Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Тело девочки со следами насильственной смерти обнаружили в Шушенском районе

Поиски 12-летней девочки, пропавшей в деревне Нижняя Коя Шушенского района 30 мая, завершились страшной находкой – ее тело с признаками…

01.06.2020, 16:30

Кубок мира по хоккею с мячом пройдет в Красноярске

Кубок мира по хоккею с мячом переедет из Швеции и впервые пройдет в России. Такое решение было принято на совещании технического комитета…

01.06.2020, 16:04

За сутки еще 131 человек заразился коронавирусом в Красноярском крае

По оперативным данным за сутки в Красноярском крае коронавирус диагностирован еще 131 пациенту. Таким образом общее количество заболеваний…

01.06.2020, 15:00

На северянина завели уголовное дело за истязания малолетнего в Красноярском крае видео

В Дудинке 29-летний мужчина, будучи пьяным истязал малолетнего ребенка своей сожительницы. Все продолжалось с декабря 2019 года по 24 мая…

01.06.2020, 13:30

Следователи заинтересовались разливом нефтепродуктов на севере Красноярского края видео

29 мая на ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании произошла разгерметизация одного из резервуаров. В результате разлилось…

01.06.2020, 12:00

Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты

Просмотры 5354   |   Комментарии 155     22.08.2019, 11:00
Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продуктыБизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты. Благодаря системе ФГИС «Меркурий» установлено, что индивидуальный предприниматель Михайлова К.С. осуществила поставки в бюджетные учреждения вышеуказанного района продукции с истекшим сроком годности.
Так, женщина 17 июня 2019 года оформила ветеринарный сопроводительный документ (ВСД) для поставки в МКОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа» полуфабрикатов из мяса птицы (бедро цыпленка-бройлера охлажденное), при этом срок годности продукта истек 16 июня 2019 года.

Также предпринимателем 17 июля 2019 года оформлен ВСД для поставки в МБДОУ «Большеулуйский детский сад № 2» сарделек «Свиных», срок годности которых истек 13 июля 2019 года.

Учитывая возможные неблагоприятные последствия от использования просрочки, регистрация уполномоченного лица Михайловой К.С. в ФГИС «Меркурий» заблокирована на 6 месяцев, сообщает пресс-служба краевого управления Россельхознадзора.


Фото: https://prayd-1.blizko.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ответка
25.09.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
b]Знаток бобровский[/b], а в районном совете разве не такие же депутаты? Кивалы там, со всеми решениями согласными.
Ответить   Цитировать      

Матвей
25.09.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
не занимайте ей, шеф жадный, не даст ничего, обломиться Любаша, зря задницу рвет
Ответить   Цитировать      

Санек
26.09.2019, 08:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Должности зато раздает кому надо, только выслужиться суметь нужно, старайтесь!
Ответить   Цитировать      

Тайный школьный агент
26.09.2019, 11:55  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Родители, контролируйте питание своих детей в школах и садиках, больше этого никто делать не будет. некому и ни к чему. Вон, Михайлова возила просроченные продукты. попалась. теперь будет хитрее. В школе флягами отходы возят, свиней кормят, выгодно невкусно готовить.
Ответить   Цитировать      

26.09.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Интересно, а почему судебное заседание по Пашке Гиро уже два раза откладывалось по причине неявки свидетелей. Болеют че ли или потерялись fellow На 9 октября снова назначили.
Ответить   Цитировать      

26.09.2019, 15:52  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Тайный школьный агент
Родители, контролируйте питание своих детей в школах и садиках, больше этого никто делать не будет. некому и ни к чему. Вон, Михайлова возила просроченные продукты. попалась. теперь будет хитрее. В школе флягами отходы возят, свиней кормят, выгодно невкусно готовить.


А кто разрешит родителям контролировать и каким образом? Они же на работе!Если бы в РОНО работали не лохи и лизоблюды, давно уже вставили бы заведующей столовой и директору по первое число. А так только все сопли жуют и под козырек дочке Королихи, Шумелке олеГовне. Неужели до сих пор все не поняли, что не Межова в РОНО командует, а Шумелка. Ни прокуратура, ни родительские жалобы эффекта не дали - все на своих местах .Школа скоро окончательно превратиться в личную вотчину семейки Королихи.
Ответить   Цитировать      

Всевидящее око
26.09.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Друг Ваньки, может ты и прав, все так и получается. Бой родитель имеет право прийти и посмотреть что дети едят и какого качества еда. Много интересного откроется. Какие порции, что в тарескпх и во флягах для помоев. Отказать не имеют права. Все боятся отношения со школой испортить, да они сами тоже боятся, они же дм.
Ответить   Цитировать      

