Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Хакасии гибелью семейной пары в пожаре занялись следователи

В Хакасии гибелью семейной пары в пожаре занялись следователи. Напомним, трагедия произошла минувшей ночью в на улице Советской в селе…

12.11.2019, 17:00

Паромные переправы закрываются в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог сообщили, что в регионе начали закрываться паромные переправы. Известно, что с прошлой недели перестали…

12.11.2019, 16:44

В Арбитражном суде Красноярского края новое назначение

В Арбитражном суде Красноярского края новое назначение. Так, указом президента Российской Федерации судьей Арбитражного суда назначена…

12.11.2019, 15:55

Жительница Минусинска в день рождения дебютировала в роли мошенницы

Полицейские Абакана задержали мошенницу, обманувшую местного жителя. Около месяца назад к правоохранителям обратился 38-летний горожанин,…

12.11.2019, 15:40

Сотрудники ГИМС напоминают: выход на неокрепший лед опасен для жизни

Несмотря на все предостережения инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по…

12.11.2019, 15:29

На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку леса

Просмотры 21296   |   Комментарии 491     21.12.2018, 16:03
На главу сельсовета Большеулуйского района возбудили уголовное дело за вырубку лесаВ Большеулуйском районе глава Сучковского сельсовета подозревается в незаконной рубке леса. Речь идёт о действующем главе Валерии Морозове. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет.

Как выяснилось, в период с октября 2017 года по июнь 2018 года Морозов без разрешительных документов незаконно вырубил деревья породы береза и осина. Ущерб от преступных действий главы Сучковского сельсовета Российской Федерации был причинён в размере около 14 тыс. рублей.

Об этом в правоохранительные органы сообщили местные жители. Напомним, в редакцию ИА "Запад24" обратились жители деревни Сучково Большеулуйского района, которые были крайне не довольны работой своего действующего главы. Помимо того, что Валерий Морозов не отчитывается перед сельчанами, жители высказали подозрения в незаконной заготовке древесины их главой.

Первоначально Валерий Морозов вину не признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
эНке
04.01.2019, 19:20  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Н
А Султан пьянцушка сосны сколько выкосил.Все вместе лесовики столько не вывезли.И ничего.
Работает в три смены.

Наташка,ты своего шурписта не защищай.Вам до Султанов еще крепится и крепиться.Веретеник твой падла и рвач.
Ответить   Цитировать      

Лесозаготовителям
06.01.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лесозаговители и предприниматели! Сделайте хорошее дело! У Королькова ВВ сгорел полностью дом, семья из 5 человек осталась без крова, в семье 2 студента, дочь школьница! Помогите лесом, скиньтесь, поставьте сруб, Вы не обеднеете, а семье, хорошим людям поможете, они всю жизнь будут вас благодарить и население к вам проникнется за этот добрый по тупо! Помогите, пожалуйста, этой семье!
Ответить   Цитировать      

06.01.2019, 19:18  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Лесозаготовителям
Лесозаговители и предприниматели! Сделайте хорошее дело! У Королькова ВВ сгорел полностью дом, семья из 5 человек осталась без крова, в семье 2 студента, дочь школьница! Помогите лесом, скиньтесь, поставьте сруб, Вы не обеднеете, а семье, хорошим людям поможете, они всю жизнь будут вас благодарить и население к вам проникнется за этот добрый по тупо! Помогите, пожалуйста, этой семье!

Дожились! Просим помочь в беде тех, которые воруют. По логике они сами должны сразу бы это сделать, а не ждать, когда их будут умолять. Люди добрые! Не пора бы стать просто ЛЮДЬМИ и помочь семье в их несчастье. Кто сколько может! Не ждать!
Ответить   Цитировать      

Сочувствую
06.01.2019, 20:21  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Люди добрые! Не пора бы стать просто ЛЮДЬМИ и помочь семье в их несчастье. Кто сколько может! Не ждать!

Слава Богу, что сами живы остались. Помогать конечно же надо. В наше время остаться без крова просто страшно. Вот только где их вся родня? Они же все люди не бедные. Зитаны, Стояновы и пр. Или только клич бросать горазды? Начните с себя, родственники...
Ответить   Цитировать      

планида
07.01.2019, 02:01  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Лесозаговители и предприниматели! Сделайте хорошее дело! У Королькова ВВ сгорел полностью дом, семья из 5 человек осталась без крова, в семье 2 студента, дочь школьница! Помогите лесом, скиньтесь, поставьте сруб, Вы не обеднеете, а семье, хорошим людям поможете, они всю жизнь будут вас благодарить и население к вам проникнется за этот добрый по тупо! Помогите, пожалуйста, этой семье!


Сразу хочу предупредить , что я никакой не лесозаготовитель и предприниматель. Хочу по этому происшествию высказать свое личное мнение. Да, действительно, семья оказалась в трудной жизненной ситуации, кто это испытал, тот только и поймет.Но вернемся лет так на 20 с лишком назад, когда погиб человек в автомобиле Москвич, двигавшийся по ул.Советская(главная улица) из-за наезда грузовиком,(которым кстати управлял Вася Корольков) внезапно выехавшим из переулка в начале Улуя, со стороны Ачинска,районе проживания Полякова Александра. Дураку понятно, кто был виновен, но не понес наказания в виду того, что в это время в ГАИ работал Зитан, муж твоей родной сестры.Понял ты теперь, Василий, или до сих пор нет о том, как тяжело было остаться женщине одной с детьми без кормильца,опоры и защиты. Может быть ты чем то помог ей или посочувствовал? Ты же человек и у тебя должно быть сердце. Думаю, что и тебе теперь твой зятек Зитан поможет тебе капитально, он человек действительно не бедный и сердечный.
Ответить   Цитировать      

...
07.01.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Да что же все такие злые.Даже чужое горе вызывает злорадство.Улуй превратился в помойое ведро без дна.Каждый человек в ответе за свои грехи.Никто никому ничего не должен.И каждый сам справиться со своими проблемами.А вы своей писаниной не грешите?МОЖЕТ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ?
Ответить   Цитировать      

сторона
07.01.2019, 10:00  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
планида, Что ж? тут нечего сказать.Хорошая память это нормально.No comments.А еще хотелось бы узнать ,стройматериала КТО НИБУДЬ даст все таки?
Ответить   Цитировать      

Знакомым трем точкам
07.01.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да что же все такие злые.Даже чужое горе вызывает злорадство.Улуй превратился в помойое ведро без дна.Каждый человек в ответе за свои грехи.Никто никому ничего не должен.И каждый сам справиться со своими проблемами.А вы своей писаниной не грешите?МОЖЕТ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛое


Ну вы и наглая! В прошлом у кого то жизнь закончилась по чьей вине? Дети потеряли отца-кормильца, жена мужа и опору семьи.Кто-то ей выразил сочувствие или оказал помощь??? Вы сами себе противоречите, пишете, что никто никому не должен и каждый сам справится со своими проблемами. Своей писаниной здесь не грешат, а констатируют факт большушего и непростительного греха, произошедшего не без участия вышеупомянутых лиц.
Ответить   Цитировать      

Родственникам
08.01.2019, 13:51  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Да что же все такие злые.Даже чужое горе вызывает злорадство.Улуй превратился в помойое ведро без дна.Каждый человек в ответе за свои грехи.Никто никому ничего не должен.И каждый сам справиться со своими проблемами.А вы своей писаниной не грешите?МОЖЕТ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ

ГОРЕ это когда человек гибнет и нет никаких сил и возможностей вернуть его к жизни. В их случае это БЕДА. Беду вам всем вместе преодолеть можно. Никто здесь думается не злорадствует. Сейчас всем жить тяжело. Советуют вам, родственникам, что только вы сами все сплотившись способны помочь этой семье.Насколько мне известно, то вы все люди обеспеченные и вам сам бог велел делиться с ближним. По поводу Зитана В. с его выпяченной от важности нижней губой были наслышаны.
Ответить   Цитировать      

Свой Гаишник
08.01.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Авы посмотрите сколько "блатных" номеров реализовал, а свою бытность начальника ГАИ Зитан, и заметьте не безкорыстно. Ничто не чуждо было этому человеку. А каким образом он место в сосновом бору получил, и ни как простой житель села и сколько всякой техники наприобрел,вернее нахапал.Вот теперь и пусть делится с погорельцев.
Ответить   Цитировать      

Гаишнику
08.01.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Что вы, его принцип жизни что все ему должны или обязаны. Как говорится у колодца да не напиться.Может быть от рождения был таков или за столько лет работы в гаи психику его ломануло поди докажи. За что этого толстого пенсионера из школы выперли, не могет быть что сам ушел.
Ответить   Цитировать      

08.01.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
По-моему мы не обсуждали здесь погорельцев, а лишь предложили лесозаготовителям помочь с пиломатериалами. Родственники Василию уже помогли и помогать будут. И друзья. Они у него есть. А вот уходить от темы коррупции и местничества не стоит. Не злорадствуй, олеГовна. Поживем- увидим, что у тебя вместе с Козой Тришкиной в будущем светит.
Ответить   Цитировать      

Моральке
08.01.2019, 23:48  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
моралька

Дожились! Просим помочь в беде тех, которые воруют. По логике они сами должны сразу бы это сделать, а не ждать, когда их будут умолять. Люди добрые! Не пора бы стать просто ЛЮДЬМИ и помочь семье в их несчастье. Кто сколько может! Не ждать!


Так вы из этой самой обоймы, которая нахально и с оскорблениями взывает о помощи своему родственнику.Включите свои мозги, моралька, вроде бы вы не блондинка, я имею ввиду натуральная. Иногда вы так толково и по делу излагаете, а сегодня не ваш день. К сведению, все последние комментарии здесь пишут люди,довольно редко заходящие на этот сайт и до коих дошел слух о призывах оказать помощь большому нераскаявшемуся грешнику Королькову. Шумиловой, я думаю, это совершенно не интересно, так как о ее безумной жадности и хабальстве легенды ходят.К тому же, прошу обратить внимание на то, что в моем, мужчиной написанном тексте нет ни единой ошибки, так писать Шумилова не умеет.
Ответить   Цитировать      

по сусалу
09.01.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Так вы из этой самой обоймы, которая нахально и с оскорблениями взывает о помощи своему родственнику.Включите свои мозги, моралька, вроде бы вы не блондинка, я имею ввиду натуральная. Иногда вы так толково и по делу излагаете, а сегодня не ваш день. К сведению, все последние комментарии здесь пишут люди,довольно редко заходящие на этот сайт и до коих дошел слух о призывах оказать помощь большому нераскаявшемуся грешнику Королькову. Шумиловой, я думаю, это совершенно не интересно, так как о ее безумной жадности и хабальстве легенды ходят.К тому же, прошу обратить внимание на то, что в моем, мужчиной написанном тексте нет ни единой ошибки, так писать Шумилова не умеет.

нормально размазал завхоздирьку!!!
Ответить   Цитировать      

.
09.01.2019, 16:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Лесозаготовителям, Так администрация по слухам уже помогла,купила дом у прокурора по ул. Революции,и еще и лесом помочь надо???? А не жирно ли будет??
Ответить   Цитировать      

сторона
09.01.2019, 18:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
нифига себе домик? я тоже ТАК бы подгарел,ваще нормально,тут как говорится Не было бы счастья, да несчастье помогло.Неее тут лес не нужен ..если на дрова токмо. no ха ради смеха спросите у альтергота ,как ему помогли когда он сгорел?хотя,что я говорю? у него же зять пожарник(не успел залить водой),но все равно дали тысяч 5 с барского плеча сельсоветского,подъемные че?
Ответить   Цитировать      

СаЛупкин
09.01.2019, 20:09  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: .
Так администрация по слухам уже помогла,купила дом у прокурора по ул. Революции,и еще и лесом помочь надо???? А не жирно ли будет??

Ответственно заявляю.Квартиру прокурорскую АДминистрация Королькову не покупала и он ее арендует.Нам самим денег не хватает.В свете последних событий мои личные доходы резко пошли вниз. recourse Пашу Гиро СК прессует,а ведь через него только и шли денежные потоки от лесного бизнеса мне в карман.В тоске и печали близкий мне человек Братковский,наверно и ему дело сошьют. recourse Скидывает он все свои активы и хочет драпануть в Краснодарский край станица Северская, к мутному другу Юрке Богданову.ТОлько вы люди ни кому не говорите,а то прокурорские узнают и Витька определят на нары.А какие мы бабки с Братковским делали,ну прямо из ничего,просто из дерьма и угля.Издержался я,за "Камри" выложил пол ляма.Так,что я самый пострадавший в районе,и денюшки собирать лучше для меня.Помогите мне бедному recourse
Ответить   Цитировать      

Говорите то,что знаете
09.01.2019, 21:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дом дали в аренду.Платить прилично,так как отопление центральное.УЖЕ БЫ ЗАТКНУЛИ СВОЕ ЖАЛО ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.Люди сами разберуться со своей бедой.Без вашей помощи.А вы все вонючки злобные.И воздасться вам за ваши дела.Это на всякий случай.
Ответить   Цитировать      

чешем репу
10.01.2019, 00:06  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Дом дали в аренду.Платить прилично,так как отопление центральное.


А вы думали с какого такого хрена Братковский,родной дядька Любкинского самого младшего дитяти хорошо живет? Автомобили за 4 миллиона покупает, да несколько квартир в Красноярске в новостройках. Потому что у него тарифы под него и сляпаны. Чтобы нормально бабла с вас тугодумов срубить, а теперь уже состоятельным человеком свалить на юга.
Ответить   Цитировать      

Почеши репу
10.01.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: чешем репу
Братковский,родной дядька Любкинского самого младшего дитяти

Вот вы пишите о близких родственных связях Любкина и Братковского.Скажите фамилию сестры Братковского. Вот я лично знаю,что нет у Витьки родной сестры.Просветите,откройте нам тайну родства.Здесь на форуме,практически все ненавидят этот дуэт,но все же пишите правду.А то брешите как собака,а если нет,то докажите обратное.Нам очень надо!!!
Ответить   Цитировать      

сторона
10.01.2019, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
чешем репу, Тоже мля удивил про тарифы,ты только узнал??? и кто тогда тугодум??? feel ты не репа, картошка колорадская.
Ответить   Цитировать      

в
10.01.2019, 13:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
морозов сам сдал человека и не одного
Ответить   Цитировать      

чешут все
10.01.2019, 14:23  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вот вы пишите о близких родственных связях Любкина и Братковского.Скажите фамилию сестры Братковского. Вот я лично знаю,что нет у Витьки родной сестры.Просветите,откройте нам тайну родства.Здесь на форуме,практически все ненавидят этот дуэт,но все же пишите правду.А то брешите как собака,а если нет,то докажите обратное.Нам очень надо!!!

Может быть еще скажешь что у него ребенка маленького нет. Тогда кого в коляске он прогуливал, тебя что ли?
Ответить   Цитировать      

Ясно
10.01.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот вы пишите о близких родственных связях Любкина и Братковского.Скажите фамилию сестры Братковского. Вот я лично знаю,что нет у Витьки родной сестры.Просветите,откройте нам тайну родства.Здесь на форуме,практически все ненавидят этот дуэт,но все же пишите правду.А то брешите как собака,а если нет,то докажите обратное.Нам очень надо!!!


Вот как раз наступив на самое больное место коки а тем кто не понял причандалы Витька и держит на привязи великовозрастного бычка а так уже давно был бы разбор полетов.
Ответить   Цитировать      

Чешижопице
10.01.2019, 16:02  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: чешут все
Может быть еще скажешь что у него ребенка маленького нет. Тогда кого в коляске он прогуливал, тебя что ли?

Дебил,мы про ребенка знаем.Тебя попросили имя и фамилию назвать,якобы сестры Братковского.А ты с такими же дебилами минусуешь.Читай внимательно!А если не знаешь,то и нех..сочинять
Ответить   Цитировать      

.
10.01.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Интересно до прокуратуры нашей можно достучаться,было послано письмо,о том что у предпринимателя Шлюевой И.И. работают люди которые не трудоустроины,все черной кассой идет исчисление,в пенсионный фонд не перечисляются средства,а потом к концу пенсионного возраста каждый год будет на счету,она знает об этом прекрасно,но ни кого официально не устраивает(есть два три человека старой гвардии) которые работают официально.
Прокуратура ауууу проверте предпринимателей,наверно ни у одной Шлюевой такой бардак
Ответить   Цитировать      

прохожий
10.01.2019, 21:19  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
., ну батрачат там 3-4 бухаря за ролтон и сиги ,и что? им пофиг пенсия эта ,ОНИ то ей благодарны.Лучше спроси за какие суммы работяги расписываются у главного комунаанального царька витьки,т.е за сколько расписываются и сколько получают. во где глобальное нае....во,чернуха прет капитально.
Ответить   Цитировать      

идите в баню
10.01.2019, 22:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дебил,мы про ребенка знаем.Тебя попросили имя и фамилию назвать,якобы сестры Братковского.А ты с такими же дебилами минусуешь.Читай внимательно!А если не знаешь,то и нех..сочинять

так вы сами почешите раз уж у вас чешется узнать и спросите у него у самого раз так приспичило вам
Ответить   Цитировать      

ТОЧКЕ
10.01.2019, 22:30  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ой, знакомая точка! Это она уже все магазины обошла, всех продавцов оболгала глазовских, теперь вниз к шлюевой поперлась. Народный контроль что ли или уволенная за недостачу очередная хабалка?
Ответить   Цитировать      

точка,
10.01.2019, 23:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
письмо то в прокуратуру надо было подписать или по привычке только на анонимки и кляузы способна. Видно рассобачилась со всеми да без работы сидишь. Репутацию или как говорят сейчас реноме по крупинке собирают и берегут честь свою, тогда тебя везде с распростертыми руками примут или ты только в серпентарии работать способна?
Ответить   Цитировать