Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Спасатели предупредили о резком похолодании и метелях

По данным краевого МЧС, в среду, 17 января, на Таймыре, на территории муниципальных округов Хатанга и Диксон, ожидаются сильные морозы от…

16.01.2018, 16:01

В Шушенском районе отдел культуры оплатил несуществующую сделку

Прокуратура Шушенского района инициировала доследственную проверку в связи с оплатой неисполненного муниципального контракта. Так, ООО…

16.01.2018, 15:27

Власти Зеленогорска закупили в подарок планшеты Apple за счет бюджета

Депутат Законодательного собрания Красноярского края от партии ЛДПР Сергей Титов удивился предновогодним расходам администрации города…

16.01.2018, 15:03

В ГИБДД объяснили новый порядок выдачи документов на перевозку опасных грузов

Приказ МВД РФ с новым регламентом выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов вступил в силу 8 января…

16.01.2018, 14:26

Студент Железногорской академии спас из огня односельчанку фото

Студент первого курса Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Евгений Илюшин спас на пожаре 85-летнюю пожилую женщину. Пожар…

16.01.2018, 14:00

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 18645   |   Комментарии 898     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Полный писец
11.01.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Семье Швецов
А насколько мне известно именно Гейнц Артёмку в администрацию «подтянул», даже место в кабинете своём уступил пока Артемке кабинет готовили, да ремонтировали .А совесть то у него где? И не все на него грехи сваливают, а только те за которые он в ответе. Что же касается строительства садика, то Артемку к нему и близко не подпускали с его «способностями»

👎Ага, оно и видно, способные люди строительством руководят, садик то работает, мамки детишек водят, не нарадуются. Реально , какие же вы тупые, комментаторы.
Ответить   Цитировать      

А может быть и так.
11.01.2018, 13:42  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Главу Емельяновского района выгнали с работы.Он перед всеми извинился и идет работать в угольную компанию.Выгнали за торговлю землей.За торговлю лесными угодьями(землями) Любкину пророчат пост, не менее советника Губернатора.
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Люди а если бы Вы были на месте Екатерины Ивановны Вы бы что своим детям не помогли.В народе говорят бодливой корове бог рогов не дал.Видно сразу пишут те которые в своей жизни ничего не достигли только тявкать.Почитайте историю во все времена были касты только по разному назывплись а у Екатерины Ивановны и фамилия соответствует ее статусу так что умойтесь.


Ксюня! Мамка твоя теперь останется в памяти только Катькой Брежневой и Тортилой wink О каком статусе ты тут лепечешь? O какой касте ты нам глаголишь, историчка хренова? Чего сама то достигла? am Директоршей стала? За какие это заслуги? Может поделишься информацией с подрастающим поколением, как стать директором и завучем школы? Вы с Трикманихой организуйте семинары по обмену опытом,наверное сразу полные зрительные залы соберете! wink
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 14:36  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Люди а если бы Вы были на месте Екатерины Ивановны Вы бы что своим детям не помогли.В народе говорят бодливой корове бог рогов не дал.Видно сразу пишут те которые в своей жизни ничего не достигли только тявкать.Почитайте историю во все времена были касты только по разному назывплись а у Екатерины Ивановны и фамилия соответствует ее статусу так что умойтесь.


Предлагаю устроить голосование по этому этому поводу:

считаете ли вы Екатерину Ивановну Королеву порядочным и уважаемым человеком

"+" -да, я так считаю
"-" -нет, я так не считаю
Ответить   Цитировать      

неизвестный
11.01.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
неизвестный :Обращаюсь к бухгалтеру.если ты такой грамотный составь калькуляцию на ЖБО с учетом вывоза на НПЗ и узнаешь будет ли стоит 1 м3 130 рублей. Зря говорите про Беллера.Он все жизнь отработал в районе и даром ни одну копейку в карман себе не положил. А кто это пишет нужно все узнать досконально а потом чесать языки.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
сноведение, Валюха задело за живое?А вот хренущки и не угадала кто под ником справедливая пишет.Даю тебе наметочку раскажи как ты из за Коли Мариту избила могла саиа судимость получить и быть с Трикман наравных и не работать тогда тебе не физруком в Удачке 5нинппспсихологом
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 14:53  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Ответ оперу, Валюха ты чего так глупо шифруешься твоему мужу тебя заменил следователь они как неразлучники вместе везде за их спинами смеется народ ты хорошо подумай а то третьей лишней станешь?Все то ты красотуля про всех знаешь хорошо что закон о дронах вышел а так бы ты их со своим пылом дврняжки не к одному в кровать и в штаны запустила дурной и глупый валя ты баба. Понятно все,



Из-за этого дрона Оксанка на меня злая, думала что я за ней слежу wink А оказалось, что Валюха промышляла wink
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 14:59  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Я считаю что Екатерина Ивановна достойный и хороший человек
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Голосование
29.10.2017, 12:37

Не нравится
+140
Нравится


Кто за то,что бы Гейнца и Любкина в отставку?
предлагаю тоже
30.10.2017, 14:23



Не нравится
-47
Нравится


[quote=Если правильно рассудить] Товарищи! Друзья! Давайте все вместе на форуме поддержим эту кандидатуру и призовем депутатов райсовета к низвержению гнусного проходимца Гейнца и утвердить на этот почетный пост замечательную и прекрасную Шумилову Оксану Олеговну! Голосуем - кто ЗА это предложение?

предлагаю тоже
15.11.2017, 14:51

Не нравится
-83
Нравится


А давайте лучше устроим голосование по поводу педагогической деятельности Шумиловой О.О

Кто считает Шумилову Оксану Олеговну грамотным и квалифицированным учителем истории и обществознания

"+" да, я так считаю

"-" нет, я так не считаю

порвать готова
15.11.2017, 16:01

Не нравится
+55
Нравится


Про то, как она вела уроки узнала после окончания школы моего ребёнка, была в шоке,зачто деньги получала?

И это завхоздиря считает уважением и успехом? fellow
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Всю ночь, наша "Справедливая" мандама строчила комментарии, закончив свои излияния о статусе великой Катьки wink Ну чтож, шумилова оксана олеговна,хватит скрываться под очередным ником и рубани всем на ПРАВДУ от первого лица!!!!!: Ждем от тебя хотя бы 10 КОНКРЕТНЫХ дел,за которые народ улуйский должен уважать твою мамашу королеву екатерину ивановну. То, что ей дали звание почетного гражданина района, не является аргументом - это ВАШ междусобойчик, как в прочим и твоя пенсия по учительскому стажу )(Ау!Люди! Вы знаете такую училку начальных классов, экологии? И как она вам? Oтзовитесь! wink Как историчку мы уже знаем fellow
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 15:54  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Сосед Шумиловой Оксанки, Да при чем тут Оксанка дрон летал над домом Трикман Игоря и поЧапаева никто за Олеговной не следил война между Трикманом и Рыженковыми а остальных задевают для отвода глаз.
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Сосед Шумиловой Оксанки, Да при чем тут Оксанка дрон летал над домом Трикман Игоря и поЧапаева никто за Олеговной не следил война между Трикманом и Рыженковыми а остальных задевают для отвода глаз.


Погоди, родная! А откуда тебе известно, что он над Ксюхой не летал? fellow Ты че там дежуришь? Или живешь? fellow
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Валюха когда пьешь меру знай язык придерживай ты же уже бабушка что нечем заняться?Сядь на диету а то похожа на свинку пепу!!!
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
[quote=Справедливая]сноведение, Валюха задело за живое?А вот хренущки и не угадала кто под ником справедливая пишет.Даю тебе наметочку раскажи как ты из за Коли Мариту избила могла саиа судимость получить и быть с Трикман наравных и не работать тогда тебе не физруком в Удачке 5нинппспсихологом[/quote]

Госпожа! Вы это серьезно? Вы не стоите на учете у психиатра?

Параноидная шизофрения (F20.0)— это тип шизофрении, для которого характерно наличие галлюцинаций и бреда, а также бессвязность речи, аффективное уплощение. Могут наблюдаться легкие кататонические симптомы, которые не являются преобладающими. Это один из наиболее распространенных типов шизофрении. Отличительная особенность параноидальной шизофрении — наличие парафренного и параноидного бреда. Кататонические симптомы выражены слабо.

Ваши все вышеизложенные комментарии только это подтверждают no Срочно к доктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
[b]моральке от справедливой последняя подсказка Валюшка а ты в дом к сестре то заходишь или после твоей выходки когда ты зятя сдала Селиванов тебя трепачку на порог не пускает дура баба и есть дура деревенская ты даже хуже шлюх у тех и то язык не такой гадкий.
Ответить   Цитировать      

Справедливой
11.01.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Сядь на диету а то похожа на свинку пепу!!!

