Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В день конституции приставы организуют прием жителей Красноярского края

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в службе судебных приставов по Красноярскому краю, а также в структурных подразделениях по всему региону…

09.12.2019, 16:53

Продавец наркотиков четыре года скрывался от правосудия в Красноярском крае

Обвиняемый в сбыте наркотиков мужчина четыре года скрывался от правосудия. Злоумышленник был задержан в 2015 году в Кежемском районе. На…

09.12.2019, 16:29

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ. Количество желающих внести поправки в Основной закон стало известно после проведённого опроса…

09.12.2019, 15:00

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб. А именно, ООО "Сисим" просит Арбитражный суд Красноярского края…

09.12.2019, 14:30

Красноярская тяжелоатлетка установила юниорский рекорд Европы

В Литве прошло первенство Европы по пауэрлифтингу в классическом троеборье. Среди юниорок в весовой категории до 57 кг первое место в…

09.12.2019, 13:00

Бюджетников Красноярского края ждет повышение заработной платы

Просмотры 6052   |   Комментарии 34     06.12.2018, 15:54
Бюджетников Красноярского края ждет повышение заработной платыС нового года работники бюджетных сфер получат повышение заработной платы. Сегодня в Красноярске состоялась сессия Законодательного Собрания региона, где был принят закон, который обеспечивает повышение минимального уровня заработной платы работников бюджетных сфер, сообщает правительство краевой столицы. Перерасчет произойдет с 1 января 2019 года.

С 1 января МРОТ в стране снова увеличится до 11 280 рублей. В Красноярском крае минимальный уровень заработной платы с учетом всех надбавок составит 18 048 рублей, по центральным и южным территориям края с дифференциацией по городам и районам, а именно:

- в городах Енисейске, Лесосибирске, а также Богучанском, Енисейском и Мотыгинском районах – 20 304 рублей;
- в Кежемском районе – 23 688 рублей;
- в Северо-Енисейском районе – 25 944 рублей;
- в Туруханском и Эвенкийском районах – 27 072 рублей;
- в Норильске и Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе – 29 328 рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мент продажный, кот помойный.
09.12.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лихой...не только
Захожу в эту дурилку в защитной маске - ты что так воняешь 'мент продажный кот помойный'? Поймал футболистов-миллионеров? Посадил, кто смотрит футбол? Запился совсем, чмо... Садись на велик и вокруг Свердлова, придурок...Ещё раз появишься рядом - не избежишь дырки в голове...и не только... wink


А что тебе не нравится, разложи по полочкам и пунктикам и предъявить предъяву. Зайдешь в маске сразу дырку в бестолковке получишь, видали мы таких масочников ловили не раз на трассе и за маску они паскудники получали больше чем за ствол, таких люлей что не каждый до суда доживал.
Ответить   Цитировать      

Лихой...не только
09.12.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ещё по полочкам и пунктикам буду раскладывать...от твоей вони. В ванну - или стрелять буду, чмо!!!
Ответить   Цитировать      

неважно
10.12.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., Нет, ты не дебил, ты кретин!!!
Ответить   Цитировать      

Алексей
24.02.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
у нас все проще если ты не угоден директору или стал отказывать делать ремонт в свой отпуск . что у нас делает просто снижает зп видь по закону ставка 18 часов и директор не чего не нарушает .
Ответить   Цитировать