Запад24

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

21.06.2019, 09:11   25 086 просмотров   869 комментариев
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 38   Не нравится 0
пресс 01.09.2019, 20:13  

Гензу начали прессовать за активность в Бобровке, крепись, мужик, через год выборы, выставляйся на главу у тебя получится. Хозяйственник ты сильный , не ленивый. не пьяница, сам живешь и людям даешь. всем помогаешь. Пивкин тебе не конкурент.
Нравится 18   Не нравится 7
Это за Светку 01.09.2019, 20:42  

Цитата: Светке
Кто там за Светку пишет, урод, это тебя Киросян поимееет по армянски, с особой любовью. Генза свою жену любит и не шляется по бабенкам, он не такой. Что, задело, что не дал вам провернуть аферу со сходом в Бобровке, вот и беситесь

Ты дебил(дебилка) читай внимательно и понимай смысл написаного.Опомнились чудаки бобровские.Развальцевал вас Кирокисян с Любкиным,за время правления Пивкинского,теперь рады Гензе.Он действительно мужик добрый и хозяйственный.Приглашаем его с единомышленниками,а так же Бакайкина к нам на сход в Новую Еловку.
Нравится 1   Не нравится 9
Жанна Викторовна 01.09.2019, 21:26  

Цитата: пресс
Гензу начали прессовать за активность в Бобровке

А в Хреновке. lol lol Смешно то как
Нравится 3   Не нравится 65
Свое мнение 01.09.2019, 21:54  

Дебилы, иного слова подобрать не могу. Что изменится при образовании округа? Ничего! А деньги в район дополнительные придут. Главно распорядмтся ими грамотно. В противном случае про.рем все и потеряем деньги. Включите мозги еловка, не уподобляйтесь пропитым и деградируемым бобровцам.ну а проголасуете против, будет весь район из-за вас в .опе. Не забывайте что у вас треть ачинцев, которым о круг не выгоден, т.к. уйдет ваша
Нравится 5   Не нравится 3
Есть мнение 01.09.2019, 21:58  

Т.к. глава у вас амеба, способная только жалобы в разные инстанции писать.
Нравится 4   Не нравится 18
Для пресса 01.09.2019, 22:07  

Генза - нет. Пока он был главой бобровского сельсовета, все работы в селе выполняли его близкие родственники по завышенным ценам. Причем работы не выполнялись либо выполнялись некачественно. Почему правоохранительные органы бездействуют???
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 01.09.2019, 23:37  

Цитата: Для пресса
Генза - нет. Пока он был главой

И это только поверхность, куда, в принципе, даже пускают некоторых из сильно желающих. А под поверхностью находятся обломки НЛО
Нравится 76   Не нравится 0
Где тут подвох 01.09.2019, 23:45  

Почитав все комменты про блудливые и загребущие ручки главы района Любкина, закрадывается в голову такая навязчивая мысль, а переделывая наш район в муниципальный округ, не имеет ли Любкин цели продвигать свои меркальтильные помыслы в надежде иметь в своих единоличных руках, весь бюджет района и смело им распоряжаться себе в угоду? Наши с Вами соседи, Бирилюсы, почему то не рвутся к реорганизации этой!!!! Ведь не совсем они такие глупые, что бы отказываться от такой идеи? Все это чудотворчество Любкина, ни к чему хорошему не приведет для блага населения, а только укрепит власть Любкина в районе, рядом с которым останутся все те же ненасытные рожи.
Нравится 77   Не нравится 3
Откровенно назвал 02.09.2019, 00:54  

Дебилы, иного слова подобрать не могу. Что изменится при образовании округа? Ничего! А деньги в район дополнительные придут. Главно распорядмтся ими грамотно. В противном случае про.рем все и потеряем деньги. Включите мозги еловка, не уподобляйтесь пропитым и деградируемым бобровцам.ну а проголасуете против, будет весь район из-за вас в .опе.


Район уже давно в большой заднице. Потому что глава у нас такой никудышный. Он теми огромными деньгами с завода распорядится не смог. Теперь значит новых поступлений хочет и будет ими теперь уже распоряжатся грамотно. Вот только мы увидим от осла уши. Быть может пора уже такого главу гнать с такого насиженного места, раз нет с него никакого толку. Устроил людям настоящий геноцид.Если человек высказал свое мнение, пошел вон. Толковых людей поизгнал и собрал вокруг себя бессловесных и нечистых на руку лизоблюдов. За миллионы бюджетные оказывается покупает самой обеспеченной пенсионерке
элитный кардиостимулятор, а дома для сирот строите из говна и палок, по свински. Потому что строят ваши друганы-обманщики. которых вместе с вами гнать надо из района.
Нравится 46   Не нравится 0
рисоненавистник 02.09.2019, 07:24  

Район уже давно в большой заднице. Потому что глава у нас такой никудышный. Он теми огромными деньгами с завода распорядится не смог.....КАК ЭТО НЕ СМОГ ???? crying очень даже смог,просто он не понтуется,как братковский ,все держит в чулке...ненавижу рис и рисоедов спортсменов.
Нравится 4   Не нравится 69
ООО... 02.09.2019, 09:36  

Цитата: трах-бабах
что Тимофеич хочет во власть.

А что нет. Во времена своего правления что хорошего сделал? Телят по колхозам воровали с Лепешонком. Конечно Лепешонка слил, а сам чистенький остался. Улицы были загажены мусором, дороги не пройти не проехать. Водопроводов не было. А теперь поглядите на село. Вот где денежки бюджета. А Занько? Нравиться ему бегать дерьмо собирать, там ему и место. Бакайкин всегда много говорил, а толку нет все в свой корман. Света Вдовина, она молодец пусть громко говорит но по теме. Она то не боится сказать в глаза. Есть у нее не достатки но она молодец не у кого кусок хлеба не просит сама своим трудом и умом себе дорогу пробивает. Света многим на помощь пришла а вот Бакайкин и Занько кому помогли?
Нравится 12   Не нравится 30
ГНУС 02.09.2019, 09:51  

Цитата: Швецу Жене
А сам то ты Евгений

А Женя всегда голову в песок закапывает, он для всех хороший и пушистый, а сам. Выдал дочь замуж за маньяка.Домашнего терана. Ему говорили и подруги ее что ее избивают, не дает прохода и т.д. Дак нет все равно заставил выйти замуж, а что не родная и слезы ее не растопили его сердца.
Нравится 1   Не нравится 77
ООО... 02.09.2019, 10:13  

Цитата: Где тут подвох
Почитав все комменты про блудливые и загребущие ручки главы района Любкина, закрадывается в голову такая навязчивая мысль, а переделывая наш район в муниципальный округ, не имеет ли Любкин цели продвигать свои меркальтильные помыслы в надежде иметь в своих единоличных руках, весь бюджет района и смело им распоряжаться себе в угоду? Наши с Вами соседи, Бирилюсы, почему то не рвутся к реорганизации этой!!!! Ведь не совсем они такие глупые, что бы отказываться от такой идеи? Все это чудотворчество Любкина, ни к чему хорошему не приведет для блага населения, а только укрепит власть Любкина в районе, рядом с которым останутся все те же ненасытные рожи.

Молодец правильно мыслишь! Хоть до кого-то дошло. И что вы сделаете, НИЧЕГО. Все уже решено и расписано, и не надо пыхтеть. Живите своей жизнью.
Нравится 71   Не нравится 1
дурдом 02.09.2019, 10:25  

А что нет. Во времена своего правления что хорошего сделал? Телят по колхозам воровали с Лепешонком. Конечно Лепешонка слил, а сам чистенький остался.



ты че то всякую фуйню пишешь...Надеешься, что чем неправдоподобнее ложь, тем больше в нее поверят. Такой прием уже не пройдет. Вам лизоблюдам уже никто не верит. Так что зря пыхтите. К твоему сведению Занько зовут Тимофей Дмитриевич, а Бакайкина Михаил Тимофеевич. Че то ты сикоси накоси написала. Про кого тут брешешь сама запуталась. Давай чего нибудь еще выдумай надо же своего босса выгораживать. Сходка в Новой Еловке 4 числа этож сколько еще говна вылить можно.
Нравится 0   Не нравится 70
ООО... 02.09.2019, 11:36  

Цитата: дурдом
ты че то всякую фуйню пишешь...Надеешься, что чем неправдоподобнее ложь, тем больше в нее поверят. Такой прием уже не пройдет. Вам лизоблюдам уже никто не верит. Так что зря пыхтите. К твоему сведению Занько зовут Тимофей Дмитриевич, а Бакайкина Михаил Тимофеевич.

Ну что вы уважаемый Тимофей Дмитриевич под ликом дурдом раскрываете себя. Правда глаза и слух колит.Конечно мало кто знает в какой капкан вы председателей колхозов загоняли. Колбаску то с настоящей говядиной не найдете.Народ зазываете и без вас каждый знает что ему делать.Что хорошего от сельсоветов штат большой а работы 0.А когда к ним за справкой приходишь какие они лица делают так что голосуйте за соединения ничего страшного.Пусть они поживут на копейки, а то ходят головы задрав. Вот вы Т.Д. подержите их.
Нравится 81   Не нравится 6
сход 4 августа в Новоеловке 02.09.2019, 12:23  

Сходка в Новой Еловке 4 числа этож сколько еще говна вылить можно.


а я бы поправил сколько попытаться вылить так что сколько бы там бабка фекалия не напрягала свой мозг вспомнить ничего не можешь все в твоей голове поперепуталось даты события факты так что пусть уже строчит твоя ксюха вот как раз счас уроки закончатся звонок прозвенит и давай гавном мазать тех на кого старшой укажет
Нравится 64   Не нравится 1
Совет 02.09.2019, 13:17  

Что хорошего от сельсоветов штат большой а работы 0.А когда к ним за справкой приходишь какие они лица делают так что голосуйте за соединения ничего страшного.Пусть они поживут на копейки, а то ходят головы задрав


Это вы по Большому Улую судите. К нам в Новую Еловку не лезьте.
Нравится 0   Не нравится 61
ГНУС 02.09.2019, 14:19  

Цитата: Совет
в Новую Еловку не лезьте.

В самом то деле не лезьте. Штат раздули, а результат работы. Глава бегает за всех работает а остальные ее же поливают. Весна, пожары в первых рядах глава а остальные? Паводок глава а остальные? и т.д. Собрался клан ничего не делающий.Никто не говорит о полностью закрытие а говорят об объединении, и не надо водить в заблуждение население. Не надо бояться нового.
Нравится 0   Не нравится 62
ООО... 02.09.2019, 14:25  

Цитата: Совет
К нам в Новую Еловку не лезьте.

Тимофей Дмитриевич с каких пор Новая Еловка вам стала принадлежать, можно подумать вы заботитесь о жителях Новая Еловка, Турецк и Александровка. Успокойтесь и достойно доживайте в старости.Не знаете как еще насалить Любкину. Книгу уже пора закончить по нападкам.
Нравится 0   Не нравится 60
ООО... 02.09.2019, 14:38  

Цитата: Совет
К нам в Новую Еловку не лезьте.

Тимофей Дмитриевич с каких пор Новая Еловка вам стала принадлежать, можно подумать вы заботитесь о жителях Новая Еловка, Турецк и Александровка. Успокойтесь и достойно доживайте в старости.Не знаете как еще насалить Любкину. Книгу уже пора закончить по нападкам.
Нравится 57   Не нравится 0
облом 02.09.2019, 14:43  

так уж определись ГНУС ты или ООО... Дался вам Занько, на огороде он картоху копает.
Нравится 83   Не нравится 1
Джокер 02.09.2019, 14:48  

Цитата: ООО...
Цитата: Совет
К нам в Новую Еловку не лезьте.

Тимофей Дмитриевич с каких пор Новая Еловка вам стала принадлежать, можно подумать вы заботитесь о жителях Новая Еловка, Турецк и Александровка. Успокойтесь и достойно доживайте в старости.Не знаете как еще насалить Любкину. Книгу уже пора закончить по нападкам.


Ксюня! Ну понятно, как ты главе все облизываешь и подтявкиваешь fellow Иначе тебе со всей семейкой полный АБЗАЦ наступит wink А он уже совсем БЛИЗКО! То,что в Большеулуйской школе медалисты в прошлом году получились - не твоя заслуга, а РОДИТЕЛЕЙ и нескольких учителей. В общем по школе картина -то плачевная и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Не тянешь ТЫ на директора- обыкновенная завхоз и только.Хотя и как завхоз ты на троечку слабую.Фу-фу.Настоящая прынцесса Фекашек.Как ни меняй наряды и прическу - ДЕРЬМОМ за версту несет angry
Нравится 75   Не нравится 0
ломилан 02.09.2019, 15:22  

Цитата: облом
так уж определись ГНУС ты или ООО... Дался вам Занько, на огороде он картоху копает.


Да у семейки королихи "крыша поехала" wink Считают, что только у Занько и Бакайкина к ним неприязнь fellow Во как себя вознесли на божничку. Смех на палочке было смотреть как на педагогической конференции и на линейке Шумелку " охраняли и заискивали" wink Прям как из басни Крылова "Петух и Кукушка" wink
Нравится 65   Не нравится 0
Ломилану 02.09.2019, 15:42  

Цитата: ломилан
Да у семейки королихи "крыша поехала"

И помогают им тявкать две,три моськи ,это Светка Вдовина и Светка Копендакова.Лают на Занько,про Евгения всякую нелепицу пишут.Аж заходятся,как в припадке.А в детском садике у Григорьевой вообще псарню завел Любкин.По указанию любого облают.Пустолайки,гав-гав,тяф -тяф.
Нравится 3   Не нравится 11
Жанна Викторовна 02.09.2019, 15:44  

Цитата: ломилан
Да у семейки королихи "крыша поехала"

Водочку надо выпивать чтоб крыша не съехала. Она мозги ясней делает.
Нравится 62   Не нравится 5
ЖАННЕ тоже не мешало бы знать 02.09.2019, 16:06  

Водочку надо выпивать чтоб крыша не съехала. Она мозги ясней делает.

Да это упитанное семейство известно тем, что регулярно коньячок дорогущий хлещут, как водицу да стерлядью заедают. Ну а уж потом за преданное тявканье импортные кардиостимуляторы им глава покупает за счет бюджета.
Нравится 71   Не нравится 0
Друг Ваньки 02.09.2019, 16:39  

Цитата: ЖАННЕ тоже не мешало бы знать
Водочку надо выпивать чтоб крыша не съехала. Она мозги ясней делает.

Да это упитанное семейство известно тем, что регулярно коньячок дорогущий хлещут, как водицу да стерлядью заедают. Ну а уж потом за преданное тявканье импортные кардиостимуляторы им глава покупает за счет бюджета.


Казалось бы, с каких хренов Любкину доверить школьные кочегарки хоть условно, но осужденному Шумилову Олежке? КТО ОН ТАКОЙ?!Бизнес лесной выходит закончился?Кедры и деловой лес весь повырубили, а на горбыле больших бабок не сделаешь. Знать самое время "нишу" коммуналки занимать fellow хитрожопая Ксанка обхитрила все-таки Беллера fellow прикинувшись "бедной страдающей овечкой". До чего ж наивные в Большом Улуе люди, считающие, что у семейства королевы Фекашек есть элементарная порядочность.Злопамятность и жажда мести у всех в крови.Идут по головам нагло и уперто. Королева Катька уже одной ногой в гробу, но дерьмо так и льется.Вот неугомонная wink Хотя в последнее время уже сдала. Даже импортный кардиостимулятор не радует.Сама не знает, что ей надо. fellow
Нравится 86   Не нравится 0
Друг Ваньки 02.09.2019, 16:46  

Цитата: Свое мнение
Дебилы, иного слова подобрать не могу. Что изменится при образовании округа? Ничего! А деньги в район дополнительные придут. Главно распорядмтся ими грамотно. В противном случае про.рем все и потеряем деньги. Включите мозги еловка, не уподобляйтесь пропитым и деградируемым бобровцам.ну а проголасуете против, будет весь район из-за вас в .опе. Не забывайте что у вас треть ачинцев, которым о круг не выгоден, т.к. уйдет ваша


Честно сказать ДЕБИЛ ТЫ САМ!!!! Если было бы так на самом деле, народ не паниковал бы так.Все запугиваете население, что кроме ЛЮБКИНА и семейства КОРОЛЕВОЙ Большеулуйский район ЗАГИБНЕТ. Конец света якобы наступит! am Задолбали вы со своими речами "макаронными". Хватит! Сыты по горло! Дайте молодым, грамотным и образованным дорогу, а не серым посредственностям с криминальным душком!Вы же только о собственных задах беспокоитесь да пожизненном государственном обеспечении. До народа простого у вас дела нет. am
Нравится 29   Не нравится 1
Сгинул братишка наверное 02.09.2019, 17:55  

А где, интересно брат Любкина Сереги, Иван? Куда он его запрятал то, что бы рядом не находиться с ним?
Нравится 4   Не нравится 37
Про брата 02.09.2019, 19:52  

Цитата: Сгинул братишка наверное
А где, интересно брат Любкина Сереги, Иван? Куда он его запрятал то, что бы рядом не находиться с ним?

Он сейчас вам не Ванька Любкин,он сейчас Иван Александрович!!!.Проживает в Боготольском районе.На пенсии уже.Пристроился лет 25 назад к хорошей женщине,родили с ней двух сыновей-близнецов.Сейчас они поступили в университет.Родной дядька Сергей помогает им деньгами,платит за учебу.Хотели по квоте ,но Королева втихаря пропила квоты.Вот лишится должности Серега,как выучатся племяши?Голосуйте за Округ