Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Замешанные "в деле Абаковского" бывшие полицейские предстанут перед судом

Замешанные "в деле Абаковского" предстанут перед судом. На скамье подсудимых окажутся четверо бывших полицейских, среди которых…

20.09.2019, 16:53

КрасЖД вновь предупреждает о смене расписания электричек восточного направления

В связи с работами по развитию инфраструктуры на участке КрасЖД Громадская - Заозерная вносятся изменения в расписание движения…

20.09.2019, 16:53

Услуги специализированной стоянки оказывались с нарушениями в Хакасии

После ряда жалоб жителей республики Хакасия в прокуратуру вскрылись нарушения действующего законодательства в деятельности Министерства…

20.09.2019, 16:37

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер

Решившего изгнать Путина шамана отправили в психдиспансер. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) официально сообщает о том,…

20.09.2019, 15:16

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах

В Хакасии разыскивается опасный преступник без пальцев на ногах. Сотрудники полиции Абакана объявили в розыск 56-летнего Владимира…

20.09.2019, 14:22

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 21313   |   Комментарии 869     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
СОВЕТ
10.09.2019, 10:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
...так кого варить или тащиться с котлами и смолой в СИЗО и там варить зекам на ужин Черного лесоруба, боюсь на всех не хватит...

СВАРИ СВОЕ КОРОННОЕ БЛЮДО - КАШУ ИЗ ТОПОРА
Ответить   Цитировать      

топору
10.09.2019, 11:00  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Топор
Эй вы там остолопы. что дозновательницу варить в котле с кипящим маслом. а Черного такого лесоруба то же варить или жарить. вы что там есть в вас хоть капелька рассудка одна уволена второй арестован. так кого варить или тащиться с котлами и смолой в СИЗО и там варить зекам на ужин Черного лесоруба, боюсь на всех не хватит, что делать скажите а всякую хрень не пишите.

Сам то понял,что написал?
Ответить   Цитировать      

Топору.Действие.
10.09.2019, 12:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: топору
Цитата: Топор
Эй вы там остолопы. что дозновательницу варить в котле с кипящим маслом. а Черного такого лесоруба то же варить или жарить. вы что там есть в вас хоть капелька рассудка одна уволена второй арестован. так кого варить или тащиться с котлами и смолой в СИЗО и там варить зекам на ужин Черного лесоруба, боюсь на всех не хватит, что делать скажите а всякую хрень не пишите.

Сам то понял,что написал?
Слыш ты фильтруй выражения прежде чем их опубликовать.А на счет квадратно-гнездовой давай напишим путину пусть востановит в должности и премию за свои деяния и поступки ЕЙ выпишит.Что делать сказать???Призновать вину и просить суд о нисхождении,а так без вариантов.
Ответить   Цитировать      

ООО...
10.09.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Цитата: Андрей
Еловцы молодцы, отличились, всем показали, что можно не прогибаться, там с протоколом все путем, да и бобровцы показали кузькину мать,

Поздравляю вы уже в округе одной ногой. Действительно молодцы, сэкономят денежки района.Вот вам и школа,ремонты дорог, благоустройство населения. Сели. У Занько каждый день бессонница ну как же еще навредить, всех обзванивает, объезжает и даже не доходит что ты по ночам звонишь у людей семьи они отдыхают. И не могут послать тебя т.к. они воспитанные люди и знают всему свое время.(Война войной, но отдых тоже должен быть)
Ответить   Цитировать      

на-на
10.09.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: родня
УЧИТЕЛЯ 1 КЛАССА заловку завхоздири Рубан Елену

Что это? Родители ставьте камеры слежения в классе она полный псих.Улыбается, нежно говорит а на самом деле еще та пуля. Будьте повнимательней, жалко деток.Ни понимаю Олеговну почему она ее подпустила? Столько грязи она вынесла из семьи и вдруг в школу к малышам?????????
Ответить   Цитировать      

Психанутой Елене
10.09.2019, 14:42  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Что это? Родители ставьте камеры слежения в классе она полный псих.

Ну как Елене не быть психом, один муженек ее Ромка Рубан так ей подпортил нервы и репутацию, когда причинное место свое пытался пристроить на стороне!!!! Теперь все пытается присмотреть за ним по месту его работы, в администрации. А там девок и так хватает, рядом с ним и Татьяна Орлова, недалеко и Маринка Кинтер, обе не прочь покувыркаться с Ромкой, ди и посимпатичней самой Елены. Да, не до обучения детей будет Елене в школе!
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 14:46  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: на-на
Цитата: родня
УЧИТЕЛЯ 1 КЛАССА заловку завхоздири Рубан Елену

Что это? Родители ставьте камеры слежения в классе она полный псих.Улыбается, нежно говорит а на самом деле еще та пуля. Будьте повнимательней, жалко деток.Ни понимаю Олеговну почему она ее подпустила? Столько грязи она вынесла из семьи и вдруг в школу к малышам?????????


Вы наивная или как?! Шумелка олеГовна не просто так взяла к себе на работу в школу родную сестру мужа- алкаша закодированного, Олежку Шумила. Все в этой семейке продумано:Лизка последний год учиться, потом надо ее будет "пробивать" либо в коммерческие структуры, либо во власть - так повелела старуха королева Фекашек. С Митрофана олеГовича толку нет, только и может, что Буратин стругать, а так пень пнем.Вот шумелка и готовит на свое место Ленку, чтобы та родного племянника при школе содержала, если что. А так у Шумелки от злости после зимних событий "крышу понесло" - спит и видит себя второй Екатериной - королевой Фекашек / ведь та рано или поздно копыта отбросит/.
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 15:00  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
на-на, Психанутой Елене,

Ау! Люди! Про какие психи вы говорите? Тут речь идет о том, что Рубан Ленка в школе 20 лет не работала, а ее на 1 класс ставят!!!без переобучения!!!Короче, вот вам и СИТУАЦИЯ в школе с педагогическим кадрами!! am творят что хотят!!Издеваются над детьми, ведь все прекрасно знают, что Ленка на первом классе временно - ей главное в школу попасть, а там ее шумелка одним росчерком пера переведет либо вместо петрук вальки, либо еще кого.
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Очень мирное общение
Это и лицезрели на конференции, когда Оксану все обихаживал , вы глазки заглядывали, хвалили и восторгались . Самая умная красивая, других женщин в зале не было.

Злые вы, люди, будьте добрее, милосерднее, жизнь так быстротечна, заканчивается внезапно, не нужно злиться и ненавидеть. Давайте общаться по мирному, не напрягает обстановку.

Да это было действительно мерзко и пошло, видеть такую откровенную лесть этой крупной и в общем то ничем больше не выделяющейся на фоне других присутствующих учителей. Дай любому педагогу-женщине хотя бы часть тех средств, которые нарубил ее рыжий вор леса Олежка-пузан, во сто крат краше бы выглядели. А эта обычная бабища. Ничего в ней нет особенного. Восторгаться абсолютно нечем. Но такое время в районе, не посластишь и не подмажешь этим бездушным и бездарным теткам, останешься на обочине. Вот там во всю и старались многие на конференции. Кто не старался, она их взяла на карандаш. А тут её маменька вдруг стала взывать к человечности, а что это такое она даже не представляет. Во всяком случае с ее стороны таких чувств никто не испытал. Считает, что имеет теперь право, не называя себя дать такой совет. Не поздноватенько ли вы спохватились пить Боржом ?..


Действительно уже до блювотины мерзко смотреть как эта крупногабаритная баба считает себя уже такой же "великой" как мамаша - ведь уже по привычке отведено олеГовне место в первом ряду.Никакому другому директору все эти 10 лет не позволено сидеть в первом ряду с представителями администрации и лично с любкиным. Только в этом году трикман светка была уже не рядом, а вместо нее верная Санчо Пансо -Ирка семенова. Вообще учительская конференция походила на собрание пайщиков РАЙПО. С трибуны вещают про какие-то радужные перспективы, но все прекрасно понимают, что ОНИ БУДУТ ТОЛЬКО ДЛЯ БОЛЬШЕУЛУЙСКОЙ СОШ. Все остальные школы сидят на пороховой бочке: хоть из кожи лезь вон показывая реальное качество образования, все-равно в перспективе - ЗАКРЫТИЕ!!!А для прынцессы Фекашек - ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!Как сидела в своем кресле, так и сидеть будет, ни хрена не делая, только обогащаясь.О любой проверке заранее сообщат, любую бумагу подпишут ибо все запуганы на столько, особенно учителя, что боятся даже пикнуть против.
Ответить   Цитировать      

Посмотрим
10.09.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Еловцы молодцы, отличились, всем показали, что можно не прогибаться, там с протоколом все путем, да и бобровцы показали кузькину мать,, так что единогласно не получится. Могут все сфальсифицировать, это запросто, не в первой.

За фальсификацию документов есть нехорошая статья, посадить могут и не в мягкое кресло. Вот только если сильно чешется эта толстая пятая точка, то пусть попробует. С нами, новоеловцами это у него не пройдет. У нас большая часть населения плевала на него с высокой колокольни. Мы все понимаем, что наше село без сельсовета захиреет. Не лезьте к нам с гипнозом.
Ответить   Цитировать      

Тоже психанутой Елене
10.09.2019, 16:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Психанутой Елене
А там девок и так хватает, рядом с ним и Татьяна Орлова, недалеко и Маринка Кинтер, обе не прочь покувыркаться с Ромкой,

Не надо ля ля.Танька Орлова женшына честная,вся в мать.А Маринка Кинтер по пьяне ссыца.Помню был такой казус когда ее пьяную домой отвозили.Так что Ромка будет верный муж.
Ответить   Цитировать      

знающему
10.09.2019, 18:27  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Дак не давайте Маринке пить, раз есть такой грех, недержание. Это сколько надо выпить, чтобы не сдержаться. А про Таньку Орлову и так все все знают, не надо про ее мамашку, на своих мамань посмотрите.
Ответить   Цитировать      

ну-ну
10.09.2019, 18:31  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Не надо ля ля.Танька Орлова женшына честная,вся в мать.А Маринка Кинтер по пьяне ссыца.Помню был такой казус когда ее пьяную домой отвозили.Так что Ромка будет верный муж.


Леночка, соседка их думает совсем по другому. Пока спала, он будто бы тропиночку там протаптывал. Разносолы таскал. В конце всегда добавляет, козел такой еще был.
Ответить   Цитировать      

в защитк Елены
10.09.2019, 18:38  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
У Елены Валентиновны высшее педагогическое образование, диплом с пятерками. пришлось не по специальности работать, так сложилось. А вы все по диплому работаете, не все, большая часть нет. Чего цепляетесь. Не знаете как Шумилову укусить цепляете Елену. Пустое все это. Ленка тащит семью, детей растит, по дому крутится и с Оксаной Олеговной приходится общаться, она же ей золовка. За брата Ленка не в ответе, в своей семье лишь бы разобраться. Учить она умеет, не переживайте, не злая она, а строгая. А как по другому. При анархии не будет дисциплины, не будет знаний. Научит она детей , увидите. Школа не детский сад, сюсюкаться здесь никто не будет, никто этого не делает. Все так работают. Приходите, посмотрите, постойте под дверями.
Ответить   Цитировать      

посмотрим, увидим
10.09.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Посмотрим, Только этим и занимается наш великий 19 лет, и ничего, все сходит с рук, никто не трогает. Правда, сам ничего не подписывает, все замы подписывают по его указке, а он незнайкой прикидывается. Вот и здесь как раз тот случай. когда напишут чего он велит, люди и виноваты будут. опять уйдет от ответственности, как всегда. Хитрожопый.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
10.09.2019, 19:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Что там , Ульяницкая, сдает всех тихонько, ждите новых проверок, лесоворы
Ответить   Цитировать      

будет вам
10.09.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Дак не давайте Маринке пить, раз есть такой грех, недержание. Это сколько надо выпить, чтобы не сдержаться. А про Таньку Орлову и так все все знают, не надо про ее мамашку, на своих мамань посмотрите.

Прикусите языки, нормальная у Татьяны мама, дай Бог ей здоровья. Рука у нее легкая, на уколы иногда к ней ходила.
Ответить   Цитировать      

Мозг для чего нужен
10.09.2019, 21:28  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Посмотрим, Только этим и занимается наш великий 19 лет, и ничего, все сходит с рук, никто не трогает. Правда, сам ничего не подписывает, все замы подписывают по его указке, а он незнайкой прикидывается. Вот и здесь как раз тот случай. когда напишут чего он велит, люди и виноваты будут. опять уйдет от ответственности, как всегда. Хитрожопый.

Голова на что у этих согласных? Только лишь для того, чтобы прическу делать? Пусть пораскинут своими мозгами, стоит ли она, фальсификация протокола проблем больших в будущем. Результаты схода на контроле выходцев из Новой Еловки, проживающих сейчас в первопрестольной, которые имеют определенный вес в обществе. Поддадитесь на сладкие обещания, а обещать заглядывая в глазки он умеет, он на следующий же день о вас забудет. Последствия нарушения Закона будут обязательно. Как бы сопли действительно не пришлось размазывать вам, подписантам. Подумайте, на какой подлог вас толкают.
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 21:58  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: будет вам
Дак не давайте Маринке пить, раз есть такой грех, недержание. Это сколько надо выпить, чтобы не сдержаться. А про Таньку Орлову и так все все знают, не надо про ее мамашку, на своих мамань посмотрите.

Прикусите языки, нормальная у Татьяны мама, дай Бог ей здоровья. Рука у нее легкая, на уколы иногда к ней ходила.


Не путайте совершенно разных людей! Имеют ввиду дочь Раиски Черноусовой, сестры Козенцевой- Трикман. Та вышла замуж за Орлова Сашку и появились две Орловых Татьяны. Речь здесь идет про племянницу Козы Тришкиной wink
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 22:09  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Мозг для чего нужен,
Жители Ново-Еловки продемонстрировали улуйцам что значит свободно мыслить и понимать реальную ситуацию. Значит правильно в школе учат и воспитывают! Все идет от туда. Качество знаний учащихся не подтасовывают! Респект им и уважуха! Похоже надо в А в Большеулуйской СОШ все давно уже протухло,раз на работу не могут профессионалов с педагогическим стажем найти! Позорище!!! Да хоть золотой пусть у Шумиловой- Рубан будет диплом- она в школе ни дня не работала раньше, а тут сразу на 1 класс. Дебилизм управленческий да и только.
Ответить   Цитировать      

Улуец
10.09.2019, 22:13  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Мозг для чего нужен
Посмотрим, Только этим и занимается наш великий 19 лет, и ничего, все сходит с рук, никто не трогает. Правда, сам ничего не подписывает, все замы подписывают по его указке, а он незнайкой прикидывается. Вот и здесь как раз тот случай. когда напишут чего он велит, люди и виноваты будут. опять уйдет от ответственности, как всегда. Хитрожопый.

Голова на что у этих согласных? Только лишь для того, чтобы прическу делать? Пусть пораскинут своими мозгами, стоит ли она, фальсификация протокола проблем больших в будущем. Результаты схода на контроле выходцев из Новой Еловки, проживающих сейчас в первопрестольной, которые имеют определенный вес в обществе. Поддадитесь на сладкие обещания, а обещать заглядывая в глазки он умеет, он на следующий же день о вас забудет. Последствия нарушения Закона будут обязательно. Как бы сопли действительно не пришлось размазывать вам, подписантам. Подумайте, на какой подлог вас толкают.

Прежде чем сделать такой подлог проконсультируйтесь с ульяницкой. У нее богатый опыт в фальсификации протоколов. О последствиях уточните у нее!!!!!
Ответить   Цитировать      

10.09.2019, 22:26  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: в защитк Елены
У Елены Валентиновны высшее педагогическое образование, диплом с пятерками. пришлось не по специальности работать, так сложилось. А вы все по диплому работаете, не все, большая часть нет. Чего цепляетесь. Не знаете как Шумилову укусить цепляете Елену. Пустое все это. Ленка тащит семью, детей растит, по дому крутится и с Оксаной Олеговной приходится общаться, она же ей золовка. За брата Ленка не в ответе, в своей семье лишь бы разобраться. Учить она умеет, не переживайте, не злая она, а строгая. А как по другому. При анархии не будет дисциплины, не будет знаний. Научит она детей , увидите. Школа не детский сад, сюсюкаться здесь никто не будет, никто этого не делает. Все так работают. Приходите, посмотрите, постойте под дверями.


Шумелка! Ах как ты сейчас усираешься, защищая сестру муженька. Диплом оказывается у нее красный! Чтож ты ее эдак лет 10 назад в школу не пригласила?! А взяла к себе замом уголовницу? Поясни всем нам что тебе мешало? Ведь и свекровка Анна Ивановна ровно год как свалила на пенсию, могла бы вместо нее принять. Ведь все прекрасно видели, что Ленку ты мягко сказать fellow не долюбливала. А здесь- на тебе, прям лубофь. Могет быть прозрение случилось или должок перед Ромиком за услуги адвокатские? Ведь старался парень, уж так старался. Если бы Шумила загребли, накрвлась
Ответить   Цитировать      

Джокеру
11.09.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Родня должна друг другу помогать, свои люди. Рома молодец, не бросил родственника в трудную минуту. Что так заволновались про Лену Рубан, она далеко не глупая женщина, не хабалка, всегда порядочной была. После института в Красноярске работала в школе, пока замуж не вышла , тогда приехала к мужу в Улуй. Что, лучше бы чужие с Ачинска что ли работали, за них ратуете. Своих. деревенских нужно трудоустраивать. Не хотела Лена летать с места на место, она консерватор, дорожит рабочим местом, в школе тоже приживется и все у нее получится. А как же приходят молодые девочки в школу, у которых нет ни стажа, ни опыта, ни жизненного опыта? Сказать нечего.
Ответить   Цитировать      

на-на
11.09.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Джокеру
порядочной была.

В каком месте она порядочной была? Своих подружек не раз грязью поливала а про Олеговну столько грязи что не отмыться. Супрун подсидеть хотела да не получилось, ума маловато.Диплом красный дак это было 20 лет назад пусть сейчас сдаст на красный.С детьми работать надо, а она будет только козни строить как ее мама. Терпения тебе Олеговна.
Ответить   Цитировать      

Рома молодец
11.09.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Джокеру
Рома молодец, не бросил родственника в трудную минуту.

Почему Рома не предупредил родственника,что воровать грех recourse,а пришел ему на помощь когда тот попался на воровстве леса?Значит на семейном застолье пил и ел вкусно.И сейчас Рома будет молча прикрывать Олежку в коммунальном воровстве.
Ответить   Цитировать      

Опять туда же
11.09.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Шахова Люся опять впряглась за защиту лесоворов и им подобным, кинулась лечить Ирку Ульяницкую да так, что даже ментов не боится. Говорит что не отдаст Иринку на растерзание правосудию!!!!! Никого к ней не подпускает, говорит что Иринка не может давать ни каких показаний из за болезни. Интересно, а как Иринка до этого проходила ежегодное медицинское обследование в полиции, с такими "болячками"? Люся, пожалей себя, лесоворов и им подобных много а ты одна такая, практически на всю Россию, на нового муженька сил не хватит так.
Ответить   Цитировать      

Туда,туда...
11.09.2019, 11:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Опять туда же
Люся, пожалей себя, лесоворов и им подобных много а ты одна такая, практически на всю Россию, на нового муженька сил не хватит так.

А что у Люсьены уже опять новый муж,а Витек уже отставной козы барабанщик? Ну а на счет Ирки,то пусть полечит ее.Шумилу тоже лечила и инструкции давала,как симулировать.На тюрьме поправился и дожил до суда. Так и Ирка доживет и примет весь позор оборотня.А если что,то Люся и сама под статьей ходила в Бирилюссах,так сказать родственные души.Да и клятва Гиппопотама многое обязывает.
Ответить   Цитировать      

Люсе
11.09.2019, 13:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец, Люся, не боится никого, людям помогает тем, чем умеет. Остальные врачи работают с оглядкой, что бы не обидеть кого, а она просто врач, просто помогает и лееаит, не смотрит на. Начальство. Очень хорошо, что есть ещё такие врачи, с совестью и честью. Нее лезла бы Люся раньше в политику, работала бы до сих пор в ЦРБ большого улучшения. Выжили. Но это Люсю закалило. Боятся ее к нам брать, она очень хороший доктор, умеет отстаивать точку зрения, не боится спорить. Кардиограмма только она умела правильно читать. Не выживать таких врачей надо, а приглашать к нам в район.
Ответить   Цитировать      

Зона ждет
11.09.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Туда,туда...
Цитата: Опять туда же
Люся, пожалей себя, лесоворов и им подобных много а ты одна такая, практически на всю Россию, на нового муженька сил не хватит так.

А что у Люсьены уже опять новый муж,а Витек уже отставной козы барабанщик? Ну а на счет Ирки,то пусть полечит ее.Шумилу тоже лечила и инструкции давала,как симулировать.На тюрьме поправился и дожил до суда. Так и Ирка доживет и примет весь позор оборотня.А если что,то Люся и сама под статьей ходила в Бирилюссах,так сказать родственные души.Да и клятва Гиппопотама многое обязывает.

Как жареный петух в опу клюнет,дак эти перевертыши в погонах больными становяться. Здорова она как лошадь,на ней поля надо похать. Симулянтка драная.
Ответить   Цитировать      

ответка
11.09.2019, 13:47  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Люсе, точно, когда Люся у нас в больнице работала, вот тогда порядок был, не то, что при Стояновых. ремонты были, материальная база пополнялась, лодырей гоняла, чистота была. Сейчас нечо сказать. Все себе забирают. В августе все стимулирующие себе и приближенным сгребли.
Ответить   Цитировать