Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Замешанные "в деле Абаковского" бывшие полицейские предстанут перед судом

Замешанные "в деле Абаковского" предстанут перед судом. На скамье подсудимых окажутся четверо бывших полицейских, среди которых…

20.09.2019, 16:53

КрасЖД вновь предупреждает о смене расписания электричек восточного направления

В связи с работами по развитию инфраструктуры на участке КрасЖД Громадская - Заозерная вносятся изменения в расписание движения…

20.09.2019, 16:53

Услуги специализированной стоянки оказывались с нарушениями в Хакасии

После ряда жалоб жителей республики Хакасия в прокуратуру вскрылись нарушения действующего законодательства в деятельности Министерства…

20.09.2019, 16:37

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) официально сообщает о том,…

20.09.2019, 15:16

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах. Сотрудники полиции Абакана объявили в розыск 56-летнего Владимира…

20.09.2019, 14:22

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 21313   |   Комментарии 869     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
праздник
01.09.2019, 09:59  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Люди! С праздником 1 сентября! Детки пойдут набираться знаний!
Ответить   Цитировать      

Я
01.09.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народ, вы зачем обидели Швеца Жеку. Злой на всех как собака, пишет всякую ересь, Светку обосрал с ног до головы. А он хорошо воспитал свою приемную дочь она не видит пьянство матери. Не все знают что Наташка втихую запивается. Женька спирное прячет, так она попивает в кабинете. Он часто ее контролирует на работе.
Ответить   Цитировать      

Скорее да
01.09.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Скорее всего
А что с королевной дознания пару лет условных дадут и вася не чешись.

А что,разве этого мало?Во первых,что работала ,то зря.Пенсиона ментовского не будет,а до общей пенсии еще далеко.Шлюиха содержать не станет.Ей самой скоро надо ущерб возмещать не хилый.Иначе родственнику будет лишение свободы реально,а не условно.Трикман тоже кормить не будет.Общак партийный,(это святое), наверняка отжали,да и адвокаты не малые суммы берут.Борисовой она тоже на хрен не нужна,зятю-Ипанутому Вовке, 7 лямов ущерба предъявляют и опять же адвокаты.Так,что если останется на свободе,то продавцом к Шлюихе или Борисовой,а на зону,так научится швейному делу.
Ответить   Цитировать      

О вальке
01.09.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: мнение
Ой кого Григорьева к себе набрала. Ленку Лещинскую Валюха Рыженкова с садика в Ачинске поганой метлой поперла отгадайте за что? А после этого она на бирже поработала. А теперь нашла доходное место. Эта мадам любит пожить за чужой счет.

Гнать поганой метлой вальку из садика. Помимо того что она одна из главных сплетниц района, она еще и хабалка. Мужа чуть не застрелила, я опасаюсь за здоровье своего ребенка. Ее на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям.
Ответить   Цитировать      

С 1 сентября
01.09.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
С праздником, с 1 сентября, люди будьте добрее, сегодня праздник. детки в школу пошли. новые знания получать. все отдохнули, и дети. и учителя. все как набросятся на науку и станут все медалистами!
Ответить   Цитировать      

Наташке
01.09.2019, 11:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Наташка, не обращай ни на кого внимания. пей и все, куда тебе деньги девать. Если кто пишет из зависти, пусть будет со здоровыми зубами, все пьют. для того она родимая в магазах продается, ишь подглядели. или выдумали все
Ответить   Цитировать      

от как
01.09.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Скорее да, вот как, пенсион не заработала, это плохо, заработает. еще молодая, найдется для нее занятие, друганы не бросят.
Ответить   Цитировать      

обойдетесь
01.09.2019, 11:53  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Скорее да, С какого перепугу Шлюева будет платить. никому она ничего не должна. родственники неплатежеспособны. пусть приставы ищут что с них бедных взять, если сумеют что доказать
Ответить   Цитировать      

Швецу Жене
01.09.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А сам то ты Евгений, почему не голосовал против объединения сельсоветов, где твоя принципиальность?
Ответить   Цитировать      

Экономия для бюджета
01.09.2019, 12:00  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Любкин Серега такой прецедент создал, такую уловку для водителей, что закачаешься. А именно теперь, после того как Любкин отвертелся от цыганской лошади им убиенной, водителя в районе можно и не проходить предрейсовый медицинский осмотр ссылаясь на то, что Любкин перед тем как сесть за руль машины и сбить лошадь, сам не проходил предрейсовый осмотр, на то есть зафиксированные в документах свидетельства. Ему теперь можно вообще экономить на медицинских осмотрах для районного бюджета,есть судебное решение.
Ответить   Цитировать      

Михаилу Бакайкину
01.09.2019, 12:03  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
М.Т., присоединяйтесь к оппозиции, скоро встреча народа с Новоеловцами, Гензу с собой возьмите, также спокойно и выдержанно расскажите народу все что знаете про Любкина. ведь есть еще люди, которые его сказкам верят. Первый раз не получилось одурачить, теперь снова попытка номер два, не дайте угробить
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 12:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: О вальке

Гнать поганой метлой вальку из садика.

А у Вас как роли распределились? Кстати, Достоевский если к нему присмотреться, сам из Жмеринки, поэтому в нём антисемитизьмы даже больше чем в сионистах…
Ответить   Цитировать      

о Вальке
01.09.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
как Валька работает всем известно. она же через день от своей подружки с Больничной чуть ли не ползком выползает. Дома весь огород зарос а пить надо. Там в садике надо алкотестер проходить по утрам всем работникам кухни
Ответить   Цитировать      

мнение
01.09.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Все оппозиционеры только в уши народу дуть могут, а прийти на слушания никто не захотел, зато потом себя в грудь бьют, что мы на сессии против голосовали. Бакайкин Хоть маленько не по делу, но в открытую. Из всех говнюков он один крепко на ногах стоит и ни от кого не зависит.
Ответить   Цитировать      

это не женя швец
01.09.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Мстительный конечно Любкин, но недальновидный. Мозгами зажиревшими бабки Фекалии думает. Бодался уже с Бакайкиным не один год. Проиграл. Казна за него Тимофеичу отступные платила. Так то по уму ему бы надо было наоборот Бакайкина перетянуть на свою сторону. Там не смотри на лета мозги варят будь здоров. В Михайлов день родился. Стало быть по гороскопу скорпион. Непобедимый. Так что Тимофеич флаг тебе в руки. Шевели болото.
Ответить   Цитировать      

садик детский
01.09.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Ой кого Григорьева к себе набрала. Ленку Лещинскую Валюха Рыженкова с садика в Ачинске поганой метлой поперла отгадайте за что? А после этого она на бирже поработала. А теперь нашла доходное место. Эта мадам любит пожить за чужой счет.


Нашей вашей Григорьевой некогда. Ей бы географию самой подучить не мешало да в школе детям втемяшить лишь то что знает. А знает она но нынешним меркам маловато. Но фору держит. Готовится к урокам некогда, в садик бежать надо ничего не делать. И не похудела же нисколько от таких перегрузок. Все такая же упитанная. У нас Светка все решает кого наказать, кого облаять. Вместо пса Барбоса.
Ответить   Цитировать      

между строк
01.09.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А сам то ты Евгений, почему не голосовал против объединения сельсоветов, где твоя принципиальность?

женя такой же тихушный трус как и его брат иван иванович они раньше всегда были с серегой любкиным в засос а потом после отцовского терема за лимон ненавидят друг друга и при любом удобном случае только из под полы лают и подзюкивают людей
Ответить   Цитировать      

Светику
01.09.2019, 14:12  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Светик, ты кому опять на больной мозоль наступила. правда никогда никому не нравилась а ты любительница ее говорить в глаза. Оставь этих людишек, они не достойны твоего внимания. Серость и тупость не победить. А Наталье Петровне всегда было плевать на работников лишь бы она по ее мнению всем хорошая была. Порядка при ее руководстве нигде не будет там у вас тем более такой коллективчик подобрался мама не горюй. Тебе еще сына воспитывать надо, береги силы. Удачи! Большинство за тебя.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 14:29  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанне Викторовне
пошла вон

Вот тебе надо, иди вон.
Ответить   Цитировать      

Вдовина
01.09.2019, 14:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все люди как люди а я суперзвезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Лещинской
01.09.2019, 14:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что затихла?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
01.09.2019, 14:57  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: между строк
из под полы лают и подзюкивают людей

Сегодня видела Демогоргона
Ответить   Цитировать      

все о садике
01.09.2019, 16:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
там все-все знают уборщицы одна Танька Шпагина чего стоит (наверно забыла как ее имели на Гагарина в березняке). свиноматка Черноусова (пардон лещинская)тоже все новости приносит с утра пораньше.
Ответить   Цитировать      

Евгению
01.09.2019, 16:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жека, где новости? или в очередной раз жену алкашку отпаиваешь
Ответить   Цитировать      

Светке
01.09.2019, 16:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вдовина, молодец, дкржись
Ответить   Цитировать      

отвали
01.09.2019, 17:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Евгению, за своей бабой гляди
Ответить   Цитировать      

Светка
01.09.2019, 17:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Светке
Вдовина, молодец, дкржись

Я все выдержу! Я Кирокисяна выдержала с его армянским правилом и по армянски.Остальное Ерунда.Все за мной в ОКРУГ.Ура!!!Сейчас мне поставлена Задача с Гензой старым переспать и склонить его на свою сторону.Вот умеет же Серега задачи приятные ставить! wink В Еловке полный порядок.Серега привезет на автобусе людей из Таежки и они проголосуют за Округ.
Ответить   Цитировать      

напутствие
01.09.2019, 19:39  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
4 сентября в Новой Еловке сход граждан. Неравнодушным гражданам необходимо обязательно прийти на него и контролировать весь процесс схода. Нужно выбрать своего председателя и секретаря, вести протокол, регистрировать всех пришедших граждан, чтобы из других населенных пунктов для счета народ не маячил. Необходимо все снимать. Протокол вести подробно. Копию отдать Любкину, а не наоборот. Решение считается принятым, если на сходе присутствует половина граждан, имеющих право голоса. При голосовании решение принято при простом большинстве, считать надо, только своих. Которых привезут насильно для количества не считать. В Бобровке привезли из Таежки даже несовершеннолетних для количества. Все делать без эмоций. разумом.
Ответить   Цитировать      

Светке
01.09.2019, 19:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто там за Светку пишет, урод, это тебя Киросян поимееет по армянски, с особой любовью. Генза свою жену любит и не шляется по бабенкам, он не такой. Что, задело, что не дал вам провернуть аферу со сходом в Бобровке, вот и беситесь
Ответить   Цитировать      

завистливым