Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

В Красноярском крае вновь зарегистрированы умершие с коронавирусом фото

В Красноярском крае ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв достигло 542. За последние сутки заболели вышеуказанным…

24.09.2020, 14:38

Жительница Сосновоборска по своей доверчивости лишилась около 1,5 млн рублей

Жительница Сосновоборска стала жертвой мошенников и лишилась 1 млн 400 тыс. рублей. Осознав серьёзность произошедшего 41-летняя местная…

24.09.2020, 14:30

В Железногорске подросток ради шутки "заминировал" школу

В Железногорске шутка с минированием школы закончилась для 15-летнего подростка возбуждением уголовного дела. Теперь ему предстоит понести…

24.09.2020, 11:00

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 540 человек фото

В Красноярском крае за последние сутки с коронавирусом погибли ещё трое жителей региона, общее число жертв ковида достигло 540 человек. За…

23.09.2020, 14:42

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 8142   |   Комментарии 672     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В стояло
06.09.2020, 07:06  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Цитата: Очковтирательство очередное
Документы пропали у Арахлановой в сельсовете.

В стояло эту корову, лупоглазую и худосочную,в стояло wink Быстро все расскажут!
Ответить   Цитировать      

будущий арестант
06.09.2020, 10:39  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
почти 4,5 млн.р. и возвращать ...для него это копейки и это не шутка...просто мелочь..отдаст даже не заметит .
Ответить   Цитировать      

Жмоты
06.09.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: будущий арестант
почти 4,5 млн.р. и возвращать ...для него это копейки и это не шутка...просто мелочь..отдаст даже не заметит .

Эх милый друг,да Любкин вместе с Гейнцем за копейку удавятся,не вероятные жмоты,а за рупь они даже в любой церкви пернут.Если иск ПРОКУРОРА суд признает,то тут попахивает уголовным делом в отношении Любкина feel Ну никак не смог Черепанов насильно котедж ему вручить. wink
Ответить   Цитировать      

будущий арестант
06.09.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
жмодяра значит? ну пускай тогда мучается или лучше кремлевского чайку хлебнет ,а замок ширинкович его лечит.
Ответить   Цитировать      

Два Дракулы
06.09.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: будущий арестант
а замок ширинкович его лечит.

Нееее,их тайно лечит Стоянов.Почему тайно,да по тому,что истории болезни не заводит,не предстало хирургу и вечному депутату писать всякую хрень.Ну не положено "памятникам" писать и все тут.А лечение,эти два жмота,проходят регулярно.У одного пропитая дренажно-мочеполовая система,постоянно требует ремонта.У другого,сложное аутоимунное заболевание,такое случается от проклятий и сглазу,в народе зовется "волчанка".У обоих болезни не излечимые и для продления жизни им требуется пить все время свежую человеческую кровь и высасывать физическую энергию из населения района. am
Ответить   Цитировать      

будущий арестант
06.09.2020, 20:16  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Два Дракулы, ажно мороз по коже пошел.
Ответить   Цитировать      

дуглас
07.09.2020, 08:16  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Победа Пупкина аозорная, народу он и его подлые мухлевалы давно остоебубенили всех уже тошнит. Он сам себя назначил при помощи трех продажных шкур.Все еговыборы строятся на лжи,подтосовке,подкупе сам Пупкин не вылазит из судов. Жопа замарана спина заплевана уважения у населения уже давно нет.район довел до ручки. Нам за такого главу стыдно.
Ответить   Цитировать      

ооо
07.09.2020, 12:10  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
дуглас, подождем 9 сентября, прокурор снова требует рассмотрение иска по снятию с должности главы, вот потому торопился Пупкин переизбраться скорее, теперь сложно сказать, законно это будет или нет. Если суд иск удовлетворит прокурорский, то новое его назначение считается фейком. То есть незаконным. Вот интрига закрутилась. Адвокаты опять попу рвут.
Ответить   Цитировать      

фууууу
07.09.2020, 12:24  
  • Не нравится
  • -55
  • Нравится
[quote=Не]Отстаньте уроды от Евгения Ивановича. Пусть он продолжает рассказывать, что твориться в суде, народ вправе знать. Нормально, стучи Женя дальше, Занько дал добро. т.к. сам только из за забора и может тявкать со своими прихвостнями.
Ответить   Цитировать      

,
07.09.2020, 12:38  
  • Не нравится
  • -58
  • Нравится
[quote=про дом]но дом если отберут, Интересно главой был Занько ему дом и почести, район в хлам развалил ни колхозов ни чего. Ходил народ за людей не считал. А у Любкина значит все забрать вы себя то слышите? Да он бы себе сам за свои кровные построить мог. Только лишь за его заслуги вас терпеть ему в каждом городе. Во вторых Черепанов знал на какую должность шел и осознано, его не вели за кольцо. Принимал решения тоже сам. Причем здесь глава???? И пишите вы уже свои мышления а не отбросов которые вами руководят.
Ответить   Цитировать      

ванге
07.09.2020, 12:44  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
[quote=Два Дракулы]Два Дракулы А прикольно.....
Ответить   Цитировать      

ШУМИЛОВОЙ ГОГОЛЕВУ СТАШЕВСКОМУ
07.09.2020, 12:54  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ ИЗБРАВШИЕ НА ОЧЕРЕДНОЙ СРОК НАШНГО ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕГО ДЕЛА. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ВАШ И ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР, А НЕ ВЫБОР БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ. ТЕПЕРЬ СПРОС И С ВАС БУДЕТ. СИТУАЦИЯ УЖЕ НЕ ТА. МНОГИЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.ВАША БОРЗОТА НЕ ПРОКАТИТ БОЛЬШЕ-- СПАСИБО НОВОМУ ПРОКУРОРУ И ЕГО КОМАНДЕ. ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ НАВАГО СОЗЫВА ВАМ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ ЗА ДЕЛА ПУПКИНА.ВАС УЖЕ НЕ БОЯТСЯ. НАДОЕЛИ.СЕЙЧАС ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ ПРОГРАММУ ПУПКИНА И БУДЕМ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ С ВАС СПРАШИВАТЬ В ТРИ ШКУРЫ. ГОТОВТЕСЬ. ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ ВАМ ХЕР БУДЕТ.
Ответить   Цитировать      

07.09.2020, 14:19  
  • Не нравится
  • +92
  • Нравится
Цитата: фууууу

...А у Любкина значит все забрать вы себя то слышите? Да он бы себе сам за свои кровные построить мог. Только лишь за его заслуги вас терпеть ему в каждом городе. Во вторых Черепанов знал на какую должность шел и осознано, его не вели за кольцо. Принимал решения тоже сам. Причем здесь глава???? И пишите вы уже свои мышления а не отбросов которые вами руководят.


Ксюня!Ты еще кому-нибудь скажи про то, что как Сережка черепанов сам принимал решения как в прочим и любкин. Маманя твоя была очень хитрож@пой и коварной редкостной T...Этож надо так провернуть дело, чтобы сделать бывшего физрука своим замом, а потом его руками проворачивать аферы.Жаль что прокуратура не заинтересовалась, каким образом дочка главы Большеулуйского сельского совета королевой еи оказалась в списке участников программы по улучшению жилищных условий и за счет сельсовета был проведен капитальный ремонт частного жилья, в то время как другим, стоящим в очереди и нуждающимся в срочном ремонте крыши или печного отопления было отказано??!Как сельсоветовский Камаз за копейки оказался в собственности у зятя Шумила?
Ответить   Цитировать      

итог
07.09.2020, 14:38  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
В стояло, потому пропали документы в сельсовете, что их показывать в суде никак нельзя было, один криминал. Все липовое и поддельное. Очередь переписывали несколько раз как хотели, вселяли кого надо когда хотели, приватизировали когда и что хотели. Закон для них не указ. Беспредел и коррупция налицо. Пусть теперь отвечают по полной кто виноват, правильно сделал Логинов В.И., что не стал ничего утаивать и все рассказал. Хоть кто то начал этот змеиный клубок распутывать. Спасибо прокурорским и Владимиру Ивановичу.
Ответить   Цитировать      

Пономарев Алексей
07.09.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • -60
  • Нравится
Я родился 23 августа 1976 года.
Окончил Ачинское военное авиационно-техническое училище и Ачинский торгово-экономический техникум.
8 лет отдал вооруженным силам, 9 лет служил в МВД. Возглавлял ведомственную охраны Минфина России в нашем районе и ДОСААФ района. Сейчас работаю в ОО РН Ведомственная охрана.
Председатель Совета Ветеранов района, Советник Главы района,
Важно уделить особое внимание населению района пенсионного возраста. Люди, которые отдали свои силы и здоровье большеулуйской земле достойны внимания и заботы!
Буду добиваться выделения помещения для проведения досуга пенсионеров, ветеранов, повышать качество патриотического воспитания молодежи, налаживать контакт старшего поколения с молодежью.
СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ЗЕМЛЯКОВ!
Ответить   Цитировать      

07.09.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Цитата: итог
В стояло, потому пропали документы в сельсовете, что их показывать в суде никак нельзя было, один криминал. Все липовое и поддельное. Очередь переписывали несколько раз как хотели, вселяли кого надо когда хотели, приватизировали когда и что хотели. Закон для них не указ. Беспредел и коррупция налицо. Пусть теперь отвечают по полной кто виноват, правильно сделал Логинов В.И., что не стал ничего утаивать и все рассказал. Хоть кто то начал этот змеиный клубок распутывать. Спасибо прокурорским и Владимиру Ивановичу.

Я конечно не юрист, но есть ФАКТ, что Любкин Сергей Александрович до избрания Главой проживал в Ачинске и никак не мог быть в списке очередников, просто ОЧЕВИДЕН!Кстати, ведь старуха Королиха катька тоже имела 3-хкомнатную квартиру по улице Колхозной, но...удивительным образом, квартира по улице Щетинкина, предназначенная для молодых специалистов на 4 семьи, стала двухквартирным домом, по 5 комнат, с центральным отоплением, туалетом и ванной. Вода горячая кстати сливалась с системы отопления, то есть школьная кочегарка постоянно заливала воду, чтобы отапливать и мыть задницу королеве Фекашек.Спрашивается, за какие заслуги королиха в 89 году получила роскошную квартиру, будучи инструктором идеологического отдела райкома КПСС? "Безутешная вдова", которая на следующий день после похорон трагически погибшего мужа,вышла на работу накрашенная и смеющаяся.Так что получение Любкиным коттеджа- это всего лишь отлаженный механизм.Баш на баш! Я тебе усадьбу за счет сельского совета- ты берешь под крыло моих дочурок и держишь при себе как советницу.Так и получилось.И было бы все спокойно, если бы ни трикманский квадроцикл.
Ответить   Цитировать      

хуго штиглиц
07.09.2020, 17:48  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Пономарев Алексей, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ЗЕМЛЯКОВ!...да не гони ты пургу алеша.
Ответить   Цитировать      

собутыльник
07.09.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Пономарев Алексей, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ЗЕМЛЯКОВ! lol lol lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Советнику Любкина АЛЕШЕ
07.09.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Цитата: хуго штиглиц
да не гони ты пургу алеша.

По паспорту ты конечно Алексей.Алексей-кажется греческое имя означающее защитника людей.Но мама тебя все время называет АЛЕША,а это диагноз.А каким советником Главы(Любкина) может быть АЛЕША? wink Что ты ему советуешь и по каким вопросам?
Ответить   Цитировать      

совестливым и порядочным землякам
08.09.2020, 11:48  
  • Не нравится
  • +78
  • Нравится
ЗЛО вечным быть не может. кАРА и справедливость рано или поздно восторжествуют. ПУПКИН КОНЕЧНО МНОГО грязи принес людям и району.Его непорядочность просто зашкаливает.И те депутаты, которые его выбирали по другому поступить не могли они повязаны с ним темными делишками, писать про них не буду и так всем все известно. рано или поздно карма настигнет пупкина и все зло игрязь что он принес людям ему вернется.пост он нечестным путем получил а вот УВАЖЕНИЯ нет.я часто хожу на концерты в клуб где он бывает выступает и слышу и вижу реакцию людей---======
Ответить   Цитировать      

Давай,давай Серега
08.09.2020, 17:05  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Цитата: совестливым  и порядочным  землякам
я часто хожу на концерты в клуб где он бывает выступает и слышу и вижу реакцию людей---======

А я не хожу в клуб,не хочу видеть Любкина.У меня на него рвотный рефлекс срабатывает.Реакция и мнение людей мне тоже давно известно.Все блюют.Если что про карму,то она его настигла уже и в настоящее время.Больной весь и насквозь,астма замучила,постоянно задыхается,стал как Ющенко рябой,семьи нет,дети алкаши,обоих лишили прав за пьянку.Суды будут идти за судами.Не жизнь дальше будет,а кошмар.А сердечко от такой жизни не здоровее становится.А сколько проклятий уже получил и в глаза и в спину.И когда то ретивое, при подъеме на работу,в районе 2 этажа ды-дык и остановится.
Ответить   Цитировать      

Чудеса в решете
08.09.2020, 23:04  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Проходишь по центру села мимо афишной тумбы, где висят эти Едросовские рожи и так хочется плюнуть в эти наглые зажравшиеся рожи, но на них даже слюни жалко тратить, они и этого даже не заслужили. Взять Шумилиху-Рыжию, как говорится креста ставить не куда, с мужиками кувыркалась, будучи замужней, все темные делишки мужа лесовора знала и всячески прикрывала, Осис Геннадий все время работы в милиции промышлял браконьерством, растаскивал совхозную технику, жена неоднократно ловила с чужими женщинами, часто был в нетрезвом состоянии, Сафронов Валерка, через жену свою, является дальним родственником самого главы района Любкина, на протяжении долгого времени мухлевал и скрывал от руководства больницы что у него нет рентгенологического образования, тем самым подвергал реальной опасности здоровье населения, Стоянов Николай никогда не дружил с написание историй болезни пациентов, в этих историях, конь не валялся, распустил персонал своего хирургического отделения, в отделении появилась антисанитария, а Николаю все не когда партия ЕР зовет под свои знамена, Гоголев Миша, блудил, блудил на стороне от жены, потряс яйцами перед чужими женами и опять в стойло, тем более Любкин приголубил так нежно, нежно, ну прям оторваться не в силах от его чар, про остальных двух кандидатов и сказать то нечего, Островская вообще приблудная у нас в Улуе, может и не приживется еще, Сережка Матюшкин весь в искусстве, даже головенку не когда помыть, но зато член ЕР, пусть даже и с косичкой. И вот эти ЧЛЕНЫ хотят научить нас жить хорошо и безбедно, а ВЫ верите в эти чудеса?
Ответить   Цитировать      

Родился блин он.
09.09.2020, 06:56  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Пономарев Алексей
Я родился 23 августа 1976 года.

Надо же Лунтик родился wink Расскажи как ты свалился на землю то Большеулуйскую,инопланетянин хренов wassat
Ответить   Цитировать      

Уточнялочка
09.09.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Надо же Лунтик родился wink Расскажи как ты свалился на землю то Большеулуйскую,инопланетянин хренов.

Нееее, этот Лунтик-АЛЕША, плод непорочного зачатия самого Лупкина и его партнера Гейнца, вместе пуповину отгрызали!
Ответить   Цитировать      

Будем ждать
09.09.2020, 10:34  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Давай,давай Серега, сегодня по иску прокурора очередное заседание суда о снятии полномочий с главы, судья уже полгода резину тянет, видно заинтересована ее тянуть. Посмотрим на очередной спектакль Пупкина- Попкина. Будут адвокаты что то просить, отложить в связи с ...., придумки у них богатые. А может и пинка наладят. Все может быть!
Ответить   Цитировать      

111
09.09.2020, 10:36  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Чудеса в решете, Стыдобище и позор, нормальные люди как увидели эту сборную солянку то не захотели идти в депутаты, чтобы с этими г....ми не быть вместе.
Ответить   Цитировать      

Интересненько
09.09.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Бабки Фекалии квартиру то лакомый кусок для кого приготовили?
Ответить   Цитировать      

как то так
09.09.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Интересненько, продадут, на халяву хату получили, хорошо за нее возьмут. Там отопление от школьной кочегарки, санузел, ванная, душевая кабинка, вода, септик, комнат много, все большие и хорошо отделанные. Скорее всего, администрация и купит для блатного, для блатной семьи. Все по кругу. У Лизоньки есть где жить в Красноярске, родители побеспокоились. У Максимки домик славненький стоит. У самих дочек хатки выстроены. Некому отдавать.
Ответить   Цитировать      

Гарем
09.09.2020, 14:31  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
л
Цитата: Уточнялочка

Нееее, этот Лунтик-АЛЕША, плод непорочного зачатия самого Лупкина и его партнера Гейнца, вместе пуповину отгрызали!

Ну уж так и не порочного.Эта сладкая парочка постоянно имеют друг друга.Просто что бы разнообразить свои игрища они сотворили себе секс-куклу,Лунтика-Алешу.Он не порочен и всегда стыдлив,от этого постоянно краснеет.Гейнц его постоянно возбуждает перспективами и различными прожектами по строительству его отличной жизни и Любкин имеет Алешу.Затем Любкин шепчет Алеше на ушко,-ух ты мой противненький СОВЕТНИК,и Гейнц имеет Алешу.А рядышком прыгает клоун с не мытой косичкой,тоже хочет принять в оргии участие.Вот Алеша уже практически в гареме,а тебе Серунька Матюшкин еще бабка на двое сказала.Ты не в списках.Валерку Сафронова наверно назначат Главным евнухом,паспорт выдадут на имя Симбюль -ага.
Ответить   Цитировать      

09.09.2020, 15:55  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: как то так
Интересненько, продадут, на халяву хату получили, хорошо за нее возьмут. Там отопление от школьной кочегарки, санузел, ванная, душевая кабинка, вода, септик, комнат много, все большие и хорошо отделанные. Скорее всего, администрация и купит для блатного, для блатной семьи. Все по кругу. У Лизоньки есть где жить в Красноярске, родители побеспокоились. У Максимки домик славненький стоит. У самих дочек хатки выстроены. Некому отдавать.


Завхоздиря шумилова оо впервые за время своего правления не была на линейке 1 сентября. Не было и любкина.Почему? Да потому что у Шумелки на первом месте доченька Лизка! Она ж теперь студентка престижного факультета СФУ! Квота не помогла, так маманька уже 14 августа быстрей на платное обучение пихнула! Любкин обещал что-то придумать, чтобы обучение Лизки не было затратным. Вот и в отпуск Межова отпустила -это в начале учебного года!!! Какому директору это позволено?! Никому!!!А и.о. вместо себя ВПЕРВЫЕ назначила сестру невестки - Капошко-Ластовскую. Интересно, чем Безъязыкова не угодила? Ведь все эти годы имеенно она была И.О. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты