев тебя,что сливают по тихому?
Ответить   Цитировать      

возмездие наступит
16.05.2018, 21:08  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Да и поясните с каких денежных средств, Вы оказываете спонсорскую помощь, Вы же государственный служащий, а у директора лесхоза зарплата не столь высокая, чтобы отдавать ее на сторону"


У Игореши девиз, берите сколько сможете, а мне дайте столько, сколько мне надо. Настоящий чиновник. Молодец папаша-депутат, хорошую смену себе воспитал, вот только ума бог не дал отпрыску и пословицу в назидание не прочел- сколько веревочке не виться...
Ответить   Цитировать      

я вам не сережка
16.05.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
зачем без процентов???? в следующим месяце накинем с витькой по 10 рублей на душу населения. не бздюмэ селяне!!! катерине верну с процентами.
Ответить   Цитировать      

хохол
17.05.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
А что интересно в Большеулуйском лесничестве творится,неужели переворот наступил?кормушка прохудилась?или начали здавать друг друга?
Ответить   Цитировать      

Цыганское проклятие
17.05.2018, 17:36  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Ждет Любкина С.А. незавидная участь быть проклятым всем Цыганским сословием Сучкова. И как не проклять его, а Цыганское проклятие еще того стоит! Оставил Цыганскую семью без средств заработка. Ой, нешути так господин Любкин, особенно с Цыганями, не тяни резину с погашением ущерба за не винно убиенную тобой лошадку.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
17.05.2018, 19:11  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Хорошие стихи написал поэт про улуйских казаков - клоунов.Правда их осталось 3.Троица во главе с главным колуном Ванькой.Ну молодец Любкин.Говорят твоя невестка Любашка на учет в роддоме в Бирилюссах встала, а Виною этому Сергей Александрович.Будешь внука растить от своего врага.Наверное не зря Артемка западает на Денискину бабу.А ты, Дениска,побольше катайся по стране ещё одного казачка от есаула Артемки будешь кормить.Ты Иван совсем головное вещество потерял.На портале Владыки пишешь всякую пошлость.Наглец ты и тварь поганая.Медалей навесил на грудь-хоть героя России уже пора давать.Ты хотяб медаль «мать-героиня» со своего кителя снял.Ну, настоящий клоун!Хоть настоящих казаков не позорь
Ответить   Цитировать      

от простого народа
17.05.2018, 21:12  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Хорошие стихи написал поэт про улуйских казаков - клоунов.Правда их осталось 3.Троица во главе с главным колуном Ванькой.Ну молодец Любкин.Говорят твоя невестка Любашка на учет в роддоме в Бирилюссах встала, а Виною этому Сергей Александрович.

Похоже, что ты сам,Серега, тут людей обсираешь, а себя в своих глазах возвеличиваешь. Народ по другому тебя за глаза называет, стыдно сказать как, да ты и сам должен своей подлой натурой чувствовать. Швецов, кстати, мы, мало общающиеся с ними люди называем даже при разговоре в семьях Иван Иванович или Евгений Иванович, так что завидуй Серега и грызи зубы дальше.
Ответить   Цитировать      

Прохожему калеке
17.05.2018, 21:17  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
А ты сам то уверен в том, что у тебя детки то твои???? Все в пути, да в пути, судя по кличке! А кто за домом присматривает, опять Любкин? Уж здесь то не перегибай палку. Эх, плачет твоя спина, а может и филейное место твое, по доброй казацкой нагайке!!! Злишься на Дениску за то, что пиломатериала по дешевке не продал? Или с собой на Кавказ не зял попутешествовать? Так купи машину и катайся в свое удовольствие, а не заглядывай в чужие ограды, а то не нароком что нибудь перелетит через ограду и нечаянно в твой бестолковый лоб, все равно мозгов там нет и не было!!!
Ответить   Цитировать      

не сумлевайтесь
17.05.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А ты сам то уверен в том, что у тебя детки то твои????

Судя по результату это однозначно его, как гриться в народе - от плохого семени не бывать хорошему племени!
Ответить   Цитировать      

Прохожему-Штокману
17.05.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А сам то ты не из цыганев будешь?wink
Ответить   Цитировать      

Прохожему
17.05.2018, 23:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А этот местный поэт случаем не наташка лопата? Пописывает говорят на досуге, так ее мужик очередной тоже вроде как казак, правда без медалей зато в чернобурковой папахе. Тогда врят ли она будет и своего так засирать. Это наверно заказной писака федренко строчит ночами, благодарит за должность женушки.
Ответить   Цитировать      

Хайп
17.05.2018, 23:52  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Прохожий похоже баба, ну неможет мужик такую ересь писать, или этот мужик почти баба. Инфу хоть кидай достоверную, вот у меня точно достоверная , не в Бирилюссах, а в Москве матушке на учёте стоит. А рожать в Майами будет, а к нам в роддом работать приедет сама Елена Малышева и всех нас вылечит🤣
Ответить   Цитировать      

Тоже прохожему
18.05.2018, 10:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Прохожему
федренко строчит ночами, благодарит за должность женушки.

А че Федоренчиха еще работает? Ни че себе feel А я то думаю,проходя по переулку,че так трупным запахом воняет.А может лопата не подмывается.
Ответить   Цитировать      

18.05.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Хайп
Прохожий похоже баба, ну неможет мужик такую ересь писать, или этот мужик почти баба. Инфу хоть кидай достоверную, вот у меня точно достоверная , не в Бирилюссах, а в Москве матушке на учёте стоит. А рожать в Майами будет, а к нам в роддом работать приедет сама Елена Малышева и всех нас вылечит🤣



Пишет все таже баба,ненавидящая Ивана Ивановича. Ксюня,прынцесса фекашек, завхоздиря,справедливая, теперь и прохожая. В комментариях к этой статье опять про нее и писали(больше всего). Вот терпелка закончилась и понеслась родная!
Ответить   Цитировать      

18.05.2018, 11:17  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Народ! Вы до чего мою хозяйку довели! Только она успокоилась что Борисова Евгения посадили в тюрьму и про нее больше никто плохого писать не будет, а вы подливаете да подливаете.Вчера она была вне себя от злости,вот и придумали вместе с сестрёнкой Иркой сплетни про семью Ивана Ивановича. Ирка наверное сама атаманшей хочет стать. Опять свинки за старое взялись.
Ответить   Цитировать      

18.05.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Директорское кресло
Народ! Вы до чего мою хозяйку довели! Только она успокоилась что Борисова Евгения посадили в тюрьму и про нее больше никто плохого писать не будет, а вы подливаете да подливаете.Вчера она была вне себя от злости,вот и придумали вместе с сестрёнкой Иркой сплетни про семью Ивана Ивановича. Ирка наверное сама атаманшей хочет стать. Опять свинки за старое взялись.


Ну понятное дело,что открыто нападать они уже не могут. По совету Ирки Семеновой они больше не пишут в защиту себя ни слова,как делали в комментариях ранее. Лучшая защита- это нападение! Конкретно не знают на кого нападать,вот и "бьют" наугад:то Занько, то Швец, то Беллер, то Шахова и т.д.
Ответить   Цитировать      

хохол
18.05.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
И почему никто из Б-улуйского лесничества не поехал на делянку к Трикману,или рыло в пушку у всех
Ответить   Цитировать      

18.05.2018, 12:28  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: хохол
И почему никто из Б-улуйского лесничества не поехал на делянку к Трикману,или рыло в пушку у всех


Так де-факто Улуйского лесничества нет! Есть Ачинское на территории Большеулуйского района. Читай выше!
Ответить   Цитировать      

Директорскому креслу
18.05.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Директорское кресло
Ирка наверное сама атаманшей хочет стать. Опять свинки за старое взялись.

Нетушки,Ирке сейчас некогда,она усиленно притягивает за уши МУП "Сигнал",чтобы положить его на лопатки банкротства.Задание такое получила.
Ответить   Цитировать      

который сосновый бор оттяпал
18.05.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А этот местный поэт случаем не наташка лопата? Пописывает говорят на досуге, так ее мужик очередной тоже вроде как казак, правда без медалей зато в чернобурковой папахе. Тогда врят ли она будет и своего так засирать. Это наверно заказной писака федренко строчит ночами, благодарит за должность женушки.


Да быть такого не может, чтобы Наталья такие "маяковские" поэмы писала. Она натура душевная, утонченная, много лирики, свойственной женщинам.Сочиняет такую лабуду самый что ни на есть домашний стихоплет-велосипедист. Нет-нет, да прищемит на лисапеде свои причандалы ,а потом от злости заливает желчью по ночам страницы. Советовали человеку сменить тему, лиризма побольше, писал бы больше про женщин,это у него лучше получается, да и опыт жизненный большой, есть что вспомнить, ведь кобелюка еще тот, но упрямство - это у них семейное.
Ответить   Цитировать      

Тоже тема
18.05.2018, 14:57  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
надо было дописать что оттяпал и закрыл говяным забором такую красоту. Лишил всех проживающих рядом людей доступа к природе.Слышно в ваших краях кто-то подвывает по ночам. Не ты Васильич в бору там одичал? Не пришла ли пора тебе с твоей Татьяной бор возвращать народу добровольно?Ждешь что кого переклинит и в прокуратуру пойдет, а там 100% окажется что возвращать надо.
Ответить   Цитировать      

шутник
18.05.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
стишок про казачков написал Российский писатель, поэт, сценарист, юморист Леонид Каганов. Неужели вы поверили ,что в Улуе кто то способен такое сочинить? у нас здесь юмор последнее время плоский,то дерьмецом попахивает ,то мусором засыпает.
Ответить   Цитировать      

шутить изволите
18.05.2018, 22:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Куда уж нам, мы же в интернет не ходим, ничего не понимаем. Где, какую информацию отыскать. Научи нас, до тебя не знали. Здесь прикалываются от делать нечего, холод собачий на огороде. А если честно, молоко на губах этого поэта, юмориста, сценариста не обсохло.Пацан еще. Далек он от нас.Вон Лысов вам такого юмора и сатиры представит или чем это вам стихи допустим Михаила Федоренко не нравятся? Здорово пишет про женщин, о любви, юморных тоже хватает.
Ответить   Цитировать      

Брылеву
19.05.2018, 07:50  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А сколько можно ездить на машине, лучшему другу ветеранов и всех водителей,красномордому алкашу Пономареву.Находясь вечно под градусом он ,совместно с Трифоном Димоном и майором полиции Бакалинским разъезжают по Улую.Или ждете когда на коня наедут,или вы свои и Любкинские кадры не трогаете?
Ответить   Цитировать      

шутник
19.05.2018, 08:10  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
шутить изволите, А ведь попали в тебя эти стишки плохонькие ,псевдоказачок, коробят они тебя .потому что в них вся суть нынешнего казачества. Кстати не такой он и пацан ,куча книг ,повести есть стихи и...награды не липовые.а Лысов Федоренко? не не слыхали(может и хорошие) бывайте братки кизячки чистите медальки дальше клоуны убогие.
Ответить   Цитировать      

шутник
19.05.2018, 08:30  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
.Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики
Ответить   Цитировать      

Своих не трогаем
19.05.2018, 09:00  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Конечно Пономарев нам еще пригодится, тем более он теперь стал все больше с мужиками общаться а не с какими то там Светками Трикманихами, ну было разок, ну и че тут такого, тем более все по согласию и ни с кого не убыло после этого соития. А то что он частенько пьяненький ездит на своем авто, так у него индульгенция от Гаишников есть при себе, они его даже до дома провожают!А если на его пьяном пути и встретиться лошадка, то Любкин его обязательно проконсультирует, как вывернуться из этого положения и еще обвинить хозяина лошадки при этом. Радуйтесь люди районные, у нас теперь, благодаря стараниям Любкина, есть две ветеранские организации, все для блага ветеранов района, хочешь туда, а не хочешь в другую, классно то как!!! Вообще то Любкин превратился в какого то конструктора, который по своему усмотрению и по желанию близких ему людишек, придумывает различного рода должности, на которые назначает своих прикормленных или нужных людишек. Вспомнить ту же Королеву Е.И., а теперь и Пономарев Лешка.
Ответить   Цитировать      

Владыко
19.05.2018, 09:42  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Улую видимо заняться больше нечем, как на этом сайте строить, самоутверждаться...
Ответить   Цитировать