Запад24

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

26.10.2017, 15:13   23 751 просмотр   1 036 комментариев
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 21
Рубан 07.01.2018, 22:54  

Если бы не было интернета и соц.сетей этот бы большеулуйский гадюшник возле колодца бы собирался ,чтобы косточки селянам промывать.Спасибо Любкину-колодцы заменил колонками.Нет мест где можно шипеть и брызгать ядом.Раскажите лучше о родных и близких,воевавших на фронтах ВОВ,вспомните героев труда нашего района.Это будет полезно для молодужи.
Нравится 1   Не нравится 18
Всем 08.01.2018, 01:32  

Цитата: Маленькому с муслимчиком
Светка Трикманиха,после совместной с Пономаревым в город Омск,рассказывала Шцмилихе о своём мимолетном романе с ним,при этом действительно оценка,сексуальным возможностям Пономаря,была ей дана не очень высокая,правда может Светка сравнивала его со своим предыдущими,тогда Пономарь отдыхает,у Светки опыт ого какой.

Цитата: Маленькому с муслимчиком
Светка Трикманиха,после совместной с Пономаревым в город Омск,рассказывала Шцмилихе о своём мимолетном романе с ним,при этом действительно оценка,сексуальным возможностям Пономаря,была ей дана не очень высокая,правда может Светка сравнивала его со своим предыдущими,тогда Пономарь отдыхает,у Светки опыт ого какой.
Нравится 3   Не нравится 22
Всем 08.01.2018, 01:36  

Цитата: Маленькому с муслимчиком
Светка Трикманиха,после совместной с Пономаревым в город Омск,рассказывала Шцмилихе о своём мимолетном романе с ним,при этом действительно оценка,сексуальным возможностям Пономаря,была ей дана не очень высокая,правда может Светка сравнивала его со своим предыдущими,тогда Пономарь отдыхает,у Светки опыт ого какой.

Раньше все не хотелось верить что здесь пишет Швец иван но после некоторых написаных фраз видно что это пишет он, ЧМО.
Нравится 22   Не нравится 3
Рубан Роман Владимирович 08.01.2018, 08:39  

Эй вы там,писарчуки,не втягивайте в эту грязь мою фамилию,я то тут при чем?Слабо что ли свою фамилию написать?Я вообще тут посторонний человек в ваших пересудах,прекращайте.
Нравится 25   Не нравится 0
придуркам 08.01.2018, 09:29  

Иван прет против Любкина,а остальные я думаю ему пофене.Трикманиху не любят пол Улуя,и я в том чиле за фразу,которую она говорила ещё в молодости, что я люблю залезть в семью к кому либо, заверчу, закручу и брошу, они грызутся, а мне хорошо.А Пономарь ещё худшее ЧМО, чем Иван.
Нравится 1   Не нравится 27
Рубан 08.01.2018, 10:27  

[b]нРубан Роман Вл Роман Владимирович наша фамилия распростроненая и Вам должно быть нестыдно за мои комментарии .Я призываю малую часть наших земляков (оседлавших сайт ЗАПАДА-24 и пишущих всякие глупости) прекратить поливать друг-друга грязью Учитесь ,работайте воспитывайте детей и внуков любите друг друга и злоба Вас покинет
Нравится 26   Не нравится 0
тоже придуркам. 08.01.2018, 11:38  

Цитата: придуркам
Иван прет против Любкина,а остальные я думаю ему пофене.Трикманиху не любят пол Улуя,и я в том чиле за фразу,которую она говорила ещё в молодости, что я люблю залезть в семью к кому либо, заверчу, закручу и брошу, они грызутся, а мне хорошо.А Пономарь ещё худшее ЧМО, чем Иван.

Это точно! И Иваныч не скрывает этого и говорит про это открыто народу.А соответственно Главному сплетнику не обходимо,что бы Иваныч нажил больше врагов себе.Такие как Гейнц,Рылов вызывают к себе Пономарева и других лиц,пугают увольнением с работы и приказывают не "играть"со Швецами.И на Западе стараются столкнуть лбами.Гнусно.Любкин,у тебя в администрации крыша прохудилась.Вокруг тебя 5 человек,остальные все против тебя, и сливают дела твоей камарильи.Ты гол как сокол.Уходи в отставку.
Нравится 12   Не нравится 0
из Ачинска 08.01.2018, 12:37  

Как дела у Трикманов?
Нравится 26   Не нравится 0
Холуям 08.01.2018, 13:11  

Хозяин ваш рано или поздно крякнет, а вы придурки останетесь, люди вас ещё хуже чморить будут.Как пособников ЗЛА.
Нравится 24   Не нравится 0
Пора бы уже 08.01.2018, 17:24  

Пора бы уже авторам "Запада"24 задуматься о новой статье, а то эта статья про районного бездомного Гейнца уже скоро закончится и как то скучно станет в нашем районе! Да и тем новых довольно уже много, ну например тема про нашу школу, про наш долгострой детский садик, можно и опять про Гейнца, теперь уже про то как его и почему не смогли рассмотреть районные депутаты за его мошеннические действия, про наши бедные МУПы, особенно "Рассвет", порабы Любкину сменить название, а то как то коробит, какой к черту "Рассвет", "Закат" уже давно и основательно!!! Так что работы для корреспондентов "Запад"24 предостаточно, да и только наш район поднял рейтинг этого СМИ на такой высокий уровень, никакие другие статьи не собирали столько комментариев и просмотров как статьи про беспредел в нашем районе. Так что дерзайте, Удачи ВАМ всем и с прошедшими праздниками!!!
Нравится 20   Не нравится 1
пурген 08.01.2018, 20:02  

Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки

Ржака новогодняя была с Ксюхой wink Замучала она Шумила- захотелось ей фейерверка круче Борисовского. Вот в самый разгар салюта она он радости распрыгалась да разоралась, а челюсть возьми и вывались в снег! Пока искали, наступили и сломали. Так после случившегося Ксюха шелковой стала, мужа и свекровь как родных полюбила, слова против не промолвила. Весь Новый год сидела и молчала. А знаете почему? Она все деньги профукала в Ачинске на себя да на новую мебель, а что оставалось заставила на фейерверк потратить! И как она теперь без зубов?


Уже с зубами шумилиха wink Серега Гармаш хвалился, что за срочность она ему по двойному тарифу оплатила, Витек Братковский ей по близкому знакомству занял, а Шумил обещал лесом с ним рассчитаться.
Нравится 21   Не нравится 0
прожектор 08.01.2018, 20:19  

[quote=Рубан]Проснулся большеулуйский гадюшник
после новогодней пьянки и давай опять строчить комментарии.

[quote=Рубан]Если бы не было интернета и соц.сетей этот бы большеулуйский гадюшник возле колодца бы собирался ,чтобы косточки селянам промывать.Спасибо Любкину-колодцы заменил колонками.Нет мест где можно шипеть и брызгать ядом.Раскажите лучше о родных и близких,воевавших на фронтах ВОВ,вспомните героев труда нашего района.Это будет полезно для молодужи.[/quote]

[quote=Рубан]нРубан Роман Вл Роман Владимирович наша фамилия распростроненая и Вам должно быть нестыдно за мои комментарии .Я призываю малую часть наших земляков (оседлавших сайт ЗАПАДА-24 и пишущих всякие глупости) прекратить поливать друг-друга грязью Учитесь ,работайте воспитывайте детей и внуков любите друг друга и злоба Вас покинет[/quote]


А Рубан Ромчик вообще в курсе что тут его фамилия засветилась? fellow Колись, братан, с какого перепоя ты тут начал Королиху с Шумилихой защищать? Тебя подставили или ты решил место Любкина занять,пропиарясь? fellow

Если не ответишь
am , будем считать, что это Шумилиха с бодуна писала wink wink wink[/quote]
[quote=[b]Рубан Роман Владимирович]

Эй вы там,писарчуки,не втягивайте в эту грязь мою фамилию,я то тут при чем?Слабо что ли свою фамилию написать?Я вообще тут посторонний человек в ваших пересудах,прекращайте.
[/quote]


Надеюсь теперь всем понятно, кто скрывается под ником РУБАН? Именно после Нового года появились первые комментарии про Королеву и ее дочку Шумилову, что опять разозлило этих змеюк. И фамилию Рубан они не просто так взяли: хотели Романа подставить конкретно, уведя от себя обсуждения. олеГовна!Ну и мерзкая же ты баба am
Нравится 19   Не нравится 0
Ксюху - долой из школы 08.01.2018, 21:12  

Всем, Голубушка, ты сама Человек Морально Неустойчивая! А таким не место в администрации школы!!!

Господа! Может пора начать КОНКРЕТНО действовать?
"Теперь Большеулуйская СОШ в рейтинге самых худших районных школ! Но эта информация скрывается и нигде вы не увидите результатов например декабрьских сочинений выпускников в сравнении с другими районными школами края!Все покрыто тайной! Уважаемые родители! Потребуйте от администрации школы официального документа о рейтинге нашей школе среди школ Красноярского края! Уверяю, вы будете в ШОКЕ!"
Нравится 13   Не нравится 0
управляющий совет 08.01.2018, 21:31  

Цитата: пурген
Цитата: Сосед Шумиловой Оксанки

Ржака новогодняя была с Ксюхой wink Замучала она Шумила- захотелось ей фейерверка круче Борисовского. Вот в самый разгар салюта она он радости распрыгалась да разоралась, а челюсть возьми и вывались в снег! Пока искали, наступили и сломали. Так после случившегося Ксюха шелковой стала, мужа и свекровь как родных полюбила, слова против не промолвила. Весь Новый год сидела и молчала. А знаете почему? Она все деньги профукала в Ачинске на себя да на новую мебель, а что оставалось заставила на фейерверк потратить! И как она теперь без зубов?


Уже с зубами шумилиха wink Серега Гармаш хвалился, что за срочность она ему по двойному тарифу оплатила, Витек Братковский ей по близкому знакомству занял, а Шумил обещал лесом с ним рассчитаться.



Знаете, уважаемые, большинству населения Улуя абсолютно наплевать с зубами эта дама или без! am и личная жизнь ее никого не волнует - не надо здесь из нее делать жертву ! Волнует другое: ДО КОЛЕ В БОЛЬШЕУЛУЙСКОЙ ШКОЛЕ БУДУ РАБОТАТЬ ТРИКМАН И ШУМИЛОВА, педагоги с запятнанной репутацией?!!! До каких пор будут попираться права родителей и детей в участии управлении школой?!!!
Госпожа Межова! Родители требуют официальной информации из РОНО о рейтинге Большеулуйской СОШ в районе и крае!
Нравится 11   Не нравится 0
Дон Педро 08.01.2018, 21:50  

Цитата: Рубан Роман Владимирович
Эй вы там,писарчуки,не втягивайте в эту грязь мою фамилию,я то тут при чем?Слабо что ли свою фамилию написать?Я вообще тут посторонний человек в ваших пересудах,прекращайте.


Молодец, Роман, что не стал отмалчиваться! Теперь всем уже понятно, что Шумилова ОО пытается перевести стрелки smile с обсуждения школы, ее с мамашей депутатства и т.д. не получится, дорогая - не уйдешь сама со своими лизоблюдами, попросят компетентные органы.
Нравится 6   Не нравится 6
Наде Пономаревой 08.01.2018, 22:09  

Поэтому надюха и ходит такая злая на весь мир,что Леха ее не удовлетворяет.Да еще полный дом народу набрала на проживание.Да и сынок говорят не подарок.Пьяный то очень буйный.
Нравится 8   Не нравится 6
Надюхе Пономаревой 09.01.2018, 06:51  

А кого набрали в дом на проживание? И для чего? это что акция такая?А сынок их часто ли выпивает? И если по пьяни он буйный как он в полиции работает?Рано или поздно может залететь и других подставить.
Нравится 4   Не нравится 12
Товарищ Бендер 09.01.2018, 06:56  

Цитата: Наде Пономаревой
Поэтому надюха и ходит такая злая на весь мир,что Леха ее не удовлетворяет.Да еще полный дом народу набрала на проживание.Да и сынок говорят не подарок.Пьяный то очень буйный.

Оставьте Надю в покое.Надя ни в чем не виновата.Пономарев молодой и очень перспективный политик.Любкин ведет подготовку, для передачи ему в руки бразды правления районом.Терпите Алексей Анатольевич,теперь вы публичный человек и часто будете попадать в различный замес.Толи еще будет в не далеком будующем.Тяжело в учении,легко в бою. bully Мы верим в вас.Запад нам поможет. am
Нравится 9   Не нравится 2
Бендеру 09.01.2018, 08:40  

Вы правы товарищ,Леша политик перспективный, очень умный,высокообразованный,закончил Гарвард,душа компании,поёт и играет на гитаре как соловей,Брутальный красавец,район поднимет на одной ноте. Любкин умеет подбирать кадры, этого у него не отнять.ЭХХХ заживём и взрослые и дети.А Наденька будет первой ЛЕДИ.Её никто ни в чём и не винит.Наоборот поддержим.Поможем с пиаром.
Нравится 5   Не нравится 2
Товарищ Бендер 09.01.2018, 09:48  

Цитата: Бендеру
Наоборот поддержим.Поможем с пиаром.
Вы думаете,что пора уже подключаться? Хотя наверно работа уже идет во всю мощь.Часто проходя по Ул. Просвещения с работы на обед,да и в другое время вижу,что штаб работает.
Нравится 9   Не нравится 0
ГКЧП 09.01.2018, 12:41  

Конечно работа идет во всю мощь,такие хлебные места так просто не отдают,!17 лет халява пёрла, работать они и раньше не умели,а за столько лет и вовсе разучились и обнаглели.Будут использовать любую возможность удержаться у власти,а холуи им за 3 копейки, руки целовать и попу лизать будут.
Нравится 2   Не нравится 2
Дон-дон 09.01.2018, 13:42  

А сынок их часто ли выпивает? И если по пьяни он буйный как он в полиции работает?


- А кто не пьет. Назови. Нет, я жду!- А кто не пьет. Назови. Нет, я жду!
Нравится 4   Не нравится 2
И только он 09.01.2018, 14:23  

У нас Глава района Л.С.А. трезвенник!!! Никто его не видел пьяным!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Неделька 09.01.2018, 14:52  

Цитата: Наде Пономаревой
Поэтому надюха и ходит такая злая на весь мир,что Леха ее не удовлетворяет.Да еще полный дом народу набрала на проживание.Да и сынок говорят не подарок.Пьяный то очень буйный.


А что тут вдруг пошла атака на Надюшку, не подскажите?
Нравится 11   Не нравится 0
Ирина П 09.01.2018, 15:24  

Цитата: Ксюху - долой из школы
Всем, Голубушка, ты сама Человек Морально Неустойчивая! А таким не место в администрации школы!!!

Господа! Может пора начать КОНКРЕТНО действовать?
"Теперь Большеулуйская СОШ в рейтинге самых худших районных школ! Но эта информация скрывается и нигде вы не увидите результатов например декабрьских сочинений выпускников в сравнении с другими районными школами края!Все покрыто тайной! Уважаемые родители! Потребуйте от администрации школы официального документа о рейтинге нашей школе среди школ Красноярского края! Уверяю, вы будете в ШОКЕ!"


А припомните пожалуйста господа хорошие, в какие времена директор и завуч были еще и классными руководителями? Им что, больше делать нечего? - Шумилова ,11Б -Безъязыкова Галина Геннадьевна -оба выпускные классы!!! Учителей не хватает или что?!! Прям деревня глухая!! am Повторюсь: о каком качестве образования может идти речь, если кл.рук - директор и завуч?! Вы можете представить себе картину чтобы простой учитель-предметник отчитывал директора или завуча за прогулы или неуспеваемость учащихся их класса? Или это особенные классы, где идеальные дети?!
Нравится 8   Не нравится 4
Да нет же 09.01.2018, 15:41  

Да Надюшка тут ни причем, просто ее любвеобильный мужинек пытается пробраться, замечу, любым образом в святая святых, районную кормушку, идя через все тернии. А кто может пояснить, это что, Пономарев теперь руководит всеми пенсионерами, а куда старого пенсионного руководителя Ивана, подевали, куда его засунули? и как это моложавый Пономарев вдруг стал другом всех районных пенсионеров? А еще говорят что,(пенсионеры говорят) что дом ветеранов Любкин хочет закрыть, кому то на зло,это как понимать, а где же наши ветераны будут встречаться и обсуждать насущные проблемы? Да и какой из Лешки Пономарева ветеранский руководитель, Любкин хоть бы посоветовался бы с ветеранами, перед его назначением, но опять же как решил сам так и получилось и на хрена ему с кем то советоваться, как в 37-м году, постановил суд Тройки, все значить, обсуждению не подлежит! Никогда, слышите Никогда Пономарев Леша нормально не работал и не будет работать, ему бы в компании поболтаться с гитарой, да девок потискать, вот это, особенно последнее он сильно любит. А Надюшка его даааавно уже рогатенькой ходит и заметьте, не от избытка кальция.
Нравится 6   Не нравится 0
Джокер 09.01.2018, 15:48  

Цитата: Неделька

А что тут вдруг пошла атака на Надюшку, не подскажите?


A это ли не та Надежда Пономарева, что в школе секретарем - делопроизводителем работает?
Нравится 10   Не нравится 0
Друг Ваньки 09.01.2018, 16:59  

А скажите люди добрые, зачем Ирке Веретенниковой, младшей дочке Королихе, главному финансисту района, год назад атаман "Союза Казаков Енисея" присвоил чин сотника с правом ношения формы и казачьего зарегистрированного оружия? fellow Она, если че, отрядом из 100 казаков руководить может! Какой там Лешик казак! Вот Ирка - да, атаманша, баба одинокая и ой,какая голодная, ей как раз нужен отряд Кто первый к ней запишется? fellow
Нравится 4   Не нравится 1
Товарищ Бендер 09.01.2018, 17:00  

[quote=Товарищ Бендер]Цитата: Наде ПономаревойПоэтому надюха и ходит такая злая на весь мир,что Леха ее не удовлетворяет.Да еще полный дом народу набрала на проживание.Да и сынок говорят не подарок.Пьяный то очень буйный.Оставьте Надю в покое.Надя ни в чем не виновата.Пономарев молодой и очень перспективный политик.Любкин ведет подготовку, для передачи ему в руки бразды правления районом.Терпите Алексей Анатольевич,теперь вы публичный человек и часто будете попадать в различный замес.Толи еще будет в не далеком будующем.Тяжело в учении,легко в бою. Мы верим в вас.Запад нам поможет.

Господа присяжные заседатели.В этом комментарии всего лишь горькая ирония и легкий сарказм.Вы почему минусуете.ВЫ и в правду поверили в Гарвардского выпусника. wink
Нравится 7   Не нравится 0
моралька 09.01.2018, 17:50  

Цитата: Для Бабушки Клавдии


Никогда, слышите, никогда Курбатова Н. не станет положительным человеком, потому что она им и не была ни разу. Она и в своем то коллективе не нашла друзей-товарищей, потому что таких как она, еще поискать надо. Вот с родней ей повезло, кто бы что не говорил, тут она как в родной стихии, даже шифроваться не надо от них, они такие же "пушистые" и не обременены муками совести.Стояновой О.И. надо наконец то показать свой характер руководителя и поставить на место зарвавшуюся Курбатову Н. и провести проверку по ранее озвученному здесь факту ее, как говорили "интересной" болячке, а то как то не приятно ее пациентам, может не долеченная осталась эта болячка, тогда отправить ее на принудительное лечение и дело с концом.



Цитата: Да нет же
Да Надюшка тут ни причем, просто ее любвеобильный мужинек пытается пробраться, замечу, любым образом в святая святых, районную кормушку, идя через все тернии. А кто может пояснить, это что, Пономарев теперь руководит всеми пенсионерами, а куда старого пенсионного руководителя Ивана, подевали, куда его засунули? и как это моложавый Пономарев вдруг стал другом всех районных пенсионеров? А еще говорят что,(пенсионеры говорят) что дом ветеранов Любкин хочет закрыть, кому то на зло,это как понимать, а где же наши ветераны будут встречаться и обсуждать насущные проблемы? Да и какой из Лешки Пономарева ветеранский руководитель, Любкин хоть бы посоветовался бы с ветеранами, перед его назначением, но опять же как решил сам так и получилось и на хрена ему с кем то советоваться, как в 37-м году, постановил суд Тройки, все значить, обсуждению не подлежит! Никогда, слышите Никогда Пономарев Леша нормально не работал и не будет работать, ему бы в компании поболтаться с гитарой, да девок потискать, вот это, особенно последнее он сильно любит. А Надюшка его даааавно уже рогатенькой ходит и заметьте, не от избытка кальция.



Да слышим мы, слышим, олеГовна! Это ж надо какая осведомленность и о молодых, и о пенсионерах!Опять с сестренкой и мамкой нахрюкались? wink Как отмываться от грязи планируете? fellow