Запад24

Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на дом

26.10.2017, 15:13   23 751 просмотр   1 036 комментариев
Председателя Большеулуйского райсовета суд лишил права собственности на домВ настоящее время по иску прокурора района и решению суда председатель Совета депутатов лишился права собственности, которое приобрёл незаконно. В ходе проверки было установлено, что ещё в мае 1993 года Владимир Гейнц и его жена приватизировали муниципальный жилой дом, расположенный в селе Большой Улуй. В феврале 2003 года супруги деприватизировали жильё, что позволило им отремонтировать дом за счёт муниципального бюджета.

Не трудно предположить, что после ремонта находчивые муж и жена Гейнц вновь оформляют дом в собственность уже на основе договора о безвозмездной передаче и продолжают жить в обновлённом за счёт местной казны жилье.

С целью устранения нарушений закона, прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным повторный договор приватизации и вернуть его в муниципальную собственность. В октябре 2017 года суд полностью удовлетворил иск прокурора и лишил председателя Большеулуйского райсовета Владимира Гейнца права собственности на дом. Ответчик попытался оспорить это решение.

- По результатам апелляционного рассмотрения судебное решение Большеулуйского районного суда признано законным и обоснованным, вступило в законную силу, и 6 сентября 2017 года направлено на исполнение, - поясняют в прокуратуре Красноярского края.

Фото: страница в ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 0
Джокер 06.11.2017, 14:26  

Цитата: ОБРАЩЕНИЕ БОРИСОВУ ЕВГЕНИЮ
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ ПРОСИМ ВАС ПРОВЕРИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ. В ГАЗЕТЕ НОВАЯ ПРИЧУЛЫМКА №44 ОТ 01.11.2017 ОПУБЛИКОВАНА НОВОСТЬ ЧТО трикману игорю ВРУЧИЛИ ОРДЕН "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ". КАКАЯ ТО СТРАННАЯ НАГРАДА. В ПЕРЕЧНЕ ГОСНАГРАД ТАКОГО ОРДЕНА НЕТ.


Все что там было, так новость за прошлый год smile
Благодарность за работу
"Автор: НП; Создано 21.09.2016; Категория: Новости

На одном из последних заседаний райсовета председатель Сергей Куронен вручил благодарственное письмо депутату Игорю Трикману.

Игорь Николаевич возглавляет комиссию по законности и правопорядку. Награда вручена в честь предстоящего профессионального праздника работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, как руководителю Ачинского лесхоза."

Игорек наш комиссию по законности и правопорядку оказывается возглавляет, а мы тут решили его к закону призвать. crying
Нравится 27   Не нравится 0
Мощный прожектор 06.11.2017, 14:57  

Цитата: Анализ
Даааа... Черепаха Тортила,Федорино горе,Ирка-_ссаные штаны, Ксанка Олеговна,Лахудра сельсоветская,Трикманиха-звезда,Великий кормчий,Лихо одноглазое,Брюква,Казначей-Винтюрик и Бездомный-вот настоящий бомонд районный. wink Так обос..ться перед народом улуйским request Всего несколько прыщиков на теле района,а сцуки какие болючие.А надо убрать всего лишь интоксикацию,дающую почву для возникновения прыщей.Просто взять и выдавить главный ЧИРЬЯК,но это может сделать только Губернатор.


Давить прыщи нельзя - будет заражение крови. Можно только хирургическим способом от них избавиться, либо требуется переливание крови. Нужна чистая и незаразная.Где взять этих доноров?
Нравится 28   Не нравится 0
предлагаю тоже 06.11.2017, 15:51  

Цитата: Джокер

Игорь Николаевич возглавляет комиссию по законности и правопорядку. Награда вручена в честь предстоящего профессионального праздника работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, как руководителю Ачинского лесхоза."

Игорек наш комиссию по законности и правопорядку оказывается возглавляет, а мы тут решили его к закону призвать. crying


Здорово было! Нашли 6 нарушений в работе после внеплановых проверок и вручили благодарность wink wink wink
Нравится 29   Не нравится 0
сноведение 06.11.2017, 16:00  

Цитата: Мощный прожектор
Цитата: Анализ
Даааа... Черепаха Тортила,Федорино горе,Ирка-_ссаные штаны, Ксанка Олеговна,Лахудра сельсоветская,Трикманиха-звезда,Великий кормчий,Лихо одноглазое,Брюква,Казначей-Винтюрик и Бездомный-вот настоящий бомонд районный. wink Так обос..ться перед народом улуйским request Всего несколько прыщиков на теле района,а сцуки какие болючие.А надо убрать всего лишь интоксикацию,дающую почву для возникновения прыщей.Просто взять и выдавить главный ЧИРЬЯК,но это может сделать только Губернатор.


Давить прыщи нельзя - будет заражение крови. Можно только хирургическим способом от них избавиться, либо требуется переливание крови. Нужна чистая и незаразная.Где взять этих доноров?


Они есть! Молодые, одержимые,талантливые. Но эти ящуры так засели в своих хоромах, что только богатыри могут бороться с чудищами - Змеями- Горынычами. С тех уже песок сыплется,а они все шипят да шипят и укусить норовят.Гаденышей своих защищая.
Нравится 33   Не нравится 0
Ирина П 06.11.2017, 16:15  

3. Ирина (10 Май 2017 13:45)
Уважаемый администратор! Как то долго вы передаете обращение!Меня действительно интересуют планы работы и отчеты школы,списочный состав родительского комитета, протоколы общешкольных родительских собраний .Информация только за 2016, а на дворе май 2017 года!И дайте же наконец возможность родителям напрямую задавать вопросы директору!
Ответ: Добрый день!
1. Ваше обращение передано в тот же день.
2. Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организации (НОК)
- введена Федеральным законом «Об образовании в РФ» от 21.07.2014 N 256-ФЗ
- организуется общественным советом
- проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года
3. Обращения к администрации школы и лично к директору школы на 15.05.17 года реализовано 9 способами:
1) по телефону (кабинет директора) 8(39159)211-96
2) по факсу (кабинет директора) 8(39159)211-96
3) по телефону (кабинет зувучей) 8(39159)2-20-11
4) по телефону (приемная) 8(39159)2-13-56
5) по электронной почте лично директору школы shum-ok@mail.ru
6) по электронной почте в приемную школы school-buluy@mail.ru
7) по почтовому адресу: 662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Щетинкина, 5
8) через официальный сайт школы, в разделе "Обращения"
9) обратиться лично, придя в школу в любое рабочее время
5. Ваши замечания по устаревшей выложенной документации уместны, ошибки устранятся в ближайшие дни!
6. Спасибо! за активное участие в жизни школы! С уважением, администрация МБОУ "Большеулуйская СОШ"

Вот такой расширенный ответ дали мне в разделе обращения на сайте Большеулуйской школы в мае 2017 года. Орфография и стилистика сохранены. Зайдите, не поленитесь на сайт сейчас! Б О Л О Т О!!!!
Ничего не изменилось!!!
Как еще долго это можно терпеть??! Обращения в Роно, КрайОНО просто игнорируются.
Нравится 37   Не нравится 0
моралька 06.11.2017, 16:38  

А что такое " организуется общественным советом "? По Уставу в Большеулуйской школе есть только УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ.Какие-то непонятки. Скорее они и сами не знают содержания своих основных документов. По-этому попросту отписываются. Говорили же, что завхоздиря тупая в документах, умеет только подписи подмахивать. Устав разрабатывал еще Каташев!А она его на даже не читала! Иначе как понимать следующую формулировку из Устава школы:" директор школы разрабатывает и предоставляет на согласование Управляющему совету план финансово-хозяйственной деятельности и организует его выполнение." Мы видим документ только за подписью учредителя, но не Управляющего совета,хотя это не входит в его компетенцию, исходя из того же Устава!И вообще, когда этот Управляющий совет собирался? Кто в него входит?Почему прокуратуру это не заинтересовало?
Нравится 37   Не нравится 0
Нифигасе 06.11.2017, 18:58  

Цитата: сноведение
.Где взять этих доноров?

Вы пытаетесь этим динозаврам еще продлить дни молодой кровью? Нифигасе!А я предлагаю огородить федоренчихину усадьбу бетонным,шестиметровым забором и открыть там парк ЮРСКОГО ПЕРИОДА.Показывать всех наших упырей за деньги.Все польза будет району. wink
Нравится 31   Не нравится 0
голове садовой 07.11.2017, 20:52  

Итог двух недель обсуждения данной статьи:
предлагаю тоже
30.10.2017, 14:23

Не нравится
-40
Нравится

Давайте все вместе на форуме поддержим эту кандидатуру и призовем депутатов райсовета к низвержению гнусного проходимца Гейнца и утвердить на этот почетный пост замечательную и прекрасную Шумилову Оксану Олеговну! Голосуем - кто ЗА это предложение?

Голосование
29.10.2017, 12:37
Не нравится
+83
Нравится
[b]Кто за то,что бы Гейнца и Любкина в отставку?[/b

Далее по популярности идут комментарии с обращением к Уссу, о махинациях с квотами Королевой Е И., потом сказочка про Колю-горемыку и Федорино горе с собственным участком. Снова всплыла школа и ее кадры.Всплыл Братковский и Трикманы. И построенный на бумаге садик.
А так в Улуе все спокойно.
Нравится 35   Не нравится 0
Внимание РОЗЫСК 07.11.2017, 21:49  

Населением Большеулуйского района, выясняется местонахождение без вести канувшего, нашего не сменяемого и вечно живого Любкина Сергея Александровича, 1962 года рождения от рождества Христова. Его приметы: рост средний, телосложение кругловатое, одет в сезонную одежду, темного цвета, практически критичного возраста, пр себе может иметь любимые фотографии своих друзей, Рылова, Гейнца, Черепанова, своего любимого наставника Королевой Катерины. Хорошо отзывается на имя"Любимый шеф". Просьба, при его обнаружении, не сообщать ему ни о чем, так как большинству населению Большеулуйского района, такой Глава района, НЕ НУЖЕН!
Нравится 13   Не нравится 0
Запад 07.11.2017, 22:52  

Тришка а скажи на ордене твоем случайно не папа твой вычеканин ? lol lol lol
Нравится 31   Не нравится 1
Для розыска 08.11.2017, 07:00  

Цитата: Внимание РОЗЫСК
Просьба, при его обнаружении, не сообщать ему ни о чем, так как большинству населению Большеулуйского района, такой Глава района, НЕ НУЖЕН

Маленько хочу поправить,АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ населения он не нужен! В интернете много видео с похорон солдата Слепцова,на которых появлялся Любкин и даже выступал.Так вот город Харьков, в своей речи,он назвал западной Украиной am Афуеть,как болезнь зашла далеко.А может он у нас по заданию Порошенко? wink
Нравится 30   Не нравится 0
красноярск 08.11.2017, 17:35  

Красноярским мамам и папам предложили «откорректировать» школьное питание. Как сообщили в пресс-службе главного управления образования администрации города, в общеобразовательных учреждениях начинается масштабный опрос о качестве организации питания.
«Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта», — рассказала руководитель главного управления образования Татьяна Ситдикова
Нравится 32   Не нравится 0
Улую не предлагать 08.11.2017, 18:53  

Цитата: красноярск
Красноярским мамам и папам предложили «откорректировать» школьное питание. Как сообщили в пресс-службе главного управления образования администрации города, в общеобразовательных учреждениях начинается масштабный опрос о качестве организации питания.
«Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта», — рассказала руководитель главного управления образования Татьяна Ситдикова

Сходите,сходите проверьте,половником по лбу получите, wink все санпины забудите.Ишь совет даете ,саму Оксану Олеговну с Ленкой проверять.Не доросли еще родители wink
Нравится 32   Не нравится 0
житель улуйский 09.11.2017, 08:11  

Боже мой !!! Когда это все закончится ? Глава ничего незнает...Рылов судимый, Гейнц судимый , Черепанов судимый, в школе Трикман судимая, в лесничестве Трикман судимый , Братковский судимый . КТО НАМИ ПРАВИТ ЛЮДИ ? Одни уголовники !!!!! Боже мой ! Это что !!!!!!!!!?????
Нравится 7   Не нравится 0
Жителю улуйскому 09.11.2017, 09:57  

Цитата: житель улуйский
Одни уголовники !!!!! Боже мой ! Это что !!!!!!!!!?????

Учитесь ботать по фене wink В натуре чернота рулит am
Нравится 21   Не нравится 0
,,,, 09.11.2017, 12:51  

Из Большеулуйского района в Новосибирск везли хвойные деревья без документов новая статья
Нравится 26   Не нравится 0
Ирина П 09.11.2017, 14:31  

[quote=моралька]А что такое " организуется общественным советом "? По Уставу в Большеулуйской школе есть только УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ.
" директор школы разрабатывает и предоставляет на согласование Управляющему совету план финансово-хозяйственной деятельности и организует его выполнение." ...И вообще, когда этот Управляющий совет собирался? Кто в него входит?Почему прокуратуру это не заинтересовало?[/quote]

Согласно того же Устава школы Управляющий совет должен собираться не реже 1 раза в 6 месяцев и если, он более 6 месяцев не собирался, учредитель, то бишь Любкин, в праве его распустить.Вопрос: кому выгодно, чтобы не работал высший коллегиальный орган управления Большеулуйской школы? Ответ очевиден: именно директору школы Шумиловой О О! Ни тебе согласование действий, ни тебе отчетности , ни ведение документации.Вся власть в одних руках - прекрасная лазейка для коррупции. А за свои действия совсем не надо отчитываться перед общественностью, педагогами, родителями.Что хочу - то и делаю, вернее, как мамка скажет, так и сделаю.
Уважаемые родители! Знаю, что большинство из вас не согласно с произволом в школе.Все знают, что снять с должности директора может только учредитель.Но ведь у нас в руках есть реальный рычаг давления на произвол директрисы, точнее завхоздири .Это требование исполнения Устава школы - качественная работа Управляющего совета!И до тех пор, пока Управляющий совет не начнет работу, изменить положение в школе будет нельзя.Тогда о каком развитии школы можно говорить? Какие вам тут демократические отношения?Ведь возглавляет и родительский комитет школы дама, прямо заискивающая перед директрисой и готовая подписать любой документ.
Нравится 27   Не нравится 0
Ирина П 09.11.2017, 14:50  

[quote=красноярск
]Красноярским мамам и папам предложили «откорректировать» школьное питание. Как сообщили в пресс-службе главного управления образования администрации города, в общеобразовательных учреждениях начинается масштабный опрос о качестве организации питания.
«Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта», — рассказала руководитель главного управления образования Татьяна Ситдикова[/quote]

Для Улуйской школы, пока это неприемлимо! Пока контролем питания занимается только завхоздиря, пожаловаться на лучшую подругу сестренки Ирки себе во вред - твой ребенок окажется сразу в опале со стороны Трикманихи и учителей-лизоблюдов.Повторюсь- нужна качественная работа Управляющего совета, где можно было бы создать комиссию по независимой оценке качества питания в школе и не только. Завхоздирю надо заставить по-настоящему работать, а не зарабатывать деньги на собственное благополучие.В среднем эта дамочка получает более 75 тысяч в месяц.официально.Не многовато ли за бардак в школе? Все страдают, а с нее как с гуся вода. Чем больше школа будет открыта для общественности, тем легче будет работать в школе настоящим педагогам - труженикам.Ведь не один год им приходится попросту выживать в этих условиях.
Нравится 23   Не нравится 0
Балда 09.11.2017, 15:15  

[quote=Ирина П][ Завхоздирю надо заставить по-настоящему работать, а не зарабатывать деньги на собственное благополучие.В среднем эта дамочка получает более 75 тысяч в месяц.официально.Не многовато ли за бардак в школе?

Какие 75 тысяч? Бери в два раза больше! Или забыли что в школе работают ее свекровка, невестка и сын. Что вы думаете она им минималку платит? А семейную пару родственников Султановичей Настю и Максима она тоже материально не поддерживает?
Этакая семейная ИП "Большеулуйская СОШ"
Нравится 10   Не нравится 0
сноведение 09.11.2017, 16:11  

Ирина П,
А кто возглавляет родительский комитет Большеулуйской школы?
Нравится 22   Не нравится 0
моралька 09.11.2017, 16:22  

Цитата: сноведение
Ирина П,
А кто возглавляет родительский комитет Большеулуйской школы?


По документам с сайта школы - Усанова Олеся, работница Большеулуйского лесничества", вот только она вроде сейчас в декретном отпуске.
Нравится 3   Не нравится 34
простой житель 09.11.2017, 17:12  

Люди,Вам самим не надоело заниматься ерундой? Много свободного времени, нечем заняться, удобно рыться в грязном белье - вперед! Волонтерами на свалку! Там трактор Писанцов не справляется, нужны лишние руки. Вы обкакиваете тех, до которых Вам в жизни не дотянуться ни материально, ни умственно! Надо работать, а не на Западе-24 сутками просиживать. А Вам, Трикманы, Шумиловы, Шлюевы, Султановичи, Рыженковы, Гейнцы, Арахлановы, Королевы -здоровья немеренного, семейного и финансового благополучия! А Вам, писаки - подавиться Вашей же желчью от успехов тех, кого вы ненавидите!
Нравится 25   Не нравится 0
Балда 09.11.2017, 17:21  

Цитата: моралька
Цитата: сноведение
Ирина П,
А кто возглавляет родительский комитет Большеулуйской школы?


По документам с сайта школы - Усанова Олеся, работница Большеулуйского лесничества", вот только она вроде сейчас в декретном отпуске.


То что в декрете, так это не страшно smile а вот что из Большеулуйского лесничества, так это настораживает. Куда не плюнь, кругом все те же лица и фамилии.
Нравится 1   Не нравится 41
Я 09.11.2017, 17:23  

В депутатском корпусе Большеулуйского сельсовета завелся человек, который сливает негативную информацию о проведении сессий и вопросах, решаемых на этих сессиях. Вы и Ваша родня, которым Фамилия Швец, может уже угомонитесь? Ваше время ушло, попользовались Вы благами народа и районной казной в полной мере. Сейчас денег маловато? Большинство извращенных фактов, изложенных здесь, на Западе-24 - это дело Ваших рук! Мерзкие, трусливые и пошлые людишки!
Нравится 26   Не нравится 0
Балда 09.11.2017, 17:27  

[quoteЛюди,Вам самим не надоело заниматься ерундой? Много свободного времени, нечем заняться, удобно рыться в грязном белье - вперед! Волонтерами на свалку! Там трактор Писанцов не справляется, нужны лишние руки. Вы обкакиваете тех, до которых Вам в жизни не дотянуться ни материально, ни умственно! Надо работать, а не на Западе-24 сутками просиживать. А Вам, Трикманы, Шумиловы, Шлюевы, Султановичи, Рыженковы, Гейнцы, Арахлановы, Королевы -здоровья немеренного, семейного и финансового благополучия! А Вам, писаки - подавиться Вашей же желчью от успехов тех, кого вы ненавидите![/quote]
Не мечтай о таком, труженица ты наша winkПростая такая житель fellow Сама сейчас, однако, где сидишь и что делаешь? От собственной желчи не захлебнулась? Мутили ваше болото чертовское и мутить будем, пока вас чертей не выгоним.
Нравится 33   Не нравится 1
Сексопатолог 09.11.2017, 17:37  

Все! Оргазма не будет! wink Вчера два гинеколога-молотобойца,с педагогическим образованием и надоевшими фамилиями Любкин и Гейнц,загнали сельских депутаток в стояло и всем вывернули матку,даже Вальке Дерябиной(хотя она уже давно и не репродуктивного возраста).Вывернули и приказали не сдавать Витька Братковского,мол он еще не все своровал.Так что завтра в 15 часов на сессии с.совета,Братковский будет спокоен и фригиден до без приличия.Вот завтра и посмотрим,как эти депутатки проголосуют и можно их потом называть народными избранниками request
Нравится 26   Не нравится 1
Друг Ваньки 09.11.2017, 17:40  

Цитата: простой житель
Люди,Вам самим не надоело заниматься ерундой? Много свободного времени, нечем заняться, удобно рыться в грязном белье - вперед! А Вам, писаки - подавиться Вашей же желчью от успехов тех, кого вы ненавидите!


Эй, простой житель, уточни, где мы тут в белье роемся? Опять осеннее обострение. Факт на лицо.
Нравится 27   Не нравится 0
Крик души в никуда 09.11.2017, 18:16  

Цитата: простой житель
Люди,Вам самим не надоело заниматься ерундой? Много свободного времени, нечем заняться, удобно рыться в грязном белье - вперед! Волонтерами на свалку! Там трактор Писанцов не справляется, нужны лишние руки. Вы обкакиваете тех, до которых Вам в жизни не дотянуться ни материально, ни умственно! Надо работать, а не на Западе-24 сутками просиживать. А Вам, Трикманы, Шумиловы, Шлюевы, Султановичи, Рыженковы, Гейнцы, Арахлановы, Королевы -здоровья немеренного, семейного и финансового благополучия! А Вам, писаки - подавиться Вашей же желчью от успехов тех, кого вы ненавидите!


Запретив нам здесь писать волею завхоздири, вы не имеете морального права запрещать другим выражать свое мнение. Ведь благодаря огласке фактов нарушений в школе, вам пришлось и с нами считаться, и испугаться уголовного преследования. Ничто не вечно, а позор вам и вашему семейству обеспечен на долгие годы. Вы не владычица морская и замена вас уже не за горами. Есть достойные кандидаты на ваше место.Все пройдет тихо и практически незаметно.Вам же пора задуматься о другом месте работы, но в не сфере образования. Думаем, уборщицей у Любкина подойдет.
Нравится 0   Не нравится 35
Я 09.11.2017, 18:46  

А как, интересно, Евгений Иванович Швец проголосует на завтрашнем заседании? Уже давно понятно, что он давно фригиден и спокоен, так бы уже давно были собственные детки. А за матки депутаток будьте спокойны, уж мы их, во всяком случае, не вашей родне будем показывать. Матку своей жене вылечи сначала, мразь!
Нравится 27   Не нравится 0
Мощный прожектор 09.11.2017, 18:54  

Цитата: Друг Ваньки
Цитата: простой житель
Люди,Вам самим не надоело заниматься ерундой? Много свободного времени, нечем заняться, удобно рыться в грязном белье - вперед! А Вам, писаки - подавиться Вашей же желчью от успехов тех, кого вы ненавидите!


Эй, простой житель, уточни, где мы тут в белье роемся? Опять осеннее обострение. Факт на лицо.


Если просмотреть все комментарии этой статьи, а особенно последние, то сразу станет понятным о каком грязном белье идет речь. Это оказывается фактически неработающий сайт Большеулуйской школы, питание в той же школе и соблюдение в ней же законных прав граждан ,то бишь работа Управляющего совета. А кому же это так не нравиться? Чья фамилия и кличка у всех на слуху? И кто нам поведал такую интимную подробность про Зубкову и Черепанова? Надо же, 20 лет все об этом только и говорили! А то, что Трикманиха до сих пор даже не извинилась перед Фунтиковыми, не покаялась, так это нормально. В школе о ней завхоздиря отзывается исключительно положительно (читай статью "Заместитель директора Большеулуйской школы скрыла свою судимость")Вот я считаю, что после всех этих событий, светка должна была публично покаяться в содеянном (и скрытии судимости, в том числе)