Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинской городской прокуратуре пройдёт приём горожан

В Ачинской городской прокуратуре пройдёт приём горожан. Проконсультироваться с представителями надзорного ведомства можно 12 декабря…

09.12.2019, 15:55

Более 300 ачинцев посетили «Добрый сказочный каток» фото

Этот детский праздник стал частью новогоднего марафона "Верим в чудо, творим чудо!", который компания РУСАЛ проводит в рамках программы по…

09.12.2019, 15:45

На Ачинском глиноземном комбинате отпраздновали 50-летие ремонтно-механической базы фото

Торжественные мероприятия в честь юбилея ремонтно-механической базы (РМБ) прошли в городском Дворце культуры. За многолетний добросовестный…

09.12.2019, 15:24

Новогодний продуктовый набор обойдется ачинцам в 2560 рублей фото

Специалисты отдела развития предпринимательства администрации Ачинска провели мониторинг цен в торговый сетях города и рассчитали стоимость…

09.12.2019, 15:23

В Ачинск съедутся сильнейшие кикбоксёры Красноярского края и Хакасии

В Ачинск съедутся сильнейшие кикбоксёры Красноярского края и Хакасии. Так, в спортивном комплексе "Олимп" с 13 по 15 декабря текущего года…

09.12.2019, 13:30

Новости Красноярского края

В день конституции приставы организуют прием жителей Красноярского края

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в службе судебных приставов по Красноярскому краю, а также в структурных подразделениях по всему региону…

09.12.2019, 16:53

Продавец наркотиков четыре года скрывался от правосудия в Красноярском крае

Обвиняемый в сбыте наркотиков мужчина четыре года скрывался от правосудия. Злоумышленник был задержан в 2015 году в Кежемском районе. На…

09.12.2019, 16:29

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ

68% россиян хотят поменять Конституцию РФ. Количество желающих внести поправки в Основной закон стало известно после проведённого опроса…

09.12.2019, 15:00

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб

Золотодобытчик не согласен с загрязнением рек в местах прорыва дамб. А именно, ООО "Сисим" просит Арбитражный суд Красноярского края…

09.12.2019, 14:30

Красноярская тяжелоатлетка установила юниорский рекорд Европы

В Литве прошло первенство Европы по пауэрлифтингу в классическом троеборье. Среди юниорок в весовой категории до 57 кг первое место в…

09.12.2019, 13:00

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

Просмотры 28239   |   Комментарии 1283     04.10.2019, 09:18
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Улуйцу
13.11.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Улуец
Ишь ты как повернулось то Вот те и квадрацикл Вот те и Рыженок Шумил отсидел, теперь от леса тошнит Гиро отсидел, слухи ходят ещё раз пойдёт на ходу!!! Игореша сидит и вряд ли выйдет, если выйдет то не скооооороо шлюеха в ожидании суда. Как бы кондратий не хватил Ваня аброська на измене, своих работяг куда то спрятал, тоже не хошет в сизо Ирка Ульяна под следствием остальные лесоворы в напряжении, когда их на допрос вызывать начнут Вот те и квадрацикл

Даааа,лихо завернулось.Но пока главный урка мажется.Округ как образуется,говорят сразу решил ФИО поменять и под новым именем в главы.Но может его все таки органы хлопнут?
Ответить   Цитировать      

Про филиалы
13.11.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Ирина П, чего в удачке и бычках Шумилова забыла, можно по телефону руководить, а зарплату за филиалы реально получать. Все так делают. Во всяком случае, у нас в районе. Для того она с филиалами суетилась.
Ответить   Цитировать      

Улуйцу
13.11.2019, 16:00  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Улуец, что там у старой шлюехи, трясут что-ли по взрослому. Взятка, похоже, Ирине ульяницкой не помогла, снова проверки идут. В суд дело готовят. Так что зря денежки пропали.
Ответить   Цитировать      

Мысли вслух
13.11.2019, 16:26  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Улуйцу, не поможет ему смена ФИО, рожу то не спрятать. Дела мерзкие тоже все помнят, обиженных им людей больше, чем людей вокруг каждого из нас. Не может он без пакостей и гадостей. Стиль жизни такой. Окружение такое же. Кто в обойму не попадает, тот из нее вылетает. Причем, эти люди уходят оболганные и растоптанных. А что Межова делала у ментов на празднике?
Ответить   Цитировать      

Весы
13.11.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Улуец, это правда.заносчивость до добра не доводит,жизнь это бумиранг.
Ответить   Цитировать      

Мыслям в слух
13.11.2019, 17:12  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: Мысли вслух
А что Межова делала у ментов на празднике?

Она была наверно заместо Оксанки.Оксанка постремалась итить.Обидели менты муженька ее.Сейчас все,дружбы нет.Вот наверно Межова и вручала цветы Брулеву.
Ответить   Цитировать      

Взгляд
13.11.2019, 19:46  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Мыслям в слух, за что так в немилость брилев попал, что глава и бездомный не пошли на торжество? Вот это сюрприз, Аленка Борисова корону главы примеряет и Межова тоже. Так и трон девушки поделят если не будет к людям ходить.
Ответить   Цитировать      

одна бабка сказала
13.11.2019, 19:59  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
...Гиро отсидел, слухи ходят ещё раз пойдёт на ходу!!! Игореша сидит и вряд ли выйдет, если выйдет то не скооооороо...


Говорят, что 5 декабря обещают Игорешу отпустить. Бабла собрали не хило. Должны выпустить.
Ответить   Цитировать      

Противник беспредела
13.11.2019, 20:43  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Улуйцу
Улуец, что там у старой шлюехи, трясут что-ли по взрослому. Взятка, похоже, Ирине ульяницкой не помогла, снова проверки идут. В суд дело готовят. Так что зря денежки пропали.

Ну почему зря. Ей свою большую .опу надо спасать,адвокатам платить хотя людям всегда бесплатного советовала мол зачем деньги тратить. Одним словом Квадратно-гнездовая!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Самый умный народ
13.11.2019, 20:45  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Видали какой финт сделал Игорь Трикман?

Завтра ачинские депутаты снимают с него депутатские полномочия. Следовательно ФСБ и краевые органы больше ничего не смогут сделать. Дело переходит из Края под контроль Любкина.

Ставлю шекели, что через несколько месяцев после Нового года дело развалится.
Не зря миллионы передал через адвокатов. Трикман красавчик, опять обвёл всех вокруг пальца.
Ответить   Цитировать      

Про денежки
13.11.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Скоро у Игоря трикман срок в СИЗО заканчивается, интересно, продлят, или выпустят. Сорока с бабами у колодца судачили о том, что денег немерено адвокату платят, услуги очень дорогие, ежедневно отстегивают. Игорь молодец, все, о чем спрашивают, не молчит, может и поможет.
Ответить   Цитировать      

Улуйцу
13.11.2019, 23:00  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
хто такой Ваня аброська?
Ответить   Цитировать      

Самому умному народу
14.11.2019, 07:00  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Самый умный народ
Завтра ачинские депутаты снимают с него депутатские полномочия. Следовательно ФСБ и краевые органы больше ничего не смогут сделать. Дело переходит из Края под контроль Любкина.

Позволю себе с вами не согласится! Дефлорация депутатской невинности Трикмана указывает на то,что его величество Закон отыграется на нем по полной.Не помогут никакие деньги.Поставлена такая задача.На него все положили большой член.Что касается Любкина,то он сам сидит на измене и боится каждого наступающего утра,повторяя про себя,-что день грядущий мне готовит и больше чем на одну ночь в одном доме не остается,меняет лежбище.Благо у дочки имеется несколько квартир,ну очень богатая невеста.
Ответить   Цитировать      

Про Ваньку абросимова
14.11.2019, 11:02  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Улуйцу, Ванька Абросимов живёт в кытате, лес пилит по тихоньку, не светится, ему не надо лес машинами возить, там же железка рядом. Уже несколько лет упирается тайгу не жалеет. Вся его родня это сарычевы, Абросимовы, кто в кытате живёт, кто в улуе. Коля и Юра сарычевы дядьки родные, все прикрыто. Опять все схвачено. Пол кытате мужиков на него работают в лесу, лесорубов попрятались, чтобы ничего не рассказали. Лес потом в Суриковой идёт и через железку в город.
Ответить   Цитировать      

ООО...
14.11.2019, 11:34  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Интересно а что то за Сокола Сашу не берутся, он тоже лес валит и не плохой, дрова, срубы продает. Походу через него потихоньку лес сплавляют и никто не догадывается. Вдоль трасы у Соснового бора Соколу дали выпилить якобы после больших ветров деревья повалило, а Сокол молодец, почистил продал и в шоколаде, а почему людям с МСО не дать разрешения.Задумайтесь Ольгу Дейграф родственницы Сокола убрали с работы чтобы не было связи с администрацией и всё.Зять в полиции всегда подскажет где ДПС стоят и когда выезжают, всё схвачено.
Ответить   Цитировать      

Гусаров
14.11.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Игорька то выпустили под подписку, вон сидит дома чай пьет.
Ответить   Цитировать      

узнаю по стилю письма
14.11.2019, 16:29  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
По моему ответку Самому умному народу писал Ваня Зонтик.Это его стиль-дефлолация.Любкин тебе покажет кузькину мать.А было время старому Трикману жопу лизал.
Ответить   Цитировать      

Опг в сборе
14.11.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Гусаров
Игорька то выпустили под подписку, вон сидит дома чай пьет.

А ульяницкая состряпала пириг вон только что понесла к Игорьку😆
Ответить   Цитировать      

Гусарову
14.11.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Гусаров, не трынди, столько на сегодня денег нету у него, чтобы досрочно соскочить. 4 декабря посмотрим на наше провосудие. Родственники игорька кубышку уже трясут, направо и налево купюры летят, не жмотятся.
Ответить   Цитировать      

14.11.2019, 16:57  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Совет
Балда, кто вам не даёт закончить педуниверситет и работать в школе. Будет у вас большая зарплата с коммунальными услугами. Или кишка тонка в вузе учиться, учиться в педе тяжело. Не завидуйте, идите своей дорогой, своим путем

Цитата: Нагорелому
НАГОРЕЛО, как зло и эмоционально, а у вас какое образование? Что вы так накидываетесь? Наверное, в жизни не повезло, вот нашли козла отпущения, кидаетесь как на личного врага. Я умею не обращать внимания и не реагировать на пустые выпады. Успокойтесь, выпейте лекарство, нервные клетки не восстанавливаются. Я знаю, какой я человек, знаю цену поступкам, вы мне не указ. беситесь от успехов других, вас злит удача других, это не есть хорошо.


шумилова оо! Ах, как тебе в жизни повело быть дочкой королевой еи, ты уж так и пиши.Открыто поставь свои инициалы и пори правду матку.Слабо?! Конечно!Сама так и тявкаешь из-под воротни fellow С учителями в последнее время такая муси-пуси, прям из кожи вылазишь,и Трикманиху облизываете вместе с Семеновой И., только чтобы та молчала.Не пролезло тебе ее сократить fellowГрамот за 10 лет надавала столько,что надо было бы тогда признать, что все - липовое.Как в прочем и твои грамоты, подписанные Любкиным и Межовой. Скоро заслуженного учителя,говорят, получишь? А давай!Что мелочиться, депутатка Ксюша!По своей "звездности" ты затмила даже Стоянова и Занько love Не прячься за никами! Ждем тебя на "Прямой линии" с ответами на "горячие" вопросы населения. Да и пора бы замахнуться на Главу Округа -на кой тебе школа!
Ответить   Цитировать      

Оксана
14.11.2019, 17:17  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Балда, ннууу, если хотите, могу и главой округа стать, мне не слабо. Уже готова. Запросто смогу, если школой смогла поруководить, то уж, округом то, легкота. Ждите. Вот слетают в Ачинск, прикуплю новую шубку и сапожки, и можно на царский трон. Всех вспомню поименно.
Ответить   Цитировать      

14.11.2019, 17:40  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Оксана
Балда, ннууу, если хотите, могу и главой округа стать, мне не слабо. Уже готова. Запросто смогу, если школой смогла поруководить, то уж, округом то, легкота. Ждите. Вот слетают в Ачинск, прикуплю новую шубку и сапожки, и можно на царский трон. Всех вспомню поименно.


Конечно хотим bully Мы тебе уже и подарочек приготовили fellow Преступлениям срока давности нет.Припасли тебе скелетик в шкафу fellow Не все тебе, Ксюша, Масленица. Будет и Юрьев день bully
Ответить   Цитировать      

депутат
14.11.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Трикмана из депутатов не вывели, кворума не хватило, не пролез у Игоря этот номер. Вопрос будет рассмотрен повторно.
Ответить   Цитировать      

про дела
14.11.2019, 17:58  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Опг в сборе, разве она умеет пироги стряпать, она умеет стряпать отказные дела, Ирина мастак бурогозить в бумагах
Ответить   Цитировать      

14.11.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: Оксана
Балда, ннууу, если хотите, могу и главой округа стать, мне не слабо. Уже готова. Запросто смогу, если школой смогла поруководить, то уж, округом то, легкота. Ждите. Вот слетают в Ачинск, прикуплю новую шубку и сапожки, и можно на царский трон. Всех вспомню поименно.


Понравилось последнее предложение wink Дай сейчас Шумелке пулемет и список недругов: одна очередь и можно спать спокойно wink Куриномозглая считает, что список состоит не более из 10 человек wink Это ж надо так думать! fellow Только в опросе в этой статье на 3 странице, 122 отрицательных лайка по деятельности шумиловой оо в качестве директора. А уж по вопросу баллатирования ее на главу района/ то бишь Округа на сегодня/, вообще более 200 недовольных.Смею напомнить, что статья, вышедшая более полугода назад "В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"", посвященная задержанию муженька Олежки Шумилова побила рекорд рейтинга по количеству просмотров и комментариев знаменитую первую статью "Заместитель директора Большеулуйской СОШ скрыла свою судимость" :Просмотры 35958 | Комментарии 1176 13.02.2019, 09:54 вместо Просмотры 27758 | Комментарии 1023 06.03.2017, 15:17 Так что точно, покупай новую шубку и сапожки, хабалка шумилова-королева оо и вперед на трон Королевы ФЕКАШЕК!!!
Ответить   Цитировать      

Смешно-то как
14.11.2019, 18:27  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Какие людишки интересные здесь пишут! Сами задали вопрос, сами на него ответили от разных персонажей.
Ответить   Цитировать      

14.11.2019, 18:28  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Оксана, А кресло любкинское ей маловато будет. Придется новое покупать или сразу подарить. Уж очень завхоздиря кожаные мягкие кресла любит.
Ответить   Цитировать      

14.11.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Оксана
Балда, ннууу, если хотите, могу и главой округа стать, мне не слабо. Уже готова. Запросто смогу, если школой смогла поруководить, то уж, округом то, легкота. Ждите. Вот слетают в Ачинск, прикуплю новую шубку и сапожки, и можно на царский трон. Всех вспомню поименно.

Засиделась оксанка в директорах, пора мечту мамашкину, несбыточную для той, осуществлять- стать владычицей увсего Улуя и близлежащими землями.Пусть теперь Серюня, брат названный, у нее будет на посылках!Ах, две звезды, две звезды!Светланка Коза и Оксанка Шумелка! Хватайте каблуки и на ТРОН!Ваше время пришло!Межова с Борисовой вам не конкуренты!
Ответить   Цитировать      

Не до смеху.
14.11.2019, 19:32  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ценный депутат оказался Игорь Трикман.Не отпустили его с депутатов коллеги.Вот так крыша и слила Игорька.
Ответить   Цитировать      

Другу
14.11.2019, 20:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Друг Ваньки, конечно, Пора, очень даже Пора, время пришло, дерзайте, дамочка на главу округа.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты