Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород. Речь идёт о двух маршрутах № 6502 Уяр – Иланская и…

21.09.2018, 17:25

В Красноярском крае более двух лет разыскивают пропавшую женщину

Следственный комитет обращается к жителям Красноярского края с просьбой помочь в поисках без вести пропавшей Инессы Дель, которая ещё два…

21.09.2018, 17:00

В многодетной семье отец 5 лет насиловал малолетнюю дочь в Емельяновском районе

В многодетной семье отец 5 лет насиловал малолетнюю дочь в Емельяновском районе, сообщили в краевом следственном комитете. Мужчина уже…

21.09.2018, 16:30

Александр Усс официально вступил в должность Губернатора Красноярского края

Сегодня в Большом концертном зале краевой филармонии состоялась торжественная церемония вступления Александра Усса в должность Губернатора…

21.09.2018, 14:50

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 22691   |   Комментарии 1036     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Справедливая
13.01.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Тогда назовите свои кандидатуры достойных и честных?Обсудим эти плохие назовите достойных,честных,умных которые смогли бы руководить школой,районом обсудим.
Ответить   Цитировать      

13.01.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Почитайте мои коментврии я не могу быть не Оксаной ни Екатериной Ивановной у меня личные терки с другой женщиной госпожой Р.К семье Королевой Шумиловой я ни имею никакого отношения мои дети в школе слава богу отучились и уехали а я буду век сдесь доживать.А по поводу Каташева спросите у педагогов как им с ним работалось хорошо или плохо.Было только его мнение и плохое.

Да почитали мы твои комментарии! Ты как будто с Луны свалилась и строчишь хвалебные оды шумилихе и катьке. Больше ведь не кому, даже лизоблюды молчат. Перечитай статью для начала "Заместитель директора Большеулуйской СОШ скрыла свою судимость", а потом и подискусируем.
Ответить   Цитировать      

Школе
13.01.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Справедливая, И то верно.Кто путние педагоги из молодых?Маша Ковалева,которая только и думает как в Ачинск сьездить да по магазинам пошляться,или Кузьмичева Надя?Да им наплевать на школу,главное своя жизнь.Вот тебе и рейтинг школы.Дедюки каждый год собирвются свалить,да жаба давит сесть на пенсию.Надо купить Третью квартиру в Красноярске,или Силина,которую уже Василишина замучила.
Ответить   Цитировать      

Прожектору
13.01.2018, 22:56  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
ЕСЛИ ПИСАТЬ,ТАК ДАВАЙТЕ ПРО ВСЕХ.А то как то скучновато.Итак стали для всех посмешищем,но нам же этого мало.кого забыли?Про кого еще не написали?Позор всем нам.Загодили все село,пытаетесь отыграться втихаря за свои обиды.Но до вас не доходит что это треп и не больше.
Ответить   Цитировать      

777
14.01.2018, 07:33  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Похоже как у нашего Любкина,в улуе вода дороже чем в Ачинске в два раза а тепло процентов на 80, и вообше как братковский сумел так подняться, да очень просто весь бюджет района крутят через его фирму. но Любкину и этого стало мало теперь и бюджет с совета тоже уних так как братковский депутат с совета
Ответить   Цитировать      

Справедливая
14.01.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Джокер, А то до этой статьи все забыли про судимость Трикман Козинцевой весь Улуй гудел про этот случай,прошло столько времени все забылось ан нет выкопали все же вывернули г.внецо наружу да еще и растоптали семью, залезли и в постель и в штаны,прошлись по детям чтобы всем было больно никого не щадим вот такие мы жители улуйские!!!
Ответить   Цитировать      

777
14.01.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
кандидаты на директора школы--Куроченко, Григорьева, Бе
зьязыкова,Терешкова,Барков,Султанович,НА главу Куроченко Сергей,Головнёв,Султанович Дима,Гимранов Асхат, предлагайте ещё,а эту власть котов помоечных надо гнать.
Ответить   Цитировать      

трюк
14.01.2018, 14:21  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
К кому обратиться я даже и незнаю когда же будут откачивать септики т.Братковский В.В. или ИП Беллер Ю.Кнапишите к кому обращаться теперь натуральная проблема как быть кому платить и кого вызывать на откачку может нам ответить всетаки глава нашего района Сергей Александрович Любкин,что то все хуже и хуже становится у нас в районе ребята караул и дочего дальше доживем скажите или напишите Сергей Александрович.
Ответить   Цитировать      

тоже житель села
14.01.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Сами выбрали Любкина, кормили эту власть вот и хлебайте все теперь и не нойте
Ответить   Цитировать      

цирк и кони
14.01.2018, 15:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
К кому обратиться я даже и незнаю когда же будут откачивать септики т.Братковский В.В. или ИП Беллер Ю.Кнапишите к кому обращаться теперь натуральная проблема как быть кому платить и кого вызывать на откачку может нам ответить всетаки глава нашего района Сергей Александрович Любкин,что то все хуже и хуже становится у нас в районе ребята караул и дочего дальше доживем скажите или напишите Сергей Александрович.


Любкину. Королевой и всей этой компашке не по силам за 17 лет было решить этот говяный вопрос /хотя уже целое поколение выросло за это время/ все по привычке на Занько сваливают бездельники. В прокуратуру надо стучаться.
Ответить   Цитировать      

ко
14.01.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
трюквы наверное уже читали что полигон якобы закрыли. вывозить отходы может только беллер у него только есть лицензия.когда вмешался руденов на беллера и братковского завели уголовное дело. так как полигон незаконный беллер много раз писал в администрацию что бы узаконили но чиновники отнеслись к этому наплевательски. беллер ездил на нпз по заключению договора на прием отходов. только какой будет тариф до очистных 60 км расход камаза без малого 50 литров на 100км плюс закачка тариф нпз рублей 100 и всего примерно мое мнение будет 450 500 рублей это так заботится наша власть о людях
Ответить   Цитировать      

777
14.01.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
цирк и кони,на Занько никто не сваливает они и подняли этот вопрос сколько можно в дерьме жить. главу надо судить за это. но закрывать полигон когда нет другого решения по моему неправильно. надо вывозить а главу и его замов штрафовать за загрязнение земель штраф не хилый до 500000 рулей потому что беллер его предупреждал неоднократно я сам видел эту переписку. а братковский этим заниматься неимеет права это работа для прокуратуры команда главы считает что им все можно
Ответить   Цитировать      

14.01.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Джокер, А то до этой статьи все забыли про судимость Трикман Козинцевой весь Улуй гудел про этот случай,прошло столько времени все забылось ан нет выкопали все же вывернули г.внецо наружу да еще и растоптали семью, залезли и в постель и в штаны,прошлись по детям чтобы всем было больно никого не щадим вот такие мы жители улуйские!!!


То то и оно что никто ничего не забыл!!! Молчали изза вас сволочей! Нечего на Занько грязь лить,он, в отличие от вас, всеми способами во власть не лез, детей и внуков не пихал, сами до всего добирались. А Светлана его пример настоящей дочери, которой можно гордиться!
Ответить   Цитировать      

Справедливая
14.01.2018, 16:49  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Написать заявление в сельскую районную сессию депутатов пусть избранники народа нам ответят через газету Вести опубликуют свое решение а потом есть такиемзамечательные передачи как человек и закон прогремим со своим г.вном на всю Рассею матушку.Дело то серезное ударит нам по семейному бюджету блага цивилизации.Я то вам чем дон педро не угодила я не из этих я из простых обыкновенных пенсионеров которая тоже как и вы озабочеа куда девать дерьмо из септика не в канаву же насосом качать или опяь с болными ногами да здраствует толчок на улице или биотуалет дожили 21 век на дворе а мы в каменный век старость доживат.
Ответить   Цитировать      

777 ому
14.01.2018, 17:06  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
цирк и кони,на Занько никто не сваливает они и подняли этот вопрос сколько можно в дерьме жить. главу надо судить за это. но закрывать полигон когда нет другого решения по моему неправильно. надо вывозить а главу и его замов штрафовать за загрязнение земель штраф не хилый до 500000 рулей потому что беллер его предупреждал неоднократно я сам видел эту переписку. а братковский этим заниматься неимеет права это работа для прокуратуры команда главы считает что им все можно

Пусть Любкин хоть один раз заплатит, нечего ему прибедняться, он весь бизнес на районе контролировал. Вон на дармовом лесе сколько бабла срубили, да из других источников помимо зарплаты маржа идет /пока промолчим, но точно знаем/. Общак для того и держат. Пора на штрафы раскошеливаться лентяю и дуболому. Хватит, поиздевался над людьми. Пусть теперь он людей потешит. Смеется, как гриться тот, кто смеется последний!
Ответить   Цитировать      

всем
14.01.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
И правда у Занько семья замечательная,дети все умнички, я их всегда за это уважала,не хамы, не сплетники, без высокомерия, не выскочки, если и есть какието ньюансы, то идеальных среди нас нет.Но основа у них хорошая, без гнили.Когда Любкин не прошёл первый раз, то Занько людей, которые были за Любкина и пальцем не тронул,таже Королёва,работала, как и раньше. А Любкин параноик Зою Занько гнобил,и жрал не только её.Человек со здоровой психикой так себя вести не будет.Конечно и у Занько были просчеты в работе,они есть у всех, но такого идиотизма,как при Любе голубе не было.И правда 17 лет какого хрена делали, только над людьми измывались.К позорному столбу его и банду любкинскую, судить их,
Ответить   Цитировать      

Информагенство
14.01.2018, 20:13  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Трикманихе огромное спасибо, что разворошила гадюшник,у людей действительно накипело и ОЧЕНЬ сильно, терпеть надоело.Надо делать революцию, Светка спасибо твоей алчности и глупости.
Ответить   Цитировать      

сыр
14.01.2018, 20:56  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Трикманихе огромное спасибо, что разворошила гадюшник,у людей действительно накипело и ОЧЕНЬ сильно, терпеть надоело.Надо делать революцию, Светка спасибо твоей алчности и глупости.


Не говорите глупостей, не надо никаких революций. Королева вот учуяла своим носом, что дела совсем жвах, смоталась сама. Остальные тоже потянутся к выходу, как только прокуратура начнет "ловить жирных мышей", а там глядишь и мышеловка захлопнется. Все зависит от желания и принципиальности прокурора-пеннсионера, захочет ли он??? чистить "авгиевы конюшни".
Ответить   Цитировать      

Если все по закону
14.01.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Если смотреть с точки зрения закона, то у Любкина наклевывается вполне реальный состав преступления, а именно элементарная, профессиональная халатность, по отношению к своим должностным обязанностям, я имею в виду многолетнюю проблему с полигоном для жидких бытовых отходов, которую так тщательно пытались скрыть на протяжении этого времени. Ну разве нет у него этой халатности, когда и он знал об этой проблеме и ничего, как страус который засунул голову в песок, не делал, ему об этой проблеме и говорили и писали, но воз и ныне там. Спрашивается куда уходили деньги из района? Ну правильно, коттедж тоже нужен!!! Какой непутевый у нас глава, наверное локти кусают те, кто его выбирал ранее.
Ответить   Цитировать      

оляля
15.01.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Любкин пришёл к власти лживыми обещаниями, лицемерием,потом загнобил всех репресиями,стукачами типа Лёши Пономарева,Черепанова и им подобных, сам ничего не подписывал скидывая всё на замов, но пришло время нести персональную ответственность за свою работу и дела, которые творил в районе .ОТВЕЧАЙ НЕПУТЁВЫЙ! Королёва по хитрому свалила в кусты, редеют ряды холуёв.
Ответить   Цитировать      

777
15.01.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Если все по закону,он свалит с района с нашими деньгами и будет таков ни кого не посадят а надо было бы
Ответить   Цитировать      

Шухер
15.01.2018, 12:20  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
А ведь и правда Королиха нажировалась, карманы набила,себе на старость натырила и по тихому слиняла без последствий для себя.Так же могут поступить и остальные Любкин Рылов Кинтер Брилев и т д, а мы как лохи печальные останемся по уши в дерьме в прямом и переносном смысле.
Ответить   Цитировать      

1
15.01.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Шухер, am этот полигон 2007 закрыла королиха а любкин сидел и в ус не дул. ему ни очистные ни полигон нахрен ненужны в городе все есть а мы будем плавать в дерьме. с полигона течет все в болото а весной в речку беллер пока дерьмо ни возит он столкнулся с этим когда 40 ребятишек после купания попали в больницу он легко тогда отделался теперь понимает что за это грозит. спросил у администрации что бы дали письменное распоряжение куда сливать отходы..... отказали. а братковский выехал через 3 или 4 дня опять потечет. он потом свалит в край за наши бабки он купил себе квартиру. точно не знаю говорят ни одна
Ответить   Цитировать      

Ваш Великий и Ужастный
15.01.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 777
Если все по закону,он свалит с района с нашими деньгами и будет таков ни кого не посадят а надо было бы

Нет друзья мои,я вас не брошу.Посмотрите,я от Королевой избавился.Вам не нравился Кирокисян,я отдалился от него,да и в Бобровке уже шаром покати и мыши повесились.Сейчас занимаюсь ремонтом в администрации на втором этаже. Претензии насчет полигона не ко мне,а к своим физиологическим потребностям предъявляйте.Придумали тоже,в доме стирать и страшно подумать какать feelИ Что вам еще не хватает.Я ужасно хороший.Замы меня любят.
Ответить   Цитировать      

555
15.01.2018, 18:38  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Вы не лохи, а зависники, бездельники (семерки, швецы, шухеры, джокеры-покеры...), привыкли "забирать жар чужими руками"! Тот кто работает, тот и ошибается: здесь в западе столкнулись трикманы и рыженковы - люди которые хоть что то из себя представляют. К ним притянули не менее значимых людей. А вы седящие на печи, засуньте языки между булок и молчите уже в тряпочку
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 18:55  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
[quote=моралька]Всю ночь, наша "Справедливая" мандама строчила комментарии, закончив свои излияния о статусе великой Катьки wink Ну чтож, шумилова оксана олеговна,хватит скрываться под очередным ником и рубани всем на ПРАВДУ от первого лица!!!!!: Ждем от тебя хотя бы 10 КОНКРЕТНЫХ дел,за которые народ улуйский должен уважать твою мамашу королеву екатерину ивановну.

[quote=1]Шухер, am этот полигон 2007 закрыла королиха а любкин сидел и в ус не дул. ему ни очистные ни полигон нахрен ненужны

Вот и появилось благодаря 1 первое "дерьмОвое" конкретное дело Катьки! Будучи главой сельской администрации приняла продуманное на 10 лет вперед грамотное управленческое решение - закрыла полигон -УРА!!, товарищи.Аплодируем стоя! Кто назовет следующее дело рук теперь уже простой Катьки Королевой? fellow
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 19:10  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Справедливая
Написать заявление в сельскую районную сессию депутатов пусть избранники народа нам ответят через газету Вести опубликуют свое решение а потом есть такиемзамечательные передачи как человек и закон прогремим со своим г.вном на всю Рассею матушку.Дело то серезное ударит нам по семейному бюджету блага цивилизации.Я то вам чем дон педро не угодила я не из этих я из простых обыкновенных пенсионеров которая тоже как и вы озабочеа куда девать дерьмо из септика не в канаву же насосом качать или опяь с болными ногами да здраствует толчок на улице или биотуалет дожили 21 век на дворе а мы в каменный век старость доживат.


Красивого говоришь, Справедливая! Очередная порция лапши всем нам? fellow Куда дерьмо, говоришь девать, так у своей Катьки хорошей и спроси, она ведь пока еще депутат районного совета, по статусу выше сельских депутатов будет, пусть тебе через газету "Вести" и ответит - она же 2007 году выдала распоряжение закрыть полигон жидких отходов, знала что делала, планы на будущее имела видно грандиозные, вот и призови ее к ответу, тем самым и обелишь себя от домыслов, что ты сама не она или ее дочка fellow
Ответить   Цитировать      

15.01.2018, 19:43  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: 555
Вы не лохи, а зависники, бездельники (семерки, швецы, шухеры, джокеры-покеры...), привыкли "забирать жар чужими руками"! Тот кто работает, тот и ошибается: здесь в западе столкнулись трикманы и рыженковы - люди которые хоть что то из себя представляют. К ним притянули не менее значимых людей. А вы седящие на печи, засуньте языки между булок и молчите уже в тряпочку



Что, олеГовна, кипит в тебе с мамкой дерьмецо? wink Братковский по блату не вывез? Тебе -то можно и на огород слить,а вот мамаше так поступить никак нельзя - потечет обратно в 5-ти комнатную квартиру + плюс утепленную веранду wink Хотя ей откачают бесплатно - заслуженный почетный пенсионер районного масштаба! А ты, Справедливая, с ведерком на улицу бегай или к Катьке в ванны принимать, в туалет сходить можешьlove
Ответить   Цитировать      

555
15.01.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Ах, и все же вы - лохи!!!
Ответить   Цитировать      

Даааа уж
15.01.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Этож как надо было работать Главой района, что бы не замечать в течении десяти лет, отсутствия полигона для жидких отходов в районе? Эх Сережа, Сережа!!! Вот заработался оказывается как, а когда же ему бедному этим было заниматься? То надо "пересортировать" своих замов, обвинив их во всех смертных грехах, то надо было активно бороться с местными "оппозиционерами", надо было еще проконтролировать прием на работу техничек (а вдруг это могут быть "засланными" людьми из -за бугра), нужно было помочь своему сынку алкашику, организовать свой пивной бизнес, нужно было посудиться со своим зятем, нужно было жениться на молодухе и родить еще одного наследника, нужно было почистить ряды администрации от ненужных людей. Так вот все в трудах и заботе бедненький! Хорошо с родственником новым повезло, где и деньжат подкинет на районные проблемы, где просто окажет спонсорскую помощь для поездки в краевые власти. Ну что вы после этого хотите, на ведерко и в снег, и реже пользуйтесь благами цивилизации.
Ответить   Цитировать