Запад24

Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнать

13.02.2018, 09:06   16 993 просмотра   611 комментариев
Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнатьНа прошедшей сессии депутатов Законодательного Собрания Красноярского края первым к трибуне вышел представитель партии ЛДПР Денис Притуляк, который начал с того, что в стане должна быть демократия и как антипример полного ее отсутствия привел Большеулуйский район, где в конце января этого года состоялись выборы главы поселка Кытат: на пост главы претендовал представитель партии ЛДПР, работающий в местной школе как и его супруга.

Но, со слов Дениса Геннадьевича, начальник управления образования Большеулуйского района оказала на него давление и он снял свою кандидатуру. Подобные примеры Денис Притуляк привел и в других районах края, которые подрывают демократические принципы в стране.

На фигуре Сергея Любкина, главы Большеулуйского района краевой парламентарий в конце остановился отдельно, назвав администрацию, которую возглавляет Сергей Александрович уже 18 лет - преступной. Депутат заявил, что самого Сергея Любкина нужно гнать и ему не место во власти, рассказав, что куда ни заедешь в Большом Улуе, везде висят портреты Сергея Любкина: Он как Сталин, - возмущенно заявил депутат ЗС Денис Притуляк в конце своего выступления, пообещав продолжить свою критику и дальше.



Несмотря на то, что после Дениса Притуляка выступили несколько депутатов на абсолютно другие темы, слово решил взять депутат от партии "Справедливая Россия" Николай Трикман со словами поддержки в адрес Сергея Любкина: Я его давно знаю, росли вместе, в школу ходили, его избрало население, поэтому нужны цифры, это абсолютно не корректно и неправильно, Денис, - так озвучил свою позицию Николай Александрович.

Стоит отметить, что для Большого Улуя Николай Трикман действительно не посторонний - его сын Игорь Трикман является руководителем Большеулуйского лесничества и тесно взаимодействует с Сергеем Любкиным. Это взаимодействие уже не раз попадало во внимание как сотрудников полиции, так и сотрудников ФСБ.



Видео: Законодательное Собрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Сигнал 09.05.2018, 16:07  

Цитата: Соседи наши отличились
А что твориться в нашем Улуйском МУПе "Сигнал", что там за передвижки во власти? Может кто слышал, просветите?

А МУП "Сигнал" готовится отбросить колеса.Для этого нужен зиц-председатель.На эту роль готовят некоего Вдовина. wink
Нравится 13   Не нравится 0
Неделька 09.05.2018, 17:32  

Цитата: Дьякону
Цитата: дьякон
хрен вы чего от владыки дождетесь.Как же? ждите..хаха

И то правда! Не дождался ваш Любкин милости! Сегодня суд влупил ему 20 0000 поклонов,ой извините,рублей штрафа.С нетерпением ждем приезда Митрополита еще раз wink



Это очень хорошая новость! Хотелось бы чтобы новая судья продолжила в том же духе и с остальными нарушителями. У населения наконец-то появилась надежда в неподкупность судей и торжество его величество Закона в отдельно взятом государстве Большой Улуй.
Нравится 8   Не нравится 0
прожектор 09.05.2018, 17:38  

Цитата: ...
К хороший совет, Все знают кто эти листовки клеил ,язык то не держит за зубами.По пьянке языком и трепанула и родня молодцы, сдали с потрохами,никому довериться нельзя😚.


Цитата: ...
прожектор, но это не про вас.Вы то бегаете везде



А вы "троеточие" или "тридыркино" кем изволите быть? От вас зловонием попахивает fellow
Нравится 13   Не нравится 0
Дон Педро 09.05.2018, 17:48  

Цитата: Сигнал
Цитата: Соседи наши отличились
А что твориться в нашем Улуйском МУПе "Сигнал", что там за передвижки во власти? Может кто слышал, просветите?

А МУП "Сигнал" готовится отбросить колеса.Для этого нужен зиц-председатель.На эту роль готовят некоего Вдовина. wink


Из материалов газеты "Вести" от 22 сентября 2018 года:
На сегодняшний момент муниципальное предприятие «Сигнал» находится под ежедневным контролем представителя администрации Большеулуйского района. Таким образом проверяется денежная выручка, проводится финансовый учёт и отчётность предприятия. Ежедневный контроль осуществляет Ирина Веретенникова, возглавляющая финансово-экономическое управление районной администрации. Она прокомментировала ситуацию: — Мы делаем всё возможное, чтобы это предприятие «вытащить за уши»… У нас ежедневное общение с руководством предприятия.
Нравится 9   Не нравится 0
Друг Ваньки 09.05.2018, 18:41  

Цитата: Дон Педро
Цитата: Сигнал
Цитата: Соседи наши отличились



Видать доча Катьки Королевой за другое место тащила, вот и доконтролировалась wink При ежедневном то общении wink wink wink
Нравится 17   Не нравится 0
Дону педро 09.05.2018, 19:07  

Цитата: Неделька
Это очень хорошая новость! Хотелось бы чтобы новая судья продолжила в том же духе и с остальными нарушителями. У населения наконец-то появилась надежда в неподкупность судей и торжество его величество Закона в отдельно взятом государстве Большой Улуй

Вынесено решение суда,на ближайшей сессии решить вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий 7 депутатов районного совета и 8 депутатов сельского совета.Ближайшие сессии пока не предвидятся. Тяни не тяни,а решение суда выполнять надо.Любкин и Гейнц ,а ведь это конец после сессии вам реальный.В загашнике то у вас только 3 депутата и то один судим за серьезное преступление.Может ,Любкину и повезет,не дождется реального конца.Просто его посадят.
Нравится 13   Не нравится 0
777 09.05.2018, 20:17  

садить надо не только главу района. но и главу с совета там тоже что и в районе творится (одно кумовство)
Нравится 6   Не нравится 1
Ириска 09.05.2018, 21:54  

Цитата: 777
садить надо не только главу района. но и главу с совета там тоже что и в районе творится (одно кумовство)

А меня то за что? Я красивая,умная,модная.
Нравится 2   Не нравится 12
.. 09.05.2018, 23:59  

прожектор, Мы те , кому хорошо живется на Руси,у кого совесть чиста перед Богом .И молимся мы дома а не на покпзуху в церкви.
Нравится 11   Не нравится 0
Прожектору 10.05.2018, 12:23  

Только вот непонятно какому Богу?Порядочный христианин не станет перечить библейским заповедям.А вас иногда так несет,как будто черт за язык вас тащит а вашу же помойку.
Нравится 16   Не нравится 0
КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО 10.05.2018, 13:11  

Мы те , кому хорошо живется на Руси,у кого совесть чиста перед Богом .И молимся мы дома а не на покпзуху в церкви.


ЗНАЕМ МЫ ВАС ВСЕХ ТАКИХ ВЕРУЮЩИХ. ВАШ БОГ ДЕНЬГИ, А ЕЩЕ ВЫ ЕГО НАЗЫВАЕТЕ БАБЛО И ВЫ ТОЛЬКО ЕМУ И МОЛИТЕСЬ ДОМА, ПОЭТОМУ И В ЦЕРКВУ НЕ ХОДИТЕ, ТАМ ЖЕ ИКОНЫ В ХРАМЕ, А ЕЩЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДОБРОЙ ДУШИ ЛЮДИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ХРАМА, А ВАШ БОГ НЕ ВЕЛИТ, ВАМ ГРЕШНИКАМ,ЭТОГО ДЕЛАТЬ.ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛИТЬСЯ ДОМА СВОЕМУ БОГУ.
Нравится 16   Не нравится 0
хорошо жить еще лучше 10.05.2018, 15:22  

В самую трудную минуту все равно в храм приползете каяться перед иконами за свою гордыню и спесь, вот только не все будут услышаны...
Нравится 4   Не нравится 0
сторона 11.05.2018, 08:17  

Сигнал, Ничего нового...растем ВНИЗ стремительным домкратом.Уря товариши Уря!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Стороне 11.05.2018, 19:01  

Цитата: сторона
Сигнал, Ничего нового...растем ВНИЗ стремительным домкратом.Уря товариши Уря!!!!

И зачем Ирка Веретенникова прокурировала в начальники Сигнала Вдовина,не спросив главного кадровика Любкина?Хотя он нормальный поц и сразу показал как надо работать.Кому то сдал в аренду кран,деньги в карман и поехал, как начальник с шофером, обмывать свою должность.Не долго музыка играла.Утром Любкин его выгнал.
Нравится 4   Не нравится 1
Боготол 11.05.2018, 20:33  

А мы своего отправили в СИЗО. Если глава не уважает пенсионеров, а о ни не любят его, то это всЁ
Нравится 5   Не нравится 0
сторона 12.05.2018, 08:23  

Стороне, Так а я про ,что??? Улуй на дне и усиленно в это дно бьется.Вот скоро пробьет,лупкин свалит,за ним само собой вся братва коммунальная волейбольная.Останется счастье в фейсе шумила триши султана .(где то надо же мужикам работать)о ...пуха забыли.спасибо за рабочие места.Не все же имеют возможность на вахту ездить.Боготол... а наш не уважает НИ КОГО ни пенсионеров ни молодых,он уважает в своем спортзале с молодыми тетеньками в мячик играть,и еще быструю езду.ну и деньги конечно ,как без них.? СИЗООООО эх меты мечты.
Нравится 4   Не нравится 3
Отголоски Дня Победы 12.05.2018, 09:11  

А почему это на митинге, около Любкина, не было всем известных лиц Ивана Швец, Пономарева Алексея, Галбина Алексея, Веретенникова, что было трудно придти на митинг? Или кто то из них уже не ко двору Любкинского?
Нравится 4   Не нравится 0
казус 12.05.2018, 09:23  

Стороне, Че за фигня с муповскими начальниками ? кого не вспомнишь все всегда постоянно чего то обмывают.
Нравится 4   Не нравится 3
подпоручик 12.05.2018, 12:37  

Отголоски Дня Победы, кизяческое войско после побиения студентов на митинге(он нам не царь) опустило себя ниже плинтуса.Хотя и было то невысоко.На них ведь без слез не глянешь,ходят из себя такие важные ,надутые от собственной значимости.Медальонов много,там и распрямленные кефирные пробочки,крышечки из по кофе пеле и еще много чего.Коней не хватает(они их боятся,коней,и не знают как запрягать).Витек сделай в своей столярке лошадок на палке из фанеры что ли,и сабли из штакетника .для дополнения образа.Вот тогда будет реальный кизячий отряд.Как проскачат перед АДминистрацией с кличем эГЕЙГЕЙ,И скроются где то в дали тревожной(насовсем желательно)
Нравится 1   Не нравится 7
селяне 12.05.2018, 14:30  

подпоручик, АХАХА зашло, рассмешил ,как представил отряд бравый в лампасеях .....короче.
Нравится 2   Не нравится 6
Атаману 12.05.2018, 15:26  

Ваньке атаману скачущему в перед орды еще и плетку измазаную в говне которое при замахе разлетается самое актуальное войско получется.
Нравится 6   Не нравится 0
Хрен 12.05.2018, 15:41  

А вот как вам персонаж Усков. Говорят, газету издает 3 экземпляра. Там про Любкина все хорошо. Чтобы юбкина порадовать. Сильно любит упкина, а тот ему тоже любовью платит. Раньше усков любил занько.
Нравится 0   Не нравится 0
Хрен 12.05.2018, 15:53  

Казахи блин, но что-то в этом есть. Хотя бы Ваньке не скучно.
Нравится 2   Не нравится 1
прохожий 12.05.2018, 17:41  

Сейчас эти ряженые выполняют непонятную роль ,толи надсмотрщиков ,толи полицаев...пардон полицаи у нас есть законно.Кстати давайте вспомним кого в отечественную войну называли полицаями.А таких смотрителей за порядком ,очень точно называли ДЕРЖИМОРДА. наберите фото любого сбора этих клоунов и убедитесь ...там одни держиморды.
Нравится 3   Не нравится 1
прохожий 12.05.2018, 17:46  

Ни в коем случае не хотел обидеть НАСТОЯЩИХ терских и донских казаков революционного времени.
Нравится 7   Не нравится 1
редька 12.05.2018, 18:33  

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город-побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Путин-*****ас»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест

«Город Прага», «Город Брест»,

«Полковая медсестра»,

«Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

личный номер лесника,

запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнуд»,

«КГБ», «Почетный донор»,

«Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,

номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком

поделитесь с казачком!
Нравится 4   Не нравится 0
русские 12.05.2018, 19:14  

редька, А ведь действительно многие любят нацепить медали, значки,показать себя. Даже есть молодые пврни, мужики, служившие в Армии цепляют медали, в основном-юбилейные. Зачем?. Отцы, деды защищали Родину, они только они достойны наград и их ношения на груди. Остальные Родину не защищали! Служили-да. Они её "профукали", СССР , продали.
Нравится 6   Не нравится 2
А кто это за МАЛЬЧИК 12.05.2018, 19:35  

Так Пономарев Алексей сейчас за ветеранское сообщество районное отвечает, что ли? И как он влез на этот трон, или его кто то подсадил? И как он теперь дверь к Любкину Сереже открывает, пинком или как ранее, с осторожностью?
Нравится 7   Не нравится 1
Казачка еще та 12.05.2018, 20:38  

Ни в коем случае не хотел обидеть НАСТОЯЩИХ терских и донских казаков революционного времени.



Самый что ни на есть настоящий казак Веретенникова Ирина, большая, ходит в штанах, говорят звание казачье высокое присвоили (интересно было бы знать за какие такие дела?)и саблю казацкую подарили этой особе, вот только жеребца еще у нее нет. Но это не беда, спонсоры у них всегда найдутся. Вот только жеребца надоть крепкого, да сильного, не всякая лошадь такую махину возить сможет, а то вдруг да команда казацкая -- по коням!!!
Нравится 2   Не нравится 1
редька 12.05.2018, 22:07  

так поступило же предложение витьку сделать деревянных коней на палке,и сабли из дранки.Удобно кормить не надо и запрягать.Опять же если наедет главный ,то починить не проблема.скотчем замотал и все дела.Команда поступила ,из шкафа достала и в голоп эГЕЙ ГЕЙ.ТОЛЬКО ПЫЛЬ ИЗ ПОД КАБЛУКОВ.