Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль летней Спартакиады учащихся России фото

Спортсмены Красноярского края завоевали 21 медаль IX летней Спартакиады учащихся России. В Пензе состоялись заключительные соревнования IX…

16.08.2019, 17:00

В труднодоступной зоне Красноярского края бушует 80 лесных пожаров

В министерстве лесного хозяйства Красноярского края рассказали, что в настоящий момент в Эвенкии, в крайне отдаленных и труднодоступных…

16.08.2019, 16:53

Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августа

Бывшая глава счетной палаты Татьяна Давыденко намерена судиться с депутатами ЗС Красноярского края. Женщина будет оспаривать принятое…

16.08.2019, 15:45

Росреестр обучит банкротству жителей Красноярского края

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую линию» на тему банкротства физических лиц. Она запланирована на 20 августа,…

16.08.2019, 15:02

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников фото

Судебные приставы Красноярского края разыскивают скрывающихся должников, за помощью в содействии в поисках беглецов представители закона…

16.08.2019, 14:30

Бюджетников Красноярского края ждет повышение заработной платы

Просмотры 5630   |   Комментарии 34     06.12.2018, 15:54
Бюджетников Красноярского края ждет повышение заработной платыС нового года работники бюджетных сфер получат повышение заработной платы. Сегодня в Красноярске состоялась сессия Законодательного Собрания региона, где был принят закон, который обеспечивает повышение минимального уровня заработной платы работников бюджетных сфер, сообщает правительство краевой столицы. Перерасчет произойдет с 1 января 2019 года.

С 1 января МРОТ в стране снова увеличится до 11 280 рублей. В Красноярском крае минимальный уровень заработной платы с учетом всех надбавок составит 18 048 рублей, по центральным и южным территориям края с дифференциацией по городам и районам, а именно:

- в городах Енисейске, Лесосибирске, а также Богучанском, Енисейском и Мотыгинском районах – 20 304 рублей;
- в Кежемском районе – 23 688 рублей;
- в Северо-Енисейском районе – 25 944 рублей;
- в Туруханском и Эвенкийском районах – 27 072 рублей;
- в Норильске и Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе – 29 328 рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мент продажный, кот помойный.
09.12.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лихой...не только
Захожу в эту дурилку в защитной маске - ты что так воняешь 'мент продажный кот помойный'? Поймал футболистов-миллионеров? Посадил, кто смотрит футбол? Запился совсем, чмо... Садись на велик и вокруг Свердлова, придурок...Ещё раз появишься рядом - не избежишь дырки в голове...и не только... wink


А что тебе не нравится, разложи по полочкам и пунктикам и предъявить предъяву. Зайдешь в маске сразу дырку в бестолковке получишь, видали мы таких масочников ловили не раз на трассе и за маску они паскудники получали больше чем за ствол, таких люлей что не каждый до суда доживал.
Ответить   Цитировать      

Лихой...не только
09.12.2018, 13:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ещё по полочкам и пунктикам буду раскладывать...от твоей вони. В ванну - или стрелять буду, чмо!!!
Ответить   Цитировать      

неважно
10.12.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., Нет, ты не дебил, ты кретин!!!
Ответить   Цитировать      

Алексей
24.02.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
у нас все проще если ты не угоден директору или стал отказывать делать ремонт в свой отпуск . что у нас делает просто снижает зп видь по закону ставка 18 часов и директор не чего не нарушает .
Ответить   Цитировать