Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Охотоведы разыскали и застрелили задравшего женщину медведя в Енисейском районе

Охотоведам удалось разыскать медведя, который накануне напал и растерзал женщину в Енисейском районе края. Напомним, трагедия случилась…

10.07.2020, 17:30

Запрет на продажу алкоголя после 18 часов снимается 11 июля в Красноярском крае

Губернатор Александр Усс подписал указ, которым снимаются ограничения на продажу алкоголя после 18:00 часов. Документ вступит в силу с…

10.07.2020, 16:50

Под Дивногорском на федеральную трассу сошел оползень: движение перекрыто

Сотрудники краевой ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге: сегодня днем на 33 км трассы Р-257 между Дивногорском и…

10.07.2020, 16:15

За сутки 17 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

По данным оперативного штаба за минувшие сутки на 129 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в Красноярском крае. Итого с…

10.07.2020, 15:40

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации…

10.07.2020, 14:30

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 5208   |   Комментарии 228     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тест для главы
14.06.2020, 21:09  
  • Не нравится
  • +110
  • Нравится
Вопрос, все будет зависеть от явки 1 июля на выборах по поправкам конституции,если хорошие цифры даст район по явке и результатам,то и опять будет Сергей Александрович в фаворе, можно сюрприз Серёге преподнести и не ходить или прийти и проголосовать против поправок, в отдельно взятом районе погода для всего края и страны незначительная,ничтожная,но по значимости для главы оргвыводы последуют. Это тест по его значимости и авторитету. Можно на него ставку краю делать или нет.
Ответить   Цитировать      

Рекомендую
14.06.2020, 21:35  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Все равно преодолеем, ври, да не завирайся, заботливый ты наш.Зараза прокралась только в твой воспалённый мозг.Сиди дома и не пиши , не заражай окружающих!
Ответить   Цитировать      

мнение
14.06.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • -89
  • Нравится
Тест для главы,вот лично вы хоть какой сюрприз преподносите главе. Мне нравятся поправки и я проголосую за них.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
14.06.2020, 21:44  
  • Не нравится
  • -81
  • Нравится
Пошёл вон из России урод.. Все на референдум...
Ответить   Цитировать      

Уродливому гражданину
15.06.2020, 05:25  
  • Не нравится
  • +74
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Пошёл вон из России урод.. Все на референдум...

Вот на таких дебилах,как ГРАЖДАНИН и держится власть.Какой тебе Референдум,безграмотная жертва ЕГЭ.Проводится голосование за поправки в Конституцию,а это совершенно другое действие.Сразу видно чья школа.В тундру бы вас выселять,но вы же хуже разлитой солярки ее отравите.
Ответить   Цитировать      

Все можем
15.06.2020, 06:32  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Как накинулись тяфки спортсмена, точно в точку человек попал про голосование, забеспокоились,что нужный процент не получат, а это плохо для Мао, значит, верно тут сказали, можно сходить, проголосовать против поправок, пусть Мао не радуется,хоть какой-то вклад в его отставку. наше голосование особо не повлияет в целом ни на что, а Мао то забеспокоился, запрыгал. Значит, значимый это для него процесс, могут ведь и махнуть на него рукой, останется без поддержки края,если процент к маленький будет. Все зависит от нас.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
15.06.2020, 08:42  
  • Не нравится
  • -59
  • Нравится
Пошёл вон из России урод.. Все на референдум...
Ответить   Цитировать      

Гражданин
15.06.2020, 08:49  
  • Не нравится
  • -60
  • Нравится
Референдум - всенародный опрос, голосование для решения важного государственного вопроса.. Умойтесь грамотеи.. А примать поправки нужно для нашей страны, а не для Мао.. Если кто то против поправок - тот против страны, а таких по моему мнению - вон из хаты
Ответить   Цитировать      

Уже давно пора
15.06.2020, 09:39  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Гражданин, точно сам Мао писал в агонии или по его указке его жучки, не пугайте, пуганные, сам бойся, и не вам судить и решать, кому где жить, вот вам, господин спортсмен, пора вон из района.
Ответить   Цитировать      

мнение
15.06.2020, 10:24  
  • Не нравится
  • -67
  • Нравится
Все можем, что вы,что глава мне глубоко фиолетовы.Который раз у вас один призыв:"Давайте не пойдём, давайте против?"Это ваше желание и держите его при себе.Перечитайте "Бесы" Достоевского, если читали.Ну уж очень вы погожи на тех бесов, правда, вы помельчи .Ничего вы не могёте, только государство может навести порядок в любой сфере. Есть что предъявить тем о ком пишите, идите в прокуратуру, полицию, суды. Добивайтесь, совершайте поступки.А так пустой выхлоп, который интересен только данному интернет изданию, Улуй делает рейтинг.А вы думаете, что о нас кто - то переживает и заботится здесь? Неужели такие наивные? Бизнес, ничего личного.
Ответить   Цитировать      

Мнению
15.06.2020, 11:04  
  • Не нравится
  • +95
  • Нравится
мнение, это кто у нас такой умный, советует классику почитать, вы бы лучше за порядком в администрации следили,а не кидались кормчего защищать. Он не оценит. Никогда не ценил никого. Оглянитесь вокруг и трезвым взглядом окиньте район, что увидите? Что осталось? Вопросов больше нет. А вы про голосование, ничего оно не даст, но как прайс-лист покажет результат авторитета власти. Не Реанимирует ее и новый зам, мужчина он не глупый, но ему ещё многому нужно учиться, а времени на раскачку уже нет.
Ответить   Цитировать      

555
15.06.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Уродливому гражданину, вот это молодец.👏👏👏
Ответить   Цитировать      

555
15.06.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Гражданин, это тебя черта поганой метлой гнать надо.😁😁😁
Ответить   Цитировать      

15.06.2020, 19:18  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Завтра у Витька Братковского судебное заседание, у Аленки Бакайкиной послезавтра. Суд работает, выносит решения. Могет быть и сдвинется все с мертвой точки, да как накатит валом! Дай-то Бог! bully
Ответить   Цитировать      

15.06.2020, 19:26  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Цитата: Гражданин
Референдум - всенародный опрос, голосование для решения важного государственного вопроса.. Умойтесь грамотеи.. А примать поправки нужно для нашей страны, а не для Мао.. Если кто то против поправок - тот против страны, а таких по моему мнению - вон из хаты

Не надо никого агитировать, запугивать. Каждый волен решать как ему жить дальше.Время покажет, на сколько мы были умны, или глупы, принимая решения. Скажу одно:как раньше уже жить точно не будем, но есть шанс изменить все к лучшему.Примеры есть!Удачи всем благим начинаниям!
Ответить   Цитировать      

Истцу
15.06.2020, 20:02  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: истец
Завтра у Витька Братковского судебное заседание

Чета замутка какая то у него с Любкиным,мол подай на администрацию в суд,суд решит тебе выплатить,администрация выплатит тебе,а ты отдашь мне,мне деньги ух как сейчас нужны.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
15.06.2020, 20:32  
  • Не нравится
  • -66
  • Нравится
Цитата: 555
Гражданин, это тебя черта поганой метлой гнать надо.😁😁😁

Либерастов всех к стене..
Ответить   Цитировать      

555
16.06.2020, 08:23  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Гражданин, Либерасты это пи...асты как и ты.Все кто против народа и есть либерасты-пид...сты.😁😁😁
Ответить   Цитировать      

Аэропорт стою у трапа.
16.06.2020, 09:15  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Это тут депутат Гусаков постарался, слава Гусакову.
Ответить   Цитировать      

16.06.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: Аэропорт стою у трапа.
Это тут депутат Гусаков постарался, слава Гусакову.

Откель взялся этот депутат?С какой партии? wassat
Ответить   Цитировать      

16.06.2020, 17:16  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Цитата: Истцу
Цитата: истец
Завтра у Витька Братковского судебное заседание

Чета замутка какая то у него с Любкиным,мол подай на администрацию в суд,суд решит тебе выплатить,администрация выплатит тебе,а ты отдашь мне,мне деньги ух как сейчас нужны.

Похоже ты прав на все 100%. Витек да против кормильца своего?Смех на палочке! Этакое "отмывание" деньгов по-улуйски.
Ответить   Цитировать      

будущий арестант
16.06.2020, 19:26  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
вот они мутят денежки!!!!! дааааа,совсем не боятся никого..кладут прямо с прибором на всех.сверхнаглость братковая
Ответить   Цитировать      

человек в гражданском
16.06.2020, 19:28  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Смех на палочке! Этакое "отмывание.....кручу верчу( заработать )с улуя вытянуть хочу.
Ответить   Цитировать      

Активным и пассивным
17.06.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Ну что гов.ометы заткнулись? Темы для оби.рания закончились?
Ответить   Цитировать      

Бездельнику
17.06.2020, 15:57  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Иди на огород да траву рви, трутень злобный с непонятной ориентацией.
Ответить   Цитировать      

17.06.2020, 17:58  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: Активным и пассивным
Ну что гов.ометы заткнулись? Темы для оби.рания закончились?

А что,дЕрьмоед или дАрмоед так озабочен? fellow Кушать нечего?Так сходи к прынцессам Фекашек, у них этого "добра" навалом wink И накормят и искупают в Оном wink
Ответить   Цитировать      

17.06.2020, 18:12  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
[quote=пурген][quote=Истцу][quote=истец]Завтра у Витька Братковского судебное заседание[/quote]
Чета замутка какая то у него с Любкиным,мол подай на администрацию в суд,суд решит тебе выплатить,администрация выплатит тебе,а ты отдашь мне,мне деньги ух как сейчас нужны.[/quote]
Похоже ты прав на все 100%. Витек да против кормильца своего?Смех на палочке! Этакое "отмывание" деньгов по-улуйски.[/quote]
[quote=будущий арестант]вот они мутят денежки!!!!! дааааа,совсем не боятся никого..кладут прямо с прибором на всех.сверхнаглость братковая[/quote]
Вот не будут люди врать что все тут не чисто. Вчерашнее заседание суда тому подтверждение.Что имеем?А то, что дело будет рассматриваться сначала в связи "...изменение основания или предмета иска, увеличение размера исковых требований" Мало Витьку, ой как мало деньгов! fellow
Ответить   Цитировать      

Гавнецо льется
17.06.2020, 19:40  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ну вот Бессонов и начал гавнецо опять откачивать и вывозить за Улуй в кустики.И все нормально.А что ему бояться,его сосед Рязанов И. Следак и Журкин его прикроютСелянской гавнецо откачает и нормально.И Занько с Руденовым за ним в след не бегают.Вот где справедливость?Надо в край в природохрану сообщить.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
17.06.2020, 20:02  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: 555
Гражданин, это тебя черта поганой метлой гнать надо.😁😁😁

Либерастов всех к стене..
Ответить   Цитировать      

Про жбо
17.06.2020, 21:19  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Гавнецо льется, кто знает,строят полигон для жбо, или нет, а если нет,то почему. Что мешает. Строить то нужно, это даже не обсуждается. Кто теперь крайний что не строится полигон.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты