Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"

Просмотры 26629   |   Комментарии 876     13.02.2019, 09:54
В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"В селе Большой Улуй задержан 50-летний "чёрный лесоруб", который подозревается в незаконной рубке леса в особо крупном размере. Его бригада была застигнута сотрудниками полиции на месте рубки и все дали показания на организатора, который активно пытался угрозами заставить работяг молчать и давать лживые показания.

В общей сложности было вырублено более 40 деревьев различных пород: сосна, ель, кедр, а также береза. На месте происшествия сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты три бензопилы. Сумма причиненного ущерба составила более 1 млн 40 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД России.

Сотрудниками полиции в ходе обысков изъяты автомобили у самого подозреваемого "Лексус RX270" и его супруги "Mazda CX7". По информации собственного источника, жена задержанного является директором районной школы и на примере личной семьи дает пример школьникам, как нужно в современной России "зарабатывать!".

Следователями МО МВД России «Большеулуйское» в отношении лесоруба возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет.

В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"
В Большом Улуе задержан "чёрный лесоруб"

Фото пресс-службы МВД России (2,3)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Неравнодушный житель
10.04.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Явно,опять *опы возят нахаляву,за счёт бюджета , ничего нового.Понабрал на работу не местных,пусть за свой счёт добираются.Нахрен быстрее надо от Пупкина избавляться,и всю его шуширу к чертям гнать за ним поганой метлой.
Ответить   Цитировать      

Такса другая
10.04.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
На первых двух адвокатов, Оксанка потратила более 150-ти тысяч р. и не считая продуктов в виде мяса, но как говориься не в коня корм, адвокаты денежки и мясцо получили но Олежку от СИЗО не открутили. Оксанка сильно на этих адвокатов обиделась и заменила их на двух других, один из Ачинска другой из Красноярска, вновь влупила более 250-ти тыс.р. не считая продуктов, но опять не удача, не отпустила судья Олежку до домашней кроватки. А что дальше будет, уже и путних адвокатов то не осталось, один Падва , да и тот в Москве! Вот и вылазит ворованный, многие года лес, боком всей этой семейки.


Ну на Падву опять району собирать придется, как мамке на кардиостимулятор. Там, у москвичей конечно же, такие же цифры, только в у.е.
Ответить   Цитировать      

прикол
10.04.2019, 15:32  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Новости слышали. Прокурору готовят ложе в аптечном доме. Братковский старается, день и ночь авито штудирует, где по дешевле мебель закупить, не задумывается что прокурор за хлам не отблагодарит. Витек подумай...…. Не скупись. Не покушайся на жизнь нового сотрудника, на просаных матрасах не отдохнешь, беду накликаешь.
Ответить   Цитировать      

10.04.2019, 15:55  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: прожектор
или в Мааскве кур доят,
У вас удивительная осведомленность crying Где это Шумил денег сидя в Сизо нашел? Ведь у него все описали? В прошлом году 1млн 400тыс. за год заработал всего, а тут за неделю нашел больше 1милионна? И ссуды заплатил, и с работниками расчитался и с адвокатами? Интересно девки пляшут! Значит на кардиостимулятор теще Королихе у него с Оксанкой денег не было, районные деньги тратили, а тут все сразу нашли, как тюрьмой запахло. Ну разве не сволочи эти Шумило- королевская шобла?


Этож как бегала и всем плакалась Ксюня, что у нее отродясь таких деньгов не было, чтоб мульон мамане на кардиостимулятор собрать. А теперь глянь, оказывается, не проблема была их найти, когда тюрьмой муженьку запашло. Ну, не сволочи, же такие люди?! И эта моральная уродка еще возглавляет учебное заведение?!
Ответить   Цитировать      

оба на
10.04.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ребята что мы все о лесе. Свежие новости, а может и нет. С ветеринарии уволились два специалиста Андрей Ковальский и его сестра Надежда Коновалова. На место руководителя поставили жительницу с. Новобирилюссы, которая достала своими звонками Край, стучала на всех. Так уж ей хотелось было попасть на руководящую должность, т.к. в Новобирилюсском районе эту девушку быстро раскусили за ее профессионализм не работать, а стучать.Гоголев даже не догадывался кого пригрел на груди. Она регулярно опаздывала на работу. Всю работу тянул Андрей Ковальский. Делал уникальные операции животным (кесарева коровам, собакам антологию) и представьте себе коровы продолжали покрываться и сами телиться. А теперь что, жительница Большого Улуя обратилась укол поставить кошке, а у сотрудников хватило совести звонить Ковальскому и спрашивать, какой препарат ставить и сколько а главное куда. Хотела сказать в бошку, новому руководителю чтобы задумалась куда лезет. За животных люди тоже по головке не погладят. Мы за то чтобы к нам ехали специалисты высокого класса но не лодыри и стукачи.
Ответить   Цитировать      

санек
10.04.2019, 19:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
надо стараться, новый прокурор едет, еще не старый, всего полтинник, на 5 лет назначен в наш район,из Шушенского района. Поживем, увидим.
Ответить   Цитировать      

доцент
10.04.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну и дрянь же Миша Гоголь пригрел, вот она благодарность. А эта тетка совсем не знает как к животине подходить? Только писать умеет? Ну и пусть пишет, что занято....раз другого не умеет.....
Ответить   Цитировать      

Местный
10.04.2019, 20:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
В нашей ветеринарке только один Ковальский фанат своего дела,жаль конечно,если он уволился.Пусть Андрей открывает свою частную ветпомощь,он спец.Вот кого вместо Гоголя надо ставить!
Ответить   Цитировать      

доцент
10.04.2019, 21:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Местный, краевой коновал уже все решил, назначил главного в районе, эту писаку и стучаку, видно хорошо стучала
Ответить   Цитировать      

Андрей выручай
10.04.2019, 21:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Местный
В нашей ветеринарке только один Ковальский фанат своего дела,жаль конечно,если он уволился.Пусть Андрей открывает свою частную ветпомощь,он спец.Вот кого вместо Гоголя надо ставить!

Это точно. Андрей,открывай свою клинику и люди потянутся, так как только тебе и можно доверить животину лечить, а все остальные так, никто....
Ответить   Цитировать      

предложение
10.04.2019, 21:31  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Так может всем неравнодушным ситуацией в ветлечебнице написать на сайт в краснояск свое мнение. А еще есть горячая линия губернатора. А открыть свое дело Ковальскому не дадут. Тот же Гоголь. Хвост то прижали, но жало не вытащили этому гаду. Да и Любкин за своего жо...ализа впрягется. Вот и еще одни жертвы главы
Ответить   Цитировать      

тузик
10.04.2019, 21:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Местный, краевой коновал уже все решил, назначил главного в районе, эту писаку и стучаку, видно хорошо стучала

кто такая, почему не знаем, огласите её ФИО. Уж не Валентиной ли ее зовут?
Ответить   Цитировать      

10.04.2019, 22:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: предложение
Так может всем неравнодушным ситуацией в ветлечебнице написать на сайт в краснояск свое мнение. А еще есть горячая линия губернатора. А открыть свое дело Ковальскому не дадут. Тот же Гоголь. Хвост то прижали, но жало не вытащили этому гаду. Да и Любкин за своего жо...ализа впрягется. Вот и еще одни жертвы главы


Ну почему у нас в Большом Улуе нет места грамотным и толковым специалистам? Почему таким как Шумилова и Трикман можно работать, за них глава района грудью стоит, а вот Ковальского не удержали?!Ирка Веретенникова! Чтож ты Любкину за Андрея слово не замолвила?! Он же твою собаку любимую от смерти спас или ты такая же как все твое семейство: чуть что- я не я и хата не моя?!
Ответить   Цитировать      

Черный Лесоруб.
11.04.2019, 08:00  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Что придурке, спасибо вам, помогли убрать конкурентов, сейчас пойдет дело, не вагонами поставка в Китай будет а эшелонами, составами по 86 вагонов зараз. большое спасибо, давайте дальше работайте выявляйте, незаконных лесорубов, моих конкурентов, бочку шандыка проставлю на 1 МАЯ.
Ответить   Цитировать      

придурку
11.04.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Черный Лесоруб.
Что придурке, спасибо вам, помогли убрать конкурентов, сейчас пойдет дело, не вагонами поставка в Китай будет а эшелонами, составами по 86 вагонов зараз. большое спасибо, давайте дальше работайте выявляйте, незаконных лесорубов, моих конкурентов, бочку шандыка проставлю на 1 МАЯ.

Ты себе в дупло залей свой шандык.
Ответить   Цитировать      

Чёрный Лесоруб
11.04.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: придурку
Цитата: Черный Лесоруб.
Что придурке, спасибо вам, помогли убрать конкурентов, сейчас пойдет дело, не вагонами поставка в Китай будет а эшелонами, составами по 86 вагонов зараз. большое спасибо, давайте дальше работайте выявляйте, незаконных лесорубов, моих конкурентов, бочку шандыка проставлю на 1 МАЯ.

Ты себе в дупло залей свой шандык.


Так тебе пить этот шандык из метилового спирта, большего ты дебил ка не заслуживает, может ослепниш а может и подохнешь.
Ответить   Цитировать      

шоколад
11.04.2019, 20:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Чёрный Лесоруб
Цитата: придурку
Цитата: Черный Лесоруб.
Что придурке, спасибо вам, помогли убрать конкурентов, сейчас пойдет дело, не вагонами поставка в Китай будет а эшелонами, составами по 86 вагонов зараз. большое спасибо, давайте дальше работайте выявляйте, незаконных лесорубов, моих конкурентов, бочку шандыка проставлю на 1 МАЯ.

Ты себе в дупло залей свой шандык.


Так тебе пить этот шандык из метилового спирта, большего ты дебил ка не заслуживает, может ослепниш а может и подохнешь.

"Шоколад" из всех щелей льётся, так "хорошо" живётся.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
11.04.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Баргузин, как вы ловко всех под одну гребенку загнали , откуда такая осведомленность о работе всех перечисленных людей?
Цитата: Баргузин
Шумилову, Гиро, Трикману, Тимофееву, Когодееву, Борисову, Аксенти, Лемешевскому!!!! Все только начинается, сейчас мода на кедровые шконки! Готовьтесь к заезду- Вы следующие. Или валите быстро и без оглядки. Это один выход- больше, так хорошо не будет, будет только хуже, а затем тюрьма, а она родимая Вас исправит.
Ответить   Цитировать      

Читай газеты
12.04.2019, 06:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Послушай "Простой читатель", не суйся на этот сайт,он не понятен для такого как ты! Читай лучше местную прессу,вот там ты почерпнуть все то, что тебе только интересно.
Ответить   Цитировать      

Черный Лесоруб.
12.04.2019, 07:46  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Баргузин, как вы ловко всех под одну гребенку загнали , откуда такая осведомленность о работе всех перечисленных людей?
Цитата: Баргузин
Шумилову, Гиро, Трикману, Тимофееву, Когодееву, Борисову, Аксенти, Лемешевскому!!!! Все только начинается, сейчас мода на кедровые шконки! Готовьтесь к заезду- Вы следующие. Или валите быстро и без оглядки. Это один выход- больше, так хорошо не будет, будет только хуже, а затем тюрьма, а она родимая Вас исправит.

Спасибо вам огромное кучка дебилов, что конкурентов у меня всех убрали или заставили затаиться и перестать мне составлять конкуренцию, доходы у меня возросли благодаря вам дебилам на 347 %. Бочка шандыка на 1 мая вам гарантирована, локайте его родимого дебилы и дибилейте.
Ответить   Цитировать      

кто надо
12.04.2019, 14:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Читай газеты
Послушай "Простой читатель", не суйся на этот сайт,он не понятен для такого как ты! Читай лучше местную прессу,вот там ты почерпнуть все то, что тебе только интересно.

Поверьте есть люди ,кто владеет тоже достоверной информацией не меньше вашего, и здесь даже не спорю , что почти всем из перечисленных давно пора сесть , но зачем не зная некоторых из этих людей и их деятельность приравнивать реально к ворам и нарушителям закона? просто из личной неприязни ко всем им, глупо как то.
Ответить   Цитировать      

Санек
12.04.2019, 20:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Что-то шумилов с уст у людей несходит. А как же другие? Госпожа шлюева например.И ее кенты Ульяницкая да Васильев.
Ответить   Цитировать      

оборотням
12.04.2019, 21:39  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Видимо хорошую взятку Ульяницкая в месте с Брилёвым получили.
Ответить   Цитировать      

12.04.2019, 22:51  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Санек
Что-то шумилов с уст у людей несходит. А как же другие? Госпожа шлюева например.И ее кенты Ульяницкая да Васильев.

Потому что эта статья посвящена именно ему, вот и у всех на устах. Зять почетного жителя Б-Улуя, вездесущей и пока еще всемогущей партогенессы Королевой Екатерины и муж директора Большеулуйской СОШ Шумиловой Оксаны. Ни у Шлюевой, ни у Ульяницкой, ни у Васильева такой КРЫШИ нет. Сам господин Любкин у великого семейства на посылках, вместо золотой рыбки wink
Ответить   Цитировать      

Санек
12.04.2019, 23:25  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: оборотням
Видимо хорошую взятку Ульяницкая в месте с Брилёвым получили.

Цитата: прожектор
Цитата: Санек
Что-то шумилов с уст у людей несходит. А как же другие? Госпожа шлюева например.И ее кенты Ульяницкая да Васильев.

Потому что эта статья посвящена именно ему, вот и у всех на устах. Зять почетного жителя Б-Улуя, вездесущей и пока еще всемогущей партогенессы Королевой Екатерины и муж директора Большеулуйской СОШ Шумиловой Оксаны. Ни у Шлюевой, ни у Ульяницкой, ни у Васильева такой КРЫШИ нет. Сам господин Любкин у великого семейства на посылках, вместо золотой рыбки wink

Да это понятно что статья ему посвещена. Просто интересно когда им посвятят статью из уголовного кодекса?😐😐😐
Ответить   Цитировать      

Будьте людьми
12.04.2019, 23:27  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Санек
Что-то шумилов с уст у людей несходит. А как же другие? Госпожа шлюева например.И ее кенты Ульяницкая да Васильев.

Оставьте семью Шумиловых в покое! В своей разберитесь! Как говорится от сумы и от тюрьмы..... не зарекайтесь! Олег.. у него были самые дешёвые цены на лес, он не рвач! Помогал, кому было трудно, не рвал! И детей не трогайте! Своих блюдите! У нас с Вами в семьях тоже много скелетов в шкафу, давайте в своем шкафу разберемся, наведем порядок,а там дети, внуки....! Уважаю Катерину Ивановну! Вырастила одна детей, а кто вам мешал учить! Сейчас закидаете всякой хренью! А что Вы, Занько, сделали для района? Были главным в районе, эксплуатировали транспорт по полной, и людей не любили, футболили их по полной, была ваша элита! А садик.. садик построили! А вы все, , пробовали что то построить по нашим дурацким законам, нет, только обос...ть! И площадки спортивные и детские у нас строятся, и многоквартирные три дома построены, и двухквартирки построены по Вознесенской, и сиротам строятся квартиры! А вы знаете, что из 19 квартир построенных для сирот, всего в двух живут, остальные квартиры сироты бросили, разморозили и даже один чуть не сгорел! Тоже Глава виноват! А Вашим детям кто то что то построил? Сами лямку тянут или ипотеки платят? А Вы сиротские дома пожалейте, мы же налоги за все платим, а они не приучены сохранить то, что дало государство! Спасибо надо сказать Арахлановой, что она действительно старается сделать краше наше село! Привлекает гранты! Мне все равно, что Вы напишите!
Ответить   Цитировать      

А ЕЩЕ ОН
13.04.2019, 00:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Потому что эта статья посвящена именно ему, вот и у всех на устах. Зять почетного жителя Б-Улуя, вездесущей и пока еще всемогущей партогенессы Королевой Екатерины и муж директора Большеулуйской СОШ Шумиловой Оксаны. Ни у Шлюевой, ни у Ульяницкой, ни у Васильева такой КРЫШИ нет. Сам господин Любкин у великого семейства на посылках, вместо золотой рыбки

ПОДНИМАЕТ ЕЙ ВЕКИ
Ответить   Цитировать      

Ух-ты
13.04.2019, 07:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ну надо же какой крик души. Может и кто то уважает Королеву за благие дела, но это единицы приближенные. Женщин, вырастивших детей в одиночку много, но не таких. Поднялись бы они до такого если бы не районная кормушка. А она до 2013г была очень сытная. Да, построили дома, но деньги то были не районные, а по целевым программам. Неужели главный финонсит района не знает. То что государственное у нас ни кто хранить не умеет это правда. А может дома не качественные? Кто нибудь для себя строил дом за одно лето под ключ? И еще. Почему то пока Арахланова не беспокоилась о благополучии села и ИП у мужа не было. А Занько действительно лох. За время правления ни дома себе не построил ни квартир в Ачинсе ни скупал. Можете не напрягаться это не он пишит. А вы беситесь. Кидаетесь не зная точно кто правду про вас пишет.
Ответить   Цитировать      

тар
13.04.2019, 09:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
вот вы пишите что дети сироты не умеют хранить жилье которое дало им государство а как там жить негде и помыться ни чего нет подпола даже несчасную картошку засыпать уже не говоря о тех овощах которые можно вырастить если нет ни родных ни знакомых и сколько не топи холодина вот бы туда любкина чтобы он не в хоромах а там пожил тогда он не говорил что бросили дома.и во вторых нет работы приходится работать в ачинске и снимать там квартиру вот так наши власти и делают еще собирается работать дальше еще пятилетку и так все развалено тогда вообще по миру пойдем вот рабята.
Ответить   Цитировать      

Черный Лесоруб.
13.04.2019, 10:14  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Что чудики съели банан, так притесь дальше олухи. Молодцы расчистили мне дорогу, всех обосрали и убрали с пути моего, шандыка бочку не пожалею на 1 мая упейтесь и подохните, такие работники и мне не нужны.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты