Запад24

В Ачинском районе прошла согласительная сессия

11.01.2019, 17:39   3 005 просмотров   62 комментария
В Ачинском районе прошла согласительная сессияСегодня в Ачинском районе прошла согласительная сессия депутатов и представителей администрации. Цель заседания - принять поправки в бюджет, который к слову не был принят на 2019 год. Но от согласительной сессии осталось только название, ибо то, что происходило в стенах зала заседания, сложно назвать согласием двух сторон. Все поправки в бюджет, которые были предложены депутатами, не получили одобрения от администрации. Все её ключевые представители, а это Владимир Часовских, Пётр Тюмнев и Александр Чайковский при голосовании воздерживались.

А на повестке дня было выделение средств на ремонт школ и детских садов Ачинского района, дети которых замерзали в морозы в прошлом году. Однако несмотря на "воздерживания" представителей администрации, все поправки прошли на рассмотрение в следующей внеочередной сессии. Большинство слуг народа голосовали "За", кроме Александра Корсакова, члена партии "Единой России", который является председателем профкома РУСАЛ - АГК. Другими словами, вышеуказанный депутат не поддержал улучшение условий пребывания детей в садах и школах.

Заседание внеочередной сессии пройдет 15 января текущего года.
В Ачинском районе прошла согласительная сессия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 5
родители 13.01.2019, 11:39  

где на фото этот д... Корсаков, как его узнать?
Нравится 5   Не нравится 2
привет от террориста 13.01.2019, 12:28  

Цитата: Милота
Цитата: привет от террориста
Цитата: Бумеранг летит вам в зад
То что у феесбенка неволькина осведомитель Мальцева все давно знают, так что это не новость , старо как мир и то что сам феесбенок этот раб розы иваны Тоже всем известно !

Сплетник и пустослов, иначе умеешь разговаривать? Или кроме жаргонщины ничем не владешь? Ну не жуется твоя речь, давай переводи сказанную блевотину на грамотную речь. И без всякой похабщины!

Ха ха ха , че задело за живое? Правда глаза колит? Продажные *уки !

А ты , оказывается, конченный дегродант. И это уже пожизненный приговор!
Нравится 3   Не нравится 3
Мля 13.01.2019, 13:35  

Цитата: привет от террориста
Цитата: Милота
Цитата: привет от террориста
Цитата: Бумеранг летит вам в зад

Что очень страшно тебе ? Ну это понятно ! Жди ! Скоро . Ха -х ! Огония твоя понятна
Нравится 3   Не нравится 3
Мальчева 13.01.2019, 13:36  

Для фееськнка - проданного раба главы уже Камера готова.
Нравится 5   Не нравится 6
Просто читатель 13.01.2019, 21:19  

Цитата: время такое
Цитата: пилите шура пилите
Цитата: кризис власти
А Тюмнев с Часиком сидят улыбаются а голосуют против ремонта садиков и школ, где замерзают дети. А губернатор УСС все молчит, значит его все в поведении Розанчугова устраивает.

Пока деньги Русала за экологию перетекают в карманы краевых, будет у Рози все нормально. На народ и детей им плевать. Закончит Розанчугов очень плохо, деньги ему будут не нужны.

Краевые чиновники просто забирают у Розанчугова чужие деньги - это деньги РУСАЛа, заставляют делится Розю ушастого.

Как это делиться? Да все забирают! Вот он рвет ...опу!
Нравится 7   Не нравится 7
Просто читатель 13.01.2019, 21:27  

Цитата: Глава тупень законченный
Цитата: Крылов
Ачинский район это как в басне, однажды лебедь рака щупал, однажды лебедь раком щупал, однажды лебедь - рак и щука - затеяли сыграть квартет - поставили мартышку раком а музыки все нет.

Подобралась компания амбициозных жуликов на бедный бюджет Ачинского района, делят шкуру и трут свои шкуры, ведут себя глупо и бездарно, нет ума и логики. Самое главное собрались люди с улицы без понимания работы и зачем они туда пришли.

Да вы не правы. Понимание у них есть, и они знают зачем пришли во власть. Одно печально, что в эту ****скую компанию влился Володя Часовских. Но видать с волками жить по волчьи выть. Я сильно разочаровался в нем.
Нравится 5   Не нравится 2
Пора выгонять Розанчугова 13.01.2019, 21:33  

Розанчугов имея прикормленных депутатов и депутатов РУСАЛа, просто дестабилизирует работу ГорСовета, пытается подорвать авторитет Председателя и нормальных ответственных депутатов. Сам Розанчугов не владеет обстановкой в Ачинском районе, даже не знал что убирают и вывозят мусор, смотрите его на ИА ОСА, позор Глава не знает что происходит в Районе.
Нравится 9   Не нравится 6
Пора выгонять Розанчугова 13.01.2019, 21:33  

Розанчугов имея прикормленных депутатов и депутатов РУСАЛа, просто дестабилизирует работу ГорСовета, пытается подорвать авторитет Председателя и нормальных ответственных депутатов. Сам Розанчугов не владеет обстановкой в Ачинском районе, даже не знал что убирают и вывозят мусор, смотрите его на ИА ОСА, позор Глава не знает что происходит в Районе.
Нравится 6   Не нравится 1
Кукарекупетя 13.01.2019, 22:32  

Пора выгонять Розанчугова, зато он хорошо ВОРУЕТ бюджетные денежки !
Нравится 5   Не нравится 3
Пора Розанчугову в тюрягу 13.01.2019, 22:39  

Вор должен сидеть в тюрьме . Верно же гневолькин? Подтверди ! 😀
Нравится 4   Не нравится 1
Работник 13.01.2019, 23:02  

Цитата: родители
где на фото этот д... Корсаков, как его узнать?

На фото нет его. Знали бы вы какой он профсоюзник. Я его в цеху гидрохимии не видел. Права традящихся не защищает.
Нравится 7   Не нравится 2
А Вы не знали про Вову 14.01.2019, 00:57  

Просто читатель, Вова Часовских выводил деньги из ООО УК Привокзальный и УО Привокзальный, выводил через фирмы Розанчугова - разные ООО АльянсСпецСтрой их было несколько, фактически Розанчугов кинул на деньги Часовских, за это терпилу Часика взяли замом на работу в Администрацию вместе с уголовным делом по этим деньгам, которые забрал Розанчугов. Скоро суд.
Нравится 2   Не нравится 6
Смотрю и диву даюсь 14.01.2019, 01:55  

Цитата: Дантист
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Нямает или чмокает?
бесишся Наташка ? Не даёт тебе розя на клык ? Пользуйся вялым Сергуни.... ток смотри , Светику не спались...
Нравится 6   Не нравится 0
Афтар 14.01.2019, 09:25  

Цитата: А Вы не знали про Вову
Просто читатель, Вова Часовских выводил деньги из ООО УК Привокзальный и УО Привокзальный, выводил через фирмы Розанчугова - разные ООО АльянсСпецСтрой их было несколько, фактически Розанчугов кинул на деньги Часовских, за это терпилу Часика взяли замом на работу в Администрацию вместе с уголовным делом по этим деньгам, которые забрал Розанчугов. Скоро суд.

А когда скоро? Жду с нетерпением. Даёшь свободу Вове Часовских!
Нравится 4   Не нравится 3
Ольга николавна ротная баба 14.01.2019, 10:40  

Смотрю и диву даюсь, розинин клык одно названия, маюсенький как комариный нос и мягкий как талое мороженное . С ним столько работы волокитной , устала уже его мусолить по чем зря .
Нравится 5   Не нравится 0
Тюлиха косая 14.01.2019, 10:43  

Че то седня роща Ивана не доволен , наверно бумеранг прилетел , да за жопу его схватил крепко . Ни все ему ушастому дерьму на людей поклепы строчить , пришло время за все ответить .
Нравится 4   Не нравится 0
Квашня лесятка 14.01.2019, 10:58  

Вы видели в чем сегодня опять ключя? Это ж цирк! Что в голове у неё что на теле . Вот уж где по истине КОЛХОЗ .
Нравится 0   Не нравится 5
Е..л дремал 14.01.2019, 12:32  

Цитата: Смотрю и диву даюсь
Цитата: Дантист
Цитата: Знает как хорошо сделать
Рот у Ключени Рабочий !

Нямает или чмокает?
бесишся Наташка ? Не даёт тебе розя на клык ? Пользуйся вялым Сергуни.... ток смотри , Светику не спались...

Цитата: Ольга николавна ротная баба
Смотрю и диву даюсь, розинин клык одно названия, маюсенький как комариный нос и мягкий как талое мороженное . С ним столько работы волокитной , устала уже его мусолить по чем зря .
Ну ты и дура Наташка , тут про твой клык говорится. Отрабатываешь Серго беззаветно , график меняй с пятницы на четверг , а то Светлане спалишься ....
Нравится 1   Не нравится 8
Делай вывод 14.01.2019, 12:40  

Цитата: Квашня лесятка
Вы видели в чем сегодня опять ключя? Это ж цирк! Что в голове у неё что на теле . Вот уж где по истине КОЛХОЗ .
Штож это делается ? Родина в чёрной начнушке на работу стала ходить. Прям под гота косит...пьяного гота....пилота
Нравится 0   Не нравится 4
Очередь 14.01.2019, 12:45  

Цитата: Ольга николавна ротная баба
Смотрю и диву даюсь, розинин клык одно названия, маюсенький как комариный нос и мягкий как талое мороженное . С ним столько работы волокитной , устала уже его мусолить по чем зря .
Сёма! А ты то когда его попробовать успел... Сека Сёма т-ра та та... Иль ты как некатарые депы в очередь попал по несознанки ?
Нравится 5   Не нравится 0
Село 14.01.2019, 14:41  

Е..л дремал, администрация района в отличие от городской похоже вообще не работает, все комменты пишет, ко всем статьям. Ну в общем-то как всегда) Отрабатываете кусок хлеба кинутый хозяином)) залезьте уже в будку и не тявкайте)))
Нравится 4   Не нравится 0
ТоликиТанюха 14.01.2019, 16:20  

Петя давай борись, мы верим что ты сменишь Розанчугова
Нравится 4   Не нравится 0
она 14.01.2019, 16:56  

Е..л дремал, у баптистов то и нечего на клык положить, у них же отрезають усе, а тем что остается- только жене можно пользоваться)))
Нравится 3   Не нравится 1
совет 15.01.2019, 07:00  

Розик беги без оглядки
Нравится 2   Не нравится 1
Квашня бададавка 15.01.2019, 09:23  

Коюченя, вымой рот , а то все видать , когда, где и к кого . Все и так знают что ты ротная шалава 😀 ха
Нравится 3   Не нравится 3
Голова трещит 15.01.2019, 10:06  

А чё розик баптист?
Нравится 2   Не нравится 1
Роза Ивана 15.01.2019, 11:01  

Тока из за рота ключени и держусь за кресло а выгонют меня она и не будет мне делать хорошо, другому будет угождать .
Нравится 5   Не нравится 1
розя покайся и уходи 15.01.2019, 11:08  

Цитата: совет
Розик беги без оглядки

Розя тупит последнее время конкретно, какой то потерянный ходит, башка совсем уже похоже не варит, уходи уже придурок.
Нравится 4   Не нравится 0
живем в лесу молимся колесу 15.01.2019, 11:47  

Цитата: Голова трещит
А чё розик баптист?

Розанчугов родом из Назаровских темных деревень пятидесятников.
Нравится 2   Не нравится 0
Колсакоф 15.01.2019, 17:00  

Цитата: розя покайся и уходи
Цитата: совет
Розик беги без оглядки

Розя тупит последнее время конкретно, какой то потерянный ходит, башка совсем уже похоже не варит, уходи уже придурок.

И губы свои скоро сьест