Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Пьяный подросток за рулем попался инспекторам в Козульском районе

В поселке Новочернореченский инспекторы вместе с участковым задержали 16 - летнего подростка, который управлял автомобилем в состоянии…

07.08.2020, 18:00

Минэкологии отобрало пробы почвы и воздуха на заброшенном заводе в Железногорске

Инспекторы Минэкологии края совместно в передвижной эколабораторией побывали в ЗАТО Железногорск. Там они отобрали пробы почвы и воздуха на…

07.08.2020, 17:12

В Уярском районе водитель бензовоза погиб при столкновении с другой фурой фото

В Уярском районе водитель бензовоза погиб при столкновении с другой фурой. Дорожная трагедия произошла сегодня, 7 августа, на 938 километре…

07.08.2020, 17:00

Заболевших коронавирусом в Красноярском крае 126, умерших 5 фото

Заболевших коронавирусом в Красноярском крае 126, умерших 5. Общее число погибших составило на данный момент 353 человека, заболевших за…

07.08.2020, 14:48

Сельчанина осудили за надругательство над флагом в Ермаковском районе

Прокуратура поддержала обвинение в судебном заседании, на котором определили наказание жителю Ермаковского района за надругательство над…

07.08.2020, 14:31

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 10701   |   Комментарии 669     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роман
02.08.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Получается что 10 депутатов по партийным спискам пройду,9 по одномандатным округам,по три человека с одного округа, станет их 19. Потом из этих 19 выберут себе спикера,главнюка депутата,для этого Гейнц туда в список затесался,а уж потом из самых преданных депутатов 3 чел выберут себе главу. Объявят конкурс на главу, на конкурс заявился Пупкин и кто-то подставной,чтоб конкурс состоялся, там комиссия, этого Пупкина а выберет,сессия утвердит,и не надо теперь нервы трепать идти в депутаты,главное нужных депутатов провести. Такой расклад. по одномандатным округам есть вероятность не пустить Пупкина во власть,надо голосовать за тех кто не едросс, пройдут нужные люди плюс по списку добавятся,станет их большинство,может запросто Пупкин пролететь. Чтобы этого не произошло,будет массовый сброс бюллетеней,обязательно будет,иначе едроссам никогда по честному не выиграть. Контролировать нужно все это обязательно. Будьте бдительны,ставьте наблюдателей
Ответить   Цитировать      

Про корыто разбитое
02.08.2020, 12:24  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Старуха и разбитое корыто
Ну куда это Дерябина старуха собралась то, уже песка то давно нет в заднице, посыпать дороги нечем а все туда же! Скоро как Королеву будут под руки заводить на сессии,

И точно куда уже собралась то? Уже три климакса прошло recourse Давно восьмой десяток разменяла.А на сессии ее и так на машине давно привозят.Нинка Борисова уже четвертого мужика в гроб вгоняет,туда же в депутаты.
Ответить   Цитировать      

вперёд
02.08.2020, 16:34  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Роман, покажите пример, станьте наблюдателем, контролируйте, днюйте и ночуйте там.
Ответить   Цитировать      

Санек
02.08.2020, 16:47  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Земляки,призываю идти на выборы только в воскресенье, жулье будет уговаривать голосовать заранее,выборы растянули на три дня , идите на выборы только в воскресенье,в остальные дни велик шанс подмены и замены бюллетений,по конституции когда голосовали,так и было,меняли,зато в воскресенье которые набросали бюллетени люди,они не смогли поменять,получилось,что каждый третий житель против поправок был,но голосовали не против поправок,а против любкина,чтоб ему результата положительного для края не дать. Идём на выборы обязательно,но голосуем только в воскресенье. Не дадим пройти едроссам и коррупции во власть,а в первую очередь пупкину.
Ответить   Цитировать      

В первый раз не поняла
02.08.2020, 17:01  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Дали разок по мусалам Светке Кравченко, за липовую декларацию, а она вон опять захотела кое какой власти муниципальной и опять же под крылышком ощипанном Любкина, да что это, неужели Любкин какие нибудь флюиды свои магические распыляет на эти дурные головы? Вот интересно будет, если все депутаты от ЕР сойдутся вместе на сессии после выборов без оппозиционеров, так тогда вообще можно сессии не собирать а только итоговый протокол готовить, все равно все будут "ЗА".
Ответить   Цитировать      

Контроль повальный нужен
02.08.2020, 17:42  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Запомните люди, комиссия на выбора не имеет право открывать избирательный участок в отсутствии общественных наблюдателей, это нарушение, поэтому необходимо как можно больше иметь наблюдателей, особенно при выездных голосованиях. У этой команды лжевыборщиков, нет ничего святого, они будут применять старые методы грязных выборов, а именно подвоз всякого рода немощных и безвольных людей, такие факты надо фиксировать на фото и видео съемку, с последующей передачей п прокуратуру, Любкин не имеет право использовать государственный транспорт для подвозки людей. Далее, внимательно следить за манипуляциями с избирательными урнами, особенно на выездных голосованиях. На эти выборы поставлено многое и это понимает и Пупкин с Ткаченко. Они это уже обсосали между собой!
Ответить   Цитировать      

НЕТ рабству местному
02.08.2020, 20:12  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Люди, земляки! Да не делайте вы из Любкина какого то монстра, это ему на руку, он простой зажравшийся чинуша, который уже стал бояться своей тени, ему из каждого угла мерещатся всякие Занько, Швецы и другие его страшилки.Мне очень противно было видеть на прошлых выборах, как весь административный аппарат сгоняли, словно стадо, на досрочное голосование. Я видел эти несчастные и безвольные лица, на грудях которых только и не хватало табличек с надписью "Я РАБ ЛЮБКИНА".Вы поймите, теперь прокуратура у нас совсем другая, не подвластная Любкину. Как только Вам поступит такая "просьба", нужно сделать анонимный звонок в прокуратуру и не надо бояться, никто еще не отменял полномочия у представителя Губернатора по правам человека. Один, два таких факта и Любкин на свою попу сядет, если не дальше, он побоится кого либо увольнять с работы. Вы посмотрите на народ в Бобровке и Н-Еловке, они не испугались этого жалкого и зарвавшегося чинуши. Вы поймите, что Любкин и сам на крючке правосудия по нескольким делам. Главное земляки, ну не будьте такими безропотными как стадное животное, не ужели у Вас ничего не осталось в душе свободолюбивого.
Ответить   Цитировать      

Про корыто
02.08.2020, 21:37  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Старуха и разбитое корыто
Эх, вернуть бы молодые годы ей бы, покутила она в свое время в СПТУ с мужиками там, с Виталькой Барановым да с Вейде

Точно ГЕЙнц писал.Он в то время в танковом училище имени Любкина работал и он все подробности знает.Наверно ему она не дала,вот и мстит, прикрываясь выборами.
Ответить   Цитировать      

вперёд
02.08.2020, 21:58  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Санек, Контроль повальный нужен, НЕТ рабству местному, ну и горазды вы к призывам! кроме выдачи инструкций, ещё чего нибудь могёте?
Ответить   Цитировать      

555
02.08.2020, 22:49  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
НЕТ рабству местному, хоть как ты голосуй,там 80% это любкинские люди если их так можно назвать.Если не друг бледнолицых то ктото другой по списку,а хотя вы его третьим поставили,значит он точно в эти выборы будет депуьатом,прошлый раз ему швецы не дали,а сейчас сам ему сказал будешь меня выбирать.А этому алкашу хоть какую но власть дайте,он своих друзей так нагибает,что они у его пашут дома,потом водку берут за свои деньги и еще и поят его.Одним словом спец😂😂😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Семен
03.08.2020, 07:42  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Про корыто, что Эдуардович,помнишь молодость,как в ПТУ 65 повальные пьянки были по любому поводу, как дерябина там зажигала с мужиками,да и ты не отставал,всех баб там перещупал, веселое было время,не точто сейчас,тут так не раскрутиться. Сейчас Пупкин тебя имеет,а не ты его. На что-то спортсмен надеется,что ты его выберешь главой про себя подумай, в планах ты расходный материал,никто тебя, спикером выбирать не собирается,а если пролезет,то потом тебя просто сольют, когда он в своих планах префектом станет. Он никого рядом не оставит,начнет с тебя,запомни это, думай Эдуардович , крепко думай.
Ответить   Цитировать      

Ромка Однодырник
03.08.2020, 07:51  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Светка тоже в депутаты хочет
А что это Лешка Пономарев забыл подтянуть в ряды доблестных депутатов от Едросов, свою военно-полевую женщину по Омским похождениям, Светку-конфетку Трикманиху?

Светка сейчас не пойдет.Игорек откинулся и светка ездила его встречать.Сейчас у них совет да любовь.Это у нее в Омске уж была така любовь,когда у нее деньги водились.Сейчас деньгав нет и жизнь нищая настала.О бляха жуть кака получилась.Говорят хату продали и уезжать будут,наверна в Калининград как и Ирка Шлюева.
Ответить   Цитировать      

Соседка
03.08.2020, 09:33  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Все прям знаете,на себя посмотри,уродина,кто тебя то любит. Там в семье все хорошо, будут жить поживать и добра наживать. Завидуйте молча. Ещё поднимется Игорь, молодой, Светка тоже не дура,работу всегда иметь будет в школе. Хоть заплюйтесь,не доплюнете. Считайте денежки в своем кошельке. Все. Хватит трясти людей,они свое получили,будте людьми.
Ответить   Цитировать      

03.08.2020, 14:08  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Хорошие новости из Большеулуйского суда!Иск прокурора к "черному лесорубу" шумилову олегу валентиновичу УДОВЛЕТВОРЕН!!!И после этого события его жена шумилова оксана олеговна еще имеет совесть баллотироваться депутатом по 1 округу в районный совет??!!Борзота зашкаливает! am Иди вместе с муженьком на лесопосадки за собственный счет вместе с толстозадыми сынком Максимушкой и дочкой Лизкой!,восстанавливать вырубленный кедрач!Оформление Лизке районной квоты по целевому набору на отделение"Экономическая безопасность"- это плевок в сторону простых людей!!!Дочка лесовора и директрисы-махинаторши будет учится за районные деньги т.е. на наши с вами отчисления,как бороться с экономическими преступлениями! Район ей будет и стипендию платить, и трудоустроить обязан. Отмечу, что проходной балл по этой специальности 84!!А у Лизки сколько баллов за ЕГЭ?!Знаете?Что-то Межова не хвалится всем, какая Лизка Шумилова умная и просто "гордость" Большеулийского района, которой выпала такая честь получить КВОТУ:ТИШИНА!!! am Все под Шумелкой прогибаются, шушукаясь между собой-"Она ж с самим Любкиным дружит!!Ей нельзя перечить".
Ответить   Цитировать      

бывшие ученики
03.08.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Да нам всегда жалко было Петра Дмитриевича. Мы же видели что там вытворяла Валентина Николаевна. Любовь у нее с Вейдой была.
Ответить   Цитировать      

правда
03.08.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Когда депутатом была Светлана Кравченко она хоть помогала людям их Красного луга. А сейчас они даже не знают кто у них депутат. У нее в декларации была такая же ошибка как и у Шумиловой. Только почему то Шумилова осталась а Светлана нет. Не оказали ей поддержку соратники по партии.
Ответить   Цитировать      

фууууу
03.08.2020, 15:08  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
[quote=прожектор]с ними мы оказались в полном дерьме. Уважаемый или уважаемая читаю ваши высказывания и поражаюсь сколько в вас грязи которая в вас плещет.Вы посмотрите на наше село. По сравнению с другими районами у нас чистота. Жители села умнички около домов порядок (СПАСИБО ВСЕМ)очень приятно ходить по улицам. Сносятся старые постройки, строятся новые. Для детей установлена площадка (в каких районах это есть?), пусть песка много это ничего. Открываются новые торговые точки где малообеспеченные могут позволить себе купить продукты подешевле.Вы озлоблены на одного человека а грязью обливаете всех. Посмотрите в зеркало и задумайтесь а достойны ли вы осуждать кандидатов, они идут чтобы помочь и принять участие в жизни района а вы уже начали их осуждать.Не бейте по рукам. Тем более депутаты сельского совета не получают никаких денег а работы ведут огромные.
Ответить   Цитировать      

Для чего идут в депутаты
03.08.2020, 15:27  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
фууууу, фу фу да уж,никто ничего не получает,там в другом дело, за то,что на сессии голосует за то или иное решение,даётся рабочее тепленькое место, приближают к телу и к бюджету,из которого кусочек всегда отломить можно. Вот для чего туда идут. Кроме зарплаты ещё другие деньжата капают от леса,от ремонтов,от угля,от мероприятий и т.д. чтоб главнюк не мешал,а наоборот,помогал и никто не мешал из силовиков,идут в райсовет. Все просто. Но есть и другие люди,которые за идею, за правду, вот за них и будем голосовать. Чтобы Шумилова,Пономарев,Гейнц, поляков,и другие бандиты и воры не прошли. А правда, как ЕГЭ лизонька Шумилова сдала, наверное лучше всех других детей в районе,поэтому и квота у нее. Попробуйте меня разубедить.
Ответить   Цитировать      

человек в гражданском
03.08.2020, 15:35  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
не получают никаких денег а работы ведут огромные. НАПРИМЕР???? напишите какие провели (работы мля).спилили 3 тополя на гагарке??? так то железко вроде постарался.
Ответить   Цитировать      

фууууу
03.08.2020, 15:43  
  • Не нравится
  • -56
  • Нравится
[quote=человек в гражданском]НАПРИМЕР???? напишите какие провели (работы[. Писать не надо надо просто открыть глаза. Или вы предпочитаете потыкать вам в лицо бумажкой дак это вам не поможет. Начинайте жить по новому. Сами то вы не баллотируетесь потому что боитесь себе подобных, не бойтесь вы единственные в с. Большом улуе от кого несет д.....м. Не морайте никого. Вам придется их вылизывать.
Ответить   Цитировать      

03.08.2020, 15:59  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Цитата: прожектор
.Дочка лесовора и директрисы-махинаторши будет учится за районные деньги т.е. на наши с вами отчисления,как бороться с экономическими преступлениями! Район ей будет и стипендию платить, и трудоустроить обязан. Отмечу, что проходной балл по этой специальности 84!!А у Лизки сколько баллов за ЕГЭ?!Знаете?Что-то Межова не хвалится всем, какая Лизка Шумилова умная и просто "гордость" Большеулийского района, которой выпала такая честь получить КВОТУ:ТИШИНА!!! am .

Проходной балл по этой специальности -120!!!Срок обучения-5 лет, стоимость обучения-141 018 рублей в год.Вопрос:во сколько району обойдется обучение шумиловой елизаветы олеговны с учетом выплаты районной стипендии?Давайте прикинем. Итак, за 5 лет район должен выплатить СФУ минимум 705 090 рублей. Стипендия от района не менее 24 000 рублей в месяц. Итого за 5 лет 1 440 000 рублей! Это без учета инфляции! В сумме имеем более 2 миллионов!-2 145090 рублей. Плюс проживание в Красноярске за чей счет,как думаете, народ? fellow Вот и получается, получил муженек шумилов олег валентинович штраф за лесоворовство по суду, а мы, простые жители Большого Улуя будем возвращать ему награбленное в виде обучения его дочери в престижном вузе- ЭТО НОРМАЛЬНО??!!! am И где гарантия что это будет высококлассный специалист, если в школе училась так себе, не заработав даже серебряную медаль? И вообще, будет ли она в Улуе жить и работать?Вот выйдет замуж, пойдет рожать Рыжее шумиловское продолжение и усе.Ни денег, ни специалиста! Я вот думаю, на сколько Большому Улую нужна такая специальность?Развели воровство в районном масштабе, а теперь нужны специалисты как бороться?Смех да и только! Уберите ворующую власть!!! Учите агрономов, врачей, учителей, экологов и специалистов по лесосбережению!Хватит отсиживаться по углам, пора родителям попу оторвать и показать детям, что жить надо по справедливости, что воры должны сидеть в тюрьме, что в школе надо учиться, а не просто отсиживать на неинтересных уроках.Идите на выборы семьями в последний день голосования. Тогда вбросить и подделать будет очень сложно, так как время подсчета будет ограниченно,результаты обязаны предоставлять вовремя.Конечно, для работников избирательной комиссии это напряг, но они за это деньги получают-пусть первые два дня тогда отдыхают, сил накапливают.Голосовали же раньше за 1 день. Так сделать в наших силах.
Ответить   Цитировать      

Дерябиной
03.08.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Валентина Николаевна! Вы по возрасту старше Екатерины Ивановны.Оглянитесь вокруг и вспомните как противно закончила жизнь свою она.Сколько проклятий и пожеланий ей было в лицо и в спину.Лишь только над гробом прозвучали льстивые, хорошие слова.У вас конечно не было таких должностей как у Королевой и вы не принесли людям столько обид и зла как она,но дайте же место молодым и присядьте дома с Петром Дмитриевичем.Вы уже немощны и не здоровы.Займитесь домом и огородом.Охота вам все последующие 5 лет получать в спину плевки.Вы не глупая женщина и прекрасно видите,что вы натворили в районе своей партией во Главе с Любкиным и его сворой.Очнитесь и уйдите, захватив с собой старушку Н.Ф.Борисову и Галбину Н.В.Вам всем троим надо больше уже уделять своим мужьям.
Ответить   Цитировать      

03.08.2020, 16:44  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
[quote=фууууу][quote=человек в гражданском]НАПРИМЕР???? напишите какие провели (работы[. Писать не надо надо просто открыть глаза. Или вы предпочитаете потыкать вам в лицо бумажкой дак это вам не поможет. Начинайте жить по новому. Сами то вы не баллотируетесь потому что боитесь себе подобных, не бойтесь вы единственные в с. Большом улуе от кого несет д.....м. Не морайте никого. Вам придется их вылизывать.[/quote]
Послушай, сердобольная!Раз вылезла на сайт и сказала А, давай говори уже и Б. Чтож такого сделала депутат райсовета шумилова оксана олеговна за второй срок своего депутатства для жителей Большеулуйского района? Скольким простым людям помогла?АУ!!Отзовитесь!!! За 3 с половиной года обсуждений только на этом сайте выяснилась и судимость заместителя директора по воспитательной работе Козенцевой-Трикман, которую она покрывала, и незаконная аренда школьной столовой,прокурорские проверки со штрафами и 7 административных дел муженька по лесозаготовкам плюс одно в итоге уголовное и наконец,итог депутатской деятельности - персональная квота на целевое обучение в СФУ доченьке Елизавете Шумиловой!!Во какая "молодец"! am
Ответить   Цитировать      

03.08.2020, 16:50  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: Дерябиной
Валентина Николаевна! Вы по возрасту старше Екатерины Ивановны.Оглянитесь вокруг и вспомните как противно закончила жизнь свою она.Сколько проклятий и пожеланий ей было в лицо и в спину.Лишь только над гробом прозвучали льстивые, хорошие слова.У вас конечно не было таких должностей как у Королевой и вы не принесли людям столько обид и зла как она,но дайте же место молодым и присядьте дома с Петром Дмитриевичем.Вы уже немощны и не здоровы.Займитесь домом и огородом.Охота вам все последующие 5 лет получать в спину плевки.Вы не глупая женщина и прекрасно видите,что вы натворили в районе своей партией во Главе с Любкиным и его сворой.Очнитесь и уйдите, захватив с собой старушку Н.Ф.Борисову и Галбину Н.В.Вам всем троим надо больше уже уделять своим мужьям.

Согласен полностью! wink Эти старушки-веселушки пусть бы у Кудрицкого лучше трио певческое создали и людей веселили.Прям вижу всех в кокошниках и сарафанах wink Вот тогда бы от них толк хоть был бы! love
Ответить   Цитировать      

человек в гражданском
03.08.2020, 16:56  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
просто открыть глаза... да уж не слепой ,вижу все..ваши наглые морды и тротуары , брошенную теплотрассу около стадиона и развалившиеся снесенные и проданные предприятия, вижу вылитое в кусты дерьмо ,вижу толпу мужиков на вахтах много чего еще.фукало пишет не мОрайте,вылизывать придется-кого ? гнида мерзкая .сразу чувствуется едросовскокопендаковский стиль разговора.
Ответить   Цитировать      

Про Кудрицкого
03.08.2020, 17:21  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Джокер
Эти старушки-веселушки пусть бы у Кудрицкого лучше трио певческое создали и людей веселили.Прям вижу всех в кокошниках и сарафанах

А посмотрите списки в райсовет,там Кудрицкий и бабка Климанчиха кандидаты в депутаты райсовета от ЕР.Вот все изберутся и будут разучивать РЕКВИЕМ
Моцарта.Это произведение уже звучит над районом на фоне траурного марша из оперы Верди"АИДА"
Ответить   Цитировать      

03.08.2020, 17:40  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
человек в гражданском,
А от чего думаете у Лорика Копендаковой язык такой длинный и на конце раздваивается? wink 20 лет лизания королевы Фекашек с дочками и простая вороватая работница Коммунхоза превращается в Главного специалиста по архитектуре и градостроительству района! Плюс особые услуги для...тех, вышестоящих дяденек. Нет,не подумайте ничего плохого! Я имел ввиду только расписаться в нужных документах! love wink Лорик исключительно верная жена.Правда, правда!
Ответить   Цитировать      

Старушкам веселушкам
03.08.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Джокер, у кудрицкого петь нужно будет, значит работать_ ан не привыкши, все на халяву. Ломятся как лошади во власть с гнилыми зубами,со вставными коленями,с разными болячками. Сидите дома старые перечницы и вышивайте крестиком пеките пирожки,мужиков обихаживайте,а то они у вас беспризорниками выглядят. В депутаты должны идти сильные, с мозгами, с сердцем и ответственностью. Едроссам во власти делать нечего.
Ответить   Цитировать      

Со стороны народа простого
03.08.2020, 20:05  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
В полиции про светку кравченко говорят обворовывала несколько лет предпринимателей района дело завели уголовное да не маленькую сумму в депутаты-смех. А алкашка вдовина светка как запьет месяцами сестричка кодирует. Ну а борисова н.такая же алкашка петюня страх божий какой стал. На пару как запьют. А на работе держат. Сами работники расказывают как она их после пьянки подкармливает. И они в депутаты. Не смешите людей все "личности"известные.
Ответить   Цитировать      

Народ всегда прав
03.08.2020, 20:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Со стороны народа простого
А алкашка вдовина светка

Да лучше алкашка Светка,чем эти промокашки старперовские.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты