Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В компании «Ванкорнефть» отрицают серьезность аварии на нефтепроводе

В ответ на наше обращение в компанию «Ванкорнефть» по поводу происшествия на нефтепроводе в 100 км от Игарки, представитель пресс-службы…

26.09.2020, 13:39

Очередная возможная экологическая катастрофа произошла в Красноярском крае

В 100 км от Игарки на территории Ванкорского месторождения произошёл порыв нефтепровода. По информации источника ИА Запад24, инцидент…

26.09.2020, 12:53

В Эвенкии бизнесмен установил КПП и вымогал деньги у водителей фото видео

На севере края произошел конфликт на 150 км. Капаевской дороги по пути от г. Усть-Илимск Иркутской области – с. Ванавара Эвенкийского…

26.09.2020, 12:11

Судья из Красноярска попался на взятке

Сотрудники УФСБ задержали при получении «гонорара» за мягкий приговор судью из Красноярска Сергея Тупеко. После согласия квалификационной…

26.09.2020, 11:36

Чиновника в Железногорске подозревают в получении крупной взятки

В Железногорске бывшего руководителя Управления образования подозревают в получении крупной взятки.Суд отправил в СИЗО экс-министра лесного…

26.09.2020, 11:23

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 20520   |   Комментарии 1197     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В поисках жеребца
05.08.2020, 11:39  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Нинка Борисова голодная до мужиков, как и ее однопартийка(в молодости) бабушка Валя. Нинка всегда умудряется приласкать чужого мужика на стороне, особенно на выездных каких либо культурных мероприятиях.
Ответить   Цитировать      

Козье пастбище
05.08.2020, 11:53  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Так Арахланова Иринка и не достроит наверное свой-наш "парк" что на высоком берегу Чулыма. Тем более сейчас, когда на кону такая высокая депутатская миссия, которую ни в коем случае нельзя профукать. А то куда потом идти и к какому берегу причаливать на разбитом корыте. Зато теперь козам вольготно пастись на территории этого парка-невидимки. И кто только там не приложил свои руки, и Братковский с трактором из Бирилюс, и Рыбаков с мужем Арахлановой Иринки, и всякого рода работники по установке ограждения, а воз и ныне там, так под снег и уйдет это козье пастбище, а как же освоение выделенных средств, или они пошли на погашение штрафов и оплаты услуг адвокатов Главы?
Ответить   Цитировать      

05.08.2020, 13:28  
  • Не нравится
  • +90
  • Нравится
Цитата: фууууу
с ними мы оказались в полном дерьме. Уважаемый или уважаемая читаю ваши высказывания и поражаюсь сколько в вас грязи которая в вас плещет.Вы посмотрите на наше село. По сравнению с другими районами у нас чистота. Жители села умнички около домов порядок (СПАСИБО ВСЕМ)очень приятно ходить по улицам. Сносятся старые постройки, строятся новые. Для детей установлена площадка (в каких районах это есть?), пусть песка много это ничего. Открываются новые торговые точки где малообеспеченные могут позволить себе купить продукты подешевле.Вы озлоблены на одного человека а грязью обливаете всех. Посмотрите в зеркало и задумайтесь а достойны ли вы осуждать кандидатов, они идут чтобы помочь и принять участие в жизни района а вы уже начали их осуждать.Не бейте по рукам. Тем более депутаты сельского совета не получают никаких денег а работы ведут огромные.

"Умнички", "озлоблены на одного человека","посмотрите на наше село, какое оно чистое"знакомые фразы одного и того же человека-завхоздири шумиловой оо. fellowЭдакая добрая тетка, вроде как старающаяся для " детишек" На вручении аттестатов, в числе которых была и ее дочка Елизавета, изображала из себя прям мать всех выпускников, лобызая и крепко обнимая широкой грудью. Цирк под названием Большеулуйская СОШ am Эдакие панибратские отношения. Учителя скромненько поглядывали на все это лицедейство, особенно на вручение подарков выпускникам от школы-откуда деньги на такие дорогие подарки?!Только потому, что выпускался класс дочки директрисы?!Господа хорошие!Гоните поганой метлой шумилову оо из школы! Она детей в ней СВОИХ выучила, дальше ей будет просто наплевать как другие учатся. Ей важны только деньги! Вот и сейчас ушли с сынком в отпуск на 2 месяца, получив охрененные отпускные и стимулирующие.По 300 тысяч рублей каждый только отпускные,а сколько еще стимулируюших за усиленную работу себе любимым добавили?!
Ответить   Цитировать      

юнеско
05.08.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
А яма на территории сада 2 об"явлена неприкасаемым об"ектом недвижимости. Григорьева здесь ничего с этой ямой не сделала ничего хорошего опять не будет и в депутатстве.
Ответить   Цитировать      

Галина в.
05.08.2020, 13:45  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Прокуратура,ау,пора проверить сельсовет,куда второй грант с деньгами делся,деньги пришли ещё в июне,где они? Видно на выборы все бросили,сейчас страшно без кормушки остаться.
Ответить   Цитировать      

05.08.2020, 15:05  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Цитата: прожектор
Дону Педро,
Очень важно именно не голосовать за выдвиженцев из Единой России! Тогда по 3 округам по партийным спискам пройдут в большинстве кандидаты от других партий и шансов попасть во власть ни Арахлановой, ни Гейнцу,ни Пономареву не будет. Вот и вся фишка.

Обратите внимание, уважаемые, что по 3 округу от Единой России идут Стоянов Николай Кириллович, Матюшкин Сергей Михайлович и Островская Ольга Геннадьевна. Стоянова знают все, Матюшкин, житель Улуя, режиссер РДК,Островская-жительница Новоеловки, дирктор того же РДК. Спрашивается, отчего ТАКИЕ личности идут именно на 3 округ?По количеству избирателей округ самый маленький- всего 1756 человек.В округ входят часть Большого Улуя/северная часть/ул.Луговая, Садовая,Энергетиков, МТС и тд/,д.Красный Луг,Бобровка,Изыкчуль,Таежка,Черемшанка,Ново-Еловка,Турецк и Александровка. Не от того, что именно 3 округ самый "революционный" и там нужно затуманить мозги избирателям, что Стоянов или другой из Единой России может сделать жизнь людей 3 округа раем?
Ответить   Цитировать      

АС
05.08.2020, 17:11  
  • Не нравится
  • -52
  • Нравится
[quote=моралька]Стоянов или другой из Единой России может сделать жизнь людей 3 округа раем? А почему нет. Мы доверяем Николаю Кириловичу свои жизни, а почему бы не проголосовать за него за его идеи? Сергей Михайлович Матюшкин из интеллигентной семьи, да человек искусства, но и идей в этой головке тоже полно, надо только дать ему воплотить их. Ольга Геннадьевна Островская много лет директор РДК очень ответственный человек слов зря на ветер не кидает. Тут явно завистью попахивает. Сами боитесь на себя возложить заботы района а все туда же всех оговорить, обгадить..... Успокойтесь, возьмите себя в руки. Займитесь своим здоровьем.
Ответить   Цитировать      

фууууу
05.08.2020, 17:22  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
[quote=Галина в.]Прокуратура,ау,пора проверить сельсовет. Вы о чем говорите, в прокуратуре давно нет хозяина иначе бы все руководители учреждений не занимали чужие рабочие места. Григорьева, где она там БАРДАК. Неужели прокуратура мимо не ходит и не ездит, такой ужас около садика. Открыли и все. Стоянки заброшены, хотя по плану должны быть стоянки для автомобилей, со всеми разметками.Нету????? Полиция и ГАИ тоже ни куда не смотрят. На дорогах лежат доски, стоит контейнер (Руденова)перекресток, около магазинов должны быть подъезды и стоянки огорожены. Может пора работать? В прокуратуру пишешь заявления они делают отписки в РОСПОТРЕБНАДЗОР, а сами нет нет кто нас потом кормить будет, харкотинами он Руденовой.
Ответить   Цитировать      

Рабы Стояновы
05.08.2020, 20:00  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Обратите внимание, уважаемые, что по 3 округу от Единой России идут Стоянов Николай Кириллович.

Сергей Александрович Любкин, да отстань ты наконец от Стоянова, ну куда ты его опять втягиваешь и он как послушник в храме идет за тобой. Пусть он лучше людей лечит, там его призвание, а не тебе лебезить!!!Конечно если у Стоянова от настоящего мужика ничего не осталось то вперед, тебе такие и нужны, только такими ты и умеешь руководить теми, которые при виде тебя теряют самообладание и у них вырабатывается гормон раболепства, а на примере супругов Стояновых, так это у них семейное и я думаю не излечимая патология.
Ответить   Цитировать      

Хотим знать правду
05.08.2020, 20:11  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Что за кадровые перестановки в Березовской школе? Почему ушёл весь административный состав? Елена Геннадьевна единственный руководитель не заглядывавшая в рот Шумиловой, а превосходившая её в профессиональной деятельности по всем направлениям? К Березовской школе на совещаниях в отделе образования никогда вопросов не было, только в пример ставили, мы свидетели. Решили задвинуть с глаз долой стоящего руководителя? Видимо, Шумилову не выдержала здоровой конкуренции. Всем очевидно кто чего стоит. Вышибаете по одному? С кем работать будете, неуважаемая Алёна Межова? Депутат Поляков, когда начнёте отстаивать интересы родного села?
Ответить   Цитировать      

05.08.2020, 21:17  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Рабы Стояновы,
Надо помочь Кириллычу! Хватит ему гробить здоровье на сессиях райсовета после бессонной ночи после операции! Не надо из него дурака делать- его дело людей спасать. Вот и не будем за него голосовать только потому, что на его авторитете едроссовцы хотят 4 раз партийным списком заехать. Давайте мы его вместо депутатства Почетным жителем сделаем. Это ему хоть к пенсии заслуженной добавкой за золотые руки будет. А Матюшкин с Островской лучше пусть качество театральных постановок поднимают, сатирой бюрократов позорят. В депутаты нужны хозяйственники и юристы, а то такими темпами скоро районные воры все распродадут.
Ответить   Цитировать      

Позорники, верните директора
05.08.2020, 22:02  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Хотим знать правду, куда Елена Геннадьевна ушла, затюкали классного педагога и классного директора. Отстоять совсем некому человека, только топить. Позор отделу образования. Придет амёба бесхрибетная и будет слушаться беспрекословно. Такие сейчас в почете. Что Вигель молчит,не до директора,лишь бы самой на плаву остаться. Это как надо было руки вывернуть,что даже Елена Геннадьевна не выдержала.
Ответить   Цитировать      

прожектору
05.08.2020, 22:24  
  • Не нравится
  • -65
  • Нравится
А хозяйственники и юристы - это, надо полагать, Занько, Швецы,Генза и далее? А что же пресловутая Бобровка за Гензу на выборах не проголосовала? Члены партии Справедливая Россия, их лидер и приближенные! Не позорьте людей, не позорьтесь сами. Пусть выборы пройдут достойно. Пусть члены ЕР у нас в Улуе не фонтан, но и ваше время ушло. У вас тоже все с душком.
Ответить   Цитировать      

Едросовское зловоние
06.08.2020, 00:42  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Пусть члены ЕР у нас в Улуе не фонтан.

Какой там фонтан, смердите тут и других пытаетесь в этот смрад ваш втянуть. Смердите лучше сами, может быстрей ваше едросовское поголовье сгинет с нашей Улуйской земли. Хоть люди спокойно вздохнут и перестанут друг на друга злиться.
Ответить   Цитировать      

Не сторонником едросов
06.08.2020, 07:07  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
А я думаю дело не в едросах, а в авторах комментариев этой и предыдущих статей. Люди спокойно вздохнут и перестанут друг на друга злится когда вы сгинете. Посмотрите свои комментарии, вы абсолютно всем не довольны, чье бы имя не засвитилось на сайте вы его обгадите. Вы считаете день зря прожитым если не обольете кого-нибудь грязью. Люди приезжающие из других регионов, удивляются какой порядок и как уютно у нас в селе. Неудачниками вы были, неудачниками и останитесь и комменты ваши уже всерьез не воспринимаются. Швецы, руденов, занько, рыженкова, прусская, бакайкины и т.д., а что вы сделали для села? НИЧЕГО, и не сделаете, вы способны только на об.ерания других, и все.
Ответить   Цитировать      

коррумпированный библиотекарь
06.08.2020, 07:37  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
воры все распродадут... а что,еще что то осталось????
Ответить   Цитировать      

рисоненавистник
06.08.2020, 09:59  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
а что,еще что то осталось??...конечно осталось-есть развалины коммунхоза бывшего,есть развалины около бывшего спту,есть кирпичная неработающая башня около поликлиники,ну и так по мелочи.
Ответить   Цитировать      

Членам комиссий
06.08.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • +83
  • Нравится
Обращаюсь надеюсь, к здравомыслящим людям района!!! Уважаемые земляки многих Вас, силой или на добровольном согласии уже включили в составы избирательных комиссий в районе, возможно кого то из Вас уже как то по особенному проинструктировали как можно смухлевать с избирательными бюлетенями на пользу местной власти. Так вот что, я Вас всех хочу предупредить не идти слепо на поводу у этих, так называемых "инструкторов", они, если что в последствии идут по накатанному пути, "моя хата с краю, я ниче не знаю", и в конце концов Вы останетесь один(а) на один(а) с законом, который вы нарушите когда дадите согласие на всякого рода выборные махинации. У нас уже есть плачевные результаты этой предвыборной махинации, благодаря которой пострадали двое марионеток Ткаченко и Любкина, оно конечно черт с ними, но как будет их родственникам в последующим. Может хватит уже играть в предвыборную рулетку, подумайте хорошенько!
Ответить   Цитировать      

06.08.2020, 15:01  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Сегодня на сайте избирательной комиссии края появилась информация о регистрации кандидатов в депутаты-осталось несколько человек, которые проходят проверку, но в целом уже все почти зарегистрированы - даже самовыдвиженцы.Поздравляю! Последним особенно тяжело тк надо самим собирать подписи, и они должны быть настоящими.По-этому по партийным спискам очень легко стать кандидатом - собирать подписи не надо - все партии в районе входят в список общероссийских разрешенных партий.Радует, кто кроме надоевших единороссовцев есть ДРУГИЕ кандидаты и ЕСТЬ ВЫБОР!Безусловно, ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА будет жаркой,сами понимаете, КРЫСЫ,загнанные в угол начинают в панике бросаться на всех и кусаться. Никто не хочет покидать мягкие насиженное кресла и отказываться от полученных благ.Но,УВАЖАЕМЫЕ жители Большеулуйского района, ситуация на столько критическая, что если не сменим власть, из района уедут последние грамотные специалисты.Что творится с предприятиями, учреждениями?! Вы же все видите!!! Неужели вы снова поверите сладким обещаниям нынешней власти, что только ОНИ, пришедшие ко власти 20 лет назад, могут УПРАВЛЯТЬ, а остальные -БЫДЛО ТУПОГОЛОВОЕ?!А что творится с образовательными учреждениями района?!Больная на голову манией преследования шумилова оо, подгребает под себя все и всех!Конкурентов просто тихим сапом через МЕжову ВЫЖИВАЕТ. Помните мой комментарий, написанный еще 2 года назад, про Хомченко Елену Геннадьевну,которая и как учитель истерии, и как директор, лучше в 100 раз?

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй

"Мощный прожектор
25.07.2018, 14:42

Вот появилась статья в местной "Вести" - "Школы левобережья...Читатели нашей газеты интересуются судьбой Бычковской общеобразовательной школы, которая с каждым годом становится всё малочисленнее. В новом учебном году здесь сядут за парты всего девять детей... Так, бычковский школьник «обходится» бюджету в несколько раз дороже, чем школьник из Большого Улуя. Но сейчас будем считать, что для Бычков и Удачного найденный выход из сложной ситуации, своего рода, большой подарок от государства… А когда в школе останутся один-два ученика? Тогда, вероятно, решать проблему придётся так, как это постепенно произошло с Александровской школой и другими из глубинок нашего района. А что делать? Населения не прибавляется. ..." Вроде все красиво написано, вот только почему статья появляется уже ПОСЛЕ принятия решения? Почему присоединили к Большеулуйской, а не,например, к Березовской СОШ, где директор Хомченко Елена Геннадьевна БОЛЕЕ образована и компетентна, нежели завхоздиря шумилова оо? Алена Межова! Пора бы выступить на страницах местной газеты с ПЛАНАМИ на будущее, которое ждет школы района! am Как можно присоединять другие школы, когда администрация Большеулуйской "не отмылась" от скандала о судимости трикман и финансовых махинациях шумиловой, а им в подчинение дают еще "
Ответить   Цитировать      

06.08.2020, 15:49  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: Не сторонником едросов
А я думаю дело не в едросах, а в авторах комментариев этой и предыдущих статей. Люди спокойно вздохнут и перестанут друг на друга злится когда вы сгинете. Посмотрите свои комментарии, вы абсолютно всем не довольны, чье бы имя не засвитилось на сайте вы его обгадите. Вы считаете день зря прожитым если не обольете кого-нибудь грязью. Люди приезжающие из других регионов, удивляются какой порядок и как уютно у нас в селе. Неудачниками вы были, неудачниками и останитесь и комменты ваши уже всерьез не воспринимаются. Швецы, руденов, занько, рыженкова, прусская, бакайкины и т.д., а что вы сделали для села? НИЧЕГО, и не сделаете, вы способны только на об.ерания других, и все.


А больше приезжающие ничего не видят?Особенно скот, разгуливающий и извините, SRущий прям в центре села?Вот где красота! am Покойница королиха в грудь била, чипировать всех коров и коз клялась и ЧТО?! За 20 лет пастуха не могут найти, а деньги на 2 милионных кардиостимулятора и на обучение двух внуков королевы Фекашек, детей дочери Шумиловой оо - так сразу?! am Послушай, олеГовна! Ты дальше своего носа ведь не видишь,возомнила себя королевишной, а ведь на самом деле ты - обыкновенная, только ООООООООООчень ГОВНистая баба.Завистливая и мстительная.ФУууу на тебя! Прынцесса Фекашная.Смердит от тебя.
Ответить   Цитировать      

06.08.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Цитата: Наталья Владимировна

"Умнички", "озлоблены на одного человека","посмотрите на наше село, какое оно чистое"знакомые фразы одного и того же человека-завхоздири шумиловой оо. fellowЭдакая добрая тетка, вроде как старающаяся для " детишек" На вручении аттестатов, в числе которых была и ее дочка Елизавета, изображала из себя прям мать всех выпускников, лобызая и крепко обнимая широкой грудью. Цирк под названием Большеулуйская СОШ am Эдакие панибратские отношения. Учителя скромненько поглядывали на все это лицедейство, особенно на вручение подарков выпускникам от школы-откуда деньги на такие дорогие подарки?!Только потому, что выпускался класс дочки директрисы?!Господа хорошие!Гоните поганой метлой шумилову оо из школы! Она детей в ней СВОИХ выучила, дальше ей будет просто наплевать как другие учатся. Ей важны только деньги! Вот и сейчас ушли с сынком в отпуск на 2 месяца, получив охрененные отпускные и стимулирующие.По 300 тысяч рублей каждый только отпускные,а сколько еще стимулируюших за усиленную работу себе любимым добавили?!


Пока шумилова оо находится под защитой самого Главы района и является депутатом райсовета, ничего в школе не изменится! Межова утверждена на должность руководителя РОНО только для исполнения желаний и защиты интересов директора Большеулуйской СОШ.От того практически все школы и страдают.Одна только Ново-никольская, чей директор Сидорова ТП просто " облизывает" и лизоблюдствует перед шумиловой оо,пока неприкосновенна.
Ответить   Цитировать      

юнеску
06.08.2020, 18:17  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: юнеско
А яма на территории сада 2 об"явлена неприкасаемым об"ектом недвижимости. Григорьева здесь ничего с этой ямой не сделала ничего хорошего опять не будет и в депутатстве.

она(яма) является культурным наследием, трогать незяяя. будут проводиться платные экскурсии.
Ответить   Цитировать      

Местный Акын
06.08.2020, 19:52  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Сережка Любкин, ты если вновь соберёшься осуществить омовение дармовое в сауне ДЮСШ, то скажи Полякову что бы он подтянул в сауну районного псевдо-десантника-барда-акына-гусляра Садко-Пономарева Лешку с гитарой. Вместе послушаете замечательные песни про нелегкие его Чеченские будни, как он ходил на боевые вылазки, как лично пытался пленить Басаева с Хаттабом. Такие душевные песни будут исполнены, что ты наверняка прослезишься, сильно прижмешь Лешку к своему вспотевшему и распаренному телу и возможно отдашь ему свою фамилию и школьный гараж, который ты прихватизировал в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

Обнищавший депкорпус
06.08.2020, 21:38  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Дааа, пообнищал районный депкорпус нашего главы, да так что не кого было наверное выбрать в комиссию по отбору кандидатов на главу, как этих двух псевдо-депутатов, давно не дружных с законом и старающимися на посошок еще хоть разок поиметь от вседозволенности местной власти. Это какой скажите был у Любкина принцип такого отбора, каким образом Шумилова и Гоголев стали такими незаменимыми и честными избранниками, как они будут решать судьбу района, не сумев заслужить уважение населения, имея такие подмоченные репутации, столько лет обворовывая районный бюджет себе в угоду.
Ответить   Цитировать      

Галина в.
06.08.2020, 23:15  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
А что с септиком в садике номер два, если бы по одной лопате все бросили,то давно б засыпали яму,некому организовать, Григорьева не хозяйка, не может совсем ничего,территория бурьяном поросла,бардак на пищеблока,все в палочках,а ее опять в депутаты,зачем идёт. Чтоб ничего не делать,это ее обычное дело.
Ответить   Цитировать      

,
07.08.2020, 07:46  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=Галина в.]Григорьева не хозяйка, не может совсем ничего,территория бурьяном поросла,бардак на пищеблока,все в палочках,а ее опять в депутаты,зачем идёт.Как зачем идет, человек поставила цель стать главой сельсовета в дальнейшем Администрации и поверьте ей абсолютно все равно ямы где то или скот. ГЛАВНОЕ ВЛАСТЬ. Ездить о семинарам и сессиям получать грамоты за чужие заслуги, самато полный 0.
Ответить   Цитировать      

коррумпированный библиотекарь
07.08.2020, 09:26  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
то давно б засыпали яму....видимо нет денех для брррратковского,подкопят и он быстренько ее зароет за пару лямов.Организация с таким гордым названием за 3 копейки работать не будет.
Ответить   Цитировать      

галинке
07.08.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Ну ты сказанула Галинка. Григорьеву на главу сельсовета! Чтоб Улуй совсем зачах? У нее столько ума нет чтоб тягаться с Арахлановой. Ее дело главное - про всех посплетничать и загалить все что можно. Она интервью местной газете давала и говорила, что то ли еще будет / это про территорию сада/. Вот и результат 0. Нет былой красоты участков, клумб . А палочками загадить весь садик - это ее жизненная позиция. Власть она любит безумно. Дома ведь она тварь бессловесная.
Ответить   Цитировать      

Бардак
07.08.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Сережка Любкин, ты если вновь соберёшься осуществить омовение дармовое в сауне ДЮСШ


Какое там омовение? Там говорят настоящая попойка была и бедлам приближенных к Сергуне членов не понятно какого общества".
Ответить   Цитировать      

,
07.08.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
[quote=,]Григорьева не хозяйка, бардак на пищеблока. По внешнему виду не скажешь, вон как раздобрела во все стороны. Набрала персонал такой которые не знают как мыть за собой, а приготовление блюд вообще можно закрыть глаза. Дети не могут же сказать что не вкусно, а родители в меню не заглядывают. До поры до времени.
Ответить   Цитировать