ВЫ говорите,что Валентина Рыженкова похожа на Свинку Пеппу,т.е. на Любочку Самсонову.Не смейте,это Любашкин брэнд.
Цитата: Справедливая
ты даже хуже шлюх у тех и то язык не такой гадкий
Ну ты Справедливая даешь! Ты Лесби?
Ответить   Цитировать      

Ачинец
11.01.2018, 17:35  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Улуйцы вы все дебилы, ...тые, на всю голову,вас надо всех на гагарку к нам, а не только вашего шизо Вовочку Кухоренко.
Ответить   Цитировать      

Михаэль
11.01.2018, 18:07  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Улуйцы вы все дебилы, ...тые, на всю голову,вас надо всех на гагарку к нам, а не только вашего шизо Вовочку Кухоренко.




Вот только не надо нам этого вашего хулиганства гагаркой пугаешь да там все у нас схвачено и за все заплачено сам писаешь кипятком наверно от гагарки как там галопиридоныч поживает.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 18:12  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Ура у нас появился новый психиатр в лице Валюшки задела я тебя норывчик на заднице какой там у тебя номер дома как правду про себя прочитала так и отозвалась не выдержала много нарывчиков я повмкрывала ты думала что про тебя никто ничего не знает это я только насала прдолжение следует
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 18:53  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Правильно у нас в Улуе больных очень много мне уже Валюшка после моей правды диагноз написала пока ее не задевали ей все нравилось а как только задели все понеслось смотрю подружайки помогают писать.
Ответить   Цитировать      

11.01.2018, 19:58  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Правильно у нас в Улуе больных очень много мне уже Валюшка после моей правды диагноз написала пока ее не задевали ей все нравилось а как только задели все понеслось смотрю подружайки помогают писать.


А с какого лешего ты считаешь себя справедливой и правдивой?! Не засоряй эфир своей бредятиной! На повестке дня один вопрос: отношение к бабке КАТЬКЕ - ГОЛОСУЕМ!!!!Откроем истину для ее дочки Ксанки, а то та сама уже бабка, а все титю сосет fellow
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 20:46  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Кому так Олеговна поперек горла что Вы успокоиться не можете.Плохи те родители ,которые до пенсии своих детей не прокормят.Екаткрина Ивановна любящая своих дочерей мать скажите ей в лаза если у Вас не боитесь за экраном монитора мы все могем
Ответить   Цитировать      

Справедливая
11.01.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
А давайте все на одноклассниках голосовать у нас в Улуе одна Ирина шлюева со своей сестрой открыто выступили а мы все и я в том числе очкуем.Респект и уважуха девченки за откровенность!!
Ответить   Цитировать      

Немножко не точно
12.01.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А давайте все на одноклассниках голосовать у нас в Улуе одна Ирина шлюева со своей сестрой открыто выступили а мы все и я в том числе очкуем.Респект и уважуха девченки за откровенность!!

Ну почему только эти "девчонки"? Вспомните публичное выступление на ТВ"Запад 24" нашего "банщика" Сереги Любкина, где он открыто и прилюдно пообещал народу разобраться с возникшей ситуацией в школе, как в воду пукнул! А Ирки Шлюевой с сестрой, лучше бы прикусить свои язычки, а то опять вылезет информация про многомиллионый кедровый ущерб, который кстати еще не прикрыт!
Ответить   Цитировать      

вопрос
12.01.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
как там шумилиха без штанов?
Ответить   Цитировать      

Справедливая немножко не точно
12.01.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Да давайте уже прекращать эту полемику,что толку переливать из пустое в порожнее поараторствали да и хватит,вывернули всю поднаготную,достали из шкафов скелеты и будя.Наш народ терпеливый все вытерпим Всех с праздником!
Ответить   Цитировать      

Роман
12.01.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Некоторые улуйцы только и могут что дерьмо на вентилятор подбрасывать, да в грязном белье копаться. Сплетни, склоки, голосовалки и т.д.
Да в нашей жизни никто никому ничего не должен и не обязан. Время всё расставит на свои места.
Лично я больше всего люблю и уважаю ЛЮДЕЙ, которым плевать У КОГО ЧТО, КТО В ЧЁМ И КТО С КЕМ. ЛЮДЕЙ, которых волнуют только ИХ проблемы. Они лучшие.

Время лечит, знаешь детка, время лечит,
Время, детка, - самый главный терапевт. (А. Розенбаум)
Ответить   Цитировать      

Вопрсу
12.01.2018, 13:05  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: вопрос
как там шумилиха без штанов?

Шумилиха всегда в платье ходит. И надо сказать должное,что следит за собой как женщина.Вот может она сейчас без трусов?
Ответить   Цитировать      

Хрен
12.01.2018, 18:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вести молодцы!!! Селянская - респект!!!
Ответить   Цитировать      

Хрену
12.01.2018, 19:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А поподробнее?Мы вестей не читаем?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты