Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

От коронавируса в Красноярском крае скончались ещё 24 человека фото

В Красноярском крае не спадает рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Так, только за последние сутки заболели вышеуказанным…

27.11.2020, 15:03

На объездной дороге Лесосибирска появилось освещение видео

Завершен долгожданный проект по освещению объездной дороги Лесосибирска. Во время строительства южного обхода, которое проводило КРУДОР,…

27.11.2020, 11:54

Минздрав Красноярского края своевременно не перечислил медикам субсидии за COVID-19

Министерство здравоохранения Красноярского края своевременно не перечислило медучреждению субсидии за COVID-19, размер которой составил…

27.11.2020, 11:45

Плов ачинского рэпера не оценили шеф-повара на федеральном канале видео

ИА «Запад24» сообщало ранее о том, что рэпер и ведущей молодежной программы из Ачинска Юрий Соловьёв, пробует свои силы в кулинарной битве…

27.11.2020, 11:33

Наловившему осетра на 3,9 млн рублей браконьеру назначили обязательные работы на Таймыре видео

Во время одного из рейдов на реке Хантайка, расположенной в 140 км вверх по течению реки Енисей от города Дудинка, полицейские заметили на…

27.11.2020, 10:58

В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым

Просмотры 20911   |   Комментарии 1197     10.06.2020, 17:30
В Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку ЧулымВ Большеулуйском районе открыта понтонная переправа через реку Чулым. Она свяжет несколько населенных пунктов на маршруте Большой Улуй - Бычки - Борцы. Об этом сообщает краевое управление автодорог. При этом прекратила действие паромная переправа, связывающая указанные деревни.

В КрУДор также обращают внимание водителей на то, что ситуацию на межмуниципальной дорожной сети края при построении маршрутов можно отслеживать на сайте: krudor.ru или по телефону диспетчерского центра: (391) 211-76-97.

Фото: vk.com/krudor_2650627
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
сюрпрайзам
20.06.2020, 23:21  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Как желаете,так и делайте. Чего пузыри пускаете? Вы ж не зомби.
Ответить   Цитировать      

Голова
21.06.2020, 08:05  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Вот такие дела, хоть кто-то правду матку написал,а то сопли жуют,все угодить хотят,посмотрите, глаза откройте,кто король и в чем он, тут кто-то классику велел почитать,а как насчёт сказки про голого короля,и где он ,что с ним стало. С нашим будет тоже самое,обязательно будет, пот наставили дружно минусов в бюллетенях и его сминусуют в крае.
Ответить   Цитировать      

известно
21.06.2020, 10:08  
  • Не нравится
  • -36
  • Нравится
печенеги и половцы на землях русских промышляли набегами, разбоем и воровством.теперь промышляют в интернет пространстве.
Ответить   Цитировать      

лихо...
21.06.2020, 10:38  
  • Не нравится
  • -49
  • Нравится
продолжается зомбирование. не ходите,не ходите, не ходите; против, против, против;вы песчинки,песчинки, песчинки;за вас уже всё решили, решили, решили;вбросят, вбросят, вбросят;посчитают как надо,надо, надо;поставьте минусы, минусы, минусы; сминусуют главу, главу,главу. и вы в это верите?прогуляйтесь по инету, везде тоже самое и привязкой к местным особенностям.
Ответить   Цитировать      

Решают люди
21.06.2020, 11:50  
  • Не нравится
  • +80
  • Нравится
лихо..., значит,не только в отдельном царстве улуйском имеются проблемы, люди везде шоры снимают, прозревают. Сергей Александрович,как бы вы не напрягали своих верных пажей, они на самосознание людей уже не смогут повлиять,вы уж наворотили, так наворотили за двадцать лет. Надеетесь ещё проползти, надейтесь, но решают люди.
Ответить   Цитировать      

печенег
21.06.2020, 14:03  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
известно, да да слышали не так давно по ящику...говорил дядечка про это.
Ответить   Цитировать      

лихо...
21.06.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Решают люди, люди и решат, без вас.
Ответить   Цитировать      

Известному историку
21.06.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Цитата: известно
печенеги и половцы на землях русских промышляли набегами, разбоем и воровством.теперь промышляют в интернет пространстве.

А кто это у нас такой знаток истории Руси древне,изначальной?
Ответить   Цитировать      

Вирус не сдается
26.06.2020, 15:34  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Замолчали писатели,пережевывают информацию по короновирусу. В районе уже официально 13 человек зарегистрировано с этим чертовым вирусом. Берегите себя. Терапия и хирургия уже на изоляции. Садик номер два опять закрыли.
Ответить   Цитировать      

Да капец вирусу
26.06.2020, 21:23  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Вирус не сдается
Замолчали писатели,пережевывают информацию по короновирусу. В районе уже официально 13 человек зарегистрировано с этим чертовым вирусом. Берегите себя. Терапия и хирургия уже на изоляции. Садик номер два опять закрыли.

А че тут пережевывать то.В вирус я не верю! Сергей Александрович письмо давно написал губеру,что у нас в районе все хорошо и нет никакого вируса.В администрации сейчас полный экипаж-три танкиста и собачка Жужа.Так что нам ниче не страшно. wink
Ответить   Цитировать      

Подневольные члены
28.06.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Вопрос: Как у нас в Улуе проходит голосование? Ответ: Любкин с Ткаченко придумали как улучшить показатели при голосовании, у нас в районной администрации все начальники отделов получили устное указание на то, что бы все сотрудники администрации в обязательном порядке пришли(приползли) на избирательные участки, получили бюллетени, зашли в кабинки поставили галочку "ЗА", затем сфотали это действие на сотовый телефон, затем показали этот шедевр своему руководителю, который в специальном журнале фиксирует результат голосования под роспись проголосовавшего. Вот так то, эту сладкую парочку (Любкина и Ткаченко) только уголовка исправить сможет. И все этим двум утыркам какая та лафа катит, то этот вирус с самоизоляцией, то кого то другого вместо себя подставят, ну сколько можно это терпеть то?
Ответить   Цитировать      

Про УТЫрков
28.06.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Подневольные члены
И все этим двум утыркам какая та лафа катит, то этот вирус с самоизоляцией, то кого то другого вместо себя подставят, ну сколько можно это терпеть то?

А вы мой друг не терпите,возьмите у Рыженкова две лицензии на отстрел порхатых утырков и используйте эти лицензии по назначению.Как только лицензии будут погашены,сообщите номер своего счета,деньги попрут не мерянно,каждый внесет свою долю в двойне и то и больше. wink
Ответить   Цитировать      

Выборы идут
28.06.2020, 17:37  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Подневольные члены, да,это точно,мне в пятницу начальница сказала проголосовать и семью привести,а то можно на улице оказаться. Сфотографировать ь обязательно нужно лист в кабинке и показать,иначе не считается. Вот так явка делается и результат. Наблюдателей на участке не предусмотрено, они совсем не нужны. Все как надо едроссам.
Ответить   Цитировать      

Все будет еще
28.06.2020, 19:02  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Про УТЫрков, до какого отчаяния нужно довести людей,что они готовы лицензию приобрести. Это говорит о том,что местная власть не в чести, ей просто не верят. Голосовать будут за конституцию,но это не за любкина,а за закон страны. Пусть не радуетсЯ за результат. Пусть цыплят в сентябре считает.
Ответить   Цитировать      

если чо
28.06.2020, 21:47  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Чтобы внести поправки, не нужен Референдум. Почитайте предыдущую Конституцию. Депутаты, которых вы избрали, могут от вашего имени принять. Ведь вы им доверили вершить ваши судьбы. Если, конечно, хоть раз голосовали. А на нет и суда нет.
Ответить   Цитировать      

01
29.06.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Когда закончится хамство гаишников в БОЛЬШОМ УЛУЕ!МАСКАЛЕВ из БИРИЛЮСС ведет себя неадекватно и как его взяли в гаи, а вот интересно как он проходит медкомиссию?
Ответить   Цитировать      

......
29.06.2020, 22:47  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Да,выбрали депутатов, которые не за народ,а против него,лишь бы в угоду царю. Но и на депутатов бывает проруха, Анатолию Петровичу срок до сентября продлили, и на наших рвачей кара придет,если будут за округ голосовать.обязательно придет. Тот за политику сидит, разговаривать стал много против власти. Наши избранники тоже на местном уровне шестерят и присмыкаются. Неужели совсем совести нету ни у кого, а как же клятвы народу перед....
Ответить   Цитировать      

будущий арестант
29.06.2020, 23:17  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
а это что за убожество сваяли чурки в виде тротуара на советской внизу??? вы там в администрации че совсем что ли обнулись??? тротуар из ДОСОК бл.. из ДОСОК.деревянный тротуар ....это самое глубокое днище на сегодняшний день пробил уссатый ...это просто издевательство и насмешка над людьми...отстой просто отстой.
Ответить   Цитировать      

Архитектору ходить по доскам самому
30.06.2020, 06:47  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
будущий арестант, плиты вытащили и увезли, они ж денег стоят,потом рельсы положили и сверху доски,которые шатаются,ходить по ним небезопасно,половина рельсов висит в воздухе,как одна из них лопнет а они на сварке,то сразу же и пешеход ноги сломает. Все для людей. Тротуар из досок это такое убожество и средневековье. Позор и позорище,взяли центр села и испортили. Лучше бы вообще не делали ничего. Кто там архитектор такой идеи? Догадываюсь.
Ответить   Цитировать      

Про дизайнеров тротуарных
30.06.2020, 08:24  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Архитектору ходить по доскам самому
Кто там архитектор такой идеи? Догадываюсь.

Уж не на нового ли зама вы намекаете? Вроде пока еше не успел.Может Аленка Пухова? Ну не может же СерГЕЙ Александрович так с Жопасяном лохануться. wink Опять выходит СерГЕЯ подставили recourse
Ответить   Цитировать      

человек в гражданском
30.06.2020, 08:34  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
из ДОСОК.деревянный тротуар..а что вы хотели ? из плитки что ли ? как в москве? это видимо расчет за уворованые бобровские и пекарнинские плиты. Тротуар из досок апофеоз спортивного правления хлюпкина.
Ответить   Цитировать      

законопослушный гражданин
30.06.2020, 09:25  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
как его взяли в гаи...не помню в каком году БЫЛ такой же быдлячий гаишник в бирилюссах,всех достал..пристрелил мужик рядом с ментовкой,как собаку.
Ответить   Цитировать      

карлсон который живет на крыше
30.06.2020, 09:30  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
апофеоз спортивного правления...скорее апогей,хотя какая разница.Позорище конечно лютое.
Ответить   Цитировать      

Что с берегом мечты
30.06.2020, 11:04  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
карлсон который живет  на крыше, такого позора давно в центре села не было, тротуар это здорово. Люди,не ходите той дорогой, опасно. Кто знает,что с новым парком,берегом мечты,замерла стройка, деньги с края пришли,торги прошли,а воз и ныне там, финансы что ли кончились? Ничего не строится почему-то. Все бхурьяном зарастает, хоть бы разравняли мусор вокруг, к берегу не подойти.
Ответить   Цитировать      

Прошлый век
30.06.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Не ходите по тротуару, ноги поломаете. Там сегодня чуть ноги не сломала, ведь короткие поперечины уже вовсю отлетают и по ногам дубасят. Такой деревянный тротуар только в Улуе додумались положить. Это как заборы от Олега Шумилова которые уже провалились и сгнили. Позор. Я думаю что был бы главой сельсовета Железко, он бы такого не допустил. Как вы считаете?
Ответить   Цитировать      

Позор
30.06.2020, 12:18  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Ирина Николаевна и Вячеслав Васильевич,не позорте районный центр, устраните то,что нагородили, разве вы только решаете каким быть центру села. Убожище прошлого века в современный мир,это недопустимо. Нигде, нигде такого не делают, как вы до этого додумались.
Ответить   Цитировать      

Про гайцов
30.06.2020, 13:14  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
01, ночью гайцы не работают,спят,недосуг им работать,ночью лихачи носятся все они с горячительным напитками,не ловят, зато днём докапываются до любой мелочи,план на протоколы никто не отменял. Количество надоть выполнять. Ночью могет быть страшно,могут в челюсть заехать иль ещё как обидеть . Вот потому их в темное время не видать. Сами знаете кто в гайцах служит, какие могут быть вопросы.
Ответить   Цитировать      

законопослушный гражданин
30.06.2020, 14:07  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
ночью пьяные и укуренные летают сыночки тех кого нельзя штрафовать...друзья и знакомые хорошие..в общем гаишник -это звучит мерзко.
Ответить   Цитировать      

Гость про тратуар
30.06.2020, 14:43  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Тратуар-начало 20 века.
Ответить   Цитировать      

законопослушный гражданин
30.06.2020, 14:49  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
ночью пьяные и укуренные летают сыночки тех кого нельзя штрафовать...друзья и знакомые хорошие..в общем гаишник -это звучит мерзко.
Ответить   Цитировать