Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Красноярском крае сохраняется высокая активность клещей

За неделю на территории Красноярского края зарегистрировано 2689 случаев присасывания клещей, из них 460 - среди детей. С начала сезона в…

19.06.2018, 09:26

В районе Песчанки для поиска утонувшего мужчины привлекали водолазов

К спасателям от полицейских поступила заявка для проведения водолазных поисковых работ по поиску тела мужчины, утонувшего на акватории…

19.06.2018, 09:20

Более 230 человек вывели из горящей пятиэтажки в Курагинском районе

Серьезный пожар вспыхнул в квартире на последнем этаже пятиэтажного жилого дома в населенном пункте Краснокаменск Курагинского района.…

19.06.2018, 08:20

Воспитанники футбольного клуба «Тотем» пригласили Викторию Боню на Универсиаду-2019 фото

Воспитанники футбольного клуба «Тотем» пригласил Викторию Боню на Универсиаду-2019. Об этом сообщил их наставник на своей странице в…

18.06.2018, 17:59

В Емельяновском районе поезд насмерть сбил старушку-дачницу

В Емельяновском районе под колёсами поезда погибла женщина пожилого возраста. В пресс-службе КрасЖД сообщили, данный факт подтвердили и…

18.06.2018, 16:23

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй

Просмотры 4882   |   Комментарии 188     06.05.2018, 12:16
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой УлуйМитрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил село Большой Улуй в Красноярском крае. 4 мая в селе установили мемориальную табличку в честь репрессированного писателя, философа и литературоведа Сергея Фуделя. Именно там литератор отбывал ссылку. Памятный знак, установленный на здании районного Дома культуры, освятил Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Вместе с главой Большеулуйского района Сергеем Любкиным Его Высокопреосвященство посетил сельский храм святителя Николая Чудотворца, монумент павшим в Великой Отечественной войне и здание районной администрации.

Владыка Пантелеимон предложил в память о разрушенной в селе исторической Никольской церкви установить поклонный крест у здания администрации района. Архипастырь озвучил также возможные перспективы строительства нового здания для храма святителя Николая Чудотворца.

— Главная цель, которую Господь ставит перед Русской Церковью — это возрождение в нашем народе подлинно светлого и чистого христианского духа . Ни гадалки, ни экстрасенсы, ни им подобные не в состоянии спасти человека. Спасти его может только его свободная вера в единого Господа и Спасителя мира нашего Иисуса Христа, дающего и благословляющего жизнь, — сказал собравшимся Высокопреосвященнейший Владыка.

Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй
Глава Красноярской митрополии посетил село Большой Улуй


Фото: Красноярская епархия
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Украденное детское счастье
05.06.2018, 20:04  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Вот и вновь прошел как то мимо детский праздник 1-е Июня, а дети и взрослые так ждали, очередной раз обещанное открытие нового садика! Но, как говорится, обещать, не значить жениться. Ну что, Господин Любкин, какую теперь дату озвучишь в своих кулуарах, открытия садика. Наверное и Губернатор и Митрополит краевой, вновь возвратили в кассу билеты, как н несостоявшееся торжество. Ну не мучай их Любкин, будь человеком, или тебе их не жалко, они и так на "нижнем" старте постоянно от тебя.
Ответить   Цитировать      

Отпрыски Толоконского
05.06.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Улуйские дебри
Сегодня, 10:06 Не нравится+6Нравится
Ни Виктор ли Александрыч его прикрывал ? А щас передал под крылышко пономаря.

Также как этого горе-главу Большеулуйского района Любкина! Вредителя всего района, в районе уже ничего не осталось из предприятий, людей сокращают "пачками" и выкидывают на улицу, все это продолжается на протяжении почти 20-ти летнего (чуть не сказала векового) правления Любкина. И в краевых властях все про это знают. Я думаю это какой то эксперимент, в отдельно взятом районе, кто то наверное, напишет диссертацию по результатам его.
Ответить   Цитировать      

помнится...
06.06.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Помнится наша сельская администрация по осени часто позировала на фоне нового тротуара. Предлагая им завтра же сфотографироваться там же на фоне буйно растущей плантации конопли! Хотя можно и повременить месяц другой, фото получатся интересней!
Ответить   Цитировать      

Вспомнить все
07.06.2018, 07:35  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: помнится...

+4








Помнится наша сельская администрация по осени часто позировала на фоне нового тротуара. Предлагая им завтра же сфотографироваться там же на фоне буйно растущей плантации конопли! Хотя можно и повременить месяц другой, фото получатся интересней

Сложилось мнение,что до строительства этого шедевра зодчества,чудо-тротуара,администрация сельского совета уже была обдолбана этой коноплей.Иначе бы не стали такое строить.Похоже и сейчас депутаты с.совета находятся в измененном состоянии,так как не выполнили решение суда,о досрочном сложении депутатских мандатов на ближайшей сессии.Ведь в мае прошла сессия.Шутить изволите,тов. Арахланова!
Ответить   Цитировать      

.
07.06.2018, 12:09  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
А лошадке скоро 40 ден будет как лишилась жизни.
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
07.06.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: .
А лошадке скоро 40 ден будет как лишилась жизни.

Поминки будут у Томки Руденовой.Заказал Любкин на сорок человек.Будет все по цыганскому обычаю.Песни под гитары,цыганочка с выходом.Приедет цыганский табор из Молдовы.Тамаду Любкин позвал своего,проверенного, Кирокисяна. "Камрюху" частично отремонтировали,приделали оглобли,и будет она пока на конной тяге.Надоже как то в край ездить.
Ответить   Цитировать      

07.06.2018, 14:22  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Украденное детское счастье
Вот и вновь прошел как то мимо детский праздник 1-е Июня, а дети и взрослые так ждали, очередной раз обещанное открытие нового садика! Но, как говорится, обещать, не значить жениться. Ну что, Господин Любкин, какую теперь дату озвучишь в своих кулуарах, открытия садика. Наверное и Губернатор и Митрополит краевой, вновь возвратили в кассу билеты, как н несостоявшееся торжество. Ну не мучай их Любкин, будь человеком, или тебе их не жалко, они и так на "нижнем" старте постоянно от тебя.



А вы у Семеновой Ирины Егоровны лучше спросите fellow Та всегда все знает из первых уст! В последнее время очень активизировалась, особенно после ухода "в тень" Королевой Е.И. Мутят вместе теперь воду.
Ответить   Цитировать      

сиделец
07.06.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
прошу почтить ее память ......СТОЯ!!!! angry
Ответить   Цитировать      

07.06.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: И что далее
В районе муссируются слухи о том, что две школы в нашем районе, Бычковскую и Удачинскую, ждут лихие перемены и как ни странно, эти перемены связаны с личностью директора Большеулуйской школы Шумиловой О.О. А слухи эти связаны, в первую очередь с тем, что эти две школы останутся без должностей директоров а их полномочия перейдут к Шумиловой О.О., т.е. она будет руководить этими учреждениями на расстоянии или по телефону и у нее будет общий финансовый фонд по распределению бюджетных средств на эти два учебных заведения, только вопрос, сколько и как эти средства будут распределяться? и не перепутает ли Оксана Олеговна карманы? И что тогда останется с этими двумя школами? только не говорите что все останутся на своих местах и не будет никакого сокращения, и это в отдаленных деревнях, где и так работы не найти!

А что слышно про это нововведение Шумиловское? Неужели все заглохло наконец то?


Я не знаю как вам, но если такое случится, шумилиха будет получать как руководитель учреждения выше всех в районе. На сегодня по доходам она уступает только Мазалевскому (всего на 8 тысяч в месяц меньше!)оставаясь самой высокооплачиваемой директрисой. За 2017 год она еще увеличила свой доход до1 053 279,16 имея зарплату в 2-3 раза выше других руководителей организаций. Если учесть что в школе работает пенсионерка- свекровь и сын с невесткой, то школа для нее ОЧЕНЬ СЫТНАЯ КОРМУШКА, где кормятся еще и шумиловские свиньи. am

Пора бы уже переименовать Большеулуйскую СОШ в щумиловскую или на худой конец сделать ее имени КОРОЛЕВЫ фекашек.
Ответить   Цитировать      

07.06.2018, 17:15  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ирина П
Ну есть там дети из других классов, но только 2 фото из 9. А вот на трех точно сын Тришки- митрофанушка, ой, Трофимчик красуется. Стилевый пацан - "золотой мальчик" далеко пойдет fellow Это не шумиловский "валенок" Максимушка. wink Шумилихи не было из-за боязни показать всем, как она под Трикманихой прогибается fellow Типа она вся ЗАНЯТА была love
Ответить   Цитировать      

07.06.2018, 21:35  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Дожились! На фото с сайта Большеулуйской СОШ выпускной 4-х классов только класс сыночка Трикманихи. А Шумилиха опять не пришла.
Ответить   Цитировать      

Гюлчитай открой личико
07.06.2018, 23:06  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А жену то и никто не видел из нас.Может врал?Все говорят Братковскому сестра.Может кто знает как ее зовут и фамилия как?

Ответьте люди, может кто гулял на свадьбе у Самого Любкина и его новой пассии? Как хоть все прошло то, много ли было спиртного выпито, как невеста себя вела, какие знаменитости районного и краевого уровня на свадьбе были? И вообще, что она представляет из себя, не как баба, а как человек? Хоть что то известно про нее?
Ответить   Цитировать      

Перепечатка с сайта
08.06.2018, 00:20  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Из задачника Григория Остера:
Вчера, 21:23 Не нравится+6Нравится
"В Большеулуйском районе почти весь лес и половину тайги вырубили "черные лесорубы"- работники лесничества под неустанным присмотром их директора Трикман Игоря, а Березовском всего то 19 деревьев, за что им грозит 8 лет заключения и штраф. Какой срок заключения должен получить начальник лесничества и какую сумму штрафа должен в казну России заплатить Игорек, пардон Игорь Николаевич Трикман. Пятерка тому, кто посчитает количество денег, осевших в карманах этого предприимчивого чиновника, сына депутата Законодательного собрания Красноярского края.
Ответить   Цитировать      

Султан паша
08.06.2018, 07:47  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Гюлчитай открой личико
Ответьте люди, может кто гулял на свадьбе у Самого Любкина и его новой пассии? Как хоть все прошло то, много ли было спиртного выпито, как невеста себя вела, какие знаменитости районного и краевого уровня на свадьбе были? И вообще, что она представляет из себя, не как баба, а как человек? Хоть что то известно про нее?

Вот Любкин змей какой wink Сам, как православный заключил договор о взаимодействии с митрополией,а в тайне молится магометанскому Аллаху и исповедует многоженство.А кто жена вторая,надо спросить у главного евнуха Буль-Буль Гейнц-ака.Но есть догадка,что новая жена это просто Серьгюль Репа-ханум.
Ответить   Цитировать      

томимо токосо
08.06.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Перепечатка с сайта, Неблагодарное дело считать чужие бабки, вопросы пукину надо задавать.это он дал добро определенным лицам на грабеж и воровство.А я бл... должен одним крючком рыбачить иначе штраф.за костер штраф.а если кто за огородом березку какую срубил ...это же пиндец какой штраф(случаи известны)
Ответить   Цитировать      

Эх Юрка Юрка
08.06.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Любкин сам лично не может по хорошему разобраться с лошадиной проблемой, так он насюкал своего водителя Юрку Копендакова на хозяйку убиенной лошади, и тот взял под козырек и начал стращать и так несчастную женщину, говоря что теперь то, когда она не простила Любкина за им убитую лошадь и написала в суд иск, то теперь то она пройдет все круги ада!!! Ну зачем то так уже, господин Любкин и его личный водитель Копендаков? Кроме юридических решений такого рода вопросов, есть и просто человеческое отношение к себе подобным, но скорей всего это именно и было упущено в процессе воспитания одного и другого.
Ответить   Цитировать      

Юрке
09.06.2018, 06:37  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Эх Юрка Юрка

Любкин сам лично не может по хорошему разобраться с лошадиной проблемой, так он насюкал своего водителя Юрку Копендакова на хозяйку убиенной лошади, и тот взял под козырек и начал стращать и так несчастную женщину, говоря что теперь то, когда она не простила Любкина за им убитую лошадь и написала в суд иск, то теперь то она пройдет все круги ада!!! Ну зачем то так уже, господин Любкин и его личный водитель Копендаков? Кроме юридических решений такого рода вопросов, есть и просто человеческое отношение к себе подобным, но скорей всего это именно и было упущено в процессе воспитания одного и другого.

Юрок родился в очень благородной семье.Общаясь с Любкиным получил достойное воспитание.Умеет общаться с людьми ,стоящими ниже его по социальной лестнице. wink Юрок ,посмотри по сторонам,времена уже не те,Любкин сдулся.Дни его сочтены.Ты еще не старый и тебе где то надо работать.Любой новый глава выпрет тебя,на хрена ему Любкинские уши.Спиридон то хоть на пенсии,а ты? А потерпевшей владелице лошади,ты сам говорил,помогает в защите прав Вербило Анатолий.Уверяю,он с Любкина не слезет.Ждем сейчас,когда администрация обратится в суд о возмещении ущерба за "Камри",в отношении Любкина. wink Или опять ,как за лес,ущерба нет? feel
Ответить   Цитировать      

гринпис
09.06.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
вот ведь ирония судьбы.в свое время братик любкина был известен тем что наоборот очень любил лошадок.нечеловеческой любовью.за что они его лягали и кусали.правда потом переключился на старух и был посажен по старой 117.
Ответить   Цитировать      

Умом Россию не понять
09.06.2018, 21:04  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Сегодня Нашему передовику районного масштаба,вечно живому Любкину,было вручено благодарственное письмо,с подписью Путина,за выдающиеся показатели в период выборов Президента.Вот так,и похренувсем разваленный Любкиным,район наш!От которого остались рожки и все ножки сами убежали!Ну что,Любкинские лизоблюды,что в Крым поедите после Люкина,обосрались вы все,смотреть на вас тошнота,живете и смердите.
Ответить   Цитировать      

Пух...
10.06.2018, 08:31  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Вот какая хе..ня развернулась! И все из за долбанного Игорешиного квадрика..говорили же мы ему долбо..у давай мы тебе новый купим ! А он су..а "хочу Рыженка наказать" . Воровали бы лес, деляны не очищали, на полях вычужанинских рожь бы колосилась tongue пилорама Игорешина бы не заглохла, тупик в Кытате отгружал бы кедр в Китай с белых пятен, Паша в пожарке бы разнорядки проводил по громкой связи, и лес бы измерялся в десятках тысяч кубов, с трех то районов wassat лесники бы получали взятки ,Николаева бы не ушла на пенсию в срочном порядке😂 Нам ненадо было оглядываться с какой стороны подъедет черный уазик😳Любкин наш родной еще бы срока два отсидел на кресле. , а сейчас есть огромная вероятность что сядет но не в кресло🤣 и все было бы в шоколаде. А теперь????? А теперь вы видите сами что получилось . И все из за тебя гон..н ты рыжий😡😡😡
Ответить   Цитировать      

Аршином малым не измерить
10.06.2018, 20:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
[quote=Умом Россию не понять]Сегодня Нашему передовику районного масштаба,вечно живому Любкину,было вручено благодарственное письмо,с подписью Путина,за выдающиеся показатели в период выборов Президента.Вот так,и похренувсем разваленный Любкиным,район наш!От которого остались рожки и все ножки сами убежали!Ну что,Любкинские лизоблюды,что в Крым поедите после Люкина,обосрались вы все,смотреть на вас тошнота,живете и смердите.[/quot
Сейчас на носу выборы губернатора.Быдло,руководствуясь тем,что лишь бы не было войны,проголосует так как надо Любкину. По итогам выборов уже подготовлено представление к награждению его Звездой Героя России.А как известно Героев не судят.Будущее ему обеспечено,а вы ибиратели результатами своего голосования показываете,что все в районе прекрасно,жизнь бьет ключом.
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 14:20  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
[quote=Пух...]Вот какая хе..ня развернулась! И все из за долбанного Игорешиного квадрика..говорили же мы ему долбо..у давай мы тебе новый купим ! А он су..а "хочу Рыженка наказать"

Болотоснегоход, если быть точнее. Новенький. Единственная личная собственность Игорька.Все остальное - собственность любимой красавицы , умницы, моральноустойчивой женушки Светланки wink Все машины и трактор. А это была Игрушка, о которой он мечтал.Вернее Светланка с дочкой Алинкой. Купи да купи. А тут на тебе. Вот оказия. Кто думал, что из-за этой игрушки бедный Шумил чуть в тюрьму не попал, Королиха с должности халявной слетела, Оксанка обгадилась в дерьме вместе с сестренкой. А Серега Любкин поимел проблемы со здоровьем. А теперь вот лошадь посмела переходить дорогу в неположенное время и не в том месте fellow
Нет, господа, все это звенья одной цепочки. нет случайностей. Не верите в Бога - тогда не ропщите, что с вами подобное происходит.
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 15:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Аршином малым не измерить,
Ну не все быдло-то. Просто народу нужен ЛИДЕР, который поведет за собой. В Улуе за столько лет, почти 20 !!! выстроились цепочки сверху донизу , что все работало как часики. Теперь механизм дает сбой, но все еще работает. По-этому ключевые фигуры на местах. Как только произойдет еще что-нибудь из ряда вон выходящее, тут тогда народ терпеть не будет. А пока, в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно.
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 15:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Аршином малым не измерить

Сейчас на носу выборы губернатора.Быдло,руководствуясь тем,что лишь бы не было войны,проголосует так как надо Любкину. По итогам выборов уже подготовлено представление к награждению его Звездой Героя России.А как известно Героев не судят.Будущее ему обеспечено,а вы ибиратели результатами своего голосования показываете,что все в районе прекрасно,жизнь бьет ключом.


Не прекрасно. И не бьет ключом. Усталость у всех наступила. И одновременно просветление мозгов. Эмоции выплеснули на живительной влаге Запада 24, что не было возможно в местных Вестях. А теперь, после смены СУДЬИ, люди потянулись к правосудию в законном решении своих проблем. Чего раньше боялись.И выигрывают. Оказывается нарушения в начислении зарплаты работникам школ есть и в других учебных учреждениях района. Значит были все-таки махинации с начислением зарплат директоров. А кто у нас главный финансист района? И почему госпожа Барабанова, занимая должность начальника культуры вместо Королихи получает в три раза меньше зарплату?!!! И почему эта должность скоропостижно ликвидируется сразу после ухода Королевы Фекашек? И откуда взялась идея объединения школ?
Ответить   Цитировать      

налобный фонарик
11.06.2018, 15:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
шумил не очень бедный ...так ....бедненький....да прямо скажем БЕДОЛАГА .
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 16:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
[quote=прожектор][quote=Пух...]Вот какая хе..ня развернулась! И все из за долбанного Игорешиного квадрика..говорили же мы ему долбо..у давай мы тебе новый купим ! А он су..а "хочу Рыженка наказать"

Болотоснегоход, если быть точнее. Новенький. Единственная личная собственность Игорька.Все остальное - собственность любимой красавицы , умницы, моральноустойчивой женушки Светланки wink Все машины и трактор. А это была Игрушка, о которой он мечтал.Вернее Светланка с дочкой Алинкой. Купи да купи. А тут на тебе. Вот оказия.

Да, и появилась статья на Западе 24 "Заместитель директора Большеулуйской школы скрыла свою судимость"

Просмотры 26947 | Комментарии 1023 06.03.2017, 15:17 Уже полтора года прошло! Но Светка как работала так и работает.Шумилиха с Королихой как официально по этому вопросу молчали так и молчат fellow Так что все-таки с судимостью? Где опубликованы результаты служебной проверки в полиции-милиции????
"Продолжит ли Светлана Трикман работу в Большеулуйской СОШ дальше, на сегодняшний день носит скорее моральный характер, но с учетом того, что официально судимость скрывалась и, возможно, это делалось намеренно, так вопрос стоять не будет."

Шумилова Оксана Олеговна! Долго еще ждать ваших объяснений по этому факту? Газета "Вести",ваш друг и соратник, честная, справедливая и неподкупная ждет подробного интерьвью!! на первой страницеlove
P.S.Сразу предупреждаем, что разговор типа" я не знала" уже не прокатит. Так что, ждем других версий. Ну что-то вроде "я не хотела, а он сам пришел" wink wink
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 17:14  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Ирина П
Цитата: корректор


Это точно! Всю жизнь Королиха в первых рядах была, в каждой бочке-затычка, а теперь на задворках сидит,не видно и не слышно. Скорее всего решила отсидеться в кустах, посмотреть куда ветер дует с тем и дружбу водить станет. Для дочек надо стараться, иначе сожрут их и не подавятся. Осточертели всем они,но пока под крылом Любкину сидят, их не трогают. А что если власть переменится? Вот королева фекалий и обнюхивается!


Старушка Королиха теперь школьников развлекает wink Сидит толстая торба с раздвинутыми ногами в комиссии и вместе с вечной пионеркой-комсомолкой Иркой Семеновой "умными" речами-пыхтелками наставляет какими надо быть. Теперь они снова вместе на службе в Большеулуйской СОШ, для "поднятия авторитету" завхоздире. Теперь, если что, в любых районных конкурсах школа будет занимать первые места.Свои люди!


А что Большеулуйской СОШ делать, если в этом направлении за все годы правления завхоздири, школа скатилась на дно по научно-исследовательской работе и участию в краевых, российских конкурсах. А это пункт немаловажный для рейтинга школ. Вот и бросили спасательный круг в лице Семеновой. Ну, не смешно ли, Ирина Егоровна, в жюри приглашать Королеву Екатерину Ивановну?! Ты без нее уже и в туалет не ходишь? Нашла способ спасти старушку от депрессии? Так ей уже под сраку лет! Пусть себе дома сидела, как отправленные ее дочкой Оксанкой педагоги в 56 лет! am Ведь и пенсия у нее раза в три больше, чем у той же Трифоновой. Хотя вы ведь вместе работали, как же вам не стыдно! Вы бы и чету Дедюков отправили, если бы те вам зубки не показали. И сколько можно терпеть в школе вашу дерганную Анну Ивановну?
А старушку Королиху посадите лучше вместо кубков школьных в фойе под стекло. Табличку памятную повесьте рядом "Руками не трогать. Опасно для жизни" Вечную подружку-комсомолку Ирку - на цепь, чтоб охраняла.А Оксанку - экскурсоводом, чтобы всем рассказывала, какая великая и особенная ее мамаша - ПУП-с земли Улуйской. Да, и табличку на входе в школу поменяйте на школу имени королевы фекашек.
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: налобный фонарик
шумил не очень бедный ...так ....бедненький....да прямо скажем БЕДОЛАГА .


wink wink wink Точно! Так испугался турьмы, шо как стахановец перевыполнил план по лесозаготовкам в 7 раз. Доходик за 2015 был 300 000 рубликов за год, а вот за 2017 аж почти два лимона ! Точно, БЕДНЯГА на Лексусе wink wink wink
Ответить   Цитировать      

11.06.2018, 17:50  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Джокеры, покеры, истцы и прочее :am: Завидуйте молча! Быдло должно знать свое место. Оксанка вам еще покажет кузькину мать. am
Ответить   Цитировать      

Под шумок
11.06.2018, 19:31  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: шум из

Джокеры, покеры, истцы и прочее am Завидуйте молча! Быдло должно знать свое место. Оксанка вам еще покажет кузькину мать.

Да видели мы у твоей Оксанки кузькину мать.Ничего особенного.Все как у всех.Так что не пугай wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты