Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Назаровский «Водоканал» и краевая прокуратура пошли на «мировую»

В Арбитражном суде края состоялось третье заседание по иску ООО «Водоканал» к краевой прокуратуре. Как сообщал ранее ИА «Запад24»,…

20.06.2018, 18:07

В Красноярском крае появится центр повышения квалификаций

В Красноярском крае появится центр повышения квалификаций для методистов, преподавателей, мастеров производственного обучения и наставников…

20.06.2018, 17:30

Красноярским семьям начали выдавать электронные сертификаты на материнский капитал

Красноярским семьям начали выдавать электронные сертификаты на материнский капитал. О возможности не только подавать заявление на получение…

20.06.2018, 16:13

В Енисейске сбивший юного велосипедиста пенсионер лишился прав

В Енисейске установлен водитель, оставивший место ДТП с участием ребенка-велосипедиста. Дорожно-транспортное происшествие, в котором…

20.06.2018, 14:50

Житель Красноярского края незаконно получал пособие по безработице

Житель Тасеевского района обманул местный центр занятости. Факт мошенничества выявила прокуратура. Как выяснилось, местный житель с…

20.06.2018, 14:00

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 22486   |   Комментарии 1036     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
14.12.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Физкультпривет,
Говорили ведь Сереге не связываться с бабкой Катькой, плохому научит. Не послушался добрых людей - вот и превратился в подобие Катьки Брежневой, и по форме и по содержанию: стал таким же квадратным колобком без моральных принципов и устоев, чревоугодником, уже и Машей стали называть wink . Только врач сказал срочно сгонять килограммы, иначе инфаркт получит. Вот и занимался вчера в спортзале: пресс качал, а Тортила ему ноги держала smile
Ответить   Цитировать      

14.12.2017, 14:21  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Правдивая История,
Не удивлюсь, если скоро вскроются еще какие-нибудь махинации всей этой братии. Привыкли гады втихаря делишки свои проворачивать, а народ то не в курсе - во всем доверял своему руководству, которое успокаивало и говорило: " Люди! Посмотрите какое у нас село красивое!" Это все Швецы, Шахова, Рыженков и прочие врут! Им бы самим к власти, а мы вон какие хорошие!"Только кара Господня вас, чертей, постигнет! Рано или поздно, но возмездие придет, если закон земной покарать вас не может.
Ответить   Цитировать      

14.12.2017, 14:36  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Неделька
Правдивая История,
Не удивлюсь, если скоро вскроются еще какие-нибудь махинации всей этой братии. Привыкли гады втихаря делишки свои проворачивать, а народ то не в курсе - во всем доверял своему руководству, которое успокаивало и говорило: " Люди! Посмотрите какое у нас село красивое!" Это все Швецы, Шахова, Рыженков и прочие врут! Им бы самим к власти, а мы вон какие хорошие!"Только кара Господня вас, чертей, постигнет! Рано или поздно, но возмездие придет, если закон земной покарать вас не может.


А я хочу напомнить всем, с чего все начиналось: c сокрытия судимости заместителем директора по воспитательной работе Трикман Светланы Ивановны, в девичестве Козенцевой. Официального ответа по факту сокрытия судимости никто не получил - просто все замяли! А факт остается фактом, который не позволяет человеку с криминальным прошлым - злостное хулиганство - занимать руководящий пост да еще в воспитательной работе! Убейте меня, но это не правильно! И возвела ее в ранг зама именно Шумилова ОО! По-этому справедливо было бы и им получить возмездие Господне!
Ответить   Цитировать      

трюк
14.12.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
а где же наш карлсон хоть бы людям ответил когда же откроют детский садик уже прошел и 2017 год а воз и ныне там
Ответить   Цитировать      

А что вы хотели
14.12.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Теперь происходит процедура банкротства "Комунстройсервиса".Тем самым лишают Любкина общака. А техника вся коммунхозовская уже наверняка принадлежит Винтюрику.Так что народ улуйский с большим носом остался

А вот теперь смотрите, если вся техника записана на этого Общакадержателя, то при наступлении банкротства, а все к этому и идет, конкурсный управляющий ничего не сможет продать что бы погасить имеющиеся долги как самого предприятия так и возникшие вопросы финансирования работников предприятия.Очередной пиар-ход Любкина и его команды, дальше хоть трава не расти!Так получилось и с МУП "Рассвет" в Бобровке, к этому идет и работа по МУП "Сигнал" в Улуе. Все в угоду нашему "дорогому" главе и его Гоп-компании. И что мы видим по окончанию, а ничего, эти все Гопники собираются сматываться с Улуя, а мы все с Вами остаемся у разбитого корыта. Вот бы после этого, посмотреть в наичестнейшие глаза тех людей, которые глотку рвали на выборах за нашего Сереженьку!!!! Мрази ВЫ все, после этого, сейчас засунули свои поганые языки в свои вонючие отверстия и притихли, по прижали хвосты и уши, ссыте, по простому, боитесь народного гнева, а он уже и так громче некуда. Вы бы хоть свои морды отворачивали при встрече с людьми, лицами это уже не назовешь. Вы тоже непосредственно причастны к сложившийся экономической и политической обстановки в районе, а все потому что вместо головы у вас заднее место в приоритете.
Ответить   Цитировать      

Оналитик
14.12.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Я хочу поделится мыслями по поводу той дурацкой писанины, которую сочиняют писаки типа Швецов, Рыженков и им подобным.Я не часто читаю эти дебри, но вот, прочитав, хочу поделится мыслями, тем более все действующие лица мне очень знакомы, а некоторых я знаю с детства.Ваня, так как я тебя очень хорошо знаю, твоя писанина видна на лицо.Когда же ты успокоишься,ведь ты точно тот, о ком ты пишешь в негативе.Ты же был в команде Любкина, и восхвалял его, а как сами сделали подлость, все стали сразу плохие.Ты воспитан предавать если тебе это выгодно, ты предавал ментов в ментовке, предал Тимофея Занько, когда он стал тебе не нужен, предал Любкина, Гейнца, Королеву и других.Ты Иван Иванович самый настоящий предатель.Какая оппозиция?Или это ты самогонщик и Артемка твой бездельник.Да, есть избиратели, есть депутаты, имеющие другое мнение, оно не скрываемое.Вы, Иван способны со свечкой подсматривать по углам, но не видя себя.Что то я не могу въехать: Володин в Госдуме не работает с другими политическими силами?Насколько я понимаю задача Гейнца (может основная) сближать все политические силы, депутатов для решения вопросов развития района.Да и Любкину есть вопросы.Почему он еще не выгнал таких работников, как Захарчук, Кулакова и других.Я думаю он видит свои недоработки, и исправляет их.Это только ты, Иван и тебе подобные не хотят видеть позитива в развитии района.Любкин не орет на каждом углу какой он хороший, а просто последовательно делает свою работу совместно с депутатами и своей командой для дальнейшего развития района.И на мой взгляд у него это получается, а вас, писак дурнины,это бесит.Здоровья тебе, Ваня и всего хорошего.Береги себя для других дел.
Ответить   Цитировать      

Оналитику
14.12.2017, 22:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
АНАЛИТИК пишется через А. Вместо того, чтобы ересь всякую тут писать, грамматику учи.
Ответить   Цитировать      

Тоже ОНАЛИТИКУ
15.12.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Эй ты ОНАЛИТИК, если у тебя еще есть доля какой то истины, то назови нам конкретно "ЗАСЛУГИ" Любкина на поприще Главы района, я думаю тебе надо сильно пошевелить серы веществом, что бы как то ответить на это. И если не секрет, то поделись с народом о том, какой именно для тебя "Мыслителя", совершил подвиг Любкин? Он во всех смыслах облапошил наш район. Ты съезди в туже Бобровку, посмотри что там осталось, от некогда процветающего МУП "Рассвет", ты зайди в наш Маслозавод, который дошел до того, что гонит молоко из сухого концентрата, ты зайди на туже биржу, посмотри сколько там стоит народа, и это же не городское население, где это было видано, что бы в сельской местности было столько безработных. Ты посчитай, сколько семей разрушилось из за этой без исходности и уехали в город, мы дожились до того, что город снабжает нас своими кадрами, и только благодаря Любкину, так как он, будучи Главой района, игнорирует просьбы населения по их трудоустройству а предпочтение отдает иногородним, вот тебе и глава района. А что, разве Любкин не занимается интригами, да он самый настоящий сплетник и ЛГУН, хороший пример. его прилюдное обещание разобраться с ситуацией в школе, он просто пукнул в воду и все, потому что тронь Шумилиху с Трикманихой, тут же ввяжится Королева, а она многое знает негативного по Любкину, вот так.
Ответить   Цитировать      

Немного не точно
15.12.2017, 08:55  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
За два года в Красноярском крае построили более 30 новых детских садов. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказала Надежда Квитковская, пресс-секретарь регионального министерства образования.Продолжали эту работы и в нынешнем году – построили три детсада (в Богучанском районе, в Иланском и Большом Улуе), один детсад выкупили у инвестора (в Ермаковском).

Госпожа Квитковская, Вы бы "фильтровали бы свой, извините "базар", а еще бы лучше лично бы съездили бы в Большой Улуй и посмотрели бы на наш "достроенный" детский садик, а еще лучше бы разобрались бы с тем, кто Вам сообщил о нашем "достроенным" садиком, и не позорились бы перед всеми с этой недостоверной информацией.
Ответить   Цитировать      

Тоже ОНАНИТИКУ
15.12.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Как сказать а руки у вас, уже волосатые или не очень, нет брить их не надо отрастут волосенки еще больше прежнего.
Ответить   Цитировать      

Квитковской
15.12.2017, 10:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Немного не точно
За два года в Красноярском крае построили более 30 новых детских садов. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказала Надежда Квитковская, пресс-секретарь регионального министерства образования.Продолжали эту работы и в нынешнем году – построили три детсада (в Богучанском районе, в Иланском и Большом Улуе), один детсад выкупили у инвестора (в Ермаковском).

Госпожа Квитковская, Вы бы "фильтровали бы свой, извините "базар", а еще бы лучше лично бы съездили бы в Большой Улуй и посмотрели бы на наш "достроенный" детский садик, а еще лучше бы разобрались бы с тем, кто Вам сообщил о нашем "достроенным" садиком, и не позорились бы перед всеми с этой недостоверной информацией.

Да одна эта БАНДА и ни какой Усс ее победить не сможет.
Ответить   Цитировать      

Про подлог
15.12.2017, 12:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кто может скинуть ссылку на номер выпуска газеты, где этот комментарий опубликован? Сильно хочется позвонить туда и спросить почему печатают не достоверную информацию.
Ответить   Цитировать      

Сайт минобразования.
15.12.2017, 13:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зайдите на портал министерства образования.Откройте новости министерства.Там Квятковская уже исправила -садик сдан,на садик достраивается.Имеется номер телефона ее.Можете позвонить.
Ответить   Цитировать      

Тоже неточности
15.12.2017, 14:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Это как понимать "достраивается"?, Где вы видите строителей на нашем садике? Где слышен шум работающих механизмов, который должен присутствовать при производстве работ? Опять не точность, и кто это Квитковской, сливает неверную информацию? тем самым подставляют ее конкретно, приглашаем в гости к нам, можно и с корреспондентом АиФ, кто брал интервью,только обязательно присутствие при этом самого Любкина, его прораба Рылова с Сарычевым, ну и пусть рядышком покрутится и Гейнц, вот тогда все встанет на свои места.
Ответить   Цитировать      

А что тут не понятного
15.12.2017, 17:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Тоже неточности
Это как понимать "достраивается"?, Где вы видите строителей на нашем садике? Где слышен шум работающих механизмов, который должен присутствовать при производстве работ? Опять не точность, и кто это Квитковской, сливает неверную информацию? тем самым подставляют ее конкретно, приглашаем в гости к нам, можно и с корреспондентом АиФ, кто брал интервью,только обязательно присутствие при этом самого Любкина, его прораба Рылова с Сарычевым, ну и пусть рядышком покрутится и Гейнц, вот тогда все встанет на свои места.

Вы с ума сошли! Наших небожителей и мордой в детский садик хотите wink Говорят садик постороен,значит построен.Любкину надо верить .Он сильно старается для района wink
Ответить   Цитировать      

Вопрос
15.12.2017, 22:58  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Почему он еще не выгнал таких работников, как Захарчук, Кулакова и других. Вопрос оналитику. Чего же натворили указанные вами работники?
Ответить   Цитировать      

Альтернативный вопрос
16.12.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А почему не выгнали Гейнца, после вынесенного судом решения, в котором черным по белому прописаны все незаконные действия Гейнца по лжеприватизации-деприватизации? Вот кто один из главных коррупционеров нашей районной администрации и тунеядец, который зазря получает такие огромные, по сельским меркам, деньги, за ничегонеделанье и многочисленные перекуры на заднем крылечке администрации. и попрошу не искать здесь крайних в лице той же Рыженковой, Ивана Швец и других, яко бы мнимых врагов этой гоп-компании в лице Любкина, а то у него недругов больше нет! Многим он и его прихвостни, успели насолить за эти три срока своего правления, даже как то многим хотелось и мордочки некоторым из них "подравнять! А то шире некуда стали.
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Альтернативный вопрос
А почему не выгнали Гейнца, после вынесенного судом решения, в котором черным по белому прописаны все незаконные действия Гейнца по лжеприватизации-деприватизации? Вот кто один из главных коррупционеров нашей районной администрации и тунеядец, который зазря получает такие огромные, по сельским меркам, деньги, за ничегонеделанье и многочисленные перекуры на заднем крылечке администрации. и попрошу не искать здесь крайних в лице той же Рыженковой, Ивана Швец и других, яко бы мнимых врагов этой гоп-компании в лице Любкина, а то у него недругов больше нет! Многим он и его прихвостни, успели насолить за эти три срока своего правления, даже как то многим хотелось и мордочки некоторым из них "подравнять! А то шире некуда стали.


А не могли бы вы озвучить здесь фамилии этих других недругов. Просто очень интересно, неужели такие есть?
Ответить   Цитировать      

Ура
16.12.2017, 16:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Альтернативный вопрос
А почему не выгнали Гейнца, после вынесенного судом решения, в котором черным по белому прописаны все незаконные действия Гейнца по лжеприватизации-деприватизации

А ни как нельзя! Кто тогда будет пример показывать молодым партийцам,кто будет рассказывать о суровых буднях приватизации и битвах с искателями правды.Кто будет показывать личный пример в борьбе с алкаголем, уничтожением казенного бензина,и любви к чужим бабам.Мы говорим Гейнц-подразумеваем ЕР.Мы говорим ЕР-подразумеваем Гейнц.
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 16:51  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
[quote=шум из][quote=Альтернативный вопрос]А почему не выгнали Гейнца, после вынесенного судом решения, в котором черным по белому прописаны все незаконные действия Гейнца по лжеприватизации-деприватизации? Вот кто один из главных коррупционеров нашей районной администрации и тунеядец, который зазря получает такие огромные, по сельским меркам, деньги, за ничегонеделанье и многочисленные перекуры на заднем крылечке администрации. и попрошу не искать здесь крайних в лице той же Рыженковой, Ивана Швец и других, яко бы мнимых врагов этой гоп


А не могли бы вы озвучить здесь фамилии этих других недругов. Просто очень интересно, неужели такие есть?[/quote]


Ага, напишите шумиловой фамилии, ато им свежей кровушки надо! Уже не знают что писать в своё оправдание fellow
Может вам за это кусок сала дадут и 500 публиковать с пенсии?
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 18:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
[quote=Джокер][quote=шум из][quote=Альтернативный вопрос]А почему не выгнали Гейнца, после вынесенного судом решения, в котором черным по белому прописаны все незаконные действия Гейнца по лжеприватизации-деприватизации? Вот кто один из главных коррупционеров нашей районной администрации и тунеядец, который зазря получает такие огромные, по сельским меркам, деньги, за ничегонеделанье и многочисленные перекуры на заднем крылечке администрации. и попрошу не искать здесь крайних в лице той же Рыженковой, Ивана Швец и других, яко бы мнимых врагов этой гоп


А не могли бы вы озвучить здесь фамилии этих других недругов. Просто очень интересно, неужели такие есть?[/quote]


Ага, напишите шумиловой фамилии, ато им свежей кровушки надо! Уже не знают что писать в своё оправдание fellow
Может вам за это кусок сала дадут и 500 публиковать с пенсии?[/quote]


Шумилиха уже второй год жаждет растерзать баламутов, особенно школьных. Вот только ей никак не удается. олеГовна! Ты уж не 500 рублей давай, предложи больше, чем Шлюева предлагала, глядишь мож кто и сдаст твоих обидчиков. Ты же мандама у нас щедрая!
Ответить   Цитировать      

16.12.2017, 22:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Оналитику
АНАЛИТИК пишется через А. Вместо того, чтобы ересь всякую тут писать, грамматику учи.


wink Хотел наверное онаНытик самоудовлетворением занятся в ДЕБРЯХ wink ! Вот уж где БРЕДЯТИНУ накалякал. Да, хоть сердце порадовал тем, что нормальных, среди защитников Любкина и всей его шоблы, нет. Только вот такие ОНАлиНИСТЫ wink
Ответить   Цитировать      

трюк
17.12.2017, 16:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
если коммунстройсервис банкротится кому интересно сейчас передаст наш дорогой глава района Любкин все кочагарки или передаст в собственност своему дорогому витюрику дак он уже отдал бы весь район ему в собственность
Ответить   Цитировать      

цирк и кони
17.12.2017, 19:38  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
если коммунстройсервис банкротится кому интересно сейчас передаст наш дорогой глава района Любкин все кочагарки или передаст в собственност своему дорогому витюрику дак он уже отдал бы весь район ему в собственность

А вот по-моему не совсем вовремя они банкротство объявил. Вот так по незнанию теперь бывший начальник ДПМК уже лишился кое-какого имущества, квартира и прочее, которые еще несколько лет назад сыну отписал. Но у них,самых хитрых на районе своя рука владыка. Вот пристроил он свою жену формально Дерябиной в садик, та ее табелирует /оперативная информация для Брилева, лично/,ничего не боится, а за это срок полагается по моему обеим. Не боится потому, что Шумиловой все сошло с рук, пожурила только лишь Межова, а полиция упустила время, дала подчистить хвосты,не посчитала нужным эту информацию на блюдечке с голубой каемочкой проверить. По директору школы искусств Григорьевой тоже вскользь что-то пролетело, но Брилев не трогает касту неприкасаемых, может быть есть личный интерес? Как так понимать?
Ответить   Цитировать      

вопрос
17.12.2017, 21:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А почему Брилев не реагирует на многие правонарушения боится что ли? Простых смертных только обувает за мешок картошки.
Ответить   Цитировать      

Новый Год
17.12.2017, 21:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: трюк
если коммунстройсервис банкротится к

Да ни хрена он не обанкротится .Любкин прикажет Ирке Веретенниковой подкинуть деньжат Витьку и все будет нормалек.Заплатят налоги,банкротство снимут.29 декабря, в столовой "Валентина", Любкин дает новогодний банкет банкет для своих единомышленников.Сам будет дедом Морозом,снегурочка Катька Королева,Зима-Федоренко Танька.Тройка вороных-Черепанов,Рылов,Сарычев.Гоголев нарядится в костюм ветврача Айболита.Вот почему Гейнца не будет,я не знаю.Костюма наверно нет.Может ему Мюллером нарядиться?
Ответить   Цитировать      

Мартовский заяц
18.12.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не, для роли Мюллера он не подойдёт....туповат)))
Ответить   Цитировать      

18.12.2017, 20:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Мартовский заяц
Не, для роли Мюллера он не подойдёт....туповат)))


Это вылитый товарищ Саахов из "Кавказской пленницы и другие приключения Шурика" wink
Ответить   Цитировать      

18.12.2017, 20:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
цирк и кони,
Так и понимайте. Постепенно все уже привыкли к тому, что коренным образом ничего в Улуе не изменится, пока у власти Любкин и вся его свита. Многие приближённые стали бывшими, остались только "проверенные" временем и судами. Все фамилии, засвеченные здесь на форуме, принадлежат людям, которым обсалютно плевать на мнение местного населения. Они живут в своём мирке, по своим законам. Вот правда иногда молва Улуйская им не нравится, и тогда они злятся и начинают всех уму разуму учить: дескать Швецы, Рыженковы, Курбатова, Межова и др. ничего из себя не значите, а вот Шумилова, Королёва, Трикман, Любкин, Гейнц и др.- это уважаемые люди. Это Они так считают. Но не МЫ. Мы не рабы. Рабы - не мы.
Ответить   Цитировать      

На заметку
18.12.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Банкет Любкин в столовой наверное знатный отгрохает,пир во время чумы будет,Борисовы постараются угодить.
Ответить   Цитировать