Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 38
Собаке 14.12.2019, 21:04  

Цитата: Жалко что ли было
А не странно ли то, что верный друг и соратник нашего Луноликого кормчего, Гейнц В.Э., до настоящего времени не является "Почетным" жителем нашего района, не имеет соответствующего значка и красной ленты через плечо! Неужели не заслужил до сих пор? Можно было этому хитроягодичному и ленточку повязать на прошлом празднике Дня района.

ГАФ ГАФ ГАФ смотри не подавись.
Нравится 8   Не нравится 20
убоп 14.12.2019, 21:13  

Цитата: Ездунам
Цитата: Не путевые поездки
Ну ладно ещё наш Любкин перед провозом кобылы на капоте служебной Камри,яко бы патрулировал лесные угодья от пожаров,но как считать его поездки на этой машине по вечерам в наш спорткомплекс ДЮСШ? Это тоже служебные поездки? И что будет написано в путевке,опять Копендакову Юрке голову ломать и сочинять надо!

Любкин катается на личном и служебном автомобиле по личным делам на кпзеннлм бензине. Юрка тоже не отстает от шефа заправляет всое авто и авто родственников казенным бензином. Все водители администрации на служебных автомобилях катаются как на личных, даже на обед. Вот куда уплывают бюджетные денежки. Интересно сколько бензина списывается в администрации за год.раз глава подотченен народу пусть отчитается о затратах на бензин или он как всегда не вкурсе.

А че за Юрка?
Нравится 14   Не нравится 1
Задело 14.12.2019, 21:58  

..., задело,да?
Нравится 47   Не нравится 4
моралька 14.12.2019, 22:23  

...,
Это вам с Шумилом в дурку надо: одному белую горячку лечить, другой- маниакально- депрессивный синдром.
Нравится 30   Не нравится 2
Степ 15.12.2019, 08:34  

убоп, чё,чё,ниче, все тот же Юрка личный водила Незнайки, многолет возит и преданно сопровождает его везде, других не было, он все знает про бензин про путевки про то как куда шеф ездит но его никто про то не спрашивал пока гараж отдельный есть для машины шефа
Нравится 31   Не нравится 2
В опрос 15.12.2019, 09:49  

А где сейчас находится техника муп рассвет? Рас колхоз банкротят значит техника должна пролаваться. Я бы купил тракторок.
Нравится 31   Не нравится 0
в ответ 15.12.2019, 10:56  

у армяна спроси,он похоже сейчас самый главный в ауле.
Нравится 42   Не нравится 1
Великий комбинатор 15.12.2019, 11:06  

Один тракторок МТЗ из МУП "Рассвет" стоит около дома Юрки Копендакова, его туда Кирокосян перегнал, еще один трактор находится у Кирокосяна, теперь они "мутят" с МУПовской документацией, хотят по быстрому ликвидировать окончательно этот МУП, и как говорится концы в воду, часть техники попилили на металлолом, деньги, естественно к себе в карманы, что то брякнуло и в карман Сырожи Пупкина-Любкина.
Убегать тебе Сырожа надо с Улуйской землицы, пока еще можно, вон Игорь тоже до последнего надеялся ну и где Игорек? Прокурор и Селянская Т.В. сейчас все твои выкрутасы реанимируют, вот тогда точно поздно будет.
Нравится 29   Не нравится 1
Обстулхуембей 15.12.2019, 11:29  

Цитата: Великий комбинатор
Прокурор и Селянская Т.В. сейчас все твои выкрутасы реанимируют, вот тогда точно поздно будет.

Зачем вы его предупреждаете?Пусть надеется на лучшее. wink А если честно то уже наверняка подсекли и с крючка не сорвется.Убегай не убегай,а все....
Нравится 36   Не нравится 1
в ответ 15.12.2019, 11:52  

что .уки творят???
Нравится 40   Не нравится 1
Поздно 15.12.2019, 12:06  

В опрос, аукцион по продаже тракторов и другого уже на бумаге прошел, так что обломись с трактором,ушло все по своим
Нравится 25   Не нравится 5
..... 15.12.2019, 12:57  

в сучковской школе кураченко С.И. ведёт уроки английского языка в выпускных классах!!!!!какой он англичанин,он по русски то плохо умеет разговаривать,куда Межова смотрит???
Нравится 28   Не нравится 9
..... 15.12.2019, 12:57  

в сучковской школе кураченко С.И. ведёт уроки английского языка в выпускных классах!!!!!какой он англичанин,он по русски то плохо умеет разговаривать,куда Межова смотрит???
Нравится 42   Не нравится 1
а 15.12.2019, 13:20  

Вот уроды че творят!
Нравится 44   Не нравится 0
вопросу 15.12.2019, 13:33  

Последний МУП Рассвет развалили черти,а часть техники стояла в Черемшанке в огороде видимо спрятали.
Нравится 14   Не нравится 1
Тоточию 15.12.2019, 13:48  

Цитата: .....
в сучковской школе кураченко С.И. ведёт уроки английского языка в выпускных классах!!!!!какой он англичанин,он по русски то плохо умеет разговаривать,куда Межова смотрит???

Вы чо на Курочкина нападаете,он Авату закончил.Он не тока по англицки могет,но на разных других тоже балакает.Его куда партия комунячья пошлет ,на такой мове и загуторит.
Нравится 42   Не нравится 2
Вопросу на вопрос 15.12.2019, 14:10  

Цитата: вопросу
Последний МУП Рассвет

Мупу Рассвет капец пришел давно,но он не последний.Сейчас все направлено на развал Муп Сигнал.Вот тогда душа и успокоится.Чувствуют сцуки конец,добивают последнее.А ЖБО с больницы так и льются.
Нравится 52   Не нравится 0
будущий арестант 15.12.2019, 14:17  

в наглую воруют в открытую, караууул...хотя поздно кричать,говорят в УЛУЕ на продаже более 100 !!!!! домов!!! если это правда то это показатель правления мячикокатателя.Народ валит,а че здесь делать??? смотреть как любкенские (братки)обогащаются??? щас последнее (доберут)и тоже ДОМОЙ.
Нравится 26   Не нравится 2
..... 15.12.2019, 14:23  

Алена Александровна присмотритесь к этим экс педагогам,в Большеулуйской СОШ,пенсионерки Сокол и Дубровская,вот это "педагоги"!!!!!одна соц.педагогом работает,без педагогического образования,ещё мало того и уроки ведёт,чему она научит детей?????а Дубровская,вечно всем не давольная,с малиновкой за плечами,да ее к людям нельзя допускать,не говоря уже про детей!!!!
Нравится 1   Не нравится 12
Великому мечтателю 15.12.2019, 16:05  

Великий комбинатор, Советчик ты лучше иди и отведай чего-нибудь сладкого, то ты мечтаеш не по теме.😉
Нравится 16   Не нравится 2
Училкам 15.12.2019, 16:23  

....., эти тетеньки точно в молодости в пединституте учились и закончили, не говорите зря
Нравится 17   Не нравится 4
Всезнайка 15.12.2019, 16:52  

Тоточию, молодец какой, на все руки мастер, могет все и по английски и по турецкий и по любому другому могет. Вот такие комуняки у нас в депутатах
Нравится 16   Не нравится 2
Об Учителях 15.12.2019, 16:55  

Цитата: .....
Дубровская,вечно всем не давольная,с малиновкой за плечами,да ее к людям нельзя допускать,не говоря уже про детей!!!!

Зато Дубровская все правила дорожного движения знает,да и не каждый Малиновку осилит.А Сокол это кто такая,Валька что ли? А что нормальный педагог.
Нравится 27   Не нравится 0
Не ваше дело 15.12.2019, 17:12  

....., наивные люди,думаете Межова про кураченку не знает,все знает кто чего ведет,не ваше дело
Нравится 55   Не нравится 1
прожектор 15.12.2019, 17:42  

Цитата: будущий арестант
в наглую воруют в открытую, караууул...хотя поздно кричать,говорят в УЛУЕ на продаже более 100 !!!!! домов!!! если это правда то это показатель правления мячикокатателя.Народ валит,а че здесь делать??? смотреть как любкенские (братки)обогащаются??? щас последнее (доберут)и тоже ДОМОЙ.

На сегодняшний день выставлено 104 дома. В основном добротные дома, в которых проживают семьи до 45 лет. Хорошо живется лишь обсуждаемым на этом сайте личностям: наворованное бабло, льготы, выплаты. Остальным- все в копеечку. А главное- надоело это наглое "превосходство" и откровенное чванство зажравшихся чмошников. Многие уже не видят никаких перспектив. Хаянье Занько и восхваления королевой и любкина. Ну и к чему пришли?
Нравится 13   Не нравится 3
Все путем 15.12.2019, 17:59  

Об Учителях, не другая сокол Татьяна которая тоже из ментовски в школу пришла.обе тетки законы знают и правила дорожного движения.обе в ГАИ работали.высшее образование имеют.что опять не так опять не угодили.
Нравится 43   Не нравится 4
пурген 15.12.2019, 18:58  

Цитата: Все путем
Об Учителях, не другая сокол Татьяна которая тоже из ментовски в школу пришла.обе тетки законы знают и правила дорожного движения.обе в ГАИ работали.высшее образование имеют.что опять не так опять не угодили.

Да ничего, так интересно получается. Дубровская в свое время совершила должностное преступление: работая начальником паспортного стола, оформила фиктивную прописку чеченскому боевику, якобы "за красивые глазки". Могла получить срок, но " свои" пожалели и устроили инспектором в ГАИ. Я не понимаю, у нас что в школе больше работать не кому, кроме людей с подмокшей репутацией? Хотя если уж трикманиха до сих пор в школе, чего тут говорить...
Нравится 3   Не нравится 26
Вопрос, 15.12.2019, 19:29  

пурген, откуда знаешь,сам что-ли мент,тогда что своих сдаешь неприлично это
Нравится 3   Не нравится 18
пирамидон 15.12.2019, 19:32  

Цитата: пурген
Я не понимаю, у нас что в школе больше работать не кому, кроме людей с подмокшей репутацией?

Гена-Пурген,ну а куда еще пойти,идеальный ты наш.Тебя копнуть чуть в глубь ,то и у тебя трусы не всегда чистые будут.Ты же тоже человек и так же сикаешь и даже какаешь.
Нравится 22   Не нравится 8
а 15.12.2019, 19:44  

Везде эти пенсионеры ,а молодежь без работы!Вы посмотрите на эту Соколиху не успела на пенсию уйти как уже в школе работает все им мало с Cашей Соколом.