Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

В Красноярском крае вновь зарегистрированы умершие с коронавирусом фото

В Красноярском крае ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв достигло 542. За последние сутки заболели вышеуказанным…

24.09.2020, 14:38

Жительница Сосновоборска по своей доверчивости лишилась около 1,5 млн рублей

Жительница Сосновоборска стала жертвой мошенников и лишилась 1 млн 400 тыс. рублей. Осознав серьёзность произошедшего 41-летняя местная…

24.09.2020, 14:30

В Железногорске подросток ради шутки "заминировал" школу

В Железногорске шутка с минированием школы закончилась для 15-летнего подростка возбуждением уголовного дела. Теперь ему предстоит понести…

24.09.2020, 11:00

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 540 человек фото

В Красноярском крае за последние сутки с коронавирусом погибли ещё трое жителей региона, общее число жертв ковида достигло 540 человек. За…

23.09.2020, 14:42

Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского района

Просмотры 8142   |   Комментарии 671     01.09.2020, 14:23
Сергей Любкин вновь избран на пост главы Большеулуйского районаНакануне вечером в совете депутатов состоялся конкурс по выбору главы. Напомним, что комиссия по отбору кандидатов в Большеулуйском районе отобрала претендентов на пост главы 24 августа, и слово оставалось за депутатами, которые выбирали между двух кандидатов: Сергеем Любкиным и Дмитрием Ореховским. Две трети парламента проголосовали в пользу действующего главы района. Таким образом он останется у власти еще на ближайшие пять лет.

Сергею Александровичу в августе этого года исполнилось 58 лет. У «руля» Большеулуйского района он находится с 2001 года. До этого он работал в администрации Ачинска.

Фото: adm-buluy.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Партизан
11.09.2020, 15:53  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Сам дурак
бирилюсспх они сливают дерьмо в болото, тут же, как говориться не отходя от кассы, вот и дёшево! Зря грубишь бабушке, а ещё в депутаты лезешь. При чем здесь Любкин, пусть он идёт лесом, речь об откачке идёт, что вы на политику сразу перекидывает, сказать в защиту нечего

Ты бабка точно дура! Прочитай мой пост!
Цитата: Партизан
в Бирилюссах частник,такой же как Бессонов,вывозит за куб 400 р.,а так называемый коммунхоз за 700 рублей.Так,что заткнись Бабушка и вари внукам кашу дура!
Ответить   Цитировать      

Да какая ты Больница
11.09.2020, 16:00  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: Бирилюсская больница
Соседи, а правда наша , вернее ваша люська- террористка идёт в депутаты? Ну аювеселуха у вас начнется! Как щаминирует ваш совет депутатов, держитесь! Ну это может только быть в осенне- весеннее обострение! А сейчас осень, для нее самый сенокос на подвиги!!!

Нам,народу улуйскому, сейчас такие и нужны.Уж она то вставит пистоны с запалом Любкину и Гейнцу в задницу,а потом спустит курок.Любкин сам говорил,если Шахова придет в совет вместе с Заньком,то он сразу уйдет с главы на покой. tongue
Ответить   Цитировать      

Ммс- ка.
11.09.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
На придумывали себе ников, сидят тут такие умные lol сижу читаю и ржу над вами, рвете вы свои жопы здесь единоросы! А в глаза мило улыбаетесь, фу черти! wink
Ответить   Цитировать      

Скулите дальше
11.09.2020, 16:11  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Пупкин видно накормил своих лаек и команду Фас дал. Давно уже говном не кидались. Только попукивали помаленьку. Совсем от рук отбиваться стали. Нетушки девоньки, подачки надо отрабатывать, иначе вас Серя хозяин кормить перестанет.
Ответить   Цитировать      

Ммс- ка.
11.09.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Скулите дальше, в точку wink
Ответить   Цитировать      

Как же
11.09.2020, 16:44  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Напридумывали себе ников, сидят тут такие умные сижу читаю и ржу над вами, рвете вы свои жопы здесь единоросы! А в глаза мило улыбаетесь, фу черти!



Так они же на вахте были, мир смотреть ездили. Везде плохо, только тут в Улуе говорят рай Пупкин построил. Теперь вот про этот рай нам уши вытирают.
Ответить   Цитировать      

про все
11.09.2020, 17:20  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Да какая ты Больница, Жду с нетерпением, когда Людмила Владимировна Шахова депутатом станет. Уж она действительно наведет порядок. Депутаты продажные держитесь! Не нужно инкриминировать разные случаи из практики, вон у нас что Стоянов делает. У него тоже пациенты умирают. по разному лечат, по разному итоги лечения бывают. Есть откровенные убийцы в ЦРБ, но они в депутаты не лезут, пока. Людмила человек неравнодушный, будет носом тыкать тех, кто будет лгать и жульничать. Буду за Шахову голосовать. Она ведь просто даже женщина симпатичная. А посмотрите на лица депутатов едроссов. На фото посмотрите. Стоянов губы скривил с пренебрежением смотрит на людей. Оксана высокомерно как всегда глядит и остальные не красавцы. Осис с пропитым личиком. Люда всех там вылечит.
Ответить   Цитировать      

бегуны
11.09.2020, 17:22  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Как же, Бегут только из этого рая молодые, бегут куда глаза глядят, подальше от этого Попкина.
Ответить   Цитировать      

оххххоо
11.09.2020, 17:24  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Партизан, я хоть и бабка, но из ума еще не выжила, не ругайся, тоже старым будещь, вот доживи до моих лет....
Ответить   Цитировать      

Дебилам
11.09.2020, 17:28  
  • Не нравится
  • -42
  • Нравится
Скулите дальше, ну дэбилы! Вы думаете что больше никто не может слово сказать против тимофея? Вы что опять в политику? К любкину? Пусть ответит людям, за что наказал по откачке? Сейчас отчитаться как депутат! Почему с людьми так поступил?
Ответить   Цитировать      

Кому 700
11.09.2020, 18:41  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Потом, ну да, куда едроссам до справедливороссов? Эти 300, а другие в воскресенье будут 700 давать? А кто у них возить будет, посмотрим! В Ачинске уже справедливая Россия даёт по 700 рублей. Я бы тоже за семьсот проголосовал, скажите, к кому в воскресенье подойти за деньгами?
Ответить   Цитировать      

В ответ
11.09.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
про все, вашей люде дай место главного врача в больнице и все, тоже будет все одобрямс! Уже с больницей бирилюсской так было, она из депутатов, а ей место главврача в той больнице! Так что каждому есть цена! И ей тоже, не тешьте себя надеждами!
Ответить   Цитировать      

Может чего не знаю
11.09.2020, 20:58  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Скажите пожалуйста, за что такого проголосовали старые депутаты, что простому народу стало плохо жить? Ну так конструктивно, по пунктам, без этого бла бла, а факты! А вот занько наказал своими действиями целый район, поставил так сказать на деньги!!!
Ответить   Цитировать      

Бабке дурной
11.09.2020, 22:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: оххххоо
я хоть и бабка, но из ума еще не выжила, не ругайся, тоже старым будещь, вот доживи до моих лет....

Ой бабка,да узбагойся ты,еще не один шизофреник не признал себя больным,ну диагноз у шизиков такой.Так что ты бабка больная.У вы! recourse И ума у тебя нет,раз сидишь на этом сайт,где молодые и энергичные. wink
Ответить   Цитировать      

Опять Любкин
11.09.2020, 22:37  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Кому 700
Потом, ну да, куда едроссам до справедливороссов? Эти 300, а другие в воскресенье будут 700 давать? А кто у них возить будет, посмотрим! В Ачинске уже справедливая Россия даёт по 700 рублей. Я бы тоже за семьсот проголосовал, скажите, к кому в воскресенье подойти за деньгами?

В Ачинске Справедливую Россию представляет, в том числе, Любкин Юрий. У братца младшего методы перенял. Или наоборот
Ответить   Цитировать      

555
11.09.2020, 22:41  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Вы все больны,что любкинцы,что заньковцы.
Очень печально смотреть на психобольных.
Ответить   Цитировать      

Михаилу
11.09.2020, 23:13  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Цитата: докажем и покажем
Ирка Ксюхина, хватит попу рвать и продолжать вешать лапшу людям на уши. Тем более она у тебя отвратительного качества. Хватит выгораживать Братковского с его говновозкой. Знаем доподлинно, как эта машина попала к нему в руки. Покупал ее район, а себе он купил другую крутую машину,на которой рассекает. Ты бы втирала уши тем, кто в этом деле не сведущ. Одно, да потому. Да, к твоему сведению, твои длинные тирады никто не читает, людям не- когда.
вот бестыжий ты Михаил! Сколько можно людей оскорблять, ведь кроме оскорблений и нападок, да придуманных историй с какими то выделенными деньгами , больше сказать ничего не можешь. Сам под разными нитками сидишь стро..дро...ишь. хватит баб обижать, ты то и в магазине можешь на женщину наорать. Будь мужиком.
Ответить   Цитировать      

Интерес
12.09.2020, 01:35  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Цитата: Может чего не знаю
Скажите пожалуйста, за что такого проголосовали старые депутаты, что простому народу стало плохо жить? Ну так конструктивно, по пунктам, без этого бла бла, а факты! А вот занько наказал своими действиями целый район, поставил так сказать на деньги!!!
конкретный вопрос! Почему нет ответа, вы думаете, что опять шумиловы и другие родственники тут пишут, а нет просто злой житель района. Я не знаю, что там депутаты мудрят, мне по фигу, это вы власть делите, и изощеряетесь здесь друг против друга, но за гуамно откачкозаньковское, спасибо, Занько должен ответить перед населением! Долой такого депутата, впадину народного! Или пусть объяснит, зачем это сделал!,
Ответить   Цитировать      

Самому честному депутату
12.09.2020, 02:01  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Цитата: бегуны
Как же, Бегут только из этого рая молодые, бегут куда глаза глядят, подальше от этого Попкина.

Кто бежит то? Ваши дети, Дмитриевич, убежали, Доче в Улуе домик подогнал, вот и осталась, и другой дочери рассказать, как прихватизировал квартиру, люди же об этом не знают, а мы позже расскажем, и ещё много привелегий было, и ездил ты также на госмашине,на госбензине, просто раньше машины были проще, а тебя сейчас жаба давит! А сколько аварий было на твоём автомобиле, твой горе водитель ремонтировал за счёт администрации, люди об этом не знали, а дом ты своему водителю построил по очереди, а потом дочке его оставил и отдал дом- музей водителю под жилье тоже по очереди!!! А ты гонял по своим нуждам за государственный счет на государственной машине? Ты думаешь об этом люди забыли? Так чтож ты нас сейчас лечишь, ты чем отличается, ты где был, все грабастал, всю технику, где работал, стырил! А сейчас вырядился в монашку, праведник, ёпт!
Ответить   Цитировать      

Партизану
12.09.2020, 02:08  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Слыш ты, лесовичек партизанский, раз пошла такая тарка, то ответь за занько, ведь подставил людей, а за это что???? Правильно, партизанская война! Давайте наймем ассенизаторов, и доставим врагам в огород гум.но!
Ответить   Цитировать      

Эротика
12.09.2020, 02:38  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
А что за кипишь с видео с некой Алёной, что довело до полицейских разбирательств? Это наша не порочная, как ее там ??? Бакайкины, вы уже остановиетесь! Столько непорочности, аж нас пугает!
Ответить   Цитировать      

эротике
12.09.2020, 07:35  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Ржавая и ее сестра ТАКИЕ непорочные девахи! Одна в подоле в 9 классе чуть не принесла, да маманя постаралась дочку от позора избавить на всю жизнь без деток. А Ржавая скакала по мужикам будь здоров. Сейчас старая стала да и в школе камер полно.
Ответить   Цитировать      

Нервная ночная вахта
12.09.2020, 07:55  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Партизану
Сегодня, 02:08  

Цитата: Эротика
Сегодня, 02:38  

Цитата: Самому честному депутату
Сегодня, 02:01  

Не спит Единая Россия,ссыкуют.Наверно урны по досрочному голосованию стерегут,а попутно на сайте травят байки небывалые. wink
Ответить   Цитировать      

димон
12.09.2020, 08:01  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Во как, дана команда едроссовцам фас, и они накинулись на Занько. Других аргументов кроме квартиры нет, а он не детям квартиру отдал, а шоферу и его семье. Остальные получены как все получали в советское время. а этот себе построил дворец. детям попкин тоже своим подсуетился квартирки приобрел, на зарплату наверное, но в городе, не в улуе. не желают попкины жить в улуе. Желают только недвижимость иметь. Иппотеку точно известно никто из Попкиных не брал! Ночью кидаетесь на сайте, приняли грамм по 500 на грудь и пошла писанина.
Ответить   Цитировать      

семеновна
12.09.2020, 08:07  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Самому честному депутату, аварии водитель у Занько совершал, было дело, на уазике ездил, дорог то тогда не было совсем. Дак это шофер совершал, а кобылу цыганскую сбил и машину в хлам казенную кто разбил! ? да сам Пупкин в дрысь пьяный за рулем, за то суд последней инстанции приказал поллимона в кассу вернуть. Не пролезло хоть тут. Так что нечо сравнивать. Не с чем.
Ответить   Цитировать      

поляк коля
12.09.2020, 08:18  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Эротика, Это про Дюшку что ли, там на камере засняты веселые ребята депутаты, как гуляют, в сауне парятся и выползают на карачках из детского учреждения в ночное время чуть тепленькие. Что там в сауне ночью делали, а ничего, просто 23 февраля отмечали и заодно днюху Гейнца. Дети мед осмотр проходят, учителя тоже, а эти избранники с улицы в сапогах и в сауну для них организованную. Красиво живут, вот за такой жизнью в депутаты идут любимые едроссы.
Ответить   Цитировать      

очевидец
12.09.2020, 08:25  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Самому честному депутату, кто стырил технику у того ее можно во дворе да в хозяйстве найти -у Шумиловых, у трикманов. они все через сельсовет прибрали. братковский не отстает. не там ищите. Попкин больше всех постарался. Не скромничал. Все греб подряд, даже плиты, откаты. лес, технику. Сейчас уже в районе места не осталось, где бы свои рученьки любимый наш кормчий не приложил. Везде засветился.
Ответить   Цитировать      

Ответик
12.09.2020, 10:37  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Может чего не знаю
Скажите пожалуйста, за что такого проголосовали старые депутаты, что простому народу стало плохо жить? Ну так конструктивно, по пунктам, без этого бла бла, а факты! А вот занько наказал своими действиями целый район, поставил так сказать на деньги!!!

По пунктам: карманные депутаты дуют в одну дуду и известно под чью музыку пляшут. А тем временем в муниципалитете отток грамотного населения, отсутствие какого-либо производства, сельское хозяйство в редких частных подворьях, не освоенные деньги по целевым программам уходят из района. Пример тому программа по переселению из ветхого жилья и садик долгострой, который был сдан с опозданием на 4 года! В центре одни развалины- септик все в том же садике, руины вместо Берега мечты, дети лишины качественного образования. Деревни в УПАДКЕ! И это последствия "грамотно принятых решений". А последнее решение депутатов об избрании главой кандидата ,имеющего администативное привлечение за коррупцию и текущие дела в судебном делопроизводстве, это ПЛЮВОК в лицо народу
Ответить   Цитировать      

Вопросик
12.09.2020, 10:40  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Правильно задавали вопросы, обвиняете, называете огромные суммы, а где доказательства, подтверждение того? Ведь депутат может докапаться, если захочет до правды,а если не докапался, значит нет ничего, одна пустая болтавня здесь на сайте и оскорбление людей! Вам вопросы задали, а ответа нет! Вот и вправду говорят, утро начинается не с кофе, а с толчка! И каждый раз вспоминаю нашего депутата, дмитрича, чтоб ему пусто было! Нагадил с вывозом жбо! Скажи, что ты, сидя в кресле депутата хорошего сделал, что построил в свою бытность? Ничего! Септик ты наш неоткаченный!
Ответить   Цитировать      

Я знаю
12.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Не хочу никого оскорблять, но вина в высоких ценах за вывоз жбо только на занько, руденове и вербиле, т.е. на ваших хероях. Аналогичная ситуация и в других районах, деньги на строительство очистных не выделяются городам, а вы хотите чтобы их видели практически самому району края. Люди, включите мозги и скажите большое спасибо этим тварям (я не оскорбляю, а называю их своими именами). У лююкина воз и маленькая тележка грехов, но жбо это заслуга этой троицы и не перекладывайте их вину на других.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты