Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

Новости Красноярского края

Охотоведы разыскали и застрелили задравшего женщину медведя в Енисейском районе

Охотоведам удалось разыскать медведя, который накануне напал и растерзал женщину в Енисейском районе края. Напомним, трагедия случилась…

10.07.2020, 17:30

Запрет на продажу алкоголя после 18 часов снимается 11 июля в Красноярском крае

Губернатор Александр Усс подписал указ, которым снимаются ограничения на продажу алкоголя после 18:00 часов. Документ вступит в силу с…

10.07.2020, 16:50

Под Дивногорском на федеральную трассу сошел оползень: движение перекрыто

Сотрудники краевой ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге: сегодня днем на 33 км трассы Р-257 между Дивногорском и…

10.07.2020, 16:15

За сутки 17 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

По данным оперативного штаба за минувшие сутки на 129 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в Красноярском крае. Итого с…

10.07.2020, 15:40

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации…

10.07.2020, 14:30

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

Просмотры 41600   |   Комментарии 1761     04.10.2019, 09:18
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
03.12.2019, 22:07  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Цитата: Ист цу
Цитата: Истцу
Ну поставьте директором Валентинку Петрук - хоть посмеемся на Новый год!

Ее гнать первой надо из школы, за ее язык. Сколько грязи она вылела на этом сайте в отношении директора, главы и многих других лиц, светка отдыхает.


Да неужели?! Вот хохма wink А не напомните нам,каким образом Петрук эта оказалась в завучах начальных классов ? Отыскала ведь ее в Удачке сама Шумелка! После Шестовой Елены Федоровны это - ноль без палочки. Ботоло то у Вальки еще то- без мыла в ж@пу влезет! Вот и растаяла завхоздиря от ее сладостных речей. Все десять лет лила елей в уши всем, правда и гадости хорошим учителям делала. Впрочем, вся эта шобла одинакова: шумилова, трикман,безъязыкова, петрук. Все только на деньгах помешаны: кто больше хапнет стимулирующих, помимо основного оклада. Разжирели все за это время в прямом и переносном смысле!
Ответить   Цитировать      

ирохватилов
03.12.2019, 22:10  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Вот насчёт ремонта контры спорткомплекса надо реально поднять вопрос.Прямо срочно проверить сколько потрачено на ремонт и действительно выделено было три миллиона рублей бюджетных денег.Вот ремонт сделанный фактически на такую сумму нетянет
Ответить   Цитировать      

один из многих
03.12.2019, 22:15  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Гейнц, бойся Вовчик, бойся
Ответить   Цитировать      

один из многих
03.12.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
.,., за сарай ходи............
Ответить   Цитировать      

03.12.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Ист цу
Цитата: Истцу
Ну поставьте директором Валентинку Петрук - хоть посмеемся на Новый год!

Ее гнать первой надо из школы, за ее язык. Сколько грязи она вылела на этом сайте в отношении директора, главы и многих других лиц, светка отдыхает.

А эта Петрук что родственница или любовница главы района, что шумилиха ее уволить не может? Да ей памятник при жизни поставить надо, что смогла против завхоздири пойти. И вообще, откуда такая осведомленность, олеГовна? fellow Невестка Рубан Ленка теперь на место Петрук метит? Значит правду здесь писали. Шило на мыло менять.
Ответить   Цитировать      

один из многих
03.12.2019, 22:18  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Гейнц, Гейнц, и это праувильно
Ответить   Цитировать      

таки да
03.12.2019, 23:01  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Ну поставьте директором Валентинку Петрук - хоть посмеемся на Новый год!

Ее гнать первой надо из школы, за ее язык. Сколько грязи она вылела на этом сайте в отношении директора, главы и многих других лиц, светка отдыхает.

Все закономерно. Не будет стимулирующие забирать у тех, кто язык за зубами держать не может. Поди все и всюду уже знают, как она всем известному сыночку-тунеядцу-программисту регулярно выделяет проценты. Там еще и тетка с усиками чешет много где в разные уши. Тоже часто недовольство высказывает. Сдают оксану потихоньку товарки. Неужели Олеговна тоже браслеты захотела? Нет, не те золотые, которые богатый муж "черный лесоруб" презентовал и которыми увешана, как елка новогодняя. Речь идет о тех, которые с Олежки не так давно сняли.
Ответить   Цитировать      

Жене Швец,про скелеты.
04.12.2019, 02:11  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Как ранее я и говорила,семейка Цвецов всегда была жуликами под прикрытием милиции.Вот и Евгений Иванович хваленый о большим количеством лайков как покинул милицию доблестную?Предлагаю угадать варианты ответов:
1 ушел сам?
2 попросили уйти?
3 устал?
Потом озвучу правильный ответ?
Ответить   Цитировать      

Гейнц
04.12.2019, 02:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когда же вы работать начнете? Как я!
Ответить   Цитировать      

Цвецам
04.12.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жене Швец,про скелеты.
Как ранее я и говорила,семейка Цвецов всегда была жуликами под прикрытием милиции.Вот и Евгений Иванович хваленый о большим количеством лайков как покинул милицию доблестную?Предлагаю угадать варианты ответов:
1 ушел сам?
2 попросили уйти?
3 устал?
Потом озвучу правильный ответ?

2.Уволили его за слабоумие и любовь сплетни собирать
Ответить   Цитировать      

Неизвестному завистнику
04.12.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Ну кого уже собственная зависть довела до навязчивых состояний, кто так сильно завидуетШумиловой, Петрук, Рубан, Безъязыковой, что не может и дня прожить не позавидовав этим и другим людям. Вы хоть как то обозначьте себя и мы вам найдем должность. Например сантехником в школе, потому что дерьмо должно быть с дерьмом и подальше от людей.
Ответить   Цитировать      

Мнение
04.12.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Жене Швец,про скелеты., откуда у вас информация об Евгении Ивановиче? Работали ранее вместе? Вероятно, просто от злости или неудовлетворённости кидаетесь снова на Женю, он Наташу свою любит и семьянин великолепный. Думаете, кому то интересен тот факт, кто когда откуда пришел или ушел. Оставьте эту затею. Судя по времени написания, вас бессоница мучает, отдыхайте, пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

шкаф
04.12.2019, 09:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цвецам, сначала попросили и он сам ушел ну а потом устал.Так что гадать тут нечего.но всерамно интересна причина настоящая,может внедреж в мирное население и мониторинг настроений.
Ответить   Цитировать      

Старый кадровик ночной шалаве
04.12.2019, 09:38  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Евгений Иванович проработал в Органах около сорока лет с учетом льготного стажа в ГУФСИН,должности имел разные,от постового милиционера он вырос до начальника Большеулуйского РОВД.С приходом Любкина такие начальники стали не нужны и он притащил сюда героя Унжакова.Что стало с районом вы все видите.Евгений Иванович проходил службу начальником дознания в Ачинском ГУВД,закончил службу подполковником ГУФСИн.Заработал пенсию около сорока тысяч рублей.Может и еще бы работал,да возраст,в его время не разрешали больше.Бессилие и озлобленность,породили бессонницу.Не спишь и строчишь всякую околесицу.Ни хрена у тебя не выйдет шалава ночная.
Ответить   Цитировать      

Совет
04.12.2019, 09:56  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Старый кадровик ночной шалаве, ну, хоть кто то достойно ответил, молодец. В школе у себя ищите казачка засланного, свои информацией внутренней владеют и пишут извращая ее.
Ответить   Цитировать      

шкаф
04.12.2019, 10:43  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
40 лет стаж это сильно он что с 15 лет в органах
Ответить   Цитировать      

Евгению Швец
04.12.2019, 12:20  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Да вот не совсем все так ,как красиво написано.Женя с 1964 года.Ему всего то 55.Стажа такого и быть не может.А попросили Евгения за подписи на чистых бланках.Он же контролировал жуликов,а чтобы лишний раз не перерабатывать,они ему заранее все и подписывали.И его помошница Редькова тоже с ним ушла.А так бы еще трудился Евгений долго,долго.Вот как то так.Нет в нем честности,как это хотят преподнести.
Ответить   Цитировать      

Про полицию.
04.12.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
А вообще я предлагаю начать писать про скелеты наших сотрудников полиции.А то все такие пушистые.Скоро дам инормацию как наш прокурор оказался из Шушенского в Большом Улуе.
Ответить   Цитировать      

Дума
04.12.2019, 12:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Про полицию., не страшно? вот вычислит он такого шустрого и накажет, у него имеются такие полномочия, злой дядька прокурор. Скелеты у всех в шкафчиках припрятаны, начни со своего. С прокурорским не советую связываться, опасные могут быть последствия.
Ответить   Цитировать      

Про стаж
04.12.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Евгению Швец, там написано около сорока лет, а не сорок, читайте внимательно.
Ответить   Цитировать      

неизлечимо
04.12.2019, 12:58  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Давай МАО Бздун мазать всех подряд дерьмом. Это все в твоем духе. Твоя уже не так надежная шобла сдает помаленьку свои позиции. Знают, что ты их тоже в итоге вымажешь. Не пробовал голову и душу свою лечить. Ах, это не лечится? Ну что ж, ничего не поделаешь тогда плачет по тебе то самое заведение.
Ответить   Цитировать      

Ночной шалаве
04.12.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: Евгению Швец

Да вот не совсем все так ,как красиво написано.Женя с 1964 года.Ему всего то 55.Стажа такого и быть не может

Цитата: шкаф
40 лет стаж это сильно он что с 15 лет в органах

Дурилка ты картонная,арифметика у тебя хромает и внимание.в 1982 году он призван в СА.сразу пошел служить в милицию после армии.а 2012 году ему уже 30 лет выслуги.плюс год за полтора в гуфсин.читай выше пост,о льготном исчислении стажа,дебилка.Преступников не укрывал,взятки не брал.Что получила задание от Светлейшего писать?Браслетик не мешает?К стати Любовь Дмитриевне Шлюевой тоже подарили браслетик. feelВот и сидите за компом и крошите себе зубы от злости. tongue
Ответить   Цитировать      

Суд переесен
04.12.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Суд по Бобровке перенесли на 9 декабря, свидетели не все явились, а кто пришел, то все с амнезией, судья сказала, что вопрос больше переноситься не будет и вердикт будет вынесен в назначенную дату. Гвоздева уже не на курорте, в суде было как штык, вызвали повесткой. Слегла на больничную койку.
Ответить   Цитировать      

Ах как все верно
04.12.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Иван Александрович Любкин, которого ни один человек, ни на одном лесном форуме НИ РАЗУ плохим словом не обидел. Не дай Боже. Это беда семьи, это горе родителей, люди понимают это и сочувствуют 100%. Почему же ты, Сергей Александрович, совершаешь столько отвратительного и непорядочного в отношении своих земляков-большеулуйцев. Что с тобой случилось? Кто ты есть? Пожалуй, уже большая часть сельчан задумалась, а тот ли брат в специализированном учреждении содержится???
Ответить   Цитировать      

04.12.2019, 14:41  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Цитата: Неизвестному завистнику
Ну кого уже собственная зависть довела до навязчивых состояний, кто так сильно завидуетШумиловой, Петрук, Рубан, Безъязыковой, что не может и дня прожить не позавидовав этим и другим людям. Вы хоть как то обозначьте себя и мы вам найдем должность. Например сантехником в школе, потому что дерьмо должно быть с дерьмом и подальше от людей.


А кто у нас тут свою фамилию первой да с заглавной буквы пишет? Забыла, олеГовна фамилию трикман написать fellow Что, теперь тебе она уже не подружка? Не знаешь как от нее избавиться, чтобы показать какая ты вся "правильная". Самой самое время сантехником в больницу устроиться,в дерьме покапайся, моралистка хренова. Привыкла чужими руками жар загребать, простого работягу за людей не считаете вместе с муженьком, всю жизнь рабов используете на грязных работах! Вместо денег сунете жрачку да папиросы, ночлежку то в гараже, то в сарае устроите. Директор школы, который держала у себя в доме рабов, людей без паспорта- звучит гордо?Да?А как на счет морали? Не боишься?
Ответить   Цитировать      

Жалели людей
04.12.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Джокер, про рабов это зря тут пишите, просто люди, которым деваться некуда, с документами были на тот момент проблемы, вот их из жалости приглашали в огород поработать, по хозяйству просто помочь, покушать за это давали и другое. Спали же при дворе а не на лавочке. Не звери какие, кормили, на улицу не выгоняли, жалели бродяг. В гараже тоже спать можно на тряпках или в сарае. Лето же, тепло. Бродягам больше ничего не нужно, не избалованный народ.
Ответить   Цитировать      

Ну-ну
04.12.2019, 15:23  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Пожалели волки ягнят. Сказки это не на этом форуме.
Ответить   Цитировать      

Про батраков
04.12.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну-ну, не одни Шумиловы работников имеют, приглядитесь к соседям, кто там навоз и снег у соседей чистит? С дровишками забавляются и двор прибирают? Все станет ясно
Ответить   Цитировать      

Умейте договариваться.
04.12.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Что в том плохого, когда трудяг нанимают? Приходят люди и помогают по хозяйству, получают за свой труд деньги или бартером, кто как договориться, это нормальный договорной процесс. Ничего в этом плохого нет. Немощных людей и наоборот финансово богатых в селе достаточно. Могут позволить нанять работника и договорится кто как умеет. Умейте договариваться.
Ответить   Цитировать      

04.12.2019, 15:57  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Цитата: Жалели людей
Джокер, про рабов это зря тут пишите, просто люди, которым деваться некуда, с документами были на тот момент проблемы, вот их из жалости приглашали в огород поработать, по хозяйству просто помочь, покушать за это давали и другое. Спали же при дворе а не на лавочке. Не звери какие, кормили, на улицу не выгоняли, жалели бродяг. В гараже тоже спать можно на тряпках или в сарае. Лето же, тепло. Бродягам больше ничего не нужно, не избалованный народ.


Какая забота! В 40 градусный мороз держать бродягу в гараже вместе с собакой. За шандык и объедки с " барского стола" чистить навоз шумиловских свиней? Чтож тогда не помогли с документами, с работой, сердобольные? И где эти бродяги сейчас?
Ответить   Цитировать