Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Замешанные "в деле Абаковского" бывшие полицейские предстанут перед судом

Замешанные "в деле Абаковского" предстанут перед судом. На скамье подсудимых окажутся четверо бывших полицейских, среди которых…

20.09.2019, 16:53

КрасЖД вновь предупреждает о смене расписания электричек восточного направления

В связи с работами по развитию инфраструктуры на участке КрасЖД Громадская - Заозерная вносятся изменения в расписание движения…

20.09.2019, 16:53

Услуги специализированной стоянки оказывались с нарушениями в Хакасии

После ряда жалоб жителей республики Хакасия в прокуратуру вскрылись нарушения действующего законодательства в деятельности Министерства…

20.09.2019, 16:37

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) официально сообщает о том,…

20.09.2019, 15:16

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах. Сотрудники полиции Абакана объявили в розыск 56-летнего Владимира…

20.09.2019, 14:22

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 21313   |   Комментарии 869     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ирка что ли
05.09.2019, 17:24  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
посадили улю все таки ...вот так то


Кто такая уля, это та, которую квадратно-гнездовой кличут? Да не может быть. Говорили, что Брилев медальку ей вручит за то что грудью их всех прикрывает. Неужели наобещали, да слили. Ну если она, то ниче. В на зону полицайскую попадет, а там они все друг друга стоят.
Ответить   Цитировать      

кто следующий
05.09.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Кто знает, когда следующая встреча главы с народом и где ему снова фиаско нарисуют? А как в других пилотных районах дела обстоят? У нас то уже понятно. А как соседи поживают?
Ответить   Цитировать      

Захочешь жить не так раскорячишься
05.09.2019, 21:45  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Как можно в зале поместить 130 человек, там больше 40 не вмещается.

Сергей Александрович, взял двоих на свои колени, его юрист Маринка тоже двоих взяла на колени свои,Гейнц Вова аж трех умудрился рассадить на свои могучие колени, и так понемногу, набралось нужное для местной брехаловки, количество людей. Перед этим, в кабинете у Сергея Александровича, была проведена генеральная репетиция всеобщего и единогласного голосования, оно прошло на Ура.
Ответить   Цитировать      

Противник беспредела
05.09.2019, 21:53  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: ирка что ли
посадили улю все таки ...вот так то


Кто такая уля, это та, которую квадратно-гнездовой кличут? Да не может быть. Говорили, что Брилев медальку ей вручит за то что грудью их всех прикрывает. Неужели наобещали, да слили. Ну если она, то ниче. В на зону полицайскую попадет, а там они все друг друга стоят.

Да никто ее 'пока'непосадил. Следствие еще идет.
Ответить   Цитировать      

Вопрос за вопросом
05.09.2019, 22:06  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
посадили улю все таки ...вот так то.

так что там с Ульяницкой? Неужели посадка? Так и не сдала своих друганов. На адвокатов хороших денег чего ж пожалели или им еще свои шкуры спасать надо? Однако, значит передачки будет кому носить. Ну ничего, ничего, зато говорят, слишком легко квартиру сыну прикупила.
Ответить   Цитировать      

Кот Федот
05.09.2019, 22:49  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Почему то сегодня псарня закрыта. Хозяин не приехал, а может быть выгнал бесполезных шавок, чтобы сами себе пропитание организовали. Так что, уважаемые большеулуйцы, остерегайтесь совершать прогулки, собаки не кормлены, поэтому злые - покусать могут.
Ответить   Цитировать      

доцент
06.09.2019, 07:41  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Да никто ее 'пока'непосадил. Следствие еще идет. идет идет,,,но ее закрыли и не сегодня завтра этапируют на сизо....тагааанка...все ночи полные огня тагааанка зачем влюбила ты меня. геша не волнуйся нельзя тебе.
Ответить   Цитировать      

Доценту
06.09.2019, 12:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: доцент
Да никто ее 'пока'непосадил. Следствие еще идет. идет идет,,,но ее закрыли и не сегодня завтра этапируют на сизо....тагааанка...все ночи полные огня тагааанка зачем влюбила ты меня. геша не волнуйся нельзя тебе.

А откуда такая информация???
Ответить   Цитировать      

Ролевые игры с судьбой
06.09.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Откуда,откуда,да с самой ментовки,вот откуда!Там все попросили аж!А Ирка сама догадаться могла,что если будешь молчать со следствием,то прямая дорога на арест.Дура,дура!!!!! Люди в войну гибли со словами,За Родину,За Сталина!,а Ирка сделала своими кумирами Трикмана,Шлюеву,Брилева,не те это люди Ирка,что бы прикрывая их попки,самой системы на киче.Но хозяин барин.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Доценту
Цитата: доцент
Да никто ее 'пока'непосадил. Следствие еще идет. идет идет,,,но ее закрыли и не сегодня завтра этапируют на сизо....тагааанка...все ночи полные огня тагааанка зачем влюбила ты меня. геша не волнуйся нельзя тебе.

А откуда такая информация???

Дурачка ты картонная , она его любила.
Ответить   Цитировать      

коту Федоту
06.09.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Почему то сегодня псарня закрыта. Хозяин не приехал, а может быть выгнал бесполезных шавок, чтобы сами себе пропитание организовали. Так что, уважаемые большеулуйцы, остерегайтесь совершать прогулки, собаки не кормлены, поэтому злые - покусать могут.


А чего их бесполезных содержать. Толку то оказалось никакого от их тявканья. Только больше разозлили людей. Этих, с замашками денщика видно списывать будут и набирать новый персонал.
Ответить   Цитировать      

на-на
06.09.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: на-на
А как иначе, я всегда умела приспособиться.

Молодец Света. На всех на.......По сравнению с вами она делает много для простых людей и не кричит об этом. А если пообещает, то из кожи вылезет а то и по вам пройдется, но слово сдержит.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Дурачка ты картонная , она его любила.


Какая у меня популярность. Самозванцы разные пишут под моим именем.
Ответить   Цитировать      

габаритная
06.09.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Откуда,откуда,да с самой ментовки,вот откуда!Там все попросили аж!А Ирка сама догадаться могла,что если будешь молчать со следствием,то прямая дорога на арест.Дура,дура!!!!! Люди в войну гибли со словами,За Родину,За Сталина!,а Ирка сделала своими кумирами Трикмана,Шлюеву,Брилева,не те это люди Ирка,что бы прикрывая их попки,самой системы на киче.Но хозяин барин.

Грудь у нее, как танк. Может и закроет, как амбразура. Пускай свой мозг включает, шлюндра такая. А вы давайте ка все на картоху, такой день хороший. Прям вёдро. Занько то поди уже выкопал всю.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 16:37  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: габаритная
Откуда,откуда,да с самой ментовки,вот откуда!

Самая радикальная и невозможная – это как раз официальная версия Вселенной. Слыхали о коте Шрёдингера – с понтом, умная квантофизическая загадка.
Ответить   Цитировать      

ЖАННЕ ВИКТОРОВНЕ
06.09.2019, 17:49  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Жанна, ты давай передохни тоже о компа и дуй на дачу или загород. Очень пользителен для души и тела отдых на природе. Последние теплые денечки, настоящее бабье лето.
Ответить   Цитировать      

Улуец
06.09.2019, 18:20  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: габаритная
Откуда,откуда,да с самой ментовки,вот откуда!Там все попросили аж!А Ирка сама догадаться могла,что если будешь молчать со следствием,то прямая дорога на арест.Дура,дура!!!!! Люди в войну гибли со словами,За Родину,За Сталина!,а Ирка сделала своими кумирами Трикмана,Шлюеву,Брилева,не те это люди Ирка,что бы прикрывая их попки,самой системы на киче.Но хозяин барин.

Грудь у нее, как танк. Может и закроет, как амбразура. Пускай свой мозг включает, шлюндра такая. А вы давайте ка все на картоху, такой день хороший. Прям вёдро. Занько то поди уже выкопал всю.

Туда ей и дорога.Сколько людей незачто от нее пострадало.Пускай на себе тварь испытает.А что других несливает тут как говориться дело хозяйское.
Ответить   Цитировать      

Санек
06.09.2019, 18:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: габаритная
Откуда,откуда,да с самой ментовки,вот откуда!

Самая радикальная и невозможная – это как раз официальная версия Вселенной. Слыхали о коте Шрёдингера – с понтом, умная квантофизическая загадка.

Жанночка картоху копай иди,ото Шредингер всю сьест.Вот тогда получиться квантофизическая Вселенная😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Про картошку
06.09.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Улуец
Прям вёдро. Занько то поди уже выкопал всю.

Еще бы.Конечно выкопал.Два вечера ему помогала Лариска Копендакова и Светка Вдовина.Своей помощью они склоняли Тимоху выступить на сходе за Округ.И так и сяк крутили,не получилось.Пошли с утра(Любкин отпустил) Вербиле копать.Молодцы девчата-тимуровцы.
Ответить   Цитировать      

Не совсем пушистая Аленка
06.09.2019, 20:38  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
А что это мы забыли про то, каким образом Аленка Борисова, кто не знает это Зам. Любкина по соцработе, построила себе дом. Каким образом у нее, простого клубного работника, накопилось столько денег, что бы с ноля построить дом? Все правильно, весь этот лес на дом, на3,14здил ее мужинек, Димочка Борисов, в простонародье ПУХ, и Аленка отлично знала, каким образом достался этот лес, Пух-Дима не вылазил от Трикман Игоря, а сколько стоит второй дом из оцилиндрованного бревна, который за короткий срок построил Пух, муж Аленки, и опять же Аленка прекрасно видела и знала, каким образом достался этот лес! Так что Аленка Борисова еще тааа лесная фея, и прекрасно вела всю бухгалтерию лесную своего муженька. А теперь сделала вид что не живет с Пухом, ну тогда верни наворованное, или кишка тонка? Надо органам правосудия, покопаться в ее темном лесном прошлом, может и Ирка Ульяницкая что нибудь намекнет по этой теме!
Ответить   Цитировать      

жанке содержанке
06.09.2019, 21:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ты больная ф...ука
Ответить   Цитировать      

Ирка дави подельников
06.09.2019, 21:26  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
х
Цитата: Не совсем пушистая Аленка
Надо органам правосудия, покопаться в ее темном лесном прошлом, может и Ирка Ульяницкая что нибудь намекнет по этой теме!

Ирка сейчас многое намекнет следственным органам.Всего несколько часов находилась на параше,ой извините в музее у Шипицина и гавно из нее полезло.Сказала, пойду паровозиком и вагончики за мной потянутся.Трикман,Пух,Кухаренко,Веретенников-чух-чух,чух-чух.
Ответить   Цитировать      

удивление
06.09.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
И правда чего накинулись на одну Ирку. Она меньше всех поимела в денежном эквиаленте по сравнению с Трикманами Борисовыми и т д .
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 21:51  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: жанке содержанке
ты больная ф...ука

Ты больная? Иди лечись значит содержанка
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 22:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: удивление
И правда чего накинулись на одну Ирку.

Вот и я говорю. Что накинулись?

Ибо притяжение, как и везде в пределах наблюдаемой вселенной
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
06.09.2019, 22:45  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ирка дави подельников
чух-чух,чух-чух.

Мимо дуба и сосны,
Мимо лета и весны.
Чух,чух,чух,чух,чух пыхтит
И колесами стучит.
Ответить   Цитировать      

жанке содержанке
07.09.2019, 08:05  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
натуральное ..банько,это ты от злобы и бессилия и наверняка от неудовлетворенности бред сбитой кобылы царапаешь.купи вибратор,на алиэкспресс.,баклажаны с огурцами тебе не в пользу.
Ответить   Цитировать      

старатели ля)))
07.09.2019, 08:45  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: жанке содержанке
натуральное ..банько,это ты от злобы и бессилия и наверняка от неудовлетворенности бред сбитой кобылы царапаешь.купи вибратор,на алиэкспресс.,баклажаны с огурцами тебе не в пользу.

Чем больше глупых комментариев пишут недруги, завистники и просто придурки для Жанны Викторовны или от её имени, тем всем виднее и понятнее, какая это замечательная женщина. wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
07.09.2019, 10:43  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: жанке содержанке
натуральное ..банько,это ты от злобы и бессилия и наверняка от неудовлетворенности бред сбитой кобылы царапаешь.купи вибратор,на алиэкспресс.,баклажаны с огурцами тебе не в пользу.

Да я спокойная всегда и вибраторов мне не надо. Так ты еще и сбитая кобыла? Вот иди жри баклажаны с огурцами.
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.09.2019, 13:07  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: жанке содержанке
натуральное ..банько,это ты от злобы и бессилия и наверняка от неудовлетворенности бред сбитой кобылы царапаешь.купи вибратор,на алиэкспресс.,баклажаны с огурцами тебе не в пользу.

У тебя то вообще ничего нет Мишка желтушник поганый. Тебе всех оболгать и обозвать лишь бы. Как наша земля тебя носит ущербного
Ответить   Цитировать