Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Тело девочки со следами насильственной смерти обнаружили в Шушенском районе

Поиски 12-летней девочки, пропавшей в деревне Нижняя Коя Шушенского района 30 мая, завершились страшной находкой – ее тело с признаками…

01.06.2020, 16:30

Кубок мира по хоккею с мячом пройдет в Красноярске

Кубок мира по хоккею с мячом переедет из Швеции и впервые пройдет в России. Такое решение было принято на совещании технического комитета…

01.06.2020, 16:04

За сутки еще 131 человек заразился коронавирусом в Красноярском крае

По оперативным данным за сутки в Красноярском крае коронавирус диагностирован еще 131 пациенту. Таким образом общее количество заболеваний…

01.06.2020, 15:00

На северянина завели уголовное дело за истязания малолетнего в Красноярском крае видео

В Дудинке 29-летний мужчина, будучи пьяным истязал малолетнего ребенка своей сожительницы. Все продолжалось с декабря 2019 года по 24 мая…

01.06.2020, 13:30

Следователи заинтересовались разливом нефтепродуктов на севере Красноярского края видео

29 мая на ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании произошла разгерметизация одного из резервуаров. В результате разлилось…

01.06.2020, 12:00

Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты

Просмотры 5354   |   Комментарии 155     22.08.2019, 11:00
Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продуктыБизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты. Благодаря системе ФГИС «Меркурий» установлено, что индивидуальный предприниматель Михайлова К.С. осуществила поставки в бюджетные учреждения вышеуказанного района продукции с истекшим сроком годности.
Так, женщина 17 июня 2019 года оформила ветеринарный сопроводительный документ (ВСД) для поставки в МКОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа» полуфабрикатов из мяса птицы (бедро цыпленка-бройлера охлажденное), при этом срок годности продукта истек 16 июня 2019 года.

Также предпринимателем 17 июля 2019 года оформлен ВСД для поставки в МБДОУ «Большеулуйский детский сад № 2» сарделек «Свиных», срок годности которых истек 13 июля 2019 года.

Учитывая возможные неблагоприятные последствия от использования просрочки, регистрация уполномоченного лица Михайловой К.С. в ФГИС «Меркурий» заблокирована на 6 месяцев, сообщает пресс-служба краевого управления Россельхознадзора.


Фото: https://prayd-1.blizko.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бутырке
04.10.2019, 10:23  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А где Трикман наш?
Ответить   Цитировать      

Батуре
04.10.2019, 10:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Не могу молчать!!! Знаю эту семью и Светлану и Игоря очень давно.Очень порядочные люди,такие же как и их родители Тамара Николаевна и Николай Васильевич.Хотят унизить Трикмана Н.В.,а обливают грязью детей.Это очень низко и подло. Большеулуйская прокуратура вытаскивает 20летний скелет из шкафа ,им что нечем заняться .
А еще полковник recourse Ты че нюх потерял?
Ответить   Цитировать      

Бат батл бат бум чики бум
04.10.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Батуре
Не могу молчать!!! Знаю эту семью и Светлану и Игоря очень давно.Очень порядочные люди,такие же как и их родители Тамара Николаевна и Николай Васильевич.Хотят унизить Трикмана Н.В.,а обливают грязью детей.Это очень низко и подло. Большеулуйская прокуратура вытаскивает 20летний скелет из шкафа ,им что нечем заняться .
А еще полковник recourse Ты че нюх потерял?

Ды был такой выпад со стороны Батуры. Батура, что сейчас скажешь? Бревна в карман подкинули? Батура ?.... ждём твой комментарий
Ответить   Цитировать      

Бутырке
04.10.2019, 11:44  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Бутырке, а правда, где, неужто посадили? Расскажите, если что знаете
Ответить   Цитировать      

Бутырке
04.10.2019, 11:55  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
А шо Игорька спрятали?
Ответить   Цитировать      

Батурка
04.10.2019, 12:52  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Бутырке
А шо Игорька спрятали?

Спрятали, роза иванна постаралась
Ответить   Цитировать      

мнение
04.10.2019, 13:01  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Леху туда же. Кто шурпу варить будет?
Ответить   Цитировать      

Знающий
04.10.2019, 13:08  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Посадили Трикмана Игорька сегодня утром. Омоновцы дверь ломали, арестовали и увезли в СиЗО в Ачинск. Сейчас начнет про всех лесоворов рассказывать. хлипкий он для тюрь. Идут еще аресты и допросы. Пошла новая волна.
Ответить   Цитировать      

04.10.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Знающий
Посадили Трикмана Игорька сегодня утром. Омоновцы дверь ломали, арестовали и увезли в СиЗО в Ачинск. Сейчас начнет про всех лесоворов рассказывать. хлипкий он для тюрь. Идут еще аресты и допросы. Пошла новая волна.

Приятная новость, ничего не скажешь. Трикман Светлане подарочек заслуженный ко дню Учителя. Большеулуйской СОШ можно уже "звездочки на погоны выдавать" мужья - лесоворы - спонсоры!
Ответить   Цитировать      

04.10.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Ирина П,
Самое время Шумелке снова начать причитать, что подобное с каждым может случится и давать советы что необходимо приносить в передачках в СИЗО муженьку. Опыт уже есть. И порекомендовать своих адвокатов. Вот интересно, а когда ж самих этих"звезд" улуйских возьмут за филейные места? Неужели где- то еще есть в крае учебные заведения, в которых за полгода мужья руководителей школы попали под арест??!! Вот оказывается чем надо гордится Большеулуйской СОШ!
Ответить   Цитировать      

Мнению
04.10.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: мнение
Леху туда же. Кто шурпу варить будет?

Если вы про урода веретеника,то да, его тоже в музей к шипицину.тот еше ворюга хамский.
Ответить   Цитировать      

04.10.2019, 14:44  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Мнению
Цитата: мнение
Леху туда же. Кто шурпу варить будет?

Если вы про урода веретеника,то да, его тоже в музей к шипицину.тот еше ворюга хамский.


А Леха шурпист Веретенников это случайно не зять старухи Королихи?
Ответить   Цитировать      

Серега
04.10.2019, 15:13  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Он самый, только с тобой сейчас не живёт, у него новая семья и ребенок, вот сейчас задумается, как концы прятать от лесоворовства, всех Игорь обозначит
Ответить   Цитировать      

Все было так
04.10.2019, 15:23  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Цитата: Знающий
Посадили Трикмана Игорька сегодня утром. Омоновцы дверь ломали, арестовали и увезли в СиЗО в Ачинск. Сейчас начнет про всех лесоворов рассказывать. хлипкий он для тюрь. Идут еще аресты и допросы. Пошла новая волна

Да было дело знатное.Говорят Светка оказала яростное сопротивление взводу омона.Последнее время она даже спала в своих боевых туфлях и всегда была готова к бою.На стук в дверь,она отреагировала моментально быстро.Игоря спрятала в подполье и с двух вертушек проломила трем бойцам каски и два щита.Они отступили и это спасло их.Были применены спецсредства в виде накинутого одеяла.Светка запуталась и Игорька взяли.
Ответить   Цитировать      

Опер
04.10.2019, 16:44  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Все было так, молодец, Светка, опыт не пропьешь, бить ногами в туфлях она умеет. Фунтикову бабку до смерти по молодости забила. И ничего. Обошлось. Можно и дальше боевое искусство показывать.за мужа заступиться святое дело.
Ответить   Цитировать      

Санек
04.10.2019, 17:07  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Леха, готовься, родственник любкин не поможет, он никому не помогает, только о себе любимом и заботиться. Все проверят, все делянки, веретешка ты спрятался?
Ответить   Цитировать      

04.10.2019, 19:15  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Мнение
Что то глава не пришел сегодня учителей в рдк поздравить с днём учителя, и даже аленки Борисовой не было. Положили на учителей с большим пробором влстьимущие, не царское дело училок поздравлять. Вот оно отношение к образованию со стороны власти. Межова одна упиралась, трикман светочку чествовали да шумилову, без них никак. Концерт средненький, могли бы и лучше клубовцы подготовить, ведь для всех педагогов района шло торжество. Вот и вывод. Какое отношение власти к школе, такая и отдача. Ни одного цветочка не было, никому, первый раз учителя без цветов. Много гостей было с разных школ, а на цветах сэкономили.


Ну что вы feel Любкин ходил на это торжество почти 20 лет,когда мать-королева Фекашек рядом была. А теперь понимает, что учительская среда ой как неустойчива в отношении к власти.Политика запугивания конечно дает еще держаться на плаву, но надолго ли? Всем стало ОЧЕВИДНО почему шумилова оо вместе с козенцевой си до сих пор на своих местах fellow Никого он так не берег - чуть что -прости- прощай! Видать МЗДА за лес ХОРОША БЫЛА и текла рекой не один год. Как тут не вспомнить индивидуального предпринимателя по лесозаготовкам и одновременно занимающую должность директора школы шумилову оксану, которая и приняла себе заместителем уголовницу козенцеву-трикман.
Ответить   Цитировать      

суета
05.10.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
наняли игорю трикману дорогого адвоката, уже суетится, хлопочет, денежки начал отрабатывать. Вот получится ли от зоны отмазать, это вопрос вопросов. У него коррупция в особо крупных идет, там другой расклад.
Ответить   Цитировать      

Суета сует
05.10.2019, 15:40  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: суета
наняли игорю трикману дорогого адвоката, уже суетится, хлопочет, денежки начал отрабатывать. Вот получится ли от зоны отмазать, это вопрос вопросов. У него коррупция в особо крупных идет, там другой расклад.

Не Кныша ли они нанали?Только зря будет.Сильно он заболел, чой то тоже в больницу залег.Сглазила его Ирка Шлюева.Если бы не сглазили,так он бы с лесной темы и не слазил,доходная тема была.
Ответить   Цитировать      

облом
05.10.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
наняли игорю трикману дорогого адвоката, уже суетится, хлопочет, денежки начал отрабатывать. Вот получится ли от зоны отмазать, это вопрос вопросов. У него коррупция в особо крупных идет, там другой расклад.


партийная касса из сейфа отца очень пригодится. Как чувствовал старый Трикман сховал для наследника. Да поди и не один раз обламывалось. На выборах наблюдателям своим не доплачивал.
Ответить   Цитировать      

знающий
05.10.2019, 20:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Суета сует, нет другие адвокаты работают, из Красноярска приехали, специализируются на коррупции. Стараются. Конечно партийные денежки к месту, как без них. А наблюдателям и водилам он практически ничего не платил, бежали от него люди, жадный был. Да игорек тоже не был щедрым.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.10.2019, 12:17  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: знающий
Суета сует, нет другие адвокаты работают, из Красноярска приехали

Вот так и живем. Все суета сует и суета сует, адвокаты приезжают.
Ответить   Цитировать      

друг
06.10.2019, 18:14  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Игорь, держись, мы за тебя переживаем, сочувствуем, жалеем. Каждый сам за себя. Делай все так. как тебе будет лучше. На Светку не надейся, она своей жадностью и выпендриванием тебя затащила в этот омут.
Ответить   Цитировать      

06.10.2019, 18:34  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: друг
Игорь, держись, мы за тебя переживаем, сочувствуем, жалеем. Каждый сам за себя. Делай все так. как тебе будет лучше. На Светку не надейся, она своей жадностью и выпендриванием тебя затащила в этот омут.


Жалко у пчелки в жепке. У Игорька своя голова на плечах, к тому же родители не помешали воровать, а всячески покрывали. Соглашусь только с тем, что бабы что Светка, что Оксанка мужиков своих под каблуками держат и имеют их по полной. Да еще обе на передок слабы.Вот у них мужики и рогоносцы.
Ответить   Цитировать      

Другу от Игоря
06.10.2019, 19:43  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: друг
Игорь, держись, мы за тебя переживаем, сочувствуем, жалеем. Каждый сам за себя. Делай все так. как тебе будет лучше. На Светку не надейся, она своей жадностью и выпендриванием тебя затащила в этот омут.

Спасибо друзья.Сейчас прилег я на шконку после ужина и думаю дайка комп полистаю,зайду на Запад посмотрю что про меня пишут.Чалится мне еще долго,а вот местная кухня не богатая.Прошу ,кто первый прочитает,передать Лехе Веретенникову (засранец не заходит в Одноклассники) привет и пусть заезжает на Сизо.Ужас как шурпы хочется.Пуха тоже жду с подогревом.Только передайте им,что бы не прятались в подполье и держали двери ночью открытыми.Ребята,бравшие меня,серьезные,даже Светланка моя не смогла отбиться.
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.10.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Баба Клава
Да еще обе на передок слабы.Вот у них мужики и рогоносцы

Во обсуждальщики, уже пять страниц одно по одному. Всю промежность у бизнес-леди вылизали, зацеловали, затрахали
love
Ответить   Цитировать      

незнайкам
09.10.2019, 13:09  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Маскадына закрыли или нет?
Ответить   Цитировать      

гр РФ
09.10.2019, 20:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
С какой целью интересуешся?
Ответить   Цитировать      

бегунку
11.10.2019, 20:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
гр РФ, нет, бегает под приглядом, штраф заплатил и все, отделался легким испугом
Ответить   Цитировать      

Лысая вертикально ходящая обезьяна.
11.10.2019, 20:37  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ну что пристали, до женщины не хорошие вы люди.
Ответить   Цитировать