Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Председатели двух комиссий назаровского горсовета выбрали себе замов фото

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялось заседание двух постоянных комиссий. Одним из ключевых вопрос комиссий - выборы…

19.10.2017, 16:41

Назарово посетит представитель прокуратуры края

Приезд заместителя прокурора Красноярского края планируется 23 октября. Цель визита Алексея Афанасьева – личный приём жителей Назарово и…

19.10.2017, 14:45

"Губернские аптеки" в Назарово не исполняют свои социальные обязательства фото

В конце 2016 года ГПКК "Губернские аптеки" был проведен аукцион на благоустройство территории и ремонт фасада здания аптеки в Назарово,…

19.10.2017, 09:44

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

В министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске. "Игорь Скляр из-за…

18.10.2017, 17:04

В Назаровском районе жестоко убит пенсионер

Накануне в Назаровском районе произошло жестокое убийство 85-летнего жителя села Сахапта. Как стало известно, родственник обнаружили тело…

18.10.2017, 16:40

Новости Красноярского края

В соцсетях распространяют фейк о подростке без сознания фото

В социальных сетях распространяется фейковая информация о том, что в ЦРБ поступил мальчик лет 12-ти, без сознания. Те, кто обращаются,…

22.10.2017, 21:14

В Норильске водитель иномарки выехал на "встречку" на заснеженной трассе видео

В Норильске на трассе водитель Nissan чуть не устроил ДТП. Автомобилист проехал во встречном направлении по заснеженной двухполосной…

22.10.2017, 19:33

В Красноярском крае мошенник преставился полицейским и выманил у таксиста 11 тыс рублей

В Железногорске разыскивают мошенника, который обманул доверчивого таксиста на 11 тыс рублей. По словам таксиста, ему позвонил неизвестный…

22.10.2017, 13:06

В Красноярском крае на трассе перевернулся рейсовый автобус с пассажирами

Накануне, 21 октября, на трассе в Красноярском крае произошло ДТП с рейсовым автобусом. Как рассказали в краевом МЧС, авария произошло в…

22.10.2017, 10:21

В Красноярском крае 1,5 месяца ищут пропавшего после ссоры мужчину на костылях фото

В Красноярском крае мужчина поссорился с коллегами и ушёл, до сих пор о нем ничего неизвестно. Как сообщили волонтеры в группе "Поиск…

21.10.2017, 17:26

Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиении

Просмотры 5596   |   Комментарии 96     11.10.2017, 14:21
Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиенииВ редакцию ИА "Запад24" обратился житель села Степной Назаровского района и рассказал о его избиении, в котором он обвиняет своего уже бывшего работодателя - директора ЗАО "Назаровское", депутата ЗС края Валерия Исаева. Как нам рассказал водитель автобуса Александр, к которому у работодателя возникли претензии якобы из-за перерасхода дизельного топлива, директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев 21 сентября в обеденное время приехал к нему домой вместе со своими подчиненными и, вызвав мужчину во двор дома, потребовал признаться в хищении топлива, выражаясь нецензурной бранью.

После того, как водитель автобуса отказался признаться в воровстве, которого он не совершал, в ход пошли "депутатские" кулаки: зажав работника у забора, Валерий Исаев начал избивать мужчину, нанося удары руками по туловищу, а сотрудники ЗАО "Назаровское", приехавшие вместе с директором, за этим спокойно наблюдали. Депутат ЗС по Назаровскому округу продолжал бить, пока водитель не упал на землю. Разъяренного работодателя прервала супруга Александра, находившаяся в это время с маленьким ребенком дома, - она выбежала на крики супруга и пообещала вызвать полицию, и снять все на телефон.

Как утверждает бывший работник ЗАО "Назаровское", такое поведение Валерия Исаева является не разовым: кулаки, не взирая на возраст и статус, Валерий Андреевич распускает регулярно, применяя силу и к женскому полу, что становится поводом неединичного увольнения его работников.

Сам Александр после полученных побоев обратился в больницу и сразу написал заявление в МО МВД России "Назаровский" с просьбой привлечь Валерия Исаева к ответственности. Пробыв на больничном до 29 сентября, 30 сентября он уволился, не желая работать под руководством такого человека как Валерий Исаев. Но в след за написанным заявлением последовало требование директора ЗАО "Назаровское" освободить дом, в котором Александр проживает с женой и тремя детьми (младшему 7 месяцев), и покинуть поселок Степной, несмотря на то, что супруга Александра находится в декретном отпуске и работает свинаркой в ЗАО "Назаровское".

Заявление в полицию было написано 20 дней назад, со слов мужчины, никаких действий не происходит. Сам Александр уверен - Валерий Исаев может уйти от ответственности благодаря своему статусу и покровителям в правоохранительных органах.

Мы обратились за комментариями в МО МВД России "Назаровский", но нам отказали, перенаправив в ГУ МВД России по краю, чего ранее никогда не было и может свидетельствовать о том, что дело находится на контроле у краевых покровителей, несмотря на рядовую по сути ситуацию. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили, что они сами будут давать комментарии и смогут лучше ответить на наши вопросы, чем в назаровской полиции, но это будет позже.

Опасаясь за безопасность Александра и его семьи, мы не стали показывать его лицо, но настроен он в этой истории идти до конца и говорит о том, что многие работники ЗАО "Назаровское" его в этом поддерживают, но сами боятся рассказывать про аналогичные случаи.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрей
13.10.2017, 07:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Андрею
У Исаева была классная команда Плахотников, Безгин, Похабов! Вот это спецы! А щас кто? Прокопьев? Мосянин? ну какие они спецы? Он взвалил на себя все только потому, что к другим доверия нет! Помнится как он завгара Еремеева жестко побил! А то что он женщин трогает - это галимое вранье! Не верьте потерпевшему!

Да потерпевшему не надо верить в то что Исаев его очень жестко избил, это тоже вранье... И этому свилетельствуют рентген снимки сделаные в травмотологии...
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.10.2017, 08:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Андрею
У Исаева была классная команда Плахотников, Безгин, Похабов! Вот это спецы! А щас кто? Прокопьев? Мосянин? ну какие они спецы? Он взвалил на себя все только потому, что к другим доверия нет! Помнится как он завгара Еремеева жестко побил! А то что он женщин трогает - это галимое вранье! Не верьте потерпевшему!

Да потерпевшему не надо верить в то что Исаев его очень жестко избил, это тоже вранье... И этому свилетельствуют рентген снимки сделаные в травмотологии...
Ответить   Цитировать      

Сосед
13.10.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пенсионер
И с помощью быкова приватизировал совхоз на себя, по сути прикарманил

А ничего, что сын Вепрева первым из акционеров подарил акции чужакам, которые тоже взялись их друг другу дарить? После этого Исаев вынужден был в кратчайшие сроки скупать акции, иначе вас да-авно постигла-бы участь Владимировского. Сидите в Степном и ничего не знаете о своем ЗАО и Исаеве.
Ответить   Цитировать      

Из Степного
13.10.2017, 11:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Добрая душа, А Прокопьев боится лишнее движение делать и лишнее слово Исаеву сказать,потому что боится прикормленное место потерять! Он столько откатов получает от поставщиков себе на личный счетик (ЭТО ТОЧНО ИЗВЕСТНО), поэтому и ездит на дорогих машинках.А Исаев за льстивым отношеним к себе не замечает, что творит Прокопьев!(еще та крыса,которая залезла обманом под Исаевское крыло и говнит ему там)!
Ответить   Цитировать      

Сергей к
13.10.2017, 13:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Про Исаева ничего плохого сказать не могу. а про его команду да. собрал вокруг себя старых пердунов. бывших полицейских.
Ответить   Цитировать      

Мне тоже интересно
13.10.2017, 15:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
С такой темой надо к Андрею Малахову в студию ехать! он сейчас на телеканале Россия. Думаю, что будет интересно для передачи.
Ответить   Цитировать      

Андрею
13.10.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Из Степного, особенно мне нравятся истории что все джипы которые покупает прокопьев, это ему родственник продает за символические цены. Только интересно, почему эти джипы начали появляться только когда он стал главным инженером?)))))))))))
Ответить   Цитировать      

Мишка не тронь Исаева
13.10.2017, 20:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: 12
а ИСАЕВА, ЖОПУ ПОДЛЕЖИ поцелуй этому старому придурку.

Миша! голубок, у тебя что ни комментарий жопа, подлежи, старый, придурок. До чего же у тебя скудный словарный запас и извращённое мышление зацикленное на говне. Лечить тебя надо принудительно. Не обсирай Исаева, козёл, он всю жизнь работает, а ты деньги под проценты даёшь, наживаешься на чужой беде am
Ответить   Цитировать      

вышибале
13.10.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: вышибала
Классная тема для журналистского расследования. Эй, Юля Алексеевна! Возьмитесь-ка за это дельце! У вас классно получится! Всем мало не покажется!
.
Ей это делать совесть не позволит.Она справедливая.У неё принципы.И она от них не отступится,так как сама будучи должностным лицом, была замешана в коррупционном скандале.И очень легко обделалась.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.10.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Мне тоже интересно
С такой темой надо к Андрею Малахову в студию ехать! он сейчас на телеканале Россия. Думаю, что будет интересно для передачи.

Да это тема полиции, а то что этот клоун приехал в СМИ, здесь в одно рыло можно врать хоть что, надо бы заслушать Исаева или его представителя. А вообще он очень добрый, у него было и есть полное право уволить этого товарища с волчьим билетом....
Ответить   Цитировать      

людям
13.10.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что имеем не храним, потерявши плачем. Давайте беречь, что имеем.
Ответить   Цитировать      

правда жизни
13.10.2017, 23:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Исаеву, конечно тяжело разоблачать вокруг себя, приезжих ублюдков. Но как практика показывает, ублюдков больше среди своих, Валерий Андреевич.И поверти они знают лучше как Вас обвести вокруг пальца!(Прокопьев тому пример!Мосянин, он бестолковый пьяница дурочок,который только умеет свиней воровать) Херовая у Вас команда,Валерй Андреевич!
Ответить   Цитировать      

Мнение
13.10.2017, 23:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Одного понять не могу. Этож сколько украсть нужно было, чтобы Исаев оставил колхозные дела и самолично поехал односельчанину морду бить.
Ответить   Цитировать      

Вера
14.10.2017, 00:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пипец, понты корявые все это робяты, кремлёвская власть куражится над народом, вместо нормального губера поставили фуфлыжника замаранного баблом, мол народ прочухайте вашу нелегкую жисть со дна, непонятно зачем такая подстава, когда и так котёл скоро может рвануть
Ответить   Цитировать      

11
14.10.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пипец, Да последил бы за собой и своим сыночком!!!!!
Ответить   Цитировать      

11
14.10.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мнение, он лучше бы на уборочную ездил там камазами воруют.
Ответить   Цитировать      

Реальность
14.10.2017, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И правильно делает Исаев надо выдать еще ему маузер и неограниченное количество патронов к нему и пусть всех губошлепов стреляет и на автомобиль Валере поставить пулемет чтоб никто не убежал и не спрятался
Ответить   Цитировать      

ида
14.10.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
люди вы вообще о чем, прокоп шестерка, мосянин зелень, а исаева вообще гнать надо,зарплаты нет дома выкупай и по барабану что люди на него отпахали 30 лет,а кто и больше. кормит всё россию, а своя деревня засраная.
Ответить   Цитировать      

Да поможет нам Валера.
14.10.2017, 21:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Валерий Андреевич приедитесь пожалуйста в Назарово и отдубась Мишку Дми***ва его найдешь по 30 лет ВЛКСМ в трех семерках. Он кстати у тебя в хозяйстве скупал краденые подшипники № 202 и 201 и воровал комбикорм срочно его отдубасить за это надо. Суслик он хвост пружинящий и желтушник.
Ответить   Цитировать      

И так сойдет
14.10.2017, 22:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да в этом колхозе если и не воровать то ноги можно протянуть, кто там работал или работает тот поймёт!!! А саньке успеха в деле хоть кто то на жопу не сел и не испугался его! Красавчик
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
14.10.2017, 22:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
222, Народ а если не нравиться у Исаева .что живете то там. Валите где не чего делать не надо и зарплату дадут.Я за то что воруют на Востоке руки отрубали наверное правильно делали.Русскому сколько не плати все равно воровать будет. Глонасс ему не такой ха-ха разработчикам этой программы скажи.А ребенка в 55 лет рожать головой думать надо.когда растить будет,ведь не звезда накоплений нет.Ребенку 20 а ему 75 маразм полный.
Ответить   Цитировать      

028300
15.10.2017, 08:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Просто читатель, так если руки обрубать кто там в степном работать будет??? Все будут безрукие!!!! У прокопа ваще по самое плечо отнимут!!!!
Ответить   Цитировать      

Правосудие по нашему.
15.10.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
И правильно сделал Валерий Андреевич бить их воров надо но либо камнем либо палкой чтоб руки не пачкать.
Ответить   Цитировать      

Рыцарь
15.10.2017, 20:23  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Все просто, Шадрыгин не будет работать в Степном 100%. Когда Подсосенское стабильно развивалось с Шадрыгиным, его поносили, когда он ушёл про него стали ущё больше сплетен собирать. А сейчас все хотят чтобы он вернулся, но теперь они могут не полагаться на него, он будет защищать ЗАО от Егорова до последнего. Стыд тем кто продал акции своего савхоза, это равносильно предательству, это касается и сахаптинцев и краснополянцев.
Ответить   Цитировать      

Во дает...
15.10.2017, 21:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Во дает придурок... Вообще, - не меняется... последний раз Зав. гаража Андрею Е.челюсть ломал... я думал еще тогда присядет..., а оно вона как... sad
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.10.2017, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да поможет нам Валера., такое ощущение, что этот сайт создан специально для общения Мишки с Витькой, а все остальное - как бы прикрытие.
Встретьтесь уже вы на трех семерках и набейте друг другу морды. Задолбали своими пустыми разборками. Как два старых любовника, все простить друг другу не можете обоюдные измены. А ведь уже не молоды)))
Ответить   Цитировать      

Подшипники вперед.
16.10.2017, 09:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Поляк
Да поможет нам Валера., такое ощущение, что этот сайт создан специально для общения Мишки с Витькой, а все остальное - как бы прикрытие.
Встретьтесь уже вы на трех семерках и набейте друг другу морды. Задолбали своими пустыми разборками. Как два старых любовника, все простить друг другу не можете обоюдные измены. А ведь уже не молоды)))


Ну ты и засранец пОЛЯК что тебе наше общение плохого сделала да у нас есть разногласия да у нас есть проблемы в личной жизни но тЫ fellow пОЛек не имеешь права в них вмешиваться вот Валера приедит и набьет морду angry негодяю желтушнику и суслику хвост пружинящему Мишке и будет тогда благодать и справедливость.
Ответить   Цитировать      

Я
16.10.2017, 10:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Справедливость будет тогда, когда к власти придет второй Сталин.
Ответить   Цитировать      

Валера.
16.10.2017, 10:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
Справедливость будет тогда, когда к власти придет второй Сталин.



Так Исаева на место СТАЛИНА он то сможет он то сумеет он то докажет он то организует и накажет.
Ответить   Цитировать      

Едем дальше
16.10.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну вроде все высказались? Подставляй морду следующий!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты