Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Учителя и врачи смогут принимать в качестве подарков только цветы и канцелярию

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который расширяет список тех, кто может попасть под антикоррупционный стандарт. В него войдут…

10.12.2018, 18:18

Никита Трегубов одержал победу в этапе Кубка мира по скелетону фото

Никита Трегубов стал победителем этапа Кубка мира по скелетону, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. В Латвии в…

10.12.2018, 17:00

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 22809   |   Комментарии 1036     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
18.12.2017, 20:46  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Скоро Новый год! И так хочется верить в сказку, в новогоднее волшебство: распахнёт веселой детворе новый садик, исчезнет из Большеулуйской СОШ в неизвестном направлении злая ведьма Козетришкина и с нею дочка злой старухи Катьки, Оксанка. Генц пойдет сторожем в МУП "Сигнал" и будет как Дед Щукарь байки травить. А дядя Серёжа, как и обещал, в школу- учителем физкультуры. Бабок в РДК, про них уже писали.
Вот такие мои новогодние пожелания. Поделитесь своими,кто знает,а вдруг Дедушка Мороз услышит fellow
Ответить   Цитировать      

Виктор Александрович
18.12.2017, 21:13  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ребята, пишу первый раз. Ставлю вас в курс, что за статью в Вестях, про то что газета живет сама по себе и власть ее не поддерживает,мы можем лишиться районной газеты? Администрация наша, после статьи очень обидилась. Редактор весь год обращался к местной власти насчет рассмотрения вопроса о о публикации официальных материалов, помощи к местной власти и депутатам. Только что руки не целовал... Ответ, обещание... Газете сейчас без помощи власти - не выжить. И знаете мнение краевой власти? Они (местная власть) пожаловались Додатко, (руководителю агентства печати, секретарю ЕР), он ответил, что он не в праве решать вопросы ликвидации второй газеты, и вообще, он очень недоволен действиями гл. редактора Вестей. Такие вопросы нужно решать в кабинете, а не выносить в паблике на обсуждение всеми.
Ответить   Цитировать      

Бунт на корабле
19.12.2017, 11:03  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вот и прорвало наших корреспондентов на правду, а то сколько можно прогибаться и скрывать правду во благо местным чинушам!!!!
Еще бы "порвало" бы на откровенные статьи в нашей газете про нынешнее положение в нашем районе, а то у нас во все так "классно" и "красиво" ну где же тут посторонний читатель может усмотреть правду? Пора подняться с колен, хватить быть "карманной" сплетницей нашего главы Любкина, который еще неофициально конечно, работает редактором всего что публикуется в газете и не дай бог его ослушаться, позорище какое, но Любкин и его пристебаи любят покопаться во всех сплетнях района.
Ответить   Цитировать      

трюк
19.12.2017, 12:35  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
дак почему же нельзя пользоваться газетой большеулуйский вестник простому люду или это личная газета нашего любимого главы района и пристибаев его
Ответить   Цитировать      

Виктору Александровичу
19.12.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Да Вы бы, милейший, жопку полизали бы главе! Нужно в газете печатать то, что хочет народ, а не лизоблюдством заниматься. Спохватились! Денег на гулянки не стало хватать? Печатаете всякую чушь, что удобно местной власти. Про лес уничтожаемый ни одна падла не написала, бор никто не сфотографировал, а сейчас к народу обращаетесь?
Ответить   Цитировать      

19.12.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
[quote=Виктор Александрович]Ребята, пишу первый раз. Ставлю вас в курс, что за статью в Вестях, про то что газета живет сама по себе и власть ее не поддерживает,мы можем лишиться районной газеты.

Уважаемый Виктор Александрович! Ваша газета фактически мертва уже давно. Живете вы именно за счет главы, и по-этому просто обязаны ему вашему существованию."Вести" превратилась в заказную для администрации газетенку, где никогда не увидишь критических статей, как это было в нашей старой "Красной звезде". Вам пора было уже давно задуматься над тем, почему улуйцы просто "ломанулись" на "Запад 24" - подняли рейтинг информационному агентству до не виданных высот, а вы ноете, что у вас денег нет и читательский интерес пропал. Мастерство журналиста ведь и заключается в том, чтобы донести, пусть в юмористической или иносказательной форме,актуальную и злободневную информацию до населения.Вас же на это учили!Вы посмотрите, сколько здесь на форумах задано конкретных вопросов, сколько выложено информации!А отдельные комментарии - просто шедевры. Почему бы вам не сотрудничать с органами, с депутатским корпусом, и являться тем звеном, которое оперативно доносит информацию? Может пора признать, что как редактор газеты,вы, как и ваша жена, не способны иметь свою точку зрения, отстаивать ее.Вы трудитесь, но ПОД. Ей -то можно, она простой учитель и организатор,но ведь вы же Главный Редактор районной газеты!Не думаю, что в советские времена было легче газете, чем теперь, но ведь печатали там острые статьи. Вы, печатая заказные статьи, перекрыли людям кислород, возможность высказаться, без последствий. От того вас не интересно читать, потому что и помощи никакой от вас нет.
Ответить   Цитировать      

19.12.2017, 14:43  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Бунт на корабле
Вот и прорвало наших корреспондентов на правду, а то сколько можно прогибаться и скрывать правду во благо местным чинушам!!!!
Еще бы "порвало" бы на откровенные статьи в нашей газете про нынешнее положение в нашем районе, а то у нас во все так "классно" и "красиво" ну где же тут посторонний читатель может усмотреть правду? Пора подняться с колен, хватить быть "карманной" сплетницей нашего главы Любкина, который еще неофициально конечно, работает редактором всего что публикуется в газете и не дай бог его ослушаться, позорище какое, но Любкин и его пристебаи любят покопаться во всех сплетнях района.


В этом и заключается глупость главы района-запретив газете писать "острые" статьи, он еще больше настроил народ против себя! Все чинуши так привыкли к роскошной и вольготной жизни,к тому, что все молчат и терпят, что статьи Запада 24 стали для них как гром среди ясного неба. Что Шумилова Оксанка, так поссорится с Иваном Ивановичем, что будет здесь поливать его и его родню грязью. Хотя раньше, очень любила с ним рядом посидеть, покрутить хвостом на заседаниях районного совета депутатов. Эдакая молодка, среди стариков.Хи-хи, ха-ха! Вот и прохихикали, вместо работы. Спасибо, ачинским журналистам, что хоть они вывели на чистую воду это жулье. Теперь дело за нами. Как долго мы еще согласны терпеть.
Ответить   Цитировать      

19.12.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Виктор Александрович,
Вот представьте, что я обратился к вам в редакцию и попросил ответить на вопросы, которые меня интересуют( и не только меня):
1.Факт судимости Трикман С.И. установлен, но почему не предъявлены обвинения к ней и к Шумиловой О.О. в сокрытии этого факта?(В комментариях к статье "Заместитель директора Большеулуйской СОШ скрыла свою судимость"подробно освещено, что Королева Е.И и Шумилова ОО об этом точно знали)
2.Куда делись школьные деньги за проведение свадеб и иных торжеств в школьной столовой?
3.Вырубили кедрач - что стало после этого с виновниками содеянного? Как обстоят дела вообще с лесозаготовками в районе?
4.Когда откроется новый детский сад?
5.Когда отправят на пенсию больных старушек Королеву Е.И. и Федоренко Т.Н.?
Представили? Теперь другой вопрос: мое письмо отправите в мусорницу или отправите корреспондентов на задание? fellow
Ответить   Цитировать      

Корректору
19.12.2017, 15:45  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: корректор
1.Факт судимости Трикман С.И. установлен

Есть приговор -это констатация факта.Была ли справка о судимости или нет,это формальность.Статья по тем временам относилась к категории менее тяжким,если я не ошибаюсь.Но квалификация по способу совершения и тяжести моральных последствия является отягчающая.Включать дурку по данному факту совсем безосновательно. Судимая и точка!
Цитата: корректор
2.Куда делись школьные деньги за проведение свадеб и иных торжеств в школьной столовой?

По закону школьные учереждения не в праве предоставлять в аренду помещения для проведения массовых и увеселительных мероприятий.В крае многие директора лишились своих должностей за данные деяния.У нас только это во благо.
Цитата: корректор
3.Вырубили кедрач - что стало после этого с виновниками содеянного? Как обстоят дела вообще с лесозаготовками в районе?

За кедрач надо было обрубать руки по самые рукава у майки.Сволочи,уничтожили реликтовый лес, по самым мелким расчетам на 600 миллионов рублей.За бесценок продали его в Китай,всего навсего за 4 тысячи. за кубометр.Вот ты сволочь Любкин принес в суд справку ,что ущерба нет, а ведь выше указанная сумма составляет два районных бюджета.
Цитата: корректор
4.Когда откроется новый детский сад?

Никогда!Должны застройщику 1,5 мл рублей.Застройщик послал главу на ....
Цитата: корректор
5.Когда отправят на пенсию больных старушек Королеву Е.И. и Федоренко Т.Н.?

А эти старухи разве работают? Люди в район приезжают посмотреть на этих мумий за деньги,вот только деньги мимо бюджета идут.
Ответить   Цитировать      

Месть кота Леапольда
19.12.2017, 16:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Необходимо заказать автобус погрузить в него Любкина и всех его пристебаев,увезти подальше от района, а Батюшка пусть после их отъезда осветит Улуй, как после нечисти.Чтобы дышать легче было.
Ответить   Цитировать      

19.12.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
[quote=Корректору][4.Когда откроется новый детский сад?[/quote]
Никогда!Должны застройщику 1,5 мл рублей.Застройщик послал главу на ....[quote=корректор]
Если срочно сократить раздутый управленческий аппарат районной администрации, убрав например, Королеву с никому ненужной должности, поверьте, не только 1,5 млн найдется, а гораздо больше! Это во-первых, а во вторых, почему бы журналистам "Вестей" не заняться вплотную этим вопросом и провести настоящее журналистское расследования? fellow
Ответить   Цитировать      

Я не мститель
19.12.2017, 17:05  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Месть кота Леапольда
Необходимо заказать автобус погрузить в него Любкина и всех его пристебаев,увезти подальше от района, а Батюшка пусть после их отъезда осветит Улуй, как после нечисти.Чтобы дышать легче было.

Вот ты котяра, wink заказать автобус,лично я платить не намерен.Вот было в районе, в давние советские времена,народный суд судил злодеев за различные преступления и когда собиралось несколько десятков человек осужденных, их выстраивали в строй, назначали старшего,вручали ему дела осужденных и они шли пешком до Ачинской тюрьмы сами, без автобуса и конвоя. Нет у меня денег этим чмырям на автобус.
Ответить   Цитировать      

Тихонов кончай пить
19.12.2017, 17:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
[quote=предлагаю тоже][quote=Корректору][4.Когда откроется новый детский сад?[/quote]
Никогда!Должны застройщику 1,5 мл рублей.Застройщик послал главу на ....[quote=корректор]
Если срочно сократить раздутый управленческий аппарат районной администрации, убрав например, Королеву с никому ненужной должности, поверьте, не только 1,5 млн найдется, а гораздо больше! Это во-первых, а во вторых, почему бы журналистам "Вестей" не заняться вплотную этим вопросом и провести настоящее журналистское расследования? fellow[/quote]
Это точно. Королева обходится бюджету в 1 мильен рублей.Рыло лихое одноглазое с его поездками в Ачинск и из Ачинска в 1,5 ляма.А еще один мудак в администрации сидит,ну совсем просто так.Имя ему ЧеРЕПАпанов. Экономия на лицо.
Ответить   Цитировать      

Еще раз Уссу А.В.
19.12.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Еще раз попробую достучаться до Вас, господин Усс А.В. У меня повторно терзает все один и тот же вопрос, Чем Вам так дорог наш горе-глава Большеулуйского района Любкин С.А.? У Вас же есть вся информация о его проделках будучи при власти, у Вас же есть вся информация о том, как он, на протяжении трех с лишним сроков своего правления, угробил, практически полностью всю экономику района, угробил весь агрокомплекс на сельских территориях, в настоящее время, небольшая горстка сельхозпроизводителей, пытаются что то и как то связать концы с концами, засевается от силы 900 Га посевных угодьев, и это на весь район, стыд и позор,а Любкин еще вставляет палки в колеса эти оставшимся труженикам села, пытается подмять под себя, отдает хорошие угодья своему другану, Кирокасяну, который в сельском хозяйстве, как я в балете. Район живет за счет дотаций краевого бюджета и мизерных поступлений от АНПЗ
Наш район погибает, СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОГО ГЛАВЫ!!!
Ответить   Цитировать      

Оналитик
19.12.2017, 22:04  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Не хотелось вступать в вашу дурную, бесполезную дискуссию, но хочу поднять вопросы,касающиеся всего населения.Опять идёт шум по жидким отходам, а потому что вот такие мерзавцы как Руденов М., Занько Т. Бегают по прокуратуре и другим инстанциям чтобы закрыть все септики у населения.Вы что баламуты совсем уже офонарели?Люди в деревне стали хотяб немного лучше жить, имеют тёплые туалеты, стиральные машины-автоматы.А ты Тимофей со своим напарником хотите все прикрыть. Лучше тогда наймитесь сторожами у свалок и считайте машины, чтобы Беллер точно работал. Опыт у вас по сельхозхимии есть. Сколько ты Тимофей Дмитрич нанёс вреда району, или забыл как при тебе развалились колхозы, РайПО, СХТ, сельхозхимия, ХПП, короче все, а ты якобы тут непричем.И самое ужасное что с годами твоего возраста ты ещё хочешь напакостить людям ,чтобы подольше тебя помнили. Ты уже и так в историю района вошёл как РАЗВАЛЬЩИК района и заугольный болтун. Прекращай делать людям пакость, может тебе это потом и зачтется. Лучше бы последил как у нас работают таксисты и как они налоги платят, почему имею право тебе открыть глазки твои, потому что хорошо знаю тебя, как человека и стиль твоей работы в химии и главой. Нехороший ты Тимофей человек. Будь счастлив и береги здоровье, все таки уже года- твоё богатство
Ответить   Цитировать      

оналитику
20.12.2017, 06:34  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Столько вреда, сколько Любкин с его плебеями нанёс району Занько и не снилось. Я не сторонник Занько, но я за правду. Хорошо, пусть Занько всё развалил, но у КАРЛСОНА было 17 лет, что бы доказать делами, как надо руководить. Хорошо, что есть такие как Занько,которые открыто всю Любкинскую шушару типа Королёвой, Рылова Черепанова,Кинтер,Копендаковой,,,,,,,,,,!Остальных все знают по именам, ДОЛБИТ, капля камень точит, будет и на нашей улице праздник.А таксисты вреда большого никому не делают,обеспечивают себя и свои семьи в наше трудное время, как могут.И за автобус для ШУШАРЫ я заплачу, это не такие уж большие деньги,пешком долго будут идти ещё могут по лесам разбежаться,тут конвой с собаками нужен,да и вонь от них по всей дороге долго стоять будет, так что прокачу их в последний путь с ветерком, пол часа езды и всё, НИ ШУШАРЫ НИ ВОНИ. Занько так, как Любкин людей не гнобил. У него замечательная семья, жена и дети,в отличии от семьи КАРЛСОНА. Вообще надо же,как погоняло карлсон ему подходит,такой же жирный,квадратный,и всё летает,летает,жужжит как муха навозная, и всё безтолку.
Ответить   Цитировать      

Онанистлику
20.12.2017, 07:35  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Слышь,онанистик,прекращай самоудовлетворятся.Все равно удовольствия не получишь,заминусуют.Занько с Руденовым бегают не затем,что бы население перестало пользоваться благами цивилизации,а за тем что бы дерьмо которое вывозится и сливается за нашими огородами,больше там не превращалось в огромное озеро и не текло в Улуйку.Ты привык дергать руками,так не передергивай факты идиот,а может идиотка.Для тебя и тебе подобным,выпиленный вокруг населенных пунктов лес,поля залитые дерьмом радует глаз.По поводу развала района и целом страны,а ведь это постаралась КПСС,которая совсем деградировала к концу своего правления. Единая Россия, в нашем районе, под управлением Тортилы и в последствии Гейнца забила гвоздь в крышку гроба районной экономике.Радует одно,что 2018 году все таки придет конец Любкинской кодле.Приснился мне сон сегодня,как будто Катька Королева превратилась в ласточку и 1 января села на пенсионную пайку.
Ответить   Цитировать      

ну вы даёте..
20.12.2017, 17:27  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оналитик,освежите память, почитайте архивные выпуски местной газеты за тот период! заасфальтированные дороги, по которым мы до сих пор ходим, ездим, при ком были сделаны? современные заплатки, не доживаю до следующей осени, некоторые участки, как после бомбёжки. а водопроводная сеть? делали профессионалы, служит до сих пор. какое количество предприятий работало тогда и сейчас? и ещё много чего можно вспомнить! просто люди того времени не были временщиками им и сейчас не стыдно смотреть людям в глаза!
Ответить   Цитировать      

21.12.2017, 00:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Оналитик, то бишь олеГовна! Палишься конкретно, но раскрывать секрет не буду fellow
Странная ты все-таки, говоришь в начале что не хочешь с нами дискутировать, а потом выдаешь комментарий на пол страницы wink Видать злость кипит и тявкнуть очень хочется! tongue Открыто не можешь, потому что ни авторитета, ни уважения к тебе нет и ко всей твоей мерзкой семейке.Вот и брешишь себе из-под воротни.
Прикидываешься в начале( видно для маскировки fellow )безграмотной, а потом выдаешь перлы :" Знаю тебя как человека и стиль твоей работы" wink wink Такие познания в управлении районом! Обалдеть!!Бедненькая Оксаночка! Так хотела, чтобы мамашка заняла место Занько. Тогда бы задрали носы до неба и ходили бы важные,как индюки wink Никогда вы о народе не думали и не будете думать. Думаете куриными задами только о том, как побольше брюхо жратвой набить, выпить да гнезда свои обустроить.
Требуешь с пеной у рта уважения к мамке Катьке? А за что ее уважать? Тебе напомнить, как на государственные денежки, лихо раздаваемые мамкой, во время ее правления сельским советом, все вы( и Шумилов, и бывшей зять Веретенников) сделали капитальные ремонты своих домов, и как просто эти деньги текли к вам в карман. Зато простым пенсионерам гнали халтуру.
Вам Занько плохой был, запудрили всем мозги своими увещеваниями, что он район развалит, а развалили его именно ВЫ! За 17 лет кредит доверия к вам, мрази, исчерпан. Клянут вас направо и налево. И пусть клянут, раз у мамки вашей деньги на первом месте, а не бедные детки, которые не могут ходить в новый садик! Пусть сидит в своем руководящем кресле, старая маразматичка, до посинения. am
Ответить   Цитировать      

Дону Педро
21.12.2017, 07:17  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Дон Педро
Пусть сидит в своем руководящем кресле, старая маразматичка, до посинения
Все! Катька уходит! Вспомнила,что давно на пенсии. wink Интересно,кого на ее место поставят спортом рулить в районе? Наверно поставят Шумилиху Ксюху?
Ответить   Цитировать      

На заметку
21.12.2017, 08:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Мы не знали как жировали деньгами Королиха со своими дочками,жопы наели знатные. Жрали в три горла,чтоб им подавиться.Хапали всё под себя,и правда мрази.
Ответить   Цитировать      

Вы только посмотрите
21.12.2017, 11:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Вы только посмотрите, как только Любкина и его шоблу-..блу взяли в интересный оборот, так на них всех свалилась какая та интересная и до боли знакомая болезнь, на народном языке называется по простому, понос! Сразу все они вспомнили что что то у них стало не совсем нормально со здоровьем. Вова Гейнц забегал по больничкам и по аптекам, Серешка РЕпка, стал иногда хвататься за сердечко и старается лишний раз не проезжать на своей машине мимо Любкинского коттеджа, что то он ему стал не нравиться или что кошки на душе скребутся, или воспоминания плохие возникают. Сам Сереженька Александрович все налечиться не может, все ездит и ездит по городским лечебницам, собрался к староверам, говорил что может к Агафье Лыковой съедить. На посту остался один боец, правда с одним глазом, но у него тоже болезнь, стало почему то подтряхивать и внутри мутить, но Сереженька Александрович сказал " Серега, ты теперь один в ответе за нас всех, держись!" Но все Сереженька Александрович бесполезно, и вступил ты со своей шоблой на черную полосу жизни, а она длиииииннная и широкая и идешь ты по ней вдоль нее и будешь еще ооочень долго брести, так как надо все таки нести ответственность за свои проступки. Да, чуть не забыл, там Бабушку Катю не забудьте подхватить по ручки, а то дорога дальняя, не сможет преодолеть ее в одно рыльце. Ну она может с собой прихватить и своих никчемных дочек, а там и Светка Козья ножка, подружка ОлеГовны рядышком. Пора, пора освобождать политическое пространство в районе, наверное хочешь свалить из района по инвалидности, ну тогда надо просто попросить Вову Гейнца или Сережу Репку, пусть тебе ногу что ли сломают, тогда еще сможешь, но на зоне тоже есть лечебница, так что не переживай, и там еще поживешь.
Ответить   Цитировать      

Это уже не смешно
21.12.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Пора бы населению района узнать правду о состоянии персоны Любкина С.А., Слухи слухами а правду то все равно не скроешь от народа! Если действительно Любкин отстранен от власти, то какая тут тайна может быть? или народной революции боится, так ее все равно не будет, тут даже и автобус будет заказан для этого случая, как выше было прописано. Хватит мутить с населением, мы что, совсем уже быдло, что от нас можно скрывать положение Любкина? Хорошо, тогда необходимо районным депутатам напрямую задать этот вопрос, пусть Катька К. или Вовка Г. покарячуться и ответят на этот злободневный вопрос, а уже потом депутаты доведут населению их ответ. Как никак уже три месяца Любкин скрывается от населения, пора бы и честь знать (если у него осталась она), или действительно заднее место жим-жим.
Ответить   Цитировать      

Да уж
21.12.2017, 20:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да уж, сколько голов куда более высокопоставленных, за последнее время слетело. В предверии выборов , никто долго выкрутасы удельных князьков, терпеть не станет. А тем, кто спасая свою задницу, подставлял других , используя " близкие" отношения с нынешними руководителями, стоит крепко задуматься- а что будет с вами, когда губернатор поставит своего человека? Так что в новогоднюю ночь, когда будете поджигать бумажку с желанием, не забудьте написать "ХОТЬ БЫ МЕНЯ ПРОНЕСЛО "🤑
Ответить   Цитировать      

А что тут не понятного
21.12.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Да уж
Так что в новогоднюю ночь, когда будете поджигать бумажку с желанием, не забудьте написать "ХОТЬ БЫ МЕНЯ ПРОНЕСЛО

Не пронесет am У нас все ходы записаны, на каждого архив богатый!wink Шутка! Но любой,кто будет назначен губернатором,если не проведет чистку районного масштаба с глубоким аудитом по районной финансовой деятельности,народом принят не будет.
Ответить   Цитировать      

неужели правда
21.12.2017, 22:38  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Все! Катька уходит! Вспомнила,что давно на пенсии.  Интересно,кого на ее место поставят спортом рулить в районе? Наверно поставят Шумилиху Ксюху?

Где-то читала интервью Геращенко о том, что его отец дожил до 90 лет потому, что вовремя ушел с госслужбы. Видимо то же самое интервью читала и эта суперстарперка, решила так же прожить эдак лет 90, а то и поболее. Вот только есть существенная разница, тот дедуля был настоящим трезвенником.
Ответить   Цитировать      

Да врут однако
22.12.2017, 07:31  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: неужели правда
Вот только есть существенная разница, тот дедуля был настоящим трезвенником.

Неужто Королева Екатерина Ивановна пьет feel и что вы подразумеваете под словом трезвенник?По молодости она слегка выпивала,ну так маленько...литруху до обеда,две литрухи после обеда,но уже с друзьями.Да разве это выпивка,это баловство одно. love
Ответить   Цитировать      

22.12.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Дону Педро
Цитата: Дон Педро
Пусть сидит в своем руководящем кресле, старая маразматичка, до посинения
Все! Катька уходит! Вспомнила,что давно на пенсии. wink Интересно,кого на ее место поставят спортом рулить в районе? Наверно поставят Шумилиху Ксюху?



Вполне возможно! Тепленькое пригретое местечко fellow ГХНЕЗДО wink Кресло тоже мягкое и кожаное. Посидела семейка вечерком за рюмкой французского коньячка и решила, что если мамку на покой хотять отправить, так надоть своего человека иметь - сауна ДЮСШ уж больно хороша и бассейчик ничего, Ксюха в этой должности может тоже до 67 лет работать! 20 лет ХАЛЯВЫ - это просто рай!
Ответить   Цитировать      

22.12.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Это тебе, шумилиха, новогодний подарочек love
предлагаю тоже
15.11.2017, 14:51

Не нравится
-76

Нравится


А давайте лучше устроим голосование по поводу педагогической деятельности Шумиловой О.О fellow

Кто считает Шумилову Оксану Олеговну грамотным и квалифицированным учителем истории и обществознания

"+" да, я так считаю

"-" нет, я так не считаю


истец
15.11.2017, 15:06

Не нравится
+71
Нравится



Цитата: Я
Мой ребенок не знает, что в школе есть предмет обществознание. он не велся лет 10, а сейчас его ведет всем известный учитель не очень пользующийся авторитетом у учеников. и при поступлении результаты по егэ по обществознанию оказались печальными


Ну что вы здесь врете!! am Обществознание как раз и вела Шумилова О.О! Но только до выпускных классов!!! am Потом просто бросала их Гобрусевой, а той приходилось из кожи вон лезть, чтобы чему-то детей научить : знаний НОЛЬ!!! Шумилиха выставлала всем пятерки и четверки, уроки не вела, просто заставляла читать учебник и отвечать на вопросы после текста.
порвать готова
15.11.2017, 16:01

Не нравится
+50
Нравится


Про то, как она вела уроки узнала после окончания школы моего ребёнка, была в шоке,за что деньги получала?

Вот КАКОЙ У ТЕБЯ АВТОРИТЕТ И УВАЖЕНИЕ wink wink wink Дуй со школы куда по-дальше, хоть в мамкино кресло, ХВАТИТ позорить школу: ни как директор, ни как учитель, ты из себя ничего не представляешь! Дай же СПЕЦИАЛИСТАМ своего дела вернуть, утерянный и подорванный из-за вашей со Светкой репутации, авторитет и уважение к ШКОЛЕ! И сделай это до Нового года, иначе потом будет поздно. fellow
Ответить   Цитировать      

22.12.2017, 15:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Да врут однако
Цитата: неужели правда
Вот только есть существенная разница, тот дедуля был настоящим трезвенником.

Неужто Королева Екатерина Ивановна пьет feel и что вы подразумеваете под словом трезвенник?По молодости она слегка выпивала,ну так маленько...литруху до обеда,две литрухи после обеда,но уже с друзьями.Да разве это выпивка,это баловство одно. love


Не пьет, а выпивает wink Это знаете, большая разница fellow Алкоголики, они ж дохлые и худые, в запой уходят, а эта только болеет с похмелья wink Печень у нее огромная,как и сама Катька fellow ,вот и способна выдержать литр водки, под хорошую и обильную закуску,в желудок литра на 3 растянут был,но это раньше было. Сейчас только коньяк и только французский! Сосуды расширять надо теперь периодически: за столько лет организм подсел на алкоголь как на наркотик, иначе давления шкалит, вот и приходится принимать такое "лекарство".
Ответить   Цитировать