Всевидящее око
26.09.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Друг Ваньки, может ты и прав, все так и получается. Бой родитель имеет право прийти и посмотреть что дети едят и какого качества еда. Много интересного откроется. Какие порции, что в тарескпх и во флягах для помоев. Отказать не имеют права. Все боятся отношения со школой испортить, да они сами тоже боятся, они же дм.
Ответить   Цитировать      

дону
26.09.2019, 20:32  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Дон Педро, дак надо время тянуть. вот тянут как могут. поживем. увидим, подождем. Дело то в суде. конц будет.
Ответить   Цитировать      

Резидент
26.09.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Бобровское Информагентство
Новоизбранная депутат Бобровского с\с Люба Клюева, теперь чаще стала наведываться в кабинет Любкина, вот и сегодня вновь поехала к нему в гости доложить кто с кем спит в Бобровке.

Да уж... Любка простипома та еще.Старая,высохшая в леща, штуковина.Регулярно,даже еще будучи не депутатом,на протяжении 19 лет цокот ее козьих ножек стучал по лестничным пролетам АДминистрации.Ее долго не брали осведомителем на службу,но она старалась и наконец получила эту негласную должность.Вербовкой занимался Дракула-Лога и стучала она ему.После Логинского провала,агент "Мата Хари" перешла в ведомство Партай-геноссе Гейнца и Сержа Канальиса. Мата хари работает просто так,за идею известную только ей.Зарплату ей платят предприниматели,в виде как бы выдачи товара в долг.Так же родные и близкие ,любящие Бобровцы,снабжают ее натуральными продуктами и махоркой.Она конечно не курит,но использует махорку как присыпку,так как в бане никогда не моется,по этому все у нее сопрело.
Ответить   Цитировать      

Резиденту
26.09.2019, 22:37  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Резидент, почему в бане не моется, мыла нет, или бани нету? Похоже, у нее ничего нету, никто ее уже к себе в деревне не пускает, опасно, сплетни сплетни, это ее кредо. Стукачка со стажем. Месяц назад ещё кляла в хвост и гриву главу, королиху и всю власть. А теперь по другому заговорила. Такие депутаты. В Бобровка и в районе, именно они нужны власти. В других местах ситуация такая.
Ответить   Цитировать      

Соловей
26.09.2019, 22:57  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Как интересно про простипому рассказывают, все правда, лучше расскажите как депутаты райсовета решают вопрос про округ, или уже все решено, что дальше ? Гейнц сегодня сигареты не стрелял, курил свои, значит, зима скоро. Кормили в школе рыбой, запах стоял такой, что мухи дохли.
Ответить   Цитировать      

Соловью
27.09.2019, 07:59  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Соловей
Гейнц сегодня сигареты не стрелял, курил свои

Вы не будьте так наивны wink Гейнц никогда курить свои не будет.Сейчас наверное в ход пошли те 20 лямов,которые выделили на печати для нового округа.Так что сигареты куплены на них,а еще приплюсуйте сюда бензин на любимую Ниву,а стерлядку.которую уже не ловит Спиридон?
Ответить   Цитировать      

Олежек
27.09.2019, 11:50  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сегодня вопрос у депутатов по округу решается, сессия быстро пройдет, все уже решено, деньги поделены, сельсоветы разгонят, всех сократят, так вам уродам и надо, идите на биржу если не хотели отстаивать район.
Ответить   Цитировать      

Олежке
27.09.2019, 15:26  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Чего дармоедов слушать на той сессии, в рот пришли поглядели лубкину и по домам пошли, все. Одобрили, порадовались за свои тепленькие местечки, на которых он разрешил работать, вот так и живём...
Ответить   Цитировать      

утренний кашель курильщика
27.09.2019, 22:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
а че? других статеек нет на западе? эта какая то дохлая.без азарта и злобности нету...не интересно читать.
Ответить   Цитировать      

Злобному курильщику
28.09.2019, 00:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вам бы сударь, все перчиком присыпать, гадости вывернуть, а где порядочность? Пишите только про факты, новости, а не про грязь вымышленную. Зайдите в отдел культуры, умеете там от скуки. Молодым деться некуда, мероприятий никаких, в гости приехали уроды заезжие, которых в городе освистали, а нам тут пойдет. Таких артистов вот и шлют в улей, чего достойны, то и получаем. Дожили, полный отстой на сцене, да ещё и за деньги. Свежей крови в клубе нет, гастролеры приличные не едут, а отчего,правильно,. Так рулим, так руководим, так культуру развиваем!
Ответить   Цитировать      

Про культуру
28.09.2019, 09:59  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Злобному курильщику
Свежей крови в клубе нет, гастролеры приличные не едут, а отчего,правильно,. Так рулим, так руководим, так культуру развиваем!

Какая свежая кровь в клубе может быть.Сколько лет культурой в районе руководила Королева с Барабановой и Аленкой Пуховой.Королева умела только по пьяне горло драть,Барабанова несколько раз пела с "Реченьке,дошла до ручки,аж жалко смотреть.Ни каких тебе грантов,фестивалей.Одна тупизна.Не дай бог кому либо что то сотворить хорошее,съест с гамном.Пример Лебедевы.Аленка Пухова от нечего делать,отрастила задницу и сейчас заглядывает в рот мертвецу Колобку.Культура блин.Когда вас разгонят?
Ответить   Цитировать      

зритель
28.09.2019, 10:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Был я вчера на концерте в РДК, исполнение так себе, наши бывает лучше выступают, могут запросто приезжим из филармонии конкуренцию составить! Для чего звать посредственность, зал пустой, зрителей мало, знают люди. что отдел культуры фуфло пригласит. Хорошие профессионалы не едут. не с кем работать в отделе культуры. Галочку за мероприятие поставили.
Ответить   Цитировать      

Про болото
28.09.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Точно, в культуре сейчас такое болото, топь непроходимая, все мхом поросло. Должно все бурлить, петь, бунтовать, где новые идеи, замыслы? Нету, не нужно это работникам культуры, а то ведь ещё работать придется. А как не хочется! Привыкли просто чай пить целый день, раз в полгода праздник на площади провести. Показатель мероприятий это люди, которые перестали на них ходить. Неинтересно, скучно, зевать хочется, все устарело, новизны нет, новых идей нет новых талантов нет. Работать некому, меняйте кадры на активных людей. Будет Ленка держаться зубами до последнего. Она в молодости была малахольной, а сейчас совсем спит на ходу. Лукин куда смотрит. Аленка, ну ты то не слепая, делай что то, меняй,, живём как под наркозом. Клуб пустой, ходят туда единицы, массовости нет, работы нет, позор!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.09.2019, 12:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: это преступление
Двойную порцию просрочки выдать представителям Единой России, Прокуратуры, Полиции, Роспотребу.

Мне постоянно подвозит продукты пратия Единая Россия. Я их кушаю. Ням ням ням
Ответить   Цитировать      

юлька
28.09.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Про культуру, А когда?
Ответить   Цитировать      

Макеров В.
28.09.2019, 15:02  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Мне постоянно подвозит продукты пратия Единая Россия. Я их кушаю. Ням ням ням

Вот и молодец. Правильно делаешь. Я тоже кушаю продукты от Единой России
Ответить   Цитировать      

Повар
28.09.2019, 15:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ух ты..., вкусно?халява тухлая тоже хорошо
Ответить   Цитировать      

tok19
28.09.2019, 16:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
за такие дела ПЁТР 1 вешал на центральной площади!!!
Ответить   Цитировать      

Правильно делал
28.09.2019, 18:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Правильно делал, хоть и жестоко, другим в назидание, нее дурак был царь![s][/s]
Ответить   Цитировать      

Смотрящий
28.09.2019, 20:28  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
В Заготзерно миллионы зарывают в землю, кусочек земли огородили, забор над породой полметра, там корова проскочит, не то, что коза. Смету и объемы кто может огласить? Тайна что ли? Единая Россия строит, вот тайна какая, где депутаты, расскажите про объект народу.
Ответить   Цитировать      

Все вижу
28.09.2019, 21:34  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вот скоро день учителя наступит, как дела в школах? Учителя в обед вперёд детей домой бегут, не все конечно, а вы посмотрите, а потом ученики. Причем голодные, а где электронные журналы и дневники? Только в нашем районе это не функционирует. Про питание отдельный вопрос...., Мертвые души питаются, как всегда.
Ответить   Цитировать      

Смотрящему
29.09.2019, 06:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смотрящий
В Заготзерно миллионы зарывают в землю, кусочек земли огородили, забор над породой полметра, там корова проскочит, не то, что коза. Смету и объемы кто может огласить? Тайна что ли? Единая Россия строит, вот тайна какая, где депутаты, расскажите про объект народу.

Ну нам же в газете районной было четко разъяснено госпожой Арахлановой,что это пока тайна.Через два года мы все узнаем.А сейчас,что бы народ не возмущался,все покрыто мраком.Строят абстрактную зону отдыха и все.
Ответить   Цитировать      

Все путем
29.09.2019, 08:17  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Достали уже с едой школьной, всем не угодишь, кто хочет, тот ест, готовят в школе хорошо. Готовят вкусно. На 500 человек надо приготовить, прродуктты придания свежие, вкусные, приходите и пробуйте сами.
Ответить   Цитировать