Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае сохраняется высокая активность клещей

За неделю на территории Красноярского края зарегистрировано 2689 случаев присасывания клещей, из них 460 - среди детей. С начала сезона в…

19.06.2018, 09:26

В районе Песчанки для поиска утонувшего мужчины привлекали водолазов

К спасателям от полицейских поступила заявка для проведения водолазных поисковых работ по поиску тела мужчины, утонувшего на акватории…

19.06.2018, 09:20

Более 230 человек вывели из горящей пятиэтажки в Курагинском районе

Серьезный пожар вспыхнул в квартире на последнем этаже пятиэтажного жилого дома в населенном пункте Краснокаменск Курагинского района.…

19.06.2018, 08:20

Воспитанники футбольного клуба «Тотем» пригласили Викторию Боню на Универсиаду-2019 фото

Воспитанники футбольного клуба «Тотем» пригласил Викторию Боню на Универсиаду-2019. Об этом сообщил их наставник на своей странице в…

18.06.2018, 17:59

В Емельяновском районе поезд насмерть сбил старушку-дачницу

В Емельяновском районе под колёсами поезда погибла женщина пожилого возраста. В пресс-службе КрасЖД сообщили, данный факт подтвердили и…

18.06.2018, 16:23

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй

Просмотры 4882   |   Комментарии 188     06.05.2018, 12:16
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой УлуйМитрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил село Большой Улуй в Красноярском крае. 4 мая в селе установили мемориальную табличку в честь репрессированного писателя, философа и литературоведа Сергея Фуделя. Именно там литератор отбывал ссылку. Памятный знак, установленный на здании районного Дома культуры, освятил Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Вместе с главой Большеулуйского района Сергеем Любкиным Его Высокопреосвященство посетил сельский храм святителя Николая Чудотворца, монумент павшим в Великой Отечественной войне и здание районной администрации.

Владыка Пантелеимон предложил в память о разрушенной в селе исторической Никольской церкви установить поклонный крест у здания администрации района. Архипастырь озвучил также возможные перспективы строительства нового здания для храма святителя Николая Чудотворца.

— Главная цель, которую Господь ставит перед Русской Церковью — это возрождение в нашем народе подлинно светлого и чистого христианского духа . Ни гадалки, ни экстрасенсы, ни им подобные не в состоянии спасти человека. Спасти его может только его свободная вера в единого Господа и Спасителя мира нашего Иисуса Христа, дающего и благословляющего жизнь, — сказал собравшимся Высокопреосвященнейший Владыка.

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй


Фото: Красноярская епархия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бездельникам
19.05.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Читаю редко уже 2 года одно да потому кто работает тот работает вся ваша болтовня сводится к нулю. На что вы надеетесь? Вижу вам заняться больше не чем. Пенсионеры одним словом. Нет чтоб как-то саморелизоваться а не использовать добродушие отца Вениамина и терпеть вас.
Ответить   Цитировать      

Сильно работающему человечку
19.05.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Теперь ты "знаешь" всех так сказать неработающих, а теперь назови кто вкалывает на благо района? Только не говори про какого то нам Любкина, Гейнца, Королеву, только не смеши нас. Вот кому нет и не было дела до районных проблем, так это им всем. Столько лет доили, в прямом смысле этого слова, бюджет района, так напозаботились о благосостоянии жителей района, что дальше не куда. Вы посмотрите на списочный и качественный состав стоящих в нашей Службе занятости что, все там бичи? Сколько поразъехалось специалистов и просто хороших людей, а скольким людям по простому пришлось сменить место жительства из за отсутствия работы и давления со стороны районного руководства. Так что мой тебе совет, Читай комментарии молча, а свет в конце туннеля все равно уже забрезжил. Что, та же Королева бросила бы районный Клондайк, если бы не запахло бы с полигона?
Ответить   Цитировать      

19.05.2018, 22:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Сильно работающему человечку
Теперь ты "знаешь" всех так сказать неработающих, а теперь назови кто вкалывает на благо района? Только не говори про какого то нам Любкина, Гейнца, Королеву, только не смеши нас. Вот кому нет и не было дела до районных проблем, так это им всем. Столько лет доили, в прямом смысле этого слова, бюджет района, так напозаботились о благосостоянии жителей района, что дальше не куда. Вы посмотрите на списочный и качественный состав стоящих в нашей Службе занятости что, все там бичи? Сколько поразъехалось специалистов и просто хороших людей, а скольким людям по простому пришлось сменить место жительства из за отсутствия работы и давления со стороны районного руководства. Так что мой тебе совет, Читай комментарии молча, а свет в конце туннеля все равно уже забрезжил. Что, та же Королева бросила бы районный Клондайк, если бы не запахло бы с полигона?



Это точно! Всю жизнь Королиха в первых рядах была, в каждой бочке-затычка, а теперь на задворках сидит,не видно и не слышно. Скорее всего решила отсидеться в кустах, посмотреть куда ветер дует с тем и дружбу водить станет. Для дочек надо стараться, иначе сожрут их и не подавятся. Осточертели всем они,но пока под крылом Любкину сидят, их не трогают. А что если власть переменится? Вот королева фекалий и обнюхивается!
Ответить   Цитировать      

19.05.2018, 22:39  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Бездельникам
Читаю редко уже 2 года одно да потому кто работает тот работает вся ваша болтовня сводится к нулю. На что вы надеетесь? Вижу вам заняться больше не чем. Пенсионеры одним словом. Нет чтоб как-то саморелизоваться а не использовать добродушие отца Вениамина и терпеть вас.



олеГовна! Под любым ником от тебя несёт дерьмом, поэтому сопи в тряпочку и жди для себя вестей fellow Никто теперь тебя оповещать не будет,если что, так что не расслабляйся и жди возмездия.
Ответить   Цитировать      

19.05.2018, 23:15  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Бездельникам
Читаю редко уже 2 года одно да потому кто работает тот работает вся ваша болтовня сводится к нулю. На что вы надеетесь? Вижу вам заняться больше не чем. Пенсионеры одним словом. Нет чтоб как-то саморелизоваться а не использовать добродушие отца Вениамина и терпеть вас.



Смешно!!!Считать работающими шумилиху с сыночком??? Просиживание штанов и юбки для личного обогащения?! Сколько людей благодарны им за их работу? Ау, откликнитесь!!! Началось ведь все два года назад с восстановления справедливости в отношении судимости Козенцевой-Трикман. И что?! Шумилиха в общем лесном бизнесе с Трикманами, поэтому воз и ныне там. Воровали и воруют вместе: школа и лес. Что скажешь,работяга фекальная?!
Ответить   Цитировать      

Летучий Голландец
20.05.2018, 08:07  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
И в каком качестве теперь величать наш долгострой, детский садик? Если новостройка, то не слышно там звуков работающих, если сам детский садик, то не слышно детского щебетания в нем, если посмотреть с другой стороны, то в садике уже более года имеется штат работников, которые регулярно получают зарплату, за то, что официально нет!!!! Надо вновь пригласить Митрополита и в торжественной обстановке открыть памятную доску на этом садике, в память великомученнику Сергию Любкину-Улуйскому, он этого заслужил. Всеж потомки будут знать, кто многие года мучился и проливал свой пот на благо района! Точно, Летучий Голландец, на просторах нашего района и вроде есть и вроде нет.
Ответить   Цитировать      

я вам не сережка
20.05.2018, 15:18  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
это сад призрак. ФАТА-МОРГАНА.так уж получилось,но я этому радый.
Ответить   Цитировать      

Буква Б
20.05.2018, 18:15  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Боготол-Глава сидит.Бирилюссы- возбуждено уг.дело.Глава подал в отставку.Богучанский район-Глава сидит.Председатель райсовета-возбуждено уголовное дело за мошенничество с квартирой,а также что то нашли уголовное и на предыдущей ее работе.Наш предводитель районных депутатов тоже мошенник с квартирой,а еще он колоски воровал на полях СПТУ-65.Дзержинский район -Глава сидит.Емельяновский район-глава ушел в отставку.
Ответить   Цитировать      

21.05.2018, 18:02  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: корректор


Это точно! Всю жизнь Королиха в первых рядах была, в каждой бочке-затычка, а теперь на задворках сидит,не видно и не слышно. Скорее всего решила отсидеться в кустах, посмотреть куда ветер дует с тем и дружбу водить станет. Для дочек надо стараться, иначе сожрут их и не подавятся. Осточертели всем они,но пока под крылом Любкину сидят, их не трогают. А что если власть переменится? Вот королева фекалий и обнюхивается!


Старушка Королиха теперь школьников развлекает wink Сидит толстая торба с раздвинутыми ногами в комиссии и вместе с вечной пионеркой-комсомолкой Иркой Семеновой "умными" речами-пыхтелками наставляет какими надо быть. Теперь они снова вместе на службе в Большеулуйской СОШ, для "поднятия авторитету" завхоздире. Теперь, если что, в любых районных конкурсах школа будет занимать первые места.Свои люди!
Ответить   Цитировать      

21.05.2018, 18:24  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
21 школа участвовала. 13 участников из Большеулуйской СОШ, 9 первых мест, одно второе.В первых рядах Трикман Трофим Игоревич с исследовательской работой "Кто был пионерским вожатыми Большеулуйской школы с 1971 по 1995 год?» Семенова Ирина Егоровна! Не стыдно тебе перед другими школами? Ведь на лицо твое ПРОТЕЖЕ am
Ответить   Цитировать      

22.05.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Ирина П
21 школа участвовала. 13 участников из Большеулуйской СОШ, 9 первых мест, одно второе.В первых рядах Трикман Трофим Игоревич с исследовательской работой "Кто был пионерским вожатыми Большеулуйской школы с 1971 по 1995 год?» Семенова Ирина Егоровна! Не стыдно тебе перед другими школами? Ведь на лицо твое ПРОТЕЖЕ am


Ирина П! Не 21 школа, а 21 учащийся из районных школ, из которых 13 улуйцы. Это во-первых. Во-вторых, Ирина Егоровна попутала сайт на котором должна была разместить информацию - сайт РОНО в первую очередь, а не Большеулуйской СОШ! am "15 мая состоялся районный конкурс творческих и исследовательских работ учащихся 1-7 классов «Страна чудес - страна исследований». Цель данного конкурса - развитие интеллектуально- творческого потенциала младших школьников через совершенствование навыков исследовательского поведения. " crying У нас оказывается 7-е классы относятся к младшим школьникам! Это что-то новенькое в образовании fellow В третьих, номинации были следующие:
«Моя малая родина» (история, краеведение, мировая художественная культура; представляло 4 учащихся
«Чудеса природы» (биология, экология. география) - 7 учащихся;
Страна «Словения» (русский язык, литература) -один учащийся , учитель Зайцева Л.И.;
«В царстве точных наук» (математика, информатика, техника) - один учащийся , учитель Козлова Е.А.

А говорит это о том, что с точными науками в Большеулуйской СОШ конкретные проблемы
Да и в гуманитарных областях учащиеся "вылезли" за счет работы родителей (учащиеся из класса Сысоевой С.И.) и "целенаправленной деятельности компетентного жюри" в состав которого входила везденоссующая царица унитазов, баба Катя , у которой и был решающий голос в пользу учащихся из Большеулуйской сош ( в комиссии из 3 человек, кроме нее были Ускова Л.В.и Королева Н.П.)
Ответить   Цитировать      

22.05.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Директорскому креслу
Цитата: Директорское кресло
Ирка наверное сама атаманшей хочет стать. Опять свинки за старое взялись.

Нетушки,Ирке сейчас некогда,она усиленно притягивает за уши МУП "Сигнал",чтобы положить его на лопатки банкротства.Задание такое получила.



Однако она его уже ляжкой придавила wink wink wink Кирдык Бабаевич ему! bully
Ответить   Цитировать      

22.05.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
И снова всплыла Большеулуйская школа, хотя там все по-прежнему. Вроде копашатся, изображают деятельность, а в глазах грусть и усталость.Перед глазами до сих пор стоит колонна школьников с учителями. У кого-то в ушах наушники с музыкой хип-хоп, кто-то обсуждает вчерашнюю вечеринку.Шумилиха и Трикманиха в солнцезащитных очках, обе, как дуры, но по разные стороны колонны. Трикманиха с табличкой деда в красном, вызывающе ярком пальто, вместе с такой же "красной" Дерябиной Светкой. Шумилиха идет в гордом одиночестве с одной гвоздичкой, на большее у нее нет денег, обнищала бедняжка. Но ничего. Скоро подбежить Егоровна с ковыляющей мамашей и ей станет веселее.А вот свекровушка Анна Ивановна в прекрасном настроении. У нее все замечательно и она с удовольствием вместе с племянником Максимом поест кашу из полевой кухни,в то время, когда семейка королевы Фекалий и ее компашка будут с горя, в свете последних событий в районе, хлестать на кухне коньяк, вместо фронтовых 100 грамм.
Ответить   Цитировать      

22.05.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Советы коррупционера
Жижа Череповский

(сарказм)

Ты гляди страна какая –
Зоопарк приматов:
Дай им гречки, больше ври –
Станешь депутатом.
Ври с три короба…А что?
Любит с детства сказки.
В интервью – с дебильной рожей
Будешь строить глазки.
Не стесняйся взятки брать
(здесь за них не садят)
Пожурят, что мало взял,
А потом погладят…
Здесь же сколько ни хапай –
Никогда не хватит
Не боясь – иди ва-банк
Если карта катит.
Ты запомни – заруби:
Благ на всех не хватит,
Дай народу просто гречки -
Пусть аристократит!
Ответить   Цитировать      

22.05.2018, 17:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Летучий Голландец
И в каком качестве теперь величать наш долгострой, детский садик? Если новостройка, то не слышно там звуков работающих, если сам детский садик, то не слышно детского щебетания в нем, если посмотреть с другой стороны, то в садике уже более года имеется штат работников, которые регулярно получают зарплату, за то, что официально нет!!!! Надо вновь пригласить Митрополита и в торжественной обстановке открыть памятную доску на этом садике, в память великомученнику Сергию Любкину-Улуйскому, он этого заслужил. Всеж потомки будут знать, кто многие года мучился и проливал свой пот на благо района! Точно, Летучий Голландец, на просторах нашего района и вроде есть и вроде нет.


"Садик. Новый садик.Когда ж ты откроешься?"- так думают молодые родители, стоящие в очереди на место в нем. А кому это надо? Администрации района и села? Так еще не все деньги "отмыли", надо переделать - доделать-сломать покрасить-перекрасить. Таксистам? Так у них бизнес тогда накроется. Дерябиной С.П? Так у нее тогда половина воспитанников с воспитателями сбежит. И вообще, может уж лучше Дом Пионерии там открыть. Семенову Ирину туда директором, Королеву Екатерину замом по идеологической работе, Братковского -завхозом, Гейнца - сторожем. И посадить туда одного единственного воспитанника - Сережу Любкина на круглые сутки, чтобы передающая антенна своими волнами помогла ему установить связь с марсианами. Ведь именно они знают, когда откроется садик. love
Ответить   Цитировать      

Уважаемые работники ИА Западд 24
22.05.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Уважаемые работники информационного агентства! Просим Вас, найти хоть немного рабочего времени и приехать в Большой Улуй что бы наконец то прояснить (как это у Вас удастся) всю эпопею с ДТП нашего Главы района Любкина С.А. А то слуха нехорошими обрастает это происшествие. Вроде бы и не виноват Любкин в этом ДТП, лошадка сама на капот к нему запрыгнула, решила наверное до дома доехать,до дома она точно доехала, но уже на тракторе и в разобранном состоянии. Так что не обессудьте заглянуть к нам на огонек, разрулите все эти двусмысленные моменты и поставьте наконец то конечную точку в этом деле.
Ответить   Цитировать      

я вам не сережка
23.05.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
пофиг на лошадь.мой страшный сон ,это открытие(открытого)нового( недоделонного)детсада.Почему страшный??? да пес его знает?? спросите у лошади, у нее башка большая.
Ответить   Цитировать      

Сережке.
23.05.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: я вам не сережка
пофиг на лошадь.мой страшный сон ,это открытие(открытого)нового( недоделонного)детсада.Почему страшный??? да пес его знает?? спросите у лошади, у нее башка большая.

А зачем ты Митрополиту лапши на уши навесил? Он же поверил и сказал в микрофон,что садик построен,и какой в Большеулуйском районе глава хороший. wink А выходит ,ты Сережка балабол и лжесвидетель love А тут еще с Иркой хотите подвести к банкротству МУП Сигнал.Зиц-председатель с Вдовина не получился,теперь нашли еще одного дурачка из Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Торжественное закрытие готовится
23.05.2018, 18:58  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Готовьтесь люди подневольные, люди МУПа "Сигнал", и над вами, вернее над Вашей организацией, навис Дамоклов меч нашего районного хозяина, вернее хозяйчика, Любкина! Все идет по написанному им сценарию как МУП "Рассвет", там тоже меняли и разменивали руководителей, все они Любкину сперва нравились, а потом их признали врагами народа и только один мальчишка, ну так приглянулся нашему Любкину, что он полностью ему доверил догробить все предприятие, с молчаливого своего согласия. Ну так вот, эта же участь подбирается и до нашего "Сигнала". Так что мой совет всем работникам МУПа, готовьте походные рюкзачки и готовьтесь судится с Районной администрацией по поводу выплат.
Ответить   Цитировать      

я вам не сережка
23.05.2018, 21:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
да я такой,,,а зачем вы меня гуном обливаете??? расшатываете мое душевное равновесие....терпите терпилы и обрящете.
Ответить   Цитировать      

24.05.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Немного истории. 6 октября 2011 г. был ликвидирован ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕУЛУЙСКОГО РАЙОНА, который существовала с 2002 года
Руководитель ликвидационной комиссии Королева Екатерина Ивановна МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ БОЛЬШЕУЛУЙСКОГО РАЙОНА" зарегистрировано 07 декабря 2015 и теперь находится в стадии ликвидации.Руководитель ликвидационной комиссии -Барабанова Елена Алексеевна.Спрашивается для чего было создавать учреждение чтобы потом его ликвидировать?! am Сволочь ты последняя, бабка Королиха! Столько денег из районного бюджета на ветер пустить, чтобы пополнить твой личный карман!Ведь прекрасно все знают, что за все бумаги нужно платить, а здесь себе и еще должность пробила, "святоша хренова". Работала Барабанова всю жизнь в культуре, знающая и понимающая,спрашивается, зачем ее было под себя мять? Ты ж культуре не бум-бум, королева Фекашек! Могла лишь на пьянках горло драть да лапшу людям вешать. Теперь в "образование" свой нос суешь, лезешь со своими никчемными советами. И оставьте наконец в покое Межову am Задолбали вы вместе с дочкой Ксанкой ее уже своими проблемами. am
Ответить   Цитировать      

И
24.05.2018, 22:29  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Да.да.Святая Леночка барабанова.От нее поплакало не один десяток людей.Не смотри что маленькая,а го-на больше чем весит.Да и культура наша что то не была в первых рядах.Да,Королева была не у места в культуре.Но и не Ленка герой нашего времени.Туда надо Аленку ставить.Вот тогда будет толк.
Ответить   Цитировать      

.
24.05.2018, 22:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сильно работающему человечку,
Ответить   Цитировать      

прятки
25.05.2018, 00:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да.да.Святая Леночка барабанова.От нее поплакало не один десяток людей.Не смотри что маленькая,а го-на больше чем весит.Да и культура наша что то не была в первых рядах.Да,Королева была не у места в культуре.Но и не Ленка герой нашего времени.Туда надо Аленку ставить.Вот тогда будет толк.

Аленка, выходи, хватит прятаться.
Ответить   Цитировать      

жмурки
25.05.2018, 06:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: прятки
Да.да.Святая Леночка барабанова.От нее поплакало не один десяток людей.Не смотри что маленькая,а го-на больше чем весит.Да и культура наша что то не была в первых рядах.Да,Королева была не у места в культуре.Но и не Ленка герой нашего времени.Туда надо Аленку ставить.Вот тогда будет толк.Аленка, выходи, хватит прятаться.

НЕ будет никакого толку и с Аленки пока у власти Любкин.А Барабанову пора гнать давно,сожрали с Королихой много талантливый людей,бездари.В гербарий этот цветочек.
Ответить   Цитировать      

Про Аленку
25.05.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Аленке Борисовой сейчас не до повышения, у нее "Медовый" месяц, Димка -Пух вернулся в лоно семьи! Все, накувыркался на стороне, теперь и до дома пора. Димочка, а сколько ты оторвал от семьи своей денежек, на вторую из своего гарема? Не одну сотню тыс., конечно, ты лес не выращивал лично, а только гробил его. А Аленка просто большая дура, что эту ПОДСТИЛКУ вновь приняла, измена одним разом не заканчивается.
Ответить   Цитировать      

я вам не сережка
25.05.2018, 11:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
До домика культуры я еще не добрался,но....всему свое время,закрою и его.иш удумали веселится?танцы шманцы.
Ответить   Цитировать      

Гейнцу Вовке
25.05.2018, 20:49  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Сегодня был в администрации и от Вашего главного юриста Маринки,узнал такую интересную новость.Вот хочу у Вовки Гейнца спросить.Володька,а ты знаешь,что у тебя в совете дыра из депутатов бааааальшая получается? wink Максим Султанович написал заявление и ушел из состава,двое депутатов не ходят на сессии,шесть депутатов скоро сложат свои полномочия на первой ближайшей сессии на основании решения суда. feel Сколько бы вы с Любкиным не тянули ее проведение,все равно проводить придется.А в списке на скамье запасников у вас фиг и маленько.От силы можете только положится на Рамилю Ишмухаметову,но ее одной будет мало.Так что,нет райсовета ,нет и Володьки с Серегой,а запой обеспечен wink
Ответить   Цитировать      

Побег из Лагеря
26.05.2018, 08:07  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Молодец Максимка Султанович!!! Ну просто народный герой, пересилил тесные объятия этого "Бездомного" Вовки Гейнца и выбежал из районной ячейки, под названием "ЕР"! Да, обстановка в этих рядах, желает лучшего, и в этом виновата верхушка районной "ЕР", во главе с Любкиным и Гейнцем, все у них в ячейке, держится на страхе потерять работу и на компромате, вот вам и партия власти районной.Там,в этом лагере, практически остались безвольные и бесхребетные людишки (кроме семейства Королевой-Шумиловой, конечно), которые только и умеют что тянуть правую свою руку вверх при голосовании.Одним словом КРАХ местной ячейкий ЕР.
Ответить   Цитировать      

Не наигрался еще
26.05.2018, 08:14  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Он сейчас создал "Управление капитального строительства" в районе. "Служба Заказчика" уже Любкинские масштабы строительства не удовлетворяет. Юрок Сарычев тебя,что сливают по тихому?

Нуууу, это уже не актуально, Сережа Любкин, ты бы уже замахнулся бы, как Остап Бендер, и сделал бы наше родной село, центром России, с последующим переездом сюда всей власти московской, вот это да. А если серьезно, то Любкин в детстве не наигрался в кубики, это при игре в них можно создавать различные фигуры, а потом их разрушать, как уже было и с МУП "Рассвет", с искусственно созданным местом для Королевой Е.И., теперь и с этой фирмой-однодневкой, которая создана только на бумаге для каких то темных своих делишек. А Юрке Сарычеву нужно уже напрячься, не спроста это все делается и ему незавидная роль прописана при этом.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты