Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Учителя и врачи смогут принимать в качестве подарков только цветы и канцелярию

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который расширяет список тех, кто может попасть под антикоррупционный стандарт. В него войдут…

10.12.2018, 18:18

Никита Трегубов одержал победу в этапе Кубка мира по скелетону фото

Никита Трегубов стал победителем этапа Кубка мира по скелетону, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края. В Латвии в…

10.12.2018, 17:00

Численность уезжающих из Красноярского края увеличивается фото

Красноярскстат подвел итоги миграции за этот год в Красноярском крае и Хакасии. В краевой столице, по сравнению с прошлым годом, число…

10.12.2018, 16:11

Осужденная в Красноярском крае руководитель фирмы устроила в колонии дебош

В Красноярском крае 42-летняя директор строительной фирмы, отбывающая наказание за мошенничество, в колонии не стала подчиняться правилам…

10.12.2018, 15:57

За упавшую на автомобиль глыбу льда лесосибирец взыскал с УК 200 тысяч рублей

В Зеленогорске владелец автомобиля, на крышу которого упала глыба льда, с помощью приставов взыскал с управляющей компании деньги на…

10.12.2018, 14:29

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 22809   |   Комментарии 1036     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
роман
12.01.2018, 19:59  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Занько, получай памятник из говна!!!
Ответить   Цитировать      

12.01.2018, 20:14  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Вопрсу
Цитата: вопрос
как там шумилиха без штанов?

Шумилиха всегда в платье ходит. И надо сказать должное,что следит за собой как женщина.Вот может она сейчас без трусов?


Встречают по одежде, провожают по уму!
Ответить   Цитировать      

Вот такая хреновина
12.01.2018, 20:26  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Хрену
А поподробнее?Мы вестей не читаем?

Витька Тихонов сильно боялся печатать эту статью,но против Прокуратуры не пойдешь.А в статье этой раскрывается часть плохо задекларированной жизни нашего не сравненного и лучезарного Солнца,давно взошедшего на небосклоне земли Улуйской -Любкина.А также бездомного Гейнца.Есть прямое упоминание и Винтюрика Братковского,который скромно сдавал технику Коммунстройсервиса себе в личку,или наоборот,получая доход в несколько миллионов,не указал об этом в декларации.Попала туда и Самая обаятельная и привлекательная депутатиха Шумилова.Остальное по мелочи.Газету "Вести" читать иногда не обходимо. Только ни хрена им не будет.Контора пишет,улита едет.2020 года не за горами. Татьяна Владимировна,доведите дело до логического конца.Эти людишки не должны прибывать у власти.
Ответить   Цитировать      

Роман
12.01.2018, 20:30  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Чё минусуете? По другому жить не можете и не умеете?
Ответить   Цитировать      

Вот такая хреновина
12.01.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: роман
Занько, получай памятник из говна!!!

Пямятник из Говна,своими руками, слепил себе Любкин!Если бы Любкин ушел вовремя все было бы иначе.Ну давай,Любкин и дальше мучай народ Улуйский.
Ответить   Цитировать      

12.01.2018, 20:42  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
[quote=Неделька][quote=Вопрсу][quote=вопрос]как там шумилиха без штанов?[/quote]
Шумилиха всегда в платье ходит.

Встречают по одежде, провожают по уму![/quote]

Да одела бы она штаны или брюки, правильнее сказать, да ан не, не мОгет или немогЕт wink по причине очень выпирающей лобковой кости - выглядит ужасно для женщины, эдакий торчащий признак мужикаЭто, знаете, только Валерий Леонтьев мог со сцены демонстрировать и получать удовольствие от этого.Женских брюк на такую "особенность" не найдете, не носить же ей мужские fellow
Ответить   Цитировать      

555
12.01.2018, 21:15  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
В детстве была такая игра: бьешь в ворота палкой, ждешь, если собака во дворе большая и умная - то она ждет когда войдут и молчит, а если маленькая- то тявкает надрывается, потому что сделать ни чего не может даже если не на пивязи. Так и швецы, то иван по забору долбанет- родственники надрываются, то артем и опять бесполезный лай!😊
Ответить   Цитировать      

Синоним
12.01.2018, 21:23  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Да одела бы она штаны или брюки, правильнее сказать, да ан не, не мОгет или немогЕт wink по причине очень выпирающей лобковой кости - выглядит ужасно для женщины, эдакий торчащий признак мужикаЭто, знаете, только Валерий Леонтьев мог со сцены демонстрировать и получать удовольствие от этого.Женских брюк на такую "особенность" не найдете, не носить же ей мужские fellow
Ответить ну, а почему бы и нет,пусть шумилова попросить штаны у артема,жопы то одинаковые,и спереди подойдет!
Ответить   Цитировать      

12.01.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
[quote=пурген][quote=Неделька][quote=Вопрсу][quote=вопрос]как там шумилиха без штанов?[/quote]
Шумилиха всегда в платье ходит.

Встречают по одежде, провожают по уму![/quote]

Да одела бы она штаны или брюки, правильнее сказать, да ан не, не мОгет или немогЕт wink по причине очень выпирающей лобковой кости - выглядит ужасно для женщины, эдакий торчащий признак мужикаЭто, знаете, только Валерий Леонтьев мог со сцены демонстрировать и получать удовольствие от этого.Женских брюк на такую "особенность" не найдете, не носить же ей мужские fellow[/quote]

Извините, но мы здесь обсуждаем не то,почему она штаны не носит, сколько денег завхоздиря тратит на вещи и золото, а деятельность шумиловой оо как руководителя образовательного учереждения и депутата районного совета! Учителя бы тоже с удовольствием обновили гардероб, только зарплаты у них ниже в три раза, а работы в те же три раза больше! Шумилова постоянно пропадает в Ачинске,катаясь на личной машине, но заливая государственное топливо, якобы решает важные дела в рабочее время: продавцы модных бутиков и меховых салонов Ачинска хвалятся, что она приносит им хороший доход, являясь постоянной и часто посещающей клиенткой.
Модно и красиво одеваться - это безусловно неплохо, но ведь должен быть элементарный дресс код в школе!!! Во все времена основной задачей школы было просвещение, а не выставление на показ дорогой одежды:директор и завучи были одеты в строгую деловую одежду, а не в прозрачные кофточки, выставляющие на показ бюстгальтер, и не в короткие юбки, спускаясь в которых по лестнице, демонстрируют учащимся все свои интимные подробности am Требования к строгости в одежде, наличие ученической формы до сих пор сохранилось в Англии и Японии,в лучших гимназиях России. Таким образом подчеркивается важность ЗНАНИЙ и ОБРАЗОВАНИЯ, а не то, что ты ходишь в дорогих шмотках.
Наша завхоздиря шумилова думает только о себе и благополучие домочадцев, а не о ШКОЛЕ. Демонстрируя всем свой гардероб, она лишний раз подчркивает свое преводсходство над всеми другими: вы-плебеи, не умеете жить, а вот я- звезда! Десять лет уже "звездит", кругом связи и подкупленные людишки (пожарка, СЭС, ГАИ и т.д) Ей все можно.
Ответить   Цитировать      

Виктор Александрович
12.01.2018, 21:47  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Эту статью я опубликовал с превеликим удовольствием! А тебе Занько - как депутату райсовета - совет - занимайся нуждами простых людей, а не копайся в фекаляиях. Разберись, куда людям сливать отходы с септиков. Твой боец уже наделал делов.
Ответить   Цитировать      

12.01.2018, 21:54  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Кому так Олеговна поперек горла что Вы успокоиться не можете.Плохи те родители ,которые до пенсии своих детей не прокормят.Екаткрина Ивановна любящая своих дочерей мать скажите ей в лаза если у Вас не боитесь за экраном монитора мы все могем


Кто Катьке и Оксанке в глаза это сказал, больше в Улуе не живет. Вот такие они крысы двуличные, змеюки подколодные. Не успокоятся, пока не отомстят.Ну а на счет пенсии ты права, Катька прокормила Оксанку аж до ее учительской пенсии, пока та сама бабкой не стала wink И еще бы кормила, да вы все помешали wink
Ответить   Цитировать      

777
13.01.2018, 00:22  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Виктор Александрович, его боец действительно наделал делов, данный полигон жбо был открыт в вашу бытность на месте главы, и вы его не узаконили,я не защищаю Любкина он должен был исправить ошибки бывшего а он этого не зделал хотя я точно знаю что беллер много раз вел переписку с ним и его замами но он этого опять ни сделал после каждой проверки ип платил огромные штрафы, прокуратура признала данный полигон с подачи бойца Занько не законным, на сегодня жбо не вывозятся но люди с большим достатком сегодя заказывали сосалку из Ачинска 4 куба за 3тысячи а это все те кого кормит бюджэт, пэтому Тимофей вы нагадили в карман простым жителям вашего села, у ип кубик был 130 руб а на нпз думаю будет рублей 500, спасибо дмитрич думаю от всех жителей,и еще я думаю что теперь загадим всю территорию так же как и тбо ты куда деещ фикалии от своей собачки хотя у тебя пенсия в разы больше чем средняя по району, суважением 777 Виктор Александрович,
Ответить   Цитировать      

редактору
13.01.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Эту статью я опубликовал с превеликим удовольствием! А тебе Занько - как депутату райсовета - совет - занимайся нуждами простых людей, а не копайся в фекаляиях. Разберись, куда людям сливать отходы с септиков. Твой боец уже наделал делов.

Писать без ошибок научись,Виктор Александрович. В первом своем обращении на этом форуме от 18 декабря прошлого года наделал ты их со страху ****у тучу. А теперь опомнился, зализываешь там, где нечаянно нагадил. Ни какого морального права тыкать Занько Тимофею Дмитриевичу ты не имеешь права, тем более в силу его возраста. Из всего депутатского состава он единственный, кто не боится ставить неудобные для главы и депутатов-дармоедов вопросы, занимается проблемами простых людей. Так что "ищи соринку в собственном глазу". Да, еще в догонку вопрос, почем нынче у вас там в "Вестях" лапша на уши?
Ответить   Цитировать      

Мартовский заяц
13.01.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Опять косяки в работе команды любкина сваливаете на других. Занько был у власти 17 лет назад ,и " давича было не то, что теперича", где были 17 лет эти члены команды? Почему за 17 лет не довели дело до ума? Ведь прошёл не год и не два! Давите на гнилуху, мол Занько своими действиями бедным людям хуже сделал. А может все таки это любкин своим бездействием сделал плохо бедным людям?! Занько кто сейчас? А любкин обязан был заниматься этим вопросом, как говорится " кто хочет-делает, кто не хочет- ищет причину".
Ответить   Цитировать      

Для 555
13.01.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
555, ну да, а когда плохо пишут про катьку и ее дочек, их родственники и соболезнующие им, просто тихо плачут и молятся, ни слова плохого ни мысли не допускают. Такие светлые люди🤡
Ответить   Цитировать      

Лесник
13.01.2018, 14:28  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А как дела обстоят в лесничествах?
Ответить   Цитировать      

Справедливая
13.01.2018, 14:36  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
[b]Крик души в никуда Вы пишите что Большеулуйская школа в рейтинге на самом последнем месте,хорошо ,а с кем Шумиловой делать рейтинги из старой гвардии остались педагоги Дедюки,Армушко,Кураченко,Силина год два и они уйдут.Нет Пряхиной,Толдоновой,Пургина,Панковой скем ей рейтинги поднимать?Среди молодых я знаю нет еще высоких специалистов у них на уме брови,ногти,депиляция,шугаринг самих надо учить специалисты слабые программа сложная вот и итог.Вы хоть кого поставьте во главе все решали во все времена кадры!
Ответить   Цитировать      

777
13.01.2018, 15:05  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Мартовский заяц, где были. бабки со своей командой делили.за время Любкина в районе ничего не осталось даже уборшицу принимают на работу с его согласия.а косяки никто не сливает, этот фикальный вопрос надо было решать совместно а ни так резким закрытием полигона.как быть теперь школам и садикам страдать будем мы с вами. их внутренняя война ложится на наши плечи
Ответить   Цитировать      

родитель - справедливой
13.01.2018, 15:36  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
у них на уме брови,ногти,депиляция,шугаринг самих надо учить специалисты слабые программа сложная вот и итог


Создается впечатление, что все они берут пример с директора школы.Молодые педагоги прекрасно видят, вместо того, чтобы готовиться к урокам и заниматься самообразованием, всем этим женским набором, вот только еще плюс шопинг - Шумилова занимается в рабочее время, в Ачинске регулярно шляется.Молодые педагоги берут пример со своего руководителя, тоже ставят на первое место свои личные дела, а уж потом работа. Отсюда у преподавателей каша в голове и во рту, учащиеся вынуждены самостоятельно осваивать материал.Так что хорош на зеркало пенять, если рожа крива.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
13.01.2018, 15:53  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Я имела ввиду другое они на дому занимаються шугарингом ногтямиэто такой приработок у молодых специалистов и время проводят по саунам барам г ачинска посмотрите их инстаграммыони пестрят этой пошлостью.А на Шумиловой да вещи хорошие ну извините я тоже на ккитайском рынке на свой 52 вещи найти не могутак что если у нас размеры с ней большие голыми ходить чтоли .Еще где в ачинске бутики то есть хорошие один ширпотреб подскажите адресок?
Ответить   Цитировать      

Похоже как у нашего Любкина
13.01.2018, 17:14  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Прокуратура Канска потребовала отставки главы города Надежды Качан из-за конфликта интересов в вопросе теплоснабжения потребителей.
По мнению прокуратуры, компания «Тепло-Сбыт-Сервис», которая обеспечивает часть потребителей города теплом и горячей водой, принадлежит сыну родной сестры мэра Канска Эдуарду Борелю, поэтому исходит только из своих собственных интересов.

А у нас в Большом Улуе, водой и теплоснабжением занимается родной брат жены Любкина, некий Братковский В.В., ну чем ни конфликт интересов? Прокурору вопрос тогда, может все таки есть этот конфликт интересов и пора все таки уже принимать соответствующие меры?
Ответить   Цитировать      

Тоже интересно знать
13.01.2018, 17:29  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Добрый вечер дорогие односельчане. Впервые собрался Вам рассказать один небольшой случай, который в полной мере характеризует нашего Любкина Сергея Александровича. Однажды, прошлой осенью, я решил сходить на прием к Любкину и поговорить с ним о своей проблеме с постройкой дома, зайдя в приемную администрации, дверь в кабинет Любкина была приоткрыта и он с кем то там разговаривал, я по разговору понял что в кабинете был мужчина и он просил помочь ему оказать материальную помощь на ремонт дома, так как у него много детей и у него не хватает средств. Любкин сказал что денег нет и что бы приходили к нему через месяц. Когда этот мужчина выходил из приемной, а я собирался уже зайти в кабинет, то услышал как Любкин довольно громко крикнул в сердцах, "нарожают тут нищету а потом еще ходят!", Знаете, у меня сразу отпало желание заходить в этот кабинет и я ушел. Вот какое отношение у Любкина к простым людям, так что не советую считать его таким добрым и пушистым.
Ответить   Цитировать      

Вопрос Справедливой
13.01.2018, 17:41  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Вопрос на засыпку. Назови ка ты, если такая справедливая и правдивая, хоть одну положительно решенную проблему, касающуюся благосостоянию района, разрешимую Главой района Любкиным С.А.? И хватит уже сваливать с больной головы на здоровую. Я имею в виду очернение нашего старичка-пенсионера Занько Т.Д. Пора бы уже забыть, что когда то Занько был главой района, это к сожалению в прошлом, давайте лучше обратим взоры на еще довольно молодого и практически спортивного Серегу Любкина. Как ни посмотри и не покрути, пустышка и есть пустышка, вот убери с него эту должность и кто он? Простой физкультурник, даже в губернаторскую команду резервистов не попал, в отличии от Трикман Игоря Николаевича, ну его то папка протолкнул. Так вот, никогда, любой уважающий себя руководитель, придя к руководству и найдя какие либо ошибки, допущенные предшественником, никогда не будет поднимать вони, а просто будет исправлять недоделанное. Я не думаю, что такое плохое "хозяйство" досталось Любкину и его команде, которое, к сожалению, они добили и до разрушили.Слабаки и неумехи.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
13.01.2018, 18:27  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Я писала про школу и педагогов вы задали воарос про главу,что касаеться гражданина Занько ТД ,да таких кадровых перестановок у нас в районе я не помню я родилась выросла состарилась а все одни и те же работали .Но товарищи сейчас компьютерный век раньше только секретари печатали атеперь мы все должны печатать мозги у стариков уже не те согласитесь и скорость тоже,а что касается ТД Занько почему когда он был такой хороший администратор его не выбрали люди.Ему сейчас хорошо правду отстаивать сидя на пенсии рубить с плеча,хороших правителей не свергают.Я не могу вспомнить тоже что хорошего было при Занько в районе сделано хотя и живу всю жизнь в районе,а спйчас выйдя на пенсию он вдруг воспылал любовью к нам простолюдинам смешно.
Ответить   Цитировать      

13.01.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Справедливая
[b]Крик души в никуда Вы пишите что Большеулуйская школа в рейтинге на самом последнем месте,хорошо ,а с кем Шумиловой делать рейтинги из старой гвардии остались педагоги Дедюки,Армушко,Кураченко,Силина год два и они уйдут.Нет Пряхиной,Толдоновой,Пургина,Панковой скем ей рейтинги поднимать?Среди молодых я знаю нет еще высоких специалистов у них на уме брови,ногти,депиляция,шугаринг самих надо учить специалисты слабые программа сложная вот и итог.Вы хоть кого поставьте во главе все решали во все времена кадры!


Не знаю,плакать или смеяться после этого комментария. Как в сердцах выражается наша Лариса Владимировна :"Я валяюсь!" А кадры кто должен готовить и подбирать для школы?! Чем 10 лет занималась завхоздиря Шумилова?! Зарабатыванием собственных благ и устройством на работу тупенького сынка. Теперь зубами надо держаться за кресло, чтобы дочку доучить, которая подстать братику.
Ответить   Цитировать      

Справедливая
13.01.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Крик души в никуда, Если бы было из кого выбирать,то я надеюсь выбрала бы.Молодежь не хочет жить в селах и работать не какими благами их не заманить.Ладно вам чем то не нравиться Оксана ,но при чем тут ее дети что они Вам сделали?Есть старая поговорка в народе,не ешь чужое тело сыое будет цело.Лиза еще ребенок учиться в школе ,а вы ее тоже топчите в грязь взрослые люди.
Ответить   Цитировать      

поддерживаю
13.01.2018, 19:44  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Не знаю,плакать или смеяться после этого комментария. Как в сердцах выражается наша Лариса Владимировна :"Я валяюсь!" А кадры кто должен готовить и подбирать для школы?! Чем 10 лет занималась завхоздиря Шумилова?! Зарабатыванием собственных благ и устройством на работу тупенького сынка. Теперь зубами надо держаться за кресло, чтобы дочку доучить, которая подстать братику

вы на 100% правы! Пусть у своей мамки, шифрующейся под ником "справедливая" спросит, где специалисты, обучившиеся по ею единолично выделенным квотам??? Почему они не вернулись в село? Где работают дети единоросса Гейнца? Многие действительно талантливые дети не смогли получить эту квоту, вынуждены были выбрать другую профессию. Вот такая недальновидность и неумение работать с кадрами, готовить кадры привела к такому плачевному и печальному результату. Всегда вспоминаю Каташева, как можно было такого педагога-специалиста потерять, а свою бездарную дочь тащить на эту должность?
Ответить   Цитировать      

13.01.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Справедливая
[b]Крик души в никуда Вы пишите что Большеулуйская школа в рейтинге на самом последнем месте,хорошо ,а с кем Шумиловой делать рейтинги из старой гвардии остались педагоги Дедюки,Армушко,Кураченко,Силина год два и они уйдут.Нет Пряхиной,Толдоновой,Пургина,Панковой скем ей рейтинги поднимать?Среди молодых я знаю нет еще высоких специалистов у них на уме брови,ногти,депиляция,шугаринг самих надо учить специалисты слабые программа сложная вот и итог.Вы хоть кого поставьте во главе все решали во все времена кадры!


Что значит хоть кого?! По-вашему во главе школы может стоять любая пустышка?! Да, действительно шумилиха школой не управляет, она этакая кукла на чайник, по всем вопросам к мамке за советом. В школе уже привыкли к этому и их устраивает. Новых хороших со стажем учителей шумилиха не принимает по причине боязни конкуренции. Молодые пока оперяются, в рот ей смотрят и не перечат,а старым уже все равно. Всем все равно, если родителей устраивает. Образец учителя для подражания в Большеулуйской СОШ на сегодня - шумилиха и трикманиха-! Это сегодняшние звёзды! Да здравствует пофигительство! К урокам можно не готовиться, главное красиво одеться и прикатить на работу в крутой тачке,с ветерком!
Ответить   Цитировать      

Справедливая
13.01.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Почитайте мои коментврии я не могу быть не Оксаной ни Екатериной Ивановной у меня личные терки с другой женщиной госпожой Р.К семье Королевой Шумиловой я ни имею никакого отношения мои дети в школе слава богу отучились и уехали а я буду век сдесь доживать.А по поводу Каташева спросите у педагогов как им с ним работалось хорошо или плохо.Было только его мнение и плохое.
Ответить   Цитировать      

13.01.2018, 21:21  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Почитайте мои коментврии я не могу быть не Оксаной ни Екатериной Ивановной у меня личные терки с другой женщиной госпожой Р.К семье Королевой Шумиловой я ни имею никакого отношения мои дети в школе слава богу отучились и уехали а я буду век сдесь доживать.А по поводу Каташева спросите у педагогов как им с ним работалось хорошо или плохо.Было только его мнение и плохое.

А что ты тогда .опу за них рвешь?! Валентину Рыженкову мы здесь не обсуждаем, она не занимает руководящих постов, не депутат,а простой человек,как все мы. А вот наглость и подлость королиха и ее дочки уже всех задолбала!!!
Ответить   Цитировать