Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ограничение движения на дивногорской трассе снято

Движение на федеральной трассе Р-257 (М-54) «Енисей» осуществляется в штатном режиме, об этом сообщает Федеральное управление автомобильных…

23.11.2017, 10:15

Красноярского скелетониста Третьякова лишили медали и пожизненно отстранили от Игр фото

Скелетониста из Красноярска Александра Третьякова лишили золотой медали Олимпийских игр-2014 и пожизненно отстранили от Игр. Об этом…

23.11.2017, 09:35

В Богучанском районе сотрудница колонии попалась на взятке

Бывший начальник отдела материально-технического обеспечения центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ОИУ-26 краевого ГУФСИН…

23.11.2017, 08:56

Директор Ермаковского детдома скрыла факт попытки суицида подростка

В отношении директора Ермаковского детского дома возбуждено ещё одно уголовное дело по по ч.1 ст. 293 УК РФ "Халатность", сообщает…

23.11.2017, 08:16

В Красноярском крае начались масштабные учения ФСБ

Начиная со вторника, и до 29 ноября на территории Красноярска и прилегающих к нему территорий проводится антитеррористическое учение. В…

22.11.2017, 16:27

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

Просмотры 6981   |   Комментарии 374     26.10.2017, 15:13
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Городильщикам
31.10.2017, 15:29  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
У Братковского на усадьбе, тоже огорожен довольно большой участок леса, правда не им а бывшим хозяином, но Братковский уже продолжительное время проживает в этом доме и пора бы ему разгородиться, на благо населения, которое не прочь отдохнуть летом возле воды. Тоже наверное не платит за эту землю, спрашивается, зачем? у него родственник во власти. Одним словом, зажрались.
Ответить   Цитировать      

Городьбе
31.10.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Городильщикам
У Братковского на усадьбе, тоже огорожен довольно большой участок леса, правда не им а бывшим хозяином, но Братковский уже продолжительное время проживает в этом доме и пора бы ему разгородиться, на благо населения, которое не прочь отдохнуть летом возле воды. Тоже наверное не платит за эту землю, спрашивается, зачем? у него родственник во власти. Одним словом, зажрались.

В Улуе говорят, Братковскому будут дефлорацию депутатской не прикосновенности делать на ближайшей сессии wink sad
Ответить   Цитировать      

читаю всё...
31.10.2017, 18:24  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Читаю всё это и думаю, что достигнув пенсионного возраста, надо уметь красиво уйти на заслуженный отдых!
Ответить   Цитировать      

31.10.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Жил-был царь Салтан. Как то раз решил он (по злому умыслу или просто так)взять да и уволить с государевой службы своего верного слугу, Коленьку. Да забыл старый или не ведал, что у того дочка тяжелобольная.
Как теперь жить-то? На что лечить
Ответить   Цитировать      

Городьбе тоже
31.10.2017, 19:55  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Вы не забывайте, что при проведении, так называемой депутатской "дефлорации" Братковскому, большинство депутатского корпуса сельсовета, состоит из членов ЕР, так что у Братковского будет депутатский иммунитет от нападков прокуратуры и оппозиции, поэтому он даже и не вздрогнет при этой процедуре "дефлорации", все будет проводится под наркозом. Это ж надо было допустить такой "косяк" при заполнении декларации, не заметить несколько миллионов рублей из полученных доходов.
Ответить   Цитировать      

31.10.2017, 19:56  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
(продолжение)
Закручинился Коля. Стал думу думать. Решил избушку продавать.
Как узнала про это сватья баба Бабариха (в народе ее Тортилой кликали) и бегом к Салтану! Молвит:" Царь-батюшка! Не вели казнить, вели слово молвить. Пусть Коля-горемыка мое место займет. Стара я уже стала, да и сердце мое -доброе. Помню я, сколько добра Колин батюшка для культуры царства-государства сделал. И пусть возьмет все мое золото-серебро на лечение дочери. Ей еще жить надо, а мне все-равно помирать."
Подслушали по дверью этот разговор девки ткачиха с поварихой и заголосили:" Маман! Вы что? Ополоумели?! Все наши богатства и партийные взносы хотите какому-то голодранцу отдать?!"
...Проснулась Катька Брежнева (Тортила) в холодном поту.
Открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон. И на самом деле такого никогда не случиться.
Ответить   Цитировать      

быстро
31.10.2017, 20:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
В Улуе говорят, Братковскому будут дефлорацию депутатской не прикосновенности делать на ближайшей сессии 


Чего натворил этот крутой родственник, который всех упрекал - жить не умеете... Не учел, что не всякий брат ради личной выгоды сестру под кабаняку заставит ложиться. Неужели уже нажился родственник?
Ответить   Цитировать      

пижон
31.10.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Подпольных улуйских миллионеров прибавилось?
Ответить   Цитировать      

31.10.2017, 20:32  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Голова садовая

Не надо голову ломать кого поставить вместо Гейнца.В апреле 2015 года Катька Королева была назначена заместителем председателя райсовета. wink Ну вроде как без оплаты,просто рабом на галерах. winked Хотя в последние выборы 1.5 миллиона, из выборных денег, исчезло.Но Катька тут не причем. wink Здесь прослеживается след Таньки Ткаченко и Лариски Копендачихи.


Катька Брежнева точно здесь не причем! ...Ну, тупая она же. Воще....Она, ну совсем понятия не имеет про этот миллион... Какой миллион?...Это ж Лариска и Танька между собой его поделили...А она не!...Ну,...тупая же!...Она, даже...когда была председателем сельского совета все ВСЕ вокруг воровали, а она...не!...,никогда!...ну,...тупая ведь же...Она и сейчас...когда однопартиец Вовка влип в судебное разбирательство с домом, ничего не знала...ну совсем ничего...ни-ни...Ну тупая же!
Вывод: хорошо и выгодно быть такой(!) тупой
Ответить   Цитировать      

Сексопатолог
31.10.2017, 21:39  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Городьбе тоже
Вы не забывайте, что при проведении, так называемой депутатской "дефлорации" Братковскому, большинство депутатского корпуса сельсовета, состоит из членов ЕР, так что у Братковского будет депутатский иммунитет от нападков прокуратуры и оппозиции, поэтому он даже и не вздрогнет при этой процедуре "дефлорации", все будет проводится под наркозом. Это ж надо было допустить такой "косяк" при заполнении декларации, не заметить несколько миллионов рублей из полученных доходов.

А и у остальных членов,морда в пуху. Правда не настолько много как у Братковского.Есть две организации у Витька и в обеих он начальник.Сам себе технику сдает и рублики собирает.Вот так с горем пополам и набрал 7 миллиончиков.И опять спасибо прокуратуре,выявили новоявленного Корейко.И стал вопрос ребром,или все единоросы, или Братковский.Ну конечно Валька Дерябина горой стоит,Ирка то соберет патлы в узел,то по белым плечам распустит, тоже за Витька в защиту wink И еще там сикилявка есть одна,вписывалась за Витька,блин фамилию забыл.Но по настрою прокуратуры видно,что ДЕФЛОРАЦИЯ пройдет успешно.Да и просьба к прокурорским, доведите пожалуйста дело до оргазма. wink
Ответить   Цитировать      

Вопрос на засыпку
31.10.2017, 22:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А кто это у них "сикилявка", можно поконкретней?
Ответить   Цитировать      

Сомнений нет
31.10.2017, 22:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Выкрутится родственник Братковский. Продаст 2-3 дома, строящиеся им (для сирот по подсказке Любкина) за наши с вами деньги, которые мы платим по завышенным тарифам на тепло и воду и все дела. Хочу заметить, что купят только у него, а не у сельчан, имеющих качественные дома на продажу. Купят за цены, которые они уже оговорили меж собой. Синдикат, одним словом.
Ответить   Цитировать      

Волонтерское движение
31.10.2017, 22:51  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Считаю необходимым оказать волонтерскую помощь оставшимся в "живых" Рылову и Черепанову, до выхода Сереги Любкина из "тени", а то как то им зябко без Главкома, к тому же в руках у них целый район, а что делать они не ведают. Когда Серега Любкин уходил по тихому в "тень", он толком так и ничего им не посоветовал, просто сказал: Все, меня нет!Вот и остались управлять районом два "убогих" члена ядра команды Сереги. Говорят его видели тут недавно, заезжал в район из города, немного "посерел" на лицо, заходил в свой коттедж, но долго там не был, так как в этом доме даже и хозяином не пахнет уже давно, и соседи давненько Серегу в доме не видели. Спрашивается, это дом где проживают постоянно, а не только прописаны или дача, или дача на которой появляются только для каких нибудь телесных утех? Кинтер Маринка иногда посещала это заведение, наверное посудку мыла или что нибудь готовила для шефа.
Ответить   Цитировать      

Дк
01.11.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Нееееее там Арахланова его утешает. У них роман еще с клуба. Они на глазах у всех крутили шашни. А потом он ее в сельский совет поставил. А как против была Катька! А Серега на своем был. Вот так , одним местом зарабатываем должность и этим же местом правим. 🤣мозгов как у курицы.
Ответить   Цитировать      

Дк
01.11.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
О! Я могла бы многое рассказать . На моих глазах развивался роман Любкина и Арахлановой. Пожили мы все тогда хорошо.🤣весело😀
Ответить   Цитировать      

долли
01.11.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Жалко мужа, не выпендрежный, так то вроде бы работящий. Рыбаков к нему удачно приклеился. С ним теперь дороги ремонтируют, все денежные работы только этому тандему - Арахланов энд Рыбаков. Она - то томненькая такая, голова от внимания таааких персон местного разлива закружилась, "волоокая чаровница" ишь что творит. А чего удивляться, Королева тоже культуру возглавляет, в которой ни в зуб ногой. Вот такие бездарности лезут в руководящее кресло, а там хоть потоп.
Ответить   Цитировать      

ДККК
01.11.2017, 13:43  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ну не томите расскажите, а то спать не сможем после этих намеков! Ранее такая же информация по этим связям уже просачивалась к населению, но конкретики маловато было, но факт подтвердился.
Ответить   Цитировать      

Необходимо сделать
01.11.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Необходимо выяснить, сколько и за какую территорию земель, платят(если платят), Федоренко Т.И. и Братковский В.В.? Такие территории отгорожены от остального населения, просто жуть! Разве остальному населению не хотелось бы прогуляться по этому леску, да не подышать свежим воздухом, как советует медицина. Какой бы неплохой мини-парк получился бы с огромной территории усадьбы Федоренко Т.Н.
Ответить   Цитировать      

скажите мне
01.11.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Разве остальному населению не хотелось бы прогуляться по этому леску, да не подышать свежим воздухом, как советует медицина. Какой бы неплохой мини-парк получился бы с огромной территории усадьбы Федоренко Т.Н

Да, действительно, прекрасное место для отдыха и взрослых, и детей. Несколько скамеек элементарных, присесть для тех кто постарше и будь здоров. Там, дальше, в переулке, где Николаев с Бакайкиным живут меж деревьем прикрепили перекладину-турник, повесили кольца гимнастические.Часто прохожу к магазину и вижу, что детвора разного возраста с ближайших улиц постоянно играет. Почему бы то же самое не сделать на этом захваченном участке и почему Федоренке можно, а другим фигу с маслом.
Ответить   Цитировать      

Долюшке
01.11.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: долли
Жалко мужа, не выпендрежный, так то вроде бы работящий.

А у мужа была розовая мечта! Он говорил,что долго и терпеливо шел к той жизни,что бы с Любкиным выпивать по рюмке и хотя изредка бывать с ним в бане.Для этого мужа, идея фикс была не достижима,а тут такой случай,жена чаровница.
Ответить   Цитировать      

.дк
01.11.2017, 20:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Да муж лошара печальный. Если бы он знал как она его позорит. ( типа вот я звезда сексуальная а он пьяница.
😲 вот такая она злоебуча. Но это еще не все. Ее и Наполеон не удовлетворяет. Говорит. Это ведь из высшего общества😎 а что там за пупком не важно. Я теперь в авторитете.а вообще говорила что его ревнует. Во дела! Я все поведала в жизни хотя я одна 🤤. Но что Арахланова говорит , это рулет . Мягко говоря.
Ответить   Цитировать      

Предлогаю
01.11.2017, 20:56  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Уважаемая госпожа Арахланова И.Н., лично мне все равно что там у Вас в личной жизни, я к Вам обращаюсь как к Главе сельсовета, в нашем районном центре никогда не было доступного места отдыха населения, я имею в виду пусть небольшой участок живописной природы с элементами хотя бы небольшого благоустройства. Хочу Вам предложить, как один из перспективных и на мой взгляд вполне осуществимый вариантов разрешения данной проблемы, который не требует больших финансовых вливаний,это сделать зону отдыха населения на территории лесного массива, загороженного (считаю незаконно) гражданами Федоренко. На данной территории, можно проложить асфальтированные дорожки, поставить несколько скамеек, провести освещение, сделать несколько качель, столиков и я не думаю что это не будет так накладно для сельского бюджета,даже пускай это все сделает Рыбаков с Вашим супругом, главное у Улуйцев будет своя зона отдыха, в любое время года. для охраны территории можно найти людей, из числа близживущих, плюс появятся рабочие места. Только не говорите, что все это утопия какая та, все решаемо, даже супругов Федоренко можно уговорить потесниться, им и так хватит оставшейся территории. Попробуйте, не стесняйтесь.
Ответить   Цитировать      

Ревю
01.11.2017, 21:05  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да муж лошара печальный. Если бы он знал как она его позорит. ( типа вот я звезда сексуальная а он пьяница.
😲 вот такая она злоебуча. Но это еще не все. Ее и Наполеон не удовлетворяет. Говорит. Это ведь из высшего общества😎 а что там за пупком не важно. Я теперь в авторитете.а вообще говорила что его ревнует. Во дела! Я все поведала в жизни хотя я одна 🤤. Но что Арахланова говорит , это рулет . Мягко говоря.


О ужас, какие мы узнаем интимные подробности о кухарке-министре. Авторитета у нее, как и у ее Наполеона никакого нет. Авторитеты не подличают, их уважают,обычно они не один срок мотают. Ей туда тоже захотелось, если сильно хочет, значит будет. А вот мозгов у этой Жозефины совсем немного, ну если только величиной со свисток ее хренового супербойфренда.
Ответить   Цитировать      

быдло
01.11.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
На данной территории, можно проложить асфальтированные дорожки, поставить несколько скамеек, провести освещение, сделать несколько качель, столиков и я не думаю что это не будет так накладно для сельского бюджета


Мы были вообще в конкретном шоке, когда увидели, что убрали забор из сетки и калитку, через которую мы, пацаны ходили через бор на рыбалку на Улуйку. Пришли Федоренки, построили дом и потом все кругом загородили, а ведь там в бору мы всегда землянику собирали, ели, черника тоже была. Давайте соберем подписи, пусть прокуратура проверит как можно было разрешить в центре Улуя сосновый бор прижучить.
Ответить   Цитировать      

Как там Вова
01.11.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Как ты Володя, сын Эдуарда, докатился до "стрельбы" у водителей бензина? Переводи свою "Ниву" на Газ, он дешевле, вот только тогда надо бросать курить, а то можно изрядно подгореть, газ шуток не прощает. Или попробуй у Сергея Александровича попросить дармовой бензин, ты же присматриваешь за его хоромами, в его отсутствии. Можешь также у Рылова слить втихаря бензинчику, он все равно одним своим глазом не увидит, а увидит только тогда, когда заглохнет где нибудь перед Ачинском, ну и хрен с ним, тем более границу района переедет уже. Это конечно все шутки, а если серьезно, как не было у тебя совести, так уже она и не появится, осталась только злоба и трусость, боязнь что органы наконец то узреют в твоих противоправных махинациях с домом, признаки состава мошенничества, который и так видно невооруженным взглядом простому люду района. Действительно, тебе только и осталось, что злиться и бояться и уже никакой, купленный твоим фаворитом Любкиным адвокат, тебе не поможет. Всему свое время, ты только не унывай, перейди на "легкие" сигареты, а если ты действительно такой "экономичный" выращивай на огороде, табак. Представляю тебя на крыльце администрации с самокруткой "Козьей ножкой", и с самовышенным кисетом табака в кармане, с надписью на нем" На вечную память другу и однопартийцу Вове от Л.С.А."
Ответить   Цитировать      

Ответ
02.11.2017, 00:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: быдло
На данной территории, можно проложить асфальтированные дорожки, поставить несколько скамеек, провести освещение, сделать несколько качель, столиков и я не думаю что это не будет так накладно для сельского бюджета


Мы были вообще в конкретном шоке, когда увидели, что убрали забор из сетки и калитку, через которую мы, пацаны ходили через бор на рыбалку на Улуйку. Пришли Федоренки, построили дом и потом все кругом загородили, а ведь там в бору мы всегда землянику собирали, ели, черника тоже была. Давайте соберем подписи, пусть прокуратура проверит как можно было разрешить в центре Улуя сосновый бор прижучить.

А давайте собирем! Или все только здесь храбрые. И можно посмотреть в чьей он собственности, по предоставленной декларации о доходах, на сайте администрации.
Ответить   Цитировать      

ОБРАЩЕНИЕ БОРИСОВУ ЕВГЕНИЮ
02.11.2017, 01:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ ПРОСИМ ВАС ПРОВЕРИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ. В ГАЗЕТЕ НОВАЯ ПРИЧУЛЫМКА №44 ОТ 01.11.2017 ОПУБЛИКОВАНА НОВОСТЬ ЧТО трикману игорю ВРУЧИЛИ ОРДЕН "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ". КАКАЯ ТО СТРАННАЯ НАГРАДА. В ПЕРЕЧНЕ ГОСНАГРАД ТАКОГО ОРДЕНА НЕТ.
Ответить   Цитировать      

Анализ
02.11.2017, 07:12  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Даааа... Черепаха Тортила,Федорино горе,Ирка-_ссаные штаны, Ксанка Олеговна,Лахудра сельсоветская,Трикманиха-звезда,Великий кормчий,Лихо одноглазое,Брюква,Казначей-Винтюрик и Бездомный-вот настоящий бомонд районный. wink Так обос..ться перед народом улуйским request Всего несколько прыщиков на теле района,а сцуки какие болючие.А надо убрать всего лишь интоксикацию,дающую почву для возникновения прыщей.Просто взять и выдавить главный ЧИРЬЯК,но это может сделать только Губернатор.
Ответить   Цитировать      

02.11.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Перевертыши
26.10.2017, 06:42
Ничего не имею против Ольги Николаевны, как педагога, но как человек она и ее мужинек Андрей, "гниловатые" люди. А Ольга Николаевна так и "шестерит" Шумилихе как и ранее, так продолжать Ольга Николаевна!

Ольга Николаевна очень умная женщина.Научилась как вы говорите "шестерить" так профессионально, что стала чуть ли не лучшей подругой завхоздири fellow Армушко как-то проболталась, что по сути завхоздиря изображает из себя злую мадаму, а на самом деле великовозрастное дите, капризное и обидчивое.Нельзя ей правду в глаза говорить и противоречить, иначе мамочке пожалуется. А та, как клушка ,готова порвать любого без суда и следствия. Ситуация в школе была критическая, народ стал бунтоваться против Трикман и выливать свое зло на завхоздирю. Все знают про давний конфликт между Зубковой и Трикман, а тут такая возможность появилась! И волки сыты и овцы целы.Как видите, теперь Ольга Николаевна и грамоту министерскую недавно получила из рук Любкина, и стимулирующие немалые. А что думает и какое у нее истинное отношение совсем неважно знать.
Вот только бы хотелось посмотреть на выражение лица завхоздири, если бы она вдруг узнала, откуда на форуме появляются комментарии ее интимной жизни, высказанной самой же после нескольких рюмочек водки. fellow
Ответить   Цитировать      

02.11.2017, 14:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ОБРАЩЕНИЕ БОРИСОВУ ЕВГЕНИЮ
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ ПРОСИМ ВАС ПРОВЕРИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ. В ГАЗЕТЕ НОВАЯ ПРИЧУЛЫМКА №44 ОТ 01.11.2017 ОПУБЛИКОВАНА НОВОСТЬ ЧТО трикману игорю ВРУЧИЛИ ОРДЕН "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ". КАКАЯ ТО СТРАННАЯ НАГРАДА. В ПЕРЕЧНЕ ГОСНАГРАД ТАКОГО ОРДЕНА НЕТ.