Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Суд обязал «Красноярскнефтепродукт» выплатить 38,5 млн рублей за кредит

Государственное предприятие «Красноярскнефтепродукт» придется выплатить более 38,3 млн рублей за пользование коммерческим кредитом,…

24.06.2019, 19:30

От лесопереработчиков Канска к осени ждут "перезагрузки"

Губернатор побывал с рабочим визитом в Канске. Здесь глава региона проверил работу пунктов приёма и переработки древесины. Во время…

24.06.2019, 18:00

Редкий обитатель попался в объектив сотрудников парка «Шушенский бор»

Редкий обитатель попался в фотообъектив сотрудников национального парка «Шушенский бор». Старшему государственному инспектору Сергей…

24.06.2019, 17:32

Назревает очередной скандал по следам Универсиады-2019

Красноярсккрайгаз предъявил управлению дорог, инфраструктуры и благоустройства иск почти в 2 млн рублей. Компания также требует свыше 12…

24.06.2019, 16:31

Арестованный глава Росприроднадзора обвиняется в ещё одной взятке

Бывший глава управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Республике Тыва Андрей Калинин,…

24.06.2019, 15:17

В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"

Просмотры 34493   |   Комментарии 1176     13.02.2019, 09:54
В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"В селе Большой Улуй задержан 50-летний "чёрный лесоруб", который подозревается в незаконной рубке леса в особо крупном размере. Его бригада была застигнута сотрудниками полиции на месте рубки и все дали показания на организатора, который активно пытался угрозами заставить работяг молчать и давать лживые показания.

В общей сложности было вырублено более 40 деревьев различных пород: сосна, ель, кедр, а также береза. На месте происшествия сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты три бензопилы. Сумма причиненного ущерба составила более 1 млн 40 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД России.

Сотрудниками полиции в ходе обысков изъяты автомобили у самого подозреваемого "Лексус RX270" и его супруги "Mazda CX7". По информации собственного источника, жена задержанного является директором районной школы и на примере личной семьи дает пример школьникам, как нужно в современной России "зарабатывать!".

Следователями МО МВД России «Большеулуйское» в отношении лесоруба возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет.

В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"
В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"

Фото пресс-службы МВД России (2,3)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
к
04.04.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да это правда Андрей ковальский хороший человек, и врач самый хороший из всех.
Ответить   Цитировать      

Обращались, знаем
04.04.2019, 21:42  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Гоголев тоже исключительно хороший айболит животных. Опыта побольше. Ковальские тоже молодцы. Почему они не человеческие доктора, а ветеринары.
Ответить   Цитировать      

Хохотушкам
04.04.2019, 21:57  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: хохотушки
Неужели Наташку Григорьеву в ветеринарку пошлют на прорыв?

Неее,наверно Аленку Борисову или Аленку Межову или Аленку Балаескул,или Аленку Ятульчик.На крайняк Вовку Кейнца.
Ответить   Цитировать      

кошатница
04.04.2019, 22:46  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Неее,наверно Аленку Борисову или Аленку Межову или Аленку Балаескул,или Аленку Ятульчик.На крайняк Вовку Кейнца.

ой, ой, тока не Кейнца. Ему же ничего доверить нельзя, он ничего не умеет или забыл. Мне тут котика на кастрацию срочно надо нести.Жалко будет, если он угробит моего бенгальца.
Ответить   Цитировать      

казус
04.04.2019, 22:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
"раскачка" полным ходом прет.
Ответить   Цитировать      

Односельчанин
04.04.2019, 23:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Говорят что аптека на ветстанции частная Гоголевская и нет лицензии, а налоговая что смотрит и прокуратура???
Ответить   Цитировать      

илья
05.04.2019, 20:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
откуда знаешь про аптеку
Ответить   Цитировать      

андрей
05.04.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
а что с лесовиками, затаились, суда в понедельник боятся, что новые имена выплывут....
Ответить   Цитировать      

Андрею
06.04.2019, 06:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: андрей
а что с лесовиками, затаились, суда в понедельник боятся, что новые имена выплывут....

А все, мил человек,наверно торжество не справедливости и вседозволенности вновь продолжится в районе.Прокурор,показавший Свет Правды и не терпимость к расхитителям народной собственности,уехал и больше не приедет.В мае говорят из Шушенского района новый приедет.Что он из себя представляет и как поведет себя?Ведь для кого то ,его величество Закон-дышло,куда повернул,туда и вышло.Шлюеха и Ульяницкая перестали пить седативное,успокоились.Селянская молодец,но и она в одну голову,просто физически, много не потянет.Олежка Шумил ущерб возместил,покаялся и сказал,что в лес больше не ногой,8 апреля наверно из под ареста будет освобожден.Дядьки и братья Султаны отведут потом ему деляну,помереть не дадут.Игорь и Светлана собрались покидать,ставший им противным, Большой Улуй.Алеша Вычужанин переучился на производство чечевицы,хотя и за рисовые угодья родственник башлял не плохо.Так все ,ни шатко не валко,одни щипки,от которых даже синяка хорошего нет.
Ответить   Цитировать      

ББ
06.04.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
вам всем ненадоело строчить всякую ерунду придурки
Ответить   Цитировать      

Юрий
06.04.2019, 16:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ББ, А ты придурок сам здесь,что зависаешь то,интересное чтиво нашел???
Ответить   Цитировать      

Б
06.04.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Психически здоровый человек неможет писать такой бред. Задумайтесь те , кто пишет на сайте , в кого вы превращаетесь , вам в зеркало смотреть не противно?
Ответить   Цитировать      

Ёрику
06.04.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Юрий, Ухтырка ищу, ты придурок не им будешь?
Ответить   Цитировать      

Умникам_
06.04.2019, 19:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Б, скоро переберемся к вам на новую причулымку, ждите умнички am
Ответить   Цитировать      

андрей
06.04.2019, 20:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
значит, совсем нечего писать, раз пургу пустую погнали. Кто знает, кто новый главный ветврач, откуда? Можно ли кота принести на кастрацию? К кому обращаться, если поуволились все.
Ответить   Цитировать      

Выходные
06.04.2019, 21:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
значит, совсем нечего писать, раз пургу пустую погнали. Кто знает, кто новый главный ветврач, откуда? Можно ли кота принести на кастрацию? К кому обращаться, если поуволились все.


Домашних дел у каждого накопилось. Весенний день год кормит.Не до компьютера. Вы обратили внимание на то, что весна в этом году безо всяких ручьев и вечной грязи. Странно что то с нашим климатом. Без леса конкретно все изменится.
Ответить   Цитировать      

Ольга
06.04.2019, 21:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А куда намылились Тришкины? Уезжать что ли собрались. До 30 числа у Игоря контракт и все, в лес или запасной аэродром припасен в городе? Скорее всего второе. вот так и теряем хороших людей.
Ответить   Цитировать      

Новый ветврач
06.04.2019, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: андрей
значит, совсем нечего писать, раз пургу пустую погнали. Кто знает, кто новый главный ветврач, откуда? Можно ли кота принести на кастрацию? К кому обращаться, если поуволились все.

Приноси кота. Откастрирую обоих, его и тебя тоже ...
Ответить   Цитировать      

.......
06.04.2019, 22:15  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
А ведь правы вышеписавшие. Нормальный человек не будет писать всю эту гадость. На такое способны жалкие, деградированные, завистливые людишки, которые ничего не добились в своей жизни и от этого не навидят весь мир и поливают грязью окружающих.
Ответить   Цитировать      

ветврачу
06.04.2019, 22:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Новый ветврач
Цитата: андрей
значит, совсем нечего писать, раз пургу пустую погнали. Кто знает, кто новый главный ветврач, откуда? Можно ли кота принести на кастрацию? К кому обращаться, если поуволились все.

Приноси кота. Откастрирую обоих, его и тебя тоже ...

И тебя вылечат!
Ответить   Цитировать      

трезвый совет
06.04.2019, 23:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А ведь правы вышеписавшие. Нормальный человек не будет писать всю эту гадость. На такое способны жалкие, деградированные, завистливые людишки, которые ничего не добились в своей жизни и от этого не навидят весь мир и поливают грязью окружающих.


Себя к какой категории относите? Не нравится, так за каким лядом вас сюда несет, как муху на мед или все таки гуано, добившаяся вы и успешная наша.Вы абсолютно не интеллектуалка, как педагог и руководитель вы на тройку с минусом, но ваши меркантильные интересы известны всем своим размахом.Не в компе шарится надо, а перед судом на всякий случай портки сушите и сухари.
Ответить   Цитировать      

вопрос
07.04.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вам не надоело еще мыть кости Оксаны Олеговны? Лучше ответьте на вопрос от кого отгородили стадион?Дети что-бы поиграть в футбол пролазиют под железным забором на животе!После этого мокрые и грязные играют в футбол!Это так у нас идет развитие спорта?Привела внучат поиграть на стадионе а там амбарный замок.Поплакали внучата и пошли домой!Как вам не стыдно уважаемые ответственные за стадион!!Ннужели он предназначен только для мероприятий?
Ответить   Цитировать      

07.04.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
трезвый совет,
Похоже Шумелка, прынцесса Фекашек, очень обнадежена адвокатами. Чтож, если такое в самом деле произойдет и муженька только пожурят, все равно позор есть позор. Никто больше не поверит в святость и безгрешность этой вороватой и наглой семейки. Только больше злобы люди затаят, а это куда страшнее- жить с осуждением людским, а еще хуже, с проклятием родовым. Здесь ни адвокаты, ни деньги не помогут.
Ответить   Цитировать      

07.04.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: .......
А ведь правы вышеписавшие. Нормальный человек не будет писать всю эту гадость. На такое способны жалкие, деградированные, завистливые людишки, которые ничего не добились в своей жизни и от этого не навидят весь мир и поливают грязью окружающих.


Сама ты какая?! Мразь последняя, прикидывающаяся порядочным человеком. Думаешь, что деньгами откупишься от своих грязных делишек. То, что эти два месяца у тебя было, покажутся раем, в сравнении с будущим.Божья кара куда сильнее.
Ответить   Цитировать      

07.04.2019, 16:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: вопрос
Вам не надоело еще мыть кости Оксаны Олеговны? Лучше ответьте на вопрос от кого отгородили стадион?Дети что-бы поиграть в футбол пролазиют под железным забором на животе!После этого мокрые и грязные играют в футбол!Это так у нас идет развитие спорта?Привела внучат поиграть на стадионе а там амбарный замок.Поплакали внучата и пошли домой!Как вам не стыдно уважаемые ответственные за стадион!!Ннужели он предназначен только для мероприятий?


А чтож ты, подруженька Оксанкина, к ней или к мамаше как к депутатам не обратишься, а здесь пишешь? Они ж с Любкиным на широкой ноге! В миг ключики от ворот бы выдали. А мыть кости здесь никто не моет. Бесит эта мандама своей наглостью! Ни как учитель, никак директор эта серая посредственность не представляет. Ведь ее, кроме денежного интереса, в школе ничего не держит. Свалила бы давно, да больше нигде ей такую зарплату за ничего неделание не дадут.
Ответить   Цитировать      

07.04.2019, 16:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=вопрос]Вам не надоело еще мыть кости Оксаны Олеговны?
Два года склоняют вашу оо, да все не впрок. Только замечу, два-три анонимных комментария в ее защиту, как-то маловато за все это время. Чтож вы, уважаемая, боитесь открыто ее защищать? Или и вашим и нашим хотите? Бросила вам когда косточку с барского плеча старуха Королиха?
Ответить   Цитировать      

Ольга
07.04.2019, 17:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А почему на стадионе замок, от кого прячут спорт? Обратите внимание, а то придется в краевой спорткомитет фото с замком отправлять, не поймут там...
Ответить   Цитировать      

Сайтовскому писателю
07.04.2019, 18:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чего заснул писатель? fellow
Ответить   Цитировать      

юрий
07.04.2019, 18:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Б, А разве здесь не мало правды прозвучало,или тебе правда режет душу,сам наверно в дерме замазан по этому то и против,что бы здесь писали.
Ответить   Цитировать      

юноша
07.04.2019, 18:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
вопрос, А ведь и заправду,по чему стадион на амбарные замки закрыли,где деткам мячик по пинать??Любкин с таким размахом открыл новый спорт зал,а кто туда ходит то,одна элита волейбол поиграть,простых смертных не пустят,сейчас на лето закроют тренажерный зал,от туда вынесут все,тренажеры,маты,весь спортивный инвентарь все подчистую,потому что там сырость.Так поставьте в новом зале все тренажеры и люди будут ходить туда,а ведь не мало ходят на занятия людей кто поддерживает свое здоровье,женщины которые хотят не лекарствами травится а сортом заниматься,и это сейчас все надо забросить на все лето,потому что закончился отопительный сезон.Александр Сергеевич если вы читаете это послание,дайте указание,что в ход в новый сорт зал открыт был для всех а не для избранных.
Ответить   Цитировать