Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Тело девочки со следами насильственной смерти обнаружили в Шушенском районе

Поиски 12-летней девочки, пропавшей в деревне Нижняя Коя Шушенского района 30 мая, завершились страшной находкой – ее тело с признаками…

01.06.2020, 16:30

Кубок мира по хоккею с мячом пройдет в Красноярске

Кубок мира по хоккею с мячом переедет из Швеции и впервые пройдет в России. Такое решение было принято на совещании технического комитета…

01.06.2020, 16:04

За сутки еще 131 человек заразился коронавирусом в Красноярском крае

По оперативным данным за сутки в Красноярском крае коронавирус диагностирован еще 131 пациенту. Таким образом общее количество заболеваний…

01.06.2020, 15:00

На северянина завели уголовное дело за истязания малолетнего в Красноярском крае видео

В Дудинке 29-летний мужчина, будучи пьяным истязал малолетнего ребенка своей сожительницы. Все продолжалось с декабря 2019 года по 24 мая…

01.06.2020, 13:30

Следователи заинтересовались разливом нефтепродуктов на севере Красноярского края видео

29 мая на ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании произошла разгерметизация одного из резервуаров. В результате разлилось…

01.06.2020, 12:00

Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты

Просмотры 5354   |   Комментарии 155     22.08.2019, 11:00
Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продуктыБизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты. Благодаря системе ФГИС «Меркурий» установлено, что индивидуальный предприниматель Михайлова К.С. осуществила поставки в бюджетные учреждения вышеуказанного района продукции с истекшим сроком годности.
Так, женщина 17 июня 2019 года оформила ветеринарный сопроводительный документ (ВСД) для поставки в МКОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа» полуфабрикатов из мяса птицы (бедро цыпленка-бройлера охлажденное), при этом срок годности продукта истек 16 июня 2019 года.

Также предпринимателем 17 июля 2019 года оформлен ВСД для поставки в МБДОУ «Большеулуйский детский сад № 2» сарделек «Свиных», срок годности которых истек 13 июля 2019 года.

Учитывая возможные неблагоприятные последствия от использования просрочки, регистрация уполномоченного лица Михайловой К.С. в ФГИС «Меркурий» заблокирована на 6 месяцев, сообщает пресс-служба краевого управления Россельхознадзора.


Фото: https://prayd-1.blizko.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Все путем
29.09.2019, 08:17  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Достали уже с едой школьной, всем не угодишь, кто хочет, тот ест, готовят в школе хорошо. Готовят вкусно. На 500 человек надо приготовить, прродуктты придания свежие, вкусные, приходите и пробуйте сами.
Ответить   Цитировать      

Итоги
29.09.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Как то ушла тихонько тема про округ, любкин на коне, денежки 20 лямов получит, матположение улучшит, в кресле останется, вот молодец какой!! Всех опять обвел вокруг пальца, кто купился на его речи вдвойне молодцы. Где вы,а вот Серёга на коне, непотопляемый. Вас всех в утиль, а ему должность, слава, деньги, почет в крае. Район как личная вотчина, люди рабы, кто бунтует, тому по голове и в расход.
Ответить   Цитировать      

Итогам
29.09.2019, 10:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Итоги
Как то ушла тихонько тема про округ,

Нисцы,еще не вечер.Много еще че интересного скоро вылезит, мой друг Горацио.
Ответить   Цитировать      

Психотерапевт
29.09.2019, 11:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ай молодца, ай да комбинатор, браво, браво, кто говорил, что у него мозгов нет вон чего творит, серое вещество работает. Извилины в обратную сторону вывернуты, там все в минусе, его это так природа одарила, в минус работать, там где все низменное, там его мозги.
Ответить   Цитировать      

рисоненавистник
29.09.2019, 12:39  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Смотрящему, да наверняка какой нибудь храм церковь сваяют, будем вместо работы ходить молится и просить денег у господа на хлеб.Сейчас же так принято ,завод разрушили украли-храмик построили и даваааай грехи отмаливать.Это называется ПРОРЫВ. ВРЕМЯ НА РАСКАЧКУ НЕТ.ну вообще крымнаш.
Ответить   Цитировать      

Мария ивановна
29.09.2019, 20:34  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Сейчас прошла по селу, вечер, тишина и ещё не холодно, подростки по углам кучкуются. Облюбовали автобусную остановку в центре, курят и пьют пиво, громко матерятся. Досуга у них нет. РДК закрыт, школа закрыта и т.д. молодежь придумает чем себя повеселить, травку можно покурить или ещё чего
Доблестная культура митингуют как организовывает чем молодежи заняться а по факту пустышка. Трепотня. Дождемся достойной смены.
Ответить   Цитировать      

марьивановне
29.09.2019, 21:57  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Чего хотите? Ленка Барабанова и Аленка Пухова дома телик смотрят, им на улице западло бродить, интересоваться. Детки конфетки самостоятельные на кружки не любят ходить, в волейбол тоже не все играть хотят а другого у нас нет только волейбол это спорт а другое туфта. Чем тупее народ тем легче им управлять. не к чему детей учить и воспитывать. все правильно культура делает.
Ответить   Цитировать      

Марьвановне
30.09.2019, 10:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: марьивановне
Чего хотите? Ленка Барабанова

Слушайте,а Ленка Барабанова случайно Любке Клюевой не сестра?Обе работники культуры,Ленка певичка,Любка танцовщица. Обе одной породы-Чихау-хуа.Обе агенты Любкина.У Ленки кличка -Канарейка,а у Любки-Мата Хари.Все таки мне кажется отец у них был один.
Ответить   Цитировать      

Про сестёр
30.09.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Давно это подозреваю, а мелкие собачонки визгливо тяфкают, исподтишка кусают, короче, подленькие дряни. Обе стукачка, обе умеют хвостиком вилять и ручки облизывать хозяйские. У обеих подружек сестёр родни больше нет совсем, про всех успели гадости сочинить. Мелкие и злобные, все как в природе. Вот и любят они друг друга беспамятно, спешат наперебой на третий этаж кто быстрее донесет, настучит. Тем и живут счастливо. Родня мужей не в счёт.
Ответить   Цитировать      

Такие специалисты
30.09.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Да в белом доме улуйском похоже все родня. Все одним миром мазаны. Все за креслице держится, в ход идут все методы, все для себя любимых. Там главное каталоги новые просмотреть с утра, чаю попить, в интернете полазить, про людей недосуг подумать. Пока новые модные туфельки и платьице покажешь, вот и полдня прошло. Потом косметику обсудить. Реснички линейкой измерить, у кого длиннее наростили, на маникюр сбегать, позвонить подружке, вот и день прошел. Здорово так работать. Загляните в любой кабинет, везде именно так. Такие специалисты в управе и нужны. Теперь за деньги только можно на работу ходить, красоваться.
Ответить   Цитировать      

Такие
30.09.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Как ёмко замечено, посетители ходаки именно это все видят. Дамы даже не стесняются так себя вести. Любкин это устраивает, лишь бы не спрашивали ниичго. Такие специалисты,
Ответить   Цитировать      

рисоненавистнику
30.09.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
А что против храма имеешь???
Ответить   Цитировать      

Рисоненавистнику
30.09.2019, 15:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
рисоненавистнику, собственно ничего, дорога к богу у всех разная, пусть хоть так грехи замаливаются, они есть у всех
Ответить   Цитировать      

рисоедам
30.09.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
я например имею не очень много ,но что имею все мое,по это причине миллиардер гундяй и его продавцы скрепами, от меня не получат ни копейки. Я очень давно понял..да вижу до сих пор ,если человеку ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,если у него работа ,семья,увлечения..ему как то не до веры.Он вообще о ней не говорит и не думает.Оглянемся на 30-40-50 лет назад.Много людей ходило в храм??? я скажу...одни бабки 100летние.,остальным некогда было.ХОТЯЯЯЯ... фантазия рисует такую картинку...1980-90г.молодой коммунист и.и.щвец в наряде казака и молодая талдонова г.б.(учитель комсомолка или коммунист точно не знаю)в подполье шепотом цитируют отче наш,и мечтают о СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ когда на руси будут строить 3 храма в сутки и можно безнаказанно стегать людей нагайками.
Ответить   Цитировать      

Рисоедам
30.09.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
рисоедам, вера дело личное и на показуху не делается, все должно быть в душе и в сердце. Лоб разбивать на показ могут фанатики или приспособленцы. Где та талдонова и Швец, в храм ходили и ходят, значит это им нужно, верят, давно ходят. Со зря говорить, годами вера проверена. Пусть ходят и верят. Про грехи каждый про свои знает, помнит и отмалчивается как умеет. Не обязательно для этого в церковь ходить. Можно делами и ппоступками
Ответить   Цитировать      

Василий
30.09.2019, 18:54  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Да, можно делами грехи искупать или стараться что то делать, можно строить храмы, что в этом плохого. Без веры и идеологии человек тупеет и беднеет. Можно даже веру менять, идеологию, взгляды, это нормально. Почему это должно осуждаться? Чего к Ваньке привязались? Кому он опять дорогу перешел? Не угоден стал. вот снова решили покусать? Дак выборы еще не начались, рано начали.
Ответить   Цитировать      

васисуалию
30.09.2019, 19:55  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
можно веру менять,идеологию.Ну и как верить таким людям? приспособленцы мля,видели знаем сначала в теннис все играли сейчас волейбол и дзю до.Завтра кадыр президентом станет и вася будет по утрам орать аллах акбар.тупеет беднеет говоришь,а не церковники ли жгли ученых на кострах,не сжигали книги ,целые библиотеки.До сих пор бы лопухами опу терли да на колесо молились кабы не проклятые нехристи прогрэсс понимаешь двигали.
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
30.09.2019, 20:17  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Пенсионерам в этом году премии нету что ли? Почему ж так? Денюжков нету чиволи, а куда девались, каждый год давали а нынче нету? Где 20 мильенов? Уже поделили?
Ответить   Цитировать      

Олежек
30.09.2019, 20:32  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Женя за брата впрегся, молодец, за своих надо заступаться. Женька готовится к выборам, на главу намылился. Станет депутатом, потом главой. Вся родня снова будет при деле. Да хоть кто, лишь бы не Лукин!
Ответить   Цитировать      

и еще
30.09.2019, 20:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Такие специалисты, есть там еще кабинетик при Ирине Олеговне где можно прикупить чего. периодические поставки трепья, да прочей мелочи, а продавцом там Маринка -ревизор работает
Ответить   Цитировать      

Вот и все
30.09.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Положение у главы теперь крепкое, с округом все порешали, обещание перед губернатором выполнил. Молоток!. Так что на выборы глава пойдет. С поддержкой краевой. Если станет депутатом, то ему все прокатит ещё на пять лет.
Ответить   Цитировать      

всезнайка
30.09.2019, 22:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
и еще, очень нужное дело, тряпки покупать в рабочее время в личном кабинете. вот этим занимаются чиновники. поэтому с финансами все очень печально. поэтому завод просрали. налоги. некогда заниматься государевыми делами, куда важнее купить новые колготки и трусы. Потом чайком побаловаться, подифилировать, и домой пора. Вот видите, все видят и знают. Ну и ладно. Не работать же?
Ответить   Цитировать      

думка
30.09.2019, 22:32  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: васисуалию
можно веру менять,идеологию.Ну и как верить таким людям? приспособленцы мля,видели знаем сначала в теннис все играли сейчас волейбол и дзю до.Завтра кадыр президентом станет и вася будет по утрам орать аллах акбар.тупеет беднеет говоришь,а не церковники ли жгли ученых на кострах,не сжигали книги ,целые библиотеки.До сих пор бы лопухами опу терли да на колесо молились кабы не проклятые нехристи прогрэсс понимаешь двигали.

"Понесло" гражданина!С наших местечковых разборок аж до Бога и большой политики "добрёл".Получилась "в огороде бузина, а Киеве дядька"! Какой- то вы "засланный казачок".
Ответить   Цитировать      

гринпис
30.09.2019, 23:14  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
какой такой женя???султан что ли??? не смешите мои тапочки,а то помпончики оторвутся.
Ответить   Цитировать      

Родня
01.10.2019, 13:56  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Родню не выбирают, какая есть, имена разные. Завидно, что есть кому заступиться, а у меня родни много, не лесте и не получите
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
01.10.2019, 20:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
С праздником, ветераны! Были на концерте, очень хороший был концерт. Печально, что денег к празднику глава не дал.
Ответить   Цитировать      

Гринпису
01.10.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Женя швец. Только зачем быка на индыка менять. Он славится любовью к сплетням а вот умом похвастаться не может. А еще его ждет медаль как одного из самых активных авторов коментариев в этом сайте.
Ответить   Цитировать      

прохожий
01.10.2019, 21:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
нима золотогу су не хотели за округ ратовать нету вам денег 20 лимонов не для вас
Ответить   Цитировать      

Пенсионеру
01.10.2019, 21:41  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Пенсионер
С праздником, ветераны! Были на концерте, очень хороший был концерт. Печально, что денег к празднику глава не дал.

Какого ты хрена пенсионер на Западе делаешь? Ходи себе на концерт и слушай поздравления от Лунтика.Как он сегодня ручку опять на животе держал(один из масонских жестов)и в лаковых туфлях поздравлял горстку ветеранов жаловался,что ему до пенсии оставалось три года,но теперь вынужден еще плюс семь лет не покидать район..Т.е. винил правительство о продлении возраста.
Ответить   Цитировать      

Новость
01.10.2019, 21:54  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Вот сегодня прочитала новость.В отношении экс-министра Пашиной возбуждено уголовное дело.В местной газете наш районный прокурор опять тиснул статью про белые пятна,про не законное обогащение,про перевод земель в личное пользование...и что?Любкин главнее бывшего министра?Ходит себе,по воле путевку,говорят Алене Пуховой купил в Турцию.Ну совсем как у Пушкина...хи..хи..хи,да ха..ха..ха.. не желают знать греха.
Ответить   Цитировать