Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 6
Задело 01.12.2019, 08:43  

Задело, во, во, зацепило, зависть, плохое чувство. Хороша Аленка, стройна, пузо не висит, как у некоторых, за собой следит, вкус к вещам имеется, образование получено, живёт в достатке, это и раздражает некоторых особ, некоторых злых завистников. Отстаньте от женщины, ей надо двоих детей постить, воспитывать. С генетикой там все в порядке.
Нравится 59   Не нравится 15
Облом 01.12.2019, 08:50  

нет его там, нет, не забыл Пупкин, как виталя за жену заступился и по морде надавал пупкину, если был мужик не прав, чего не пошел за защитой в ментовку, а ведь не пошел. Не с чем было идти. Единственный человек в районе, кто по мордам пупкину дал. Вот и озверел он от злости и обиды. Теперь пишет тут сам или его пристяжные про кривые ножки, которые ему обломились.
Нравится 37   Не нравится 1
Вот вот 01.12.2019, 10:31  

Обидно, да, обидно, но ничего не поделаешь, не ваша эта красотка, ой, не ваша, со своей надо было жить. Выгнала родная жинка с дома, не захотела с Пупкиным жить. Очко играет и злость покоя не даёт, поэтому придумывает козни насчёт этой женщины. Теперь Межова должна ее срочно сократить. Пусть попробует. Крайней останется, а Пупкин снова будет в стороне.
Нравится 57   Не нравится 2
Правильный подход 01.12.2019, 10:38  

В городе Пенза,депутат от ЕР,попался пьяным за рулём своего авто,так его так распекли в Совете депутатов,лишили депутатского удостоверения,исключили из рядов партии.Вот как надо поступить с депутатом единоросом алкашом-судимцем Поляковым,вот только тогда все будет на своих местах.Посмотрим,хватит ли партийного духа у Любкина и Гейнца?
Нравится 57   Не нравится 2
Зря стараетесь 01.12.2019, 11:30  

Забыли видимо, что все в одной деревне живем, друг у друга на виду. Ваше говно не к Бакайкиным не к Швецам не прилипнет. А про вас и молвить нечего. Бесчестие у вас в крови.
Нравится 68   Не нравится 2
Правильно все 01.12.2019, 11:35  

Правильный подход, нет, не хватит, иначе остальные разбегутся. Тем они и сильны, что воровским кланом держатся, живут по понятиям, закон им не писан. А что делает власть большая, борется с ворами в законе, даже бывает и побеждает. Вот вам пример про Пензу. Не опускаем руки, продолжаем бороться, вода камень точит.
Нравится 5   Не нравится 49
22 01.12.2019, 12:53  

Цитата: Правильно все
Правильный подход, Не опускаем руки, продолжаем бороться, вода камень точит.

Не борьба это, а кувыркание в грязи.
Нравится 50   Не нравится 0
Про все 01.12.2019, 13:01  

Зря стараетесь, точно, не прилипнет, так как у каждого своего говнеца навалом, поболее будет, чем у Швецов и бакайкиных. Про своих детей все узнайте толком, будете неприятно удивлены. Про родню не надо, за них никто не в ответе.
Нравится 57   Не нравится 1
Поляку 01.12.2019, 13:13  

Цитата: Правильный подход
.Посмотрим,хватит ли партийного духа у Любкина и Гейнца?

Какой дух у этих выродков,одной мертвечиной воняет.Николай Поляков,депутат ты хренов,какого тебе х...не жилось спокойно? Ну и строил бы ты там потихоньку часовню в своей деревне,помогал бы людям и был бы в почете.Захотелось славы?Так ты с Любкиным и приобрел ее,обгадился до уже некуда.Народ молчал,а как стал ты депутатом,так каждый тебе норовит уколоть о твоих не достатках.Бросай ты в манду свой мандат,стань опять мужиком.Во всяком случае тебе не по пути с этими жмурами.
Нравится 68   Не нравится 1
просто мама 01.12.2019, 13:23  

Скоты от власти ДЕТЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ. ЗА НИХ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ОТКРЫТО И ГОЛЫМИ РУКАМИ . ЗАДОЛБАЛИ. СТРАХА БОЛЬШЕ НЕТ. ВАШИ ДЕТИ НЕ ИДЕАЛ.ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ЗАДЕНЕТЕ ВСЮ ВАШУ ПОДНОГОТНУЮ ВЫВЕРНЕМ.
Нравится 37   Не нравится 0
Папа для Поляка размышление 01.12.2019, 16:36  

Цитата: просто мама
ЗА НИХ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ОТКРЫТО И ГОЛЫМИ РУКАМИ .

Говорят в соседнем, Ачинском районе, Главе просто газетой настучали по ушам.Газетой не убьешь,а стыдобушка будет классная,если это сделать в понедельник на планерке, а еще лучше на сессии.Коля Поляков,возьми два экз.нашей районной врушки,сверни в трубочку,не забудь положить в газетки,для усиления звука палочку арматуры диаметром примерно на 0,6 см и настучи по ушам двум своим друзья,ФИО ты знаешь.Век будут все помнить.
Нравится 58   Не нравится 0
Ирина П 01.12.2019, 18:11  

Вот вот,
Межова потому и осталась в должности заведуюшей РОНО что замечательно выполняет все указания любкина и всячески покрывает и прикрывает завхоздирю шумилову оо. Иначе ее давно бы поперли куда подальше
Нравится 37   Не нравится 0
Коняшки 01.12.2019, 19:19  

А интересно,Гоголеву Мишке снятся лошади,которым он лично выписывал липовые справки?Вообще интересен тот факт,что этих проходимцев от власти,так любят лошадки,то одна лошадка решила лихо так прокатиться на капоте казённой Камри,под управлением лихого волейболиста Сергуни,то образовалась большая очередь-табун лошадок,жаждущих получить открепительных бумагу от Миши Гоголева,для поездки за границу.Миша,готовься к тебе уже тянется рука правосудия с карающем мечом.
Нравится 42   Не нравится 0
Кому по пути 01.12.2019, 20:51  

Поляку, кто рядом с любкиным, тот замарался. Тому место вместе с ним на Соловках или на лесоповале, но за казённый счёт.
Нравится 37   Не нравится 0
Облому 02.12.2019, 08:08  

Облом, вот уж облом, так облом, поляку никакого протокола не написали, гайцы отпустили по свойски, сказали, чтобы много не пил, даже пальчиком погрузили. Естественно, сам он никуда сдаваться не пошел. Не по пацански это, не по понятиям. А вы, простые смертные, бойтесь. План на составление протоколов никто не отменял. Нужно ежедневно по плану определенное количество протоколов в конце смены сдать, и ведь сдают, стараются. А что делается вечером и ночью на дорогах это их не касается, некогда им, отдыхаютсссс
Нравится 36   Не нравится 1
Пожелание 02.12.2019, 08:32  

Мазалевский скоро выйдет с отпуска, лыжню сделает, песочком ее посыпет. Молодых что ли нету на руководство в спортшколы, держите пенсионера, ему ведь 70, пора отдыхать. Там есть молодежь, но оказывается не та. Кто будет липовые отчёты и поездки строчить, чтобы финансирование не сократили? Пока нет надёжных там людей. Аленка строптивая, никак не хочет покориться, Виталик ее ещё раз грозиться жалобу написать и личико хулигану поправить, если нужда будет в этом.
Нравится 36   Не нравится 1
дышло 02.12.2019, 09:29  

ему ведь 70, пора отдыхать......а домик в 2 этажа на улице Партизанской он ,что? за свои будет достраивать???? вот достроит и уйдет на покой,если конечно хлюпкина не выгонят раньше окончания проекта.Тогда дедушка извини-облом получится.
Нравится 33   Не нравится 0
Про стройку 02.12.2019, 12:47  

дышло, а строительство домика у мазалевского за чей счёт? Уж не на зарплату ли плюс пенсия, обалдеть, какая зарплата и какая пенсия у человека, что можно коттедж построить. Хочу быть директором спортшколы, чтобы деньгу зашибать и жить безбедно. Но ведь не возьмут, там проверенные люди нужны, кто умеет воровать и умеет делиться с пупкиным. Строить и перестраивать мы умеем
Бывшее здание , старое, ветбклаборатории, что напротив спортшколы, мазалевский прибрал к рукам и сколько туда вложено на ремонт,знаете? 9 миллионов.
Нравится 36   Не нравится 0
Вот так стройка 02.12.2019, 13:40  

Цитата: Про стройку
сколько туда вложено на ремонт,знаете? 9 миллионов.

Нифуясе wassat Вот это Мазалевский прораб.Круто однозначно!Час от часу не легче.
Нравится 29   Не нравится 0
Два друга спортсмена 02.12.2019, 13:58  

Вот так стройка, потому видать и дружат два спортсмена, есть за что дружить. А сын мазалевского судебный пристав, отмазал сына любкина от налогов, все было арестовано, помог. Теперь мазалевский в фаворе, потому оба у кормушки.
Нравится 29   Не нравится 0
дышло 02.12.2019, 14:09  

вложено на ремонт,знаете? 9 миллионов...а я о чем???? здание стоит 1+- 2 мильена,ремонт 9..!!!!российско-улуйский парадокс.Кстати...вряд ли там прораб дед спортсмен.Вероятнее всего там прораб армян,у них всегда слегка завышены тарифы.
Нравится 31   Не нравится 0
полный отстой 02.12.2019, 14:26  

Прежде это было здание семенной лаборатории. Ну что сказать, ничего там особенного они не вложили. Внутри не была, но видно, что окна пластиковые, да веранда из оцинковки. Все таки детское учреждение. Никакого эстетического вида. Люди этой оцинковкой бани, дровяники да туалеты накрывают. Редко кто дом. При таких деньгах и при наличии современных материалов можно было зданию придать приличный вид. Сильно экономили. Да и пишут же что там его бюджет полностью контролировал шеф. Бухгалтер у них тоже из своих Королькова Васьки жена Ленка. Заявление в прокуратуру и пусть дедушка расскажет, на что они с Телепузиком деньги расходовали, а Ленка документально подтвердит. Расколется дед сразу и будут ему палаты казенные на старости лет.
Нравится 29   Не нравится 0
Рука руку моет 02.12.2019, 15:22  

А сын мазалевского судебный пристав, отмазал сына любкина от налогов, все было арестовано, помог.

Вот наверно ему за это Глава подсуетился да заслуженного спортсмена от края дали. Интересно, а как лишают этого звания?
Нравится 40   Не нравится 1
Татьяне Владимировне 02.12.2019, 15:27  

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Поздравляем вас с назначением на должность заместителя прокурора по Большеулуйскому району.Желаем вам на новой должности и дальше плодотворно работать по искоренению чиновничьей преступности в нашем бедном районе.Желаем,что бы вы приходили даже во сне Сергею Любкину,Кирокисяну и прочим беловоротничковым жуликам.Желаем чтобы все лесоворы боялись даже вашей фамилии и вставали на путь исправления ,но только после суда.Личного здоровья и всех свершений по установлению правопорядка в на Улуйской земле.
Нравится 26   Не нравится 2
ООО... 02.12.2019, 15:44  

Цитата: Татьяне Владимировне
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Поздравляем вас с назначением на должность заместителя прокурора по Большеулуйскому району

Кто это? Просветите на должность заместителя прокурора по Большеулуйскому району
Нравится 16   Не нравится 0
фууууу 02.12.2019, 15:48  

Цитата: Ирина П
Межова потому и осталась в должности заведуюшей РОНО что замечательно выполняет все указания любкина и всячески покрывает и прикрывает завхоздирю шумилову оо. Иначе ее давно бы поперли куда подальше
Да она сама еще та к..ва. Вы думаете без ее ведома денежки по школам расплываются и так же мимо ее кормана? Межова ангел смешно...
Нравится 30   Не нравится 0
Кроме шуток 02.12.2019, 16:19  

Заявление в прокуратуру и пусть дедушка расскажет, на что они с Телепузиком деньги расходовали, а Ленка документально подтвердит. Расколется дед сразу и будут ему палаты казенные на старости лет.


Бежать надо Мозалевскому срочно от Любкина и со скоростью звуука в сторону канадской границы. Желательно не на лыжах
Нравится 33   Не нравится 8
для ООО 02.12.2019, 16:36  

ООО...,
Стыдно,очень стыдно не знать.От этого имени у лесных воров шерсть дыбом встает,а у других районных преступников не контролируемый понос и рвота наступает.
Нравится 30   Не нравится 5
Петр 02.12.2019, 17:17  

для ООО, лесоворы сильно заместителя прокурора бояться, и не только они, Миша Гоголев уже полгода икает, некоторые граждане из администрации дрищут. Так что эта хрупкая женщина со стальной хваткой на своем месте. Хорошо, что такие прокурорские есть, не дают жулью разрастаться.
Нравится 30   Не нравится 8
Просто душка 02.12.2019, 17:29  

фууууу, чего фу, Межова очень даже душка, вся такая своя в доску, со всеми заигрывает, со всеми хочет ладить, а кто не слушается, того даже корит. Но сама ничего не решает, все через главу. Она просто исполнитель. Ее все устраивает. Чего привязались. Глава фас скажет, она тоже фас будет делать. Уничтожит так, что Каташев ангелом покажется.